Anonymous_VA

clanlogo
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 28/03/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25249000
Media tier6,720,000,000,00
Vittorie1267150,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1229748,70%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2811,11%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute576422,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti201980,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,040,000,000,00
Carri individuati282001,1200,0000,0000,00
Danno inflitto941,410,000,000,00
Punti cattura339801,3500,0000,0000,00
Punti difesa46410,1800,0000,0000,00
Esperienza521,230,000,000,00
WN71055,840,000,000,00
WN81347,140,000,000,00
Totale
Battaglie25249
Media tier6,72
Vittorie1267150,18%
Sconfitte1229748,70%
Pareggi2811,11%
Battaglie sopravvissute576422,83%
Carri distrutti201980,80
Rapporto uccisioni / morti1,04
Carri individuati282001,12
Danno inflitto941,41
Punti cattura339801,35
Punti difesa46410,18
Esperienza521,23
WN71055,84
WN81347,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie181000
Vittorie8647,51%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8546,96%00,00%00,00%00,00%
Pareggi105,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7038,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti980,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,880,000,000,00
Carri individuati1060,5900,0000,0000,00
Danno inflitto1.303,660,000,000,00
Punti cattura5052,7900,0000,0000,00
Punti difesa470,2600,0000,0000,00
Esperienza512,740,000,000,00
Totale
Battaglie181
Vittorie8647,51%
Sconfitte8546,96%
Pareggi105,52%
Battaglie sopravvissute7038,67%
Carri distrutti980,54
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati1060,59
Danno inflitto1.303,66
Punti cattura5052,79
Punti difesa470,26
Esperienza512,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie73000
Vittorie3547,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3649,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3345,21%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti660,9000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,650,000,000,00
Carri individuati280,3800,0000,0000,00
Danno inflitto1.282,730,000,000,00
Punti cattura1642,2500,0000,0000,00
Punti difesa2463,3700,0000,0000,00
Esperienza549,630,000,000,00
Totale
Battaglie73
Vittorie3547,95%
Sconfitte3649,32%
Pareggi22,74%
Battaglie sopravvissute3345,21%
Carri distrutti660,90
Rapporto uccisioni / morti1,65
Carri individuati280,38
Danno inflitto1.282,73
Punti cattura1642,25
Punti difesa2463,37
Esperienza549,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie127000
Vittorie7861,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4636,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,36%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6148,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti970,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,470,000,000,00
Carri individuati900,7100,0000,0000,00
Danno inflitto689,620,000,000,00
Punti cattura6164,8500,0000,0000,00
Punti difesa3873,0500,0000,0000,00
Esperienza509,720,000,000,00
Totale
Battaglie127
Vittorie7861,42%
Sconfitte4636,22%
Pareggi32,36%
Battaglie sopravvissute6148,03%
Carri distrutti970,76
Rapporto uccisioni / morti1,47
Carri individuati900,71
Danno inflitto689,62
Punti cattura6164,85
Punti difesa3873,05
Esperienza509,72
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie84000
Vittorie4553,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3845,24%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,19%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3136,90%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti540,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati360,4300,0000,0000,00
Danno inflitto873,890,000,000,00
Punti cattura1231,4600,0000,0000,00
Punti difesa430,5100,0000,0000,00
Esperienza413,830,000,000,00
Totale
Battaglie84
Vittorie4553,57%
Sconfitte3845,24%
Pareggi11,19%
Battaglie sopravvissute3136,90%
