Cruste27

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 10/09/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie873830121529
Media tier8,400,008,208,37
Vittorie4167347,69%00,00%5343,80%27551,98%
Sconfitte4432050,72%00,00%6654,55%24746,69%
Pareggi13901,59%00,00%21,65%71,32%
Battaglie sopravvissute2542229,09%00,00%3831,40%15930,06%
Carri distrutti720660,8200,001080,894230,80
Rapporto uccisioni / morti1,160,001,301,14
Carri individuati520240,6000,00560,462140,40
Danno inflitto1.311,070,001.440,881.340,74
Punti cattura1071571,2300,001321,097501,42
Punti difesa235780,2700,0040,03380,07
Esperienza669,210,00713,71713,49
WN7955,500,00953,41982,86
WN81240,250,001370,941258,47
Totale
Battaglie87383
Media tier8,40
Vittorie4167347,69%
Sconfitte4432050,72%
Pareggi13901,59%
Battaglie sopravvissute2542229,09%
Carri distrutti720660,82
Rapporto uccisioni / morti1,16
Carri individuati520240,60
Danno inflitto1.311,07
Punti cattura1071571,23
Punti difesa235780,27
Esperienza669,21
WN7955,50
WN81240,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie121
Media tier8,20
Vittorie5343,80%
Sconfitte6654,55%
Pareggi21,65%
Battaglie sopravvissute3831,40%
Carri distrutti1080,89
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati560,46
Danno inflitto1.440,88
Punti cattura1321,09
Punti difesa40,03
Esperienza713,71
WN7953,41
WN81370,94
Ultimi 30 giorni
Battaglie529
Media tier8,37
Vittorie27551,98%
Sconfitte24746,69%
Pareggi71,32%
Battaglie sopravvissute15930,06%
Carri distrutti4230,80
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati2140,40
Danno inflitto1.340,74
Punti cattura7501,42
Punti difesa380,07
Esperienza713,49
WN7982,86
WN81258,47
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie516000
Vittorie20138,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte30258,53%00,00%00,00%00,00%
Pareggi132,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16231,40%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2520,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,710,000,000,00
Carri individuati3340,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.414,840,000,000,00
Punti cattura7491,4500,0000,0000,00
Punti difesa6451,2500,0000,0000,00
Esperienza557,320,000,000,00
Totale
Battaglie516
Vittorie20138,95%
Sconfitte30258,53%
Pareggi132,52%
Battaglie sopravvissute16231,40%
Carri distrutti2520,49
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati3340,65
Danno inflitto1.414,84
Punti cattura7491,45
Punti difesa6451,25
Esperienza557,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie629000
Vittorie26241,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte34655,01%00,00%00,00%00,00%
Pareggi213,34%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute19430,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3320,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati4160,6600,0000,0000,00
Danno inflitto1.005,270,000,000,00
Punti cattura8461,3400,0000,0000,00
Punti difesa10421,6600,0000,0000,00
Esperienza556,840,000,000,00
Totale
Battaglie629
Vittorie26241,65%
Sconfitte34655,01%
Pareggi213,34%
Battaglie sopravvissute19430,84%
Carri distrutti3320,53
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati4160,66
Danno inflitto1.005,27
Punti cattura8461,34
Punti difesa10421,66
Esperienza556,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie132000
