Alexwarfighter

clanlogo
Posizione: Riservista
Entrato: 02/12/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie67591027216
Media tier8,000,0010,229,95
Vittorie3353549,61%00,00%1348,15%10548,61%
Sconfitte3309048,96%00,00%1451,85%11050,93%
Pareggi9661,43%00,00%00,00%10,46%
Battaglie sopravvissute1982529,33%00,00%1037,04%8137,50%
Carri distrutti508160,7500,00240,891850,86
Rapporto uccisioni / morti1,060,001,411,37
Carri individuati655730,9700,00170,631590,74
Danno inflitto1.117,800,002.070,071.957,15
Punti cattura494490,7300,0000,001200,56
Punti difesa225270,3300,0000,0040,02
Esperienza557,220,00775,78782,32
WN7974,520,00993,931003,82
WN81238,150,001915,791672,61
Totale
Battaglie67591
Media tier8,00
Vittorie3353549,61%
Sconfitte3309048,96%
Pareggi9661,43%
Battaglie sopravvissute1982529,33%
Carri distrutti508160,75
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati655730,97
Danno inflitto1.117,80
Punti cattura494490,73
Punti difesa225270,33
Esperienza557,22
WN7974,52
WN81238,15
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie27
Media tier10,22
Vittorie1348,15%
Sconfitte1451,85%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1037,04%
Carri distrutti240,89
Rapporto uccisioni / morti1,41
Carri individuati170,63
Danno inflitto2.070,07
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza775,78
WN7993,93
WN81915,79
Ultimi 30 giorni
Battaglie216
Media tier9,95
Vittorie10548,61%
Sconfitte11050,93%
Pareggi10,46%
Battaglie sopravvissute8137,50%
Carri distrutti1850,86
Rapporto uccisioni / morti1,37
Carri individuati1590,74
Danno inflitto1.957,15
Punti cattura1200,56
Punti difesa40,02
Esperienza782,32
WN71003,82
WN81672,61
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie84000
Vittorie3744,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4654,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,19%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2934,52%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti320,3800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,580,000,000,00
Carri individuati370,4400,0000,0000,00
Danno inflitto1.222,580,000,000,00
Punti cattura981,1700,0000,0000,00
Punti difesa330,3900,0000,0000,00
Esperienza443,100,000,000,00
Totale
Battaglie84
Vittorie3744,05%
Sconfitte4654,76%
Pareggi11,19%
Battaglie sopravvissute2934,52%
Carri distrutti320,38
Rapporto uccisioni / morti0,58
Carri individuati370,44
Danno inflitto1.222,58
Punti cattura981,17
Punti difesa330,39
Esperienza443,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie133,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.047,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza429,670,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.047,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza429,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie33000
Vittorie1442,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1957,58%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute824,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,600,000,000,00
Carri individuati130,3900,0000,0000,00
Danno inflitto740,730,000,000,00
Punti cattura772,3300,0000,0000,00
Punti difesa331,0000,0000,0000,00
Esperienza339,910,000,000,00
Totale
Battaglie33
Vittorie1442,42%
Sconfitte1957,58%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute824,24%
Carri distrutti150,45
Rapporto uccisioni / morti0,60
Carri individuati130,39
Danno inflitto740,73
Punti cattura772,33
Punti difesa331,00
Esperienza339,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie347000
