Copiumdeficiency

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 13/07/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie122600113434
Media tier8,090,008,608,23
Vittorie715658,37%00,00%7465,49%29968,89%
Sconfitte494040,29%00,00%3631,86%12528,80%
Pareggi1641,34%00,00%32,65%102,30%
Battaglie sopravvissute353428,83%00,00%3934,51%16738,48%
Carri distrutti146661,2000,001821,617911,82
Rapporto uccisioni / morti1,680,002,462,96
Carri individuati208091,7000,002181,938651,99
Danno inflitto2.216,050,003.389,963.328,68
Punti cattura46280,3800,00540,48980,23
Punti difesa53390,4400,001871,655731,32
Esperienza942,380,001.322,531.473,19
WN71808,670,002512,962674,84
WN82983,290,004985,655540,71
Totale
Battaglie12260
Media tier8,09
Vittorie715658,37%
Sconfitte494040,29%
Pareggi1641,34%
Battaglie sopravvissute353428,83%
Carri distrutti146661,20
Rapporto uccisioni / morti1,68
Carri individuati208091,70
Danno inflitto2.216,05
Punti cattura46280,38
Punti difesa53390,44
Esperienza942,38
WN71808,67
WN82983,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie113
Media tier8,60
Vittorie7465,49%
Sconfitte3631,86%
Pareggi32,65%
Battaglie sopravvissute3934,51%
Carri distrutti1821,61
Rapporto uccisioni / morti2,46
Carri individuati2181,93
Danno inflitto3.389,96
Punti cattura540,48
Punti difesa1871,65
Esperienza1.322,53
WN72512,96
WN84985,65
Ultimi 30 giorni
Battaglie434
Media tier8,23
Vittorie29968,89%
Sconfitte12528,80%
Pareggi102,30%
Battaglie sopravvissute16738,48%
Carri distrutti7911,82
Rapporto uccisioni / morti2,96
Carri individuati8651,99
Danno inflitto3.328,68
Punti cattura980,23
Punti difesa5731,32
Esperienza1.473,19
WN72674,84
WN85540,71
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie681000
Vittorie44865,79%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21731,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi162,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute28141,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4820,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati5810,8500,0000,0000,00
Danno inflitto1.876,440,000,000,00
Punti cattura3130,4600,0000,0000,00
Punti difesa2600,3800,0000,0000,00
Esperienza933,550,000,000,00
Totale
Battaglie681
Vittorie44865,79%
Sconfitte21731,86%
Pareggi162,35%
Battaglie sopravvissute28141,26%
Carri distrutti4820,71
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati5810,85
Danno inflitto1.876,44
Punti cattura3130,46
Punti difesa2600,38
Esperienza933,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie64000
Vittorie3960,94%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2132,81%00,00%00,00%00,00%
Pareggi46,25%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2132,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti420,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati500,7800,0000,0000,00
Danno inflitto1.068,950,000,000,00
Punti cattura240,3800,0000,0000,00
Punti difesa460,7200,0000,0000,00
Esperienza748,060,000,000,00
Totale
Battaglie64
Vittorie3960,94%
Sconfitte2132,81%
Pareggi46,25%
Battaglie sopravvissute2132,81%
Carri distrutti420,66
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati500,78
Danno inflitto1.068,95
Punti cattura240,38
Punti difesa460,72
Esperienza748,06
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie70000
Vittorie3245,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3854,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2637,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti200,2900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,450,000,000,00
Carri individuati460,6600,0000,0000,00
Danno inflitto586,030,000,000,00
Punti cattura871,2400,0000,0000,00
Punti difesa2844,0600,0000,0000,00
Esperienza627,490,000,000,00
Totale
Battaglie70
Vittorie3245,71%
Sconfitte3854,29%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2637,14%
Carri distrutti200,29
Rapporto uccisioni / morti0,45
Carri individuati460,66
Danno inflitto586,03
Punti cattura871,24
Punti difesa2844,06
Esperienza627,49
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6297000
