Boomersonkel

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/11/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13088000
Media tier6,370,000,000,00
Vittorie624347,70%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte668751,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1581,21%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute322124,61%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti84640,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati81630,6200,0000,0000,00
Danno inflitto563,800,000,000,00
Punti cattura306502,3400,0000,0000,00
Punti difesa40270,3100,0000,0000,00
Esperienza468,940,000,000,00
WN7725,790,000,000,00
WN8678,170,000,000,00
Totale
Battaglie13088
Media tier6,37
Vittorie624347,70%
Sconfitte668751,09%
Pareggi1581,21%
Battaglie sopravvissute322124,61%
Carri distrutti84640,65
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati81630,62
Danno inflitto563,80
Punti cattura306502,34
Punti difesa40270,31
Esperienza468,94
WN7725,79
WN8678,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto204,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza49,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto204,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza49,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie112,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte787,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati30,3800,0000,0000,00
Danno inflitto365,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza152,380,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie112,50%
Sconfitte787,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati30,38
Danno inflitto365,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza152,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie630,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1470,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute315,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,290,000,000,00
Carri individuati180,9000,0000,0000,00
Danno inflitto233,050,000,000,00
Punti cattura311,5500,0000,0000,00
Punti difesa1005,0000,0000,0000,00
Esperienza198,850,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie630,00%
Sconfitte1470,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute315,00%
Carri distrutti50,25
Rapporto uccisioni / morti0,29
Carri individuati180,90
Danno inflitto233,05
Punti cattura311,55
Punti difesa1005,00
Esperienza198,85
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie21000
Vittorie628,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1571,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute419,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti90,4300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,530,000,000,00
Carri individuati80,3800,0000,0000,00
Danno inflitto606,810,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa251,1900,0000,0000,00
Esperienza348,760,000,000,00
Totale
Battaglie21
Vittorie628,57%
Sconfitte1571,43%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute419,05%
Carri distrutti90,43
Rapporto uccisioni / morti0,53
Carri individuati80,38
Danno inflitto606,81
Punti cattura00,00
Punti difesa251,19
Esperienza348,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie223000
Vittorie12556,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8638,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi125,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10145,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1060,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,000,00
Carri individuati1290,5800,0000,0000,00
Danno inflitto756,570,000,000,00
Punti cattura9794,3900,0000,0000,00
Punti difesa5632,5200,0000,0000,00
Esperienza603,300,000,000,00
Totale
Battaglie223
Vittorie12556,05%
Sconfitte8638,57%
Pareggi125,38%
Battaglie sopravvissute10145,29%
Carri distrutti1060,48
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati1290,58
Danno inflitto756,57
Punti cattura9794,39
Punti difesa5632,52
Esperienza603,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie88000
Vittorie3236,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5157,95%00,00%00,00%00,00%
Pareggi55,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2528,41%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti280,3200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,440,000,000,00
Carri individuati330,3800,0000,0000,00
Danno inflitto399,360,000,000,00
Punti cattura1892,1500,0000,0000,00
Punti difesa410,4700,0000,0000,00
Esperienza260,550,000,000,00
Totale
Battaglie88
Vittorie3236,36%
Sconfitte5157,95%
Pareggi55,68%
Battaglie sopravvissute2528,41%
Carri distrutti280,32