Vittorie16848,41%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17349,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi61,73%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10831,12%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1780,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati2730,7900,0000,0000,00
Danno inflitto1.049,600,000,000,00
Punti cattura5421,5600,0000,0000,00
Punti difesa4621,3300,0000,0000,00
Esperienza540,910,000,000,00
Totale
Battaglie347
Vittorie16848,41%
Sconfitte17349,86%
Pareggi61,73%
Battaglie sopravvissute10831,12%
Carri distrutti1780,51
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati2730,79
Danno inflitto1.049,60
Punti cattura5421,56
Punti difesa4621,33
Esperienza540,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie90000
Vittorie3336,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5358,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1921,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti500,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,700,000,000,00
Carri individuati520,5800,0000,0000,00
Danno inflitto720,840,000,000,00
Punti cattura270,3000,0000,0000,00
Punti difesa380,4200,0000,0000,00
Esperienza317,140,000,000,00
Totale
Battaglie90
Vittorie3336,67%
Sconfitte5358,89%
Pareggi44,44%
Battaglie sopravvissute1921,11%
Carri distrutti500,56
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati520,58
Danno inflitto720,84
Punti cattura270,30
Punti difesa380,42
Esperienza317,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto908,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza12,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto908,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza12,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (426)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
ELC EVEN 90 8498,91647453251,52%912,91
Rheinmetall Skorpion 81546,35694365450,74%1687,82
G.W. Panther7991,30481267251,76%1313,42
Object 261101433,42620190751,23%1153,16
M18 Hellcat6707,58435159051,82%1267,76
Panhard EBR 10510605,59535157044,65%502,52
ShPTK-TVP 100 81415,02744144550,87%1582,27
ISU-15281347,33532118448,14%1370,21
T-100 LT10763,19555115647,06%774,61
DBV-152 102318,08733114851,48%1529,53
T26E5 Patriot 8995,05616111147,79%1102,42
Manticore10849,40715107451,12%915,48
FV4005 Stage II101478,29565102646,69%1002,48
114 SP2 102181,8262297046,70%1514,77
Kanonenjagdpanzer 105 81433,9865793550,48%1573,99
T2971129,6360489252,80%1449,57
KV-26751,4844084649,41%1266,41
T92 HMC101517,1052179051,27%1276,44
M53/M5591357,9954269851,15%1345,92
FV215b (183) 101842,2570068551,68%1333,61
ST-I91299,2257966647,00%1076,12
Leopard Prototyp A91537,8757165946,28%1347,90
M10 RBFM 5679,5845565252,76%1423,28
Rhm.-Borsig Waffenträger81130,4644860648,68%1055,38
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4822,0143660155,24%2633,84
SU-130PM 81664,2485057654,69%1899,22
T71 DA7399,1439257449,13%651,76
T3091214,6446553650,00%928,99
Object 268 Version 4101863,3764748553,81%1319,62
Charioteer81239,3251747249,79%1339,06
T28 Prototype81103,8848646647,64%1122,27
Strv 103-091637,7554846352,48%1411,12
AMX Canon d'assaut 105 81444,9368846048,91%1570,66
Jagdpanzer E 100101679,4257743351,27%1144,97
Object 70491666,9458540848,77%1363,45
Bat.-Châtillon 155 5591129,0545540444,55%1040,71
T675619,4344839954,39%1564,39
Strv 103B101825,7866539250,51%1232,46
Waffenträger auf Pz. IV91034,3838038642,75%660,67
AMX M4 mle. 49 Liberté 81042,0869537349,33%1144,91
VK 36.01 (H)6551,7040137152,02%930,27
