Big_Bam

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/01/2020

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie52468000
Media tier8,240,000,000,00
Vittorie2719751,84%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2474747,17%00,00%00,00%00,00%
Pareggi5241,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1506828,72%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti579801,1100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,550,000,000,00
Carri individuati743291,4200,0000,0000,00
Danno inflitto1.397,750,000,000,00
Punti cattura370600,7100,0000,0000,00
Punti difesa392850,7500,0000,0000,00
Esperienza733,590,000,000,00
WN71350,640,000,000,00
WN81788,160,000,000,00
Totale
Battaglie52468
Media tier8,24
Vittorie2719751,84%
Sconfitte2474747,17%
Pareggi5241,00%
Battaglie sopravvissute1506828,72%
Carri distrutti579801,11
Rapporto uccisioni / morti1,55
Carri individuati743291,42
Danno inflitto1.397,75
Punti cattura370600,71
Punti difesa392850,75
Esperienza733,59
WN71350,64
WN81788,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie333000
Vittorie16449,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte16348,95%00,00%00,00%00,00%
Pareggi61,80%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10832,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2100,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati4841,4500,0000,0000,00
Danno inflitto1.389,550,000,000,00
Punti cattura1870,5600,0000,0000,00
Punti difesa2570,7700,0000,0000,00
Esperienza682,820,000,000,00
Totale
Battaglie333
Vittorie16449,25%
Sconfitte16348,95%
Pareggi61,80%
Battaglie sopravvissute10832,43%
Carri distrutti2100,63
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati4841,45
Danno inflitto1.389,55
Punti cattura1870,56
Punti difesa2570,77
Esperienza682,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie67000
Vittorie3552,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2943,28%00,00%00,00%00,00%
Pareggi34,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3044,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti500,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,350,000,000,00
Carri individuati530,7900,0000,0000,00
Danno inflitto1.165,990,000,000,00
Punti cattura40,0600,0000,0000,00
Punti difesa941,4000,0000,0000,00
Esperienza683,250,000,000,00
Totale
Battaglie67
Vittorie3552,24%
Sconfitte2943,28%
Pareggi34,48%
Battaglie sopravvissute3044,78%
Carri distrutti500,75
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati530,79
Danno inflitto1.165,99
Punti cattura40,06
Punti difesa941,40
Esperienza683,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie85000
Vittorie4654,12%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3743,53%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2934,12%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti530,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati1181,3900,0000,0000,00
Danno inflitto435,810,000,000,00
Punti cattura800,9400,0000,0000,00
Punti difesa630,7400,0000,0000,00
Esperienza426,880,000,000,00
Totale
Battaglie85
Vittorie4654,12%
Sconfitte3743,53%
Pareggi22,35%
Battaglie sopravvissute2934,12%
Carri distrutti530,62
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati1181,39
Danno inflitto435,81
Punti cattura800,94
Punti difesa630,74
Esperienza426,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie932000
Vittorie68473,39%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte24125,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi70,75%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute44147,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8680,9300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,770,000,000,00
Carri individuati10351,1100,0000,0000,00
Danno inflitto1.113,910,000,000,00
Punti cattura9401,0100,0000,0000,00
Punti difesa4810,5200,0000,0000,00
Esperienza852,050,000,000,00
Totale
Battaglie932
Vittorie68473,39%
Sconfitte24125,86%
Pareggi70,75%
Battaglie sopravvissute44147,32%
Carri distrutti8680,93
Rapporto uccisioni / morti1,77
Carri individuati10351,11
