BushmanW

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 28/09/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie798430112803
Media tier7,300,006,856,67
Vittorie3897248,81%00,00%5549,11%40450,31%
Sconfitte3985749,92%00,00%5448,21%38547,95%
Pareggi10141,27%00,00%32,68%141,74%
Battaglie sopravvissute1686921,13%00,00%2724,11%15018,68%
Carri distrutti527490,6600,00810,724530,56
Rapporto uccisioni / morti0,840,000,950,69
Carri individuati792790,9900,00800,716050,75
Danno inflitto886,950,00840,52814,49
Punti cattura376330,4700,00130,122980,37
Punti difesa356620,4500,0000,00780,10
Esperienza589,690,00669,37627,49
WN7900,310,00871,50834,66
WN81020,820,001002,621025,85
Totale
Battaglie79843
Media tier7,30
Vittorie3897248,81%
Sconfitte3985749,92%
Pareggi10141,27%
Battaglie sopravvissute1686921,13%
Carri distrutti527490,66
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati792790,99
Danno inflitto886,95
Punti cattura376330,47
Punti difesa356620,45
Esperienza589,69
WN7900,31
WN81020,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie112
Media tier6,85
Vittorie5549,11%
Sconfitte5448,21%
Pareggi32,68%
Battaglie sopravvissute2724,11%
Carri distrutti810,72
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati800,71
Danno inflitto840,52
Punti cattura130,12
Punti difesa00,00
Esperienza669,37
WN7871,50
WN81002,62
Ultimi 30 giorni
Battaglie803
Media tier6,67
Vittorie40450,31%
Sconfitte38547,95%
Pareggi141,74%
Battaglie sopravvissute15018,68%
Carri distrutti4530,56
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati6050,75
Danno inflitto814,49
Punti cattura2980,37
Punti difesa780,10
Esperienza627,49
WN7834,66
WN81025,85
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie33000
Vittorie1339,39%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1854,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi26,06%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute927,27%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,630,000,000,00
Carri individuati341,0300,0000,0000,00
Danno inflitto1.504,910,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa240,7300,0000,0000,00
Esperienza594,300,000,000,00
Totale
Battaglie33
Vittorie1339,39%
Sconfitte1854,55%
Pareggi26,06%
Battaglie sopravvissute927,27%
Carri distrutti150,45
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati341,03
Danno inflitto1.504,91
Punti cattura00,00
Punti difesa240,73
Esperienza594,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie44000
Vittorie1943,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2352,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi24,55%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1738,64%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti260,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,000,00
Carri individuati210,4800,0000,0000,00
Danno inflitto1.026,070,000,000,00
Punti cattura430,9800,0000,0000,00
Punti difesa300,6800,0000,0000,00
Esperienza589,090,000,000,00
Totale
Battaglie44
Vittorie1943,18%
Sconfitte2352,27%
Pareggi24,55%
Battaglie sopravvissute1738,64%
Carri distrutti260,59
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati210,48
Danno inflitto1.026,07
Punti cattura430,98
Punti difesa300,68
Esperienza589,09
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie53000