SU-1006818,9743636650,55%1471,99
KV-856910,8850835853,91%1681,92
IS-381145,4954935050,00%1265,44
Vz. 55102399,1874234951,00%1896,35
E 7591602,2365934448,84%1497,18
60TP Lewandowskiego101756,3060830941,42%1080,62
KV-37902,6044930648,69%1115,73
T3281164,3061730143,85%1240,15
KV-48998,7049128546,32%1021,14
KV-15445,9029627944,44%770,89
E 100101694,8658926348,67%1183,23
Tiger II81067,1158225646,48%1090,82
Taschenratte112614,00101425549,02%1579,59
Gonsalo 81514,9883925251,59%1619,86
ARL 446670,9950625155,78%1199,85
STB-1101551,1259225148,21%1139,03
T-1091615,4274525152,59%1545,35
T-448577,2740224948,19%589,76
FV380591295,1555524455,33%1371,61
WZ-120-1G FT 81369,3863424452,05%1487,91
M40/M4381290,0852323856,30%1464,43
IS-27579,3637022048,18%617,49
Maus102096,6882821151,18%1558,80
Bat.-Châtillon 25 t101635,7848720942,58%1261,96
Super Conqueror102239,5878820751,69%1739,10
Object 26391444,2352520748,31%1155,91
Lorraine 155 mle. 518915,6145620648,54%921,82
SU-1527779,2739720547,80%1031,83
T6981076,0262520450,00%1313,51
Ho-Ri 3101787,1966419846,97%1142,29
Grille5428,3623719750,76%880,27
T-1506455,0930819747,21%586,87
Concept 1B 91950,9980719052,11%1523,74
Leopard 1101912,2258718940,21%1417,69
Somua SM 81464,3769718650,00%1525,28
Comet7665,5644018251,10%1023,70
UDES 038973,0146018148,07%934,37
T288902,1343418147,51%791,94
Black Prince7932,1661718056,11%1310,91
T-103 81322,7165618051,11%1477,67
Strv 107-12112420,1579117849,44%1575,76
T-437488,4134217643,75%585,86
Tiger I7987,1046717250,58%1272,07
Ares 90 C111815,1076817244,77%1173,57
Type 6191418,6765117047,65%1387,33
Kranvagn102116,9570416855,95%1752,39
M127849,9545816649,40%1074,01
M75191,9621716550,91%539,92
AMX 13 10510883,8561816546,06%834,79
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5197,4621716546,67%317,64
Lorraine 155 mle. 507807,3041116451,83%979,67
SU-10181043,8447616143,48%1010,57
Cromwell6413,7133816051,88%725,83
Jagdpanther II81258,4449815850,00%1181,64
T216193,7427415743,31%290,86
K-91 Version II 91415,7876315750,32%1378,70
SU-855335,4224815253,95%686,42
IS-4102035,4180514852,03%1582,07
Churchill VII6710,2359514754,42%1269,26
PTZ-78112203,8981314748,30%1226,86
AMX 13 757415,3142314654,79%828,17
Sturer Emil7855,8751214652,05%1190,48
T110E3101720,3761014546,21%1078,95
Type 63 81280,3569414548,28%1294,23
Progetto M40 mod. 65101600,6652614245,77%1071,36
S-517907,2845214146,81%994,80
Object 43091046,0847514142,55%731,96
Type T-345274,0426414044,29%554,50
SDP wz 66 Grom 81364,8869413844,93%1257,49
Type 4 Heavy91071,9358613645,59%814,98
FV4004 Conway91264,7449113554,07%1020,51
Hummel6746,1434213253,79%1232,50
AMX 12 t6335,7031413148,09%802,85
Ikv 90 Typ B7763,4140113053,08%998,79
Crusader6202,3521012743,31%369,10
T25/27918,0262512661,11%1386,05
T-34 shielded 5427,8637512651,59%1024,73
AMX 13 105 AM mle. 505391,7823612558,40%844,41
Jagdtiger91293,7355812247,54%948,33
AMX ELC bis5156,4820312243,44%289,29
T-28480,7714112143,80%42,84
Type 586321,8627811947,06%402,66
FV20781095,9758911745,30%1195,39
P.43 ter7638,8039311645,69%767,37
P.44 Pantera8902,7242111643,97%975,50
VK 100.01 (P)8942,4157311650,00%985,05
Grille 15101099,8440611448,25%665,38
AMX M4 mle. 457882,4151911149,55%1142,99
AMX 13 F3 AM6640,0535510953,21%953,48
IS-2-II8969,4649410948,62%950,07
TS-5 81557,1892810956,88%1759,74
Kampfpanzer 50 t 91582,8576210844,44%1193,67
Bat.-Châtillon 12 t8343,3938410744,86%408,86
M66630,4537910648,11%887,38
Achilles6539,5833910548,57%899,23
Pz.Sfl. IVc5360,8829610544,76%686,14