Carri distrutti540,64
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati360,43
Danno inflitto873,89
Punti cattura1231,46
Punti difesa430,51
Esperienza413,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie584000
Vittorie27547,09%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte30051,37%00,00%00,00%00,00%
Pareggi91,54%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16928,94%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2050,3500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,490,000,000,00
Carri individuati4210,7200,0000,0000,00
Danno inflitto507,940,000,000,00
Punti cattura18453,1600,0000,0000,00
Punti difesa7531,2900,0000,0000,00
Esperienza348,480,000,000,00
Totale
Battaglie584
Vittorie27547,09%
Sconfitte30051,37%
Pareggi91,54%
Battaglie sopravvissute16928,94%
Carri distrutti2050,35
Rapporto uccisioni / morti0,49
Carri individuati4210,72
Danno inflitto507,94
Punti cattura18453,16
Punti difesa7531,29
Esperienza348,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie370000
Vittorie19151,62%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17447,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15642,16%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2660,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,240,000,000,00
Carri individuati1930,5200,0000,0000,00
Danno inflitto982,380,000,000,00
Punti cattura11183,0200,0000,0000,00
Punti difesa3020,8200,0000,0000,00
Esperienza407,880,000,000,00
Totale
Battaglie370
Vittorie19151,62%
Sconfitte17447,03%
Pareggi51,35%
Battaglie sopravvissute15642,16%
Carri distrutti2660,72
Rapporto uccisioni / morti1,24
Carri individuati1930,52
Danno inflitto982,38
Punti cattura11183,02
Punti difesa3020,82
Esperienza407,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie39000
Vittorie1948,72%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2051,28%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1641,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti160,4100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,700,000,000,00
Carri individuati160,4100,0000,0000,00
Danno inflitto1.771,460,000,000,00
Punti cattura1574,0300,0000,0000,00
Punti difesa90,2300,0000,0000,00
Esperienza449,000,000,000,00
Totale
Battaglie39
Vittorie1948,72%
Sconfitte2051,28%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1641,03%
Carri distrutti160,41
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati160,41
Danno inflitto1.771,46
Punti cattura1574,03
Punti difesa90,23
Esperienza449,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (229)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Churchill III 5670,79660111856,89%1590,21
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5377,5531384448,34%922,07
T26E4 SuperPershing 81076,4365274945,39%1250,20
IS-381372,7561074854,41%1658,92
FCM 50 t 81488,0878970554,33%2062,66
AMX M4 mle. 49 81217,2275369451,15%1454,35
Tiger II8982,5651668045,88%1052,66
KV-856709,3544161952,02%1232,66
WZ-111 81586,1274957654,34%2150,91
E 7591149,7854757444,25%908,15
Jagdpanther II81339,0651954449,08%1462,01
Cromwell B 6870,8458954055,19%1805,66
T1 Heavy5628,5043550554,46%1411,05
KV-26911,9251946152,71%1738,88
T-5491741,1171242652,11%1819,36
Tiger I7681,4340242351,77%781,92
O-I6990,2962942053,10%1929,20
Type 64 6611,5043536145,98%1444,18
T-1091202,3358932047,50%1017,83
VK 36.01 (H)6317,3529031340,89%286,98
IS7856,4553830251,99%1115,44
G.W. Panther7817,8436629746,13%894,94
IS-7101685,6755329545,08%1206,21
AMX 50 10081506,0261728651,40%1847,80
T-50-2 6329,5032428439,08%600,29
Jagdtiger91821,0360628247,16%1485,37
G.W. Tiger (P)81151,7850525850,78%1444,32
Jagdpanther7930,6054124753,44%1300,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4286,7427924554,69%687,80
T-4481071,7259123151,08%1391,00
M661002,7654922156,56%1776,02
T-54 ltwt.91062,5352021848,62%1425,66
E 100101465,6850421044,29%987,25
ARL 446949,5751020751,69%1914,61
T2971303,3660819650,00%1772,94
G.W. Tiger91178,9342518946,56%949,32
AMX 50 12091837,4677818856,38%1881,83
