Bombi00

clanlogo
Posizione: Riservista
Entrato: 05/12/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie228610043
Media tier7,100,000,009,65
Vittorie1170151,18%00,00%00,00%1739,53%
Sconfitte1086047,50%00,00%00,00%2660,47%
Pareggi3001,31%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute604526,44%00,00%00,00%1432,56%
Carri distrutti185640,8100,0000,00571,33
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,001,97
Carri individuati219030,9600,0000,00451,05
Danno inflitto1.173,350,000,003.156,23
Punti cattura142700,6200,0000,00661,53
Punti difesa78830,3400,0000,00932,16
Esperienza582,800,000,00952,65
WN71144,040,000,001693,06
WN81531,350,000,003056,40
Totale
Battaglie22861
Media tier7,10
Vittorie1170151,18%
Sconfitte1086047,50%
Pareggi3001,31%
Battaglie sopravvissute604526,44%
Carri distrutti185640,81
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati219030,96
Danno inflitto1.173,35
Punti cattura142700,62
Punti difesa78830,34
Esperienza582,80
WN71144,04
WN81531,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie43
Media tier9,65
Vittorie1739,53%
Sconfitte2660,47%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1432,56%
Carri distrutti571,33
Rapporto uccisioni / morti1,97
Carri individuati451,05
Danno inflitto3.156,23
Punti cattura661,53
Punti difesa932,16
Esperienza952,65
WN71693,06
WN83056,40
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie208000
Vittorie10851,92%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9746,63%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7435,58%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1860,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,390,000,000,00
Carri individuati1190,5700,0000,0000,00
Danno inflitto2.228,750,000,000,00
Punti cattura1590,7600,0000,0000,00
Punti difesa4912,3600,0000,0000,00
Esperienza927,250,000,000,00
Totale
Battaglie208
Vittorie10851,92%
Sconfitte9746,63%
Pareggi31,44%
Battaglie sopravvissute7435,58%
Carri distrutti1860,89
Rapporto uccisioni / morti1,39
Carri individuati1190,57
Danno inflitto2.228,75
Punti cattura1590,76
Punti difesa4912,36
Esperienza927,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie11000
Vittorie19,09%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1090,91%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,3600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,360,000,000,00
Carri individuati100,9100,0000,0000,00
Danno inflitto571,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza125,000,000,000,00
Totale
Battaglie11
Vittorie19,09%
Sconfitte1090,91%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti40,36
Rapporto uccisioni / morti0,36
Carri individuati100,91
Danno inflitto571,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza125,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie155000
Vittorie6642,58%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8957,42%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5535,48%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti920,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,920,000,000,00
Carri individuati1260,8100,0000,0000,00
Danno inflitto1.061,540,000,000,00
Punti cattura3222,0800,0000,0000,00
Punti difesa8645,5700,0000,0000,00
Esperienza478,750,000,000,00
Totale
Battaglie155
Vittorie6642,58%
Sconfitte8957,42%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute5535,48%
