Childi

clanlogo
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 11/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4152917104492
Media tier8,349,719,149,26
Vittorie1998648,13%423,53%4947,12%21443,50%
Sconfitte2089850,32%1376,47%5451,92%27255,28%
Pareggi6451,55%00,00%10,96%61,22%
Battaglie sopravvissute1278230,78%317,65%3533,65%14529,47%
Carri distrutti358340,8690,53740,713410,69
Rapporto uccisioni / morti1,250,641,070,98
Carri individuati289760,70110,65590,572940,60
Danno inflitto1.328,44929,941.277,481.547,28
Punti cattura575181,39291,714013,868921,81
Punti difesa209080,5000,001531,472110,43
Esperienza631,25469,76683,76683,35
WN71029,32363,21930,47833,26
WN81351,25531,861048,951173,73
Totale
Battaglie41529
Media tier8,34
Vittorie1998648,13%
Sconfitte2089850,32%
Pareggi6451,55%
Battaglie sopravvissute1278230,78%
Carri distrutti358340,86
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati289760,70
Danno inflitto1.328,44
Punti cattura575181,39
Punti difesa209080,50
Esperienza631,25
WN71029,32
WN81351,25
Ultime 24 ore
Battaglie17
Media tier9,71
Vittorie423,53%
Sconfitte1376,47%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute317,65%
Carri distrutti90,53
Rapporto uccisioni / morti0,64
Carri individuati110,65
Danno inflitto929,94
Punti cattura291,71
Punti difesa00,00
Esperienza469,76
WN7363,21
WN8531,86
Ultimi 7 giorni
Battaglie104
Media tier9,14
Vittorie4947,12%
Sconfitte5451,92%
Pareggi10,96%
Battaglie sopravvissute3533,65%
Carri distrutti740,71
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati590,57
Danno inflitto1.277,48
Punti cattura4013,86
Punti difesa1531,47
Esperienza683,76
WN7930,47
WN81048,95
Ultimi 30 giorni
Battaglie492
Media tier9,26
Vittorie21443,50%
Sconfitte27255,28%
Pareggi61,22%
Battaglie sopravvissute14529,47%
Carri distrutti3410,69
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati2940,60
Danno inflitto1.547,28
Punti cattura8921,81
Punti difesa2110,43
Esperienza683,35
WN7833,26
WN81173,73
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie35000
Vittorie822,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2571,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi25,71%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute617,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti200,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati210,6000,0000,0000,00
Danno inflitto1.816,830,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa641,8300,0000,0000,00
Esperienza468,940,000,000,00
Totale
Battaglie35
Vittorie822,86%
Sconfitte2571,43%
Pareggi25,71%
Battaglie sopravvissute617,14%
Carri distrutti200,57
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati210,60
Danno inflitto1.816,83
Punti cattura00,00
Punti difesa641,83
Esperienza468,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie735,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1365,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute420,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati50,2500,0000,0000,00
Danno inflitto795,850,000,000,00
Punti cattura462,3000,0000,0000,00
Punti difesa90,4500,0000,0000,00
Esperienza394,900,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie735,00%
Sconfitte1365,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute420,00%
Carri distrutti110,55
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati50,25
Danno inflitto795,85
Punti cattura462,30
Punti difesa90,45
