BULDOG_07

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 25/12/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie370210020
Media tier7,680,000,009,80
Vittorie1844849,83%00,00%00,00%840,00%
Sconfitte1807848,83%00,00%00,00%1260,00%
Pareggi4951,34%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1073929,01%00,00%00,00%210,00%
Carri distrutti315130,8500,0000,00120,60
Rapporto uccisioni / morti1,200,000,000,67
Carri individuati305430,8300,0000,00331,65
Danno inflitto1.183,970,000,001.452,75
Punti cattura231620,6300,0000,0000,00
Punti difesa229140,6200,0000,0000,00
Esperienza529,280,000,00638,70
WN71092,470,000,00755,43
WN81362,910,000,002018,08
Totale
Battaglie37021
Media tier7,68
Vittorie1844849,83%
Sconfitte1807848,83%
Pareggi4951,34%
Battaglie sopravvissute1073929,01%
Carri distrutti315130,85
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati305430,83
Danno inflitto1.183,97
Punti cattura231620,63
Punti difesa229140,62
Esperienza529,28
WN71092,47
WN81362,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie20
Media tier9,80
Vittorie840,00%
Sconfitte1260,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute210,00%
Carri distrutti120,60
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati331,65
Danno inflitto1.452,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza638,70
WN7755,43
WN82018,08
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie261000
Vittorie13852,87%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11443,68%00,00%00,00%00,00%
Pareggi93,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9134,87%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1740,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati870,3300,0000,0000,00
Danno inflitto1.572,670,000,000,00
Punti cattura1840,7000,0000,0000,00
Punti difesa950,3600,0000,0000,00
Esperienza536,010,000,000,00
Totale
Battaglie261
Vittorie13852,87%
Sconfitte11443,68%
Pareggi93,45%
Battaglie sopravvissute9134,87%
Carri distrutti1740,67
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati870,33
Danno inflitto1.572,67
Punti cattura1840,70
Punti difesa950,36
Esperienza536,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie175000
Vittorie6336,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10861,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi42,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5028,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti950,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati1000,5700,0000,0000,00
Danno inflitto844,530,000,000,00
Punti cattura500,2900,0000,0000,00
Punti difesa1050,6000,0000,0000,00
Esperienza319,660,000,000,00
Totale
Battaglie175
Vittorie6336,00%
Sconfitte10861,71%
Pareggi42,29%
Battaglie sopravvissute5028,57%
Carri distrutti950,54
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati1000,57
Danno inflitto844,53
Punti cattura500,29
Punti difesa1050,60
Esperienza319,66
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie79000
Vittorie3037,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4658,23%00,00%00,00%00,00%
Pareggi33,80%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2025,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti600,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati380,4800,0000,0000,00
Danno inflitto1.908,110,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa1091,3800,0000,0000,00
Esperienza590,250,000,000,00
Totale
Battaglie79
Vittorie3037,97%
Sconfitte4658,23%
Pareggi33,80%
Battaglie sopravvissute2025,32%
Carri distrutti600,76
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati380,48
Danno inflitto1.908,11
Punti cattura00,00
Punti difesa1091,38
Esperienza590,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie80000
Vittorie4353,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3746,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3138,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti630,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,290,000,000,00
