CUENCO

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 28/03/2020

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie119640563
Media tier7,070,008,408,63
Vittorie550245,99%00,00%360,00%3453,97%
Sconfitte632852,89%00,00%240,00%2742,86%
Pareggi1341,12%00,00%00,00%23,17%
Battaglie sopravvissute293924,57%00,00%360,00%2336,51%
Carri distrutti57150,4800,0020,40250,40
Rapporto uccisioni / morti0,630,001,000,63
Carri individuati100900,8400,0091,80550,87
Danno inflitto609,260,00509,80693,00
Punti cattura255472,1400,0000,002333,70
Punti difesa24730,2100,0000,00771,22
Esperienza426,320,00484,80656,25
WN7616,400,00770,61756,26
WN8611,820,00395,27588,76
Totale
Battaglie11964
Media tier7,07
Vittorie550245,99%
Sconfitte632852,89%
Pareggi1341,12%
Battaglie sopravvissute293924,57%
Carri distrutti57150,48
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati100900,84
Danno inflitto609,26
Punti cattura255472,14
Punti difesa24730,21
Esperienza426,32
WN7616,40
WN8611,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie5
Media tier8,40
Vittorie360,00%
Sconfitte240,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute360,00%
Carri distrutti20,40
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati91,80
Danno inflitto509,80
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza484,80
WN7770,61
WN8395,27
Ultimi 30 giorni
Battaglie63
Media tier8,63
Vittorie3453,97%
Sconfitte2742,86%
Pareggi23,17%
Battaglie sopravvissute2336,51%
Carri distrutti250,40
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati550,87
Danno inflitto693,00
Punti cattura2333,70
Punti difesa771,22
Esperienza656,25
WN7756,26
WN8588,76
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie330,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte660,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi110,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute330,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,3000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,430,000,000,00
Carri individuati20,2000,0000,0000,00
Danno inflitto582,200,000,000,00
Punti cattura282,8000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza274,500,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie330,00%
Sconfitte660,00%
Pareggi110,00%
Battaglie sopravvissute330,00%
Carri distrutti30,30
Rapporto uccisioni / morti0,43
Carri individuati20,20
Danno inflitto582,20
Punti cattura282,80
Punti difesa00,00
Esperienza274,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie144000
Vittorie4531,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9968,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4027,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti590,4100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,570,000,000,00
Carri individuati1180,8200,0000,0000,00
Danno inflitto996,380,000,000,00
Punti cattura4843,3600,0000,0000,00
Punti difesa7805,4200,0000,0000,00
Esperienza485,920,000,000,00
Totale
Battaglie144
Vittorie4531,25%
Sconfitte9968,75%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4027,78%
Carri distrutti590,41
Rapporto uccisioni / morti0,57
Carri individuati1180,82
Danno inflitto996,38
Punti cattura4843,36
Punti difesa7805,42
Esperienza485,92
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie753000
Vittorie28838,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte45059,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi151,99%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute19726,16%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2930,3900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,530,000,000,00
Carri individuati6890,9200,0000,0000,00
Danno inflitto579,150,000,000,00
Punti cattura18622,4700,0000,0000,00
Punti difesa3630,4800,0000,0000,00
Esperienza342,870,000,000,00
Totale
Battaglie753
