Bloodfergi

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2690300129
Media tier7,620,000,008,91
Vittorie1364850,73%00,00%00,00%5945,74%
Sconfitte1284747,75%00,00%00,00%6852,71%
Pareggi4081,52%00,00%00,00%21,55%
Battaglie sopravvissute860331,98%00,00%00,00%3426,36%
Carri distrutti230710,8600,0000,001010,78
Rapporto uccisioni / morti1,260,000,001,06
Carri individuati265520,9900,0000,001651,28
Danno inflitto1.092,300,000,001.535,71
Punti cattura391771,4600,0000,001701,32
Punti difesa121220,4500,0000,00150,12
Esperienza621,870,000,00768,26
WN71081,480,000,00996,38
WN81401,380,000,001431,58
Totale
Battaglie26903
Media tier7,62
Vittorie1364850,73%
Sconfitte1284747,75%
Pareggi4081,52%
Battaglie sopravvissute860331,98%
Carri distrutti230710,86
Rapporto uccisioni / morti1,26
Carri individuati265520,99
Danno inflitto1.092,30
Punti cattura391771,46
Punti difesa121220,45
Esperienza621,87
WN71081,48
WN81401,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie129
Media tier8,91
Vittorie5945,74%
Sconfitte6852,71%
Pareggi21,55%
Battaglie sopravvissute3426,36%
Carri distrutti1010,78
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati1651,28
Danno inflitto1.535,71
Punti cattura1701,32
Punti difesa150,12
Esperienza768,26
WN7996,38
WN81431,58
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie121000
Vittorie4335,54%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7360,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi54,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4133,88%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti680,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,850,000,000,00
Carri individuati850,7000,0000,0000,00
Danno inflitto1.278,810,000,000,00
Punti cattura2161,7900,0000,0000,00
Punti difesa1751,4500,0000,0000,00
Esperienza463,700,000,000,00
Totale
Battaglie121
Vittorie4335,54%
Sconfitte7360,33%
Pareggi54,13%
Battaglie sopravvissute4133,88%
Carri distrutti680,56
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati850,70
Danno inflitto1.278,81
Punti cattura2161,79
Punti difesa1751,45
Esperienza463,70
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie39000
Vittorie2153,85%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1846,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1641,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti240,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,040,000,000,00
Carri individuati170,4400,0000,0000,00
Danno inflitto1.089,540,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa531,3600,0000,0000,00
Esperienza530,080,000,000,00
Totale
Battaglie39
Vittorie2153,85%
Sconfitte1846,15%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1641,03%
Carri distrutti240,62
Rapporto uccisioni / morti1,04
Carri individuati170,44
Danno inflitto1.089,54
Punti cattura00,00
Punti difesa531,36
Esperienza530,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie47000
Vittorie2859,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1838,30%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1531,91%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti370,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,160,000,000,00
Carri individuati601,2800,0000,0000,00
Danno inflitto515,400,000,000,00
Punti cattura611,3000,0000,0000,00
Punti difesa40,0900,0000,0000,00
Esperienza434,280,000,000,00
Totale
Battaglie47
Vittorie2859,57%
Sconfitte1838,30%
Pareggi12,13%
Battaglie sopravvissute1531,91%
Carri distrutti370,79
Rapporto uccisioni / morti1,16
Carri individuati601,28
Danno inflitto515,40
Punti cattura611,30
Punti difesa40,09
Esperienza434,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie53000