Carri individuati330,4100,0000,0000,00
Danno inflitto2.340,990,000,000,00
Punti cattura1692,1100,0000,0000,00
Punti difesa270,3400,0000,0000,00
Esperienza630,710,000,000,00
Totale
Battaglie80
Vittorie4353,75%
Sconfitte3746,25%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3138,75%
Carri distrutti630,79
Rapporto uccisioni / morti1,29
Carri individuati330,41
Danno inflitto2.340,99
Punti cattura1692,11
Punti difesa270,34
Esperienza630,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (292)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 25 71024,48520226549,23%1582,35
M18 Hellcat6637,87373143649,23%1076,92
T110E4102139,90553142951,22%1691,08
T-54 ltwt.9884,85533124250,56%1371,25
Super Conqueror102398,61737110850,81%2026,52
KV-15510,3937677052,86%1085,56
Jagdpanzer E 100102068,0164076150,07%1524,83
T-345537,4138871856,13%1777,61
T110E3102428,7770861450,33%1923,52
T2971288,1660060757,99%1829,23
T110E5101935,8961860650,66%1565,42
WZ-111 model 5A102384,8771455247,28%1923,24
Pz.Kpfw. I Ausf. C3169,1027452451,34%768,43
T3091408,2544451343,47%1036,02
M40/M4381120,5443447348,20%1229,69
T-5491368,9059246046,09%1381,66
T25/27551,1037143545,06%622,57
M53/M5591167,2455643351,27%1062,05
S-517576,4030540746,68%548,57
T57 Heavy102349,0070140650,49%1911,78
SU-14-281078,6939840146,63%1109,78
Conqueror92354,7690739558,23%2651,92
M10391365,3857738143,57%1192,08
T3 HMC2191,3521135550,14%817,07
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81424,7679835455,93%2038,94
Pz.Kpfw. VII102278,8369134348,10%1860,48
T499944,2752133344,44%1331,51
M127726,6239632650,92%849,88
T28 Prototype8869,1342032343,65%751,48
Caernarvon81730,0591632054,38%2340,52
T-1091705,2666931156,91%1793,00
T-34-856510,1937930848,38%911,08
Tiger II81113,4148730544,92%1244,28
KV-48952,9445030348,51%1030,93
IS-381189,2552430051,67%1348,26
Cromwell6760,8953529657,43%1718,62
Rheinmetall Skorpion G 8995,0462929348,81%908,85
T-448896,1951528050,36%1113,47
T-62A102089,5960127049,26%1835,79
Object 907 102288,9169427052,59%1976,78
ST-I91333,9354526750,94%1166,19
E 7591548,6359525250,79%1481,87
Lansen C 81451,5673925247,22%1877,76
IS-4101865,6264725048,80%1480,72
Object 261101192,8964823850,84%943,77
Tiger (P)7986,0954123252,59%1281,68
IS7722,1941723145,89%849,06
FV215b (183) 101181,7755722939,74%616,86
WZ-111 model 1-492056,5878722354,71%2102,71
T9592023,4059422057,27%1957,70
T95E2 81201,9957721946,12%1678,97
T-437524,0737721845,87%639,65
T54E191553,1861821153,55%1411,21
KV-856440,0433420553,17%623,36
Lorraine 40 t 8975,6866619447,94%999,52
T 55A 91660,3565218856,38%1634,87
T3281035,4750118546,49%1065,71
MS-11126,0619717855,06%614,03
LTTB8473,8440117742,37%693,75
Maus102227,1084517556,00%1869,33
M446510,5128917450,00%717,56
M41 Walker Bulldog8487,3342017439,66%696,02
KV-37578,4238917048,82%587,29
StuG III Ausf. G5500,6835316852,98%1211,03
Object 260 102142,1470316648,19%1585,49
AMX M4 mle. 49 81345,8372316652,41%1660,49
212A91416,9056116446,95%1150,41
T-284171,0416016046,88%329,48
T25 Pilot Number 1 81166,9970316063,75%1757,24
Jagdtiger92194,0176415853,16%2021,06
T92 HMC101236,2364515851,90%1007,52
T-1506424,8234815146,36%549,56
SU-130PM 81083,6461615143,71%878,07
M4A3E2 Sherman Jumbo6600,8246814951,01%1138,46
Ferdinand81589,0664414553,10%1805,18
T675196,7820814147,52%239,10
Char Murat 91308,5968214048,57%1044,21
VK 45.02 (P) Ausf. A81116,0060312954,26%1339,86
Panhard EBR 10510606,5360512749,61%524,16
Char Futur 4 91194,0670012450,00%907,37
VK 45.02 (P) Ausf. B91781,9270211952,10%1869,70
T2881138,3156311946,22%1093,81
E 50 Ausf. M101219,6765511947,06%796,20
Tiger I71077,0460611355,75%1588,44
Crusader6174,1321610853,70%378,37
VK 36.01 (H)6315,5134810750,47%365,57
M26 Pershing81138,2560510645,28%1340,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5234,8126310654,72%487,60
AT 25311,6325110452,88%614,53
