Bergihb

clanlogo
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 07/03/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3584945156480
Media tier7,078,208,418,54
Vittorie1689147,12%2453,33%7044,87%20943,54%
Sconfitte1850551,62%2044,44%8453,85%26354,79%
Pareggi4531,26%12,22%21,28%81,67%
Battaglie sopravvissute655118,27%1226,67%4025,64%11824,58%
Carri distrutti208090,58370,821330,854080,85
Rapporto uccisioni / morti0,711,121,151,13
Carri individuati384991,07240,53970,622930,61
Danno inflitto727,201.412,821.458,331.442,84
Punti cattura258780,7200,00260,171860,39
Punti difesa62050,17240,53240,15940,20
Esperienza498,24750,20743,63717,04
WN7763,101120,28965,35927,07
WN8817,591412,401337,981288,90
Totale
Battaglie35849
Media tier7,07
Vittorie1689147,12%
Sconfitte1850551,62%
Pareggi4531,26%
Battaglie sopravvissute655118,27%
Carri distrutti208090,58
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati384991,07
Danno inflitto727,20
Punti cattura258780,72
Punti difesa62050,17
Esperienza498,24
WN7763,10
WN8817,59
Ultime 24 ore
Battaglie45
Media tier8,20
Vittorie2453,33%
Sconfitte2044,44%
Pareggi12,22%
Battaglie sopravvissute1226,67%
Carri distrutti370,82
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati240,53
Danno inflitto1.412,82
Punti cattura00,00
Punti difesa240,53
Esperienza750,20
WN71120,28
WN81412,40
Ultimi 7 giorni
Battaglie156
Media tier8,41
Vittorie7044,87%
Sconfitte8453,85%
Pareggi21,28%
Battaglie sopravvissute4025,64%
Carri distrutti1330,85
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati970,62
Danno inflitto1.458,33
Punti cattura260,17
Punti difesa240,15
Esperienza743,63
WN7965,35
WN81337,98
Ultimi 30 giorni
Battaglie480
Media tier8,54
Vittorie20943,54%
Sconfitte26354,79%
Pareggi81,67%
Battaglie sopravvissute11824,58%
Carri distrutti4080,85
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati2930,61
Danno inflitto1.442,84
Punti cattura1860,39
Punti difesa940,20
Esperienza717,04
WN7927,07
WN81288,90
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie77000
Vittorie3444,16%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4355,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2025,97%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti340,4400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,600,000,000,00
Carri individuati530,6900,0000,0000,00
Danno inflitto1.103,180,000,000,00
Punti cattura480,6200,0000,0000,00
Punti difesa250,3200,0000,0000,00
Esperienza660,310,000,000,00
Totale
Battaglie77
Vittorie3444,16%
Sconfitte4355,84%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2025,97%
Carri distrutti340,44
Rapporto uccisioni / morti0,60
Carri individuati530,69
Danno inflitto1.103,18
Punti cattura480,62
Punti difesa250,32
Esperienza660,31
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati33,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza49,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati33,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza49,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie266,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte133,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati31,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza313,330,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie266,67%
Sconfitte133,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati31,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza313,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie457,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte342,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute114,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati162,2900,0000,0000,00
Danno inflitto86,570,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa10,1400,0000,0000,00
Esperienza368,860,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie457,14%
Sconfitte342,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute114,29%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati162,29
Danno inflitto86,57
Punti cattura00,00
Punti difesa10,14
Esperienza368,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2071000
Vittorie90643,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte112354,23%00,00%00,00%00,00%
Pareggi422,03%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute54626,36%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10530,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati19430,9400,0000,0000,00
Danno inflitto901,680,000,000,00
Punti cattura22321,0800,0000,0000,00
