Charlie55

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 19/07/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie608912109803
Media tier8,288,009,038,94
Vittorie3135651,50%00,00%5247,71%42953,42%
Sconfitte2860646,98%2100,00%5550,46%36245,08%
Pareggi9291,53%00,00%21,83%121,49%
Battaglie sopravvissute1336421,95%00,00%3128,44%24130,01%
Carri distrutti505100,8310,50910,837830,98
Rapporto uccisioni / morti1,060,501,171,39
Carri individuati863921,4200,00920,848941,11
Danno inflitto1.471,441.489,002.105,742.113,33
Punti cattura184260,3000,001631,502930,36
Punti difesa158040,2600,0080,073380,42
Esperienza724,19607,00833,98924,61
WN71190,67577,941155,121393,79
WN81641,861430,871829,112169,08
Totale
Battaglie60891
Media tier8,28
Vittorie3135651,50%
Sconfitte2860646,98%
Pareggi9291,53%
Battaglie sopravvissute1336421,95%
Carri distrutti505100,83
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati863921,42
Danno inflitto1.471,44
Punti cattura184260,30
Punti difesa158040,26
Esperienza724,19
WN71190,67
WN81641,86
Ultime 24 ore
Battaglie2
Media tier8,00
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,50
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.489,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza607,00
WN7577,94
WN81430,87
Ultimi 7 giorni
Battaglie109
Media tier9,03
Vittorie5247,71%
Sconfitte5550,46%
Pareggi21,83%
Battaglie sopravvissute3128,44%
Carri distrutti910,83
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati920,84
Danno inflitto2.105,74
Punti cattura1631,50
Punti difesa80,07
Esperienza833,98
WN71155,12
WN81829,11
Ultimi 30 giorni
Battaglie803
Media tier8,94
Vittorie42953,42%
Sconfitte36245,08%
Pareggi121,49%
Battaglie sopravvissute24130,01%
Carri distrutti7830,98
Rapporto uccisioni / morti1,39
Carri individuati8941,11
Danno inflitto2.113,33
Punti cattura2930,36
Punti difesa3380,42
Esperienza924,61
WN71393,79
WN82169,08
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie497000
Vittorie23747,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte24449,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi163,22%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14328,77%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2940,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati8171,6400,0000,0000,00
Danno inflitto1.426,130,000,000,00
Punti cattura6411,2900,0000,0000,00
Punti difesa2110,4200,0000,0000,00
Esperienza728,440,000,000,00
Totale
Battaglie497
Vittorie23747,69%
Sconfitte24449,09%
Pareggi163,22%
Battaglie sopravvissute14328,77%
Carri distrutti2940,59
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati8171,64
Danno inflitto1.426,13
Punti cattura6411,29
Punti difesa2110,42
Esperienza728,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie101000
Vittorie5352,48%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4443,56%00,00%00,00%00,00%
Pareggi43,96%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3029,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti740,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,040,000,000,00
Carri individuati1051,0400,0000,0000,00
Danno inflitto1.163,530,000,000,00
Punti cattura910,9000,0000,0000,00
Punti difesa390,3900,0000,0000,00
Esperienza704,080,000,000,00
Totale
Battaglie101
