| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ELC EVEN 90 | 8 | 684,48 | 797 | 332 | 51,81% | 1356,71 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 2564,74 | 795 | 268 | 50,37% | 2159,12 | |||||
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 1667,19 | 773 | 228 | 48,68% | 1754,43 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1739,90 | 875 | 215 | 53,95% | 2014,90 | |||||
| Miel | 8 | 1801,34 | 914 | 214 | 51,87% | 2093,72 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2720,90 | 784 | 208 | 54,81% | 2184,49 | |||||
| XM57 | 8 | 2397,55 | 1145 | 203 | 63,05% | 2724,85 | |||||
| 122 TM | 8 | 1551,64 | 829 | 186 | 55,38% | 1843,97 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1676,29 | 847 | 180 | 48,89% | 2227,15 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1183,67 | 652 | 177 | 46,89% | 971,61 | |||||
| Type 63 | 8 | 1775,31 | 1009 | 175 | 56,57% | 2299,88 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 1651,37 | 711 | 161 | 50,93% | 1361,99 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 1252,34 | 725 | 158 | 48,73% | 1313,01 | |||||
| T34 B | 8 | 1502,17 | 834 | 158 | 50,63% | 1865,82 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 1490,07 | 711 | 152 | 43,42% | 1709,47 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2432,05 | 873 | 147 | 54,42% | 1866,83 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 511,38 | 650 | 130 | 47,69% | 836,00 | |||||
| STB-1 | 10 | 2367,54 | 895 | 120 | 51,67% | 1983,61 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2627,38 | 942 | 119 | 54,62% | 2366,92 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 1778,30 | 900 | 116 | 61,21% | 2258,74 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1762,07 | 1110 | 115 | 61,74% | 2825,63 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1891,64 | 811 | 114 | 46,49% | 2072,53 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 2146,30 | 1000 | 110 | 56,36% | 2636,24 | |||||
| Object 752 | 9 | 2346,72 | 1084 | 109 | 58,72% | 2258,39 | |||||
| Object 274a | 8 | 1620,79 | 978 | 108 | 55,56% | 2398,95 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 2445,81 | 842 | 105 | 51,43% | 2061,38 | |||||
| IS-7 | 10 | 2845,82 | 930 | 103 | 42,72% | 2663,63 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 2048,86 | 944 | 103 | 44,66% | 2000,51 | |||||
| Type 71 | 10 | 2742,14 | 947 | 98 | 54,08% | 2197,79 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1939,80 | 885 | 98 | 48,98% | 1721,37 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 2364,68 | 929 | 98 | 51,02% | 2344,70 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 1472,37 | 712 | 94 | 47,87% | 1394,11 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 3059,20 | 1003 | 94 | 54,26% | 2701,44 | |||||
| leKpz Borkenkäfer | 11 | 2011,89 | 989 | 94 | 53,19% | 2540,08 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1071,82 | 629 | 92 | 42,39% | 964,77 | |||||
| Conqueror | 9 | 2090,28 | 1005 | 90 | 58,89% | 2149,58 | |||||
| AAT60 | 8 | 1984,11 | 965 | 90 | 55,56% | 2490,21 | |||||
| M41D | 8 | 1164,32 | 948 | 90 | 57,78% | 2813,89 | |||||
| Kame | 9 | 2768,16 | 1020 | 89 | 49,44% | 2738,99 | |||||
| T-44-100 | 8 | 1563,74 | 948 | 87 | 60,92% | 2381,67 | |||||
| DBV-152 | 10 | 3211,64 | 895 | 85 | 55,29% | 2255,78 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 1911,26 | 877 | 85 | 48,24% | 2519,49 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 2790,93 | 962 | 80 | 55,00% | 2280,44 | |||||