Esperienza394,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto274,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza62,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto274,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza62,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie34000
Vittorie617,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2882,35%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute617,65%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti250,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati110,3200,0000,0000,00
Danno inflitto766,410,000,000,00
Punti cattura421,2400,0000,0000,00
Punti difesa130,3800,0000,0000,00
Esperienza275,620,000,000,00
Totale
Battaglie34
Vittorie617,65%
Sconfitte2882,35%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute617,65%
Carri distrutti250,74
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati110,32
Danno inflitto766,41
Punti cattura421,24
Punti difesa130,38
Esperienza275,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1005000
Vittorie51551,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte48948,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,10%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute38838,61%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7100,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,150,000,000,00
Carri individuati7470,7400,0000,0000,00
Danno inflitto1.171,010,000,000,00
Punti cattura19581,9500,0000,0000,00
Punti difesa52465,2200,0000,0000,00
Esperienza746,060,000,000,00
Totale
Battaglie1005
Vittorie51551,24%
Sconfitte48948,66%
Pareggi10,10%
Battaglie sopravvissute38838,61%
Carri distrutti7100,71
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati7470,74
Danno inflitto1.171,01
Punti cattura19581,95
Punti difesa52465,22
Esperienza746,06
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie40810988
Vittorie160439,30%00,00%333,33%3337,50%
Sconfitte236557,95%00,00%666,67%5562,50%
Pareggi1122,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute131032,10%00,00%222,22%1820,45%
Carri distrutti27000,6600,0050,56490,56
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,710,70
Carri individuati26950,6600,0050,56780,89
Danno inflitto1.183,470,002.094,781.637,91
Punti cattura72641,7800,0070,78720,82
Punti difesa69131,6900,00687,563614,10
Esperienza561,720,00637,00607,57
Totale
Battaglie4081
Vittorie160439,30%
Sconfitte236557,95%
Pareggi1122,74%
Battaglie sopravvissute131032,10%
Carri distrutti27000,66
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati26950,66
Danno inflitto1.183,47
Punti cattura72641,78
Punti difesa69131,69
Esperienza561,72
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie9
Vittorie333,33%
Sconfitte666,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute222,22%
Carri distrutti50,56
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati50,56
Danno inflitto2.094,78
Punti cattura70,78
Punti difesa687,56
Esperienza637,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie88
Vittorie3337,50%
Sconfitte5562,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1820,45%
Carri distrutti490,56
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati780,89
Danno inflitto1.637,91
Punti cattura720,82
Punti difesa3614,10
Esperienza607,57

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie231000