Vittorie3362,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1935,85%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,89%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2139,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti340,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,000,00
Carri individuati200,3800,0000,0000,00
Danno inflitto469,360,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa260,4900,0000,0000,00
Esperienza475,960,000,000,00
Totale
Battaglie53
Vittorie3362,26%
Sconfitte1935,85%
Pareggi11,89%
Battaglie sopravvissute2139,62%
Carri distrutti340,64
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati200,38
Danno inflitto469,36
Punti cattura00,00
Punti difesa260,49
Esperienza475,96
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie87000
Vittorie4652,87%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3843,68%00,00%00,00%00,00%
Pareggi33,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2528,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti600,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati740,8500,0000,0000,00
Danno inflitto463,820,000,000,00
Punti cattura610,7000,0000,0000,00
Punti difesa180,2100,0000,0000,00
Esperienza413,690,000,000,00
Totale
Battaglie87
Vittorie4652,87%
Sconfitte3843,68%
Pareggi33,45%
Battaglie sopravvissute2528,74%
Carri distrutti600,69
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati740,85
Danno inflitto463,82
Punti cattura610,70
Punti difesa180,21
Esperienza413,69
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie36000
Vittorie2261,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1233,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi25,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1233,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati471,3100,0000,0000,00
Danno inflitto930,530,000,000,00
Punti cattura461,2800,0000,0000,00
Punti difesa671,8600,0000,0000,00
Esperienza678,830,000,000,00
Totale
Battaglie36
Vittorie2261,11%
Sconfitte1233,33%
Pareggi25,56%
Battaglie sopravvissute1233,33%
Carri distrutti120,33
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati471,31
Danno inflitto930,53
Punti cattura461,28
Punti difesa671,86
Esperienza678,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (581)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81024,83662400649,55%1133,87
50TP prototyp 81158,64734368650,57%1268,06
E 7591393,77737235848,18%1205,61
StuG III Ausf. G5622,39469197353,02%1729,48
T297984,09707184150,95%1226,71
FV380591032,57662179349,53%920,47
T404557,64528112054,91%1749,34
SU-130PM 8929,2062289346,58%758,65
T25 Pilot Number 1 8704,5763083848,21%758,07
Löwe 8943,8771282748,85%933,31
VK 36.01 (H)6783,2863679751,44%1486,07
T110E3101696,5068575549,01%1186,91
S35 CA5483,0138475348,87%1042,12
KV-856787,0761471954,80%1525,02
AE Phase I 91065,5464971544,76%766,63
T9591474,4672269949,50%1164,33
Ferdinand81438,4860967749,04%1630,69
T28 Prototype81084,3460966044,85%1117,22
T110E4101718,7762762843,15%1176,67
ARL 446656,5854460851,48%1113,84
TS-6 91122,8866358944,48%806,21
Rambo 91181,9071154747,35%921,72
T-832 81012,7370154249,63%941,43
M48A5 Patton101140,9161751742,94%668,61
M18 Hellcat6649,8246948345,76%979,63
KV-37973,5668246750,32%1246,73
T675350,6433246451,08%715,75
FCM 36 Pak 40 3407,7945546257,58%1337,49
IS-381197,7974944455,41%1537,88
WZ-111 model 1-491251,1667643046,05%1047,04
Charioteer Nomad 81022,5764242549,65%879,46
T-1091325,7568442245,50%1204,16
M66962,0969042051,19%1590,70