Carri distrutti920,59
Rapporto uccisioni / morti0,92
Carri individuati1260,81
Danno inflitto1.061,54
Punti cattura3222,08
Punti difesa8645,57
Esperienza478,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2018003
Vittorie103251,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte96147,62%00,00%00,00%3100,00%
Pareggi251,24%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute78839,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti14410,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,170,000,000,00
Carri individuati18480,9200,0000,0000,00
Danno inflitto1.804,020,000,001.004,33
Punti cattura31921,5800,0000,0000,00
Punti difesa66613,3000,0000,0010,33
Esperienza762,430,000,00202,33
Totale
Battaglie2018
Vittorie103251,14%
Sconfitte96147,62%
Pareggi251,24%
Battaglie sopravvissute78839,05%
Carri distrutti14410,71
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati18480,92
Danno inflitto1.804,02
Punti cattura31921,58
Punti difesa66613,30
Esperienza762,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie3
Vittorie00,00%
Sconfitte3100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.004,33
Punti cattura00,00
Punti difesa10,33
Esperienza202,33

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie623000
Vittorie33854,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte27944,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi60,96%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23738,04%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5020,8100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,300,000,000,00
Carri individuati4130,6600,0000,0000,00
Danno inflitto2.249,010,000,000,00
Punti cattura3510,5600,0000,0000,00
Punti difesa5020,8100,0000,0000,00
Esperienza899,060,000,000,00
Totale
Battaglie623
Vittorie33854,25%
Sconfitte27944,78%
Pareggi60,96%
Battaglie sopravvissute23738,04%
Carri distrutti5020,81
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati4130,66
Danno inflitto2.249,01
Punti cattura3510,56
Punti difesa5020,81
Esperienza899,06
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (356)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-381007,9248772049,58%1104,62
Progetto M35 mod. 46 81910,8297466153,40%2611,37
Rheinmetall Skorpion 81777,1782151051,76%2065,94
CS-52 LIS 82016,23100450558,42%3020,97
FV4202 81386,6478546351,62%2005,37
Churchill III 5490,8349940650,49%1029,07
T28 Prototype8855,9539532249,38%810,61
Tiger II8877,4944531145,66%783,24
Object 703 Version II 81931,01106831054,84%2430,12
CS-63102811,4697030862,66%2644,00
Löwe 81822,31101629661,15%2511,34
T3091650,0255028847,92%1369,98
IS7806,9743927052,59%1031,09
T-448923,3653626244,27%1077,09
AMX 13 757396,5234826141,38%587,92
T25/27627,0538024450,00%836,12
Object 277102950,9596924459,84%2675,37
Pz.Kpfw. T 25 5359,4432924251,65%870,76
T-1091322,2755322944,54%1119,18
Leopard 1102558,5174721745,62%2075,91
ARL 446493,6430221647,69%736,24
T110E5103334,00106421058,10%3405,25
KV-856578,9134319650,51%896,78
BDR G1 B5261,7521418245,60%316,32
T-34-856507,2333618146,41%848,67
ELC EVEN 90 8737,0680718055,00%1562,04
Tiger I7753,1739617946,37%832,76
KV-15329,4024517650,00%524,83
AMX 50 10081204,1151917350,87%1274,11
AMX M4 mle. 457715,5840917047,06%780,41
AMX M4 mle. 49 81565,7385216456,10%2027,88
AMX 12 t6291,5931315941,51%580,25
M18 Hellcat6458,6530615845,57%615,44
T3 HMC2203,1023015648,72%878,84