Vittorie28838,25%
Sconfitte45059,76%
Pareggi151,99%
Battaglie sopravvissute19726,16%
Carri distrutti2930,39
Rapporto uccisioni / morti0,53
Carri individuati6890,92
Danno inflitto579,15
Punti cattura18622,47
Punti difesa3630,48
Esperienza342,87
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie78000
Vittorie2329,49%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5570,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute911,54%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,2900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati550,7100,0000,0000,00
Danno inflitto933,180,000,000,00
Punti cattura410,5300,0000,0000,00
Punti difesa971,2400,0000,0000,00
Esperienza411,790,000,000,00
Totale
Battaglie78
Vittorie2329,49%
Sconfitte5570,51%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute911,54%
Carri distrutti230,29
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati550,71
Danno inflitto933,18
Punti cattura410,53
Punti difesa971,24
Esperienza411,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (173)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Löwe 8866,77618108847,52%845,30
KV-1S6406,1130483952,56%639,17
IS-38766,7840180440,42%615,49
SU-130PM 8978,1958769549,06%864,24
KV-856493,9130850450,00%685,80
T-109917,3748943043,49%673,78
IS7563,7134639146,55%569,52
FV2078715,1954933450,00%733,67
KV-15316,2127232948,33%499,34
IS-7101110,5855131038,06%599,30
T-549900,7960328542,11%692,72
Škoda T 40 6434,7132225839,92%562,15
T-103 8817,6554025643,75%688,69
Object 4168610,4145324046,67%550,49
Progetto M35 mod. 46 8711,8851122443,30%574,64
T-1506344,3326421245,75%367,79
Object 277101000,9557619641,33%519,40
Caernarvon8803,7357419548,21%741,23
T-34-85M 6503,0541819346,63%632,42
FV4202 8600,5657718148,62%614,88
M5A1 Stuart499,7720717148,54%151,76
KV-137320,0331017045,29%288,32
Pz.Kpfw. I Ausf. C396,9221417052,35%321,03
Object 14010724,3245815236,84%284,54
ELC EVEN 90 8244,1445314841,89%205,22
M60 10769,7751713441,79%379,56
53TP Markowskiego8789,7464012952,71%804,33
WZ-120-1G FT 8752,2749112437,90%532,06
VK 100.01 (P)8759,7956110639,62%585,24
A-447609,1851910543,81%790,06
VK 30.01 (P)6464,003179446,81%624,26
T34 8834,305459340,86%715,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5206,342188555,29%409,93
IS-410957,156318257,32%648,37
Emil I8730,785657742,86%561,35
50TP Tyszkiewicza9786,815857542,67%435,91
O-I Experimental5264,772126942,03%253,86
Type 95 Heavy4151,821596543,08%290,19
T-463100,261426237,10%160,72
T-284150,192445949,15%279,91
Cruiser Mk. III3127,201605950,85%449,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4134,021555843,10%171,44
Lago4172,931995754,39%412,54
SU-85B4258,441965450,00%543,35
SU-76M4144,671585253,85%271,49
ST-I9837,816555248,08%577,58
Maus101079,596495143,14%565,13
M54 Renegade 8629,944454736,17%320,00
Super Conqueror101351,326544440,91%800,61
LT vz. 383106,511194337,21%155,31
Cruiser Mk. IV4144,281794052,50%318,91
KV-37421,953043850,00%340,87
Bat.-Châtillon 12 t8125,924243644,44%78,18
SU-14-28553,625473447,06%407,59
Type 97 Chi-Ha394,521453348,48%131,08
Mäuschen9931,585683339,39%565,05
KV-5 8595,034753348,48%485,39
Tiger (P)7341,943123237,50%145,39
Type 91 Heavy3104,841273138,71%97,85
Type 1 Chi-He4130,431293030,00%113,40
T-804131,871873060,00%408,91
Covenanter586,141762853,57%130,90
SU-263109,681372850,00%157,18
60TP Lewandowskiego10967,704562725,93%340,84
212A9896,265902748,15%655,41
AT 86431,414322733,33%487,42
Super Hellcat 7379,354082347,83%337,93
AT 158438,644802245,45%230,06
M2 Light297,001452157,14%289,44
Pz.Kpfw. II2166,862842138,10%577,35
Bretagne Panther 6356,144302147,62%381,81
Rheinmetall Panzerwagen1095,054632050,00%143,71
Type 2597 Chi-Ha363,631371963,16%199,02
Pz.Kpfw. III Ausf. E384,162081947,37%80,22
AT-12113,321151936,84%234,18
