AlexAngeL_2015

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 18/12/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie820601109493
Media tier8,6110,0010,009,84
Vittorie4109850,08%00,00%6458,72%27756,19%
Sconfitte3992848,66%1100,00%4440,37%20842,19%
Pareggi10341,26%00,00%10,92%81,62%
Battaglie sopravvissute2369528,88%00,00%4137,61%16032,45%
Carri distrutti773570,9400,001080,995001,01
Rapporto uccisioni / morti1,330,001,591,50
Carri individuati798260,9733,00730,673710,75
Danno inflitto1.502,820,002.320,922.023,48
Punti cattura372760,4500,00470,431590,32
Punti difesa327170,4000,0000,001050,21
Esperienza738,78242,00915,14826,00
WN71153,12150,761282,481241,52
WN81560,640,001998,011792,63
Totale
Battaglie82060
Media tier8,61
Vittorie4109850,08%
Sconfitte3992848,66%
Pareggi10341,26%
Battaglie sopravvissute2369528,88%
Carri distrutti773570,94
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati798260,97
Danno inflitto1.502,82
Punti cattura372760,45
Punti difesa327170,40
Esperienza738,78
WN71153,12
WN81560,64
Ultime 24 ore
Battaglie1
Media tier10,00
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati33,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza242,00
WN7150,76
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie109
Media tier10,00
Vittorie6458,72%
Sconfitte4440,37%
Pareggi10,92%
Battaglie sopravvissute4137,61%
Carri distrutti1080,99
Rapporto uccisioni / morti1,59
Carri individuati730,67
Danno inflitto2.320,92
Punti cattura470,43
Punti difesa00,00
Esperienza915,14
WN71282,48
WN81998,01
Ultimi 30 giorni
Battaglie493
Media tier9,84
Vittorie27756,19%
Sconfitte20842,19%
Pareggi81,62%
Battaglie sopravvissute16032,45%
Carri distrutti5001,01
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati3710,75
Danno inflitto2.023,48
Punti cattura1590,32
Punti difesa1050,21
Esperienza826,00
WN71241,52
WN81792,63
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1119000
Vittorie50344,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte58652,37%00,00%00,00%00,00%
Pareggi302,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute31928,51%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6410,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati8060,7200,0000,0000,00
Danno inflitto1.580,050,000,000,00
Punti cattura8540,7600,0000,0000,00
Punti difesa6220,5600,0000,0000,00
Esperienza702,550,000,000,00
Totale
Battaglie1119
Vittorie50344,95%
Sconfitte58652,37%
Pareggi302,68%
Battaglie sopravvissute31928,51%
Carri distrutti6410,57
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati8060,72
Danno inflitto1.580,05
Punti cattura8540,76
Punti difesa6220,56
Esperienza702,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie52000
Vittorie3465,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1732,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,92%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1732,69%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti320,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,910,000,000,00
Carri individuati761,4600,0000,0000,00
Danno inflitto1.018,210,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa661,2700,0000,0000,00
Esperienza829,810,000,000,00
Totale
Battaglie52
Vittorie3465,38%
Sconfitte1732,69%
Pareggi11,92%
Battaglie sopravvissute1732,69%
Carri distrutti320,62
