Buddha99

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/01/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie339990158564
Media tier7,640,006,466,83
Vittorie1859854,70%00,00%8453,16%31255,32%
Sconfitte1500444,13%00,00%7044,30%24543,44%
Pareggi3971,17%00,00%42,53%71,24%
Battaglie sopravvissute1336139,30%00,00%6541,14%22139,18%
Carri distrutti379511,1200,001751,115510,98
Rapporto uccisioni / morti1,840,001,881,61
Carri individuati303540,8900,001771,126871,22
Danno inflitto1.485,520,001.259,491.253,03
Punti cattura322440,9500,00540,344180,74
Punti difesa370831,0900,00610,391630,29
Esperienza694,510,00666,82785,22
WN71473,450,001460,601379,20
WN82106,860,002330,132105,10
Totale
Battaglie33999
Media tier7,64
Vittorie1859854,70%
Sconfitte1500444,13%
Pareggi3971,17%
Battaglie sopravvissute1336139,30%
Carri distrutti379511,12
Rapporto uccisioni / morti1,84
Carri individuati303540,89
Danno inflitto1.485,52
Punti cattura322440,95
Punti difesa370831,09
Esperienza694,51
WN71473,45
WN82106,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie158
Media tier6,46
Vittorie8453,16%
Sconfitte7044,30%
Pareggi42,53%
Battaglie sopravvissute6541,14%
Carri distrutti1751,11
Rapporto uccisioni / morti1,88
Carri individuati1771,12
Danno inflitto1.259,49
Punti cattura540,34
Punti difesa610,39
Esperienza666,82
WN71460,60
WN82330,13
Ultimi 30 giorni
Battaglie564
Media tier6,83
Vittorie31255,32%
Sconfitte24543,44%
Pareggi71,24%
Battaglie sopravvissute22139,18%
Carri distrutti5510,98
Rapporto uccisioni / morti1,61
Carri individuati6871,22
Danno inflitto1.253,03
Punti cattura4180,74
Punti difesa1630,29
Esperienza785,22
WN71379,20
WN82105,10
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie50000
Vittorie2856,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2244,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1632,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti260,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati270,5400,0000,0000,00
Danno inflitto1.735,880,000,000,00
Punti cattura581,1600,0000,0000,00
Punti difesa260,5200,0000,0000,00
Esperienza621,560,000,000,00
Totale
Battaglie50
Vittorie2856,00%
Sconfitte2244,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1632,00%
Carri distrutti260,52
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati270,54
Danno inflitto1.735,88
Punti cattura581,16
Punti difesa260,52
Esperienza621,56
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie222,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte666,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi111,11%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute111,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati91,0000,0000,0000,00
Danno inflitto916,560,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza374,780,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie222,22%
Sconfitte666,67%
Pareggi111,11%
Battaglie sopravvissute111,11%
Carri distrutti60,67
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati91,00
Danno inflitto916,56
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza374,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati22,0000,0000,0000,00
Danno inflitto424,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa77,0000,0000,0000,00
Esperienza110,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati22,00
Danno inflitto424,00
Punti cattura00,00
Punti difesa77,00
Esperienza110,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie238000
