DadOffender

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 06/06/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie59491647227
Media tier8,1710,009,558,90
Vittorie2972649,97%233,33%1838,30%11550,66%
Sconfitte2892548,62%350,00%2859,57%11048,46%
Pareggi8401,41%116,67%12,13%20,88%
Battaglie sopravvissute1863631,33%350,00%1429,79%7030,84%
Carri distrutti508480,8540,67340,721520,67
Rapporto uccisioni / morti1,241,331,030,97
Carri individuati483410,8110,17420,892751,21
Danno inflitto1.340,521.185,501.332,681.419,23
Punti cattura433510,7300,0000,0000,00
Punti difesa286450,4800,00771,641690,74
Esperienza625,09401,00567,45732,70
WN71089,98455,43851,031042,43
WN81473,15803,11946,111442,10
Totale
Battaglie59491
Media tier8,17
Vittorie2972649,97%
Sconfitte2892548,62%
Pareggi8401,41%
Battaglie sopravvissute1863631,33%
Carri distrutti508480,85
Rapporto uccisioni / morti1,24
Carri individuati483410,81
Danno inflitto1.340,52
Punti cattura433510,73
Punti difesa286450,48
Esperienza625,09
WN71089,98
WN81473,15
Ultime 24 ore
Battaglie6
Media tier10,00
Vittorie233,33%
Sconfitte350,00%
Pareggi116,67%
Battaglie sopravvissute350,00%
Carri distrutti40,67
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati10,17
Danno inflitto1.185,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza401,00
WN7455,43
WN8803,11
Ultimi 7 giorni
Battaglie47
Media tier9,55
Vittorie1838,30%
Sconfitte2859,57%
Pareggi12,13%
Battaglie sopravvissute1429,79%
Carri distrutti340,72
Rapporto uccisioni / morti1,03
Carri individuati420,89
Danno inflitto1.332,68
Punti cattura00,00
Punti difesa771,64
Esperienza567,45
WN7851,03
WN8946,11
Ultimi 30 giorni
Battaglie227
Media tier8,90
Vittorie11550,66%
Sconfitte11048,46%
Pareggi20,88%
Battaglie sopravvissute7030,84%
Carri distrutti1520,67
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati2751,21
Danno inflitto1.419,23
Punti cattura00,00
Punti difesa1690,74
Esperienza732,70
WN71042,43
WN81442,10
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1193000
Vittorie58348,87%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte54845,93%00,00%00,00%00,00%
Pareggi625,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute41835,04%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6640,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati7200,6000,0000,0000,00
Danno inflitto1.377,840,000,000,00
Punti cattura11180,9400,0000,0000,00
Punti difesa9500,8000,0000,0000,00
Esperienza632,480,000,000,00
Totale
Battaglie1193
Vittorie58348,87%
Sconfitte54845,93%
Pareggi625,20%
Battaglie sopravvissute41835,04%
Carri distrutti6640,56
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati7200,60
Danno inflitto1.377,84
Punti cattura11180,94
Punti difesa9500,80
Esperienza632,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie456000
Vittorie24052,63%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19642,98%00,00%00,00%00,00%
Pareggi204,39%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17738,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2560,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,920,000,000,00
Carri individuati3190,7000,0000,0000,00
Danno inflitto914,290,000,000,00
Punti cattura11352,4900,0000,0000,00
Punti difesa7191,5800,0000,0000,00
Esperienza580,860,000,000,00
Totale
Battaglie456
Vittorie24052,63%
Sconfitte19642,98%
Pareggi204,39%
Battaglie sopravvissute17738,82%
Carri distrutti2560,56
Rapporto uccisioni / morti0,92
Carri individuati3190,70
Danno inflitto914,29
Punti cattura11352,49
Punti difesa7191,58
Esperienza580,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie212000
Vittorie11453,77%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9343,87%00,00%00,00%00,00%
Pareggi52,36%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8339,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1050,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati1920,9100,0000,0000,00