ShPTK-TVP 100 8709,3752139044,87%546,10
Tiger 131 6850,1669238751,42%1402,43
Super Hellcat 7605,6652637948,81%741,36
T-34-85M 6668,1358937545,60%953,30
Super Conqueror101289,8765136845,65%807,93
Rhm.-Borsig Waffenträger81731,3278336851,09%2202,59
VK 45.02 (P) Ausf. B91281,9172136149,31%1227,42
Heavy Tank No. VI 6783,3062035844,41%1196,97
Type 3 Ju-Nu6838,6665834552,46%1255,04
Jagdpanzer IV6283,0521234242,69%269,76
Object 70492135,8281534152,79%2066,81
Pudel 6580,3156533149,24%917,59
Waffenträger auf Pz. IV91147,3056831544,44%780,90
Jagdpanzer E 100101261,5259531346,01%713,61
Škoda T 40 6524,9651430948,54%840,55
Object 277101346,1266129644,59%886,35
T-34-2G FT7749,6851529548,47%918,42
OCP Peacekeeper 91292,1374529451,36%1028,03
IS-7101391,3271829049,31%1045,01
Bat.-Châtillon 155 5810829,6658628545,96%546,79
Object 268102129,7869728248,94%1750,57
Grille 15101059,6259927250,74%601,73
SU-1018986,5960526445,83%1076,48
Churchill Crocodile 6835,1867026246,18%1164,22
T3091520,3062026051,54%1397,33
T-1506782,9760426051,92%1495,85
M10391174,8367525948,65%1011,50
Excalibur 6680,3055925849,61%963,07
FV4202 8688,4362025745,53%696,82
ISU-15281659,6173125252,78%2106,12
AT 86840,2368025158,57%1724,73
AMX 50 Foch91478,2968125142,23%1178,81
Pz.Kpfw. III Ausf. J4170,9127825060,40%401,42
E 509800,9159724343,62%532,40
Char de transition 6761,3166624257,02%1213,84
IS7793,5160824150,21%1063,89
VK 30.02 (D)7590,6960223955,65%857,05
FV2078785,0357223943,51%749,06
Conqueror91205,0666123646,19%901,38
ST-I91458,4876823651,69%1386,52
Pz.Sfl. IVc5706,6353223651,27%1868,24
M36 Jackson6843,8958423448,29%1552,96
Maus101523,3774923053,04%1073,02
Pz.Kpfw. III/IV5287,3730522948,91%688,34
M10 RBFM 5535,0951222846,93%927,84
M4 Improved 5453,8152222650,44%1045,54
SU-14-17699,4456722450,00%835,70
Tortoise91250,8865722244,59%883,36
T-34 shielded 5477,0352022049,09%1068,00
Matilda Black Prince 5489,3252321948,86%1100,99
T-34-856766,4460321849,08%1721,76
Emil II91168,8766421747,93%956,04
T2881264,5958221748,85%1336,21
StuG IV 5413,6640621746,54%855,61
Marder II3206,0121221654,17%557,23
KV-1SA 5557,0162521259,43%1176,89
SU-1006677,4642721147,87%1207,91
Bat.-Châtillon 12 t8368,3651921145,02%420,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5474,9052220950,72%1025,84
WZ-111-1G FT8973,1255320746,38%900,83
H3 91136,3767820647,09%772,24
KV-15589,4351120451,47%1208,00
Cromwell B 6533,3155820448,04%832,03
WZ-114 91258,3370120145,27%987,57
Valiant 5587,2558719946,23%1215,03
Jagdpanther7932,4454819852,53%1362,51
Strv 103-09996,4854819846,97%675,91
Jagdtiger91835,8972619748,73%1720,41
AT 158900,8065119751,27%877,50
Tiger I7830,5462319448,97%1012,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5398,7441119450,52%1025,00
Leo7499,6449519348,70%590,82
Tiger-Maus 91217,6470419246,35%872,43
M4A3(76)W Sherman 6726,3661419244,79%1113,61
AMX AC mle. 4881339,0665319147,12%1581,03
Progetto C50 mod. 6691105,3165918942,33%825,71
Excelsior 5669,1567018949,21%1217,63
T-448539,1857218853,72%590,13
AMX 50 12091346,5968118750,27%1258,43
SDP 57 Gowika7786,1755018749,20%925,65
ARMT 5507,1751118751,87%1095,92
Hummel6679,9937518343,72%987,13
IS-2M 7941,8768218351,91%1053,80
AMX 13 F3 AM6996,7248018050,56%1717,72
AMX 65 t8747,4957918046,67%705,07
105 leFH18B2 5548,7245217848,31%981,69
Type 4 Heavy91348,3969617844,94%1184,63
Škoda T 256468,2749217748,02%756,06
UDES 038884,3454217748,59%820,92
