Dad_HP

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 30/09/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie853778133915
Media tier7,418,008,217,54
Vittorie3914245,85%337,50%6246,62%40043,72%
Sconfitte4501052,72%562,50%7052,63%49554,10%
Pareggi12251,43%00,00%10,75%202,19%
Battaglie sopravvissute1318515,44%225,00%129,02%14315,63%
Carri distrutti435810,5150,63510,384520,49
Rapporto uccisioni / morti0,600,830,420,59
Carri individuati1035761,2120,251831,389341,02
Danno inflitto790,32924,63933,52958,28
Punti cattura879971,0300,002281,7112011,31
Punti difesa124520,1500,0000,00230,03
Esperienza542,26569,13625,56627,37
WN7727,94544,59685,01712,56
WN8840,351093,09793,10951,24
Totale
Battaglie85377
Media tier7,41
Vittorie3914245,85%
Sconfitte4501052,72%
Pareggi12251,43%
Battaglie sopravvissute1318515,44%
Carri distrutti435810,51
Rapporto uccisioni / morti0,60
Carri individuati1035761,21
Danno inflitto790,32
Punti cattura879971,03
Punti difesa124520,15
Esperienza542,26
WN7727,94
WN8840,35
Ultime 24 ore
Battaglie8
Media tier8,00
Vittorie337,50%
Sconfitte562,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute225,00%
Carri distrutti50,63
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati20,25
Danno inflitto924,63
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza569,13
WN7544,59
WN81093,09
Ultimi 7 giorni
Battaglie133
Media tier8,21
Vittorie6246,62%
Sconfitte7052,63%
Pareggi10,75%
Battaglie sopravvissute129,02%
Carri distrutti510,38
Rapporto uccisioni / morti0,42
Carri individuati1831,38
Danno inflitto933,52
Punti cattura2281,71
Punti difesa00,00
Esperienza625,56
WN7685,01
WN8793,10
Ultimi 30 giorni
Battaglie915
Media tier7,54
Vittorie40043,72%
Sconfitte49554,10%
Pareggi202,19%
Battaglie sopravvissute14315,63%
Carri distrutti4520,49
Rapporto uccisioni / morti0,59
Carri individuati9341,02
Danno inflitto958,28
Punti cattura12011,31
Punti difesa230,03
Esperienza627,37
WN7712,56
WN8951,24
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie81000
Vittorie1720,99%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6074,07%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,94%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1316,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,2800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,340,000,000,00
Carri individuati770,9500,0000,0000,00
Danno inflitto1.187,280,000,000,00
Punti cattura470,5800,0000,0000,00
Punti difesa160,2000,0000,0000,00
Esperienza355,210,000,000,00
Totale
Battaglie81
Vittorie1720,99%
Sconfitte6074,07%
Pareggi44,94%
Battaglie sopravvissute1316,05%
Carri distrutti230,28
Rapporto uccisioni / morti0,34
Carri individuati770,95
Danno inflitto1.187,28
Punti cattura470,58
Punti difesa160,20
Esperienza355,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie77000
Vittorie1823,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5571,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi45,19%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1519,48%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti360,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,580,000,000,00
Carri individuati941,2200,0000,0000,00
Danno inflitto936,550,000,000,00
Punti cattura420,5500,0000,0000,00
Punti difesa2423,1400,0000,0000,00
Esperienza423,750,000,000,00
Totale
Battaglie77
Vittorie1823,38%
Sconfitte5571,43%
Pareggi45,19%
Battaglie sopravvissute1519,48%
Carri distrutti360,47
Rapporto uccisioni / morti0,58
Carri individuati941,22
Danno inflitto936,55
Punti cattura420,55
Punti difesa2423,14
Esperienza423,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie53000