Vittorie324551,53%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte287745,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1752,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute187829,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti32210,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,730,000,000,00
Carri individuati65061,0300,0000,0000,00
Danno inflitto1.051,920,000,000,00
Punti cattura34870,5500,0000,0000,00
Punti difesa58540,9300,0000,0000,00
Esperienza632,510,000,000,00
Totale
Battaglie6297
Vittorie324551,53%
Sconfitte287745,69%
Pareggi1752,78%
Battaglie sopravvissute187829,82%
Carri distrutti32210,51
Rapporto uccisioni / morti0,73
Carri individuati65061,03
Danno inflitto1.051,92
Punti cattura34870,55
Punti difesa58540,93
Esperienza632,51
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie837000
Vittorie39747,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte42751,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi131,55%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute22226,52%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4430,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati5210,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.660,180,000,000,00
Punti cattura2450,2900,0000,0000,00
Punti difesa1800,2200,0000,0000,00
Esperienza696,460,000,000,00
Totale
Battaglie837
Vittorie39747,43%
Sconfitte42751,02%
Pareggi131,55%
Battaglie sopravvissute22226,52%
Carri distrutti4430,53
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati5210,62
Danno inflitto1.660,18
Punti cattura2450,29
Punti difesa1800,22
Esperienza696,46
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (180)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Panhard EBR 105102439,2197076161,63%3712,25
Leopard 1103488,56102035562,25%3803,54
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81189,4083325352,17%1535,55
Object 260 103954,50116925366,40%4138,21
VK 100.01 (P)8971,6763724943,37%950,12
LT-432 81433,43103924962,65%3550,22
Object 252U Defender 82277,12111524463,11%3054,19
T95/FV4201 Chieftain 104360,24126124369,96%4111,54
Strv S1 81999,9283723756,96%2454,12
Progetto M40 mod. 65103434,35101723360,52%3460,28
T-1091616,7477322850,44%1497,75
Object 277103263,46100619958,79%3473,99
Super Conqueror103082,23100419560,00%2971,41
T-34-85M 6934,8474819555,38%1669,08
IS-38804,7359519245,31%682,01
Type 64 6919,9379118757,22%2850,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5133,7516318535,68%64,25
T26E5 8666,2861218446,20%575,98
Object 140103343,20104317961,45%3530,37
Object 430U103867,64111316564,24%4054,59
KV-26344,9232015950,31%401,56
T92 81299,31113815863,92%3542,97
Object 703 Version II 82995,23138215561,29%4221,48
Conqueror92568,16105114854,73%2794,23
Tiger II8660,4654214544,83%526,99
VK 30.01 (P)6264,2630314443,75%220,73
Progetto M35 mod. 46 82584,07123813464,93%4164,92
S-517803,3357013350,38%902,36
Panhard EBR 75 (FL 10) 82170,99136813170,23%5642,84
Object 279 early 104651,98127213176,34%3922,60
BZ-176 83635,40167412281,15%5084,56
M54 Renegade 82902,88136112171,90%4389,00
Bat.-Châtillon Bourrasque 83225,53148612067,50%5143,81
AMBT 83193,31142511969,75%5301,54
CS-52 LIS 83019,59118811751,28%4530,89
Caernarvon Action X 82057,44110811352,21%3163,01
Kranvagn103823,41117611166,67%4028,55
AMX 50 B104209,32108311055,45%4432,56
SU-14-281593,4986810858,33%1846,42
Excelsior 5691,3765310857,41%1512,56
Object 907 103782,74122710469,23%3643,29
Pz.Kpfw. T 25 5176,4825610440,38%174,59
Type 59 G 82983,63153210166,34%5495,32
T-54 ltwt.92115,70115010165,35%4335,11
Object 43093275,58124510168,32%3867,48
Object 274a 82668,8813909762,89%4353,62
P.44 Pantera81788,728679438,30%2549,36
Mäuschen93006,2812149355,91%3650,95
Controcarro 3 Minotauro104534,1412849272,83%4597,52
M60 103655,4510159255,43%3822,23
Type 3 Chi-Nu Kai 5230,892489041,11%347,70
Kunze Panzer 93477,7412808864,77%4561,20
Type 5 Ka-Ri 83611,5514938764,37%5182,40
P.43 bis6550,155108551,76%922,81
M4A1 Revalorisé 82578,1612648264,63%4342,00
CS-63104741,2413388070,00%5641,36
Leopard Prototyp A93632,1013177969,62%4618,75
FV4202 82481,4712977962,03%4646,82
IS-6 82239,1711257858,97%2951,83
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.483,791737751,95%105,83
Cromwell6260,243487642,11%249,23