SU-263482,6029917554,29%1661,97
Škoda T 509908,5357017444,25%617,08
Grille5431,5622817444,25%753,99
Ho-Ri 3101304,6166917450,00%706,12
Black Prince7733,8964417349,13%872,75
O-Ho8856,4465617253,49%853,46
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6647,5358017150,88%1091,98
Lorraine 155 mle. 507850,4550117046,47%984,32
M46 Patton9894,9964516949,70%710,85
60TP Lewandowskiego101501,3269116650,00%1004,17
Pz.Kpfw. T 25 5532,9359516651,81%1281,99
TVP VTU Koncept8559,1554816346,63%530,32
AMX 13 105 AM mle. 505575,9937916351,53%1338,35
Semovente M43 Bassotto6584,4745716345,40%791,36
1108667,1559116248,77%562,16
Ikv 90 Typ B7576,0246916144,72%622,97
T-34-28477,2053916044,38%380,84
G.W. Panther71275,7256416056,25%1832,58
AMX M4 mle. 5191310,5474216051,25%1140,64
Lorraine 155 mle. 518802,1166115951,57%783,80
Indien-Panzer8605,5956615849,37%573,20
SU-855317,4225315752,87%654,89
Emil I8899,1367415654,49%898,41
T25/27661,5751215655,77%900,84
Type T-345529,9048415554,84%1691,34
T-50586,8423715543,23%49,43
Ikv 723212,2225715452,60%560,79
ARL V396455,2433715445,45%657,09
KV-481064,4070115154,97%1272,13
Tiger II81198,9970915048,67%1545,24
Leopard 1101259,1964315044,00%769,33
WZ-1328411,2151214947,65%495,17
M4A3E8 Sherman6693,2060214848,65%1390,73
T3281166,3074714852,70%1375,88
AMX M4 mle. 457806,3558214843,92%971,94
M4A3E2 Sherman Jumbo6744,7263614854,73%1720,17
T78 6805,1855814841,22%975,38
Progetto CC55 mod. 548898,4664114742,86%792,69
KV-26754,8856214744,22%1243,55
Churchill VII6814,0666014652,05%1538,73
O-Ni7871,4566314652,74%1059,02
53TP Markowskiego81124,9665214542,76%1189,72
WZ-111G FT91277,2658714541,38%837,14
Challenger7578,9243014541,38%543,52
56TP 8874,6756214544,83%688,07
Bat.-Châtillon 155 559961,8669114452,78%897,43
AC 4 Experimental 6692,7357714440,28%1104,23
Pz.Kpfw. 38 (K) 5517,4155314351,75%967,07
T207722,7756414240,85%888,15
Jagdpanzer 38(t) Hetzer474,1913514247,18%70,59
Rheinmetall Panzerwagen10353,2356114240,85%128,82
P.43 ter7677,4354514047,14%889,34
Panther II81065,9564913948,20%1385,97
Prototipo Standard B9917,2860413842,75%617,06
IS-27806,2760613745,26%969,26
STA-18671,6857513652,94%726,39
Type 619904,2661613549,63%706,09
M26 Pershing8730,2359713540,74%698,22
Panther7671,6356313346,62%970,65
Type 5 Chi-Ri7490,8347113139,69%504,40
Dicker Max 6696,9453513151,91%1101,61
Sturer Emil71005,9659713050,77%1505,28
AMX 50 10081286,8867512949,61%1462,28
SU-85B4225,6018012945,74%384,51
VK 45.02 (P) Ausf. A81199,1374312955,81%1646,55
AMX AC mle. 467696,2047112847,66%902,75
FV4004 Conway91034,3455012843,75%723,42
Object 4309993,0564412744,09%722,36
Strv 746424,1744312543,20%598,19
WZ-1209792,2459012546,40%581,92
Type 586698,5161512554,40%1660,27
T110E5101424,1068412549,60%989,38
SU-15271043,3253112448,39%1587,37
UDES 14 Alt 58791,9460712441,94%852,16
50TP Tyszkiewicza91306,8374812356,91%1133,37
UDES 169892,8962112348,78%677,68
T-34-17523,8854612151,24%649,73
Ikv 65 Alt II6517,2840412039,17%715,71
Sturmpanzer II4210,7414312048,33%545,34
SU-100M171066,3459312047,50%1520,84
M10 Wolverine5244,5721711949,58%379,23
Centurion Action X101019,0857411938,66%522,11
Leopard Prototyp A9810,7657211945,38%522,90
AMX 12 t6175,4334211851,69%300,81
M446602,2653911751,28%900,20
Konštrukta T-34/1007636,2654111647,41%840,71
P.44 Pantera8789,4858011545,22%813,75
AMX 13 757309,6047011143,24%405,98
M127724,0656511147,75%797,55