Vittorie2547,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2750,94%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,89%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute713,21%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti140,2600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,300,000,000,00
Carri individuati621,1700,0000,0000,00
Danno inflitto409,830,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza415,850,000,000,00
Totale
Battaglie53
Vittorie2547,17%
Sconfitte2750,94%
Pareggi11,89%
Battaglie sopravvissute713,21%
Carri distrutti140,26
Rapporto uccisioni / morti0,30
Carri individuati621,17
Danno inflitto409,83
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza415,85
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7786000
Vittorie375448,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte403251,79%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute229329,45%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti38740,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,710,000,000,00
Carri individuati84461,0800,0000,0000,00
Danno inflitto912,990,000,000,00
Punti cattura138251,7800,0000,0000,00
Punti difesa210412,7000,0000,0000,00
Esperienza710,650,000,000,00
Totale
Battaglie7786
Vittorie375448,21%
Sconfitte403251,79%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute229329,45%
Carri distrutti38740,50
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati84461,08
Danno inflitto912,99
Punti cattura138251,78
Punti difesa210412,70
Esperienza710,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1244701737
Vittorie463037,20%00,00%847,06%1335,14%
Sconfitte728158,50%00,00%952,94%2464,86%
Pareggi5364,31%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute267221,47%00,00%423,53%821,62%
Carri distrutti54110,4300,0080,47160,43
Rapporto uccisioni / morti0,550,000,620,55
Carri individuati131701,0600,00150,88300,81
Danno inflitto801,240,001.481,121.365,46
Punti cattura180301,4500,00311,82411,11
Punti difesa140331,1300,001176,882386,43
Esperienza478,180,00620,59539,08
Totale
Battaglie12447
Vittorie463037,20%
Sconfitte728158,50%
Pareggi5364,31%
Battaglie sopravvissute267221,47%
Carri distrutti54110,43
Rapporto uccisioni / morti0,55
Carri individuati131701,06
Danno inflitto801,24
Punti cattura180301,45
Punti difesa140331,13
Esperienza478,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie17
Vittorie847,06%
Sconfitte952,94%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute423,53%
Carri distrutti80,47
Rapporto uccisioni / morti0,62
Carri individuati150,88
Danno inflitto1.481,12
Punti cattura311,82
Punti difesa1176,88
Esperienza620,59
Ultimi 30 giorni
Battaglie37
Vittorie1335,14%
Sconfitte2464,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute821,62%
Carri distrutti160,43
Rapporto uccisioni / morti0,55
Carri individuati300,81
Danno inflitto1.365,46
Punti cattura411,11
Punti difesa2386,43
Esperienza539,08

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie145000
Vittorie4833,10%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9565,52%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2819,31%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti480,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,410,000,000,00
Carri individuati1370,9400,0000,0000,00
Danno inflitto1.059,440,000,000,00
Punti cattura1481,0200,0000,0000,00
Punti difesa680,4700,0000,0000,00
Esperienza488,590,000,000,00
Totale
Battaglie145
Vittorie4833,10%
Sconfitte9565,52%
Pareggi21,38%
Battaglie sopravvissute2819,31%
Carri distrutti480,33
Rapporto uccisioni / morti0,41