Vittorie14560,92%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9339,08%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9339,08%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1870,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,290,000,000,00
Carri individuati2571,0800,0000,0000,00
Danno inflitto895,900,000,000,00
Punti cattura4421,8600,0000,0000,00
Punti difesa2290,9600,0000,0000,00
Esperienza672,380,000,000,00
Totale
Battaglie238
Vittorie14560,92%
Sconfitte9339,08%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute9339,08%
Carri distrutti1870,79
Rapporto uccisioni / morti1,29
Carri individuati2571,08
Danno inflitto895,90
Punti cattura4421,86
Punti difesa2290,96
Esperienza672,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie255000
Vittorie13854,12%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11745,88%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9537,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1820,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati2701,0600,0000,0000,00
Danno inflitto1.109,130,000,000,00
Punti cattura5692,2300,0000,0000,00
Punti difesa17877,0100,0000,0000,00
Esperienza769,980,000,000,00
Totale
Battaglie255
Vittorie13854,12%
Sconfitte11745,88%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute9537,25%
Carri distrutti1820,71
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati2701,06
Danno inflitto1.109,13
Punti cattura5692,23
Punti difesa17877,01
Esperienza769,98
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie929000
Vittorie52256,19%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte39142,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi161,72%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute35738,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6500,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati12411,3400,0000,0000,00
Danno inflitto783,500,000,000,00
Punti cattura14151,5200,0000,0000,00
Punti difesa13841,4900,0000,0000,00
Esperienza564,190,000,000,00
Totale
Battaglie929
Vittorie52256,19%
Sconfitte39142,09%
Pareggi161,72%
Battaglie sopravvissute35738,43%
Carri distrutti6500,70
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati12411,34
Danno inflitto783,50
Punti cattura14151,52
Punti difesa13841,49
Esperienza564,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie79000
Vittorie3443,04%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4556,96%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2430,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti450,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,000,00
Carri individuati600,7600,0000,0000,00
Danno inflitto1.650,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa490,6200,0000,0000,00
Esperienza500,000,000,000,00
Totale
Battaglie79
Vittorie3443,04%
Sconfitte4556,96%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2430,38%
Carri distrutti450,57
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati600,76
Danno inflitto1.650,67
Punti cattura00,00
Punti difesa490,62
Esperienza500,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (264)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81440,29678170252,76%1918,63
M53/M5592017,69699117756,07%2347,94
T-34-8561036,3877865762,40%2676,75
T3092469,5490664658,67%2734,10
IS-381599,5180060156,41%2267,56
M26 Pershing81277,6965257253,67%2009,76
Bat.-Châtillon 25 t AP92269,1776356457,27%2959,02
T-5491902,2188256156,33%2444,28