| 121 | 10 | 2169,42 | 842 | 78 | 55,13% | 1891,57 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 1608,63 | 851 | 76 | 48,68% | 2187,91 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2863,61 | 1004 | 76 | 61,84% | 2461,69 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1525,59 | 765 | 76 | 42,11% | 1719,77 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1742,86 | 921 | 76 | 53,95% | 2142,59 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 2702,72 | 965 | 76 | 47,37% | 2548,99 | |||||
| Object 268 | 10 | 2284,40 | 740 | 75 | 50,67% | 1623,74 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2908,77 | 930 | 74 | 48,65% | 2215,89 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 1234,11 | 894 | 73 | 50,68% | 2284,15 | |||||
| AltProto AMX 30 | 8 | 1815,27 | 950 | 73 | 49,32% | 2190,65 | |||||
| FV304 | 6 | 998,39 | 597 | 72 | 51,39% | 1798,32 | |||||
| Fauteur | 11 | 3036,83 | 1014 | 72 | 50,00% | 2133,43 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1861,15 | 770 | 71 | 45,07% | 2034,90 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1278,19 | 733 | 68 | 48,53% | 1327,60 | |||||
| Object 705A | 10 | 2956,73 | 1062 | 67 | 61,19% | 3111,24 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1395,48 | 736 | 66 | 54,55% | 1503,68 | |||||
| Panzer 58 Mutz | 8 | 1578,47 | 894 | 66 | 51,52% | 2358,33 | |||||
| T-62A | 10 | 2153,49 | 808 | 65 | 56,92% | 1803,00 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 2515,87 | 937 | 63 | 44,44% | 2559,54 | |||||
| Felice | 9 | 1964,10 | 790 | 63 | 44,44% | 1940,38 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 2416,60 | 943 | 63 | 58,73% | 2222,52 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1468,79 | 797 | 62 | 56,45% | 1219,38 | |||||
| Ares 90 | 10 | 2816,16 | 885 | 62 | 46,77% | 2213,88 | |||||
| Strv 103B | 10 | 3096,74 | 861 | 61 | 44,26% | 2528,59 | |||||
| Object 704 | 9 | 2069,75 | 766 | 61 | 47,54% | 1563,66 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1373,38 | 603 | 61 | 44,26% | 1100,76 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1341,20 | 810 | 60 | 60,00% | 1387,31 | |||||
| T-34-3 | 8 | 1535,57 | 858 | 60 | 55,00% | 2021,60 | |||||
| Type 61 | 9 | 2237,14 | 968 | 59 | 57,63% | 2441,07 | |||||
| ISU-122-2 | 8 | 2232,34 | 966 | 59 | 52,54% | 2399,13 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 1162,76 | 885 | 58 | 58,62% | 2661,60 | |||||
| LT-432 | 8 | 1012,20 | 874 | 56 | 44,64% | 2084,13 | |||||
| Dicker Max | 6 | 1405,05 | 884 | 56 | 60,71% | 2998,62 | |||||
| STK-2 | 11 | 3103,64 | 1034 | 55 | 50,91% | 2331,14 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 2401,67 | 877 | 55 | 58,18% | 2248,30 | |||||
| KV-2 (R) | 6 | 1503,89 | 974 | 55 | 60,00% | 3065,30 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 913,17 | 781 | 54 | 48,15% | 1817,58 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 945,02 | 691 | 53 | 50,94% | 1133,19 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1836,75 | 1078 | 53 | 60,38% | 2285,54 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 3143,38 | 1071 | 52 | 51,92% | 2385,74 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 2266,79 | 807 | 52 | 59,62% | 1750,25 | |||||
| Tiger II Kuromorimine | 7 | 1563,33 | 981 | 51 | 52,94% | 2070,96 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1457,55 | 835 | 51 | 47,06% | 1863,78 | |||||
| T95 | 9 | 2609,64 | 1057 | 50 | 60,00% | 2438,05 | |||||
| E 100 | 10 | 2403,30 | 908 | 50 | 56,00% | 2008,57 | |||||
| FV207 | 8 | 1420,82 | 769 | 50 | 46,00% | 1583,13 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 3033,84 | 902 | 50 | 54,00% | 2489,40 | |||||
| FV3805 | 9 | 1588,49 | 727 | 49 | 38,78% | 1415,74 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1342,77 | 806 | 48 | 50,00% | 1678,75 | |||||
| E 75 | 9 | 2122,71 | 908 | 48 | 52,08% | 1857,28 | |||||