Carri individuati1370,94
Danno inflitto1.059,44
Punti cattura1481,02
Punti difesa680,47
Esperienza488,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (574)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-38912,90531126448,66%912,89
KV-856565,70428113147,75%843,65
SU-1006580,19398104647,61%900,45
Progetto M35 mod. 46 8923,2562984644,68%870,41
Rheinmetall Skorpion G 8966,1560181845,97%881,02
T-549795,7453581243,23%573,41
T-505100,4424180246,26%127,18
T-34-85M 6925,0075977453,49%1648,19
T-44-100 Igrovoy 81186,0477976949,93%1472,47
IS-6 8876,0762676246,85%807,64
T-1506657,6950574549,66%1010,25
M18 Hellcat6434,3338974246,36%560,66
Škoda T 56 81473,6382870451,14%1434,30
MT-256364,0546069244,80%912,60
T-448698,0754066845,81%730,58
Bat.-Châtillon Bourrasque 81162,2371664446,12%1223,38
KV-26525,1047462247,75%752,35
KV-15372,4034762047,42%627,89
Panhard EBR 75 (FL 10) 8435,1852961845,31%496,88
SU-130PM 81035,1461061443,97%855,46
CS-52 LIS 8809,5058860941,87%706,17
T-50-2 6421,4050660245,18%986,12
Type 586475,8047258149,23%772,27
T-34-856332,2533257446,34%426,52
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6395,7148556751,85%866,76
Progetto CC55 mod. 5481057,2767555346,84%1007,54
T376394,3945254946,08%876,65
Somua SM 81365,8981054951,73%1418,58
T34 8742,9350853143,69%647,32
Object 252U Defender 81022,3765652242,34%876,35
T-44-100 81050,8569350446,03%1163,79
T-100 LT101395,6185049352,94%1980,30
T-345202,2523148347,83%353,26
LT-432 8885,7077146452,16%1785,09
Panther7514,5748345648,25%629,25
Type 64 6402,1347545246,24%813,62
KV-37744,6950444845,76%813,39
Object 703 Version II 81038,1171544645,96%939,90
VK 30.01 (P)6640,7047844350,79%1002,56
Škoda T 256548,1952144249,10%924,39
T-1091045,8864843048,84%864,93
Tiger (P)7654,9744842549,41%720,05
VK 45.02 (P) Ausf. A8716,5953441745,56%625,43
Strv m/42-57 Alt A.2 6633,8555241249,51%984,16
T-437384,3828140945,72%390,63
ELC EVEN 90 8429,9557240447,28%633,73
Tiger I7729,3547540141,15%722,32
Caernarvon8844,3961639742,32%746,72
Ferdinand8846,0652938948,84%727,78
122 TM 81085,9667438843,30%1099,45
T328711,4552538746,25%614,55
T207620,9449538442,71%686,49
SU-1527577,0741938045,00%626,04
T3091186,3360737443,05%805,89
Cromwell B 6595,9757937347,18%913,20
T26E4 SuperPershing 8787,7865137045,14%804,14
Object 430U102081,5382136851,36%1711,31
T-54 first prototype 8679,5059736746,32%706,70
M40/M438999,5259436646,72%953,95
IS7527,0336136543,84%505,16
E 25 7893,8866536550,14%1210,46
WZ-120-1G FT 81000,1665636443,96%894,28
Tiger II8714,2048035650,00%675,91
M24E2 Super Chaffee 6355,5249435550,70%823,15
M66531,4551635457,63%754,15
Object 4168672,9551335345,61%644,15
AMX M4 mle. 49 8778,9861435341,08%667,57
Lorraine 40 t 8965,5659135239,49%887,55
T-34-85 Rudy 6701,3558835045,43%1090,90
M26 Pershing8824,5257034843,68%847,27
SMV CC-64 Vipera 81017,7964234842,82%926,78
LTTB8443,4851634343,44%560,07
VK 30.02 (M)6668,2359933253,31%1212,47
AE Phase I 91252,5670333245,78%960,75
50TP prototyp 8814,7262633047,27%701,34
T1 Heavy5567,7445031250,64%1082,94
AMX 13 105101677,6184631258,33%2285,24
Tortoise91287,1070931244,87%873,90
Super Hellcat 7554,1150731247,76%613,16
Bat.-Châtillon 12 t8464,5352331144,05%608,07
AMX 13 757249,1730131049,03%333,11
WZ-1317223,7142430946,93%237,74
FV4202 8684,0557930739,74%617,58
Pz.Kpfw. III/IV5220,5920730642,48%364,84
Excalibur 6662,7257130150,83%928,63
Char Futur 4 91389,8268430042,67%1030,23
Rhm.-Borsig Waffenträger8889,2153829841,95%698,27
A46 6298,5044529848,66%716,06
O-I6511,1149329247,95%728,44
GSOR 1008 81110,2663029043,10%945,20
AMX ELC bis5140,5733828650,35%296,88