Danno inflitto479,240,000,000,00
Punti cattura4272,0100,0000,0000,00
Punti difesa4232,0000,0000,0000,00
Esperienza476,320,000,000,00
Totale
Battaglie212
Vittorie11453,77%
Sconfitte9343,87%
Pareggi52,36%
Battaglie sopravvissute8339,15%
Carri distrutti1050,50
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati1920,91
Danno inflitto479,24
Punti cattura4272,01
Punti difesa4232,00
Esperienza476,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie160000
Vittorie6943,13%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9056,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,63%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4729,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti750,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,660,000,000,00
Carri individuati1110,6900,0000,0000,00
Danno inflitto782,840,000,000,00
Punti cattura2451,5300,0000,0000,00
Punti difesa210,1300,0000,0000,00
Esperienza428,650,000,000,00
Totale
Battaglie160
Vittorie6943,13%
Sconfitte9056,25%
Pareggi10,63%
Battaglie sopravvissute4729,38%
Carri distrutti750,47
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati1110,69
Danno inflitto782,84
Punti cattura2451,53
Punti difesa210,13
Esperienza428,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1383000
Vittorie64346,49%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte67849,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi624,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute47934,63%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7880,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,000,00
Carri individuati10880,7900,0000,0000,00
Danno inflitto989,460,000,000,00
Punti cattura34322,4800,0000,0000,00
Punti difesa28842,0900,0000,0000,00
Esperienza515,170,000,000,00
Totale
Battaglie1383
Vittorie64346,49%
Sconfitte67849,02%
Pareggi624,48%
Battaglie sopravvissute47934,63%
Carri distrutti7880,57
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati10880,79
Danno inflitto989,46
Punti cattura34322,48
Punti difesa28842,09
Esperienza515,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6621000
Vittorie349252,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte299245,19%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1372,07%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute234135,36%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti39030,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,910,000,000,00
Carri individuati42970,6500,0000,0000,00
Danno inflitto968,580,000,000,00
Punti cattura58030,8800,0000,0000,00
Punti difesa64530,9700,0000,0000,00
Esperienza592,120,000,000,00
Totale
Battaglie6621
Vittorie349252,74%
Sconfitte299245,19%
Pareggi1372,07%
Battaglie sopravvissute234135,36%
Carri distrutti39030,59
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati42970,65
Danno inflitto968,58
Punti cattura58030,88
Punti difesa64530,97
Esperienza592,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie33700017
Vittorie163748,58%00,00%00,00%741,18%
Sconfitte170850,68%00,00%00,00%1058,82%
Pareggi250,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute99129,41%00,00%00,00%15,88%
Carri distrutti19270,5700,0000,0090,53
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,56
Carri individuati18980,5600,0000,0090,53
Danno inflitto1.487,310,000,001.368,00
Punti cattura15770,4700,0000,0000,00
Punti difesa18850,5600,0000,00271,59
Esperienza636,060,000,00728,06
Totale
Battaglie3370
Vittorie163748,58%
Sconfitte170850,68%
Pareggi250,74%
Battaglie sopravvissute99129,41%
Carri distrutti19270,57
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati18980,56
Danno inflitto1.487,31
Punti cattura15770,47
Punti difesa18850,56
Esperienza636,06
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie17
Vittorie741,18%
Sconfitte1058,82%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute15,88%
Carri distrutti90,53
Rapporto uccisioni / morti0,56