M446750,526157552,00%1197,80
T-54 first prototype 82556,2613247459,46%4540,56
KV-856393,263837238,89%358,85
UDES 0382824,9711307266,67%4276,19
E 7593873,1414027268,06%5519,22
Chieftain/T95 82622,6713847061,43%5273,19
T-100 LT101967,218857054,29%3029,73
VK 168.01 Mauerbrecher 82864,8713057061,43%4691,64
WZ-111 model 1-493401,7212976872,06%4399,70
leKpz M 41 90 mm 81169,627216645,45%2348,41
Concept 1B 94333,6315286464,06%5007,14
T-5493385,1313446369,84%4756,13
XM66F 84016,6317486371,43%6254,52
Object 25793355,2913426272,58%4356,52
AMX 50 12093913,4313676162,30%5204,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4163,122666056,67%307,49
M40/M4381720,6110205971,19%1946,17
Caernarvon82680,0314075874,14%4375,49
Panhard AML Lynx 6x681989,6910935862,07%4956,44
Type 6193845,6813585766,67%5426,22
T-1506286,633415644,64%243,47
T-46368,941005435,19%13,93
T-4482550,9112915466,67%4841,17
Comet7463,154945253,85%594,04
SU-10183273,7813835060,00%5746,95
E 50 Ausf. M104568,3313524977,55%5541,80
T-345309,153584841,67%604,40
P26/404153,002434555,56%281,89
Covenanter575,731504537,78%0,49
Tiger (P)7448,105253971,79%552,25
M41 HMC5264,393113844,74%226,44
T-22 medium 103320,2912373873,68%3949,09
A-20598,742123534,29%74,19
212A91892,949703473,53%2003,30
Waffenträger auf E 100104216,739403345,45%3798,08
Object 268 Version 4103097,068023167,74%2779,16
113104075,9711953066,67%4668,88
Pz.Kpfw. II Luchs4166,372932748,15%451,66
Ikv 1035263,153282646,15%453,98
Pz.Kpfw. I Ausf. C3113,882152653,85%410,67
AMX 404124,783162360,87%507,28
STB-1104074,6510772352,17%4012,46
T-262119,611802343,48%448,53
Pz.Kpfw. I245,521042321,74%1,18
Tiger I7268,144012245,45%111,14
KV-1S6290,593802245,45%315,22
IS-6 B 82492,3613582277,27%3376,33
Sav m/434210,102632152,38%468,44
Bisonte C45 82431,3313262180,95%2942,90
IS7379,603932035,00%201,18
AMX 12 t6207,403292040,00%271,90
Cruiser Mk. IV433,32981947,37%62,94
T-28443,061221850,00%94,64
Type 91 Heavy377,441121844,44%56,52
IS-7103573,569901850,00%3518,83
Wespe3122,351251735,29%169,29
StuG IV 5402,063651758,82%895,77
Caliban 81945,3812371687,50%3217,00
KV-37657,275681566,67%772,93
Churchill I5527,714021442,86%1042,57
Cruiser Mk. III348,291211450,00%74,55
AMX ELC bis5172,622551346,15%370,70
Škoda T 56 83804,0016881376,92%5173,95
BT-7497,752111250,00%248,95
M15/423119,581551250,00%165,32
AMX 13 57 7596,557541154,55%1112,93
Pz.Kpfw. 38 (t)3195,002611050,00%572,14
T110E3102549,705461060,00%2041,34
T95E6 103054,8011411080,00%2798,24
Type 89 I-Go/Chi-Ro216,7883922,22%0,00
E 100102798,891016977,78%2121,18
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61523,781124966,67%4345,14
7TP257,71125742,86%14,40
Churchill VII6385,71274757,14%543,95
MT-256432,57452757,14%1165,21
Kampfpanzer 07 RH 83305,141633785,71%6402,39
Pz.Kpfw. 35 (t)267,67191633,33%96,88
Rinoceronte102646,83714633,33%1882,03
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3534,00692666,67%1810,25
10TP319,204550,00%0,00
NC 70 Błyskawica105585,401476580,00%7549,32
G.Pz. Mk. VI (e)20,0082560,00%199,53
FCM 362141,60303540,00%456,15
Light Mk. VIC 257,20165540,00%25,43
LTP 3160,00309560,00%665,87
Renault Otsu164,75111425,00%82,06
M14/412134,00160450,00%296,81
Crusader613,2591425,00%0,00
Ikv 723134,503504100,00%397,93
AMX 383194,50238425,00%595,20
WZ-111 model 5A103065,25820450,00%2255,92
Pz.Sfl. IVb4101,75254475,00%298,24
Heavy Tank No. VI 6453,25420450,00%580,95
Vickers Medium Mk. II20,0058333,33%0,00
T1 Cunningham158,678330,00%83,88
StuG III Ausf. G576,33196333,33%3,10
MS-11120,33156333,33%440,05
Type 95 Heavy40,003730,00%0,00
M374369,334093100,00%1407,20
T-60212,675630,00%0,00
M10 RBFM 5801,67899366,67%1710,86
TKS z n.k.m. 20 mm 227,005720,00%0,00
Pvlvv fm/4220,0069250,00%145,00
Bat.-Châtillon 25 t102406,5011142100,00%1868,09
Ikv 65 Alt II6555,00358250,00%818,72
T3 HMC262,006320,00%4,50
MKA 254,00144250,00%93,03
Matilda IV 5471,0034920,00%974,74
Lansen C 83521,0021402100,00%7978,92
M41D 81789,001064250,00%4634,37
Vickers Medium Mk. I10,001351100,00%261,00
Renault FT116,001801100,00%261,00
4TP110,001131100,00%261,00
P.435378,005281100,00%1072,79
T-34-8562091,0020041100,00%8523,49
60TP Lewandowskiego106252,0017071100,00%6801,45