Vittorie2954,72%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2343,40%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,89%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2037,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti290,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,880,000,000,00
Carri individuati170,3200,0000,0000,00
Danno inflitto526,190,000,000,00
Punti cattura1142,1500,0000,0000,00
Punti difesa120,2300,0000,0000,00
Esperienza300,470,000,000,00
Totale
Battaglie53
Vittorie2954,72%
Sconfitte2343,40%
Pareggi11,89%
Battaglie sopravvissute2037,74%
Carri distrutti290,55
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati170,32
Danno inflitto526,19
Punti cattura1142,15
Punti difesa120,23
Esperienza300,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie717000
Vittorie39755,37%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte29541,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi253,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute29441,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4090,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati5080,7100,0000,0000,00
Danno inflitto827,040,000,000,00
Punti cattura24853,4700,0000,0000,00
Punti difesa6500,9100,0000,0000,00
Esperienza460,280,000,000,00
Totale
Battaglie717
Vittorie39755,37%
Sconfitte29541,14%
Pareggi253,49%
Battaglie sopravvissute29441,00%
Carri distrutti4090,57
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati5080,71
Danno inflitto827,04
Punti cattura24853,47
Punti difesa6500,91
Esperienza460,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie454000
Vittorie22048,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte22850,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi61,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17738,99%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2810,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati3340,7400,0000,0000,00
Danno inflitto804,020,000,000,00
Punti cattura10552,3200,0000,0000,00
Punti difesa7081,5600,0000,0000,00
Esperienza382,680,000,000,00
Totale
Battaglie454
Vittorie22048,46%
Sconfitte22850,22%
Pareggi61,32%
Battaglie sopravvissute17738,99%
Carri distrutti2810,62
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati3340,74
Danno inflitto804,02
Punti cattura10552,32
Punti difesa7081,56
Esperienza382,68
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie85000
Vittorie3642,35%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4957,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3338,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti470,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati550,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.565,990,000,000,00
Punti cattura861,0100,0000,0000,00
Punti difesa1331,5600,0000,0000,00
Esperienza377,190,000,000,00
Totale
Battaglie85
Vittorie3642,35%
Sconfitte4957,65%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3338,82%
Carri distrutti470,55
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati550,65
Danno inflitto1.565,99
Punti cattura861,01
Punti difesa1331,56
Esperienza377,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (220)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
AMX Chasseur de chars 81139,43698138350,90%1609,23
Rheinmetall Skorpion G 81426,4069897850,31%1610,93
AMX 13 9091061,2968870149,36%1604,86
Tiger II81113,0658362451,28%1284,46
E 7591270,6363361147,14%1043,17
E 25 71046,7258956450,71%1651,25
VK 36.01 (H)6542,8838354747,35%851,83
M40/M4381064,2857054048,15%1174,80
E 100101610,7564850550,10%1204,94
AMX 13 105101448,9267949144,81%1776,02
T-1091509,5171542050,48%1446,07
Strv 103-091654,3270240847,06%1469,22
M18 Hellcat6761,0054940250,00%1394,15
T3091441,7256839654,04%1276,42
Tiger I7961,0450136946,34%1167,55
