Bison_40

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie78601033422
Media tier7,910,009,129,66
Vittorie3799648,34%00,00%1236,36%19646,45%
Sconfitte3939750,12%00,00%2163,64%22052,13%
Pareggi12081,54%00,00%00,00%61,42%
Battaglie sopravvissute1829423,27%00,00%515,15%8520,14%
Carri distrutti568160,7200,00160,482210,52
Rapporto uccisioni / morti0,940,000,570,66
Carri individuati704490,9000,00240,733740,89
Danno inflitto1.046,000,001.282,001.343,40
Punti cattura1064671,3500,0000,004721,12
Punti difesa283980,3600,0000,0000,00
Esperienza503,520,00665,64698,48
WN7913,840,00557,58701,23
WN81117,960,00801,76894,15
Totale
Battaglie78601
Media tier7,91
Vittorie3799648,34%
Sconfitte3939750,12%
Pareggi12081,54%
Battaglie sopravvissute1829423,27%
Carri distrutti568160,72
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati704490,90
Danno inflitto1.046,00
Punti cattura1064671,35
Punti difesa283980,36
Esperienza503,52
WN7913,84
WN81117,96
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie33
Media tier9,12
Vittorie1236,36%
Sconfitte2163,64%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute515,15%
Carri distrutti160,48
Rapporto uccisioni / morti0,57
Carri individuati240,73
Danno inflitto1.282,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza665,64
WN7557,58
WN8801,76
Ultimi 30 giorni
Battaglie422
Media tier9,66
Vittorie19646,45%
Sconfitte22052,13%
Pareggi61,42%
Battaglie sopravvissute8520,14%
Carri distrutti2210,52
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati3740,89
Danno inflitto1.343,40
Punti cattura4721,12
Punti difesa00,00
Esperienza698,48
WN7701,23
WN8894,15
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie58000
Vittorie1322,41%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4475,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,72%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1322,41%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti320,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,710,000,000,00
Carri individuati591,0200,0000,0000,00
Danno inflitto1.284,330,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa1913,2900,0000,0000,00
Esperienza326,020,000,000,00
Totale
Battaglie58
Vittorie1322,41%
Sconfitte4475,86%
Pareggi11,72%
Battaglie sopravvissute1322,41%
Carri distrutti320,55
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati591,02
Danno inflitto1.284,33
Punti cattura00,00
Punti difesa1913,29
Esperienza326,02
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie58000
Vittorie1627,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4170,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,72%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1424,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti250,4300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,570,000,000,00
Carri individuati310,5300,0000,0000,00
Danno inflitto961,520,000,000,00
Punti cattura641,1000,0000,0000,00
Punti difesa440,7600,0000,0000,00
Esperienza280,930,000,000,00
Totale
Battaglie58
Vittorie1627,59%
Sconfitte4170,69%
Pareggi11,72%
Battaglie sopravvissute1424,14%
Carri distrutti250,43
Rapporto uccisioni / morti0,57
Carri individuati310,53
Danno inflitto961,52
Punti cattura641,10
Punti difesa440,76
Esperienza280,93
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie55000
Vittorie2240,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3360,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1832,73%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti330,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati380,6900,0000,0000,00