M46 Patton92009,3085710351,46%2202,35
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.483,7716710144,55%52,68
Mäuschen92050,6570210059,00%2281,14
Object 43092083,458759851,02%2191,40
Churchill VII6562,015179755,67%1022,27
Škoda T 5091764,817449642,71%1517,27
Somua SM 81864,908709650,00%2269,77
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4183,012079547,37%310,00
11081201,287969358,06%1352,88
Matilda4149,291819140,66%149,18
E 100101454,537249051,11%1008,38
Pz.Sfl. IVc5199,071988949,44%283,95
M8A14193,601818846,59%310,38
AMX 50 Foch (155) 101329,526068846,59%785,95
Bat.-Châtillon Bourrasque 81092,437228755,17%1177,25
VCS 6x6 TS 90 9538,575768647,67%550,54
Emil II92026,129178258,54%1943,26
Löwe 81546,688798250,00%1901,95
T26E5 81185,137257945,57%1274,32
BT-7 artillery 3219,522557946,84%781,11
121B 101426,736427744,16%946,68
Type 586559,834277644,74%957,37
A-447955,746437651,32%1585,81
Churchill I5324,332757550,67%537,06
A-436510,674097554,67%1000,87
M4A1 Sherman5389,343286855,88%1041,44
Konštrukta T-34/10071166,547306848,53%1963,37
Object 168 German 8935,626486851,47%988,55
Black Prince7904,635826756,72%1231,51
AMX M4 mle. 4571193,876066746,27%1819,22
Turtle Mk. I 81078,977346749,25%894,97
Covenanter5191,341796443,75%429,66
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4561,955236448,44%1626,36
Progetto M40 mod. 65101429,876656350,79%937,00
Cruiser Mk. III3116,001716342,86%330,57
M415407,343116256,45%628,10
60TP Lewandowskiego101307,956146136,07%618,40
Alecto4171,181736149,18%292,26
Marder 38T4229,631966043,33%382,57
IS-7101303,786415837,93%788,75
SU-10181620,357745756,14%1956,87
Škoda T 256707,415125644,64%1358,15
T-46386,451235547,27%163,63
IS-271113,957345563,64%1665,86
Kranvagn101604,646105341,51%1019,50
SU-263113,621245345,28%122,99
T-50548,431945350,94%109,11
Somua SAu 404105,872025242,31%38,22
Object 277101557,636315238,46%974,61
Tiger 131 6831,275005250,00%1270,34
SU-1006804,515715162,75%1504,80
M5 Stuart499,411875133,33%15,42
Prototipo Standard B91350,886735040,00%1157,65
T-103 81092,186275038,00%985,50
Grille 15101404,535664938,78%717,16
Pz.Kpfw. 38 (t)359,211084740,43%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs4143,892314753,19%394,25
VK 100.01 (P)81417,306414742,55%1541,27
Emil I81717,709164456,82%2351,76
Object 705A101363,116144434,09%733,80
Marder II3158,261674348,84%339,67
Object 430U101383,586984348,84%953,39
53TP Markowskiego81009,886234235,71%861,53
Škoda T 245440,934304062,50%1317,80
Type T-345410,484534052,50%1136,57
T56 GMC3151,581554042,50%290,39
M374252,002333943,59%665,86
T92 8415,265643956,41%674,38
SU-855528,533843857,89%1380,76
ARL 446745,464623745,95%1111,21
P.44 Pantera81430,587183661,11%2087,02
IS-M81646,618633647,22%2106,82
Vz. 58 Medvěd 91101,176553641,67%706,91
Pz.Kpfw. 35 (t)261,801013551,43%148,51
M60 101008,236003548,57%584,45
Panhard EBR 909492,775503542,86%489,50
BT-2243,00953438,24%1,50
SU-76M4119,441593455,88%212,85
Ikv 65 Alt II6837,616343354,55%1724,94
FV215b 101813,126613342,42%1345,45
T28 Concept 7927,646463357,58%1443,53
M3 Lee4159,192273240,63%320,05
Wespe3110,75993225,00%135,75
Renault FT173,771223141,94%201,52
BT-7451,101143151,61%120,01
Pz.Kpfw. II2244,803493053,33%1105,55
AT-1269,271063043,33%33,21
BDR G1 B5784,875813040,00%1708,63
T1 Cunningham199,931592842,86%409,22
Manticore10609,635742737,04%415,17
45TP Habicha71373,319132665,38%2495,71
TVP T 50/51101026,566242544,00%617,71
Vickers Medium Mk. III3109,711382466,67%390,32
SU-100M171239,048372462,50%1875,25
40TP Habicha6876,046242343,48%1921,99
Hotchkiss H352156,712192147,62%584,24
M2 Light291,811872152,38%235,46
T-26269,671262161,90%273,52
O-I6912,334642142,86%1528,72
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8890,055382133,33%735,90
STB-110843,425541942,11%416,69
T-100 LT10497,425181947,37%388,15
E 77 91393,326791942,11%992,92
ELC EVEN 90 8588,265891942,11%975,47