E 50 Ausf. M102282,4472853752,51%2194,88
Jagdtiger92269,5780753458,80%2365,56
T2071342,7169151760,15%2569,14
Leopard Prototyp A92538,7275251760,35%3304,45
Centurion Mk. 7/192179,5693249255,89%2576,69
AMX 50 12091878,1175848047,71%1976,02
UDES 0381765,7162546057,61%2513,11
T-44-100 81552,7681945056,00%2308,28
Jagdpanther II82073,8086844756,60%2788,37
Conqueror92053,9788443252,78%2217,73
Tiger I7997,1057843052,56%1355,58
E 100102299,4178141151,58%1971,62
G.W. Panther71381,4361640452,97%2189,44
E 5091486,5174037157,95%1697,31
M10392009,6189035956,55%2288,86
Cromwell6986,0475834969,91%2571,78
AMX 50 10081516,5869433846,75%1904,53
AMX 50 Foch92040,6981933852,66%2091,26
E 7591654,3369733751,63%1654,55
Jagdpanther71432,3476432859,15%2413,15
Tiger II81260,3760532651,53%1612,33
M46 Patton91643,2976732552,62%1868,64
Indien-Panzer81658,9879732157,01%2689,97
G.W. E 100101949,5356631142,77%1931,69
T-1506621,8138130851,30%965,69
Dicker Max 61131,9970730359,08%2453,01
G.W. Tiger91543,9356628038,93%1614,28
KV-261106,2284128064,64%2552,99
T2971336,2578227655,43%1925,25
VK 36.01 (H)6423,0631926751,69%599,80
M4A1 Revalorisé 81711,5391026659,77%2418,92
T71 DA7875,9374226552,45%2228,28
M4A3E2 Sherman Jumbo6413,6931826448,11%655,94
AMX AC mle. 4881881,5475626256,87%2715,75
M40/M4381711,1570026047,31%2339,09
IS7832,7642825645,31%1075,01
M66747,8253025652,34%1166,93
Ferdinand81822,6566623556,17%2349,45
T376871,5375723259,05%3472,75
ST-I92253,71100122860,09%2528,78
VK 30.01 (P)6602,6348022749,34%960,56
Sturer Emil71391,9066622260,36%2318,06
AMX 13 9091250,7076322150,23%2223,89
T-1091713,6177922152,04%1774,55
KV-15307,3725221747,00%447,93
Hummel61140,8843721347,89%1957,13
M48A5 Patton102093,4279821252,83%2056,87
SU-14-281592,5270221154,98%2158,16
Pz.Kpfw. III/IV5280,3825121047,14%604,25
T-62A102284,0680320252,97%2345,49
ISU-15282082,9379820049,00%2761,96
AMX 30 1er prototype92340,5990219553,33%2660,93
S-5171231,7659519350,26%1753,20
Caernarvon81294,1778519152,88%1664,89
T110E5102431,0184719153,40%2198,64
Tiger (P)71313,2282918753,48%2139,71
Schwarzpanzer 58 81468,4592518658,60%2519,06
FV215b 102301,5178117952,51%2229,91
Rhm.-Borsig Waffenträger82111,5691417652,84%2616,37
T-4481459,8976217564,00%2778,28
Type 5 Chi-Ri71329,0264017261,63%2723,75
FV3046937,0365017266,28%2146,36
Jagdpanzer E 100102181,1271517149,12%1822,68
IS-271436,4174717061,76%2276,95
AMX 50 B102683,1178016956,80%2461,34
Panther II81076,9364216551,52%1576,31
T54E192503,9489015865,82%3100,65
M4A1 Sherman5183,3520715549,03%287,76
FCM 50 t 81699,6782315455,84%2563,38
KV-481425,0981315358,82%1984,35
VK 30.02 (D)7985,7681514857,43%1916,44
Type 586800,4574314654,79%1892,34
Bat.-Châtillon 25 t102855,3390714463,19%3222,43
Centurion Mk. I81458,9781614459,72%2253,12
Waffenträger auf Pz. IV92234,8371914353,15%2141,92
AMX ELC bis5708,7267813462,69%3003,00
T3281351,8779513152,67%1722,62
WZ-13281257,9276313055,38%2776,75
Škoda T 2561130,7163712759,06%2863,97
Grille5498,5425712754,33%1164,85
T-34-17975,3578712656,35%1865,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5367,5227712251,64%875,78
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4127,9914112145,45%113,32
T26E4 SuperPershing 81047,2071512144,63%1396,15
M1271247,6661211942,86%1754,58
T6981887,9684811963,87%3081,36
Panther7810,1153011752,99%1272,08
Type 4 Chi-To6946,3576911364,60%2254,11
SU-100M171375,1986311363,72%2151,20
STA-2 81565,4795011260,71%2706,54
WZ-13171021,8383311051,82%2511,12