Vittorie5352,48%
Sconfitte4443,56%
Pareggi43,96%
Battaglie sopravvissute3029,70%
Carri distrutti740,73
Rapporto uccisioni / morti1,04
Carri individuati1051,04
Danno inflitto1.163,53
Punti cattura910,90
Punti difesa390,39
Esperienza704,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18000
Vittorie738,89%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1161,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute422,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,2800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,360,000,000,00
Carri individuati191,0600,0000,0000,00
Danno inflitto1.135,170,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa894,9400,0000,0000,00
Esperienza479,500,000,000,00
Totale
Battaglie18
Vittorie738,89%
Sconfitte1161,11%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute422,22%
Carri distrutti50,28
Rapporto uccisioni / morti0,36
Carri individuati191,06
Danno inflitto1.135,17
Punti cattura00,00
Punti difesa894,94
Esperienza479,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1663000
Vittorie80648,47%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte80448,35%00,00%00,00%00,00%
Pareggi533,19%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute50930,61%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10070,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,000,00
Carri individuati14960,9000,0000,0000,00
Danno inflitto1.145,500,000,000,00
Punti cattura20611,2400,0000,0000,00
Punti difesa22031,3200,0000,0000,00
Esperienza615,060,000,000,00
Totale
Battaglie1663
Vittorie80648,47%
Sconfitte80448,35%
Pareggi533,19%
Battaglie sopravvissute50930,61%
Carri distrutti10070,61
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati14960,90
Danno inflitto1.145,50
Punti cattura20611,24
Punti difesa22031,32
Esperienza615,06
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie510000
Vittorie21341,76%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte29457,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,59%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11021,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2730,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,680,000,000,00
Carri individuati4240,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.357,250,000,000,00
Punti cattura4200,8200,0000,0000,00
Punti difesa1700,3300,0000,0000,00
Esperienza603,390,000,000,00
Totale
Battaglie510
Vittorie21341,76%
Sconfitte29457,65%
Pareggi30,59%
Battaglie sopravvissute11021,57%
Carri distrutti2730,54
Rapporto uccisioni / morti0,68
Carri individuati4240,83
Danno inflitto1.357,25
Punti cattura4200,82
Punti difesa1700,33
Esperienza603,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (337)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Progetto M35 mod. 46 81627,82850527852,86%2094,28
Object 140101870,56739236052,20%1608,78
Lorraine 40 t 81314,50626231050,43%1605,67
T95/FV4201 Chieftain 102330,61818180650,89%1602,82
Centurion Action X102463,80875159053,52%2176,14
Bat.-Châtillon Bourrasque 81480,08799149753,17%1807,21
T-34-85M 6955,68666147754,50%1677,53
Type 59 81106,81684140950,96%1418,87
Leopard 1102213,57775139548,75%1763,76
T-100 LT101006,20744128850,23%1160,33
SU-130PM 81510,18736108950,14%1615,55
Leopard Prototyp A92285,76933106655,07%2402,32
