Cosmo_Skeletor

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 10/07/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18295629145
Media tier7,958,508,768,98
Vittorie953052,09%233,33%1758,62%8457,93%
Sconfitte850346,48%466,67%1241,38%5940,69%
Pareggi2621,43%00,00%00,00%21,38%
Battaglie sopravvissute508927,82%00,00%620,69%4027,59%
Carri distrutti170710,9340,67291,001481,02
Rapporto uccisioni / morti1,290,671,261,41
Carri individuati215961,1861,00301,031621,12
Danno inflitto1.468,031.323,671.998,592.129,78
Punti cattura102670,5600,0000,0070,05
Punti difesa65970,3600,0000,0000,00
Esperienza786,57573,17944,83946,08
WN71267,17722,531409,001431,15
WN81721,09969,901890,012122,48
Totale
Battaglie18295
Media tier7,95
Vittorie953052,09%
Sconfitte850346,48%
Pareggi2621,43%
Battaglie sopravvissute508927,82%
Carri distrutti170710,93
Rapporto uccisioni / morti1,29
Carri individuati215961,18
Danno inflitto1.468,03
Punti cattura102670,56
Punti difesa65970,36
Esperienza786,57
WN71267,17
WN81721,09
Ultime 24 ore
Battaglie6
Media tier8,50
Vittorie233,33%
Sconfitte466,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti40,67
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati61,00
Danno inflitto1.323,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza573,17
WN7722,53
WN8969,90
Ultimi 7 giorni
Battaglie29
Media tier8,76
Vittorie1758,62%
Sconfitte1241,38%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute620,69%
Carri distrutti291,00
Rapporto uccisioni / morti1,26
Carri individuati301,03
Danno inflitto1.998,59
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza944,83
WN71409,00
WN81890,01
Ultimi 30 giorni
Battaglie145
Media tier8,98
Vittorie8457,93%
Sconfitte5940,69%
Pareggi21,38%
Battaglie sopravvissute4027,59%
Carri distrutti1481,02
Rapporto uccisioni / morti1,41
Carri individuati1621,12
Danno inflitto2.129,78
Punti cattura70,05
Punti difesa00,00
Esperienza946,08
WN71431,15
WN82122,48
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie936,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1664,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute728,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati190,7600,0000,0000,00
Danno inflitto1.547,440,000,000,00
Punti cattura80,3200,0000,0000,00
Punti difesa491,9600,0000,0000,00
Esperienza599,480,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie936,00%
Sconfitte1664,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute728,00%
Carri distrutti150,60
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati190,76
Danno inflitto1.547,44
Punti cattura80,32
Punti difesa491,96
Esperienza599,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati11,0000,0000,0000,00
Danno inflitto490,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza116,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati11,00
Danno inflitto490,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza116,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4705132448
Vittorie211945,04%538,46%833,33%1633,33%
Sconfitte250853,30%861,54%1666,67%3164,58%
Pareggi781,66%00,00%00,00%12,08%
Battaglie sopravvissute143730,54%538,46%625,00%1429,17%
Carri distrutti31980,6850,3890,38240,50
Rapporto uccisioni / morti0,980,630,500,71
Carri individuati49901,06201,54281,17641,33
Danno inflitto1.352,771.561,311.533,711.572,98
Punti cattura62251,32685,23682,83681,42
Punti difesa109662,33110,85893,712214,60
Esperienza694,42555,00567,21638,15
Totale
Battaglie4705
Vittorie211945,04%
Sconfitte250853,30%
Pareggi781,66%