| E 50 | 9 | 2000,46 | 942 | 48 | 60,42% | 2025,05 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1124,42 | 783 | 48 | 47,92% | 1601,52 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 1743,00 | 744 | 47 | 53,19% | 1423,56 | |||||
| Charioteer Nomad | 8 | 1714,83 | 775 | 47 | 46,81% | 1734,07 | |||||
| WZ-120 | 9 | 1966,63 | 860 | 46 | 52,17% | 2398,65 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1957,15 | 926 | 46 | 56,52% | 2132,68 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 2490,63 | 941 | 46 | 67,39% | 2809,21 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1889,43 | 848 | 46 | 47,83% | 1707,53 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 2033,09 | 1025 | 45 | 53,33% | 1938,82 | |||||
| T77 | 8 | 1531,20 | 835 | 45 | 55,56% | 1718,97 | |||||
| STA-1 | 8 | 1720,07 | 863 | 44 | 54,55% | 2477,50 | |||||
| WZ-132A | 9 | 1374,91 | 912 | 44 | 50,00% | 2146,49 | |||||
| Type 57 | 8 | 1588,55 | 830 | 44 | 43,18% | 1619,92 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 3680,53 | 1079 | 43 | 48,84% | 2823,41 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1575,07 | 661 | 43 | 48,84% | 1220,69 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 2107,98 | 1017 | 43 | 62,79% | 2438,98 | |||||
| BZ-68 | 9 | 2033,55 | 903 | 42 | 52,38% | 1861,32 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 1231,43 | 977 | 42 | 66,67% | 2417,90 | |||||
| Jagdtiger Prototype | 8 | 1669,57 | 899 | 42 | 57,14% | 1699,43 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 1269,34 | 807 | 41 | 60,98% | 1428,65 | |||||
| Panther II | 8 | 1744,61 | 897 | 41 | 56,10% | 2651,20 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 1361,56 | 733 | 41 | 48,78% | 1668,91 | |||||
| Tiger II | 8 | 1494,18 | 825 | 40 | 47,50% | 1660,42 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 856,85 | 775 | 40 | 52,50% | 1956,74 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 1502,20 | 953 | 40 | 60,00% | 2731,77 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 2446,03 | 992 | 39 | 46,15% | 2705,86 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2492,44 | 921 | 39 | 58,97% | 2226,90 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 2777,51 | 970 | 39 | 64,10% | 2148,27 | |||||
| HWK 12 | 8 | 1278,77 | 1141 | 39 | 69,23% | 3105,70 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1867,82 | 940 | 39 | 66,67% | 2035,64 | |||||
| PTZ-78 | 11 | 3822,18 | 1107 | 38 | 63,16% | 2898,07 | |||||
| T-34-85M | 6 | 1531,82 | 1079 | 38 | 71,05% | 3209,51 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1220,86 | 665 | 37 | 35,14% | 1110,30 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 1878,51 | 979 | 37 | 54,05% | 1889,14 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1467,97 | 761 | 35 | 42,86% | 1509,17 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 2054,11 | 948 | 35 | 48,57% | 2469,12 | |||||
| T-34-2 | 8 | 1468,68 | 854 | 34 | 58,82% | 2132,43 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 2746,21 | 774 | 34 | 38,24% | 2256,29 | |||||
| FV4202 | 8 | 1527,03 | 964 | 34 | 52,94% | 2180,34 | |||||
| T-34-1 | 7 | 1131,58 | 826 | 33 | 57,58% | 2089,30 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 3046,30 | 978 | 33 | 54,55% | 2783,07 | |||||
| BZ-79 | 11 | 2963,85 | 1001 | 33 | 54,55% | 1888,83 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2515,58 | 779 | 33 | 48,48% | 2133,98 | |||||
| K-91 Version II | 9 | 1755,58 | 762 | 33 | 42,42% | 1604,16 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1380,50 | 929 | 32 | 59,38% | 2163,59 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 2623,69 | 1123 | 32 | 68,75% | 2528,81 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1528,19 | 934 | 32 | 59,38% | 2172,02 | |||||