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati761,46
Danno inflitto1.018,21
Punti cattura00,00
Punti difesa661,27
Esperienza829,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie466,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte233,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute466,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.168,170,000,000,00
Punti cattura11318,8300,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza930,330,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie466,67%
Sconfitte233,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute466,67%
Carri distrutti40,67
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.168,17
Punti cattura11318,83
Punti difesa00,00
Esperienza930,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie821000
Vittorie38546,89%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte42752,01%00,00%00,00%00,00%
Pareggi91,10%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute25330,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5160,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,910,000,000,00
Carri individuati7350,9000,0000,0000,00
Danno inflitto1.527,020,000,000,00
Punti cattura7900,9600,0000,0000,00
Punti difesa9961,2100,0000,0000,00
Esperienza711,550,000,000,00
Totale
Battaglie821
Vittorie38546,89%
Sconfitte42752,01%
Pareggi91,10%
Battaglie sopravvissute25330,82%
Carri distrutti5160,63
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati7350,90
Danno inflitto1.527,02
Punti cattura7900,96
Punti difesa9961,21
Esperienza711,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30220948
Vittorie165854,86%00,00%777,78%2858,33%
Sconfitte134044,34%00,00%222,22%1939,58%
Pareggi240,79%00,00%00,00%12,08%
Battaglie sopravvissute93731,01%00,00%333,33%1633,33%
Carri distrutti19050,6300,0060,67380,79
Rapporto uccisioni / morti0,910,001,001,19
Carri individuati19470,6400,0030,33120,25
Danno inflitto1.706,990,001.691,892.007,15
Punti cattura12930,4300,0000,0000,00
Punti difesa16400,5400,00242,67240,50
Esperienza828,050,001.153,44861,48
Totale
Battaglie3022
Vittorie165854,86%
Sconfitte134044,34%
Pareggi240,79%
Battaglie sopravvissute93731,01%
Carri distrutti19050,63
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati19470,64
Danno inflitto1.706,99
Punti cattura12930,43
Punti difesa16400,54
Esperienza828,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie9
Vittorie777,78%
Sconfitte222,22%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute333,33%
Carri distrutti60,67
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati30,33
Danno inflitto1.691,89
Punti cattura00,00
Punti difesa242,67
Esperienza1.153,44
Ultimi 30 giorni
Battaglie48
Vittorie2858,33%
Sconfitte1939,58%
Pareggi12,08%
Battaglie sopravvissute1633,33%
Carri distrutti380,79
Rapporto uccisioni / morti1,19
Carri individuati120,25
Danno inflitto2.007,15
Punti cattura00,00
Punti difesa240,50
Esperienza861,48
Anzeigen

Carri (458)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 81526,31779292651,81%1792,59
Leopard 1102134,63745273148,92%1755,17
Bat.-Châtillon Bourrasque 81586,23853260450,88%1966,26
Progetto M35 mod. 46 81556,19854238451,68%2008,66
Lorraine 40 t 81617,54852191253,14%2287,77
STB-1102125,95811151951,22%1889,99
AMX Chasseur de chars 8956,90705139248,92%1273,69
TVP T 50/51102072,42775133651,65%1778,24