Vittorie5642,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7657,58%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3224,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti720,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati780,5900,0000,0000,00
Danno inflitto516,120,000,000,00
Punti cattura2021,5300,0000,0000,00
Punti difesa950,7200,0000,0000,00
Esperienza392,390,000,000,00
Totale
Battaglie132
Vittorie5642,42%
Sconfitte7657,58%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3224,24%
Carri distrutti720,55
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati780,59
Danno inflitto516,12
Punti cattura2021,53
Punti difesa950,72
Esperienza392,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie242000
Vittorie10844,63%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte12852,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi62,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7028,93%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1270,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati1820,7500,0000,0000,00
Danno inflitto898,930,000,000,00
Punti cattura3341,3800,0000,0000,00
Punti difesa890,3700,0000,0000,00
Esperienza564,000,000,000,00
Totale
Battaglie242
Vittorie10844,63%
Sconfitte12852,89%
Pareggi62,48%
Battaglie sopravvissute7028,93%
Carri distrutti1270,52
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati1820,75
Danno inflitto898,93
Punti cattura3341,38
Punti difesa890,37
Esperienza564,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3013000
Vittorie149949,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte150449,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi100,33%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute104234,58%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti17970,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,910,000,000,00
Carri individuati26950,8900,0000,0000,00
Danno inflitto1.023,740,000,000,00
Punti cattura60682,0100,0000,0000,00
Punti difesa91193,0300,0000,0000,00
Esperienza717,040,000,000,00
Totale
Battaglie3013
Vittorie149949,75%
Sconfitte150449,92%
Pareggi100,33%
Battaglie sopravvissute104234,58%
Carri distrutti17970,60
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati26950,89
Danno inflitto1.023,74
Punti cattura60682,01
Punti difesa91193,03
Esperienza717,04
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie71720012
Vittorie294641,08%00,00%00,00%325,00%
Sconfitte400255,80%00,00%00,00%975,00%
Pareggi2243,12%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute215730,08%00,00%00,00%325,00%
Carri distrutti37510,5200,0000,0030,25
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,33
Carri individuati56370,7900,0000,00100,83
Danno inflitto1.043,040,000,001.045,75
Punti cattura110911,5500,0000,0000,00
Punti difesa77791,0800,0000,00282,33
Esperienza549,650,000,00483,25
Totale
Battaglie7172
Vittorie294641,08%
Sconfitte400255,80%
Pareggi2243,12%
Battaglie sopravvissute215730,08%
Carri distrutti37510,52
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati56370,79
Danno inflitto1.043,04
Punti cattura110911,55
Punti difesa77791,08
Esperienza549,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie12
Vittorie325,00%
Sconfitte975,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute325,00%
Carri distrutti30,25
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati100,83
Danno inflitto1.045,75