| TS-54 | 8 | 1407,56 | 880 | 32 | 46,88% | 1532,03 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 2895,03 | 939 | 32 | 59,38% | 2512,46 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 1409,66 | 661 | 32 | 25,00% | 1283,99 | |||||
| Type 68 | 9 | 2401,48 | 1042 | 31 | 54,84% | 2305,62 | |||||
| E 77 | 9 | 2250,19 | 924 | 31 | 48,39% | 2026,93 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1110,84 | 794 | 31 | 51,61% | 1138,31 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 1003,20 | 749 | 30 | 43,33% | 1369,42 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1831,53 | 1094 | 30 | 66,67% | 2855,51 | |||||
| IS-4 | 10 | 2596,66 | 1045 | 29 | 58,62% | 2436,57 | |||||
| AT-FV230 Breaker | 11 | 3324,62 | 1047 | 29 | 51,72% | 2403,02 | |||||
| T78 | 6 | 1270,48 | 851 | 29 | 65,52% | 2243,39 | |||||
| Black Prince | 7 | 1241,21 | 864 | 28 | 50,00% | 1815,59 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 736,21 | 960 | 28 | 71,43% | 2779,47 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 2070,74 | 1017 | 27 | 51,85% | 2771,60 | |||||
| KR-1 | 11 | 3260,59 | 1014 | 27 | 48,15% | 2284,00 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 2340,85 | 960 | 26 | 61,54% | 2369,33 | |||||
| Lätt Stridsfordon 120 | 9 | 2410,58 | 820 | 26 | 50,00% | 2134,63 | |||||
| T26E5 | 8 | 1859,62 | 1134 | 26 | 57,69% | 2953,77 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1456,04 | 789 | 25 | 44,00% | 2187,67 | |||||
| M44 | 6 | 460,96 | 488 | 25 | 64,00% | 811,31 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 653,20 | 634 | 25 | 44,00% | 1469,01 | |||||
| Stinger | 10 | 2726,60 | 934 | 25 | 60,00% | 1944,78 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 1058,83 | 737 | 24 | 45,83% | 1351,87 | |||||
| IS-M | 8 | 1354,29 | 786 | 24 | 45,83% | 1641,29 | |||||
| Object 252U | 8 | 1934,96 | 966 | 24 | 58,33% | 2071,83 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 1570,04 | 964 | 23 | 43,48% | 3245,47 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 1534,74 | 975 | 23 | 60,87% | 2434,64 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 992,52 | 1174 | 23 | 60,87% | 2344,13 | |||||
| Nergal | 8 | 1916,00 | 1024 | 23 | 56,52% | 2182,58 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1362,05 | 905 | 22 | 68,18% | 1842,06 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 950,59 | 667 | 22 | 54,55% | 1684,47 | |||||
| T110E3 | 10 | 2538,64 | 908 | 22 | 54,55% | 1936,35 | |||||
| Pz.Kpfw. S35 739 (f) | 3 | 925,00 | 1180 | 22 | 86,36% | 3114,16 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2005,77 | 903 | 22 | 59,09% | 2040,84 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 913,81 | 642 | 21 | 42,86% | 1752,76 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 764,33 | 570 | 21 | 47,62% | 1339,91 | |||||
| 110 | 8 | 1985,38 | 948 | 21 | 42,86% | 2535,28 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 950,86 | 666 | 21 | 38,10% | 1365,65 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 2858,05 | 1192 | 21 | 76,19% | 3209,58 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 840,38 | 821 | 21 | 52,38% | 2811,80 | |||||
| Bishop | 5 | 1017,33 | 567 | 21 | 47,62% | 2331,01 | |||||
| M60 | 10 | 2191,76 | 729 | 21 | 42,86% | 1681,97 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 1176,90 | 1056 | 21 | 61,90% | 3188,63 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 1517,14 | 1100 | 21 | 61,90% | 2811,72 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1594,40 | 906 | 20 | 55,00% | 1753,18 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 1201,75 | 730 | 20 | 50,00% | 2465,53 | |||||