AMX 50 Foch (155) 105433,0010381100,00%3438,57
Pz.Kpfw. VII106758,0012811100,00%7859,92
Rheinmetall Panzerwagen103961,0080610,00%6401,13

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 13/07/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/06/2024
Uscito: 12/07/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 06/04/2024
Uscito: 02/06/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 05/03/2024
Uscito: 30/03/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 23/01/2024
Uscito: 04/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 20/12/2023
Uscito: 18/01/2024
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 21/10/2023
Uscito: 10/12/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 13/07/2022
Uscito: 17/08/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/11/2022
Uscito: 21/12/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 12/01/2023
Uscito: 23/03/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 04/05/2021
Uscito: 13/05/2021
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 24/03/2023
Uscito: 20/10/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 18/09/2022
Uscito: 12/10/2022
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 16/10/2022
Uscito: 23/11/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 02/11/2021
Uscito: 06/11/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 26/07/2021
Uscito: 13/08/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 24/12/2022
Uscito: 07/01/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 26/10/2020
Uscito: 27/10/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 20/01/2021
Uscito: 21/01/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 12/03/2021
Uscito: 02/05/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 17/10/2020
Uscito: 21/10/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 25/08/2020
Uscito: 15/09/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 28/10/2020
Uscito: 19/01/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 22/10/2020
Uscito: 25/10/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 08/10/2020
Uscito: 15/10/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 16/09/2020
Uscito: 07/10/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 25/08/2020
Uscito: 15/09/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 19/07/2020
Uscito: 24/08/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 03/07/2020
Uscito: 17/07/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 21/06/2020
Uscito: 02/07/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 07/05/2020
Uscito: 19/06/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 20/03/2020
Uscito: 04/05/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 10/03/2020
Uscito: 14/03/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 07/01/2020
Uscito: 09/03/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 25/11/2019
Uscito: 03/01/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 04/11/2019
Uscito: 17/11/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 03/10/2019
Uscito: 21/10/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 22/09/2019
Uscito: 03/10/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 15/08/2019
Uscito: 18/09/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 09/08/2019
Uscito: 14/08/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 05/08/2019
Uscito: 08/08/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 19/07/2019
Uscito: 29/07/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 03/07/2019
Uscito: 18/07/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/06/2019
Uscito: 19/07/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 26/03/2019
Uscito: 21/06/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 24/03/2019
Uscito: 25/03/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 19/03/2019
Uscito: 22/03/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 26/01/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 17/12/2018
Uscito: 25/01/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 28/09/2018
Uscito: 16/12/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 30/07/2018
Uscito: 26/09/2018