Rapporto uccisioni / morti0,44
Carri individuati330,38
Danno inflitto399,36
Punti cattura1892,15
Punti difesa410,47
Esperienza260,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (113)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-5 8812,05597106546,67%788,74
IS-6 8814,9059382147,50%758,34
ST-I9976,2861656245,73%721,88
SU-122-44 7682,8851045544,62%746,27
Churchill III 5421,1057743951,03%769,18
Tetrarch 2180,9626035750,42%876,74
IS-38842,7758734445,35%773,26
KV-48742,5654834441,28%668,75
SU-100Y 6489,1446330655,23%738,86
IS-7101060,1061130545,25%628,26
SU-14-28771,9054230348,84%720,51
T-109996,2560229844,63%769,79
KV-220-2 5448,7255428953,29%761,54
MS-11152,8826727653,99%809,07
IS7689,4548326841,04%743,83
SU-14-17556,5543923846,22%642,54
S-517573,1246523745,99%562,86
212A91042,5459123045,22%851,54
ISU-1528749,8552222245,50%575,70
SU-86534,0039021046,19%618,15
SU-85I 5346,3739120252,48%633,36
KV-26456,7546319651,53%667,71
SU-1527569,9548919150,26%657,26
SU-54331,1927119046,32%731,50
SU-100M17574,6050717847,19%631,46
KV-15402,5343317152,05%757,92
SU-1018641,3450116943,20%509,25
SU-182155,6121616355,21%1012,64
Matilda IV 5332,6341415851,27%739,17
AT-12170,4626815653,21%653,58
SU-263200,3922414752,38%508,41
KV-856401,9242014153,90%554,64
SU-122A5289,7931113649,26%500,57
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2232,3328413247,73%656,54
Valentine II 4202,8530012642,06%487,94
KV-37623,8052911751,28%687,84
KV-137493,8748011440,35%549,72
T-437450,0150910751,40%561,97
T-127 3267,7039310757,01%1087,44
T-1506510,3744910648,11%704,16
T-345168,9723410246,08%231,09
SU-76M4137,881919950,51%230,33
Object 261101122,655619941,41%767,62
LTTB8308,664169934,34%242,78
SU-1006446,313919548,42%639,82
T-54 first prototype 8457,315308743,68%342,64
Hummel6442,274118344,58%461,22
Object 7049673,264728239,02%246,59
LTP 3214,693048148,15%932,58
A-447513,045317650,00%667,24
T-54 ltwt.9335,844767339,73%194,13
SU-85B4280,743256552,31%647,64
T-284175,952376454,69%444,64
T-505121,532896238,71%134,76
Object 4168484,115096248,39%429,26
A-20569,392085750,88%117,99
T-34-856359,863735745,61%478,89
M4A3E8 Fury 6534,915475747,37%999,63
A-436276,203645646,43%330,25
T-448557,835195437,04%442,49
M3 Light 3174,292685250,00%726,07
T-34-85M 6531,765015048,00%726,72
Tiger 131 6437,334484852,08%557,38
IS-2 7567,545494854,17%597,72
SU-855341,753584461,36%717,62
Type 62 7187,413924447,73%186,95
BT-7479,451354438,64%1,26
T-46394,911364341,86%150,76
Großtraktor - Krupp 3217,353524351,16%759,61
G.W. Tiger (P)8732,315914252,38%716,61
BT-22152,512664160,98%745,09
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3184,882854158,54%396,68
Grille5408,764313759,46%860,57
MT-256144,893493545,71%202,74
T-34-85 Rudy 6442,455043348,48%634,48
T-262127,702163040,00%445,57
T-45 2162,832892441,67%656,02
IS-410669,225322339,13%232,83
T2 Light Tank 270,302552352,17%168,34
T-602142,002382035,00%467,53
G.Pz. Mk. VI (e)266,891091844,44%182,73
LTG7311,673961833,33%320,06
KV-122 7323,064171650,00%246,39
Leichttraktor1131,331641566,67%624,22
G.W. Panther7299,144321450,00%203,66
Sturmpanzer I Bison3216,691661330,77%570,36
Wespe3149,331631258,33%509,14
T-804118,002811258,33%361,71
KV-1S6524,584231225,00%798,29
Pz.Sfl. IVb4107,271951172,73%319,17
Object 2579643,304701030,00%279,07
T-50-2 6184,25310850,00%323,78
BT-7 artillery 3152,63285850,00%422,79
Turán III prototípus 5377,57352714,29%662,86
Object 2639156,17442650,00%128,56
MKA 2160,00275650,00%456,40
WZ-120-1G FT 8464,33437633,33%184,61
Fiat 30001393,40409580,00%2593,88
Sturmpanzer II4480,40482580,00%1719,16
Renault FT154,50121450,00%131,58
T-703122,50254450,00%286,22
IS-2-II8385,50372425,00%124,75
T1E6 215,7546425,00%0,00
M4 Improved 5294,00471333,33%492,49
Object 26810561,33442333,33%72,37
IS-M8391,33546366,67%388,67
Renault NC-31115,503120,00%0,00
FCM 36 Pak 40 3240,50250250,00%524,99
M10 RBFM 5107,509120,00%0,00
Strv fm/211151,004441100,00%1003,01
Renault Otsu1492,004741100,00%2683,58
Type 4 Ju-To70,0011910,00%0,00
Object 27710435,0028810,00%18,26

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/11/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/11/2018
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 25/06/2016
Uscito: 22/10/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 25/10/2017
Uscito: 11/04/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 22/11/2014
Uscito: 16/04/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 19/04/2016
Uscito: 19/06/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 13/05/2018
Uscito: 10/10/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/02/2014
Uscito: 15/11/2014