Gabler’s Destroyer 5240,9439511145,95%504,57
IS-M8840,7963511049,09%841,62
T28 Concept 7644,8154811050,00%738,47
T-5491076,1770910951,38%1036,61
Ram II 5520,4057310953,21%1220,64
SU-100Y 6693,1554610949,54%1018,05
Object 252U 8993,8067110846,30%888,65
WZ-1317337,6848310747,66%517,36
Object 70591209,4369010746,73%1007,32
Pz.Kpfw. 5581148,6170310742,99%772,54
Renault FT AC2277,4038810666,04%1457,92
Centurion Mk. I8667,0059610554,29%732,88
Charioteer8763,3055110553,33%709,73
SU-122-549893,9652410437,50%586,95
E 75 TS 8955,9059710438,46%791,16
AT 77950,2168710353,40%1318,34
CS-5991055,3166110145,54%895,87
M8A14173,0217010047,00%259,25
A-20568,391479838,78%6,00
45TP Habicha7899,896409844,90%1183,25
TNH 105/10008840,846209543,16%829,33
SU-86800,614739553,68%1173,21
M41 Walker Bulldog8360,975389552,63%479,70
Somua SAu 404226,081959352,69%537,73
BZ-1668762,246039246,74%665,12
AMX 50 Foch (155) 101206,855849145,05%697,88
Object 430U101203,837089046,67%755,63
FV230 Canopener101325,366639035,56%640,52
T26E3 Eagle 7 7816,166469052,22%1019,72
T376293,583898942,70%545,15
CS-538711,735918848,86%844,81
IS-4101131,616738847,73%688,15
SDP 44 Burza6576,144938857,95%971,50
Carro d'assalto P.887777,076488751,72%941,54
Type 3 Chi-Nu5335,164428651,16%884,98
T-284260,933328650,00%726,72
M7 Priest3521,053158646,51%1656,20
T1 Heavy5366,084288355,42%672,10
Kampfpanzer 67101269,176758340,96%671,61
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5474,815098348,19%958,22
Controcarro 1 Mk. 29870,226118250,00%590,97
T-34 with L-11 4286,494858057,50%949,38
Object 26391393,336847949,37%1141,83
IS-3-II91019,336777951,90%761,73
P.435329,453857847,44%730,50
Chi-To SP7912,604967850,00%989,13
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6221,714227848,72%339,82
Felice 9938,136297746,75%756,28
Turán III prototípus 5502,964907740,26%1063,00
40TP Habicha6567,575107647,37%1011,16
Caernarvon8822,076377650,00%818,46
Comet7389,534527646,05%398,48
T-437808,896807648,68%1217,68
M-III-Y8745,006607648,68%681,94
STB-1101179,846177546,67%765,07
T216336,453767528,00%706,73
M4A1 Sherman5430,434787455,41%1163,53
Object 268 Version 4101386,146977357,53%976,48
Škoda T 245322,453757142,25%669,35
G.W. Tiger91128,386677152,11%1049,10
ST vz. 394160,242777044,29%296,42
Tiger (P)7999,167267060,00%1622,43
TNH T Vz. 519933,496426947,83%643,99
SMV CC-678524,124696937,68%279,61
VK 16.02 Leopard5281,694646852,94%903,33
WZ-131G FT6548,254566852,94%902,81
FV201 (A45) 7960,877496854,41%1350,05
AMX 13 909407,195016741,79%323,47
AMX 30 1er prototype9979,826346743,28%670,92
Strv m/425300,034236659,09%778,99
Churchill I5560,975456660,61%1326,71
SU-54576,153446646,97%1508,98
Crusader 5.5-in. SP7519,394586646,97%550,99
Versuchspanzer 5791190,307406650,00%826,82
M24 Chaffee No. 594 5294,234096637,88%518,63
Cromwell6385,844606446,88%561,52
A-447600,665686451,56%815,44
T54E19952,926386446,88%669,65
P.43 bis6459,085246357,14%775,99
Type 4 Chi-To6459,544666347,62%689,34
Ikv 1035353,843996347,62%745,47
M60 10994,845976342,86%570,17
M56 Scorpion 7856,976326352,38%1093,21
Sherman Firefly6466,025126254,84%818,02
O-I6650,406126264,52%1159,57
Centurion Mk. 7/191208,746526233,87%975,30
M415351,843446136,07%320,38
IS-2-II8758,695826147,54%711,83
Char Futur 4 9941,906286147,54%613,59
Type 5 Ke-Ho4289,124226060,00%1020,46
M3 Lee4165,532246040,00%334,46
BDR G1 B5290,133276040,00%315,66