Battaglie sopravvissute143730,54%
Carri distrutti31980,68
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati49901,06
Danno inflitto1.352,77
Punti cattura62251,32
Punti difesa109662,33
Esperienza694,42
Ultime 24 ore
Battaglie13
Vittorie538,46%
Sconfitte861,54%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute538,46%
Carri distrutti50,38
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati201,54
Danno inflitto1.561,31
Punti cattura685,23
Punti difesa110,85
Esperienza555,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie24
Vittorie833,33%
Sconfitte1666,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute625,00%
Carri distrutti90,38
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati281,17
Danno inflitto1.533,71
Punti cattura682,83
Punti difesa893,71
Esperienza567,21
Ultimi 30 giorni
Battaglie48
Vittorie1633,33%
Sconfitte3164,58%
Pareggi12,08%
Battaglie sopravvissute1429,17%
Carri distrutti240,50
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati641,33
Danno inflitto1.572,98
Punti cattura681,42
Punti difesa2214,60
Esperienza638,15

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie142000
Vittorie6646,48%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7653,52%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4028,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti750,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati1060,7500,0000,0000,00
Danno inflitto1.782,690,000,000,00
Punti cattura610,4300,0000,0000,00
Punti difesa740,5200,0000,0000,00
Esperienza807,810,000,000,00
Totale
Battaglie142
Vittorie6646,48%
Sconfitte7653,52%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4028,17%
Carri distrutti750,53
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati1060,75
Danno inflitto1.782,69
Punti cattura610,43
Punti difesa740,52
Esperienza807,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (307)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Progetto M35 mod. 46 81378,8983467351,41%1735,76
AMX 13 57 7821,2382939556,71%1760,76
Bat.-Châtillon Bourrasque 81798,5294137552,80%2396,97
IS-381165,4474725850,78%1281,24
Somua SM 81245,4578424947,79%1286,90
Lorraine 40 t 81324,9676524849,19%1684,72
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5350,3830624752,23%856,63
IS7754,6961024650,41%928,75
KV-15588,4038923951,05%1204,89
Kampfpanzer 50 t 91912,4398420861,54%1971,28
Object 25791490,2876320750,24%1459,63
E 5091486,7175120645,15%1300,10
Object 43091713,7284120352,22%1821,80
IS-7102382,9490220049,50%2066,50
LT-432 8949,4474918750,27%1760,65
E 7592077,4191318452,72%2109,01
T26E5 8837,3670118047,22%837,32
Kampfpanzer 07 P(E) 102046,2280117146,78%1565,66
Kampfpanzer 07 RH 81264,2381516949,11%1839,15
Tiger I71501,8499416063,13%2321,82
T-4481173,3177315752,23%1723,89
T-345424,9646215351,63%1183,71
Object 140102027,0080514749,66%1664,05
T-34-85M 61032,5081114358,74%2014,75
Pz.Kpfw. V/IV 51083,65106814265,49%2015,44
Object 452K 102437,3983314244,37%1880,80
Bat.-Châtillon 12 t8883,1571413755,47%1759,82
AMX 13 9091331,5486013554,81%2360,99
M48A5 Patton102188,1983413550,37%1810,79
E 65 Zwilling 81995,02106113551,11%2087,60
Panhard EBR 75 (FL 10) 8984,3676013548,89%1757,10
Škoda T 56 81757,5794013457,46%1820,61
60TP Lewandowskiego102336,8683613046,15%1847,52
DBV-152 102530,3979012750,39%1867,19
SU-130PM 81707,2181612153,72%1699,50
AE Phase I 91796,0988911957,14%1836,77
Object 430U101961,6384111556,52%1715,63
Progetto M40 mod. 65102021,9680411449,12%1648,95