A-436478,9543628238,65%701,48
SMV CC-678923,8263128045,71%891,29
Leopard 1102239,9077427950,18%1971,16
M-III-Y8967,9065427842,09%888,73
VK 100.01 (P)8987,0865027742,24%892,03
T26E5 8800,4662527639,86%697,66
Vz. 55102044,6875727542,18%1460,62
Strv S1 81085,0655226736,70%881,30
Object 268 Version 4102317,8085226056,54%2004,54
Ares 758966,3167725846,12%959,33
M446517,5446025348,22%688,13
E 759875,9552024638,62%522,98
Type 4 Heavy9897,1761324346,09%630,26
T71 DA7291,4742624042,92%335,88
FV217 Badger102474,4085123750,63%2009,94
E 65 Zwilling 81316,3174523741,35%1027,37
T-832 81115,0769523344,64%956,49
T28 Concept 7714,1458323250,00%881,95
FV601 Saladin8869,6057823041,30%846,21
FV3046394,4437422850,44%521,60
Cromwell6314,5636322539,11%333,71
T297739,8146722046,36%750,55
VK 75.01 (K) 8930,5967122047,73%935,35
Type 95 Ji-Ro6698,0448821444,86%1094,46
60TP Lewandowskiego101960,1577321349,77%1471,43
KV-48708,1658621149,29%684,20
TS-5 81136,0171821143,60%1012,92
AMX 50 10081040,0962421040,48%925,38
T25/27473,1540821044,29%437,86
Object 140101604,2069221043,81%1213,29
IS-7101632,5375320746,86%1188,81
105 leFH18B2 5631,2251620454,41%1172,96
T28 Prototype8810,7656620344,83%663,63
M47 Iron Arnie 8885,7862120344,83%800,04
T-54 ltwt.9802,5363520150,75%1069,82
GSOR 1010 FB 8918,9758220141,79%829,72
T92 8315,2148820038,50%289,03
Type 6891136,8667219945,73%799,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5282,6221819943,22%531,91
AMX 13 909529,3454119543,59%562,14
T698669,3351319542,56%626,62
Leo7545,0544519440,21%620,05
Hummel6598,6727719345,08%754,39
UDES 14 Alt 58869,0259219340,41%844,05
M41 Walker Bulldog8346,4544019336,79%299,38
Comet7359,1441519142,93%321,44
SDP 58 Kilana81060,5660219139,79%905,28
ISU-1528579,6746019143,98%388,10
M53/M5591441,1969519045,26%1340,60
O-Ho8788,5661918845,21%692,82
T2881006,5861018736,90%827,26
Progetto C50 mod. 6692072,1893618656,99%2389,93
Staghound Mk. III6676,0656918647,85%1162,70
Type T-345218,4824718544,86%374,67
59-166200,3932518545,41%326,72
IS-3-II91228,6869418446,74%951,87
Chrysler K GF 8932,2258218430,98%794,17
Object 261101451,5370218351,91%1176,81
AMX Chasseur de chars 8536,3253018344,81%480,74
Kunze Panzer 9986,1061518244,51%701,27
Predatore 91341,6664718238,46%856,50
VK 36.01 (H)6405,0431118153,59%560,28
M4A1 Sherman5268,6924818051,67%556,97
M3 Lee4185,7419817951,40%534,51
STB-1101882,3080017851,69%1606,77
Jagdtiger9981,5255517740,11%570,32
Lansen C 8822,9863017743,50%745,20
Emil II9921,0862217447,70%630,83
Ikv 90 Typ B7495,5942817443,68%480,05
Emil I8925,6265517246,51%838,30
FV227 Conceiver8856,7860517240,12%697,97
TS-54 8984,7069017243,60%870,49
M4A3E8 Sherman6353,8430417036,47%402,99
TVP VTU Koncept8695,6654317044,12%687,60
Churchill Gun Carrier6228,6529317049,41%228,85
Ho-Ri 281020,2260716743,71%927,10
Type 1 Chi-He4413,2237516650,00%1237,92
Controcarro 3 Minotauro102167,9582916654,22%1569,55
SU-855287,8219116544,24%461,70
FV2078731,4061016547,88%709,98
T-463131,8716316448,78%398,36
A-447498,8543816448,17%583,18
Leopard Prototyp A91061,6258816343,56%791,73
Conqueror91216,9665116240,74%890,99
E 509909,1157316238,89%582,14
T54E19959,0859616242,59%649,98
G.W. Panther7529,2043616150,93%501,19
Object 43091738,3682815947,17%1731,43
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8958,4253715836,71%809,32
Panhard EBR 909400,1053215542,58%325,00
CS-538583,5949315337,91%475,38
M10 RBFM 5477,8547315242,76%756,98
P26/404466,1739915145,70%1205,02
Type 5781025,7764915139,07%875,11
Object 430 Version II9966,6262015145,70%776,46
TVP T 50/51101457,0765115046,67%1050,93
Kranvagn102097,8184115053,33%1777,12