Jagdpanzer IV6965,3461710651,89%2069,68
AMX 13 757606,7064310644,34%1196,32
Strv S1 81742,2557510654,72%2215,46
T-284154,8716610149,50%295,65
IS-7102168,6181710153,47%1954,97
T25 AT71694,6490910162,38%2671,39
VK 45.02 (P) Ausf. A81644,7790310059,00%2431,49
M3 Lee4103,961559949,49%193,67
Object 70492527,738279942,42%2264,97
Škoda T 245735,764749652,08%2589,72
Kanonenjagdpanzer 105 81868,069309662,50%2685,61
Marder II3112,291248742,53%109,13
T28 Prototype81774,787638749,43%2199,51
M18 Hellcat6888,346178663,95%1845,56
Pz.Kpfw. III Ausf. J496,611548342,17%25,43
Centurion Action X102525,676658149,38%2213,89
S35 CA5674,543318155,56%1814,65
T216351,565137956,96%985,68
M415815,534797850,00%1348,34
Nashorn61300,958247862,82%3121,23
AMX 50 Foch (155) 102038,417107846,15%1664,42
Comet7906,297597755,84%1673,24
StuG III Ausf. G5305,542027640,79%456,73
11081501,208677552,00%1740,25
M24 Chaffee5516,116587452,70%2367,93
M46 Patton KR 81639,869487153,52%2656,55
Konštrukta T-34/10071367,419506666,67%2771,35
Pz.Kpfw. 38 (t)366,001166645,45%43,08
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.471,951696446,88%63,54
Type 3 Ju-Nu61443,179896358,73%2684,92
Type 64 6959,607516365,08%3601,91
Leopard 1102583,819386270,97%2436,54
Pz.Kpfw. II Luchs4214,343206154,10%737,84
Wespe3237,501486046,67%760,60
M7 Priest3434,122445952,54%1478,99
SU-10061294,468275764,91%2549,50
AMX 13 105 AM mle. 505463,403935745,61%937,37
M374314,961765736,84%1094,64
T-345456,204575550,91%1343,66
AMX 12 t6541,376875253,85%1488,49
Type 3 Chi-Nu5526,865435052,00%1830,16
59-166424,586374847,92%1174,51
Ikv 90 Typ B71403,948194763,83%2578,45
SU-15271127,525854652,17%1684,42
TVP VTU Koncept8994,677384555,56%1314,20
Black Prince71151,189734475,00%1964,91
Ikv 65 Alt II61023,526314454,55%2567,87
T 55A 92016,756914456,82%2351,20
M2 Medium Tank362,401204344,19%38,12
Škoda T 5092124,238324047,50%2073,32
T-34-281041,366693948,72%1382,51
Pz.Kpfw. III Ausf. E377,721293935,90%2,27
P.44 Pantera81637,797213844,74%2224,20
T-437976,927283855,26%1731,14
Type 1 Chi-He4201,623683767,57%657,53
Type T-345481,315363663,89%1644,48
Somua SAu 404379,782343641,67%965,13
Grille 15102539,175913655,56%2049,10
Crusader6530,037353464,71%1993,51
Panzerjäger I279,351133458,82%193,51
Archer5927,687163461,76%2901,62
T1 Cunningham186,063133164,52%490,80
BDR G1 B5675,575303050,00%1389,37
Ikv 1035473,454712955,17%1185,34
Pz.Sfl. IVc51168,768682958,62%3885,02
Maus101904,507582860,71%1422,34
A-205110,262752748,15%186,74
SDP 44 Burza61114,484522737,04%1830,62
VK 100.01 (P)81619,929732669,23%2276,48
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6822,697392661,54%1711,33
M5A1 Stuart4201,284382544,00%523,42
KV-371162,207602564,00%1792,21
T56 GMC3196,361572536,00%476,48
Pz.Kpfw. 35 (t)260,671122450,00%127,73
M10 Wolverine5676,505482458,33%1696,09
Pz.Kpfw. II274,911242236,36%50,62
Object 43092477,278132250,00%2692,90
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61167,766322161,90%3708,62
T78 6962,576012138,10%1185,29
ARL V396258,752422040,00%209,93
AMX 105 AM mle. 474400,804442080,00%1874,52
Super Hellcat 71442,708442080,00%2816,63
M36 Jackson6788,167021984,21%1414,97
AMX 13 F3 AM61167,008411855,56%2132,34
Renault UE 573290,473881764,71%1175,91
SU-10181453,768851764,71%1890,76
AMX Canon d'assaut 105 81871,596871770,59%2369,58
BT-74164,812081656,25%506,35
T-46346,631121637,50%2,96
M75428,193831643,75%1703,16
T2 Light Tank 290,562911650,00%257,19
Leichttraktor146,671221560,00%171,21