Punti cattura00,00
Punti difesa282,33
Esperienza483,25

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie946000
Vittorie35137,10%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte57961,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi161,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute25126,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4740,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,680,000,000,00
Carri individuati6260,6600,0000,0000,00
Danno inflitto1.387,310,000,000,00
Punti cattura4490,4700,0000,0000,00
Punti difesa8690,9200,0000,0000,00
Esperienza560,090,000,000,00
Totale
Battaglie946
Vittorie35137,10%
Sconfitte57961,21%
Pareggi161,69%
Battaglie sopravvissute25126,53%
Carri distrutti4740,50
Rapporto uccisioni / morti0,68
Carri individuati6260,66
Danno inflitto1.387,31
Punti cattura4490,47
Punti difesa8690,92
Esperienza560,09
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (305)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 81409,637331054149,60%1515,02
ISU-15281466,61716471050,59%1545,18
Rhm.-Borsig Waffenträger81269,96656378445,72%1231,77
SU-130PM 81480,25750316748,63%1543,91
KV-5 81122,52751316350,21%1329,26
Grille 15101684,02614299345,04%1094,88
IS-381286,53737292250,38%1517,27
Jagdpanzer E 100101784,02634234645,31%1255,96
GSOR 1008 81441,91761233351,52%1457,12
UDES 0381426,78691205347,93%1543,43
M40/M4381162,25699194250,31%1241,07
IS-7101492,87674154245,85%1068,79
FV215b (183) 101630,35597145139,56%1075,78
T34 81153,94687142348,00%1305,64
Strv 103B101907,05658136046,54%1298,46
T-1091450,86708135848,45%1464,94
Bat.-Châtillon 155 58101245,01590134846,96%1043,58
Object 252U Defender 81366,25793133151,24%1464,74
FV4005 Stage II101320,09571123143,70%839,76
O-I6832,85670116352,28%1449,50
Type 5 Heavy102171,06805115149,61%1522,65
KV-856559,6448988946,12%792,32
E 50 Ausf. M101437,6863384442,89%1014,61
XM57 81628,0781484348,99%1465,16
VK 45.02 (P) Ausf. B91137,0060483742,53%911,30
Maus101523,0766080941,41%1061,88
Progetto M35 mod. 46 81155,8469779148,04%1208,87
G.W. Panther71113,4054678750,32%1606,79
Bat.-Châtillon Bourrasque 81213,4173878648,85%1324,34
T110E5101419,4465873145,55%952,62
E 100101456,2365271443,14%973,45
Tiger I7944,6066469751,36%1221,84
DBV-152 101891,1565869345,02%1169,36
Lorraine 155 mle. 518966,1459567149,63%998,86
T3281100,4570858147,16%1211,41
ISU-152K 81328,0572155650,90%1482,64
Char Futur 4 91514,5171153542,24%1143,70
AMX 50 Foch (155) 101720,7168949948,70%1201,67
ShPTK-TVP 100 81230,7672049349,29%1244,41
T 55A 91327,6170048845,49%1138,42
AMX 13 909592,0056846944,35%687,63
Object 268 Version 4101864,7469945144,79%1299,24
T110E4101663,7967344845,09%1053,44
FV4202 8931,2865642945,69%1068,66
VK 45.02 (P) Ausf. A8780,8452141142,82%748,68
60TP Lewandowskiego101575,6868739545,82%1019,62
Jagdtiger91389,8959039447,21%1158,55
SFAC 105 81267,8765637445,99%1061,07
StuG III Ausf. G5481,7642132751,99%1041,59
Bat.-Châtillon 25 t101290,1057032638,34%856,13
Object 140101324,8965731945,77%944,28
Hummel6750,6843530651,31%1277,93
Cromwell6478,8552130652,61%859,32
Object 70491603,8267330145,51%1198,15
IS7571,6649529848,66%627,63
G.W. E 100101304,3062829349,83%1098,07
Progetto M40 mod. 65101594,1167727246,32%1224,42
Jagdpanzer E 90 91525,0068927042,96%1089,93
Centurion Action X101282,0056826336,88%764,29
G.W. Tiger91188,4257825850,39%1240,19