IS7994,1153035754,90%1365,86
Bat.-Châtillon 25 t AP91577,4979235751,26%1818,51
T4991038,7669134051,76%1550,33
Type 6191420,7367232950,46%1334,93
T28 Prototype81212,3848932751,99%1338,79
M41 Walker Bulldog8657,2446831553,97%1218,15
T25/27778,3652831348,56%1027,24
Bat.-Châtillon 25 t101791,7074930248,68%1591,88
LTTB8883,6969129550,51%1620,64
T-34-171044,6369429252,05%1772,79
SU-10181155,5267827443,80%1213,92
Bat.-Châtillon Bourrasque 81874,0394426156,70%2403,53
IS-381196,0360123754,43%1424,68
UDES 0381352,3673622254,05%1624,96
AMX 13 757638,3549721453,27%1330,05
Cromwell B 6877,1575621360,09%2001,46
AMX ELC bis5355,8841720952,63%1168,35
MT-256605,4957020550,24%1927,79
M4A3E2 Sherman Jumbo6643,7141920254,95%1247,93
AMX 30 1er prototype91543,8177519954,27%1569,40
T376533,4739219450,00%1433,06
STA-181183,5268119250,00%1620,92
M53/M5591164,1665819152,88%1208,04
Predatore 92145,5391518854,79%2085,73
SU-855468,1731118445,11%1073,22
SU-100M17955,9765817553,14%1353,06
T110E4101656,4964217347,98%1139,80
SU-130PM 81468,8371017244,19%1368,30
Renault G15443,6246717147,37%1169,60
Pz.Kpfw. III Ausf. E3145,9918017051,76%330,89
Strv 103B102293,6971916950,89%1621,34
M127827,1745616848,81%1015,60
T297951,3264216652,41%1163,11
M10391411,1767616343,56%1189,54
T3281220,3174016254,94%1572,53
KV-856549,1240516152,17%860,51
Manticore101248,1177215546,45%1412,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5237,3622914940,94%368,57
T675598,9553414854,73%1485,25
Type 5 Chi-Ri7799,0255314654,11%1263,37
T-54 ltwt.91097,6274514450,69%1703,56
M446547,5734514151,06%854,91
T54E191582,3973113743,80%1285,29
T2071109,8776513653,68%1835,37
WZ-111 model 1-491458,7972113641,18%1151,00
LTG7854,3371813154,20%2051,52
Object 43091668,5380013151,15%1680,59
WZ-12091154,8764813042,31%925,73
Panhard AML Lynx 6x68619,1665012950,39%1169,74
IS-3-II91527,9182112959,69%1507,19
Type 586698,3156212766,14%1600,35
Prototipo Standard B91654,4679612550,40%1677,67
T-5491341,9481512457,26%1481,46
M415338,2423112343,90%367,95
T-34-28824,0366212149,59%942,04
Object 26391435,7974612151,24%1182,53
M24 Chaffee5348,8434211652,59%1224,44
Bat.-Châtillon 12 t8902,6668111655,17%1791,47
T-345534,9154711553,04%1668,43
Škoda T 256731,9460511549,57%1454,89
Type 3 Chi-Nu5474,0129611245,54%1224,36
11081018,0965911242,86%1026,44
Charioteer81228,8363611241,96%1218,04
Ikv 65 Alt II6969,4266111163,06%2243,77
CS-5991754,7587311054,55%1839,00
M-VI-Y91761,2782510545,71%1687,12
Ikv 90 Typ B71155,6072310355,34%1937,88
GSOR 1008 81626,3677610350,49%1733,40
Type 4 Chi-To6745,1546810060,00%1702,63
AMX 12 t6463,6541410050,00%1172,17
M46 Patton91370,717519954,55%1329,36
GSR 3301 Setter7473,365939941,41%899,90
Caernarvon81575,628479847,96%1920,59
VK 30.01 (P)6592,034859853,06%1027,85
A-436750,106359853,06%1502,95
ELC EVEN 90 8501,546469645,83%847,76
FV4004 Conway91363,276279551,58%1077,06
Panhard EBR 909828,077479157,14%1237,49
IS-2-II81497,068369054,44%1864,77
M48A5 Patton101850,877378948,31%1319,54
M5 Stuart4195,443208643,02%374,59
GSOR 3301 AVR FS9761,617908554,12%1177,36
IS-27952,026928354,22%1314,88
SDP 60 Gonkiewicza91481,597388345,78%1141,88
Škoda T 5092089,969358256,10%2176,33
Hotchkiss EBR7754,026958250,00%1680,41
Leox 91867,778488257,32%1716,36
DBV-152 102463,047267944,30%1820,01
Type T-345515,243887851,28%1591,61
Type 6891712,058297842,31%1394,39
Achilles61008,107097857,69%2263,08
SU-1006552,784997750,65%898,33
Ares 7581444,208297651,32%1821,70
Conqueror91467,217737549,33%1203,81
T26E5 81055,757517546,67%1297,16
Alecto4250,272627458,11%653,82
Type 5 Heavy102134,478797248,61%1475,90
Centurion Mk. 7/191843,738657055,71%1891,61
T9592105,609547060,00%1796,06
T-4481168,817986953,62%1841,08
Matilda4494,764946755,22%1718,21
