BPX

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 28/07/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30267000
Media tier8,550,000,000,00
Vittorie1994765,90%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte999633,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3241,07%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1552251,28%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti583101,9300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,950,000,000,00
Carri individuati543421,8000,0000,0000,00
Danno inflitto2.717,330,000,000,00
Punti cattura149360,4900,0000,0000,00
Punti difesa496871,6400,0000,0000,00
Esperienza1.144,480,000,000,00
WN72428,970,000,000,00
WN84496,180,000,000,00
Totale
Battaglie30267
Media tier8,55
Vittorie1994765,90%
Sconfitte999633,03%
Pareggi3241,07%
Battaglie sopravvissute1552251,28%
Carri distrutti583101,93
Rapporto uccisioni / morti3,95
Carri individuati543421,80
Danno inflitto2.717,33
Punti cattura149360,49
Punti difesa496871,64
Esperienza1.144,48
WN72428,97
WN84496,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie255000
Vittorie22186,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3112,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,18%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute18572,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2631,0300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,760,000,000,00
Carri individuati1940,7600,0000,0000,00
Danno inflitto1.967,100,000,000,00
Punti cattura2551,0000,0000,0000,00
Punti difesa950,3700,0000,0000,00
Esperienza1.109,410,000,000,00
Totale
Battaglie255
Vittorie22186,67%
Sconfitte3112,16%
Pareggi31,18%
Battaglie sopravvissute18572,55%
Carri distrutti2631,03
Rapporto uccisioni / morti3,76
Carri individuati1940,76
Danno inflitto1.967,10
Punti cattura2551,00
Punti difesa950,37
Esperienza1.109,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie120000
Vittorie10890,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte119,17%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,83%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8268,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1170,9800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,080,000,000,00
Carri individuati990,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.436,710,000,000,00
Punti cattura1881,5700,0000,0000,00
Punti difesa550,4600,0000,0000,00
Esperienza1.101,000,000,000,00
Totale
Battaglie120
Vittorie10890,00%
Sconfitte119,17%
Pareggi10,83%
Battaglie sopravvissute8268,33%
Carri distrutti1170,98
Rapporto uccisioni / morti3,08
Carri individuati990,83
Danno inflitto1.436,71
Punti cattura1881,57
Punti difesa550,46
Esperienza1.101,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie69000
Vittorie5072,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1623,19%00,00%00,00%00,00%
Pareggi34,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4463,77%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti660,9600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,640,000,000,00
Carri individuati650,9400,0000,0000,00
Danno inflitto747,140,000,000,00
Punti cattura310,4500,0000,0000,00
Punti difesa230,3300,0000,0000,00
Esperienza722,880,000,000,00
Totale
Battaglie69
Vittorie5072,46%
Sconfitte1623,19%
Pareggi34,35%
Battaglie sopravvissute4463,77%
Carri distrutti660,96
Rapporto uccisioni / morti2,64
Carri individuati650,94
Danno inflitto747,14
Punti cattura310,45
Punti difesa230,33
Esperienza722,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie58000
Vittorie5086,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte813,79%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4272,41%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti621,0700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,880,000,000,00
Carri individuati330,5700,0000,0000,00
Danno inflitto1.823,720,000,000,00
Punti cattura280,4800,0000,0000,00
Punti difesa681,1700,0000,0000,00
Esperienza1.108,220,000,000,00
Totale
Battaglie58
Vittorie5086,21%
Sconfitte813,79%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4272,41%
Carri distrutti621,07
Rapporto uccisioni / morti3,88
Carri individuati330,57
Danno inflitto1.823,72
Punti cattura280,48
Punti difesa681,17
Esperienza1.108,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie891000
Vittorie73982,94%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte14716,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi50,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute62670,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9421,0600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,550,000,000,00
Carri individuati10001,1200,0000,0000,00
Danno inflitto1.471,400,000,000,00
Punti cattura5330,6000,0000,0000,00
Punti difesa28113,1500,0000,0000,00
Esperienza1.100,800,000,000,00
Totale
Battaglie891
Vittorie73982,94%
Sconfitte14716,50%
Pareggi50,56%
Battaglie sopravvissute62670,26%
Carri distrutti9421,06
Rapporto uccisioni / morti3,55
Carri individuati10001,12
Danno inflitto1.471,40
Punti cattura5330,60
Punti difesa28113,15
Esperienza1.100,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2742000
Vittorie245289,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte27910,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi110,40%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute190969,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti31151,1400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,740,000,000,00
Carri individuati25390,9300,0000,0000,00
Danno inflitto1.780,220,000,000,00
Punti cattura15050,5500,0000,0000,00
Punti difesa29181,0600,0000,0000,00
Esperienza1.158,440,000,000,00
Totale
Battaglie2742
Vittorie245289,42%
Sconfitte27910,18%
Pareggi110,40%
Battaglie sopravvissute190969,62%
Carri distrutti31151,14
Rapporto uccisioni / morti3,74
Carri individuati25390,93
Danno inflitto1.780,22
Punti cattura15050,55
Punti difesa29181,06
Esperienza1.158,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie329000
Vittorie27583,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5416,41%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute19358,66%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3110,9500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,290,000,000,00
Carri individuati2730,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.724,660,000,000,00
Punti cattura2490,7600,0000,0000,00
Punti difesa900,2700,0000,0000,00
Esperienza747,560,000,000,00
Totale
Battaglie329
Vittorie27583,59%
Sconfitte5416,41%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute19358,66%
Carri distrutti3110,95
Rapporto uccisioni / morti2,29
Carri individuati2730,83
Danno inflitto1.724,66
Punti cattura2490,76
Punti difesa900,27
Esperienza747,56
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (164)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-6 82574,411234195666,97%4539,42
T-62A103467,971164187669,83%4538,20
FCM 50 t 82362,741285149567,09%4721,25
T26E4 SuperPershing 82366,311301117967,85%4888,51
T-5493213,271312103370,38%5431,51
Bat.-Châtillon 25 t103563,14111799465,39%4739,59
M41 Walker Bulldog81999,34137893767,77%6600,33
T110E5103654,82115685769,19%4496,77
STB-1103729,05116772767,54%4758,43
E 50 Ausf. M104058,98118071465,55%5519,99
Spähpanzer Ru 25192064,67122863165,61%5056,66
IS-7103195,39108451170,45%3718,08
T110E3104217,65111847270,97%4776,11
T57 Heavy Tank103871,15106645064,67%4625,72
T-54 first prototype 82332,16133241866,51%4944,36
113103613,12112241065,85%4428,44
E 100103572,05106640767,81%4156,88
T-100 LT102515,36106539962,16%4899,86
M4A1 Sherman51151,0293939867,09%5229,72
T34 82034,25100637262,63%3414,41
Object 140103345,86117436673,50%4058,80
T54E192359,2793335753,22%3018,05
IS-382156,79104332063,13%3318,08
Object 268104394,16108331267,31%5195,07
E 7593229,62125030771,34%4435,04
11082457,98121128467,61%4524,67
112 82368,88122227362,27%4220,78
Waffenträger auf E 100104939,14110426464,77%5234,28
M18 Hellcat61793,44120325673,05%5701,96
leKpz M 41 90 mm GF 82022,22118025664,45%5913,31
Panhard EBR 105102217,7494725057,20%3545,49
Object 907 103614,35118222968,56%3965,42
FV4004 Conway93400,81125622770,48%4899,04
50TP prototyp 82373,64118522662,39%3537,65
T6981791,8198721859,17%3305,92
Type 6193566,44125921466,82%5734,97
M4461388,2574221460,75%3420,98
M26 Pershing82531,56131620069,00%4933,48
T71 DA7894,4776319751,78%2293,31
STA-182285,16117818565,95%4912,39
E 25 72063,97128218476,09%5109,26
T2072128,13133017270,93%5411,56
T-54 ltwt.92018,35111416966,86%4670,11
WZ-111 model 1-493045,83113416662,65%4194,19
Object 70493607,23112716262,35%4086,26
Kranvagn103567,66108216155,28%4075,17
Waffenträger auf Pz. IV93839,32124915971,07%5029,72
E 5093595,97132015064,67%5778,07
T3761456,28122114965,10%6645,54
M40/M4381870,2075014854,73%2631,01
SU-122-5493240,68117414764,63%4876,84
AMX 13 9092080,35122014466,67%4868,44
AMX 50 12093040,93118014172,34%4079,26
ISU-15282241,0184314050,00%3200,97
Bat.-Châtillon Bourrasque 82579,72123413959,71%3975,17
M10393121,28122013667,65%4780,68
Rhm.-Borsig Waffenträger83006,79119813461,94%5093,07
M36 Jackson6596,4347713251,52%1038,64
SU-122-44 71909,41104213264,39%3997,79
M53/M5592083,8181313059,23%2717,92
T25 AT7837,1258212556,00%1256,62
Škoda T 5093828,49143412275,41%5824,05
Panther II82346,57119812065,00%5084,59
Bat.-Châtillon 25 t AP93129,96120811963,87%5038,98
Type 64 61636,03123611866,95%6615,65
Centurion Mk. 7/193357,55131911775,21%5244,04
Conqueror93590,88131411573,04%5359,33
Charioteer82704,55123711370,80%4626,27
IS71263,0685711261,61%2229,68
SU-15271610,2075311151,35%3057,99
AMX 50 Foch (155) 104048,30104611064,55%4515,45
Panhard EBR 9091955,9799011055,45%4418,38
AMX AC mle. 4882181,2094410961,47%3522,62
Panhard AML Lynx 6x681669,4497310759,81%4248,07
Emil II93301,22128110468,27%4733,05
FV215b 104122,97117910169,31%4916,53
Object 260 103681,2511639967,68%4239,21
50TP Tyszkiewicza92685,9111139868,37%3135,59
AMX 13 7571143,629329850,00%3184,47
Tiger II82405,1911469763,92%3849,01
Rheinmetall Skorpion 82247,7210179656,25%3004,65
Centurion Mk. I82339,5511789561,05%4969,04
T-345528,745599352,69%1721,29
AMX AC mle. 4671502,699149365,59%3278,55
WZ-13282293,7013099270,65%6985,72
ELC EVEN 90 81268,2110249260,87%3535,94
Challenger71853,2112409176,92%3830,79
Leopard Prototyp A93529,2913168766,67%5357,60
BT-22250,694438448,81%1591,89
TVP VTU Koncept82122,8911688459,52%4642,23
Cromwell61614,4112948271,95%5505,59
T-4481537,918878256,10%2621,27
Caernarvon82489,9713467878,21%4610,90
T3282769,6513077565,33%5185,87
A-4361435,2010387568,00%4541,41
Object 274a 82227,7211277456,76%3382,59
AMX 50 Foch92814,0810967361,64%3488,53
WZ-13172001,6714217270,83%7116,35
T2882099,1910437272,22%2861,60
AMX Chasseur de chars 82657,6714627277,78%5815,35
T-4371558,0110517068,57%3486,59
WZ-12092619,5810436956,52%3415,27
AMX 12 t6626,846606953,62%1901,06
Progetto M35 mod. 46 82338,8511486749,25%3705,12
M10 Wolverine5470,124236543,08%1069,70
Hotchkiss EBR71280,069966556,92%3574,56
M46 Patton93913,4614596373,02%6696,74
SU-10182746,2712666366,67%5775,76
LT-432 81624,9710826262,90%4508,30
Emil I83019,8213876167,21%5262,01
IS-272215,1912365972,88%4175,85
T6751382,5412105780,70%6442,52
Comet71957,7912605669,64%4988,39
M41 HMC5678,225545466,67%1300,61
AMX ELC bis5427,335395255,77%1765,14
LTTB81999,9214145275,00%6814,20
AMX 50 10082779,9612654770,21%4733,70
T404372,874424568,89%1131,52
Object 268 Version 4103317,368934548,89%2881,73
Sherman Firefly61575,9112444479,55%4949,07
T3 HMC2206,123314254,76%936,87
IS-5 (Object 730) 82350,0512294070,00%4297,15
53TP Markowskiego82273,9210163948,72%3368,26
CS-5381885,799863951,28%3681,51
A-205115,083413655,56%344,77
T56 GMC3311,473893669,44%1348,22
Panhard AMD 178B61123,518853557,14%4533,08
T2972604,7913903369,70%5286,50
T-34-856774,426583148,39%1870,78
M374488,773403050,00%1986,06
CS-5992930,0011183050,00%3705,93
T 55A 93108,9312973080,00%4122,39
M2 Light Tank2416,697802968,97%3017,37
T-804530,836402958,62%2853,10
T-15061442,7410752777,78%3497,55
Type 59 G 82297,0811842653,85%3081,27
TNH T Vz. 5192419,8510412661,54%2448,33
Leopard 1103232,219622458,33%3302,96
T-463105,302242343,48%211,59
TNH 105/100081351,598792254,55%1937,71
M1271305,646542254,55%2027,39
Grille 15104938,9012362180,95%5631,52
Object 277103464,379921957,89%3454,20
BT-74124,252581637,50%348,65
Object 263104441,5011891668,75%5110,52
T1 Cunningham1238,535211580,00%1954,11
SU-182187,712291450,00%1118,06
SU-263265,171841225,00%495,14
T-28484,731921145,45%53,76
121B 103338,1811581181,82%3435,00
T95E6 102583,209521060,00%2330,11
KV-8561133,33880966,67%2343,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 5947,89736933,33%1894,75
60TP Lewandowskiego102485,131027875,00%2117,11
Bisonte C45 81447,50876850,00%1354,34
MS-1160,25110425,00%65,00
T-262152,503444100,00%830,34
T-50-2 6963,33637366,67%3701,41
Leichttraktor1100,5014020,00%237,07
M7 Priest3222,5013420,00%354,62
CS-63103427,001119250,00%3233,28
AMX 50 B107561,0019772100,00%10305,77
Valentine AT4180,002821100,00%601,36
BT-7 artillery 3339,005101100,00%1489,01

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 28/07/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 05/02/2015
Uscito: 09/02/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 09/02/2017
Uscito: 20/12/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 24/04/2018
Uscito: 23/07/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 01/04/2014
Uscito: 03/02/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 15/12/2013