| T28 | 8 | 2154,75 | 1191 | 20 | 70,00% | 2677,48 | |||||
| Churchill III | 5 | 1038,70 | 1335 | 20 | 60,00% | 2677,36 | |||||
| Tortoise | 9 | 2207,55 | 995 | 20 | 60,00% | 1968,60 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2232,45 | 1038 | 20 | 60,00% | 2434,22 | |||||
| Rambo | 9 | 2059,80 | 1039 | 20 | 55,00% | 2334,25 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 1098,53 | 714 | 19 | 36,84% | 2146,70 | |||||
| Type 1 Ho-Ni II | 4 | 1003,58 | 791 | 19 | 52,63% | 2552,65 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 2288,61 | 1092 | 18 | 66,67% | 2566,95 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1400,78 | 917 | 18 | 61,11% | 2067,72 | |||||
| M12 | 7 | 748,17 | 556 | 18 | 44,44% | 804,24 | |||||
| Nashorn | 6 | 980,33 | 641 | 18 | 61,11% | 1813,90 | |||||
| SU-152 | 7 | 1409,65 | 872 | 17 | 70,59% | 2619,90 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 872,41 | 685 | 17 | 58,82% | 1296,12 | |||||
| O-Ho | 8 | 2590,24 | 1167 | 17 | 64,71% | 3971,90 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 1975,71 | 794 | 17 | 35,29% | 1582,29 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 1336,41 | 922 | 17 | 47,06% | 3123,65 | |||||
| M41 | 5 | 465,25 | 382 | 16 | 50,00% | 649,05 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 363,44 | 548 | 16 | 62,50% | 1271,50 | |||||
| Object 590 | 9 | 2719,69 | 988 | 16 | 50,00% | 2851,62 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 2315,88 | 1110 | 16 | 75,00% | 2691,44 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 2237,27 | 1185 | 15 | 66,67% | 3018,04 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 1190,60 | 660 | 15 | 53,33% | 1657,91 | |||||
| Chieftain/T95 | 8 | 1609,87 | 970 | 15 | 60,00% | 2586,26 | |||||
| Predatore | 9 | 2605,87 | 962 | 15 | 46,67% | 2380,15 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 1453,27 | 895 | 15 | 80,00% | 2175,63 | |||||
| Hummel | 6 | 695,14 | 618 | 14 | 57,14% | 1149,06 | |||||
| Tiger I | 7 | 1920,93 | 1173 | 14 | 64,29% | 3363,69 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 233,93 | 312 | 14 | 42,86% | 310,50 | |||||
| WZ-132 | 8 | 1392,36 | 1094 | 14 | 71,43% | 2642,33 | |||||
| Type T-34 | 5 | 718,93 | 536 | 14 | 50,00% | 1994,85 | |||||
| XM66F | 8 | 1298,71 | 648 | 14 | 35,71% | 1169,60 | |||||
| M6A2E1 | 8 | 1391,93 | 786 | 14 | 42,86% | 1398,31 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 1000,31 | 794 | 13 | 46,15% | 1568,86 | |||||
| K-2 | 8 | 1661,15 | 974 | 13 | 69,23% | 2177,30 | |||||
| VK 168.01 (P) | 8 | 2182,00 | 1013 | 13 | 53,85% | 2572,52 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 1522,77 | 961 | 13 | 53,85% | 2565,35 | |||||
| Type 58 | 6 | 1253,83 | 998 | 12 | 66,67% | 3592,95 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (K) | 5 | 1132,25 | 1091 | 12 | 50,00% | 3111,48 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 1373,91 | 838 | 11 | 45,45% | 1826,78 | |||||
| O-Ni | 7 | 1531,64 | 769 | 11 | 36,36% | 1844,38 | |||||
| Saryuda | 9 | 2169,55 | 831 | 11 | 54,55% | 2010,63 | |||||
| WZ-114 | 9 | 1630,45 | 725 | 11 | 27,27% | 1407,83 | |||||
| Black Rock | 11 | 2363,09 | 1007 | 11 | 63,64% | 1535,16 | |||||
| AT 8 | 6 | 1176,00 | 984 | 10 | 60,00% | 2406,42 | |||||
| SU-100 | 6 | 647,11 | 434 | 9 | 55,56% | 939,96 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 830,67 | 686 | 9 | 66,67% | 2322,80 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 2177,00 | 1452 | 9 | 77,78% | 5010,23 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 857,22 | 811 | 9 | 77,78% | 2256,40 | |||||