Carri individuati90,53
Danno inflitto1.368,00
Punti cattura00,00
Punti difesa271,59
Esperienza728,06
Anzeigen

Carri (267)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 81524,30632460949,53%1634,43
T26E4 SuperPershing 81101,89740300549,65%1429,16
Strv S1 81603,63668267351,07%1732,60
KV-856627,30449161252,85%1017,42
G.W. Tiger (P)81274,26608133550,79%1590,55
Type 64 6753,86570115951,34%2192,58
Kampfpanzer 50 t 91899,27610108251,66%1654,61
ISU-15281308,99570107048,69%1372,43
Bat.-Châtillon 25 t102003,81679105748,16%1868,05
IS-7101891,84699105651,14%1518,98
Object 140101727,17710101949,56%1527,48
E 5091831,16564100452,49%1783,30
M40/M4381456,8763898752,28%1633,54
TVP T 50/51102052,4470789749,72%1912,83
G.W. E 100101533,4155189448,77%1327,96
T57 Heavy101914,8865689246,97%1459,28
IS-6 81391,2080185754,03%1721,71
IS-381100,9158077346,18%1115,49
59-166666,3270176752,28%2145,07
AMX 13 9091066,5873374249,73%1736,59
T110E3102317,7368573451,63%1786,90
T-62A101879,9973568951,38%1719,10
SU-1006463,0029468046,76%621,25
Progetto M35 mod. 46 81566,2969763449,68%1832,27
Object 70491927,4071562151,53%1591,29
M18 Hellcat6591,7545554551,38%1010,36
AMX 13 105101462,2259453852,23%1694,59
AMX Chasseur de chars 81080,9070553048,11%1403,09
E 100102052,9177550854,33%1698,07
Object 268101997,9765448645,27%1455,23
T-1091097,0859847242,80%863,58
T-5491196,1267147145,44%1143,15
T-44-100 81248,9066544449,55%1583,46
T2971286,5877741956,32%1820,99
AMX 12 t6668,1465140851,72%1965,39
T110E5101812,0375740552,10%1478,90
T698776,8150437144,20%801,78
T-448703,8360736848,91%804,30
T54E191181,6763736044,72%964,61
Bat.-Châtillon 12 t8881,6760034949,28%1756,01
KV-15348,6029734442,73%529,46
ELC EVEN 90 8860,9571733555,22%1796,69
Strv 103B102143,3257432042,50%1440,82
T-34-856302,0627131842,77%335,35
Object 252U Defender 81437,1365631048,06%1497,81
G.W. Panther7878,4252730549,51%1039,66
M10391557,9778730452,63%1503,93
IS7668,6536429645,95%693,55
T92 HMC101494,8648229447,62%1303,08
CS-63102017,9154028750,87%1667,88
T3091849,8276228251,06%1726,06
T-54 ltwt.91189,7572527652,54%1920,74
G.W. Tiger91496,3558827245,59%1461,71
T3281305,7178026554,34%1534,98
Leopard 1101761,8850626543,40%1198,73
T110E4102086,8465526448,11%1488,64
Char Futur 4 91931,8459626046,15%1738,54
T28 Prototype81478,0074425450,39%1637,18
Object 777 Version II 91783,0459425252,38%1591,17
WZ-120-1G FT 81395,7668524646,75%1458,18
Object 268 Version 4102283,8076324355,14%1823,15
E 7591595,4277923850,84%1500,64
KV-481275,5774723551,06%1653,27
T71 DA7261,6741723350,64%347,26
Tiger II81307,7077023152,38%1617,39
Škoda T 5091796,0373922446,88%1730,46
XM69 Hacker112268,8954122437,05%1465,69
Object 43091638,4580221654,63%1677,63
WZ-111 model 1-491631,2174121452,80%1651,02
Strv 103-091731,7167921250,00%1465,35
Conqueror91765,9078321054,29%1604,39
T9591717,9881021063,81%1517,39
IS-4101880,5774120353,20%1485,74
ST-I91657,9880219655,61%1668,16
Caernarvon81047,9171819353,37%1152,68
Super Conqueror101962,3767019346,11%1396,98
Cromwell6653,3164619156,02%1453,98
Object 907 101952,1071218858,51%1723,67
AMX AC mle. 488984,0362918646,77%943,45
TVP VTU Koncept8989,1265218552,43%1350,78
AT 86649,9654218353,01%1127,66
Dicker Max 6778,7154418047,78%1342,14
T21673,4830017549,71%117,57
AMX 50 12091595,8873717451,15%1526,76
Type 586585,4448617446,55%1121,72
Mäuschen91919,3085816959,17%1975,89
Controcarro 1 Mk. 291667,5065816850,60%1409,77
SU-1527555,3035716746,11%567,82
Type 4 Heavy91772,0982216552,73%1762,18
M53/M5591605,3168916250,00%1489,43
SU-855195,4317416144,10%220,99
T-437537,4952616050,63%776,10
113101912,7963615950,31%1573,06
Konštrukta T-34/1007985,7867315253,29%1726,59
Hummel6586,6339514551,03%784,57
M48A5 Patton101732,8668414354,55%1398,08
50TP Tyszkiewicza91567,5177214251,41%1433,63
T-345184,5619714148,23%301,81
T95E6 101646,9466014048,57%1203,75
VK 100.01 (P)81454,3985013856,52%1933,81