G.W. Tiger (P)81047,8962015046,00%1127,23
SU-14-17640,2950115052,00%769,65
Churchill I5362,1933414944,97%574,22
TNH 105/100081100,1563614635,62%1089,50
BZ-1668823,0359714641,10%705,82
Waffenträger auf Pz. IV9975,2955114644,52%610,20
M36 Jackson6375,0827314540,00%356,30
Rinoceronte101875,4781214456,25%1471,90
M4A3E2 Sherman Jumbo6347,4235714446,53%482,31
ISU-152K 8931,6362314450,69%880,71
Black Prince7512,2446914236,62%416,99
Centurion Mk. 7/19867,3860614147,52%620,00
AMX 12 t6222,3333914158,87%503,44
ST-I9949,5060514141,84%634,97
Kampfpanzer 07 RH 8813,6058114139,01%737,21
Mäuschen9889,5461113945,32%591,77
Progetto M40 mod. 65101357,4164513843,48%917,64
WZ-111-1G FT8704,5950313641,91%513,55
FV4005 Stage II101381,8259613643,38%914,33
Vz. 64 Blesk8432,4546013532,59%388,72
Maus101494,8470113538,52%874,22
XM57 81283,4872713550,37%1129,56
53TP Markowskiego81034,9365713443,28%955,30
UDES 038623,0646713342,86%423,63
M1039891,4266913253,79%725,04
Bisonte C45 81012,7867313241,67%865,24
Object 277101897,5877113151,15%1514,19
UDES 169893,7859013042,31%628,19
Lorraine 155 mle. 518831,0059013044,62%730,43
Centurion Mk. I8498,9453412944,19%399,07
T499337,3949512850,00%296,09
T 55A 91031,9062312840,63%756,68
P.43 bis6575,4749412645,24%884,36
Super Conqueror101651,7570412645,24%1208,50
M10 Wolverine5277,0524212342,28%405,62
ARL V396301,2829112338,21%260,58
A-20578,2516112240,98%26,18
STA-18544,3146912236,89%375,84
VK 16.02 Leopard597,3829712257,38%206,69
BZ-58-2 91111,5359712240,16%688,50
T110E4101645,6972012054,17%1166,42
Sturer Emil7360,0338211942,02%252,63
T675222,5623311845,76%274,01
WZ-111 model 1-49769,3455811642,24%457,43
M5A1 Stuart4183,6229211654,31%542,06
E 100101521,6369511643,97%1050,62
Jagdpanzer IV6435,1741311555,65%698,39
AMX 65 t8668,1053311540,00%514,76
M4A3(76)W Sherman 6659,6262311553,91%1020,34
Ikv 65 Alt II6358,6137411450,88%489,35
GSR 3301 Setter7347,1847211445,61%553,93
Panther mit 8,8 cm L/71 8861,6453511427,19%823,79
Pz.Kpfw. III Ausf. J459,1815411348,67%80,73
SU-86389,8938711153,15%444,56
O-Ni7633,9957211056,36%706,62
Panhard AML Lynx 6x68312,3248210941,28%285,48
T216145,0529210743,93%158,75
AT 77440,6244910642,45%306,52
KV-5 8883,7567410642,45%732,47
T78 6874,8066410654,72%1249,68
M127748,9654610546,67%860,73
SU-1018790,4254510541,90%677,28
TS-60 91397,6670210346,60%1146,57
Type 6191004,7764510249,02%811,99
Pz.Kpfw. 5581113,6271910243,14%761,64
Charioteer Nomad 8951,4953810239,22%706,83
T-284140,2717610046,00%230,00
LPT-67 Šelma9415,1049510039,00%267,68
LHMTV8255,0343610041,00%176,10
Strv 103-09954,515779947,47%652,28
BZ-75101339,266609941,41%705,36
T110E5101616,877279945,45%1138,14
Churchill Crocodile 6954,577779953,54%1410,35
WZ-1328491,634719839,80%555,60
Strv 103B101215,826019842,86%655,77
CS-5991081,196409841,84%844,46
Panther II8515,625109845,92%464,71
M48A5 Patton101224,046889851,02%813,75
Prototipo Standard B91339,976859647,92%1207,17
WZ-1209877,026209547,37%677,77
CS-6310885,864939530,53%359,95
T-34-28525,515129441,49%422,00
M-V-Y101376,506819442,55%871,87
VK 45.02 (P) Ausf. B9706,056119348,39%458,97
BT-7473,841399251,09%116,50
IS-27570,434689236,96%464,54
SU-54354,751829240,22%720,85
T110E3101359,486489245,65%815,08
Leox 91156,896199239,13%721,69
T803111470,827389243,48%746,88
Bat.-Châtillon 25 t101803,417179140,66%1463,75
SU-263186,671659050,00%426,16
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4128,352098951,69%282,15
212A91544,926958942,70%1288,52
Object 777 Version II 91099,466228937,08%678,86
StuG III Ausf. G5259,322418837,50%314,35
M75225,982748840,91%548,50
Fantôme 91189,026118837,50%904,57