Kranvagn101020,055845937,29%464,34
CS-447715,955365940,68%856,93
E 100101123,327635961,02%812,42
TVP T 50/5110929,055825848,28%570,67
Sav m/434210,593395855,17%492,00
SU-14-281066,976445843,10%1043,20
Pz.Sfl. IC 4262,073505844,83%604,62
T14 5718,267985759,65%1537,00
LT vz. 383112,072435747,37%280,74
VK 28.016202,494245743,86%351,18
M4-85 5397,934795743,86%686,88
M22 Locust 390,192075750,88%180,03
E 65 Zwilling 8984,867645657,14%813,73
AMX 13 (FL 11) 5180,933805648,21%364,60
Type 5 Heavy101159,676015538,18%535,63
59-166160,094065545,45%215,28
Vz. 60S Dravec 101219,957115545,45%560,92
Cruiser Mk. IV4330,023945550,91%1007,35
Char Murat 9927,075725541,82%586,10
VK 30.01 (P)6509,344855350,94%835,10
BZ-6891054,916315341,51%677,15
M-II-Y7737,195885347,17%756,71
M4A3E8 Thunderbolt VII 6659,926425354,72%1197,09
Nashorn61097,926425145,10%2377,33
Progetto M40 mod. 65101247,486205042,00%778,16
FV217 Badger101103,666595056,00%670,82
Object 4168805,336054948,98%870,64
T71 CMCD7502,695324946,94%901,56
Panther/M10 7672,675184934,69%729,91
Ho-Ri 28759,854174850,00%719,67
SU-76M4101,981394755,32%156,23
T-29 3424,044624740,43%1408,68
O-I Experimental5373,503584634,78%471,59
Ho-Ri 19828,093884632,61%358,17
T-46357,111404445,45%57,19
Lorraine 39L AM3290,682524450,00%1045,20
60G FT5336,143284440,91%505,71
M24 Chaffee5194,053434445,45%467,93
T1E6 299,522264454,55%354,71
Sherman III5270,243734252,38%593,36
Valentine II 4275,504534250,00%786,92
M75140,832934141,46%247,50
GSR 3301 Setter7100,634094143,90%61,99
A-436362,483994037,50%468,64
Taschenratte111325,356954030,00%462,77
25TP KSUST II5353,383863943,59%679,04
Vz. 55101169,776163938,46%614,54
M374244,852153943,59%686,13
A46 6335,724933948,72%974,01
M4A1 FL 10 6564,615053839,47%693,40
Strv m/40L3119,272253748,65%234,23
Crusader6207,583123644,44%386,77
T56 GMC3118,581283641,67%156,42
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4127,562413644,44%226,14
SMV CC-567413,624173435,29%271,49
Panhard EBR 909183,974203429,41%0,00
Black Prince II 7641,215473435,29%567,41
Type 98 Ke-Ni3213,673173354,55%868,06
M5 Stuart4117,243573348,48%149,26
BZ-587516,645013342,42%429,98
LPT-67 Šelma9321,535453243,75%194,64
DBV-152 101083,665533237,50%411,57
M40/M438909,915353237,50%837,69
Renault UE 573117,811553256,25%273,02
FV4005 Stage II10661,594233228,13%193,06
Panhard AML Lynx 6x68138,884433243,75%69,76
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8743,285433243,75%624,89
T698363,945073145,16%222,49
BT-7452,001213040,00%11,97
Brennos 81012,707023053,33%1101,65
Grant4193,312712948,28%486,58
Vz. 44-17850,175362931,03%886,97
Type 97 Chi-Ha3292,464262860,71%1109,64
AMX 50 B10663,644132825,00%172,29
FV227 Conceiver81134,328382864,29%1417,05
B14176,702352744,44%313,64
B.U.G.I.6727,815022737,04%1036,04
AT 25588,785502762,96%1754,63
LHMTV8109,335032762,96%244,65
Sturmpanzer I Bison3122,351052634,62%183,49
Predatore 91290,427392653,85%966,61
10TP3194,523372552,00%737,01
Type 95 Ji-Ro6412,083232536,00%419,62
Type 4 Ju-To71066,467582458,33%1592,54
T-54 ltwt.9185,884902445,83%92,59
14TP496,222592356,52%243,08
AMX 404151,702342334,78%333,16
M5A1 Stuart4318,174712360,87%1280,81
M-V-Y101107,835542343,48%569,39
Matilda4420,184802263,64%1420,76
Lago4151,863142250,00%322,48
Pz.Kpfw. 38 (t)377,181862236,36%9,30
Covenanter5211,553272250,00%559,93
FV601 Saladin8407,594832240,91%214,12
Type 95 Heavy490,192302147,62%99,62