MKA 2170,4619718545,95%488,30
Type 586827,8950118451,09%1723,10
TOG II* 6890,0248618353,55%1571,23
KV-15448,7541117753,11%895,49
Type 4 Chi-To6852,3050117650,00%1823,68
Type 3 Chi-Nu Kai 5560,2942317350,87%1581,80
M2 Light2391,2436317146,20%1723,41
11081367,6366516848,21%1685,49
Hummel6576,3227916445,12%702,91
T-15061067,9757316258,64%2216,87
FV4202 8976,7763916244,44%1136,96
VK 45.02 (P) Ausf. A81317,5962516048,13%1547,41
MT-256496,1939615651,92%1398,65
Jagdpanzer IV6447,3132015347,71%648,83
VK 45.02 (P) Ausf. B91848,5458514851,35%1977,67
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81164,4860814748,98%1308,48
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.438,7723913945,32%48,24
T3281514,5478613849,28%2038,31
M10391722,5163912849,22%1650,04
WZ-111 model 1-491152,9664112544,00%796,00
T1 Cunningham1109,6521012445,16%510,60
Churchill VII6976,7153512450,00%1889,20
LTP 3215,3124512150,41%990,20
Matilda4458,2137512049,17%1348,62
Churchill I5852,8353511959,66%2378,82
T-437950,3756011953,78%1515,10
Type 4 Heavy91317,4274811650,86%1108,44
Grille5361,5723011640,52%577,70
MTLS-1G14 3223,1725111550,43%812,46
Black Prince71028,9650511449,12%1418,82
Tetrarch 2211,4226111353,98%1084,16
Type 3 Chi-Nu5505,6630111137,84%1276,11
T26E5 Patriot 8920,8465411046,36%937,83
O-Ni71177,0557510453,85%1652,47
Pz.Kpfw. II2440,3139110359,22%2135,05
IS-271225,5861610351,46%1800,57
IS-3-II91325,0072410349,51%1015,39
AMX M4 mle. 4571031,264869748,45%1389,37
Type T-345471,892839434,04%1147,37
StuG IV 5486,033159348,39%1171,52
4TP1154,182149153,85%702,20
O-Ho8971,235969047,78%949,49
Jagdpanzer E 100102214,815169051,11%1791,58
VK 30.01 (P)6646,964108453,57%1084,84
Tiger (P)71100,115308354,22%1448,68
StuG III Ausf. G5263,422468145,68%420,66
Leo7748,905808145,68%983,81
Pz.Kpfw. T 25 5678,355238061,25%2132,84
Škoda T 256650,993847949,37%1263,20
Object 140101960,385777946,84%1642,05
IS-2-II8690,135067738,96%495,42
T-34-171071,226767647,37%1731,93
LTTB8720,476507557,33%1288,18
SU-100Y 6810,395147548,00%1331,77
ST-I91336,276417435,14%954,60
T-34-85M 6749,824917450,00%1112,95
Emil I8876,046287346,58%775,13
IS-M8709,845577343,84%551,51
Light Mk. VIC 2267,993787241,67%1378,41
T-34-28832,145746939,13%822,65
M24E2 Super Chaffee 6361,804486949,28%784,74
KV-371257,967156858,82%1915,12
Sexton I 3418,253366858,82%1458,98
BDR G1 B5788,454716758,21%1712,74
KV-48957,305906347,62%974,19
WZ-12091187,216586241,94%899,03
T-284112,032345850,00%166,22
T-54 first prototype 8884,846115742,11%955,05
Strv m/425505,553095543,64%1286,26
Kanonenjagdpanzer 105 8921,935995450,00%860,59
Škoda T 245499,963635364,15%1593,22
Super Hellcat 7755,255435259,62%1038,62
T28 Concept 71175,245855150,98%1912,36
Pz.Kpfw. 38 (t)354,811544858,33%155,30
Pz.Sfl. IVb4170,602154850,00%368,23
Vickers Medium Mk. I169,911104645,65%158,39
T-345536,534154557,78%1566,89
Type 1 Chi-He4371,953804362,79%1287,86
T110E5102156,725514344,19%1645,24
G.W. E 100101206,074484250,00%939,91
53TP Markowskiego8636,125444143,90%479,06
AMX 50 B102359,226404146,34%2081,53
Object 70591260,176334146,34%940,96
M8A14251,032433855,26%555,53
Maus101819,735243745,95%1299,62
Type 3 Ho-Ni III5303,762683743,24%399,65
T675612,944643658,33%1710,36
T-29 3233,812053636,11%660,78
M3 Lee4163,231873545,71%386,49
Caernarvon8946,697543560,00%958,78
KV-137548,865533554,29%840,03
Object 43091269,717873562,86%1186,05
Strv 746711,034823438,24%1119,50
T-62A101871,215723444,12%1562,43
Dicker Max 6778,883763342,42%1216,16
O-I Experimental5838,066013268,75%2134,34
Lago4434,573153050,00%1500,55
T34 B 8891,075803056,67%958,59
Conqueror91102,837462958,62%876,13
P26/404419,433282850,00%1200,46
T-463117,291172839,29%227,24
Type 95 Heavy4372,813072653,85%1505,00
FV215b (183) 101676,235412646,15%1110,95
M2 Medium Tank385,241092536,00%49,61
Type 95 Ji-Ro6589,183812227,27%785,34
VK 100.01 (P)81525,735682250,00%1779,74
Valentine II 4365,502882236,36%1136,27
T3 HMC2185,481952157,14%822,31
IS-2 shielded 71124,486012152,38%1417,14
P.435350,402642060,00%870,66