Centurion Mk. 7/191476,7078111253,57%1462,57
T-832 81784,69102011258,93%2184,26
DZT-159 91972,0791511050,91%2025,91
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4306,5535810847,22%974,00
KV-1S6410,9544110850,93%620,91
T-1091467,5171610743,93%1297,11
UDES 15/16102226,9282910644,34%1784,23
Object 252U 81713,2593510650,00%1951,50
Bat.-Châtillon 25 t102161,9783910549,52%1907,07
Škoda T 5091837,4085010355,34%1688,43
AMX 50 B102638,0386710349,51%2238,68
ISU-15281091,6561110348,54%1016,97
CS-5991601,1577010349,51%1471,35
BZ-176 81838,0394710249,02%1988,14
Fantôme 91835,6485010251,96%1992,81
Bat.-Châtillon 25 t AP91317,1371810047,00%1345,75
AMX 12 t6820,4170510052,00%2765,16
E 100102379,4979910041,00%1712,35
Lansen C 81231,9280310055,00%1543,61
Char Futur 4 91837,5286810057,00%1758,58
Prototipo Standard B91572,987679952,53%1493,99
AMX M4 mle. 4571681,6010389857,14%2850,73
KV-856585,254969738,14%757,57
Super Conqueror102345,179409555,79%2021,88
SU-1006792,245929457,45%1403,36
Cromwell B 6929,248419457,45%1970,60
T110E4102426,728509250,00%1807,90
Object 26391852,327739250,00%1751,31
ShPTK-TVP 100 81246,327769255,43%1394,20
Concept 1B 92453,8510969162,64%2236,80
Object 70591811,988888856,82%1780,78
Kranvagn102315,598598754,02%1829,51
T2971340,438958754,02%1780,98
T-34-856722,906808654,65%1522,83
T9592008,208948654,65%1744,22
T-1506782,745538549,41%1376,59
M446771,645778547,06%1279,28
Type 6191764,468458453,57%1816,08
Object 277102396,828468445,24%2004,75
UDES 1691463,877578350,60%1366,90
TNH T Vz. 5191671,938268252,44%1489,41
T2071210,418248051,25%2081,00
Type 64 6912,368748062,50%2892,77
122 TM 81400,358857965,82%1765,43
M4A1 Sherman5546,816117864,10%1848,79
M46 Patton91331,247637851,28%1324,14
Object 705A102502,298927750,65%2217,50
T-284219,962377553,33%595,14
Emil II91659,518477553,33%1439,10
SMV CC-6781297,807277541,33%1392,91
Leopard Prototyp A91969,999047554,67%2074,44
Pz.Kpfw. 5582314,3512507562,67%2861,73
M661334,768797456,76%2362,53
Emil I81298,227307243,06%1239,31
T3092073,298447250,00%1896,76
T-5491586,297657245,83%1561,79
Pz.Kpfw. T 25 5422,245437256,94%1023,33
Centurion Mk. I81097,557487157,75%1490,83
Cobra 91805,418007149,30%1713,11
Centurion Action X102082,617757045,71%1705,43
SU-10181447,837996957,97%1691,67
Object 752 92401,3610246952,17%2273,84
M4A3(76)W Sherman 61057,228936966,67%2241,34
Churchill III 5739,969456956,52%1725,03
M47 Iron Arnie 81389,378696858,82%1720,88
Charioteer Nomad 81566,187216844,12%1516,03
50TP Tyszkiewicza92080,499376758,21%2099,33
UDES 14 Alt 581119,876966747,76%1330,47
M26 Pershing8992,727396753,73%1275,32
Kpz. Erich Konzept I 91893,078696756,72%1702,24
Caernarvon81522,988176640,91%1845,54
Conqueror91768,568316648,48%1568,93
T3281539,759316561,54%1940,90
Maus102357,159596552,31%1943,87
FV230 Canopener102348,188396544,62%1574,95
Type 6892370,659996350,79%2313,50
Pz.Kpfw. 35 (t)2148,982006256,45%769,60
STA-181320,827506246,77%1757,59
Ares 8591830,279016253,23%1817,16
SU-100M171014,927186160,66%1536,81
M54 Renegade 81657,529146152,46%1930,03
Versuchspanzer 5792298,5610815962,71%2299,50
SMV CC-64 Vipera 81604,769165858,62%1980,06
Turtle Mk. I 81900,0310765856,90%2167,77
SFAC 105 81628,757655754,39%1575,61
T803112443,189445749,12%1587,17
KV-371077,117175655,36%1528,37
SU-85B4386,733635641,07%925,61
Stinger 102770,849425650,00%2027,49
P.44 Pantera81138,817475451,85%1483,59
SU-855456,944165352,83%995,12
KV-26727,965795347,17%1199,35
M18 Hellcat61093,917635360,38%2145,87
Ares 7581521,088905343,40%1871,71