Black Prince7622,5143215446,10%635,99
60TP Lewandowskiego102903,7395815459,74%2414,12
BT-7 artillery 3144,9419815448,70%401,13
Concept 1B 92551,48109115260,53%2332,59
VK 36.01 (H)6673,0346115151,66%1181,28
T-437615,0940315150,33%859,94
Panhard EBR 105101109,3076014749,66%1289,38
Conqueror91709,5474714555,86%1580,98
Churchill VII6527,5137114455,56%949,93
AMX 13 909931,2855214445,14%1230,25
Prototipo Standard B91714,5181714150,35%1571,54
E 7591520,2060014053,57%1338,32
Object 25791469,2764813843,48%1383,70
Leopard Prototyp A91895,5469413645,59%1788,99
IS-7102567,1384013452,24%2328,69
T675273,2721712841,41%368,10
Leo71041,4252012649,21%1642,29
FV4004 Conway91716,8769012646,03%1438,49
Object 907 102541,5591012157,02%2173,90
Emil II91980,5791811657,76%1900,83
FV4005 Stage II101894,7867311654,31%1418,22
SU-130PM 82077,9283511655,17%2366,09
Object 430U102266,5874511548,70%1920,78
T-345299,4324811444,74%654,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5237,5922911452,63%491,83
StuG III Ausf. G5236,0219011339,82%294,94
M75206,0222411346,90%552,57
AMX 105 AM mle. 474292,5322210954,13%974,01
Sherman Firefly6538,2540010654,72%1027,03
UDES 1691684,8887810663,21%1850,62
AMX 13 105 AM mle. 505234,4220010446,15%315,92
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4180,1914510147,52%283,68
P.44 Pantera81223,2261510145,54%1470,31
50TP Tyszkiewicza91758,228229957,58%1646,58
UDES 14 Alt 581435,717389948,48%1917,47
AMX M4 mle. 54102677,798949954,55%2482,10
AMX 13 F3 AM6504,363049740,21%550,29
CS-5991573,917299655,21%1492,42
Pz.Kpfw. I Ausf. C3117,532389654,17%484,32
Churchill I5375,452829556,84%743,22
T1 Heavy5363,682909541,05%533,31
T2971046,525199542,11%1180,28
AMX 50 B102534,958139552,63%2124,60
Charioteer81311,776799452,13%1470,76
Kampfpanzer 07 RH 81385,498079055,56%1898,70
B1494,521538947,19%74,60
AMX 50 12091563,096068952,81%1479,69
Caernarvon81039,435808843,18%1039,18
T-284185,171758747,13%380,64
M3 Lee4176,391638743,68%419,92
T-50-2 6511,034298755,17%1529,60
Strv 746581,983858549,41%1011,65
BT-22115,881758447,62%402,13
M415369,822508346,99%473,82
Valentine3176,781818350,60%501,15
AMX ELC bis5149,412428242,68%258,53
T3281434,408168141,98%1564,53
CS-5381189,067258153,09%1570,12
E 100102135,268388153,09%1789,63
P.43 bis6617,163798061,25%1168,55
M446504,463077946,84%710,81
Object 260 102860,6810177962,03%2588,40
Indien-Panzer81353,087887847,44%1699,72
M66550,934777650,00%711,03
M8A14176,221827650,00%296,27
AMX M4 mle. 5192311,519647452,70%2280,31
M10391928,329027356,16%1978,06
TNH T Vz. 5191935,469777265,28%1976,19
MS-11111,081457241,67%390,15
AMX 404116,691597146,48%237,42
BZ-16681752,779097150,70%2633,82
Panhard EBR 909842,947667145,07%1244,79
Covenanter5158,262087051,43%361,32
Object 70492630,259606764,18%2600,49
M46 Patton91990,189136758,21%2150,90
Object 43092036,078106749,25%2197,84
53TP Markowskiego81389,827486640,91%1475,28
Lorraine 155 mle. 518908,806036642,42%786,37
Alecto4145,711806648,48%213,69
Sherman III5408,823466646,97%978,39
Lorraine 155 mle. 507705,315836552,31%819,86
Object 26392189,958596561,54%2148,56
A-20586,771686448,44%102,01
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4111,031846450,00%196,02
BZ-6892305,0610186457,81%2553,47
Pz.Sfl. IVc5412,292416346,03%761,97
M26 Pershing81179,258416163,93%1564,54
ISU-15281769,847796152,46%1947,39
T54E191961,798776155,74%1906,46