Danno inflitto1.113,91
Punti cattura9401,01
Punti difesa4810,52
Esperienza852,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie536000
Vittorie32360,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte20438,06%00,00%00,00%00,00%
Pareggi91,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute25948,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4410,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,590,000,000,00
Carri individuati4130,7700,0000,0000,00
Danno inflitto1.347,380,000,000,00
Punti cattura4250,7900,0000,0000,00
Punti difesa10421,9400,0000,0000,00
Esperienza779,120,000,000,00
Totale
Battaglie536
Vittorie32360,26%
Sconfitte20438,06%
Pareggi91,68%
Battaglie sopravvissute25948,32%
Carri distrutti4410,82
Rapporto uccisioni / morti1,59
Carri individuati4130,77
Danno inflitto1.347,38
Punti cattura4250,79
Punti difesa10421,94
Esperienza779,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie670000
Vittorie28442,39%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte37155,37%00,00%00,00%00,00%
Pareggi152,24%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute18427,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3850,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,790,000,000,00
Carri individuati9641,4400,0000,0000,00
Danno inflitto701,020,000,000,00
Punti cattura6350,9500,0000,0000,00
Punti difesa6941,0400,0000,0000,00
Esperienza469,790,000,000,00
Totale
Battaglie670
Vittorie28442,39%
Sconfitte37155,37%
Pareggi152,24%
Battaglie sopravvissute18427,46%
Carri distrutti3850,57
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati9641,44
Danno inflitto701,02
Punti cattura6350,95
Punti difesa6941,04
Esperienza469,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie67000
Vittorie3044,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3653,73%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2638,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti330,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati1281,9100,0000,0000,00
Danno inflitto1.004,720,000,000,00
Punti cattura791,1800,0000,0000,00
Punti difesa170,2500,0000,0000,00
Esperienza540,610,000,000,00
Totale
Battaglie67
Vittorie3044,78%
Sconfitte3653,73%
Pareggi11,49%
Battaglie sopravvissute2638,81%
Carri distrutti330,49
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati1281,91
Danno inflitto1.004,72
Punti cattura791,18
Punti difesa170,25
Esperienza540,61
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (224)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 25 71088,55724621951,02%1823,18
Bat.-Châtillon 25 t101830,02726237946,24%1641,50
leKpz M 41 90 mm GF 81030,95784232053,32%2234,51
Rheinmetall Skorpion G 81619,06807205652,19%2023,83
Object 140101968,42761166248,92%1874,56
FV215b (183) 101656,77604146643,72%1168,71
E 100101789,34746115652,68%1490,31
112 81439,78908100655,96%2041,54
Kanonenjagdpanzer 105 81375,94729100450,40%1629,34
Waffenträger auf E 100102192,5268299945,45%1619,33
Bat.-Châtillon 155 58101310,2351696343,41%1163,08
SU-122-44 71349,8178396056,35%2309,67
T26E4 SuperPershing 81427,4289592859,59%2327,30
MT-256449,2455387549,26%1362,42
Grille 15101947,9064483848,21%1488,25
T3281643,9198077667,53%2607,66
T110E5102084,9979277450,78%1914,89
Rhm.-Borsig Waffenträger81585,2975473049,59%1932,49
T57 Heavy102306,2878272152,15%2147,88
Object 430101911,7377067149,48%1726,32
T92 8912,7576658348,54%1963,33
T71 DA7440,9259858247,77%755,66
FCM 50 t 81255,4679157153,06%1630,58
Škoda T 5091892,4081757050,88%1954,72
AMX 13 909696,8070156755,20%1065,41
M41 Walker Bulldog8551,9461056549,56%895,35
FV215b 101748,7767155345,39%1385,02
Waffenträger auf Pz. IV91914,2476454549,91%1835,43
IS-381610,4891753964,56%2428,63
TVP T 50/51101879,7572252650,00%1638,66
VK 72.01 (K) 101872,3275149152,14%1341,69
T110E4102529,1078048254,98%2351,57
Spähpanzer Ru 2519803,1375145750,55%1230,19
Panzer 58 Mutz 81266,6780345651,54%1850,15
AMX Chasseur de chars 81236,8581144753,69%1890,86
T6981350,1781539752,64%2056,27
KV-8561329,8188239260,97%3399,63
M53/M5591204,9855239042,82%1157,09