| Windhund | 8 | 2188,67 | 888 | 9 | 33,33% | 2138,69 | |||||
| ARMT | 5 | 949,78 | 895 | 9 | 77,78% | 2907,03 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1933,11 | 919 | 9 | 55,56% | 2023,38 | |||||
| P.43 bis | 6 | 1642,38 | 1200 | 8 | 62,50% | 4302,11 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 384,88 | 335 | 8 | 37,50% | 383,79 | |||||
| M8A1 | 4 | 456,38 | 449 | 8 | 62,50% | 1288,19 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 611,75 | 614 | 8 | 87,50% | 3303,07 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 868,75 | 933 | 8 | 50,00% | 3285,58 | |||||
| IS | 7 | 1864,29 | 1266 | 7 | 85,71% | 3296,74 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 1439,29 | 917 | 7 | 57,14% | 4357,47 | |||||
| IS-2 | 7 | 1388,86 | 876 | 7 | 57,14% | 1737,16 | |||||
| O-I | 6 | 1520,00 | 1010 | 7 | 71,43% | 3045,91 | |||||
| KV-3 | 7 | 2168,86 | 1255 | 7 | 71,43% | 4050,94 | |||||
| Covenanter | 5 | 258,29 | 298 | 7 | 28,57% | 580,38 | |||||
| AT 15 | 8 | 1032,00 | 896 | 7 | 57,14% | 1179,43 | |||||
| T25 AT | 7 | 1501,14 | 857 | 7 | 57,14% | 2309,02 | |||||
| AT 7 | 7 | 1859,43 | 1095 | 7 | 71,43% | 2601,80 | |||||
| T 55A | 9 | 2045,14 | 644 | 7 | 14,29% | 1805,16 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 1480,00 | 1115 | 6 | 100,00% | 3132,35 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 386,67 | 320 | 6 | 33,33% | 1107,66 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 460,83 | 511 | 6 | 33,33% | 1893,67 | |||||
| AT 2 | 5 | 842,83 | 594 | 6 | 50,00% | 1963,91 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 1166,00 | 893 | 6 | 50,00% | 1573,59 | |||||
| STG | 8 | 2005,00 | 860 | 6 | 50,00% | 2666,64 | |||||
| WZ-111 | 8 | 1423,60 | 780 | 5 | 40,00% | 1561,80 | |||||
| ARL 44 | 6 | 1292,00 | 1071 | 5 | 60,00% | 3333,05 | |||||
| WZ-131 | 7 | 1786,60 | 1292 | 5 | 60,00% | 5880,17 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 111,40 | 181 | 5 | 20,00% | 28,91 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 371,80 | 588 | 5 | 80,00% | 1255,67 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 1018,00 | 1019 | 5 | 80,00% | 5582,57 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 1417,40 | 886 | 5 | 60,00% | 2044,68 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 458,00 | 653 | 4 | 75,00% | 2069,37 | |||||
| Matilda | 4 | 453,50 | 464 | 4 | 50,00% | 1109,52 | |||||
| Sexton II | 3 | 542,75 | 353 | 4 | 50,00% | 2476,00 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 590,50 | 481 | 4 | 75,00% | 1463,42 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 1550,50 | 1126 | 4 | 75,00% | 2785,28 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 692,00 | 888 | 4 | 75,00% | 2740,39 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1099,50 | 583 | 4 | 25,00% | 734,65 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1403,33 | 757 | 3 | 33,33% | 2267,12 | |||||
| UDES 03 | 8 | 731,33 | 393 | 3 | 33,33% | 426,53 | |||||
| T6 Medium | 4 | 619,67 | 471 | 3 | 100,00% | 1794,59 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 2133,67 | 1161 | 3 | 100,00% | 2480,28 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 1779,67 | 884 | 3 | 33,33% | 2545,72 | |||||
| Somua SM | 8 | 2106,67 | 1420 | 3 | 66,67% | 2825,08 | |||||
| SU-100I | 5 | 948,33 | 690 | 3 | 100,00% | 1577,20 | |||||
| Leox | 9 | 2475,00 | 998 | 3 | 66,67% | 2725,31 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 325,50 | 290 | 2 | 50,00% | 646,86 | |||||
| Crusader | 6 | 51,50 | 331 | 2 | 50,00% | 105,41 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 1682,50 | 1169 | 2 | 50,00% | 3878,17 | |||||