121101468,237128751,72%1097,21
Cobra 91171,476298540,00%765,98
VK 28.016164,873938447,62%259,85
Charioteer8591,814818444,05%423,83
Hotchkiss EBR7397,014538440,48%590,30
Versuchspanzer 5791029,435868430,95%557,42
Heavy Tank No. VI 6820,066248446,43%1271,19
AMX 50 B101667,396648342,17%1087,58
Pz.Sfl. IVc5217,862238338,55%216,19
UDES 15/16101157,115848239,02%641,10
Grille 15101839,446698149,38%1306,23
FV229 Contender9866,006408148,15%531,38
Jagdpanther II8817,514818035,00%551,25
Spähpanzer Ru 2519529,255738050,00%626,14
E 75 TS 8858,905728040,00%685,14
Škoda T 509915,915367936,71%581,87
Jagdpanzer E 100101503,136747949,37%973,42
KV-1SA 5475,965027941,77%772,62
Type 3 Chi-Nu5247,823357860,26%602,59
T56 GMC3188,781757843,59%479,79
Ares 90101355,886727846,15%825,15
Controcarro 1 Mk. 291075,906947749,35%783,55
SU-100M17763,615377741,56%888,93
VK 30.01 (H)5227,032877545,33%307,97
M8A14196,292007548,00%322,65
Char de transition 6917,536877556,00%1465,66
Crusader6199,692537448,65%389,53
E 50 Ausf. M101227,456437443,24%754,98
P.43 ter7636,325267350,68%856,58
Centurion Action X101019,106247345,21%579,56
S35 CA5225,892817341,10%238,02
Strv 746387,173947245,83%492,93
Nashorn6487,043747153,52%727,17
Chimera 81109,866457136,62%876,85
Bat.-Châtillon 25 t AP9691,495287045,71%466,21
AT 158779,966147052,86%687,96
Type 71101161,175937041,43%578,01
BT-2268,361186949,28%139,54
T1 Cunningham169,751746845,59%211,55
Jagdpanther7542,934306845,59%508,30
AMX 50 12091656,408026855,88%1622,86
Cruiser Mk. IV4506,784416852,94%1721,72
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5494,715116841,18%976,52
T1E6 283,381816861,76%327,27
T-62A10971,315526735,82%490,20
Panhard AMD 178B6273,033946749,25%585,49
IS-2-II8834,556626756,72%905,54
Type 5 Chi-Ri7485,174696640,91%520,89
M46 Patton9561,424736637,88%224,70
Spähpanzer SP I C7308,774376645,45%371,70
ARL 446467,494126543,08%612,74
Black Prince II 7767,865976533,85%749,79
AMX M4 mle. 54101329,736276435,94%680,81
Object 70591748,228586457,81%1834,47
Object 705A101396,226316435,94%833,04
Ares 90 C111508,417436446,88%861,87
Churchill VII6437,004546246,77%616,38
SDP 60 Gonkiewicza9932,525626237,10%517,08
Concept No. 510941,165296237,10%376,30
IS-M81013,236276238,71%944,54
TT-130M 91038,686426245,16%704,13
KR-1111488,167446243,55%725,29
Object 2639997,386286149,18%715,89
Object 274a 8966,987136150,82%1131,20
XM66F 8949,435906139,34%721,25
AMX 404110,251536040,00%157,14
WZ-111 model 5A10948,275596041,67%464,22
T57 Heavy101320,585876035,00%686,17
M54 Renegade 81031,726566043,33%890,01
Brennos 81042,336406045,00%1002,97
Type 4 Chi-To6366,074115942,37%478,27
AMX 50 Foch91177,106985952,54%919,04
AMX M4 mle. 5191307,417055944,07%1014,59
HWK 128330,764875945,76%353,91
Carro d'assalto P.887637,605905848,28%650,61
BDR G1 B5338,313705848,28%485,23
AMX 13 (FL 11) 5258,743725837,93%538,72
50TP Tyszkiewicza91638,407745747,37%1551,75
Pz.Kpfw. II Luchs4113,141605749,12%241,12
AMX AC mle. 467395,183895742,11%303,76
Pudel 6637,386025648,21%1030,65
Konštrukta T-34/1007396,524545644,64%385,96
P.44 Pantera8672,385195642,86%577,51
K-91101001,216755651,79%646,24
FV230 Canopener101300,276765641,07%705,18
B.U.G.I.6646,695355552,73%1095,25
FV4004 Conway9902,645535541,82%546,14
Saryuda 91158,515675536,36%650,20
Type 2597 Chi-Ha3207,672305455,56%737,70
Covenanter5141,192415461,11%398,66
Panhard EBR 10510536,935515444,44%374,72
Manticore10857,046345446,30%836,34
40TP Habicha6308,943315337,74%278,16
T404224,511965352,83%447,28
KPz 3 Projekt 07 HK 9847,665905347,17%589,70
T-34 with L-11 4305,573925332,08%783,22
CS-67 Szakal111162,386095240,38%512,10