SU-10181833,598685959,32%2686,47
VK 100.01 (P)81558,648805952,54%1917,32
M374199,551755848,28%514,74
Strv m/425341,542665749,12%781,29
SU-85B4347,652275556,36%852,53
T9591925,848465563,64%1665,01
T6981464,558765561,82%2035,17
Pz.Kpfw. II Luchs4218,312685453,70%713,48
Type 3 Chi-Nu5387,862695135,29%850,06
Lago4341,342835042,00%1007,03
25TP KSUST II5366,703125042,00%709,70
TNH 105/100081196,048065054,00%1386,13
Škoda T 256786,796004854,17%1413,88
Škoda T 5091837,068894858,33%1885,32
IS-M81170,817624854,17%1311,33
WZ-111 model 1-491941,227934546,67%1961,15
Vz. 55102625,718604548,89%2044,57
Marder II3124,561324542,22%141,63
Panhard AML Lynx 6x68612,186264540,00%925,32
BZ-75103135,419014450,00%2853,49
Pz.Sfl. IVb4187,021644434,09%370,43
M5 Stuart4176,912304341,86%299,96
T56 GMC3132,091694355,81%333,23
Somua SAu 404187,952214351,16%383,41
Tiger (P)71448,727484353,49%2230,99
T25 AT71148,436924252,38%1566,75
Grant4272,802544062,50%904,98
Object 70592001,637894035,00%1746,34
P.43 ter7992,317053961,54%1552,12
Spähpanzer Ru 25191309,189653964,10%2547,72
T-46374,89993831,58%39,01
M5A1 Stuart4256,532663852,63%856,41
Bat.-Châtillon 25 t102881,248053852,63%2810,32
T110E4102458,767633852,63%2057,93
Pz.Kpfw. 38 (t)3121,031513748,65%254,08
Pz.Kpfw. III Ausf. J4299,512773748,65%754,97
T-5492022,309583756,76%2368,71
SU-100M171178,627913759,46%1795,56
D2352,831263652,78%98,40
Renault UE 573133,741383551,43%294,32
ST vz. 394260,682383450,00%731,21
Hotchkiss EBR7410,034543452,94%758,86
T95/FV4201 Chieftain 102852,359733450,00%2188,17
SU-855328,882083336,36%538,92
Progetto M40 mod. 65102265,618623360,61%2047,22
E 5091965,248613351,52%1846,34
Marder 38T4303,482463354,55%743,02
BT-74102,531473243,75%127,91
Type 6191867,198123246,88%1760,83
IS-27763,255643243,75%800,52
Vz. 64 Blesk8810,257743256,25%1402,90
Centurion Mk. 7/192610,569793259,38%2977,72
Bat.-Châtillon 155 5591067,886553246,88%986,67
TVP VTU Koncept81288,107733151,61%1737,00
40TP Habicha6459,583063138,71%592,64
Pz.Kpfw. III Ausf. E3156,192183158,06%454,27
VK 30.01 (P)6883,236223151,61%1525,00
Valentine AT4173,261923154,84%398,48
Pz.Kpfw. II249,031333053,33%114,55
STA-181015,777133060,00%1268,04
Leichttraktor1118,831463046,67%418,48
M2 Medium Tank380,301203046,67%87,39
Maus101907,507723043,33%1277,91
AMX 65 t81251,936813043,33%1218,99
Mäuschen92265,7710323060,00%2385,63
CS-447906,977442965,52%1443,74
LPT-67 Šelma91349,768632955,17%2289,58
Char Mle. 75 9790,835992948,28%885,15
Object 452K 102654,009422958,62%2086,23
P.435341,683512839,29%663,22
Jagdpanzer IV6811,003852853,57%1415,06
Crusader6420,183412857,14%1211,00
Vz. 60S Dravec 103101,6410392853,57%2476,24
T110E3102734,868442853,57%2203,09
Challenger7681,823992839,29%687,84
HWK 128909,868072857,14%1977,59
Type 1 Chi-He4248,073422751,85%702,76
M3 Stuart398,351432650,00%218,71
AE Phase I 92626,8510782661,54%2812,34
T1 Cunningham1106,761732540,00%435,44
Type 586905,246172552,00%1689,04
Cruiser Mk. II2136,721612548,00%446,22
Super Conqueror102344,728702548,00%2015,77
SU-1006770,465012458,33%1262,03
Semovente M43 Bassotto61327,046772450,00%2346,39
Bat.-Châtillon 25 t AP92260,6310192462,50%2753,10
ST-I92800,7913312483,33%3392,99
Durchbruchswagen 24184,581852445,83%331,48
P26/404281,303182356,52%728,68
Centurion Mk. I82152,6511372360,87%3781,85
Konštrukta T-34/1007987,827462263,64%1590,75
BZ-5871584,3210042263,64%2329,05