| T71 DA | 7 | 1676,00 | 1343 | 2 | 100,00% | 4012,43 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 991,00 | 700 | 2 | 50,00% | 3761,92 | |||||
| IS-2-II | 8 | 350,00 | 654 | 2 | 50,00% | 216,73 | |||||
| AMBT | 8 | 1870,00 | 764 | 2 | 50,00% | 2266,05 | |||||
| T-50-2 | 6 | 168,50 | 346 | 2 | 0,00% | 164,94 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 1392,00 | 952 | 2 | 100,00% | 1319,84 | |||||
| Char de transition | 6 | 771,50 | 447 | 2 | 0,00% | 986,93 | |||||
| FCM 2C | 3 | 559,50 | 779 | 2 | 100,00% | 1746,73 | |||||
| Krupp-Steyr Waffenträger | 7 | 1842,00 | 661 | 2 | 0,00% | 3027,67 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 2394,50 | 913 | 2 | 50,00% | 3304,86 | |||||
| Type 59 First Warrior | 8 | 1417,00 | 799 | 2 | 50,00% | 1356,75 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 901,00 | 876 | 1 | 100,00% | 7786,75 | |||||
| Grille | 5 | 41,00 | 303 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| 60G FT | 5 | 744,00 | 477 | 1 | 0,00% | 1669,29 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 247,00 | 182 | 1 | 0,00% | 120,03 | |||||
| IT-3 | 4 | 220,00 | 548 | 1 | 100,00% | 619,80 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 727,00 | 369 | 1 | 0,00% | 836,47 | |||||
| Cromwell B | 6 | 364,00 | 654 | 1 | 100,00% | 652,07 | |||||
| M3A3 Stuart | 3 | 615,00 | 773 | 1 | 0,00% | 1288,27 | |||||
| AMR P.103 | 2 | 166,00 | 411 | 1 | 100,00% | 565,07 |
The following tanks are not included in the statistics: WZ-219
BeyanPOL
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 13011 | 1 | 82 | 272 | ||||
| Media tier | 8,55 | 10,00 | 10,09 | 9,50 | ||||
| Vittorie | 6902 | 53,05% | 0 | 0,00% | 42 | 51,22% | 144 | 52,94% |
| Sconfitte | 5891 | 45,28% | 1 | 100,00% | 40 | 48,78% | 124 | 45,59% |
| Pareggi | 218 | 1,68% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 4 | 1,47% |
| Battaglie sopravvissute | 4718 | 36,26% | 0 | 0,00% | 31 | 37,80% | 110 | 40,44% |
| Carri distrutti | 12779 | 0,98 | 1 | 1,00 | 69 | 0,84 | 258 | 0,95 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,54 | 1,00 | 1,35 | 1,59 | ||||
| Carri individuati | 14574 | 1,12 | 2 | 2,00 | 200 | 2,44 | 616 | 2,26 |
| Danno inflitto | 1.857,35 | 1.765,00 | 2.065,49 | 2.031,93 | ||||
| Punti cattura | 12649 | 0,97 | 0 | 0,00 | 56 | 0,68 | 97 | 0,36 |
| Punti difesa | 5519 | 0,42 | 0 | 0,00 | 90 | 1,10 | 162 | 0,60 |
| Esperienza | 874,38 | 579,00 | 910,10 | 919,39 | ||||
| WN7 | 1368,08 | 923,99 | 1903,09 | 1566,89 | ||||
| WN8 | 2099,59 | 1162,47 | 2191,74 | 2442,63 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 13011 | |
| Media tier | 8,55 | |
| Vittorie | 6902 | 53,05% |
| Sconfitte | 5891 | 45,28% |
| Pareggi | 218 | 1,68% |
| Battaglie sopravvissute | 4718 | 36,26% |
| Carri distrutti | 12779 | 0,98 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,54 | |
| Carri individuati | 14574 | 1,12 |
| Danno inflitto | 1.857,35 | |
| Punti cattura | 12649 | 0,97 |
| Punti difesa | 5519 | 0,42 |
| Esperienza | 874,38 | |
| WN7 | 1368,08 | |
| WN8 | 2099,59 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1 | |
| Media tier | 10,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 1 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 1,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 2 | 2,00 |
| Danno inflitto | 1.765,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 579,00 | |
| WN7 | 923,99 | |
| WN8 | 1162,47 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 82 | |
| Media tier | 10,09 | |
| Vittorie | 42 | 51,22% |
| Sconfitte | 40 | 48,78% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 31 | 37,80% |
| Carri distrutti | 69 | 0,84 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,35 | |
| Carri individuati | 200 | 2,44 |