ST vz. 394354,263061952,63%1165,64
Matilda IV 5644,424811978,95%1929,13
113101998,115361861,11%1710,12
T-26285,441281656,25%304,70
T25 Pilot Number 1 81103,504611650,00%1366,59
Pz.Kpfw. 35 (t)225,331011560,00%170,39
T-45 2209,273011553,33%1016,24
B.U.G.I.6593,144471428,57%840,34
T2 Medium Tank291,211171442,86%232,66
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6446,573751464,29%1120,46
G.Pz. Mk. VI (e)225,08741346,15%78,02
Strv fm/211173,502691258,33%1087,60
M15/423295,502811258,33%896,34
B14194,171791233,33%288,19
Leichttraktor1136,751371241,67%447,22
Sav m/434192,832271250,00%346,54
S35 CA5673,585001258,33%1432,86
Emil II91243,647041145,45%923,81
D23400,103021050,00%1908,73
MS-1154,601281050,00%105,35
Matilda Black Prince 5538,603731050,00%1271,03
D12152,44204944,44%578,15
DS PZInż5656,89522955,56%1310,90
M10 RBFM 5787,11646977,78%2083,24
Cruiser Mk. III3180,63142812,50%684,58
LT vz. 383123,14226757,14%401,52
T-100 LT10796,71484742,86%682,82
AT-12214,17189633,33%857,06
Object 277101685,00564633,33%1020,99
T56 GMC323,00167580,00%261,00
Object 430U101141,60433540,00%679,43
Strv m/40L3261,25299475,00%1087,91
BT-2230,751764100,00%261,00
Super Conqueror10970,50517450,00%509,54
Pz.Kpfw. VII102528,50615425,00%2029,25
Patton the Tank 9890,50641450,00%814,85
TKS z n.k.m. 20 mm 275,00141366,67%386,95
M14/412283,334163100,00%1370,86
60TP Lewandowskiego101524,67582333,33%760,33
AMX 50 Foch (155) 102718,67660333,33%1927,16
ST-II101113,00668366,67%768,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5587,67760366,67%1415,46
T-34 with L-11 4390,67576366,67%1536,37
TL-1 LPC 81242,00707333,33%1238,25
Fiat 30001129,50155250,00%532,78
Vickers Medium Mk. II296,501942100,00%467,90
Renault FT142,0094250,00%83,60
Renault Otsu172,00109250,00%150,03
Konštrukta T-34/1007399,5021820,00%286,06
Type 97 Te-Ke 2141,003062100,00%739,87
Type 5 Heavy101321,5019420,00%521,53
12110864,00565250,00%546,09
Strv 103B101112,00717250,00%609,16
FV215b 101371,00663250,00%965,35
Grille 15101464,50760250,00%916,54
Object 705A103345,50741250,00%2896,61
Black Prince II 7693,506252100,00%825,02
KV-1SA 5443,506562100,00%894,64
AMR 35 229,50102250,00%115,81
L-60 2336,50601250,00%2724,86
Char Futur 4 9561,0025820,00%157,21
43 M. Toldi III 3309,50535250,00%1905,17
Kolohousenka1211,003711100,00%1178,46
LT vz. 352272,006501100,00%1699,52
Strv m/382403,006241100,00%2360,02
Renault NC-3110,003310,00%0,00
TVP T 50/51101311,0016110,00%641,25
Wespe3186,0013810,00%438,41
IS-4102247,0047010,00%1225,89
WZ-111 model 5A101126,0045610,00%545,02
AMX 30 B10410,004751100,00%282,94
M60 103494,0014221100,00%2423,80
Gabler’s Destroyer 5444,006231100,00%1187,36
Object 777 Version II 91271,0043810,00%736,67
T-116 30,001231100,00%261,00
T-103 81778,0026210,00%1433,53
Object 252U 81758,0012381100,00%1622,10
Object 268 Version V 101684,0010191100,00%1237,56
Lago M38 3411,0037210,00%783,25
T7 Combat Car 20,005110,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2148,007511100,00%813,27
BT-7 artillery 3327,002741100,00%1172,77

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 28/03/2018
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 28/03/2018
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 07/12/2014
Uscito: 02/02/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 20/09/2014
Uscito: 05/12/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 31/07/2015
Uscito: 12/09/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 20/10/2017
Uscito: 01/01/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 20/02/2015
Uscito: 27/04/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 20/07/2015
Uscito: 29/07/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 15/09/2015
Uscito: 19/10/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 22/10/2015
Uscito: 17/10/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 30/04/2015
Uscito: 18/07/2015
Posizione: Riservista
Entrato: 03/01/2018
Uscito: 25/03/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 03/03/2014
Uscito: 05/12/2014