Object 277101512,026236538,46%967,05
Tiger (P)7922,506456443,75%1135,06
S-517475,234756246,77%392,84
AMX 40496,371986056,67%246,62
M374188,531506051,67%557,58
M-III-Y8981,347275950,85%1009,60
KV-15415,363375657,14%850,50
Škoda T 245419,184215543,64%1110,44
Panhard AMD 178B6642,516785560,00%2301,61
M4A1 Sherman5537,853815455,56%1533,93
TVP VTU Koncept81014,356825448,15%1352,74
Object 41681745,468945451,85%2609,33
LHMTV8510,746055438,89%677,88
AMX M4 mle. 4571037,857025343,40%1241,25
Ikv 1035536,565645265,38%1625,04
A-447688,906285255,77%1063,35
CS-4471130,827775152,94%1919,52
SDP 58 Kilana81182,336705145,10%1107,03
T2881401,287425042,00%1449,08
T1 Cunningham158,801274955,10%209,39
M3 Lee4339,563334860,42%1336,69
Black Prince7810,256304847,92%957,96
Type 5781284,197604748,94%1220,27
Churchill VII6729,746354658,70%1250,98
DZT-159 91611,639814673,91%1628,91
Object 430 Version II91487,826994542,22%1314,63
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4161,682064452,27%412,71
Challenger71392,618374459,09%2435,76
Type 1 Chi-He4359,903374261,90%1391,11
Konštrukta T-34/10071043,056684240,48%1698,74
AMX 38341,761034264,29%218,98
Maus102038,488054240,48%1464,09
AT 25230,142934247,62%342,00
T-284276,152504151,22%788,24
ARL 446599,104743941,03%811,99
CS-5381153,188183961,54%1849,20
BT-74179,862423751,35%505,34
P.43 bis6529,035293754,05%910,57
T-34-856868,847843772,97%1939,95
T1 HMC299,471143650,00%452,42
SU-85B4455,563593647,22%1320,32
AMX 50 10081920,159583447,06%2696,27
KV-371133,217363357,58%1560,10
P.43 ter7889,587153154,84%1514,86
Comet71124,638783060,00%2363,33
T-4371187,238903066,67%2462,19
Pz.Kpfw. 38 (t)3119,931342944,83%208,23
Centurion Mk. I81342,797842941,38%1770,38
T25 AT71307,456952941,38%1992,11
Renault FT10,0052853,57%114,92
SDP 57 Gowika71103,616832853,57%1426,26
B.U.G.I.6748,585862650,00%1254,65
Vz. 64 Blesk8721,466722642,31%1026,98
SARL 424376,503542669,23%1525,79
Churchill I5716,006762564,00%1815,98
Leichttraktor13,2452548,00%65,32
Škoda T 177608,325782536,00%1021,97
Cobra 91599,757462441,67%1285,65
M26 Pershing8834,045092330,43%818,93
SU-86541,004862254,55%726,60
ST vz. 394413,714882161,90%1639,56
P.435600,105292142,86%1761,82
A-205372,744351963,16%1411,39
AMX 50 12091771,749031963,16%1882,53
M8A14267,943061758,82%658,26
Somua S353216,763161752,94%502,72
M-V-Y101613,537161735,29%1064,98
T2 Medium Tank279,381331643,75%182,34
M-II-Y71101,949301675,00%1725,03
MS-1147,33871526,67%0,08
Type 3 Ju-Nu6666,004761553,33%862,31
Kpz. Erich Konzept I 92024,218181450,00%1633,25
SU-122A5235,622921361,54%478,81
Pz.Kpfw. 5581528,468251338,46%1144,86
Pz.Kpfw. II263,331231258,33%158,50
Cromwell61416,2711031172,73%3710,61
DS PZInż5525,275311172,73%1307,29
Valentine AT4142,102011070,00%401,05
Type 4 Ju-To71241,708071060,00%1583,19
Object 140101772,908431050,00%1521,37
Pawlack Tank6673,007171070,00%1235,92
105 leFH18B2 5299,00398875,00%563,96
P.44 Pantera8833,38609837,50%751,67
Object 430U101866,00574825,00%1255,13
AT-1269,4395742,86%27,09
P26/404550,00636666,67%1817,87
T57 Heavy101481,83724650,00%1026,49
FCM 36258,50239683,33%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)236,0085540,00%0,00
Hotchkiss H352156,60189580,00%730,23
Renault R352151,80222520,00%479,27
D23145,25161450,00%384,45
T56 GMC380,25182475,00%270,72
T28 Concept 7953,506204100,00%1448,38
Kolohousenka114,67127366,67%220,71
Type 97 Te-Ke 2116,002263100,00%556,17
SU-76M4196,33206366,67%569,75
T1E6 255,00115250,00%93,83
T7 Combat Car 240,502820,00%0,00
StuG IV 5155,5010320,00%79,49
Type 71102587,0011271100,00%1611,09
T110E5101279,0011091100,00%837,23
T-116 3370,004581100,00%1485,36
43 M. Toldi III 30,002391100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 01/04/2025
Uscito: 11/11/2025