SU-76M4193,871481560,00%473,00
VK 45.02 (P) Ausf. B91511,675641520,00%1200,66
VK 30.01 (D)6883,676151553,33%1882,90
D12134,571541450,00%466,54
Sav m/434458,295341478,57%1438,11
VK 28.016517,645731442,86%1491,60
LTTB81041,507211471,43%2471,00
T1E6 2142,862091442,86%532,24
Krupp-Steyr Waffenträger 71332,439051478,57%2549,89
T2 Medium Tank283,921121330,77%177,34
Tetrarch 2165,002941338,46%701,82
Churchill VII6696,276831190,91%1451,03
AMX AC mle. 4671038,824521127,27%1356,37
Caernarvon Action X 81162,105351030,00%1178,12
Churchill I5488,33523966,67%1164,39
T3 HMC235,0089966,67%227,75
T40475,22141966,67%235,87
MT-256557,78596944,44%1605,80
M2 Light291,50156825,00%119,42
O-I6963,13670850,00%1695,93
Cruiser Mk. IV4149,13279862,50%433,06
Pz.Kpfw. T 25 5849,00737837,50%2624,79
ELC EVEN 90 8917,75648837,50%1554,30
SU-855978,29565757,14%2828,14
Pz.Kpfw. I Ausf. C3187,86582771,43%927,95
T110E4101916,29583728,57%1155,04
M446878,57449771,43%1448,98
King Tiger (Captured) 71255,71721771,43%2004,03
Type 62 7881,00940666,67%2499,12
P26/404552,67570666,67%2064,06
VK 16.02 Leopard595,50328666,67%279,31
Cruiser Mk. III381,67172650,00%186,39
Super Conqueror103039,33942666,67%2518,61
Renault FT 75 BS2215,00143540,00%1244,23
P.435754,20777580,00%2501,92
T1 HMC282,4066520,00%206,44
Renault FT AC2253,60268560,00%1153,13
Staghound Mk. III61362,20653540,00%2871,34
T-50-2 6521,20486540,00%1103,70
T28 Concept 71022,60851580,00%1679,26
M3 Stuart3100,50312475,00%394,06
P.43 bis6742,25505450,00%1377,74
ARL 446993,25719475,00%2006,14
SU-182184,2517040,00%1137,20
Panhard AMD 178B6186,50226425,00%209,06
Black Prince II 7778,00534425,00%694,22
Churchill III 5672,251082450,00%1630,78
StuG IV 5374,25264425,00%580,18
BT-7 artillery 3302,00407475,00%1338,31
Chi-Ni2144,674063100,00%784,18
BT-22144,33206366,67%777,55
Cruiser Mk. II298,67231366,67%422,59
M41 Walker Bulldog8423,00266333,33%472,05
AMR 35 2252,33378333,33%1081,46
Type 3 Chi-Nu Kai 5767,33652333,33%2104,64
T-127 378,672823100,00%273,03
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5628,33563366,67%2162,63
Lorraine 40 t 82194,33985333,33%2870,86
D23130,503022100,00%493,14
M15/423374,50598250,00%1149,58
Type 2597 Chi-Ha3114,507420,00%145,97
Covenanter5159,50127250,00%330,93
Object 140102411,5010742100,00%1848,64
Ram II 5461,504422100,00%1239,01
Renault FT128,002371100,00%261,00
Renault Otsu1263,004171100,00%1222,49
50TP prototyp 8944,0044910,00%637,69
WZ-111 model 1-491879,0042910,00%1851,95
MS-1137,003010,00%0,00
AT-12142,001511100,00%577,21
Valentine II 4782,0010941100,00%3410,74
M56 Scorpion 7462,004161100,00%570,27
LTP 3143,004711100,00%646,19

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/01/2022
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/01/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 16/01/2016
Uscito: 07/02/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 15/02/2020
Uscito: 04/03/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 17/07/2019
Uscito: 06/11/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 15/07/2016
Uscito: 15/07/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 09/07/2015
Uscito: 13/10/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 25/03/2021
Uscito: 10/10/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 10/02/2016
Uscito: 01/07/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 18/09/2020
Uscito: 01/12/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 10/08/2014
Uscito: 06/07/2015