Object 907 102157,86847119651,25%1790,26
T-44-100 81288,60822108952,89%1721,75
SU-122-44 7938,58603108752,35%1246,77
Bat.-Châtillon 25 t102077,00774101050,00%1802,61
Progetto M40 mod. 65102145,3578190348,17%1826,92
Object 140101870,9476681448,65%1633,68
M48A5 Patton101999,9576979248,11%1691,02
Grille 15102114,0967879047,97%1593,13
GSOR 1008 81718,1183178248,98%1843,16
E 50 Ausf. M101865,9175570551,77%1548,69
Object 430U101990,9382565554,66%1732,38
ShPTK-TVP 100 81438,2779764550,39%1636,96
T95/FV4201 Chieftain 102330,0187663452,52%1703,34
CS-63101915,9177660649,50%1621,00
K-91101997,5380660451,32%1667,68
IS-7101849,5976555448,01%1480,46
AMX 13 909850,3066655245,47%1227,51
ISU-15281182,5659755048,91%1117,92
Lansen C 81556,6093553856,88%2174,77
Super Conqueror102110,0679452850,38%1698,55
T-22 medium 101924,9879952249,04%1667,33
Object 260 102146,4582451950,87%1682,80
Strv 103B102022,6068551048,24%1427,34
T499767,0862050748,92%997,84
SU-130PM 81522,6774250747,73%1484,43
T-5491217,2472550150,10%1234,87
IS-381043,6766949649,60%1127,59
T110E5101803,9975249645,77%1314,70
Tiger II8812,3256848842,21%702,67
M41 Walker Bulldog8509,3359446447,20%790,27
T26E4 SuperPershing 81276,1783944950,56%1629,48
T92 HMC101368,1953444645,29%1112,75
CS-52 LIS 81510,3185844553,71%1942,53
M60 102243,1678444248,64%1940,81
Object 43092062,1391443952,85%2193,34
M53/M5591228,6254543546,90%1160,13
T-1091415,7573743450,23%1388,93
Object 703 Version II 81553,7393243453,00%1833,90
60TP Lewandowskiego102225,6282241952,03%1807,27
Object 277102269,0086940857,84%2133,78
50TP prototyp 81546,5888439756,17%1938,28
T-448955,9067839650,00%1253,24
EMIL 1951 81612,7290438553,77%2010,23
Jagdpanzer E 100101705,7263737842,86%1167,75
WZ-111 model 1-491560,9476737548,00%1503,10
T-100 LT101189,6969237048,92%1458,49
IS7638,1855636349,31%715,78
Kranvagn102210,5384935353,54%1874,65
AMX 50 B102151,2376635152,14%1742,32
E 100101855,0577334554,20%1498,11
E 7591027,0764034550,43%790,46
E 5091107,0766934448,26%930,17
Leopard Prototyp A91422,7269834248,25%1304,59
T-54 ltwt.91027,6771733753,41%1592,37
LT-432 8959,6276332951,37%2036,07
Škoda T 56 81742,3892832853,35%1762,95
Škoda T 5091685,9482332552,92%1721,42
Jagdtiger91486,3469731648,73%1194,25
T57 Heavy101842,2573130850,00%1388,73
Panther7637,8356130547,21%879,54
M10391230,6970030247,68%1057,20
Type 5 Heavy101800,4974530143,19%1144,49
Bisonte C45 81639,4192830051,00%1863,93
Carro da Combattimento 45 t 102180,6480829949,50%1764,59
STG 81234,4573929548,47%1567,15
UDES 15/16102096,1182629453,74%1688,11
WZ-111 model 5A101954,5478029150,86%1519,72
T-34-3 81366,9383729151,55%1693,81
T54E191477,7771629048,97%1324,64
Type 4 Heavy91273,0172928848,96%1138,49
Panther II8681,2553528143,42%676,52
Waffenträger auf Pz. IV91723,6967927948,39%1472,50
Strv 103-091583,6370127850,72%1360,05
E 75 TS 81568,7291327757,04%2017,29
Löwe 81377,2986827753,79%1728,60
Tiger I7607,0350127643,12%571,88
Object 705A102194,2176727345,79%1686,92
Object 279 early 102348,7291027053,33%1623,53
Vickers MBT Mk. 3 102116,9775926848,88%1764,35
WZ-1328993,1472526651,13%1880,26
Panhard EBR 10510986,1466826545,28%1128,59
Conqueror91760,4582326353,23%1635,50
Bat.-Châtillon 25 t AP91234,6272426249,24%1244,42
VK 30.01 (H)5232,8834425946,33%346,88
113101896,2976425947,88%1605,08
Jagdpanther II81201,4363325444,49%1171,27