Object 430U101966,00745105851,70%1639,34
E 50 Ausf. M101689,2460096146,51%1275,45
T-4481097,9062092251,52%1435,50
Cromwell B 6575,3440686951,32%969,16
Panther mit 8,8 cm L/71 8607,6241983245,43%578,28
GSOR 1010 FB 81577,3583781053,33%2000,59
Object 252U Defender 81504,4082979454,79%1742,95
Super Conqueror102229,5687378255,24%1785,97
T3281462,1678677651,93%1735,48
Škoda T 56 81634,2283077050,65%1572,54
M54 Renegade 81567,0978976251,31%1820,36
Bat.-Châtillon 25 t101890,2279174353,30%1698,35
Bat.-Châtillon 12 t8785,7256370552,06%1498,77
Object 703 Version II 81506,7877862152,98%1656,76
UDES 1691904,3581859953,09%1944,94
T-5491272,4753858949,58%1266,30
AMX 13 9091090,8974058748,38%1691,63
M46 Patton91802,1882154551,19%1824,24
AMX 13 105101318,7075752053,65%1604,69
AMX 13 757736,8049848048,33%1627,59
E 5091545,8774947949,90%1414,96
Type 6191992,4791447256,99%2205,10
Centurion Mk. 7/191977,5493846757,60%2192,83
E 75 TS 81412,9777444050,00%1614,54
IS-381529,1382742955,94%1946,27
GSOR 1006 Scheme 792015,6888042753,40%2054,84
Object 277101858,9072442745,90%1416,34
Object 43091657,3578241554,94%1639,51
Vz. 60S Dravec 102612,9698740759,21%1822,44
T-34-856492,9635038849,48%824,27
Type 63 81650,0496538755,04%1979,75
VK 30.02 (M)6407,7246138349,87%616,00
M24E2 Super Chaffee 6522,4564836954,20%1618,74
Škoda T 5091985,2784936450,82%1947,92
STB-1102092,3785036453,85%1836,48
IS-3A 81560,4388836350,41%1747,13
T-54 ltwt.9838,5771433849,41%1113,10
53TP Markowskiego81728,0390233052,12%2198,58
T-437706,4940931949,53%1032,23
TL-1 LPC 81301,8578831051,94%1783,91
AE Phase I 91915,7079830849,68%1748,44
Char Futur 4 92049,3095330356,77%2102,59
T3092121,7986529752,53%1990,11
M48A5 Patton101913,4173829647,30%1525,32
Grille 15101656,5160928946,71%1088,52
Panther7398,6638328846,53%417,64
Object 777 Version II 91973,2091128551,93%1891,54
P.44 Pantera81386,5081428353,00%1869,91
M47 Iron Arnie 81358,1981727953,41%1553,55
Tiger II81018,7153426246,56%1020,83
GSOR 1008 81636,3579824351,03%1715,52
Kranvagn102000,5479222752,42%1496,63
IS-7101946,8779722249,55%1536,17
WZ-111 model 1-491770,7279122048,64%1625,35
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3216,0137522051,36%465,12
Progetto CC55 mod. 5481546,9873521849,08%1767,31
Object 752 92161,70100521861,93%2054,44
ELC EVEN 90 8754,0068821348,36%1551,29
Nashorn6775,3239220748,79%1379,13
Strv 103B102091,2679019555,90%1640,50
T2971035,0760218754,01%1290,42
Emil II91986,7387717749,15%1835,37
T26E5 8897,6150717746,89%943,26
E 7591722,8478416949,70%1623,06
Panther II8572,6536816544,24%488,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5254,9227414839,86%437,23
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4174,2519814255,63%347,41
Type 5781818,94100714060,71%2352,68
T376678,8874113953,96%2301,19
Caernarvon Action X 8989,0765213946,76%1032,61
Škoda T 177633,3661213842,75%1168,07
Pz.Kpfw. 5582182,38107013751,09%2223,01
VK 30.01 (H)5257,4834313545,93%433,81
FV215b (183) 101334,2957813547,41%834,76
LTTB8767,7062713545,19%1311,11
Rhm.-Borsig Waffenträger81320,7865713348,12%1346,63
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.471,5618413148,85%81,73
FV601 Saladin81192,4877113150,38%1591,14
M127728,9846913046,15%765,59
50TP Tyszkiewicza92394,90102012862,50%2592,44