Vittorie7733,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte15165,37%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7231,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1380,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,000,00
Carri individuati990,4300,0000,0000,00
Danno inflitto1.665,530,000,000,00
Punti cattura1900,8200,0000,0000,00
Punti difesa1320,5700,0000,0000,00
Esperienza555,970,000,000,00
Totale
Battaglie231
Vittorie7733,33%
Sconfitte15165,37%
Pareggi31,30%
Battaglie sopravvissute7231,17%
Carri distrutti1380,60
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati990,43
Danno inflitto1.665,53
Punti cattura1900,82
Punti difesa1320,57
Esperienza555,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (243)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 7591590,01716454049,82%1614,00
SU-130PM 81430,30726374246,93%1401,74
Rhm.-Borsig Waffenträger81303,55655216746,93%1389,77
T110E3102024,68671159448,18%1598,26
Grille 15101817,17635157045,35%1163,61
Bat.-Châtillon 155 58101416,84586145545,64%1203,76
T110E4101988,98684136845,39%1439,62
KV-26842,30614113052,39%1562,35
Tiger II81216,8064098749,44%1483,97
FV215b (183) 101641,6560592144,19%1153,65
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5478,7936875954,94%1375,24
Bat.-Châtillon 155 5591524,7357769243,06%1724,87
IS-381389,2879061150,74%1679,82
T2881593,9552356746,38%2058,94
T9591639,2463751249,02%1438,23
G.W. E 100101518,0458344650,00%1368,03
T-448821,8656141550,12%1015,96
T-549965,4157641241,75%817,75
G.W. Tiger91326,5048940645,07%1349,67
Tiger I7904,6145139451,27%1191,10
T-62A101301,7760438141,73%910,60
Leopard 1101769,5270435346,46%1254,69
E 100101648,3269534247,95%1299,08
T3091561,6455533245,18%1334,55
T499723,0962231553,33%942,50
T57 Heavy101724,8269029246,23%1263,15
Achilles6812,1258928547,02%1553,12
Tortoise91451,3672828351,24%1173,82
Lorraine 155 mle. 5181338,4458827147,60%1579,04
Waffenträger auf Pz. IV91652,4565727141,33%1425,04
M41 Walker Bulldog8423,1353726943,87%532,72
Leopard Prototyp A91719,9671926742,70%1461,39
AT 1581330,5372125547,45%1488,48
G.W. Panther71484,8855725552,16%2161,26
Hummel6956,9343625254,37%1737,49
T54E191470,8070624746,56%1306,80
IS-7101836,7879223546,81%1351,14
IS71054,7672922355,16%1534,52
T25 AT7853,2750122252,70%1203,58
Object 430U101567,3272721845,87%1081,35
VK 36.01 (H)6493,1340021655,09%780,23
T-437570,8047321147,87%791,42
T25/27834,0855220253,96%1214,48
T110E5101858,9381219951,76%1480,55
UDES 0381017,3554818940,21%896,27
ST-I91432,0176617553,71%1340,18
KV-481044,2064817239,53%1022,42
Challenger7712,3544217145,61%831,65
AT 771029,2870516948,52%1395,54
Progetto CC55 mod. 5481191,3175216752,69%1295,38
M10391554,3481116756,29%1674,85
Lorraine 155 mle. 507999,1939916652,41%1515,63
SU-1018980,4460816653,01%986,56
Progetto C50 mod. 6691292,5266416440,24%1008,86
T28 Prototype81517,6774615954,72%1923,67
Waffenträger auf E 100101822,7860715945,28%1165,26
121B 101644,7871615646,15%1271,99
KV-15504,1742615547,10%985,62
Conqueror91317,1673615356,86%1180,70
Object 26391198,2662715251,97%922,62
Sturer Emil7820,6452615141,72%1065,09
FV217 Badger101948,0181715052,67%1422,35
M48A5 Patton101750,0573114947,65%1264,29
M36 Jackson6759,3052514351,05%1444,68
M10 Wolverine5428,3631414047,14%896,00
AE Phase I 91454,8776213945,32%1246,47
P.44 Pantera8938,0759913542,22%977,88
60TP Lewandowskiego101795,7670113539,26%1148,30
53TP Markowskiego81132,1270013344,36%1153,28
KV-856578,7051712250,00%884,67
Caernarvon81001,0168012243,44%1011,37