E 25 71025,9365525847,67%1393,35
Tiger (P)7433,2141125749,03%379,98
T-103 81173,1866125543,92%1108,37
Emil I81094,8870324247,11%1198,23
Conqueror Gun Carriage101272,8960523344,21%982,73
Pz.Kpfw. I Ausf. C3198,4240022453,57%975,50
M10391199,8263222142,99%977,07
E 5091057,1961420944,98%816,00
Strv 103-091543,6570220147,76%1374,32
BZ-176 81174,7679520151,24%1030,61
Waffenträger auf Pz. IV91287,0156519841,92%901,87
Pz.Kpfw. VII101518,0268319843,94%987,52
Object 277101501,2270819850,00%1057,77
Centurion Mk. 7/19951,4362019649,49%762,65
VK 30.01 (P)6263,8436618748,66%254,68
Bat.-Châtillon 25 t AP9872,8756918344,81%688,49
Lorraine 40 t 81028,1462718147,51%1085,05
Object 703 Version II 81147,3273818043,89%1088,85
Bat.-Châtillon 155 5591163,4156217652,84%1207,21
T-54 ltwt.9867,0764317647,73%1177,24
Tortoise91495,1466117443,10%1114,59
E 7591318,3275817261,63%1294,89
Object 430U101565,7372317151,46%1165,34
SDP 58 Kilana81211,7867216944,38%1184,29
Caliban 81145,3268516640,96%1147,92
Emil II91291,9469416246,30%1066,45
Super Conqueror101445,5268416246,30%939,63
Type 4 Heavy91232,6964515641,03%970,89
Ferdinand81249,1156115638,46%1253,44
Ho-Ri 3101643,4764015244,74%947,62
T-549956,0163014741,50%747,67
Centurion Mk. I8858,5164814551,03%1024,40
Panhard EBR 75 (FL 10) 8484,3855814551,03%650,43
T9591508,0171914246,48%1069,17
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5155,2527314241,55%148,71
Tiger II81159,7671213350,38%1418,27
TL-7 91542,8971913142,75%1177,76
Lorraine 155 mle. 507584,0741212739,37%492,73
Škoda T 56 81147,8869712742,52%874,73
Object 43091567,7476712349,59%1501,81
P.44 Pantera81186,7165911943,70%1372,54
KV-15152,7129011944,54%79,37
Grille5404,2331611546,09%791,17
O-Ho8921,0464210951,38%899,85
Panther II8898,3962410947,71%1106,79
K-91-PT 91417,3870610946,79%1183,80
T-100 LT10930,7160810546,67%951,03
AE Phase I 91232,9176210557,14%1071,71
AT 1581273,5277510254,90%1514,13
T-28482,282499543,16%34,74
Waffenträger auf E 100101504,415119438,30%778,95
Object 705A101517,786889344,09%982,04
SDP wz 66 Grom 81161,176479341,94%959,83
Jagdpanzer IV6497,633979044,44%799,86
T-4481182,577389054,44%1656,13
Ikv 90 Typ B7811,995988755,17%1117,91
Ashigaru 101677,056478643,02%973,47
Hirschkäfer111518,246348444,05%841,97
Conqueror91742,377558346,99%1650,77
53TP Markowskiego81339,667458252,44%1557,73
T110E3101534,526718144,44%910,27
FV217 Badger101608,766468048,75%1073,44
O-Ni7852,426617954,43%1053,58
SU-1527691,045247754,55%900,40
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.448,742287741,56%15,43
Cobra 91173,876787646,05%873,62
Konštrukta T-34/1007686,435837550,67%989,45
AMX 13 F3 AM6529,034207550,67%669,78
Sturmpanzer II4142,041607136,62%207,49
VK 30.01 (H)5383,134357055,71%859,34
Jagdpanther7715,094906944,93%810,12
AMX 13 757238,734966744,78%270,24
50TP Tyszkiewicza91386,946566643,94%1116,32
T1 Cunningham188,552896448,44%364,11
AT 771184,617516462,50%1564,00
Comet7581,325816352,38%821,38
M41 Walker Bulldog8518,905996349,21%833,40
Panther7661,405526251,61%957,80
Kampfpanzer 07 RH 8937,216706245,16%1041,26
Strv 746551,465176150,82%1003,55
KV-26775,405866045,00%1201,81
FV2078880,086056045,00%849,12
Ikv 65 Alt II6684,595125947,46%1129,28
Leopard 1101414,475525735,09%817,50
Nashorn6636,984605641,07%980,47
ISU-122-2 81007,385425632,14%759,88
Bisonte C45 81217,357285543,64%1124,69