Bishop5291,952942157,14%516,88
Object 430 Version II9939,765892142,86%679,93
TS-54 8878,486762147,62%670,38
Concept 1B 91336,957182138,10%795,41
Panzerjäger I236,601232050,00%77,53
Pz.Kpfw. III Ausf. E3120,001942055,00%263,75
T3 HMC2144,951732060,00%597,33
Alecto4441,304732070,00%1544,80
G.W. E 100101198,358342075,00%989,95
M53/M5591012,055572040,00%713,40
Object 268 Version V 101074,507542075,00%732,27
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3228,404652075,00%695,80
Sexton II3133,841981957,89%485,86
T-26254,89931921,05%10,78
Pz.Kpfw. VII101319,217181957,89%868,66
GSOR 1010 FB 8602,635081942,11%451,71
Pz.Kpfw. 35 (t)226,721111827,78%0,00
T57 Heavy101158,225921838,89%614,06
Panhard AMD 178B659,332991844,44%60,37
HWK 12894,395091861,11%232,61
Object 705A10905,177361861,11%651,35
M-VI-Y9737,895541844,44%427,59
Type 1 Ho-Ni II 4538,444371838,89%927,29
Wespe3282,942651752,94%1203,49
SU-76G FT4351,713681758,82%763,96
FV3046270,473131747,06%255,91
Strv fm/211115,691741637,50%440,85
Pz.Kpfw. II240,561401650,00%85,14
SU-182106,501381643,75%425,12
CS-63101115,816941643,75%664,26
WZ-132A9175,634311643,75%79,25
WZ-113G FT101069,136661643,75%460,59
AMX M4 mle. 5410931,946271643,75%480,77
Hotchkiss EBR7128,004121650,00%116,70
Ares 859816,507161643,75%525,99
GSOR 1006 Scheme 79369,475031540,00%57,62
ERAC 105 Proto 9390,406361560,00%464,56
T-345158,432301428,57%149,86
Type 91 Heavy3102,141911442,86%122,14
WZ-111 model 5A10984,296271442,86%529,12
Miel 8320,074981450,00%158,58
Type 1 Chi-He4149,382531338,46%192,70
MS-1110,31961361,54%178,26
Type 578849,928411384,62%915,03
T499247,315521353,85%211,91
Object 777 Version II 9898,155911361,54%724,29
DS PZInż5290,672541225,00%363,16
SDP 40 Zadymka5375,922591233,33%465,26
Marder 38T4514,175641275,00%1749,52
Spähpanzer SP I C7390,084351233,33%397,78
ST-II10976,334241216,67%423,60
Ares 758453,424571233,33%194,27
Kunze Panzer 91129,256281250,00%925,28
Chi-Go 7973,588491258,33%1375,80
P26/404158,822431145,45%218,26
Vickers Medium Mk. III3148,453211181,82%649,09
Leichttraktor112,27511136,36%0,00
AT-12148,271181145,45%431,26
Semovente M415260,822601145,45%333,65
212A91451,826811136,36%1212,74
AMX ELC bis595,912811145,45%97,61
AMX 50 Foch B10969,366011154,55%548,28
T-50-2 6161,644521145,45%197,22
LT vz. 352111,101781060,00%477,81
T1 HMC2210,302171050,00%1161,13
FV215b 10730,304091020,00%228,27
T92 HMC10927,106271050,00%638,49
Birch Gun4222,402341040,00%570,79
VK 168.01 Mauerbrecher 8909,906481050,00%929,12
VK 75.01 (K) 8922,407091060,00%955,01
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8542,604881040,00%436,33
ISU-122S 7794,006071070,00%1090,08
Chrysler K 8600,606431060,00%591,56
112 8476,704581030,00%230,56
Pvlvv fm/42255,33124955,56%197,24
Valentine AT4434,78435955,56%1375,19
Mitsu 1085182,11204922,22%35,65
Concept No. 5101247,22657955,56%826,63
GSOR the TANK 91034,22681955,56%876,77
M24E2 Super Chaffee 6128,67382955,56%217,14
Strv S1 8518,00266911,11%196,73
M3 Light 375,22145922,22%61,72
Ashigaru 10916,89743955,56%541,31
Cobra 9458,89440944,44%162,82
Strv m/38271,38128862,50%235,82
BT-2219,1379850,00%85,14
Bat.-Châtillon 25 t AP9712,25612875,00%616,42
M3G FT3278,63341862,50%821,57
Cruiser Mk. II2127,25255850,00%419,41
SDP 58 Kilana8849,00423825,00%517,53
KPz 3 Projekt 07 HK 9958,75560837,50%605,34
SU-100I 5550,13448837,50%722,01
KR-1111333,50599825,00%480,51
M3 Stuart3139,71321771,43%576,12