AMX 30 1er prototype91509,7272025046,40%1466,96
Rhm.-Borsig Waffenträger81412,3466425048,80%1389,59
FV4005 Stage II101573,5061124644,72%1080,04
M40/M4381135,1156124451,64%1304,00
WZ-132A91006,6668223952,72%1450,03
Object 430 Version II91490,1978723953,56%1582,19
T3091698,7375823849,58%1500,85
Manticore101001,0163723642,80%991,33
Emil II91461,7072723345,92%1213,67
Controcarro 3 Minotauro102218,0084223250,00%1623,08
T-34-85M 6946,1476422858,33%1750,56
T110E3101984,6472222747,14%1418,44
T28 Prototype81316,6168822343,05%1386,52
T3281061,4471521948,86%1102,57
M127615,7442321747,00%628,98
FV215b (183) 101806,8868321550,23%1280,92
O-Ho81130,1378221055,71%1384,37
121B 102202,5184020949,28%2088,58
AMX 50 12091555,0070020844,71%1457,41
Konštrukta T-34/1007813,8962320549,76%1310,09
122 TM 81637,2991020557,07%2053,51
Škoda T 27 81331,8774520445,10%1702,66
Centurion Action X102003,2276920249,01%1679,56
Emil I81515,3886120155,72%2205,13
SU-1006565,3641720149,25%858,23
Object 274a 81456,8487020150,25%2009,52
Excelsior 5344,3246120147,76%523,07
AMX 50 10081306,9468919942,71%1447,16
ST-62 Version 2 102191,2984219953,77%1643,66
SU-1527708,4246119745,69%841,90
STA-2 81385,7684319550,77%2035,44
FV4004 Conway91540,4466019348,19%1310,44
Kampfpanzer 07 RH 81228,1080819353,89%1679,52
Vz. 55102225,8983519255,21%1723,98
T-345249,2332818948,15%496,40
Maus101912,1475918840,96%1420,97
Object 26391645,1071118747,59%1306,16
FV217 Badger101974,8980417651,14%1351,76
Panhard EBR 909752,7867617650,57%1087,13
KV-856461,3446817451,72%621,56
AMX 12 t6448,0053117250,58%1125,73
M24 Chaffee5133,3636617149,12%262,93
Charioteer81275,9066616845,24%1400,72
121102051,1675116647,59%1748,53
ISU-152K 81395,6673616451,83%1443,79
E 25 71120,9073416455,49%1828,35
Rinoceronte102300,5782216352,15%1942,18
Indien-Panzer8953,8566816347,85%1173,07
Kampfpanzer 50 t 91927,1090416353,37%1686,64
T-34-85 Rudy 6934,0574216251,23%1844,07
1108902,2870616050,63%979,22
VK 100.01 (P)81217,5579816048,75%1441,62
T110E4102024,6775615955,97%1414,00
VK 36.01 (H)6325,4841415848,10%351,14
TVP VTU Koncept8989,8368515650,00%1360,25
M18 Hellcat61010,0564515349,02%1809,58
Lion 102043,2983715358,82%1948,17
Chrysler K GF 81575,9985115349,67%2075,97
UDES 0381182,6859315242,76%1151,23
BZ-75101954,3279714848,65%1408,72
O-I6675,3157014746,94%1055,50
VK 45.02 (P) Ausf. B91582,3177614746,94%1392,18
VK 30.02 (D)7658,8562414647,26%890,35
Mäuschen91315,6269914647,26%1034,11
VK 30.02 (M)6266,3634514538,62%206,16
Pz.Kpfw. VII102115,9082814557,93%1685,29
T9591869,6782214453,47%1645,36
M24E2 Super Chaffee 6634,9766114450,69%1965,80
Tortoise91525,1364214443,06%1054,70
T-34-856435,0145714345,45%681,99
Type 59 81299,3980314247,18%1669,03
Object 268 Version 4101726,0472014252,11%1191,42
WZ-1317772,3968714049,29%1764,27
Concept No. 5101934,3275513950,36%1444,31
T297858,7162413649,26%979,57
leKpz M 41 90 mm GF 8850,3472813654,41%1603,41
Chimera 81761,4996213658,82%2076,88
Challenger7791,7862413448,51%1042,06
UDES 1691808,4879513348,87%1861,21
Tiger (P)7947,8171913252,27%1309,01
Panhard AML Lynx 6x68980,5473513060,00%2191,29
M26 Pershing81238,9782612752,76%1744,13
T-437561,3952512744,88%725,55
Object 70591696,5287012661,11%1703,07
WZ-12091186,1765612444,35%1061,94
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6677,7761112348,78%1767,56
T78 61008,9869812350,41%1531,83