Taschenratte112869,5310625347,17%2045,45
Lion 101950,518515362,26%1784,16
M10392172,409435250,00%2261,96
Kampfpanzer 67102390,7510705170,59%2053,24
E 50 Ausf. M102407,449975062,00%2177,16
XM57 81973,309005046,00%1841,46
Pz.Kpfw. 38 (t)3146,241874953,06%422,94
T-437909,138104866,67%1782,18
VK 45.02 (P) Ausf. A81634,929364856,25%2219,06
Indien-Panzer81304,548264856,25%1789,07
Tiger (P)71274,269154768,09%1837,33
TVP T 50/51102029,747004636,96%1532,81
Vz. 55102272,278384548,89%1679,55
Type 5 Chi-Ri7929,457134447,73%1348,55
FV224 Chopper71435,239204456,82%1974,68
Semovente M43 Bassotto61195,168044360,47%2447,52
AMX ELC bis5398,355334355,81%1521,60
M4A1 FL 10 61158,608024341,86%2140,64
Jagdpanzer E 90 92067,179314257,14%1809,04
CS-63101887,468114151,22%1446,86
Comet7905,786344136,59%1427,71
ASTRON Rex 105 mm 81483,638244148,78%1737,94
Wespe3197,081324035,00%491,12
T25/271221,607904060,00%1946,89
Bofors Tornvagn 81408,537374037,50%1426,00
VK 75.01 (K) 81331,157574050,00%1394,31
Pz.Kpfw. II2153,541933946,15%543,60
Vz. 60S Dravec 102982,6710553953,85%2226,58
M10 RBFM 5776,287523966,67%1851,13
VK 30.02 (M)6915,186953852,63%2034,65
Type 5 Ka-Ri 81427,257093641,67%1272,07
Predatore 92145,948953647,22%1912,23
M4A3E8 Sherman6550,715923560,00%1139,56
AMX 13 757911,267593554,29%2186,79
Coccodrillo 102526,179063548,57%2072,70
T-804228,493113542,86%708,37
Ares 90102054,038113548,57%1538,56
Tortoise92033,208153540,00%1599,35
King Tiger (Captured) 7967,946793447,06%1215,23
T110E5103415,5510613351,52%3066,27
Gryphon 102505,588523336,36%1788,54
P.43 bis6867,566583243,75%1637,32
T-50-2 6503,915723250,00%1435,11
T110E3102307,658173151,61%1611,14
Škoda T 256752,036193040,00%1388,46
CS-4471019,038553073,33%1747,14
T-103 81167,477843060,00%1224,72
UDES 03 Alt 3 92070,439203053,33%2233,96
M36 Jackson6803,314762927,59%1205,30
Type 5781914,9010542951,72%2327,76
IS-3A 81394,938932962,07%1638,44
Pz.Kpfw. II Luchs4477,187232860,71%2674,84
CC-46 Pancernik 91654,868392853,57%1581,79
VK 45.02 (P) Ausf. B91702,618792857,14%1760,98
Caliban 81108,298212857,14%1296,05
Vz. 68 Squall 8656,636822755,56%1295,92
BZT-70 101976,318732653,85%1235,38
FV226 Contradictious 81823,779342650,00%2013,59
Panther7882,766692540,00%1275,74
KV-1SA 5866,487922548,00%1977,85
SU-1527838,716322466,67%1295,45
T-463123,711492441,67%267,38
Carro da Combattimento 45 t 102459,839572462,50%2064,37
Type 5 Heavy102500,357872334,78%1505,59
Chi-To SP71454,489072360,87%1871,25
T25 AT7958,226622360,87%1454,47
Object 777 Version II 91877,749592356,52%2025,98
Leo7444,324832236,36%415,02
Vz. 44-171456,099122250,00%2360,94
SMV CC-5671271,238032250,00%2069,96
Tiger-Maus 92005,058242236,36%1619,22
AMX 67 Imbattable112590,148962245,45%1706,12
Durendal 102576,189382259,09%2032,27
Object 268 Version 4102045,908272157,14%1495,79
Rheinmetall Skorpion G 81469,857142050,00%1642,95
105 leFH18B2 5348,474181973,68%676,78
Char Mle. 75 91233,058101963,16%1757,85
XM69 Hacker112292,637941936,84%1308,44
AAT60 81565,638251936,84%1753,09
Stridsyxa 81873,849741947,37%1952,40
Projet Louis 91154,798901963,16%1670,31
Crusader6382,834561850,00%1124,39
Leichttraktor184,561321844,44%199,02
AltProto AMX 30 81378,067981844,44%1652,92
Char Murat 91680,786341838,89%1490,17
SPHT 92510,729571844,44%1971,87
P.435634,595481758,82%1934,35
Lorraine 50 t 91517,416801735,29%1133,27
Strv 746854,316961656,25%1801,37
Vz. 64 Blesk8960,507331643,75%1612,88
WZ-111-1G FT81797,448821656,25%2262,21
Super Hellcat 71196,337841546,67%1822,00
Leox 91860,137511540,00%1561,74