M446667,4545212847,66%1102,91
45TP Habicha71147,8767612552,80%1531,75
Waffenträger auf Pz. IV91714,0969612048,33%1426,55
SDP wz 66 Grom 81506,7879712050,00%1532,56
Bat.-Châtillon 25 t AP9999,9763211847,46%835,79
Super Hellcat 71040,3366411449,12%1538,99
T 55A 91874,0588711154,95%1863,69
M56 Scorpion 71062,8562111051,82%1594,39
T-34 shielded 5466,1735310953,21%1252,86
E 100101966,2384010858,33%1556,75
Cromwell61038,3072510761,68%2417,13
AMX 13 F3 AM6579,0140810748,60%807,68
Char Mle. 75 9863,1565310548,57%1026,67
E 65 Zwilling 81843,8795910351,46%1733,86
M10391624,1575210047,00%1445,97
T-345225,542419446,81%422,23
IS-2 shielded 71246,976309352,69%1764,36
Pz.Kpfw. III Ausf. J4117,872199146,15%105,08
AMX 12 t6361,883089150,55%831,46
M40/M438887,726048749,43%853,04
T1 Heavy5435,943428454,76%845,56
FV4004 Conway91790,027818455,95%1650,48
M4A3(76)W Sherman 61033,487748153,09%1786,89
Progetto C50 mod. 6691833,227997943,04%1845,84
SU-100M171243,038377959,49%1882,10
Pz.Kpfw. 38 (t)3156,772217757,14%513,62
T110E5101507,807257648,68%1035,51
Jagdpanzer IV6734,283907541,33%1195,65
WZ-120-1G FT 81407,747057350,68%1511,03
UDES 14 Alt 581350,165947052,86%1667,44
BZ-58-2 92217,699827062,86%2256,66
T2 Light Tank 2100,992927052,86%334,21
StuG III Ausf. G5150,742016942,03%92,57
O-I Experimental5375,172826953,62%627,78
Toro 91725,889006959,42%1678,12
SMV CC-64 Vipera 81389,218456755,22%1586,29
IS7935,545896550,77%1255,79
Type 5 Heavy102506,088566446,88%1610,05
T216753,777186456,25%2722,76
Ikv 90 Typ B7714,164666245,16%913,41
Durchbruchswagen 24120,062206243,55%102,40
Cobra 91595,187576245,16%1307,29
Emil I81144,055406149,18%1205,86
Jagdtiger91974,907556140,98%1538,50
ERAC 105 Proto 9957,486956043,33%1270,56
Stridsyxa 81598,238906053,33%1644,50
A-436355,002955944,07%469,19
E 25 71163,527305855,17%1625,88
T-1506933,196805757,89%1698,79
KV-137862,864675660,71%1570,00
Panhard EBR 909555,136865655,36%709,11
Bofors Tornvagn 81371,257345644,64%1347,93
GSR 3301 Setter7636,546165641,07%1435,00
M10 RBFM 5658,845635650,00%1437,71
Lorraine 50 t 91554,027675547,27%1356,67
SU-855481,223115451,85%1016,07
SU-76M4291,742215442,59%695,17
VK 30.01 (P)6517,604495341,51%717,93
Object 705A102198,968645349,06%1696,72
T2881526,697585147,06%1700,17
M75285,362935046,00%898,13
T-1091161,266285046,00%944,00
IS-M81365,887855048,00%1537,82
Type 6892284,809254942,86%2037,29
AMX ELC bis5280,502464837,50%757,88
Ferdinand81371,427534555,56%1411,64
A-205157,983224450,00%382,95
VK 30.02 (D)71368,738934454,55%2447,59
Pz.Sfl. IVb4235,202654445,45%578,39
King Tiger (Captured) 71358,958164450,00%2007,45
Ares 7581484,478944353,49%1853,61
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6473,815134348,84%1108,78
Object 432U112135,608914254,76%1739,26
T-62A101440,597054148,78%1050,43
IS-2-II81512,838244146,34%1691,01
StuG IV 5469,053564139,02%1062,02
T-28E with F-30 4402,073414146,34%962,62
IS-27930,005974040,00%1032,97
Object 25791369,906823933,33%1086,60
FV4005 Stage II102056,897183852,63%1517,15
FV226 Contradictious 81479,577523737,84%1308,40
WZ-219111206,337113644,44%1029,19
Tiger-Maus 92003,588643647,22%1759,86
Type T-345722,266793562,86%2465,05
M4A1 Sherman5366,762773429,41%755,19
SMV CC-6781557,357933444,12%1746,56