SPHT 91671,5777612245,90%1121,91
Charioteer81017,0963911750,43%1112,88
T3281278,9076411548,70%1508,36
Ho-Ri 3101654,1461211443,86%936,84
Object 43091362,0379111449,12%1172,75
Kampfpanzer 67101900,6674811145,95%1299,13
Strv 103-091351,4460111047,27%1024,33
Prototipo Standard B91262,6969510949,54%1133,44
Cromwell6608,3261910657,55%1231,54
SU-1006678,0755910355,34%1176,30
Pz.Kpfw. II2154,9420410247,06%577,34
Churchill VII6750,5541210151,49%1454,37
Black Prince7691,566019746,39%774,59
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81013,846049753,61%1193,64
T-1091147,786489652,08%1042,45
Nashorn6728,495639656,25%1360,40
Krupp-Steyr Waffenträger 7805,515739446,81%1008,04
Ho-Ri 191394,886229239,13%964,22
FV230 Canopener101860,008129149,45%1194,72
SU-1527731,115719055,56%1035,03
Pz.Kpfw. III Ausf. J4101,301589044,44%44,02
SU-100M17835,235899048,89%1017,59
T376273,394579043,33%497,03
Churchill Gun Carrier6326,473208736,78%332,70
50TP Tyszkiewicza91508,817328645,35%1290,16
T2971065,507388258,54%1517,47
Churchill I5546,904558053,75%1196,44
AMX 13 F3 AM6904,124787844,87%1421,62
M18 Hellcat6653,993277846,15%1138,72
Super Hellcat 7758,105747753,25%1027,16
T26E5 Patriot 81198,288326950,72%1417,61
T 55A 91284,937596953,62%1197,57
TNH T Vz. 5191283,617526653,03%1077,02
Archer5470,274326454,69%1060,92
Pz.Kpfw. III Ausf. E372,921306240,32%13,13
Dicker Max 6573,374826243,55%854,24
TNH 105/100081091,807286055,00%1150,63
M446769,225906055,00%1419,89
Grille5755,973235957,63%2048,31
T-1506793,766925865,52%1644,57
Sturmpanzer II4269,001775750,88%840,42
Pz.Sfl. IVc5617,845005759,65%1547,25
Pz.Kpfw. 5581789,219155745,61%1658,95
TOG II* 6745,305765749,12%1189,34
IS-2-II8629,805555648,21%526,65
Carro d'assalto P.887708,025435541,82%705,68
Object 25791185,717095549,09%1001,18
Object 277101245,096325343,40%736,34
M24 Chaffee582,883225240,38%23,13
KV-137359,254245150,98%439,34
Hirschkäfer111746,187165150,98%1074,56
AMX M4 mle. 5191546,987794953,06%1253,25
Ikv 90 Typ B7759,385444753,19%965,50
Super Conqueror101658,486284641,30%1044,42
40TP Habicha6582,754464438,64%875,71
1108821,425854339,53%668,73
M415475,094334351,16%665,48
P.43 bis6670,175344250,00%1235,52
45TP Habicha7950,887344261,90%1414,79
AMX 13 105 AM mle. 505411,673714264,29%1007,04
M4A3E2 Sherman Jumbo6606,255844055,00%1260,20
Object 70591255,558384065,00%1188,25
M46 Patton91096,847293855,26%930,84
Versuchspanzer 5791888,399983865,79%1815,76
Ikv 65 Alt II6809,755253658,33%1499,75
WZ-111 model 5A101584,677013641,67%1047,51
IS-M81053,567773666,67%1314,82
M-IV-Y 81240,407213545,71%1356,75
M4A1 Sherman5392,324773461,76%1052,61
T-284224,973623464,71%755,62
IS-4101693,477663450,00%1115,34
AMX M4 mle. 54101531,296923441,18%879,95
Object 268 Version 4101595,976733447,06%1021,31
LTP 3116,472493444,12%349,45
Char Futur 4 91735,477863447,06%1412,13
Strv 103B101391,007523369,70%986,58
Marder 38T4353,064033348,48%926,68
Kampfpanzer 50 t 91533,487463345,45%1103,18
XM69 Hacker111673,946853234,38%856,14
Leichttraktor169,00953138,71%70,78
Vz. 44-17608,005903158,06%696,76
AMX 65 t8864,705903040,00%719,91
Panhard AMD 178B688,203503046,67%82,24
T-463108,381392934,48%182,00
Ikv 1035262,662562931,03%351,60
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4445,664492944,83%1427,59
AMX ELC bis5172,432722835,71%291,14
Type 5781244,046712638,46%1031,60
AMX 105 AM mle. 474479,813852650,00%2306,38
P.43 ter7599,135602458,33%841,85