Punti difesa31791,5400,0000,0000,00
Esperienza593,120,000,000,00
Totale
Battaglie2071
Vittorie90643,75%
Sconfitte112354,23%
Pareggi422,03%
Battaglie sopravvissute54626,36%
Carri distrutti10530,51
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati19430,94
Danno inflitto901,68
Punti cattura22321,08
Punti difesa31791,54
Esperienza593,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie607000
Vittorie30049,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte30550,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,33%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15525,54%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3040,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati3880,6400,0000,0000,00
Danno inflitto1.270,920,000,000,00
Punti cattura4370,7200,0000,0000,00
Punti difesa2480,4100,0000,0000,00
Esperienza728,430,000,000,00
Totale
Battaglie607
Vittorie30049,42%
Sconfitte30550,25%
Pareggi20,33%
Battaglie sopravvissute15525,54%
Carri distrutti3040,50
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati3880,64
Danno inflitto1.270,92
Punti cattura4370,72
Punti difesa2480,41
Esperienza728,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (192)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
SU-130PM 81371,99727337948,56%1377,84
Cromwell6378,22363312946,53%554,02
ISU-15281184,96641180146,31%1163,49
SU-86645,06431171050,76%859,82
KV-1S6415,71338153149,77%629,43
KV-856476,68357146647,41%629,22
Progetto M35 mod. 46 8844,14626127047,17%784,25
O-I Experimental5483,7938797951,58%871,19
IS-38745,6852286247,91%672,59
IS7584,5841682046,83%621,82
ELC EVEN 90 8433,3563678648,60%682,02
Super Hellcat 7420,8743171248,17%407,11
Löwe 8878,4066368546,86%842,92
O-I6530,7938465349,62%787,88
KV-15414,8835061152,86%810,93
T-448747,3260454844,71%810,63
Char Futur 4 91151,9864951442,80%799,36
VK 36.01 (H)6369,9131650652,37%486,08
TS-54 8883,5566749742,66%730,23
KV-26536,5940449547,47%770,51
O-Ni7676,5444745448,68%750,57
Progetto M40 mod. 65101618,0072142845,79%1178,14
Object 140101402,5867242241,94%951,15
Crusader6217,0324242046,67%429,65
Churchill III 5428,9748942049,29%799,57
O-Ho8706,0149540942,30%568,85
T-50-2 6314,5235637850,00%693,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5184,0121836048,61%298,90
50TP prototyp 81027,3469535850,00%1010,40
T-34-856458,8836934848,28%738,23
Object 25791006,8052732645,09%781,41
BT-7 artillery 3119,5617031547,30%272,57
Object 261101141,7162529342,66%838,75
H3 91606,5073127245,59%1218,43
IS-7101206,1667026148,28%803,78
M24E2 Super Chaffee 6304,0342325942,08%587,82
AE Phase I 91066,7960025139,44%706,49
M54 Renegade 8991,4662922639,38%825,60
Panhard AMD 178B6196,4132721841,74%286,08
Object 277101232,4366220441,67%758,50
Manticore10701,5261619139,27%549,75
Caernarvon8930,5271018554,05%1013,93
Covenanter5104,5318717746,89%134,84
T-345252,3827017647,16%488,52
Strv 103B101585,8167216848,81%1024,59
Type 4 Heavy9798,0752615344,44%515,40
Type 5 Heavy101125,4060414948,32%578,14
UDES 038617,5948214047,86%478,74
Hotchkiss EBR7276,7640913837,68%289,23
Maus101518,8678913748,18%1037,92
SU-122A5263,9824313748,91%430,06
T-549612,0555212642,86%364,48
T-284227,7521712543,20%507,55
Panhard AML Lynx 6x68234,9244311945,38%189,10
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.496,0018911844,07%91,46
Pz.Kpfw. 35 (t)293,3615811748,72%327,31
S-517672,7253711747,01%717,39
E 759609,3758311442,11%297,00
Ares 758955,0361510932,11%878,16
SU-14-28929,8361110646,23%851,71
VK 100.01 (P)8813,0960910147,52%743,63
K-91-PT 91084,0064210048,00%794,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 244,901529945,45%49,87
E 65 Zwilling 81345,938159852,04%1181,21
SU-54174,531839350,54%284,82
Pz.Kpfw. 38 (t)3116,371768354,22%291,13
Rheinmetall Skorpion 8976,415638240,24%770,04
CS-599728,845258138,27%382,81
CS-538512,994937944,30%437,41
Black Prince7636,236297552,00%739,97
Tiger II8577,246097456,76%547,87
Super Conqueror101375,776557435,14%718,93
Conqueror9974,276047037,14%563,46
Type 95 Heavy4226,882366950,72%631,37
T25 AT7483,134466946,38%427,02
Cruiser Mk. IV495,881546847,06%90,96
Strv 103-091255,446446650,00%905,41
M36 Jackson6438,833926645,45%527,14
P.44 Pantera8470,174706341,27%325,57
CS-6310886,165866338,10%384,11
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6277,233686241,94%431,07
Panhard EBR 909318,525516051,67%282,23
Ikv 90 Typ B7532,504995650,00%627,82
Cruiser Mk. III369,48975238,46%55,75
FV4004 Conway91174,186375149,02%927,07
Patton the Tank 9793,274975129,41%512,53