M46 Patton91691,3374712243,44%1744,46
T25 Pilot Number 1 81162,3475611940,34%1521,32
Charioteer Nomad 81545,3169411541,74%1544,70
Lorraine 155 mle. 518938,4464411247,32%926,57
VK 45.02 (P) Ausf. A8930,4766611248,21%905,70
T376160,0441411149,55%246,58
114 SP2 102086,1670211147,75%1376,02
T2881226,4368910542,86%1190,06
SU-10181287,0367810547,62%1358,83
Object 780 102068,3677510541,90%1448,31
O-Ni71042,8876410451,92%1501,09
T25/27889,5565710451,92%1215,44
AMX 50 Foch92027,6380310343,69%1698,14
AMX 13 757488,4964810250,98%938,68
Sturer Emil7933,3254010243,14%1250,49
AT 1581100,3271410054,00%1114,46
M-IV-Y 81511,038479949,49%1788,33
Leo7805,946489742,27%1227,72
Char Futur 4 92058,898809349,46%1991,37
DBV-152 102239,006459143,96%1320,95
Strv K 92075,209189148,35%2324,43
Pz.Kpfw. III Ausf. E394,581849043,33%74,43
Object 4168848,516049044,44%895,24
Object 70491706,227078950,56%1327,36
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81435,887768948,31%1635,27
M446517,763998847,73%781,61
M66503,154578745,98%599,82
Durchbruchswagen 2484,801868733,33%0,00
MT-256174,144008742,53%257,23
AS-XX 40 t111825,147698654,65%1328,42
Leopard 120 Verbessert111940,497688656,98%1417,20
SU-855276,723328548,24%466,41
50TP Tyszkiewicza91508,697228545,88%1298,91
Jagdpanther71069,906158444,05%1466,53
IS-M81233,767978460,71%1607,56
FV4202 81260,548798459,52%1821,33
ELC EVEN 90 8532,556798451,19%990,07
Ho-Ri 191598,536928346,99%1180,38
Lorraine 155 mle. 507647,824818345,78%672,14
AMX M4 mle. 4571102,227578254,88%1569,57
A-447879,526818256,10%1350,70
Achilles6614,014958250,00%1040,75
T-62A101589,467098047,50%1345,04
56TP 81509,498108047,50%1594,13
Prototipo Standard B92226,779017951,90%2406,10
IS-3-II92094,018777949,37%2250,90
AMX 13 F3 AM6529,553887741,56%619,36
LTTB8519,316597750,65%773,97
FV226 Contradictious 81315,407647746,75%1196,27
Type T-345361,584237643,42%894,25
Object 268 Version V 102002,596847644,74%1430,18
WZ-111 Qilin 102048,298517656,58%1780,49
VK 72.01 (K) 102344,658297544,00%1609,51
Škoda T 256544,595327448,65%966,54
SU-100M171098,507857467,57%1849,59
Kampfpanzer 07 P(E) 101990,077737444,59%1508,80
AT 771001,166537349,32%1402,88
XM551 Sheridan101143,715797341,10%1102,92
Ikv 90 Typ B7792,225817251,39%1147,66
VK 30.01 (D)6502,575467259,72%987,14
T-50-2 6670,086567245,83%2021,80
Rheinmetall Panzerwagen10946,556497140,85%894,27
53TP Markowskiego81316,077717050,00%1518,97
UDES 14 Alt 581491,368637057,14%2305,76
M5 Stuart449,462447045,71%53,89
AMX AC mle. 4881442,567667052,86%1649,76
P.44 Pantera81478,018506956,52%2172,47
AMX 65 t81007,746906950,72%1103,36
KV-1S6360,653846940,58%389,10
Object 244 61140,358536952,17%1847,36
Somua SM 81533,288946950,72%1663,85
Concept 1B 92007,379526854,41%1617,21
AMX 50 Foch B101951,247426750,75%1426,61
Jagdpanzer IV6698,215556648,48%1238,15
Progetto C50 mod. 6692018,689406656,06%2298,63
IS-4101877,557306651,52%1421,33
ST-II102052,177976651,52%1623,80
Type 6191678,987726546,15%1679,50
AMX M4 mle. 54102085,637976549,23%1609,62
Bat.-Châtillon 12 t8624,976316549,23%1036,03
M-V-Y101900,258126546,15%1482,75
Ares 8591487,517466540,00%1373,23
FV380591361,527126450,00%1363,57
AMX M4 mle. 5191857,258236448,44%1754,23
IS-27937,677216355,56%1208,44
T-832 81566,168596344,44%1600,68
Pz.Kpfw. II2106,802096046,67%270,38
Object 252U 81383,988476056,67%1507,55