STB-1102125,078081450,00%1762,72
FV4005 Stage II101725,006721442,86%1279,48
Matilda4480,624691338,46%1449,40
Cromwell6791,857611369,23%1809,10
VK 30.01 (H)5885,695261384,62%2423,38
EMIL 1951 81380,157751338,46%1431,90
M-VII-Y 91992,629961353,85%1596,03
M53/M5591093,426581241,67%780,62
M3 Lee4344,553891163,64%1411,23
Churchill VII61159,919001163,64%2427,06
SU-76M4224,552221136,36%426,60
FV217 Badger101994,007511145,45%1459,83
FV4201 Chieftain Proto 91565,826981136,36%1224,86
Matilda Black Prince 5687,917311172,73%1914,41
Churchill Crocodile 61594,3012061080,00%3070,84
Lorraine 120 Alby 81793,908771040,00%1569,38
Object 70492016,78839955,56%1725,70
T-703108,44248944,44%195,77
T-29 3247,22347944,44%628,57
MTLS-1G14 3759,22939944,44%4224,89
Tiger II81635,38908850,00%1720,87
TL-7 91191,00800862,50%1047,04
TS-54 81277,751026875,00%1593,53
SDP wz 66 Grom 81861,63924862,50%2033,07
Gonsalo 81014,50613825,00%804,95
Strv m/425589,29592757,14%1983,04
Type 4 Chi-To6884,29685757,14%1658,06
M5A1 Stuart4678,00503742,86%2631,09
Toro 91393,57737742,86%1011,39
T28 Concept 71503,431030785,71%2334,21
M3 Stuart3130,67260683,33%505,84
Tiger II Kuromorimine 71354,33779633,33%1617,89
Type 63 81275,67670633,33%1153,09
Bretagne Panther 6571,50644666,67%953,86
GSOR 1010 FB 81146,33736650,00%1219,72
ELC EVEN 90 8649,67911666,67%1461,49
Lago4184,40283560,00%485,82
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4391,00376560,00%1174,19
AT-12215,20137540,00%725,38
AT 77438,4027850,00%239,74
M4 Improved 5500,00458540,00%1101,91
TBT 92480,00974560,00%2200,19
GSR 3301 Setter7821,80777560,00%2149,84
T78 61266,80741560,00%1823,66
Yong Bing 91764,40641520,00%1119,36
AMX 40456,50195425,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5928,75705450,00%3566,18
T77 81826,0053340,00%1545,75
Strv 81 8633,75627475,00%764,55
Ashbringer 102073,50545425,00%1006,56
Chrysler MTC 2TC 81697,25953475,00%2107,08
T14 51410,0014403100,00%4411,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5922,0010843100,00%2813,12
ERAC 105 Proto 91610,33948366,67%2773,46
Object 283 91259,67581333,33%1094,98
Jagdtiger Prototype 8599,00409333,33%281,60
Panther/M10 7925,00623333,33%1346,68
T26E3 Eagle 7 71435,67988366,67%2403,44
M2 Medium Tank3227,504792100,00%887,50
Black Prince II 71138,50909250,00%1209,81
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6817,507372100,00%2137,51
TS-60 91548,5066020,00%1164,93
K-2 8962,00756250,00%778,48
L-60 2282,50652250,00%1794,06
AMX ELC 901 6442,50608250,00%1131,06
VCS 6x6 TS 90 91211,00668250,00%1366,83
Chi-Go 71093,5048020,00%968,60
O-Ni71585,0012721100,00%2470,57
Charioteer8212,0035910,00%0,00
Cromwell Applique 5633,008691100,00%1394,73
KPz 3 Projekt 07 HK 91909,0052710,00%1790,67
Pz.Kpfw. 38 (K) 5890,0047710,00%1357,34
Kpz. 3 GST Turm 82453,0057810,00%1888,99
Pz.Kpfw. Neu112053,0058810,00%1184,56
AMBT 82066,0012091100,00%2687,91
Matilda LVT 4791,0051610,00%1697,07
M16/43 Sahariano 3155,0016410,00%150,32
Sherman VC Firefly 61399,0014211100,00%3025,92
AMX 13 (FL 11) 5318,0027210,00%679,21
Udarniy 81287,0041410,00%858,82
T-115 5530,007531100,00%937,31
Sentinelle 92578,0012181100,00%2581,62

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 10/07/2025
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 13/09/2023
Uscito: 09/07/2025
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 12/09/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 27/10/2021
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 03/08/2023
Uscito: 08/09/2023