M48A5 Patton102531,8610062277,27%2527,26
M10 RBFM 5495,413212254,55%913,49
VK 16.02 Leopard5258,952982060,00%823,07
AMX 383101,001712045,00%119,11
SU-263103,501242050,00%134,58
Renault FT AC273,50882030,00%23,57
T2881460,958382060,00%1549,67
G.Pz. Mk. VI (e)252,45682030,00%36,83
Pz.Kpfw. 35 (t)2131,161661957,89%621,15
D1290,741641957,89%320,45
Emil I8832,846401947,37%730,81
Type 97 Chi-Ha3200,632251947,37%600,58
Vickers Medium Mk. III386,741271952,63%169,57
Wespe3135,581631963,16%475,69
SU-76M4214,791601947,37%437,53
Cruiser Mk. IV4114,681401942,11%111,54
114 SP2 102648,897561968,42%2003,19
Škoda T 245314,113391866,67%954,59
VK 30.02 (D)7743,066651866,67%1164,69
Type 2597 Chi-Ha3178,671981861,11%588,91
Panther71319,009471776,47%2165,23
Lorraine 39L AM3127,061721770,59%416,12
Panzerjäger I271,94881729,41%10,87
M7 Priest3231,411661741,18%500,84
T57 Heavy103048,248601747,06%2644,30
Bat.-Châtillon 12 t8639,883471747,06%953,27
LT vz. 383219,502381656,25%874,94
Kranvagn102518,699121662,50%2061,97
M127777,315531643,75%759,08
Panther II82114,509071656,25%3232,21
Spähpanzer SP I C71322,6311271675,00%3744,22
Rheinmetall Panzerwagen101863,259831675,00%2374,81
Object 268 Version 4101897,318001650,00%1266,39
Object 752 92332,067651650,00%1929,91
Renault NC-311100,331341560,00%475,31
T1 HMC221,27501513,33%0,00
T-26272,001051553,33%207,70
AT-1263,33841540,00%0,00
T-62A102406,607281553,33%2113,79
Tiger-Maus 92272,4711741580,00%2505,31
Type 5 Chi-Ri71339,579401471,43%2415,56
Vickers Mk. E Type B257,641111457,14%141,89
SMV CC-567941,216931457,14%1221,29
Comet71228,508781450,00%2039,19
Pz.Kpfw. III/IV5289,292301442,86%560,80
Stuart I-IV3148,382181369,23%593,87
Vz. 44-171538,0810011376,92%2071,10
SU-18254,38751338,46%48,80
Type T-345356,923111353,85%948,98
KV-371474,158271353,85%1806,85
Universal Carrier 2-pdr298,921351353,85%279,00
KV-481686,238551338,46%2189,27
Strv m/40L3128,081681225,00%199,72
45TP Habicha7667,925541241,67%654,56
Object 140102450,9211251291,67%2118,53
FV230 Canopener102413,926711233,33%1723,14
Char Futur 4 92261,928631250,00%2167,57
14TP4229,644111181,82%842,39
SU-15271426,458391172,73%2164,15
TVP T 50/51101951,918251154,55%1457,84
FV215b (183) 102643,916151163,64%2334,09
T-1506799,274271154,55%1411,02
VK 30.02 (M)6473,093161145,45%639,43
Leichter Kpz. 70 (K) 8857,006891145,45%1431,74
Patton the Tank 91355,456181145,45%1142,99
StuG IV 5430,642471136,36%849,19
11081452,808841050,00%1843,59
Sexton II3108,301191040,00%219,92
Loyd Gun Carriage2114,701351060,00%746,77
MKA 2298,504131050,00%1187,88
Hotchkiss H35234,3371922,22%0,45
M2 Light269,00143944,44%55,56
AT 25260,44224933,33%336,81
Charioteer Nomad 81629,89977977,78%2081,79
M15/423252,13286850,00%713,60
10TP3170,00209837,50%439,81
Cruiser Mk. III3125,63224875,00%620,06
Pz.Kpfw. I2130,75208837,50%337,02
Super Hellcat 7882,13380850,00%1217,64
T34 81099,43513757,14%1149,67
STB-1101893,57652742,86%1129,70
Grille5214,43238742,86%209,58
Object 705A101438,00605728,57%689,10
T1E6 2116,71161742,86%351,61
KV-220-2 51085,001046757,14%2123,76
VK 72.01 (K) 102146,71943771,43%1551,37
Chi-Ni2158,67190666,67%775,68
Renault FT 75 BS247,50110683,33%263,63
Ikv 65 Alt II61183,83760666,67%2368,15
Semovente M415804,33511650,00%1754,62
SU-76G FT4593,83381633,33%1291,34
T7 Combat Car 284,00214666,67%412,92
Stinger 103145,17841650,00%2668,21