SU-122A5240,223085150,98%391,63
Lorraine 50 t 9981,596535145,10%757,43
M4A1 FL 10 6662,865715147,06%951,60
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4195,502795052,00%388,32
Type 5 Heavy101533,707575052,00%1005,13
Carro da Combattimento 45 t 101239,186785044,00%707,20
Valentine3141,352524946,94%332,31
M5 Stuart4100,861894938,78%13,67
XM69 Hacker111180,496024930,61%452,54
Patton the Tank 9869,926124946,94%654,05
StuG IV 5439,904194940,82%849,63
CS-447617,965034837,50%669,85
T-26258,60924837,50%30,58
T-34-2G FT7535,985244850,00%608,53
Bishop5225,672814852,08%320,47
Vz. 71 Tesák10565,475604740,43%356,23
AMX M4 mle. 457677,985524751,06%749,89
T-34-17445,374614643,48%429,52
P.435228,762804641,30%343,52
IS-4101532,857704650,00%1114,31
M24 Chaffee5167,413544654,35%403,15
AMX AC mle. 488468,935254656,52%411,49
Tiger 131 6827,916864652,17%1348,86
AMX 13 F3 AM6544,515334564,44%830,66
NC 70 Błyskawica101175,046394553,33%755,19
Lorraine 155 mle. 507621,625034542,22%603,75
AMX 50 Foch B101329,935504533,33%672,91
Rheinmetall Panzerwagen10524,965404540,00%307,63
Pz.Kpfw. VII101444,276014434,09%752,92
14TP4257,212534325,58%710,71
TNH T Vz. 5191081,816794341,86%800,35
Windhund 8812,214804339,53%541,67
K-91-PT 91066,956254341,86%750,72
O-I Experimental5358,813624242,86%478,28
Challenger7479,504314242,86%393,71
Achilles6373,313794238,10%400,34
Taschenratte111594,407864240,48%738,25
TS-6 91191,905814228,57%755,61
Matilda4123,631864143,90%104,19
45TP Habicha7915,736924158,54%1340,88
Kampfpanzer 67101440,156604139,02%847,78
M415187,232404032,50%16,79
T9591344,236664042,50%896,61
Crusader 5.5-in. SP7567,284724045,00%600,32
AMX 105 AM mle. 474175,152444040,00%359,30
Caernarvon Action X 8725,685764035,00%558,72
M4A3E8 Thunderbolt VII 6678,306354047,50%1112,02
Ikv 1035217,692763951,28%359,18
Škoda T 177552,185443946,15%948,69
WZ-132-110652,595343933,33%407,33
Valiant 5594,285693946,15%1153,95
SU-14-281118,116463850,00%1117,04
Object 70491085,324513815,79%574,82
BZ-79111333,976363831,58%462,29
Pawlack Tank61001,137053850,00%1771,15
Object 265T 91235,506283836,84%850,73
AMX 13 105 AM mle. 505282,272813737,84%332,13
Ho-Ri 191365,576173737,84%876,87
Type 5 Ke-Ho4132,082113636,11%153,18
T-45 2171,193283658,33%841,48
1108651,006013551,43%589,94
Ho-Ri 3101296,415173435,29%565,04
Somua SAu 404121,001773441,18%69,19
Aufklärungspanzer Panther 7121,472923447,06%102,30
WZ-113G FT101276,826143342,42%619,83
M-VI-Y9929,736123342,42%614,13
Strv m/425240,883353256,25%524,94
SU-182109,941113231,25%460,52
T26E3 Eagle 7 7919,446583243,75%1052,49
Pz.Kpfw. 38 (t)3158,841703151,61%452,22
FV38059899,975583135,48%599,98
SU-76G FT4173,872463053,33%252,77
Vz. 60S Dravec 101421,706733043,33%681,38
BZ-689847,175463036,67%424,64
GSOR the TANK 9917,036673053,33%799,25
Chi-Go 7990,006373040,00%1083,60
AltProto AMX 30 8611,316242955,17%564,57
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8717,937082958,62%821,67
WZ-131G FT6607,464952853,57%1064,03
MS-1117,30742740,74%0,00
FV201 (A45) 7970,197022751,85%1234,21
LTP 3114,931612737,04%270,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E3115,311672642,31%139,69
Archer5187,312462642,31%180,21
AMX ELC 901 6353,625192646,15%872,13
60G FT5254,482402536,00%254,99
Bat.-Châtillon 155 58101125,526002552,00%866,32
Kpz. Erich Konzept I 91180,604712520,00%608,62
SFAC 105 8750,724322528,00%366,04
Vz. 44-17743,836582445,83%842,40
T92 HMC101170,044422420,83%725,42
Prototipo 6 81060,297022454,17%869,00
GSOR 3301 AVR FS9567,885942445,83%588,63
M-VII-Y 91346,176532437,50%670,86
Fauteur111058,176402339,13%386,75