T1 Cunningham17,0091771,43%259,70
M15/423275,29320742,86%714,92
Rinoceronte101349,43337714,29%796,45
AMX 383120,00319785,71%394,91
T-26G FT2252,86251757,14%823,24
BZ-75101247,14428714,29%565,86
Pawlack Tank6782,86675742,86%1099,18
Object 452K 101272,00833771,43%852,96
TT-130M 91167,71703742,86%877,49
Chi-Ni2184,50301650,00%906,71
Type 95 Ha-Go2165,50268650,00%596,52
Stuart I-IV384,50224650,00%148,66
7TP2225,50310633,33%704,08
Bat.-Châtillon 25 t101014,17798683,33%718,22
Type 2597 Chi-Ha3354,83414650,00%1463,49
Controcarro 3 Minotauro10307,67458633,33%0,00
BZ-58-2 9786,50532633,33%356,94
MT-25689,50264633,33%0,00
Ares 9010613,00684650,00%274,90
Patton the Tank 91254,00702650,00%1261,67
Bofors Tornvagn 8897,33518633,33%606,86
WZ-111 Alpine Tiger 8450,50617650,00%323,07
Renault FT154,60195560,00%226,09
Renault Otsu1131,20321540,00%425,76
Vz. 64 Blesk8144,40369540,00%34,86
Type 89 I-Go/Chi-Ro286,60166540,00%92,26
KV-137374,00293520,00%325,52
FSV Scheme A7338,60490560,00%399,74
FV225 Collector 9868,40506520,00%362,44
Object 274a 8702,00561540,00%508,33
Nergal 8912,20599540,00%691,44
Vickers Medium Mk. II235,2594425,00%0,00
Renault FT 75 BS2159,75270475,00%1157,09
Renault NC-311146,00183425,00%694,65
VK 30.01 (H)5114,25245425,00%0,00
Object 14010950,75522475,00%663,57
LTG7469,50379425,00%723,35
Staghound Mk. III6212,25346450,00%195,51
AT-FV230 Breaker11851,50496425,00%208,99
Kanonenjagdpanzer 105 8406,50473450,00%250,23
T-54 first prototype 8461,75543450,00%436,57
BT-7 artillery 3400,25343425,00%1178,70
Gryphon 10663,00455425,00%135,79
Vickers Medium Mk. I151,67168366,67%234,36
Kolohousenka175,00101333,33%116,04
D23271,00362333,33%931,49
TKS z n.k.m. 20 mm 255,677530,00%16,31
M22179,3318930,00%702,02
Strv 103B10925,677963100,00%592,21
Cruiser Mk. I1186,00278366,67%1025,17
UDES 15/1610176,678153100,00%261,00
Universal Carrier 2-pdr2280,33444366,67%1407,37
FV215b (183) 10982,00647366,67%646,41
Loyd Gun Carriage2144,00168333,33%772,58
VK 30.02 (M)6721,33475333,33%1168,43
TS-60 9822,3333530,00%414,17
Lorraine 50 t 9902,008163100,00%739,56
AMX ELC 901 60,00358366,67%261,00
M14/41272,502232100,00%261,00
WZ-111 8185,5015720,00%0,00
Hotchkiss H35259,50187250,00%79,05
M2 Light2224,504522100,00%1093,81
121100,0024620,00%0,00
M2 Medium Tank394,00117250,00%167,39
113101363,50603250,00%835,69
T2 Medium Tank2160,50218250,00%723,31
Pz.Kpfw. II Luchs4223,00415250,00%623,47
Type 3 Ho-Ni III5534,506012100,00%1184,27
Churchill III 5386,00446250,00%642,68
Light Mk. VIC 2149,00400250,00%764,46
Stitch 81117,5046320,00%774,05
LTP 3102,003342100,00%491,87
VK 45.03 71104,00643250,00%1145,71
M-VII-Y 9437,00680250,00%153,11
Fiat 3000132,001591100,00%261,00
4TP18,002481100,00%261,00
D120,001421100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B295,004810,00%150,69
Panhard EBR 10510339,0026010,00%77,19
XM551 Sheridan100,0038610,00%0,00
Object 780 100,0055210,00%0,00
K-91-PT 9782,008151100,00%624,60
MKA 245,0010410,00%0,00
T7 Combat Car 298,003551100,00%489,70
T92 80,0039310,00%0,00
GSOR 3301 AVR FS90,0014110,00%0,00
AMX Canon d'assaut 105 81157,008841100,00%1072,92
WZ-120-1G FT 81312,0010531100,00%1235,23
Durendal 101458,0028810,00%629,38

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 28/09/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 28/09/2018
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 03/08/2013
Uscito: 13/10/2024