Vickers Mk. E Type B2101,941331844,44%226,60
Type 5 Ke-Ho4233,942471861,11%742,57
Coccodrillo 101561,617101844,44%977,54
Cruiser Mk. IV472,001071844,44%41,21
P.43 bis6982,188211770,59%2318,22
Type 98 Ke-Ni3243,472061735,29%930,90
M5A1 Stuart4101,242101758,82%246,49
Pz.Kpfw. I263,531031747,06%88,88
Hirschkäfer111316,717241758,82%838,86
Strv 81 81325,419311764,71%2166,84
Vickers Medium Mk. I193,00951637,50%265,38
M2 Medium Tank3180,811791637,50%466,80
BZ-79111913,817271625,00%806,32
Bat.-Châtillon 25 t10613,935741553,33%360,37
Type 2597 Chi-Ha328,471351526,67%0,00
M7561,131351533,33%0,00
Renault FT AC2114,801421553,33%324,65
King Tiger (Captured) 71407,809111546,67%2138,25
Renault FT 75 BS2104,641091450,00%484,83
AMX 383159,292501471,43%577,54
SDP wz 66 Grom 8856,646071457,14%730,59
WZ-111 model 6 8906,508131478,57%931,29
TVP VTU Koncept8846,464181315,38%790,47
SU-18252,08621323,08%38,57
Valentine AT4236,462331361,54%637,48
WZ-111 Qilin 101841,8510641384,62%1399,02
KR-1111123,928771353,85%550,77
D23159,832011250,00%499,95
T1 HMC255,08711216,67%35,06
AMX 404146,331801250,00%367,38
Renault UE 573260,922811233,33%713,18
UDES 03 Alt 3 91020,085231233,33%593,44
Light Mk. VIC 2234,583631250,00%1290,90
T803111077,426781241,67%427,59
VK 30.01 (P)6449,644501136,36%561,32
25TP KSUST II5576,106681070,00%1775,06
SU-85B451,401021030,00%0,00
AE Phase I 91165,406681040,00%788,73
43 M. Toldi III 378,50831010,00%85,41
Type 95 Ha-Go2190,33200966,67%882,99
Renault NC-311115,33150955,56%541,56
Leichttraktor123,4477955,56%131,48
Cruiser Mk. II2153,78173944,44%470,76
Valentine II 4607,89590966,67%2515,25
T7 Combat Car 2205,33342944,44%952,66
M3 Stuart398,00178862,50%331,98
A-20554,0088812,50%0,00
Pvlvv fm/42252,38125837,50%20,86
BZT-70 102335,251058875,00%1613,93
Kpz. Erich Konzept I 91356,38736850,00%955,59
Projet Louis 9731,50740850,00%891,64
Sexton II3162,29165728,57%494,66
Panzerjäger I2137,43167757,14%448,51
Jagdpanzer E 90 91520,57729757,14%1187,89
LTP 3113,14135757,14%411,29
Chrysler K 8764,00451714,29%551,27
Valentine3209,17166633,33%539,35
CC-46 Pancernik 91447,33548616,67%1034,65
Pz.Sfl. IVb450,1793633,33%0,00
Škoda T 56 81382,33774650,00%1082,92
AAT60 81162,67739666,67%1351,25
IS-3A 8705,67546650,00%578,18
Vercingétorix 9555,00374616,67%175,34
T404422,40255520,00%1084,82
M48A5 Patton101468,40548520,00%884,93
STG Guard 8688,00529540,00%508,09
T-29 3232,60268560,00%800,27
M24E2 Super Chaffee 6312,20379520,00%546,47
DZT-159 9968,80706560,00%768,86
Strv fm/211117,75211475,00%665,37
TKS z n.k.m. 20 mm 2260,00405425,00%1608,23
Cruiser Mk. I161,751454100,00%307,60
BZ-75101117,25605450,00%609,38
G.Pz. Mk. VI (e)29,751224100,00%261,00
T-602151,253914100,00%755,06
Ares 758754,25496425,00%557,24
T77 8743,00598450,00%644,93
A46 6293,50509450,00%742,56
Nergal 81361,75579425,00%996,14
SDT-58 Vlkodav 91395,67684333,33%813,37
Universal Carrier 2-pdr264,00111366,67%226,70
Loyd Gun Carriage2102,00233366,67%702,21
Patton the Tank 9916,009203100,00%814,88
T-45 2177,33310366,67%918,26
L-60 274,00339366,67%404,47
StuG IV 5285,00256366,67%636,98
Kolohousenka1195,502722100,00%1137,77
Type 97 Te-Ke 2216,502442100,00%1113,15
Staghound Mk. III6162,5013020,00%0,00
Object 283 9735,0035820,00%380,12
T-50-2 6708,001027250,00%2523,51
EMIL 1951 81917,5011212100,00%2358,95
Kpz. 3 GST Turm 8408,0031110,00%83,58
K-91-PT 91151,0032010,00%665,75
Jagdtiger Prototype 8499,0014610,00%164,34
CS-52 LIS 82217,0057310,00%2473,98
MTLS-1G14 3170,0015210,00%373,19
M16/43 Sahariano 3250,004221100,00%672,61
Sentinelle 91179,0028810,00%589,42

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 25/12/2025
Posizione: Riservista
Entrato: 14/04/2025
Uscito: 07/09/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 25/03/2025
Uscito: 13/04/2025
Posizione: Riservista
Entrato: 29/01/2025
Uscito: 24/03/2025
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/01/2023
Uscito: 14/03/2023