AMX 13 57 GF 7878,3877338252,09%1850,60
121101989,9473637247,58%1883,91
E 50 Ausf. M101824,4573136652,19%1600,87
Maus101353,7670533449,40%985,62
Panther/M10 7908,6172632755,66%1574,95
T 55A 91539,3379631952,04%1605,64
VK 45.02 (P) Ausf. B91422,0874230548,85%1444,67
E 5091314,8369530447,70%1199,21
Lorraine 155 mle. 518761,4447730344,88%730,16
113101948,1876430052,00%1793,11
T499591,7959128848,96%688,15
Tetrarch 2367,1450928063,57%2776,14
Kanonenjagdpanzer 81258,4672727443,80%1674,73
T54E192184,6398326666,54%2892,03
S-517725,1147826446,59%766,75
IS-7101798,7373126450,00%1517,71
Strv 103B101944,5968425947,10%1458,80
Cromwell6669,8664225856,20%1499,51
T-127 3469,0363724564,49%2653,70
WZ-12091840,8993424163,49%2367,35
M10392018,9188022959,39%2598,81
11081428,6991022065,45%2149,54
Panther7867,7670321556,74%1489,47
AMX 50 10081324,0474821451,87%1769,18
T-1092075,3890120955,02%2674,29
Strv 103-091792,9678917751,98%1750,55
212A91171,4755817750,85%1087,01
AMX 50 Foch92137,9795817760,45%2325,93
Type 5861160,8089817260,47%3650,10
AMX AC mle. 4671309,3770416953,25%2382,74
T2971558,1096016566,06%2654,19
AMX AC mle. 4881851,0395815662,82%2893,91
FV4004 Conway91358,0065315547,10%1188,25
AMX 50 Foch (155) 102040,6465315445,45%1590,30
T28 Prototype81831,1072215355,56%2394,03
Leopard 1101613,4462515139,07%1183,17
T-34-281267,6493814872,97%2095,57
Matilda IV 5560,5866313658,09%1722,62
T25/271594,5183713460,45%3346,44
T3091961,1278613053,85%2125,10
Type T-345720,5765912650,00%2671,03
AT 1581579,8782412649,21%2124,86
T-34-171360,3998712070,83%2929,60
AMX 13 F3 AM61419,1363412055,83%2840,39
Sturer Emil71396,1573611749,57%2408,81
IS-271773,6696911558,26%3328,90
Leopard Prototyp A91089,5267211550,43%960,46
Object 252U Defender 81435,8792311565,22%1891,91
Object 430 Version II91611,0776511146,85%1706,83
FV4005 Stage II101529,4359310446,15%1080,77
WZ-111 model 1-491747,9282410355,34%1971,50
AMX 13 757923,9279910258,82%2515,27
M18 Hellcat6805,9152610239,22%1492,42
Lorraine 155 mle. 5071576,2970610163,37%2428,19
AT 771620,4991410056,00%2533,49
KV-26533,514919851,02%836,73
M40/M438937,635859651,04%1012,89
M127750,605029646,88%877,24
M5A1 Stuart4534,726099256,52%2852,08
UDES 0381615,498218758,62%1962,58
FV217 Badger101842,666688637,21%1230,46
IS71410,147718160,49%2639,49
AMX M4 mle. 4571390,468047445,95%2303,67
T376299,294537345,21%611,93
Type 4 Chi-To61110,538497255,56%2765,16
Super Conqueror101993,917056838,24%1401,86
M446664,255066541,54%1051,73
T25 Pilot Number 1 81167,717406550,77%1664,86
T675557,574716353,97%1448,38
M661134,427946254,84%2501,26
T-345502,735986053,33%1562,20
AT 861092,887636073,33%2601,28
ARL V396895,225985846,55%1951,68
Object 41681232,937415856,90%1686,71
AMX ELC bis5507,915915855,17%2379,41
105 leFH18B2 5853,794705655,36%2148,23
T-437931,566775442,59%1543,49
T1 Heavy5944,799145373,58%2740,80
AMX 13 105 AM mle. 5051056,095435354,72%2984,17
VK 45.02 (P) Ausf. A8792,495955143,14%692,02
AMX 12 t6934,298124961,22%3296,92
Grille5710,634604856,25%1643,24
KV-15643,835264845,83%1461,46
SU-14-28841,834754742,55%790,48
VK 30.02 (M)61028,728884663,04%2873,44
Rheinmetall Panzerwagen10861,986304650,00%916,28
Progetto M35 mod. 46 81106,026754647,83%1166,74
ARL 4461041,918174562,22%2473,30
T-54 ltwt.9960,647764452,27%1433,18
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8948,986414447,73%931,23
Dicker Max 6775,305934450,00%1452,97
T-284416,453534252,38%1395,98
Nashorn61114,217304250,00%2471,01
E 75 TS 81258,007174242,86%1272,42
Strv S1 81497,077324250,00%1649,91
Pz.Kpfw. T 15 3225,744344254,76%1030,35
Type 3 Chi-Nu5708,956204042,50%2502,02
AT 25816,907304070,00%2894,39
ELC EVEN 90 8838,796893953,85%1824,65
M3 Lee4377,844113852,63%1529,16
Wespe3640,243983855,26%2996,20
Marder II3428,634153842,11%1647,62
BDR G1 B5815,796493850,00%1950,68
T28 Concept 7699,115863868,42%1056,39
VK 30.01 (H)5754,867533772,97%2486,86
KV-1371217,958813754,05%2339,98
Type 5 Ke-Ho4616,816883666,67%2896,16
59-166414,676793661,11%1342,03
Type 64 6435,115423644,44%952,58
Crusader6682,035833351,52%2791,24