Object 26391850,9476113650,74%1699,64
O-Ho81229,3067113252,27%1372,02
Tiger I71078,1669812948,84%1374,67
T2881433,1374312750,39%1585,46
BDR G1 B5773,0262612556,00%1818,73
Type T-345458,0342512346,34%1154,72
AMX 50 Foch B101815,9852312344,72%1159,28
T-100 LT101120,0356412243,44%1340,64
Maus101798,6074112155,37%1302,47
T675204,6322811947,90%257,66
O-Ni71362,8886711851,69%2130,38
AMX M4 mle. 4571183,1577311861,86%1861,32
Bat.-Châtillon 25 t AP91246,3861611742,74%1074,44
T-284121,3913611645,69%151,72
Object 705A102041,6554611446,49%1570,11
Type 5 Ke-Ho4302,0040211352,21%972,88
AMX 50 10081285,2068411348,67%1471,05
AMX 13 757777,8872611051,82%1880,84
Versuchspanzer 5791504,1576211045,45%1157,70
AMX 50 Foch91331,7370710950,46%1013,78
FV3046535,3541010946,79%817,24
UDES 0381464,2864410843,52%1548,36
O-I6813,1865010752,34%1389,99
IS-27946,3173410660,38%1324,97
FV215b 101768,2967810645,28%1300,84
11081078,6974210553,33%1268,91
T25/271022,5865910548,57%1545,22
FV230 Canopener101998,1874710446,15%1294,95
FV4005 Stage II101411,1439410240,20%873,29
AMX AC mle. 467810,1254610142,57%1048,82
M75125,5320210054,00%302,33
SU-10181130,2063410045,00%1126,91
T-463117,561359947,47%301,78
T 55A 91672,866219844,90%1506,27
Type 3 Chi-Nu5376,973969550,53%902,17
T803111924,998459558,95%1240,69
S35 CA5616,205199457,45%1510,29
SU-100M17709,395219350,54%848,16
ARL V396588,135029350,54%1053,48
M24E2 Super Chaffee 6678,057149360,22%2229,33
Conqueror Gun Carriage101587,494869150,55%1380,72
M1271068,096559053,33%1372,99
Ikv 90 Typ B7825,225468943,82%1121,66
TS-5 81543,826858949,44%1622,09
T-1506787,735628842,05%1343,40
Black Prince7884,696598751,72%1135,78
Tiger (P)71012,676818645,35%1270,63
SU-85B4183,891898551,76%327,24
ARL 446847,496347955,70%1654,28
STB-1101706,084887939,24%1164,56
Löwe 81081,828037960,76%1281,36
60TP Lewandowskiego101943,925597741,56%1300,21
AE Phase I 91658,745817754,55%1561,26
M446711,924977546,67%1208,04
Ares 90101645,745517447,30%1074,22
T26E5 Patriot 8930,015867445,95%1026,77
AMX 50 B101762,585047334,25%1046,10
AT 25385,004547256,94%883,51
Somua SAu 404342,923837252,78%966,68
E 25 71175,376267156,34%1747,40
BZ-75101680,575457042,86%1047,04
KV-371352,577986947,83%1770,18
AT 771088,967166854,41%1373,37
A-20540,911606651,52%123,13
53TP Markowskiego81243,456946544,62%1394,71
VK 30.01 (P)6876,006446442,19%1712,04
SMV CC-6781377,245276342,86%1408,79
VK 36.01 (H)6856,926116245,16%1398,75
M5 Stuart447,212036254,84%136,52
Pz.Sfl. IVc5344,732636233,87%511,34
Type 6191478,115696149,18%1339,70
Škoda T 256883,296475945,76%2040,01
IS-M81171,537305949,15%1357,39
Kranvagn101914,624935836,21%1177,11
Grille5397,693645844,83%685,76
Churchill VII6764,606085757,89%1513,85
KV-137229,752955745,61%140,21
LTTB8673,216745761,40%1330,61
AMX 50 Foch (155) 101881,456135648,21%1334,36
M8A14133,912015345,28%125,36
Object 430U101926,086595349,06%1574,54
Ikv 65 Alt II6751,675605160,78%1526,96
WZ-111 model 5A102046,864914936,73%1560,19
KR-1112171,968384953,06%1373,43
T28 Concept 71067,257234854,17%1537,35
Marder 38T4199,402974753,19%389,84
Object 70591504,197604746,81%1300,29
AMX ELC bis5495,265264647,83%1641,49
E 50 Ausf. M101662,645274454,55%1298,13
FV4025 Contriver111913,445764325,58%971,80
AMX 13 F3 AM6785,615914163,41%1216,40
SU-76M482,271024139,02%1,59
Object 277101861,616304139,02%1335,24
Type 5 Heavy102312,638574060,00%1929,55
Pz.Sfl. IVb4231,202324045,00%595,23
M-V-Y101649,196743754,05%1205,09
FV4202 81236,518073751,35%1715,70
Kunze Panzer 91542,225223652,78%1492,61
T1 Cunningham170,942003557,14%318,32
VK 30.01 (H)5579,174583537,14%1180,07
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5401,573863548,57%953,00
T-34-85M 61124,775843560,00%2000,47
Emil I81445,738293354,55%1618,18
M5A1 Stuart4141,533263243,75%248,92
Caernarvon Action X 81117,357083138,71%1159,25
M3 Stuart356,761102937,93%0,57
Birch Gun4214,452762951,72%730,48
Bishop5532,935132777,78%1285,39