T2 Medium Tank2106,321572236,36%297,83
WZ-132A9545,684442227,27%445,91
Cruiser Mk. III3122,181972250,00%410,82
WZ-111G FT91001,005732236,36%535,36
FV225 Collector 91201,596142231,82%620,72
ERAC 105 Proto 9358,054762240,91%218,81
Object 283 9558,685672250,00%376,28
M3 Stuart3105,291572147,62%230,13
Lago4103,382262152,38%162,98
Type 95 Heavy4177,432632138,10%308,68
M2 Medium Tank3170,951932157,14%597,13
G.W. E 100101032,055042133,33%580,59
XM551 Sheridan10730,676062147,62%599,15
Škoda T 245168,852332025,00%159,47
AMX 383119,501822060,00%322,04
Marder 38T4168,753152080,00%424,19
Sexton I 3304,353162050,00%919,02
Type 97 Te-Ke 239,111341952,63%124,62
Conqueror Gun Carriage10844,786181861,11%714,29
ST-II10934,396171844,44%446,94
ARMT 5388,443471822,22%588,40
Object 268101360,245111729,41%613,71
ST vz. 394135,812241625,00%169,21
B14109,132131631,25%26,16
GSOR 1006 Scheme 79899,636321650,00%639,70
T7 Combat Car 270,561621650,00%197,81
Ares 8591038,806281533,33%652,71
Sav m/43499,142071435,71%1,14
KB-52 91554,717371442,86%1100,99
Vickers Medium Mk. III367,311361353,85%115,13
Lorraine 39L AM386,461221353,85%166,75
Primo Victoria 8876,626801346,15%1122,91
Pz.Kpfw. II Ausf. D 233,461761353,85%122,36
Pz.Kpfw. II2158,921881258,33%678,21
Renault UE 57327,831151241,67%14,95
AMR 35 2138,423471283,33%629,86
Pz.Sfl. IC 4497,925331233,33%1497,99
Renault FT 75 BS2137,821481172,73%864,78
Type 98 Ke-Ni368,451141136,36%9,37
SMV CC-5671452,278641145,45%2249,91
43 M. Toldi III 374,552251154,55%272,02
Type 91 Heavy3147,202261040,00%261,33
Bat.-Châtillon 155 559997,705441040,00%722,17
Gabler’s Destroyer 5358,504571060,00%1007,45
Semovente M43 Bassotto6279,33447966,67%410,65
M24 Chaffee No. 594 5437,22552966,67%1253,52
Light Mk. VIC 214,4490955,56%162,28
Strv m/40L3146,38255850,00%331,59
G.W. Tiger9882,38555850,00%712,35
A25 Harry Hopkins I 4447,25569862,50%1212,88
D12135,86168728,57%436,93
Marder II3109,29236757,14%216,54
Löwe 8658,71351757,14%595,59
D2370,00150633,33%0,15
Type 95 Ha-Go274,50101616,67%68,52
FV224 Chopper7505,83401633,33%293,64
KV-1 shielded 5809,50805650,00%1521,95
Convert. Medium Tank T3 3148,67411666,67%421,41
SU-122-44 7904,00579650,00%1137,01
Cruiser Mk. II2122,80213520,00%296,19
Renault FT AC235,6059520,00%0,00
T3E2 Medium Tank 3465,80481540,00%1802,67
M4-85 5627,20616560,00%1628,61
AM 39 Gendron-Somua 2639,80888580,00%3125,34
Tetrarch 2172,00204560,00%882,25
Hotchkiss H35263,7594425,00%27,59
T3 HMC2101,00202475,00%458,73
Black Rock 111595,0039840,00%666,28
TKS z n.k.m. 20 mm 2113,33341366,67%622,37
Leichttraktor167,00134366,67%289,14
L-60 283,33191333,33%185,74
M3 Light 3148,67191366,67%750,61
LT vz. 35224,003120,00%0,00
Renault FT139,004120,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2102,006620,00%263,80
Panzerjäger I2135,50249250,00%388,57
DS PZInż5194,0018520,00%126,28
AT-12132,008420,00%299,26
T-29 355,50143250,00%100,37
Lago M38 3120,50289250,00%169,37
MTLS-1G14 3163,00444250,00%492,14
M16/43 Sahariano 3346,005572100,00%937,23
Vickers Medium Mk. I156,001511100,00%294,85
Kolohousenka10,001910,00%0,00
Vickers Medium Mk. II2243,004711100,00%1622,55
Renault Otsu1139,002241100,00%638,19
LT vz. 3835,002391100,00%261,00
Renault NC-3110,001131100,00%261,00
Pvlvv fm/42228,002131100,00%261,00
Ikv 7230,001431100,00%261,00
Panzerwagen 39 392,0015010,00%95,12
M3G FT369,002041100,00%261,00
T82 HMC4359,004371100,00%1309,78
M-II-Y71248,0047910,00%1193,27
T-116 3377,005271100,00%1513,88
FCM 2C 3319,0018810,00%648,76

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 30/09/2022
Posizione: Comandante
Entrato: 30/09/2022
Uscito: 24/12/2024