45TP Habicha71004,567125461,11%1504,05
M47 Iron Arnie 81047,317885462,96%1244,53
SMV CC-64 Vipera 81333,117375350,94%1421,36
Controcarro 3 Minotauro101520,686695042,00%866,37
KV-13791,563235038,00%0,12
Škoda T 256489,144464940,82%697,32
TVP T 50/51101284,716134944,90%889,10
Kranvagn101285,256034835,42%723,84
Rinoceronte101439,136414742,55%854,09
Kunze Panzer 91108,857284757,45%967,40
Excelsior 5333,384214744,68%471,84
P.43 bis6661,225014641,30%1152,89
Pz.Kpfw. 35 (t)237,511294548,89%74,72
Object 261101072,406004548,89%798,57
Black Prince7670,774974434,09%668,85
WZ-114 91136,505644425,00%772,61
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4169,472684353,49%309,66
E 75 TS 8991,376094332,56%860,28
T-34-3 8913,196174344,19%907,94
Leichttraktor159,211754257,14%166,79
Prototipo Standard B91576,157303948,72%1444,94
Pz.Kpfw. 38 (t)3109,791753847,37%207,51
Vz. 64 Blesk8415,035093839,47%432,05
Bofors Tornvagn 81019,457133844,74%903,49
Super Hellcat 7695,005223842,11%787,58
T-46348,461253735,14%0,52
PTZ-78111672,167043745,95%778,85
Leo7716,676523666,67%1146,21
Pz.Kpfw. III/IV5177,753003647,22%291,80
SU-855371,234013562,86%857,57
SU-1006710,145383551,43%1152,80
T-437539,545253548,57%726,38
Pz.Sfl. IVc5338,493363551,43%646,35
M-IV-Y 81142,037003542,86%984,22
Progetto CC55 mod. 5481315,038073253,13%1600,43
T499532,505063237,50%474,10
Cromwell B 6465,345033240,63%676,31
M56 Scorpion 71116,567163256,25%1543,57
Object 780 101454,977853158,06%1009,70
Object 777 Version II 91268,776933040,00%870,08
T-34-85M 6680,335613043,33%943,99
Sturer Emil7590,175172958,62%739,59
ARL V396613,694312941,38%957,76
T376342,794782944,83%692,32
IS-2-II81125,866852948,28%1199,55
T-26253,501042835,71%2,91
S35 CA5388,323732850,00%716,34
TS-5 81279,828522860,71%1443,32
Hotchkiss EBR7370,593962744,44%567,86
Type 63 8783,446552755,56%685,37
VK 36.01 (H)6473,354242634,62%546,61
Churchill I5495,734622653,85%966,99
E 65 Zwilling 81516,318872650,00%1374,31
XM66F 81148,386332634,62%960,60
M4A1 FL 10 6821,087132560,00%1464,62
T-34-17885,716862458,33%1344,44
VK 16.02 Leopard5126,133322343,48%164,49
CS-63101390,646112240,91%834,23
T297806,955952152,38%840,25
Pz.Kpfw. III Ausf. J483,432802152,38%114,95
CS-5991013,006192142,86%782,84
AT 86691,905322147,62%1069,80
Object 70591328,247552152,38%1204,13
T28 Concept 71026,337262152,38%1407,70
Churchill VII6498,954752050,00%726,47
AMX M4 mle. 54101337,006401942,11%695,99
Object 26391234,636091947,37%868,73
Controcarro 1 Mk. 291080,616821855,56%883,01
AMX 12 t6144,114141855,56%255,23
212A91132,448101861,11%987,31
Marder 38T4290,893661855,56%715,74
T7 Combat Car 257,781571838,89%18,90
WZ-120G FT 91607,178361855,56%1197,78
SU-85B4362,883851735,29%818,08
P.43 ter7812,136401656,25%1238,02
Crusader 5.5-in. SP7477,314931650,00%498,76
Pz.Kpfw. II Luchs495,531621526,67%71,30
ST-II10905,406841553,33%545,02
Covenanter5162,932081421,43%258,66
P.435412,084001346,15%986,02
Vz. 60S Dravec 101372,007151338,46%674,23
T28 Prototype8958,466201353,85%945,00
Object 907 101692,007431346,15%1061,56
Caernarvon Action X 8810,236771346,15%846,43
MS-1136,33941241,67%5,44
AT 25390,084211250,00%836,15
T-34 shielded 5347,084311250,00%687,86
Pawlack Tank6630,096881163,64%1088,87
Kampfpanzer 07 P(E) 101610,827001145,45%982,03
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81070,095511136,36%959,17
Tetrarch 283,642451136,36%141,60