AMX 404501,645683351,52%2875,40
Light Mk. VIC 2219,244293369,70%1513,29
Strv m/42-57 Alt A.2 6742,505893246,88%1353,93
Churchill I5757,356613161,29%2201,73
T1 Cunningham1149,703553070,00%1050,77
Valentine II 4527,336483060,00%2530,82
M8A14486,304772759,26%1548,79
LTP 3357,374742770,37%2490,62
Bat.-Châtillon 155 559886,214102437,50%685,47
Covenanter5426,055442263,64%1868,64
Konštrukta T-34/1007692,145492152,38%1031,21
Alecto4365,904162166,67%1253,62
M2 Medium Tank3161,452212045,00%432,96
B14466,945051850,00%1623,91
VK 16.02 Leopard533,502331827,78%0,00
M24 Chaffee5187,223401844,44%383,24
Object 260 101051,506721844,44%579,09
M5 Stuart4310,714041741,18%887,11
T216621,598151776,47%2401,07
Type 1 Chi-He4404,885491675,00%1615,17
Durchbruchswagen 24495,885251656,25%1553,92
VK 28.016212,534091546,67%409,52
Charioteer8503,534861540,00%291,32
Spähpanzer SP I C7873,646401450,00%1841,42
Tortoise91429,797741457,14%1155,89
Matilda4538,586611291,67%2050,88
Pz.Kpfw. III Ausf. E3265,923951233,33%768,29
Tiger II8756,006191275,00%796,65
T-463291,733911163,64%1601,75
M75505,004141145,45%2113,29
T1E6 2242,003191154,55%1285,85
Škoda T 256655,404761040,00%1220,17
T56 GMC3111,502011040,00%139,67
Valentine AT4420,804431060,00%1501,78
StuG IV 5295,603121040,00%473,86
Cruiser Mk. IV4466,00512933,33%1950,19
Churchill VII6668,75492837,50%963,83
T-549561,5027580,00%230,92
Bat.-Châtillon 25 t AP9822,71448728,57%516,94
AMX 13 10510711,57406728,57%469,22
M3 Stuart3403,80670580,00%2264,48
D23292,40513580,00%1461,08
Renault FT1157,80311540,00%876,72
Type 98 Ke-Ni3251,80368540,00%980,19
Pz.Kpfw. 38 (t)3448,80601580,00%2649,02
T-262257,80311520,00%1341,00
M4A3E2 Sherman Jumbo6408,40376520,00%595,57
Pz.Kpfw. VII10631,60382520,00%142,21
Heavy Tank No. VI 6839,60598540,00%1241,88
D1290,75204475,00%406,65
MS-11156,25377475,00%997,65
T3 HMC2199,752734100,00%923,23
Cruiser Mk. III3302,50437475,00%1583,12
AMX 50 Foch B102465,0010174100,00%1889,69
Chi-Ni2157,33348333,33%656,92
Emil I8553,6728230,00%281,70
Vickers Medium Mk. III3326,675483100,00%1362,83
Leichttraktor1187,33199333,33%788,69
Panzerjäger I2527,67483333,33%3218,82
T2 Medium Tank2122,67215366,67%684,15
Universal Carrier 2-pdr2277,00417366,67%1364,47
Object 4309779,3334730,00%353,68
Renault Otsu165,00208250,00%112,87
Renault FT AC2553,50523250,00%2560,28
Type 3 Chi-Nu Kai 5243,50342250,00%435,77
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2173,5036820,00%690,08
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5493,00563250,00%1338,86
Vickers Medium Mk. I172,003071100,00%404,71
Vickers Medium Mk. II2325,005831100,00%2060,32
T1 HMC255,002381100,00%296,15
Type 97 Chi-Ha3557,0010061100,00%3133,91
Lorraine 39L AM30,001321100,00%261,00
Valentine346,004661100,00%261,00
Loyd Gun Carriage290,002951100,00%571,14
Object 430U10892,0044010,00%341,73
AMR 35 20,001161100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/01/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/01/2020
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 28/10/2016
Uscito: 14/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 28/06/2016
Uscito: 13/08/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 22/10/2015
Uscito: 26/04/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/02/2015
Uscito: 19/10/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 01/10/2017
Uscito: 18/11/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 02/01/2017
Uscito: 15/08/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 14/05/2016
Uscito: 30/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 15/08/2016
Uscito: 07/10/2016
Posizione: Comandante
Entrato: 30/12/2014
Uscito: 31/01/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 02/02/2015
Uscito: 25/02/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 01/12/2014
Uscito: 24/12/2014
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 17/06/2014
Posizione: Comandante
Entrato: 18/05/2014
Posizione: Comandante
Entrato: 25/04/2014
Posizione: Comandante
Entrato: 11/04/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 05/02/2013