T23E3 7752,535493447,06%1041,06
59-166701,745613145,16%2087,43
SU-85B4290,872133151,61%646,03
MTLS-1G14 3280,683163145,16%1112,84
Ikv 1035371,933683033,33%757,74
Type 3 Ju-Nu61129,807363043,33%1569,38
KV-371185,558082965,52%1631,55
VK 100.01 (P)81303,908232951,72%1585,22
Spähpanzer SP I C7795,397992853,57%1705,66
TL-7 91800,578442850,00%1814,91
Centurion Mk. I81427,638442751,85%1963,43
S-517678,625762653,85%728,45
STA-181202,317802642,31%1499,25
SMV CC-5671515,509772661,54%2579,28
Type 71102293,509242650,00%1555,47
T-50-2 6810,928642669,23%2645,88
UDES 038805,885832552,00%825,29
Pz.Kpfw. III Ausf. E3169,042052548,00%404,84
Type 586728,847162560,00%1803,95
Windhund 81585,447352544,00%1710,65
Gabler’s Destroyer 5836,467832458,33%3134,33
M66500,353442334,78%510,31
T2071250,048762360,87%2217,21
Lorraine 39L AM3259,702162369,57%990,77
CS-4471179,358192365,22%1725,87
Cruiser Mk. IV4285,002792347,83%883,63
FSV Scheme A7863,046332334,78%1175,15
T14 5966,959652254,55%2392,74
T-463203,862372259,09%890,70
T-29 3273,592482250,00%915,89
Saryuda 91366,916382240,91%940,90
TKS z n.k.m. 20 mm 2178,292742157,14%1070,95
Covenanter5325,053682152,38%1161,24
Achilles6824,625312142,86%1375,89
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81486,387572152,38%1525,46
Sturer Emil7795,554912040,00%892,54
LTG7778,956112030,00%1592,37
Jagdpanzer E 90 91463,357032055,00%1051,16
MBT-B 101878,956452035,00%961,25
Jagdpanzer E 100101951,267221952,63%1255,99
Caliban 81136,217821957,89%1296,43
Škoda T 27 81026,536661936,84%1047,63
Marder II3259,442161844,44%745,36
TBT 91694,117631838,89%1154,18
T26E3 Eagle 7 71503,288541850,00%2161,21
Ikv 65 Alt II6483,183821741,18%662,42
Pz.Kpfw. II Luchs421,001691735,29%0,28
G.Pz. Mk. VI (e)292,061381758,82%485,25
Strv m/382114,692071643,75%301,33
Pz.Kpfw. 35 (t)2175,002251650,00%887,80
T25 AT71348,816421650,00%1735,79
Pz.Kpfw. III/IV5139,332921553,33%229,60
KV-26790,735631533,33%1265,02
Pz.Sfl. IVc5533,932721546,67%1205,42
XM66F 81539,009281566,67%1794,69
BT-74110,292721471,43%368,03
10TP3196,932411464,29%810,08
Vickers Mk. E Type B2204,932081442,86%728,42
M3 Lee4202,502041450,00%608,96
M5A1 Stuart4435,074081471,43%2076,76
T-505345,794501450,00%1278,31
Pawlack Tank6857,437711478,57%1568,36
M-II-Y72064,7113301471,43%3830,14
T28 Concept 7978,936011450,00%1217,33
AMX ELC 901 6194,934841421,43%209,17
M14/412128,381821361,54%418,20
4TP1156,922391376,92%916,50
Type 2597 Chi-Ha3193,922321361,54%677,65
Staghound Mk. III6765,696431353,85%1427,55
Leichttraktor1133,252511258,33%643,56
EMIL 1951 81803,179591266,67%2175,58
ST vz. 394311,183321172,73%1125,17
BT-2271,001411127,27%74,25
25TP KSUST II5478,645531181,82%1353,12
M2 Medium Tank3172,641941154,55%561,66
SDP 40 Zadymka5857,915531154,55%2136,36
SU-2-122 5680,556381154,55%1906,85
M4-85 5631,647151172,73%1810,68
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4348,454181154,55%860,99
P26/404293,303541070,00%907,84
DS PZInż5566,204731040,00%1092,09
Waffenträger auf E 100101279,404151030,00%500,79
TS-60 91569,0010041070,00%1535,92
E 77 91341,407761050,00%1006,32
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5565,106601060,00%1781,53
KV-15452,89340955,56%889,84
KV-220-2 5799,89826944,44%1399,03
TVP VTU Koncept8522,38541850,00%539,18