D234,801211020,00%0,00
Cruiser Mk. IV4197,303771060,00%594,16
T675357,203301030,00%533,96
AMX ELC bis5363,304551050,00%1144,95
Object 752 91138,108591060,00%921,93
56TP 8881,306251050,00%760,23
Prototipo 6 81714,608521040,00%1523,26
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5637,605781050,00%1382,78
Sturmpanzer I Bison3187,78275966,67%722,78
Char Mle. 75 9537,67493944,44%442,79
EMIL 1951 81227,11686944,44%1053,14
CS-538383,25365825,00%171,33
Chieftain Mk. 6 101520,50821862,50%1210,99
Patton the Tank 9956,38578837,50%632,56
Vickers MBT Mk. 3 101098,00630837,50%579,01
Type 5 Ke-Ho4214,71217714,29%472,11
T92 HMC101308,00610742,86%1114,22
T57 Heavy101173,71639742,86%702,19
Bat.-Châtillon 12 t8636,71583757,14%1032,71
BT-7 artillery 3130,86189728,57%216,46
D1218,33151666,67%232,89
Crusader6115,17248650,00%155,27
Pz.Kpfw. III Ausf. E3134,17329683,33%429,82
AMX 383115,83220633,33%119,39
M53/M559998,00519633,33%713,96
T1 Heavy5244,2014550,00%194,11
Caernarvon8696,20650560,00%693,17
FV304682,00224540,00%17,44
LTTB8351,40455540,00%324,94
Pz.Sfl. IC 4415,00511580,00%1332,10
T-45 275,60197540,00%96,10
M10 RBFM 5367,40546580,00%767,43
SU-86571,25535475,00%788,14
MTLS-1G14 3163,25341475,00%681,43
LTP 3201,754624100,00%1118,21
43 M. Toldi III 368,502854100,00%301,88
Renault FT185,33138333,33%226,72
BT-74279,00424333,33%812,57
105 leFH18B2 5385,33415333,33%507,80
AMX 404126,33246366,67%442,61
SMV CC-5671262,33732366,67%1663,73
IS-3-II9661,33519333,33%281,99
Lorraine 50 t 91136,339813100,00%1062,50
Light Mk. VIC 282,67176333,33%163,87
AMX 13 57 GF 7550,67739366,67%935,57
TKS z n.k.m. 20 mm 2136,50360250,00%673,74
ST vz. 394125,003762100,00%376,34
Pz.Kpfw. II2185,50517250,00%741,30
Type 98 Ke-Ni3112,50260250,00%281,62
Bishop5195,50254250,00%234,30
T26E4 SuperPershing 8929,00799250,00%1060,12
Type 3 Chi-Nu Kai 5113,0012420,00%0,01
Renault Otsu1100,0020410,00%196,42
M66115,003751100,00%261,00
Renault NC-3110,003610,00%0,00
SU-18223,003610,00%0,00
Birch Gun40,002810,00%0,00
VK 20.01 (D)480,0025210,00%0,00
Windhund 80,0015010,00%0,00
Object 283 9123,007771100,00%261,00
T-50-2 6160,0020410,00%120,77
VK 168.01 Mauerbrecher 8858,0028210,00%609,48
SU-100Y 60,0011010,00%0,00
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81880,0048510,00%1862,73
Excalibur 6592,0026310,00%561,87
WZ-111 model 6 80,009810,00%0,00
AMX 13 57 7873,0054310,00%1219,98

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 10/09/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 10/09/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 08/02/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 22/03/2016
Uscito: 15/12/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 26/11/2019
Uscito: 12/01/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 18/01/2016
Uscito: 20/03/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 05/12/2014
Uscito: 16/01/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 17/12/2017
Uscito: 16/08/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 17/08/2019
Uscito: 24/11/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 14/01/2020
Uscito: 15/06/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 03/07/2021
Uscito: 06/02/2022
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 16/06/2021
Uscito: 02/07/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 16/10/2013
Uscito: 03/12/2014