212A91204,356564948,98%958,35
T-437569,315894843,75%735,30
Ares 8591026,796404837,50%659,71
P.43 bis6481,894434740,43%653,68
Valiant 5309,554174742,55%435,64
T-109591,675264639,13%275,46
Mäuschen9988,826264544,44%694,14
GSOR the TANK 9769,025234533,33%416,44
P.43 ter7636,365403948,72%801,33
Type 91 Heavy3185,151773943,59%444,55
FV4005 Stage II10755,595393943,59%339,18
Object 252U 8904,266143938,46%710,23
Object 70491117,345773842,11%659,90
Object 43091120,437193545,71%811,28
CS-447615,885353447,06%756,00
A-205136,672383351,52%296,64
Charioteer8888,485773345,45%724,49
Obsidian 8856,487613357,58%997,41
Churchill VII6367,914353250,00%463,16
T959701,815483237,50%249,45
M10 Wolverine5351,633113040,00%512,29
UDES 03 Alt 3 91652,507653046,67%1428,97
Ikv 65 Alt II6368,564122762,96%605,56
ShPTK-TVP 100 8702,635412740,74%478,36
Vz. 71 Tesák10622,805562532,00%335,89
SU-263106,361512548,00%121,08
SFAC 105 81149,765662536,00%797,19
Vz. 64 Blesk8462,835842441,67%486,12
T110E3101916,088032458,33%1361,13
Vickers Medium Mk. I154,45992250,00%109,12
Vz. 60S Dravec 101634,865392218,18%691,91
T288777,776012250,00%679,51
Rambo 91144,777092250,00%939,21
SU-182121,571652161,90%729,02
Leopard Prototyp A9795,956051947,37%493,41
DS PZInż5140,122071735,29%14,41
Type 59 First Warrior 8576,946331752,94%574,33
T1 HMC242,00921650,00%106,25
Challenger7745,445121637,50%759,30
ISU-152K 81215,697231656,25%1322,81
Comet7290,074031435,71%162,89
Loyd Gun Carriage20,00501442,86%25,61
Tiger I7476,005341361,54%508,47
Churchill I5384,003421346,15%600,58
Carro da Combattimento 45 t 101432,006041338,46%792,71
Prototipo Standard B9627,084571233,33%238,38
M4A3E8 Sherman6716,205601050,00%1320,29
VK 30.01 (P)6270,004171040,00%178,96
SU-100Y 6689,005291060,00%1231,32
Leox 91009,305581040,00%599,79
14TP448,89236966,67%261,00
Sexton II337,3387944,44%51,54
Ares 9010997,11604933,33%436,16
MTLS-1G14 387,11172944,44%110,34
Churchill Crocodile 6702,00577955,56%925,16
Eclipse 9845,89533933,33%476,61
P.435491,50382825,00%1144,43
BZ-74-1 81618,13718837,50%1425,29
Renault NC-3114,7151728,57%0,00
Type 3 Chi-Nu5163,57394757,14%339,51
T-463141,14141728,57%357,55
Object 777 Version II 91334,86773757,14%999,31
Fantôme 91249,29564728,57%950,01
Kunze Panzer 9432,60445540,00%134,12
M6A2E1 8614,40637560,00%641,38
Leichttraktor150,2580450,00%83,47
Cruiser Mk. I19,25100475,00%261,52
VK 45.02 (P) Ausf. A81044,50539425,00%851,81
Waffenträger auf E 10010600,00740475,00%342,33
Windhund 81198,75680450,00%1065,10
L-60 233,0088425,00%0,00
T1 Cunningham10,0073333,33%0,00
M15/423120,67264366,67%329,30
10TP30,00116333,33%0,00
T-26273,33110333,33%105,67
Object 283 91538,00733366,67%1668,76
Pz.Sfl. IC 449,00271366,67%261,00
OCP Peacekeeper 9799,3332230,00%351,44
Renault Otsu132,506620,00%0,00
M14/412134,002292100,00%491,52
P26/404615,00391250,00%1651,44
T207657,0031020,00%707,66
MS-1116,505020,00%0,00
B.U.G.I.6252,0025720,00%138,10
Type 89 I-Go/Chi-Ro2179,503042100,00%828,07
Convert. Medium Tank T3 397,5018520,00%30,23
E 77 91664,50710250,00%1134,52
STA-2 8470,50627250,00%430,04
AMX ELC 901 60,00262250,00%107,96
Kolohousenka12,001701100,00%261,00
Fiat 30001202,002561100,00%1194,39
Vickers Medium Mk. II20,00010,00%0,00
Renault FT10,001810,00%0,00
M2242,005910,00%0,00
M4A1 Sherman51193,009481100,00%4854,31
4TP142,002121100,00%261,00
7TP2111,009010,00%146,03
Ikv 1035459,005971100,00%1351,21
Universal Carrier 2-pdr20,001810,00%0,00
M18 Hellcat6134,004261100,00%261,00
A-4471369,0044310,00%2103,48
Somua S353298,0024610,00%608,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 555,0013710,00%0,00
FV4202 8455,0039810,00%250,80
LHMTV80,005271100,00%261,00
43 M. Toldi III 30,001101100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 07/03/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 07/03/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 19/02/2022
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 13/01/2015
Uscito: 29/05/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 03/10/2015
Uscito: 17/04/2020
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 19/10/2021
Uscito: 11/11/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 03/04/2021
Uscito: 16/07/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 18/04/2020
Uscito: 02/08/2020
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 18/07/2021
Uscito: 17/10/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 13/11/2021
Uscito: 17/02/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 13/01/2015
Uscito: 29/05/2015