| Danno inflitto | 2.065,49 | |
| Punti cattura | 56 | 0,68 |
| Punti difesa | 90 | 1,10 |
| Esperienza | 910,10 | |
| WN7 | 1903,09 | |
| WN8 | 2191,74 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 272 | |
| Media tier | 9,50 | |
| Vittorie | 144 | 52,94% |
| Sconfitte | 124 | 45,59% |
| Pareggi | 4 | 1,47% |
| Battaglie sopravvissute | 110 | 40,44% |
| Carri distrutti | 258 | 0,95 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,59 | |
| Carri individuati | 616 | 2,26 |
| Danno inflitto | 2.031,93 | |
| Punti cattura | 97 | 0,36 |
| Punti difesa | 162 | 0,60 |
| Esperienza | 919,39 | |
| WN7 | 1566,89 | |
| WN8 | 2442,63 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 800 | 0 | 0 | 11 | ||||
| Vittorie | 373 | 46,63% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 4 | 36,36% |
| Sconfitte | 421 | 52,63% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 7 | 63,64% |
| Pareggi | 6 | 0,75% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 306 | 38,25% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 4 | 36,36% |
| Carri distrutti | 539 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 7 | 0,64 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,09 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | ||||
| Carri individuati | 626 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 5 | 0,45 |
| Danno inflitto | 1.614,62 | 0,00 | 0,00 | 1.997,45 | ||||
| Punti cattura | 2469 | 3,09 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 39 | 3,55 |
| Punti difesa | 3098 | 3,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 44 | 4,00 |
| Esperienza | 726,25 | 0,00 | 0,00 | 606,27 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 800 | |
| Vittorie | 373 | 46,63% |
| Sconfitte | 421 | 52,63% |
| Pareggi | 6 | 0,75% |
| Battaglie sopravvissute | 306 | 38,25% |
| Carri distrutti | 539 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,09 | |
| Carri individuati | 626 | 0,78 |
| Danno inflitto | 1.614,62 | |
| Punti cattura | 2469 | 3,09 |
| Punti difesa | 3098 | 3,87 |
| Esperienza | 726,25 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 11 | |
| Vittorie | 4 | 36,36% |
| Sconfitte | 7 | 63,64% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 4 | 36,36% |
| Carri distrutti | 7 | 0,64 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 5 | 0,45 |
| Danno inflitto | 1.997,45 | |
| Punti cattura | 39 | 3,55 |
| Punti difesa | 44 | 4,00 |
| Esperienza | 606,27 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 221 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 124 | 56,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 94 | 42,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 3 | 1,36% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 85 | 38,46% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 154 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,13 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 89 | 0,40 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 2.125,36 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 167 | 0,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 13 | 0,06 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 937,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 221 | |
| Vittorie | 124 | 56,11% |
| Sconfitte | 94 | 42,53% |
| Pareggi | 3 | 1,36% |
| Battaglie sopravvissute | 85 | 38,46% |
| Carri distrutti | 154 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,13 | |
| Carri individuati | 89 | 0,40 |
| Danno inflitto | 2.125,36 | |
| Punti cattura | 167 | 0,76 |
| Punti difesa | 13 | 0,06 |
| Esperienza | 937,33 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen