AroBrG

clanlogo
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 02/04/2020

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie47385114456
Media tier7,327,457,847,80
Vittorie2549353,80%436,36%2045,45%2646,43%
Sconfitte2143445,23%763,64%2454,55%3053,57%
Pareggi4580,97%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1243826,25%00,00%1125,00%1323,21%
Carri distrutti470920,99111,00410,93500,89
Rapporto uccisioni / morti1,351,001,241,16
Carri individuati938621,98292,64751,701061,89
Danno inflitto1.111,221.045,361.176,201.111,48
Punti cattura604921,2800,001272,891272,27
Punti difesa289190,6100,0070,1670,13
Esperienza665,27783,09792,70785,96
WN71370,121102,401102,921098,48
WN81730,061448,781554,361690,64
Totale
Battaglie47385
Media tier7,32
Vittorie2549353,80%
Sconfitte2143445,23%
Pareggi4580,97%
Battaglie sopravvissute1243826,25%
Carri distrutti470920,99
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati938621,98
Danno inflitto1.111,22
Punti cattura604921,28
Punti difesa289190,61
Esperienza665,27
WN71370,12
WN81730,06
Ultime 24 ore
Battaglie11
Media tier7,45
Vittorie436,36%
Sconfitte763,64%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti111,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati292,64
Danno inflitto1.045,36
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza783,09
WN71102,40
WN81448,78
Ultimi 7 giorni
Battaglie44
Media tier7,84
Vittorie2045,45%
Sconfitte2454,55%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1125,00%
Carri distrutti410,93
Rapporto uccisioni / morti1,24
Carri individuati751,70
Danno inflitto1.176,20
Punti cattura1272,89
Punti difesa70,16
Esperienza792,70
WN71102,92
WN81554,36
Ultimi 30 giorni
Battaglie56
Media tier7,80
Vittorie2646,43%
Sconfitte3053,57%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1323,21%
Carri distrutti500,89
Rapporto uccisioni / morti1,16
Carri individuati1061,89
Danno inflitto1.111,48
Punti cattura1272,27
Punti difesa70,13
Esperienza785,96
WN71098,48
WN81690,64
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie57000
Vittorie2035,09%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3561,40%00,00%00,00%00,00%
Pareggi23,51%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute915,79%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti350,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,730,000,000,00
Carri individuati1272,2300,0000,0000,00
Danno inflitto1.646,680,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza577,280,000,000,00
Totale
Battaglie57
Vittorie2035,09%
Sconfitte3561,40%
Pareggi23,51%
Battaglie sopravvissute915,79%
Carri distrutti350,61
Rapporto uccisioni / morti0,73
Carri individuati1272,23
Danno inflitto1.646,68
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza577,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie36000
Vittorie1850,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1850,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1438,89%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti391,0800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,770,000,000,00
Carri individuati250,6900,0000,0000,00
Danno inflitto1.628,170,000,000,00
Punti cattura661,8300,0000,0000,00
Punti difesa491,3600,0000,0000,00
Esperienza724,530,000,000,00
Totale
Battaglie36
Vittorie1850,00%
Sconfitte1850,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1438,89%
Carri distrutti391,08
Rapporto uccisioni / morti1,77
Carri individuati250,69
Danno inflitto1.628,17
Punti cattura661,83
Punti difesa491,36
Esperienza724,53
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie11000
Vittorie654,55%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte545,45%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute436,36%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti121,0900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,710,000,000,00
Carri individuati191,7300,0000,0000,00
Danno inflitto572,550,000,000,00
Punti cattura111,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza554,910,000,000,00
Totale
Battaglie11
Vittorie654,55%
Sconfitte545,45%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute436,36%
Carri distrutti121,09
Rapporto uccisioni / morti1,71
Carri individuati191,73
Danno inflitto572,55
Punti cattura111,00
Punti difesa00,00
Esperienza554,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie536000
Vittorie34063,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte18734,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi91,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23243,28%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4270,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,400,000,000,00
Carri individuati8361,5600,0000,0000,00
Danno inflitto666,230,000,000,00
Punti cattura3340,6200,0000,0000,00
Punti difesa5891,1000,0000,0000,00
Esperienza519,380,000,000,00
Totale
Battaglie536
Vittorie34063,43%
Sconfitte18734,89%
Pareggi91,68%
Battaglie sopravvissute23243,28%
Carri distrutti4270,80
Rapporto uccisioni / morti1,40
Carri individuati8361,56
Danno inflitto666,23
Punti cattura3340,62
Punti difesa5891,10
Esperienza519,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3033000
Vittorie153750,68%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte149549,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,03%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute100833,23%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20650,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati51621,7000,0000,0000,00
Danno inflitto1.026,530,000,000,00
Punti cattura38361,2600,0000,0000,00
Punti difesa130184,2900,0000,0000,00
Esperienza792,570,000,000,00
Totale
Battaglie3033
Vittorie153750,68%
Sconfitte149549,29%
Pareggi10,03%
Battaglie sopravvissute100833,23%
Carri distrutti20650,68
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati51621,70
Danno inflitto1.026,53
Punti cattura38361,26
Punti difesa130184,29
Esperienza792,57
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3519000
Vittorie173249,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte171048,59%00,00%00,00%00,00%
Pareggi772,19%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute117833,48%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti25420,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,000,00
Carri individuati60271,7100,0000,0000,00
Danno inflitto890,260,000,000,00
Punti cattura65241,8500,0000,0000,00
Punti difesa64811,8400,0000,0000,00
Esperienza546,280,000,000,00
Totale
Battaglie3519
Vittorie173249,22%
Sconfitte171048,59%
Pareggi772,19%
Battaglie sopravvissute117833,48%
Carri distrutti25420,72
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati60271,71
Danno inflitto890,26
Punti cattura65241,85
Punti difesa64811,84
Esperienza546,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1251000
Vittorie64251,32%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte58847,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi211,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute34327,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8360,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,920,000,000,00
Carri individuati30892,4700,0000,0000,00
Danno inflitto1.562,800,000,000,00
Punti cattura12661,0100,0000,0000,00
Punti difesa15211,2200,0000,0000,00
Esperienza763,890,000,000,00
Totale
Battaglie1251
Vittorie64251,32%
Sconfitte58847,00%
Pareggi211,68%
Battaglie sopravvissute34327,42%
Carri distrutti8360,67
Rapporto uccisioni / morti0,92
Carri individuati30892,47
Danno inflitto1.562,80
Punti cattura12661,01
Punti difesa15211,22
Esperienza763,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (251)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rhm.-Borsig Waffenträger81592,00701382653,37%1870,70
M18 Hellcat6995,78648360859,78%2250,87
Type 64 6847,17765357757,03%2899,44
T675757,09649261861,46%2336,26
M446852,43546243154,42%1691,06
Object 140101860,15714218148,01%1656,64
T34 81267,68693176350,77%1618,65
Turtle Mk. I 81356,85738172750,72%1424,16
IS-381476,13727144654,84%2001,26
ELC EVEN 90 8610,96654124251,93%1199,33
T499899,53694110651,99%1359,25
T-5491454,28686109552,33%1632,09
T-44-100 81152,2571694250,42%1453,51
M41 Walker Bulldog8918,4372583253,85%1974,95
T57 Heavy102113,9174881152,40%1837,81
Progetto M35 mod. 46 81380,2976978951,84%1789,54
T-100 LT101223,5471074149,93%1585,99
M24 Chaffee5385,0851673756,99%1516,30
T2971110,4765162555,36%1557,01
T376610,2964046453,88%1944,09
T54E191541,6056044248,64%1507,08
WZ-1328890,8863642451,18%1721,13
M40/M4381299,1953542148,22%1552,17
T-54 ltwt.91176,0079439352,16%2053,90
T-4481153,5471132260,25%1860,42
M4A3E2 Sherman Jumbo6760,8767131961,44%1893,36
Panhard EBR 10510879,5766128845,49%884,50
M1271027,8240726147,89%1486,20
Object 430U101770,5175723750,21%1473,62
Rheinmetall Skorpion G 81404,8772323651,27%1608,00
Pz.Kpfw. III/IV5287,3637323451,71%690,51
Strv 103B101925,5374022954,59%1574,16
T110E3101786,9770022851,32%1270,00
T6981191,0559921452,34%1717,58
Bat.-Châtillon 12 t8823,6972220953,11%1660,15
E 25 71184,9479120857,69%2142,22
T-437946,7258720654,37%1696,13
M53/M5591222,8756120652,91%1262,89
T71 DA7628,9060919951,76%1250,09
T-34-856728,9543619654,59%1563,04
Type 4 Heavy91431,7175719551,79%1410,36
Caernarvon Action X 81261,7585918951,32%1722,06
CS-63101572,5270618349,18%1193,86
IS-7101916,5176017945,25%1582,31
Churchill III 5738,2485817856,74%1886,11
Cromwell6809,5673917753,11%1991,16
AMX ELC bis5187,1543116851,79%508,75
T-345518,9845216257,41%1611,56
KV-856747,7243616154,04%1396,59
Type 5 Heavy102341,9287516055,00%1858,98
T-54 first prototype 81124,7182715755,41%1638,02
T-34-3 81296,3167415451,95%1745,67
Object 268 Version 4101649,8471814151,06%1205,93
SU-10181494,6779613655,15%1979,89
T216300,9639213346,62%694,48
IS71101,5572013050,00%1609,93
Covenanter5336,7841313054,62%1261,04
Panhard EBR 909889,7470913046,92%1370,53
Strv m/42-57 Alt A.2 6834,0264012847,66%1673,01
CS-5991458,2077312445,97%1369,05
59-166440,3751012251,64%1144,04
O-Ho81272,5876011858,47%1630,79
K-91-PT 91267,2853511758,97%1150,98
Matilda IV 5654,6271111652,59%2032,55
50TP prototyp 81310,1778411554,78%1567,88
Object 277102026,7386011256,25%1905,70
Pz.Kpfw. II2179,0334411148,65%747,09
T 55A 91494,5977810753,27%1564,61
Object 26391390,6376410652,83%1270,77
UDES 0381230,6572610453,85%1428,88
T82 HMC4415,724709554,74%1673,13
WZ-1317491,986749354,84%910,52
T3281148,796929256,52%1448,57
LTTB8752,186539255,43%1491,12
Škoda T 40 6706,785969250,00%1564,34
Škoda T 256696,775068740,23%1291,17
O-Ni71010,476498658,14%1481,14
T-1091321,587638652,33%1285,04
O-I6693,925948452,38%1199,08
GSOR 1008 81378,617228452,38%1472,09
T77 81303,416978343,37%1281,38
T78 6996,675698349,40%1620,48
Strv 103-091584,507328250,00%1568,40
VK 20.01 (D)4207,462318055,00%561,93
M75409,584197753,25%1606,06
Hotchkiss EBR7393,795657744,16%681,05
T3 HMC2161,042177644,74%533,30
T92 HMC101473,686137646,05%1281,37
SU-100M171050,807547549,33%1489,89
KV-1S6626,056497569,33%1419,70
SMV CC-6781146,856537445,95%1220,52
M415486,073717152,11%782,48
Pz.Kpfw. I Ausf. C3222,264957060,00%1181,14
Type 5 Ke-Ho4346,264256857,35%1390,13
WZ-131G FT6744,186176861,76%1458,36
Maus101914,549026759,70%1678,61
AMX 13 757938,207606651,52%2392,78
Nashorn6818,915306648,48%1368,16
Object 432U111825,506526651,52%1371,01
T92 8701,467606353,97%1480,64
Panhard AML Lynx 6x68661,636836050,00%1198,60
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5386,004465952,54%1072,05
M4A1 Sherman5593,346325851,72%1981,90
Type 6191053,664515642,86%816,09
T2881181,008205664,29%1447,36
T404518,246325554,55%1744,56
M5 Stuart4172,003395457,41%393,02
M374300,942375347,17%1108,55
T-50-2 6748,838065261,54%2766,79
Ikv 90 Typ B7763,225145149,02%1074,52
MT-256413,395355158,82%1213,49
Škoda T 5091881,368085048,00%1975,15
Škoda T 245413,573624957,14%1177,78
SU-855587,795034858,33%1545,73
CS-538994,986734748,94%1272,62
Type T-345472,614754647,83%1374,07
Valentine AT4229,653024650,00%572,73
AMX 13 57 GF 7981,398304650,00%2155,66
SU-1006834,026624456,82%1731,42
T25 AT71075,376194346,51%1497,36
Pz.Sfl. IVc5531,314344252,38%1120,31
AT 86594,075054139,02%869,17
Object 252U Defender 81261,688054163,41%1387,13
AMX 12 t6807,337044055,00%3136,35
Sturer Emil7753,874453839,47%895,17
105 leFH18B2 5692,354483759,46%1409,48
M8A14225,722773644,44%392,65
SDP 44 Burza6806,265133537,14%1298,56
Pz.Kpfw. T 15 3164,832833551,43%601,64
Windhund 81218,565903455,88%1246,58
Jagdpanzer E 100101656,426073342,42%910,42
Super Hellcat 7925,617253360,61%1597,96
Black Prince7850,198233268,75%1300,26
STA-181260,657313148,39%1697,97
Alecto4239,903443161,29%649,54
STG Guard 81223,686033145,16%1445,97
Pz.Kpfw. II Ausf. G3246,333073066,67%1226,23
Großtraktor - Krupp 3337,935362958,62%1562,15
Churchill VII6707,936642867,86%1425,84
KV-26843,044842846,43%1387,97
KV-15562,396232864,29%1390,78
Object 43091611,149382871,43%1547,60
BT-22179,482582733,33%756,85
Strv m/425617,547072665,38%2179,35
Type 98 Ke-Ni3138,381702646,15%411,89
Cruiser Mk. II2237,503852653,85%1211,03
FV215b (183) 101608,087322650,00%1192,82
Ikv 1035402,524492552,00%957,36
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4192,805122572,00%702,29
Matilda Black Prince 5384,284782556,00%1001,79
DZT-159 91372,727882556,00%1228,64
60G FT5672,715422450,00%1558,94
FV4005 Stage II101533,966522454,17%1192,21
Type 5 Ka-Ri 81339,085602450,00%1187,64
TVP T 50/51101556,436782343,48%1273,43
Crusader6237,452342231,82%473,17
Ikv 65 Alt II6711,775492240,91%1245,65
SU-76G FT4363,433812152,38%798,30
SDP 57 Gowika71065,385052142,86%1509,49
M4A1 Revalorisé 81421,819152176,19%1915,31
Strv 746784,605952040,00%1424,59
STB-1101404,355322050,00%998,12
M661292,848121968,42%2580,51
Pz.Kpfw. II Luchs4239,743841963,16%851,30
T2 Light Tank 243,951781952,63%122,69
Churchill I5808,945921735,29%2065,58
AT 25415,244211741,18%845,87
Type 95 Ha-Go2106,811251637,50%237,47
M4A1 FL 10 6735,565041650,00%1140,88
Universal Carrier 2-pdr2142,872391573,33%639,95
Lago4348,294931435,71%1099,51
VK 36.01 (H)6743,145721457,14%1392,74
M5A1 Stuart4117,502421442,86%166,99
Marder 38T4472,504971464,29%1491,73
Sav m/434287,084091361,54%832,28
IS-3A 81488,317701338,46%1502,67
T56 GMC3156,832421241,67%311,33
Strv S1 81173,257081266,67%1387,74
Taschenratte111900,736701127,27%844,73
M3 Stuart3235,104591060,00%1120,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5492,504861060,00%1178,88
BT-7475,89228955,56%156,96
B.U.G.I.6974,67720944,44%1965,61
GSOR the TANK 91121,78401933,33%897,83
T-45 2302,44543966,67%2019,77
Vickers Medium Mk. I133,6393862,50%186,59
M15/423327,88258837,50%840,54
T-116 3251,14337757,14%1100,85
T-34 shielded 5608,29393714,29%1675,32
T-28E with F-30 4361,86349728,57%675,07
Fiat 3000155,33218683,33%272,15
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4290,67477683,33%871,01
T1 HMC2112,83194650,00%499,72
Valentine II 4355,50687683,33%1534,87
Type 1 Ho-Ni II 4609,00538650,00%1351,69
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2194,00574683,33%1078,84
T-463243,80378540,00%918,64
Pz.Kpfw. III Ausf. E342,0097540,00%8,64
Marder II3309,40381560,00%1114,66
M4A3(76)W Sherman 6644,00315520,00%857,81
T1E6 2169,00423580,00%953,33
StuG IV 5505,40394580,00%1457,46
BT-7 artillery 3253,60259560,00%1074,60
M10 RBFM 5315,80504580,00%644,35
LT vz. 38349,7598425,00%2,70
Cruiser Mk. III3212,75432475,00%1124,76
A-4361025,2510164100,00%2776,19
Super Conqueror10380,75386425,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2141,67221333,33%528,44
T1 Cunningham10,0076366,67%218,72
MS-1138,0074333,33%0,00
Type 91 Heavy368,67113333,33%3,10
Type 89 I-Go/Chi-Ro2185,67228366,67%749,75
Pz.Sfl. IC 4457,007023100,00%1434,44
AMX ELC 901 6254,00420366,67%664,02
Excalibur 6845,3342930,00%1250,51
Strv fm/2110,002820,00%0,00
Strv m/38271,002202100,00%301,92
Renault FT188,007920,00%272,34
Matilda4111,00220250,00%116,93
ST vz. 394351,006072100,00%1272,21
T-28493,00165250,00%103,91
M2 Light2102,00387250,00%262,52
M3 Lee487,5061250,00%126,46
Pz.Kpfw. 38 (t)317,00131250,00%82,06
T-505174,50235250,00%397,42
Gabler’s Destroyer 5477,50533250,00%1501,70
Black Prince II 7319,00554250,00%233,72
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6133,50422250,00%139,87
T-29 3161,003842100,00%573,66
Patton the Tank 9210,0028620,00%0,00
A46 6320,00434250,00%727,16
Valiant 554,50286250,00%98,72
SU-100I 5924,509372100,00%1995,18
Renault Otsu130,001271100,00%261,00
Strv m/40L3252,006171100,00%1059,39
4TP178,003651100,00%374,89
Pvlvv fm/4220,003210,00%0,00
Ikv 7230,002910,00%0,00
Leichttraktor10,00651100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 284,001911100,00%421,19
Type 2597 Chi-Ha3222,004121100,00%803,64
M10 Wolverine5108,003611100,00%261,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,001511100,00%261,00
L-60 2122,003031100,00%648,16
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3330,004471100,00%889,32
MTLS-1G14 3322,006891100,00%1558,13
KV-220-2 5356,0032010,00%348,37
Manticore101426,0012631100,00%1821,36
43 M. Toldi III 3390,006501100,00%2459,43
Fantôme 91334,0044010,00%1049,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 02/04/2020
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 02/04/2020
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 25/07/2017
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 23/12/2014
Uscito: 11/02/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 18/04/2016
Uscito: 14/08/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 13/01/2016
Uscito: 16/04/2016
Posizione: Comandante
Entrato: 14/02/2015
Uscito: 07/12/2015
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 16/08/2016
Uscito: 15/06/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 26/06/2017
Uscito: 02/07/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 21/01/2020
Uscito: 01/04/2020
Posizione: Comandante
Entrato: 09/02/2014
Uscito: 24/12/2014