Pvlvv fm/422162,20154540,00%525,79
Ikv 1035598,80345540,00%1276,38
Cruiser Mk. I1216,40225580,00%1327,00
Object 283 91480,80600520,00%1311,31
Kunze Panzer 92003,40687540,00%1875,34
Vickers Medium Mk. I1113,75130450,00%497,18
Vickers Medium Mk. II225,7577450,00%90,63
Renault Otsu1104,25189475,00%476,38
T2 Medium Tank248,50130450,00%82,83
WZ-131G FT61167,258694100,00%2433,88
T-29 3435,75352450,00%1775,04
LT vz. 35271,677630,00%67,44
7TP2152,33149333,33%329,20
T-26G FT2111,00115333,33%133,95
T404116,332423100,00%279,77
MBT-B 103251,001055366,67%2135,45
Pz.Sfl. IC 4251,67282333,33%484,68
LTP 383,00135366,67%349,94
121B 101793,00573333,33%1091,15
Renault FT173,507520,00%173,64
M22114,00143250,00%355,42
Sturmpanzer I Bison339,5075250,00%89,84
B.U.G.I.6578,007162100,00%954,45
Type 91 Heavy353,007120,00%0,00
113103795,0013962100,00%3030,76
Type 89 I-Go/Chi-Ro299,00196250,00%224,29
Pz.Kpfw. II Ausf. G3155,502592100,00%673,48
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6645,00989250,00%1665,97
VK 168.01 (P) 8878,5027120,00%617,70
Heavy Tank No. VI 6968,00675250,00%1786,33
43 M. Toldi III 322,005120,00%0,00
Strv fm/211138,002781100,00%823,56
Fiat 30001154,008910,00%512,97
Type 95 Ha-Go2263,004551100,00%1590,07
4TP1112,003511100,00%604,01
Type 97 Te-Ke 2108,001611100,00%567,36
T-6020,00610,00%0,00
M-V-Y101426,0011271100,00%923,52
GSOR the TANK 91926,0045610,00%1997,52
T-116 3148,002551100,00%584,86
Carro da Combattimento 45 t 101644,009691100,00%1070,00
T-45 2191,002701100,00%891,68
MTLS-1G14 3205,009210,00%506,40
M3 Light 3214,002471100,00%1078,82
Ashbringer 10857,0044310,00%230,72
Light Mk. VIC 296,0018910,00%272,60
Dicker Max 6843,008961100,00%1835,98
Pz.Kpfw. KW I (r) 51434,0013891100,00%3145,14

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 05/12/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 19/10/2025
Uscito: 02/12/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 29/04/2025
Uscito: 21/07/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 08/04/2025
Uscito: 27/04/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 24/11/2024
Uscito: 06/04/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/11/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 07/10/2024
Uscito: 22/11/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 17/01/2024
Uscito: 07/10/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 09/02/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 15/01/2024
Uscito: 17/01/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 07/01/2024
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 13/11/2023
Uscito: 06/01/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 02/08/2023
Uscito: 09/10/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 09/11/2020
Uscito: 12/02/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 19/07/2021
Uscito: 05/02/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 14/03/2015
Uscito: 06/12/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 08/02/2022
Uscito: 08/02/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 20/06/2019
Uscito: 06/11/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 31/07/2023
Uscito: 31/07/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 10/10/2023
Uscito: 11/11/2023
Posizione: Soldato
Entrato: 15/12/2015
Uscito: 18/06/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 16/12/2014
Uscito: 19/12/2014