Danno inflitto515,160,000,000,00
Punti cattura651,1800,0000,0000,00
Punti difesa581,0500,0000,0000,00
Esperienza295,310,000,000,00
Totale
Battaglie55
Vittorie2240,00%
Sconfitte3360,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1832,73%
Carri distrutti330,60
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati380,69
Danno inflitto515,16
Punti cattura651,18
Punti difesa581,05
Esperienza295,31
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie188000
Vittorie6031,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte12667,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,06%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4021,28%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1690,9000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati1911,0200,0000,0000,00
Danno inflitto950,700,000,000,00
Punti cattura2941,5600,0000,0000,00
Punti difesa2321,2300,0000,0000,00
Esperienza413,850,000,000,00
Totale
Battaglie188
Vittorie6031,91%
Sconfitte12667,02%
Pareggi21,06%
Battaglie sopravvissute4021,28%
Carri distrutti1690,90
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati1911,02
Danno inflitto950,70
Punti cattura2941,56
Punti difesa2321,23
Esperienza413,85
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie340000
Vittorie16448,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte16949,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi72,06%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11834,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2390,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati2950,8700,0000,0000,00
Danno inflitto1.126,640,000,000,00
Punti cattura11203,2900,0000,0000,00
Punti difesa9842,8900,0000,0000,00
Esperienza490,330,000,000,00
Totale
Battaglie340
Vittorie16448,24%
Sconfitte16949,71%
Pareggi72,06%
Battaglie sopravvissute11834,71%
Carri distrutti2390,70
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati2950,87
Danno inflitto1.126,64
Punti cattura11203,29
Punti difesa9842,89
Esperienza490,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1497000
Vittorie60440,35%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte87358,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi201,34%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute43729,19%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8210,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,770,000,000,00
Carri individuati11610,7800,0000,0000,00
Danno inflitto874,030,000,000,00
Punti cattura17621,1800,0000,0000,00
Punti difesa19051,2700,0000,0000,00
Esperienza343,610,000,000,00
Totale
Battaglie1497
Vittorie60440,35%
Sconfitte87358,32%
Pareggi201,34%
Battaglie sopravvissute43729,19%
Carri distrutti8210,55
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati11610,78
Danno inflitto874,03
Punti cattura17621,18
Punti difesa19051,27
Esperienza343,61
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie63000
Vittorie2234,92%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4165,08%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1726,98%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti220,3500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,480,000,000,00
Carri individuati540,8600,0000,0000,00
Danno inflitto957,320,000,000,00
Punti cattura400,6300,0000,0000,00
Punti difesa310,4900,0000,0000,00
Esperienza322,490,000,000,00
Totale
Battaglie63
Vittorie2234,92%
Sconfitte4165,08%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1726,98%
Carri distrutti220,35
Rapporto uccisioni / morti0,48
Carri individuati540,86
Danno inflitto957,32
Punti cattura400,63
Punti difesa310,49
Esperienza322,49
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (361)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M40/M4381176,51464465448,97%1376,29
T34 8995,53481383647,26%1045,83
T26E4 SuperPershing 8848,70534308447,37%976,78
Rhm.-Borsig Waffenträger81212,73476264849,36%1244,99
T297904,43486250050,60%1135,97
KV-856826,35537213952,59%1610,15
Grille 15101639,57534130049,38%1130,39
T-5491185,76591118348,01%1191,51
T110E5101445,77605116745,59%1015,14
ST-I91470,5660996748,60%1377,38
VK 45.02 (P) Ausf. B91400,1060896351,71%1388,90
WZ-111-1G FT81172,6748591449,56%1229,45
KV-26712,2642688853,38%1233,59
AMX 13 909891,3855685648,36%1356,66
ARL 446632,8939783146,81%1058,10
M415761,6830882144,95%1320,68
FV215b (183) 101599,3149178946,51%1121,40
IS-381190,6959973450,95%1404,24
ISU-15281248,0654970448,15%1325,35
Jagdpanzer E 100101632,4151769348,05%1108,18
IS-7101461,9064368245,89%1103,56
SU-10181106,3151868047,50%1220,96
SMV CC-64 Vipera 81096,8354762551,68%1100,73
M1271009,2337458445,55%1432,76
M53/M5591254,7240458048,97%1284,05
IS-4101709,2961156050,36%1308,92
G.W. Panther71291,4259853147,08%2010,46
WZ-1317506,8958252251,92%996,83
O-I6758,9643050646,05%1335,92
M10391019,6253148645,06%829,50
Chrysler K GF 8994,2956648150,73%1052,34
Char Futur 4 91467,6857748150,10%1218,85
E 100101620,1258746343,41%1244,13
T92 HMC101361,2946244247,96%1120,49
AT 1581212,7848244148,30%1274,74
AMX 50 Foch91299,2149643743,71%968,49
Waffenträger auf Pz. IV91330,4744643046,74%1059,33
Cromwell6609,2643542352,72%1255,34
AMX 50 Foch (155) 101750,4054042052,86%1288,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5341,8232141148,18%837,62
60TP Lewandowskiego101718,0259840449,01%1239,25
WZ-120-1G FT 81043,8448940142,39%880,50
Tortoise91573,0654539948,37%1257,73
Pz.Kpfw. T 25 5267,9028839949,12%530,23
T1 Heavy5364,2635439449,24%611,31
E 7591441,7470339148,59%1377,51
T57 Heavy101748,6753538643,26%1333,56
TVP T 50/51101277,2252938040,53%808,96
T-34-3 81024,4053837946,97%1081,72
T-1091251,7666537248,39%1214,63
Object 268101893,7554436644,54%1371,91
T3091297,0045236050,28%1040,63
AE Phase I 91314,3155736044,17%1022,45
AMX M4 mle. 49 Liberté 81052,6354035646,63%1135,21
WZ-1328516,6557735348,16%782,28
Ferdinand81183,4158934349,27%1245,96
Tiger (P)7860,8956534348,98%1103,21
Vz. 55101504,6862633549,55%965,93
T-103 8935,7346733343,54%818,17
Object 430U101334,0764832948,94%919,17
T-448930,6669532455,25%1376,36
T328709,7445032142,99%593,91
T54E191083,5562931943,89%850,21
Type 4 Heavy91145,9750131852,20%971,10
T28 Prototype81067,2841031844,97%1082,88
E 5091574,6965231553,02%1558,62
Kampfpanzer 50 t 91335,2761931448,09%1006,55
STA-2 8923,5850031350,48%1120,18
WZ-12091109,2165031249,68%1052,59
T110E4101598,8146331245,19%1081,53
FV3046486,4831330951,78%749,80
T26E5 Patriot 8786,0951530948,87%817,37
Conqueror91393,5461230752,77%1245,22
Controcarro 3 Minotauro101659,4059830650,00%1108,45
Object 70491806,4171130045,33%1567,52
AMX 30 1er prototype9937,4645929545,42%697,86
M7 Priest3336,5620229445,58%881,35
Super Conqueror101434,2259529246,23%922,18
Jagdtiger91532,3462828745,30%1275,60
T-62A101565,1452128239,01%1217,13
Maus101425,7469328049,64%1065,22
AMX 50 1008987,5255927647,83%1071,99
AMX 50 12091245,8557927546,55%1089,44
Emil I81059,0150526149,04%1068,81
Ikv 90 Typ B7667,2237925548,24%801,33
M48A5 Patton101459,5964924946,99%1019,22
AMX M4 mle. 457694,9148124849,60%852,46
Tiger II81247,6474424348,56%1581,53
Tiger I71092,8070723855,88%1556,42
M47 Iron Arnie 8931,1051723844,96%888,67
T675318,3228523750,21%573,44
121101437,2956823651,27%1112,64
Sturer Emil7884,6443423352,36%1284,42
Object 777 Version II 91401,9769723356,22%1267,80
AMX 13 757279,6334023249,57%413,31
AMX AC mle. 4881094,9263722847,37%1179,43
KV-481016,0467722752,86%1164,37
T698976,3865622345,74%1276,23
SU-100M17666,9237321944,29%813,63
Super Hellcat 7695,8039721850,46%891,98
O-Ho81044,7155721350,70%1214,11
T110E3101595,9961121251,89%1067,01
T-34-856537,1439421146,92%927,90
Object 261101300,3158121146,45%1048,32
Leo7590,0937720751,69%816,98
STB-1101385,5760120749,76%1012,30
AT 77881,1049020551,71%1126,90
Emil II91705,6367520052,00%1640,88
FV4005 Stage II101226,9748519747,21%773,33
Type 6891202,2457219547,69%929,80
Škoda T 256475,6734919347,67%829,51
T376369,6034019151,83%900,24
Hummel61065,6752919043,68%1789,13
Panhard EBR 10510551,2351618940,21%375,51
TVP VTU Koncept8592,5736718541,08%531,20
Progetto C50 mod. 6691518,8161118354,10%1422,16
Concept 1B 91410,0958318240,66%893,71
Progetto CC55 mod. 5481145,7653618143,09%1111,66
T 55A 91201,8555818146,41%1037,73
Caernarvon8961,4551418046,11%918,62
SMV CC-6781066,5351317945,25%1032,86
Panther II8723,4055517948,04%843,60
Object 705A101899,1460817647,73%1444,56
T71 DA7453,2651817540,57%711,04
T25/27802,6954817454,02%1130,31
Konštrukta T-34/1007607,6441617153,80%859,17
VK 45.02 (P) Ausf. A81107,5570016651,81%1403,34
Manticore101107,4367616348,47%1260,16
Ikv 65 Alt II6440,7930816246,91%624,53
AMX 12 t6213,3129215849,37%389,00
SU-122-549947,4555315643,59%728,97
T1 HMC2114,6912215448,05%536,13
O-Ni71036,4250415453,90%1467,51
Centurion Action X101347,7560815446,75%947,34
Hotchkiss EBR7486,4939215247,37%948,19
T-34-2G FT7739,3736415147,02%868,30
Centurion Mk. 7/191345,3568315048,00%1179,04
ARL V396505,5138714849,32%874,52
Panhard AML Lynx 6x68262,4636314643,15%221,37
SU-1006725,5645414454,86%1376,26
KV-37930,3457214348,95%1166,69
CS-6310986,2251013945,32%564,61
T-345234,6233913852,90%509,70
VK 36.01 (H)6699,1959913753,28%1393,32
FV229 Contender91037,7052613743,80%699,32
Churchill I5493,1941813647,06%1047,77
AMX M4 mle. 54101323,8058713545,93%818,78
IS-2-II8674,3340713545,19%560,86
M10 RBFM 5405,0928713445,52%645,89
M66329,7629713137,40%227,59
Panther7601,7746113151,91%895,36
STA-18697,0847113045,38%674,24
Churchill Gun Carrier6477,3941812951,94%778,98
T-437539,0446712851,56%748,46
45TP Habicha7768,6240812744,09%848,70
FV217 Badger101593,3048512744,09%1054,56
Object 452K 101382,6157112644,44%833,54
AMX AC mle. 467856,2755612449,19%1210,52
Kranvagn101663,9362912344,72%1153,98
K-91-PT 91215,4855312240,98%997,69
IS7959,2471412160,33%1484,93
Object 277101490,4768312152,07%1149,87
WZ-131G FT6537,1830312051,67%807,23
Nashorn6654,7332412047,50%1122,62
Bat.-Châtillon 25 t AP91094,1245011847,46%997,00
VK 30.01 (P)6469,6747311752,99%700,68
Kampfpanzer 67101375,9074211755,56%972,38
FV227 Conceiver8819,0447211241,96%680,84
SU-1527752,2851011157,66%1079,43
M46 Patton91355,4756311148,65%1235,61
T3 HMC2212,3318911052,73%900,84
B14180,7124810756,07%427,90
BDR G1 B5357,1225610747,66%546,62
Löwe 81413,3177210749,53%1713,58
GSOR the TANK 91022,1646810640,57%756,98
Škoda T 5091125,0548010540,00%810,12
VK 30.02 (D)7455,8342510544,76%468,40
LTTB8505,5640010549,52%789,82
Controcarro 1 Mk. 291444,3173710352,43%1260,39
Strv 746471,7237110146,53%731,16
TNH T Vz. 5191663,558069950,51%1548,93
Pz.Sfl. IVc5398,203009749,48%835,57
VK 75.01 (K) 8957,545029643,75%874,36
M374141,531419553,68%359,26
M18 Hellcat6403,964249343,01%488,13
Kunze Panzer 9973,605039346,24%724,73
Bishop5332,032359248,91%558,92
T216320,054299248,91%812,95
Type 578944,275709150,55%884,39
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4186,111538742,53%256,11
FV230 Canopener101183,496118744,83%622,84
M3 Lee4114,431578640,70%159,10
Type 71101304,025488643,02%745,74
SU-855401,403538448,81%878,61
AMX M4 mle. 5191407,046378453,57%1188,82
Strv 81 8685,984788445,24%689,14
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.460,831698241,46%15,39
Panhard AMD 178B6631,274318251,22%2169,69
Object 780 101326,305628239,02%690,72
59-166277,684578047,50%618,88
A-205102,871817846,15%139,05
T9591558,737807753,25%1261,80
Panhard EBR 909385,464607648,68%344,20
IS-6 81249,677897553,33%1438,79
Object 43091468,635737553,33%1346,77
MT-256378,504957459,46%1199,26
Pawlack Tank6909,614417456,76%1518,35
KV-15506,965007350,68%1151,77
M-III-Y8960,035807350,68%947,84
BT-2282,661327142,25%162,11
SU-182100,111027140,85%396,93
53TP Markowskiego8941,675566753,73%993,77
Ho-Ri 3101241,755176747,76%640,14
S35 CA5475,773206643,94%991,57
M75287,263656544,62%949,43
Semovente M43 Bassotto6626,413786451,56%866,87
Somua SAu 404135,812126355,56%249,68
Versuchspanzer 5791416,325346344,44%1035,72
Patton the Tank 9802,924086331,75%518,37
Grille5507,923566250,00%1034,62
Archer5431,652886250,00%901,38
UDES 038668,953086035,00%404,33
Churchill VII6620,914665834,48%887,61
T-1506715,884575657,14%1291,47
Škoda T 245301,962385540,00%612,18
Pz.Kpfw. VII101614,567275563,64%1211,76
Strv m/425385,692895450,00%899,27
Type T-345307,543715450,00%722,16
Pz.Kpfw. 5581542,175785444,44%1270,27
FV224 Chopper7730,565115255,77%772,90
Pz.Kpfw. 38 (t)3147,001925156,86%472,68
T2 Medium Tank2146,982055149,02%750,22
Type 4 Ju-To7764,254805150,98%830,10
Marder II3172,401915052,00%416,33
CS-5991016,066304940,82%718,09
Terrifiant 91612,677164940,82%975,94
Cruiser Mk. IV4226,382704847,92%653,01
KR-1111096,817684751,06%563,59
Progetto M40 mod. 65101007,285094641,30%511,42
Waffenträger auf E 100101581,116164652,17%1036,56
60G FT5227,131914557,78%382,29
Object 70591812,738304555,56%1787,75
P.43 bis6793,394704450,00%1574,26
AMX 404132,551884436,36%223,01
M24 Chaffee5178,392954454,55%442,25
Bat.-Châtillon 12 t8387,653774346,51%465,74
Type 6191144,886394247,62%994,12
TNH 105/100081180,056464153,66%1384,29
Centurion Mk. I8688,004164030,00%570,06
Ho-Ri 191049,483454027,50%542,87
T1 Cunningham1105,771853956,41%563,35
Black Prince7480,493363948,72%467,18
M2 Medium Tank3120,461503948,72%268,75
Wespe3256,322373844,74%867,47
Type 5 Ke-Ho4187,952023745,95%411,25
CS-538614,304663732,43%467,17
BT-7435,64983647,22%78,27
40TP Habicha6570,563743655,56%1088,99
Lago4213,742813562,86%673,85
M8A14289,173853542,86%587,46
T-50-2 6375,343063542,86%827,97
LTP 3168,542693540,00%621,34
Matilda4306,623383452,94%741,56
Leichttraktor133,82673435,29%0,23
MS-1143,91993452,94%102,97
O-I Experimental5650,594073444,12%1106,48
GSR 3301 Setter7247,533353447,06%347,56
Marder 38T4404,335033375,76%1225,32
AMX 38364,871473154,84%137,21
SMV CC-567743,535073043,33%854,66
Vz. 60S Dravec 101370,764992934,48%607,57
25TP KSUST II5189,522242762,96%399,99
Carro d'assalto P.887976,936732770,37%1375,19
Covenanter5221,333442740,74%503,48
Object 283 91015,705462737,04%720,09
Crusader6294,503972653,85%742,93
T-505189,354692661,54%608,26
Type 98 Ke-Ni3187,522122556,00%794,16
M5 Stuart4261,043932544,00%669,92
SU-76G FT4265,842382568,00%640,35
Gabler’s Destroyer 5177,002212540,00%246,90
Strv m/40L3139,791982441,67%247,70
AMX 50 B101346,425982437,50%773,52
T404106,211632458,33%163,95
T7 Combat Car 276,041722343,48%163,04
T-284212,902992157,14%545,87
Type 3 Chi-Nu Kai 5270,902252147,62%496,40
Chi-Go 7729,864712133,33%702,91
T-262125,901442045,00%473,02
T56 GMC3123,101532055,00%301,69
M-II-Y71428,009622065,00%2220,79
Type 59 First Warrior 8418,704642035,00%174,81
Vickers Medium Mk. III3170,262621942,11%484,81
Object 140101150,535651942,11%633,71
Tetrarch 2115,611781855,56%502,58
IS-M8747,005031735,29%533,73
AT-1249,381161668,75%237,56
SDP 58 Kilana81066,476511580,00%1151,55
Pz.Kpfw. 35 (t)276,071441442,86%156,57
E 50 Ausf. M101179,574311442,86%727,52
Black Prince II 7541,865181435,71%448,11
T-463165,001921346,15%549,93
NC 70 Błyskawica10852,314951330,77%306,87
SU-26378,31981330,77%0,12
M3G FT3159,581521258,33%391,55
AMX 50 Foch B101124,255691266,67%823,25
Hirschkäfer111490,755521241,67%665,80
T-45 2102,171581241,67%242,35
Cruiser Mk. II2208,362351154,55%877,00
Convert. Medium Tank T3 3424,553431127,27%1229,41
T-116 3183,181681136,36%506,29
T-29 3213,912321136,36%557,43
SDP 57 Gowika7972,106761070,00%1356,09
T1E6 278,401731030,00%112,29
FV201 (A45) 7612,202841030,00%616,24
M2 Light244,6793944,44%39,96
Rinoceronte101881,22476944,44%1217,49
Pz.Kpfw. III Ausf. E330,4495933,33%0,00
Object 25791072,89472955,56%873,96
D23238,50297862,50%983,31
Vickers Medium Mk. II2129,25192837,50%391,73
Pz.Kpfw. II223,7575837,50%0,00
SDP 60 Gonkiewicza9856,63552862,50%642,52
KV-1SA 5205,75395862,50%351,24
AMX 13 (FL 11) 5136,88200837,50%134,92
14TP4142,43209757,14%439,80
Type 2597 Chi-Ha3288,00421742,86%1077,03
Pz.Kpfw. Neu112487,14804728,57%1396,38
T28 Concept 7571,14253728,57%469,45
Type 95 Ha-Go2126,33118633,33%326,13
Panzerjäger I225,0090633,33%0,00
D1250,80193540,00%3,10
L-60 236,80244580,00%261,00
Primo Victoria 8993,80783580,00%1190,72
Type 3 Chi-Nu5153,259940,00%117,00
T-26G FT2239,75228475,00%990,03
Windhund 8697,50278425,00%372,21
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8649,25291425,00%389,96
FCM 2C 3171,2510940,00%254,32
StuG IV 5163,0010940,00%104,97
Kolohousenka197,67131333,33%250,04
Type 97 Te-Ke 246,33128366,67%251,06
MKA 2157,67168333,33%384,56
Light Mk. VIC 270,00155333,33%100,04
BT-7 artillery 3189,00137333,33%431,73
Vickers Medium Mk. I1179,00349250,00%929,51
Strv m/382217,50283250,00%861,09
Sturmpanzer I Bison361,50120250,00%89,84
Excalibur 6986,50724250,00%1559,75
43 M. Toldi III 3214,00391250,00%1042,95
Renault FT10,001181100,00%261,00
Hotchkiss H35258,001561100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B2378,006031100,00%2293,52
Type 95 Heavy4590,0021810,00%1896,17
Vz. 64 Blesk820,004861100,00%261,00
Type 3 Ju-Nu61717,006701100,00%3228,56
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,0013710,00%0,00
AMX ELC 901 6213,005451100,00%506,03
Valiant 5208,005841100,00%424,61
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2163,0014510,00%503,92
A7E3 3245,003371100,00%823,37

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 12/09/2025
Uscito: 10/08/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 27/08/2025
Uscito: 29/08/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 12/02/2025
Uscito: 30/07/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 26/03/2024
Uscito: 10/02/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 26/03/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/11/2023
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 28/09/2022
Uscito: 01/01/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 13/10/2023
Uscito: 17/10/2023
Posizione: Riservista
Entrato: 11/01/2023
Uscito: 20/01/2023