AMX 12 t6190,682591947,37%297,43
AMX ELC bis557,422751963,16%239,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3115,371641952,63%237,31
GSOR 1008 8538,164591947,37%330,69
SU-18236,89841850,00%101,35
IS-3A 8857,225261833,33%598,28
43 M. Toldi III 354,331421855,56%207,30
ISU-152K 8692,474221747,06%540,67
Type 89 I-Go/Chi-Ro295,291401442,86%149,56
M8A14162,861671450,00%232,01
Crusader 5.5-in. SP7407,505111464,29%548,06
T-703100,571181435,71%105,63
T-602152,571751442,86%529,80
BT-22125,151441346,15%427,26
AMX 404239,463681346,15%783,82
T-262167,081751346,15%763,97
Vickers Mk. E Type B272,001291250,00%132,85
SU-855151,091041118,18%53,69
Strv m/40L369,641621172,73%261,00
SU-122A5212,642901163,64%427,21
BT-7 artillery 3210,553331154,55%703,11
Strv m/382111,801331040,00%226,57
T56 GMC3193,001761050,00%497,94
Pz.Kpfw. I238,10931030,00%0,00
Vickers Medium Mk. I1121,78152955,56%566,97
ST vz. 39482,00107825,00%0,07
SU-5440,1384837,50%12,65
HWK 12862,50443862,50%245,96
T-50-2 693,25248837,50%0,00
T92 819,13350825,00%0,00
Type 64 6211,13385862,50%446,12
Chi-Ni2257,43245728,57%1490,06
LT vz. 352115,14173757,14%451,02
Matilda4179,00237757,14%370,19
Strv m/42580,43170742,86%43,30
Ikv 723142,71126757,14%317,15
UDES 038514,71549742,86%336,46
SU-86484,29304714,29%394,93
Valentine AT4232,71187757,14%629,17
AMX AC mle. 488293,57390742,86%79,85
Renault Otsu1113,83172683,33%548,67
ARL V3960,00232650,00%118,48
T1 Cunningham1108,60242560,00%622,97
Renault FT119,20120560,00%172,24
BT-74105,80194560,00%287,34
A-20592,80107520,00%25,62
MS-11172,00181540,00%774,43
AMX 38372,00243580,00%264,10
FV3046147,60299560,00%203,66
Panhard AMD 178B674,60191520,00%2,72
L-60 232,80104540,00%13,32
KV-220-2 5184,20281560,00%216,15
Tetrarch 2107,60123540,00%299,01
Fiat 3000171,758740,00%93,52
4TP1238,00223475,00%1263,55
45TP Habicha7354,00391450,00%265,70
Leichttraktor1130,75184450,00%508,69
Renault FT AC227,754540,00%0,00
AMX AC mle. 467227,00321450,00%130,31
Bisonte C45 8280,50347425,00%0,00
BZ-176 8823,50705475,00%688,68
Kolohousenka141,67102366,67%220,71
Leopard 1100,00349333,33%0,00
FCM 36225,33142333,33%0,00
AM 39 Gendron-Somua 20,00136333,33%0,00
Pz.Sfl. IC 4247,6721830,00%495,99
MKA 2171,33283366,67%611,41
M24E2 Super Chaffee 677,00237333,33%0,00
Strv fm/21179,00177250,00%253,92
14TP447,50225250,00%116,70
Loyd Gun Carriage211,5067250,00%89,05
T6 Medium4394,003902100,00%1027,57
T-34 with L-11 4207,5023520,00%425,26
Škoda T 27 8233,00483250,00%145,00
Valentine II 485,0015420,00%2,45
StuG IV 5374,0019320,00%579,72
King Tiger (Captured) 7585,5029020,00%418,20
TKS z n.k.m. 20 mm 275,002191100,00%379,09
B1456,0019210,00%0,00
Renault NC-311175,002321100,00%1037,15
7TP20,003210,00%0,00
Leo71003,009261100,00%1995,62
Somua SAu 4040,007110,00%0,00
M4 Improved 50,008410,00%0,00
Object 25790,0017310,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,0014710,00%0,00
KV-1SA 5840,006321100,00%2016,04
AMR 35 254,007110,00%0,00
T-116 3253,0024510,00%904,95
T-29 3145,0023310,00%217,07
Rheinmetall Skorpion G 8455,005961100,00%408,93
SMV CC-64 Vipera 8466,007591100,00%429,70
Sexton I 30,007710,00%0,00
Sherman VC Firefly 6155,003711100,00%261,00
FV1066 Senlac 8557,009571100,00%898,32
TS-5 8447,007041100,00%393,60
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5435,0023010,00%761,06
Turán III prototípus 5117,0018910,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 28/03/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 28/03/2020
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 24/04/2016
Uscito: 02/06/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 04/06/2017
Uscito: 19/01/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 26/01/2018
Uscito: 27/03/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 16/02/2016
Uscito: 22/02/2016