Churchill I5443,874622347,83%841,05
Object 261101075,485422365,22%855,72
Ares 7581400,854562035,00%1490,81
Leichttraktor185,721421844,44%195,71
K-91101298,284201850,00%816,53
AMX M4 mle. 54101677,415411752,94%1171,80
B14260,634021643,75%601,62
M3 Lee4129,002491656,25%339,36
Cruiser Mk. IV477,81971618,75%2,34
T56 GMC367,601321553,33%109,46
FV229 Contender91931,938511553,33%1622,13
BZ-6891550,367541464,29%1523,75
LTP 3101,501201442,86%227,94
TOG II* 6573,543641323,08%743,98
IS-2-II81053,584691241,67%1092,56
25TP KSUST II5376,404321060,00%890,97
T-26292,801221060,00%385,27
Marder II3148,902721070,00%458,37
M4A3E2 Sherman Jumbo6459,704741040,00%671,47
Type 3 Chi-Nu Kai 5556,504351030,00%1355,06
Covenanter533,56129955,56%146,40
SMV CC-5671139,50504812,50%1341,68
Jagdtiger Prototype 81694,25886875,00%1910,34
MS-1133,7152728,57%0,00
Windhund 81256,86630757,14%1312,98
StuG IV 5539,43503757,14%1585,17
M10 RBFM 5676,43570771,43%1328,90
Pz.Kpfw. II228,8351633,33%0,00
AT-12113,67128666,67%424,23
Black Prince II 7610,83676683,33%741,15
Vickers Medium Mk. I137,0099540,00%3,03
Type 2597 Chi-Ha3262,00272540,00%867,85
KV-220-2 5416,40387520,00%458,72
Super Hellcat 7655,40486560,00%884,15
T3 HMC272,50128475,00%319,89
Cruiser Mk. III3181,502494100,00%992,30
Heavy Tank No. VI 6875,25494450,00%1351,63
A46 6550,50695475,00%1808,31
M2 Light235,3352333,33%0,00
Panzerjäger I2185,33302366,67%779,74
Wespe381,006430,00%14,34
FV227 Conceiver8926,3343730,00%739,05
T-34 shielded 5533,00489366,67%1336,38
AMX ELC 901 6507,67436333,33%966,31
BT-7 artillery 382,00201333,33%22,53
Pz.Kpfw. 35 (t)241,006220,00%3,10
Turán III prototípus 5172,0018920,00%114,19
Fantôme 9292,0024020,00%3,10
Strv fm/21188,002661100,00%474,63
BT-7450,00921100,00%261,00
Renault NC-3110,001231100,00%261,00
Crusader6358,004171100,00%976,65
Emil II9802,0022310,00%350,72
Type 97 Te-Ke 256,003481100,00%264,10
M4 Improved 530,003441100,00%261,00
T-50-2 679,0025510,00%0,00
AMX 13 (FL 11) 5865,008961100,00%2583,99
Pz.Kpfw. II Ausf. D 221,0016310,00%0,00
T-28E with F-30 4167,002521100,00%374,35

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 06/06/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 13/10/2022
Uscito: 04/06/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 13/10/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 14/06/2018
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 21/11/2021
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 21/10/2019
Uscito: 08/11/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 04/05/2019
Uscito: 19/10/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 26/05/2022
Uscito: 12/10/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 04/12/2019
Uscito: 12/12/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 15/02/2021
Uscito: 20/11/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 21/10/2020
Uscito: 14/02/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 15/11/2019
Uscito: 29/11/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 26/04/2022
Uscito: 25/05/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 14/12/2019
Uscito: 20/10/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 22/12/2016
Uscito: 13/05/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 15/05/2018
Uscito: 23/05/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 25/05/2018
Uscito: 12/06/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 06/08/2016
Uscito: 21/12/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 22/07/2016
Uscito: 05/08/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 10/02/2016
Uscito: 20/07/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 03/02/2016
Uscito: 08/02/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 13/11/2015
Uscito: 01/02/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 07/09/2014
Uscito: 12/11/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 25/04/2014