Sturmpanzer I Bison3150,171412458,33%466,09
Ho-Ri 28706,925272445,83%568,60
Object 432U111907,397372339,13%1167,47
Škoda T 256734,595962250,00%1471,40
WZ-111 model 1-49957,455192227,27%530,58
T404261,913282254,55%556,36
25TP KSUST II5320,143902152,38%646,69
M374332,622702157,14%1098,95
T26E4 SuperPershing 8981,526302138,10%968,15
AMX M4 mle. 457678,356452065,00%934,09
KR-1111817,157272020,00%989,67
Valentine3301,583871947,37%999,37
M47 Iron Arnie 8953,056131936,84%844,27
Vz. 55101468,785921838,89%799,34
StuG IV 5375,893671855,56%798,75
Type 689982,385801631,25%518,77
Pz.Kpfw. 35 (t)271,131061533,33%102,72
IS-27561,205171546,67%537,94
Vz. 60S Dravec 101337,206081546,67%626,94
M10 RBFM 5666,676511560,00%1397,39
Progetto M40 mod. 65101220,075741428,57%681,49
Object 705A101511,145991428,57%873,69
Leopard 120 Verbessert111343,146631457,14%888,39
AMX 30 B101253,086571346,15%879,30
GSOR the TANK 9619,465711346,15%394,86
T-29 3237,852431330,77%660,19
T28 Concept 7843,777071369,23%1224,86
T56 GMC3131,751711250,00%291,96
Cruiser Mk. II2224,333021258,33%1034,24
Vickers Mk. E Type B2104,451311154,55%313,42
T803111697,735991127,27%727,40
Rinoceronte102144,609771070,00%1781,37
T-262142,901481020,00%481,37
T3 HMC2161,501701060,00%681,37
Type 95 Ji-Ro6574,403631050,00%842,10
E 65 Zwilling 81450,209011060,00%1399,94
Carro da Combattimento 45 t 101776,308201060,00%1438,15
43 M. Toldi III 377,001171010,00%78,80
T1 Cunningham142,11131944,44%30,58
M5A1 Stuart4113,67293966,67%365,82
Sav m/434300,22366955,56%755,47
Type 2597 Chi-Ha3233,56265955,56%817,12
Lorraine 39L AM3101,00202837,50%70,25
AT-FV230 Breaker112274,25968862,50%1670,53
14TP4236,14377771,43%948,07
Cruiser Mk. I1178,71248757,14%885,58
Cruiser Mk. III3311,71386785,71%1832,17
Type 97 Te-Ke 2107,17316683,33%562,27
Chi-To SP7423,67444666,67%431,90
T-45 2228,33308650,00%1147,38
T1E6 262,67150666,67%267,96
Cruiser Mk. IV468,20132540,00%0,24
Object 252U 81360,00651540,00%1068,77
M4A3(76)W Sherman 6652,80706580,00%1198,10
M16/43 Sahariano 3523,75581450,00%1467,84
Vickers Medium Mk. I195,001473100,00%528,07
TKS z n.k.m. 20 mm 2142,67299366,67%864,79
MS-1140,3361333,33%0,00
Panzerjäger I252,338930,00%0,00
Marder II3221,00423366,67%711,61
Universal Carrier 2-pdr2187,002323100,00%899,76
Gorilla111199,33761366,67%640,55
M66228,0020120,00%53,47
4TP117,004120,00%0,00
Pz.Kpfw. Neu111432,0046620,00%513,63
Tetrarch 2368,00492250,00%1786,65
Fantôme 9840,508082100,00%757,34
Renault FT1114,003161100,00%708,09
Renault FT 75 BS2140,002381100,00%892,21
Renault NC-3110,00741100,00%261,00
Maus102523,0013411100,00%2523,69
FV4025 Contriver111453,0045610,00%606,74
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6586,005851100,00%1562,61
Windhund 81521,0054810,00%1647,02
T-34 with L-11 4226,0026910,00%435,36
KV-1SA 51247,0065910,00%2557,49
T-116 3144,0011610,00%308,00
Pz.Sfl. IC 4216,0017410,00%345,53
MKA 2172,003501100,00%629,63
T7 Combat Car 20,00010,00%0,00
BT-7 artillery 36,008410,00%0,00
Chi-Go 7255,004521100,00%275,41

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 11/09/2026
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 09/08/2017
Uscito: 11/09/2026
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 09/08/2017
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 10/06/2015
Uscito: 02/08/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 17/08/2014
Uscito: 08/06/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 04/03/2014