AMX 13 105101298,546385955,93%1503,86
T2071038,817485851,72%1514,32
VK 30.01 (P)6567,434735843,10%756,17
CS-5992030,058915856,90%2237,32
Churchill I5442,914645752,63%854,01
Bat.-Châtillon 155 559977,125515736,84%757,45
StuG III Ausf. G5494,894625660,71%1173,21
M415405,483045651,79%578,82
212A91703,807535653,57%1562,15
BZ-79112090,438415648,21%1207,33
AE Phase I 91729,889025666,07%1811,01
T 55A 91755,568145545,45%1733,37
AMX 13 57 7787,407485549,09%1531,94
P.43 ter71146,197555448,15%2112,92
CS-5381212,746695444,44%1500,29
M4A1 FL 10 6898,706715448,15%1513,20
Strv 746718,235885345,28%1276,56
Ares 7581319,838215352,83%1616,62
FV230 Canopener102096,739495162,75%1590,49
Caernarvon81342,328705068,00%1693,68
Super Hellcat 71165,407695060,00%2246,31
O-I Experimental5602,105404957,14%1194,62
Pz.Sfl. IVc5378,653794951,02%734,25
Nashorn6813,735734856,25%1416,81
AMX ELC bis5204,463914843,75%444,94
Charlemagne 81885,6710704866,67%2133,86
Type 71101933,917524748,94%1281,10
Type 5 Chi-Ri7977,706764641,30%1817,77
Churchill Gun Carrier6615,134024632,61%868,54
A-436578,156274654,35%1184,49
Object 452K 101843,807524645,65%1272,21
Bretagne Panther 6933,917984660,87%1868,41
Ikv 65 Alt II6520,644174440,91%700,94
M4A3E8 Sherman6568,025964362,79%1126,73
Comet7931,517514365,12%1637,08
XM69 Hacker112094,268744353,49%1406,61
Cromwell6811,176764250,00%1680,75
IS-6 B 81376,628684252,38%1602,39
Predatore 91935,678654250,00%1630,01
59-166330,725323958,97%807,09
Strv 107-12111620,956943951,28%906,43
Panhard AMD 178B6568,234973943,59%1794,76
Object 752 92039,319553958,97%1777,80
Caernarvon Action X 81243,697573938,46%1508,38
Dicker Max 6861,135853850,00%1482,81
T-28471,622033745,95%59,67
STA-181108,736473745,95%1280,26
Centurion Mk. I81182,627553754,05%1446,97
IS-2 shielded 71673,9410173568,57%2830,32
Strv m/42-57 Alt A.2 6752,406763562,86%1373,64
Churchill VII6646,916343461,76%1198,65
Type 586699,156243450,00%1492,10
T-505116,853103458,82%289,80
T1 Heavy5292,484153366,67%575,34
AMX 67 Imbattable112110,129683366,67%1546,57
TS-54 81344,068603262,50%1514,13
KR-1112273,6910413262,50%1625,80
KV-15236,653243151,61%307,53
VK 16.02 Leopard5310,604153043,33%1004,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5373,134663043,33%856,85
SU-100Y 61132,727272958,62%2195,61
M4A1 Sherman5471,005542850,00%1332,16
Bishop5323,363122850,00%549,98
T26E5 81626,329562846,43%2185,19
Pudel 6689,156622759,26%1237,07
Object 268102028,046852748,15%1391,18
Leox 91985,047872733,33%1692,04
M3 Stuart364,232142650,00%97,41
G.W. Tiger91579,657842657,69%1476,13
T-46359,281822552,00%117,40
M3 Lee4224,283292552,00%687,90
Pz.Kpfw. III/IV5190,202702548,00%317,31
Marder II3163,762152532,00%272,24
Type 4 Chi-To6638,336032454,17%1186,40
TS-6 91728,918402347,83%1640,62
T803111455,047052339,13%661,48
CS-67 Szakal112100,869372263,64%1622,82
SDP wz 66 Grom 81132,915812227,27%903,20
M36 Jackson6888,195162142,86%1401,07
Vz. 68 Squall 8996,486162142,86%1650,97
IS-3A 81502,5210172161,90%1766,63
105 leFH18B2 5724,405812050,00%1463,59
Leichttraktor1145,102342065,00%767,45
Type 5781442,457862045,00%1495,31
Tiger 131 61206,908552060,00%2296,63
AMX M4 mle. 49 Liberté 81032,057742055,00%1239,74
Durendal 101885,605272035,00%1094,51
leKpz M 41 90 mm 8897,057241942,11%1732,66
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4256,504321855,56%879,64