Panhard AML Lynx 6x68706,1569110557,14%1302,10
Ares 90101882,7079910450,96%1361,00
TNH T Vz. 5191802,9584610052,00%1639,51
G.W. Tiger (P)81079,8544110042,00%1030,68
SU-85B4221,371859948,48%408,29
Progetto C50 mod. 6691480,376999744,33%1241,69
O-Ni7899,155069749,48%1067,78
Challenger7964,945349760,82%1446,02
AMX M4 mle. 54101934,988339755,67%1360,48
T-22 medium 101462,777009751,55%1139,14
Ashigaru 101884,148009657,29%1426,88
BDR G1 B5447,173219551,58%851,06
Tiger (P)7795,965389558,95%1030,78
T-34-856421,562999338,71%587,94
Caernarvon8814,164999240,22%677,95
M446755,054739255,43%1454,11
Sturmpanzer II4247,251729145,05%705,72
Škoda T 256484,313609046,67%810,86
IS-M8974,386048838,64%966,14
T-345321,672478744,83%776,59
Leo7638,764388754,02%951,18
Covenanter5108,771858659,30%260,92
SU-14-281370,326578551,76%1639,40
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4125,801898540,00%166,86
T-832 81407,386268436,90%1314,45
Conqueror91116,924708345,78%818,60
Controcarro 3 Minotauro101731,187508252,44%1236,25
T110E4101878,746258247,56%1193,39
STA-181005,786478145,68%1167,04
M5 Stuart483,482038153,09%119,91
AMX AC mle. 488941,815748153,09%901,72
Tortoise91568,077218151,85%1266,06
Ikv 65 Alt II6534,713217948,10%823,08
T-29 3168,481787943,04%396,46
Excalibur 6772,094307950,63%1166,11
Panhard EBR 9091093,727037857,69%1950,75
IS7985,626197657,89%1473,05
Hotchkiss EBR7417,684117647,37%719,46
Prototipo Standard B91207,015817443,24%848,25
Ho-Ri Shugo112499,428217450,00%1591,47
T1 Heavy5383,372877342,47%604,51
Jagdpanzer IV6723,283697258,33%1426,92
T499732,695877139,44%852,33
Char Futur 4 91929,356687145,07%1653,52
Cobra 91783,867847143,66%1655,78
M4A1 Sherman5262,802617050,00%528,11
212A91538,434967052,86%1413,35
B14153,171806947,83%241,94
P.43 bis6521,514486864,71%1010,89
Carro d'assalto P.887883,745466852,94%1106,04
WZ-113G FT101894,727966756,72%1303,03
AMX 50 Foch91564,006536747,76%1286,86
Nashorn6736,615006756,72%1332,44
53TP Markowskiego81260,987766651,52%1425,86
M48A5 Patton101575,796276648,48%1153,66
TNH 105/100081247,718236553,85%1428,38
M3 Lee4211,131996450,00%652,88
VK 30.01 (P)6453,333026443,75%543,81
Crusader 5.5-in. SP7817,835526440,63%942,22
VK 30.02 (M)6443,913526445,31%681,58
Vz. 68 Squall 8563,557076454,69%945,92
AMX 50 Foch (155) 101432,564376330,16%739,66
Object 277101986,897206349,21%1524,34
TVP T 50/51101379,526186248,39%1020,40
M10391027,695816240,32%761,58
T57 Heavy102216,698556258,06%1757,16
M5A1 Stuart4195,432256149,18%534,44
M8A14240,902376159,02%577,15
StuG IV 5287,751996043,33%474,31
Controcarro 1 Mk. 291362,536615945,76%1003,92
T-549898,084615938,98%654,32
AT 86837,195305959,32%1602,18
StuG III Ausf. B4310,262135850,00%664,24
AMX 50 10081059,145955745,61%1016,17
IS-7101194,544235733,33%590,13
M54 Renegade 81652,638265757,89%1976,70
Jagdpanther7821,634205644,64%969,60
SU-100M17937,575125655,36%1292,09
1108507,954225543,64%330,34
Churchill I5564,754455547,27%1220,72
AT 77680,764275547,27%688,96
Lorraine 39L AM3288,852105371,70%1076,06
M41 Walker Bulldog8270,834965352,83%318,27
T959749,003905240,38%341,80
Object 2579926,584405230,77%536,69
FV230 Canopener101872,768764955,10%1300,95
IS-2 shielded 71086,636694940,82%1271,35
Progetto CC55 mod. 5481267,507214845,83%1232,02
Object 705A101681,005644833,33%970,91
Object 780 101787,817204856,25%1265,71
M3 Stuart373,511344740,43%29,62
Strv 746476,833644746,81%710,02
O-I6793,064924761,70%1431,00
Object 452K 101741,575274731,91%994,06
M415336,712494544,44%344,70
SDP 58 Kilana81065,645924560,00%1115,19
Strv m/425223,842144438,64%325,52
AT 158924,756864450,00%829,10
Emil I8854,214494355,81%875,48
T-46373,531474358,14%205,00
SU-122A5312,632694348,84%546,42
T71 CMCD7452,724704358,14%985,32
Gorilla111779,217394344,19%949,75
SU-54331,902704151,22%758,81
Chrysler K GF 8944,974353946,15%828,19
Vz. 60S Dravec 101829,138333857,89%1133,40
BZ-6891468,615603847,37%1100,84
Type 5 Heavy101306,545443745,95%695,59
Marder 38T4353,223003751,35%923,05
112 81304,145983748,65%1476,69
Ikv 1035371,943113663,89%909,21
MT-256365,223213644,44%895,52
ST-II101437,566743647,22%828,97
Object 703 Version II 81256,257363641,67%1080,60
P.435215,742423537,14%295,13
TVP VTU Koncept8716,404043540,00%726,90
Sturmpanzer I Bison399,03933537,14%81,95
AMX 404127,891633542,86%253,20
M374302,242403444,12%894,68
T28 Concept 7627,884063452,94%736,04
Turtle Mk. I 81352,387493441,18%1182,93
50TP Tyszkiewicza91527,707273339,39%1205,27
FV3046595,453903342,42%824,63
Lago4148,222063250,00%307,86
StuG III Ausf. G5458,062583243,75%945,93
T-50-2 6250,532563237,50%390,39
A-436268,192663138,71%259,42
TKS z n.k.m. 20 mm 2101,801693053,33%456,60
ST vz. 394182,302253050,00%427,90
Sav m/434241,102853056,67%581,30
Bisonte C45 81184,478293053,33%1196,22
O-I Experimental5430,793122937,93%540,05
AMX AC mle. 467790,834052944,83%911,49
STA-2 8755,454842937,93%729,88
Škoda T 245301,682792846,43%695,00
Pz.Sfl. IC 4379,043772853,57%1175,64
VK 30.01 (H)5432,263752755,56%986,55
SU-76M4122,071522751,85%189,34
Vickers Medium Mk. II237,19762634,62%0,00
Type 4 Chi-To6609,854512642,31%916,99
Valentine3320,853322650,00%1307,96
M4A3E2 Sherman Jumbo6411,813002638,46%543,12
P26/404355,682802532,00%794,30
Archer5424,962822552,00%905,75
T 55A 91285,405882536,00%1016,74
Type 1 Chi-He4244,633452450,00%696,92
Rinoceronte101420,885972445,83%954,89
D23132,571652347,83%322,60
Type 5 Chi-Ri7691,435662347,83%894,83
Vz. 44-171480,558852254,55%2280,53
T-26250,32982245,45%46,04
Bishop5222,952582236,36%217,12
K-91-PT 91481,369402281,82%1540,78
FV217 Badger101772,245932152,38%1135,97
M7 Priest3248,351882045,00%611,43
Type 2597 Chi-Ha3104,201392050,00%191,59
BZ-75101816,356882035,00%1204,27
Conqueror Gun Carriage101675,505932050,00%1288,67
Panhard AMD 178B6130,553182070,00%328,23
Char Mle. 75 9641,455592045,00%698,41
M2 Medium Tank3145,741701952,63%412,65
LTG7691,004981936,84%1226,73
Renault FT 75 BS2190,831131827,78%1059,67
Matilda4450,063341844,44%1293,96
Konštrukta T-34/1007486,674401850,00%580,30
Bat.-Châtillon 155 5810912,615001833,33%495,34
Durchbruchswagen 24288,333221838,89%633,52
AMX 50 Foch B101449,175101850,00%1003,69
Object 70591391,117761850,00%1175,73
Excelsior 5210,672261838,89%140,97
T7 Combat Car 273,611731850,00%214,88
A46 6303,333391855,56%839,23
AMX 38374,001431729,41%2,28
Tiger-Maus 91664,598851764,71%1664,41
Fauteur111528,888111741,18%761,46
Pz.Kpfw. 38 (t)3198,692111662,50%766,06
T56 GMC378,311281650,00%80,63
Spähpanzer Ru 2519499,634541656,25%583,16
T-34-85M 6706,815641643,75%1013,34
40TP Habicha6781,135741546,67%1459,18
Object 268101717,934691526,67%1089,03
Spähpanzer SP I C7433,735981566,67%763,08
AE Phase I 91299,004661546,67%1033,50
Yong Bing 91442,406411533,33%845,34
Strv m/40L3168,712501442,86%404,25
A-20587,212611457,14%186,07
Vz. 71 Tesák10571,575351442,86%359,39
SU-263186,641411428,57%284,40
VK 28.016327,294241457,14%859,47
Object 14010903,364271428,57%398,16
Vickers MBT Mk. 3 101384,216881450,00%979,62
LT vz. 383127,921601346,15%348,78
M15/423188,852181353,85%477,03
Pz.Kpfw. III Ausf. E3201,692251353,85%598,51
FV229 Contender91381,927961353,85%1129,83
M-IV-Y 8860,315631338,46%662,47
Black Rock 111233,777751346,15%661,20
Type 95 Heavy4329,503361258,33%1123,96
SMV CC-6781352,176921250,00%418,74
Pz.Kpfw. II Luchs4413,174461241,67%1829,72
Versuchspanzer 5791482,837551241,67%1022,51
BT-74152,641481136,36%273,70
T207391,003291145,45%349,51
45TP Habicha71174,559191181,82%1662,31
Cruiser Mk. IV4147,001611136,36%207,50
Panther7591,303901040,00%609,68
10TP384,301231020,00%50,59
VK 16.02 Leopard5258,402931030,00%550,52
Cruiser Mk. III376,301021020,00%87,43
Chimera 81787,008541060,00%1794,50
King Tiger (Captured) 7909,104591050,00%954,93
Pz.Kpfw. 35 (t)275,8997944,44%169,35
Type 3 Chi-Nu5262,11212911,11%396,57
M2 Light265,89166955,56%141,04
AT-12103,4480933,33%156,30
SDP 57 Gowika7965,00700988,89%1475,16
Škoda T 509644,50359850,00%400,45
Marder II3233,75153837,50%512,97
Waffenträger auf E 100101033,88412825,00%333,48
Ares 8591225,00634825,00%899,72
Vickers Medium Mk. I148,71117771,43%263,41
M14/412121,43160742,86%205,43
KV-1 shielded 5476,71580785,71%911,97
AM 39 Gendron-Somua 271,86213742,86%45,01
Fantôme 91012,14659742,86%692,90
7TP2161,50144616,67%393,52
Vickers Medium Mk. III3105,00252666,67%373,58
E 509950,67804666,67%877,75
Matilda LVT 4583,17439616,67%1105,90
Saryuda 91022,17419616,67%518,79
Super Hellcat 7639,50486650,00%744,09
D1240,8097560,00%174,10
Vickers Mk. E Type B237,6079540,00%0,00
Panzerjäger I2122,40122540,00%221,29
T3 HMC290,00165560,00%323,87
Cruiser Mk. II2311,60434580,00%1614,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4301,80184520,00%678,03
Brennos 81467,40866560,00%1592,13
Kolohousenka180,50105425,00%143,60
T1 Cunningham196,00201450,00%429,86
14TP4346,50357450,00%1153,45
Type 97 Chi-Ha3210,00349475,00%817,79
Pz.Kpfw. I Ausf. C3148,5025240,00%490,70
Indien-Panzer8805,50660450,00%856,71
FV227 Conceiver8838,25570425,00%612,87
M24E2 Super Chaffee 6396,25400425,00%846,38
Pz.Kpfw. II2165,33169333,33%483,54
25TP KSUST II584,33302366,67%254,38
Leichttraktor120,0078366,67%228,77
Centurion Mk. I8197,3315930,00%0,00
Pz.Kpfw. I299,67158333,33%172,36
GSOR the TANK 92020,0012043100,00%1896,41
FV4025 Contriver111437,3347130,00%579,15
Black Prince II 71134,33681333,33%1190,16
MTLS-1G14 3177,33169333,33%449,79
T78 6162,33349366,67%261,00
Strv fm/211148,00296250,00%770,62
LT vz. 35281,0086250,00%208,05
Renault NC-311125,007920,00%435,59
MS-1148,5095250,00%79,00
Cruiser Mk. I183,0013220,00%166,64
T2 Medium Tank215,0073250,00%82,83
Renault FT AC20,0061250,00%76,03
Pz.Kpfw. VII102443,5010902100,00%1557,55
Object 430U101074,00380250,00%607,00
Windhund 81288,00571250,00%1155,94
Kampfpanzer 6710606,5036720,00%117,26
T-116 340,004720,00%0,00
SU-85I 51045,50493250,00%2215,85
Nergal 8184,00309250,00%122,10
Fiat 3000134,006510,00%0,00
Renault FT10,00821100,00%261,00
Renault Otsu1111,003401100,00%531,89
BT-22153,002321100,00%837,76
4TP1156,003021100,00%909,70
Pvlvv fm/4220,009310,00%0,00
Ikv 723313,006831100,00%1139,99
59-1660,002271100,00%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,0010310,00%0,00
SU-2-122 5597,004561100,00%1408,94
T-34 with L-11 41023,0040010,00%4705,39
MKA 2502,0025810,00%1839,58
Primo Victoria 8475,0031410,00%284,51
Light Mk. VIC 2122,003271100,00%671,96
Stitch 83254,0018331100,00%5336,38
LTP 3147,0011010,00%505,22
AMX ELC 901 6234,0022410,00%296,39
T26E3 Eagle 7 7970,0026310,00%940,94
BT-7 artillery 3462,008751100,00%2451,27

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 02/12/2022
Posizione: Riservista
Entrato: 02/12/2022
Uscito: 24/12/2024