P.43 ter71093,13931875,00%2122,06
40TP Habicha6489,50509850,00%793,21
Pz.Kpfw. II Ausf. G321,382248100,00%261,00
Object 70591932,38892862,50%1742,12
FV224 Chopper71672,631020875,00%2229,75
K-91-PT 92208,38714837,50%1620,66
TS-5 8960,63735875,00%940,03
P.43 bis6927,57813771,43%1849,54
Crusader6203,86287728,57%341,08
T-116 3543,71724771,43%2763,40
Husarz 81690,71909771,43%1635,04
Sexton I 3135,14221742,86%208,18
AMX 13 (FL 11) 5890,57923771,43%3681,79
TT-130M 91591,14886771,43%1556,80
Object 265T 91642,00786757,14%1639,04
Strv m/40L3274,67220616,67%766,35
T-26268,00137616,67%75,01
Wespe3144,83146633,33%289,81
Marder 38T4530,67268633,33%1379,89
Ram II 5881,17807666,67%2314,99
Strv fm/21157,60145540,00%50,25
D12231,60226540,00%1053,55
Vz. 44-17835,40881580,00%1200,15
T2 Medium Tank2153,00198540,00%614,06
Cruiser Mk. III3189,20228560,00%863,73
Pz.Kpfw. I275,20169540,00%76,86
Panhard AMD 178B6365,40527560,00%927,28
Tetrarch 2128,40151540,00%393,73
Light Mk. VIC 2433,00756560,00%2628,77
Bretagne Panther 61025,00812540,00%2151,86
14TP4182,25221425,00%435,64
11081093,2538440,00%850,25
AMX M4 mle. 4571222,5010344100,00%2148,07
BZ-5871076,00609450,00%1160,08
Black Prince II 7806,25493425,00%730,31
LT-432 8547,00442425,00%745,76
T78 6688,50397425,00%675,13
M4A1 Revalorisé 8697,00352450,00%631,39
Vickers Medium Mk. I168,67134333,33%104,34
Kolohousenka187,67162333,33%182,30
T1 Cunningham132,00103366,67%218,72
Pz.Kpfw. II284,00224366,67%320,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5879,339163100,00%2548,88
L-60 239,332663100,00%261,00
Turán III prototípus 5612,33564366,67%1523,31
AMX Chasseur de chars 878,338130,00%0,00
Renault FT1130,0014020,00%564,88
Renault FT 75 BS249,001212100,00%272,26
AMX 4040,00147250,00%104,56
Sav m/43453,50160250,00%101,20
SU-10061817,50844250,00%3984,27
Panzerjäger I20,001112100,00%261,00
Type 95 Heavy4188,502932100,00%630,91
T-602234,5011420,00%899,61
AEC Armoured Car5708,00601250,00%1486,63
T-34 with L-11 4559,00663250,00%1796,87
M24 Chaffee No. 594 5880,008862100,00%2807,81
leKpz M 41 90 mm 8887,00639250,00%1493,43
D23308,0021110,00%1085,34
Leo7307,0018910,00%156,22
O-Ni72328,0014911100,00%3697,49
Type 95 Ji-Ro6514,0029710,00%498,86
AMR 35 2269,0028510,00%952,10
Tiger 131 61098,0048810,00%1347,49
Patton the Tank 9437,007941100,00%380,86
Valentine II 425,003381100,00%261,00
Matilda Black Prince 51553,0016161100,00%4986,46
A46 6420,0030810,00%881,55
Char de transition 6486,0032610,00%416,17
Valiant 5290,0016510,00%357,25
Churchill Crocodile 6421,0024910,00%306,33

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 19/07/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/07/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 28/01/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 16/06/2020
Uscito: 23/09/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 29/12/2016
Uscito: 27/03/2018
Posizione: Furiere
Entrato: 29/03/2018
Uscito: 05/11/2018
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 20/11/2018
Uscito: 25/09/2019
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 28/09/2019
Uscito: 11/06/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 24/12/2016
Uscito: 26/12/2016
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 09/10/2020
Uscito: 25/01/2022