VK 28.016321,284911844,44%734,49
Marder 38T4326,223561850,00%682,54
Type 3 Chi-Nu5423,885131770,59%1306,34
G.W. E 100101110,187331764,71%926,58
TL-1 LPC 81579,829041752,94%2291,59
Škoda T 245283,563971643,75%587,24
Pz.Kpfw. III Ausf. J4150,132881668,75%404,84
E 77 91505,007231643,75%1112,88
Kunze Panzer 91674,757051637,50%1333,28
FV601 Saladin8886,276421553,33%965,28
Bat.-Châtillon 155 5810739,796061450,00%473,30
HWK 128609,296091450,00%917,54
E 65 Zwilling 81252,797321428,57%951,13
LHMTV8445,145791450,00%606,65
14TP4251,772951353,85%758,31
T-262102,151931346,15%318,44
Vz. 71 Tesák101277,546671338,46%1340,50
B14139,003101250,00%214,12
Type 95 Heavy4180,673241258,33%497,93
Pz.Kpfw. II Luchs4330,674271233,33%1137,72
BDR G1 B5219,923021241,67%161,63
AMX 30 B101702,587031241,67%1361,43
Ashigaru 101457,277031154,55%885,84
Vickers Medium Mk. III3289,402991040,00%968,24
Ho-Ri 3101212,408101070,00%754,60
Spähpanzer Ru 2519855,007981070,00%1368,51
Executor111902,904711050,00%1107,75
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4372,004701050,00%957,78
Kirovets-1 81172,408221050,00%1431,22
D23120,22229944,44%224,28
Vz. 60S Dravec 101920,44953966,67%1158,92
Sav m/434259,50289825,00%474,41
Centurion Mk. 7/191194,63702850,00%1022,29
AMX 50 Foch (155) 101539,50569825,00%912,66
Object 432U111589,25799850,00%1130,90
Obsidian 8686,75556837,50%481,84
Hirschkäfer111971,75708875,00%1293,83
Matilda4227,14236714,29%342,56
10TP3217,86319742,86%744,50
Caliban 81522,71914757,14%2134,92
WZ-113G FT102414,83474650,00%1538,61
Pz.Kpfw. II Ausf. G3153,00292616,67%383,22
Sherman VC Firefly 6616,00561650,00%947,54
Cobra 9980,17373616,67%527,06
StuG IV 5183,17200616,67%166,64
ST vz. 394261,20315560,00%796,50
T56 GMC316,60109540,00%0,00
Staghound Mk. III6667,6038750,00%1104,01
M56 Scorpion 71072,60694560,00%1655,53
Vickers Medium Mk. II252,50203450,00%90,63
Lago4186,50405475,00%582,53
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4137,75200425,00%85,68
MS-11129,50209475,00%768,86
Valentine3483,006664100,00%2596,62
T 54D 9924,25525425,00%566,59
Taschenratte112426,00741425,00%1043,74
Kanonenjagdpanzer 105 8695,50505425,00%467,35
TS-5 81833,501197475,00%2409,14
Black Rock 111159,7522040,00%473,45
Vickers Medium Mk. I127,3384333,33%1,40
Renault FT149,33155366,67%245,24
LT vz. 38364,00255366,67%264,10
4TP187,3312730,00%161,32
M2 Light240,339230,00%0,00
WZ-132-110687,33373333,33%394,26
Conqueror Gun Carriage101943,0010133100,00%1868,64
G.Pz. Mk. VI (e)20,0064333,33%0,00
43 M. Toldi III 3120,33169333,33%277,54
Kolohousenka10,0083250,00%76,78
Fiat 3000193,50195250,00%279,80
Type 62 7804,50605250,00%1386,39
LT vz. 35289,003242100,00%422,44
Renault Otsu117,504520,00%3,10
7TP2156,503762100,00%599,31
D1253,00177250,00%85,92
T34 8600,50592250,00%470,33
TNH T Vz. 5191965,00833250,00%1798,96
Pz.Kpfw. 38 (t)3141,50457250,00%353,46
KPz 3 Projekt 07 HK 92181,0012332100,00%2284,34
Windhund 82001,50671250,00%1718,63
IS-2M 71379,5010992100,00%2226,34
Schwarzpanzer 58 81441,5050220,00%1909,08
TOG II* 6146,504802100,00%261,00
Fantôme 9928,50615250,00%637,46
TKS z n.k.m. 20 mm 2177,003891100,00%915,47
T1 Cunningham10,00681100,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)240,002251100,00%261,00
FV4025 Contriver113655,0014751100,00%2726,09
Pz.Kpfw. 5581639,0052710,00%1028,14
T-34 with L-11 4837,0061110,00%3683,15
T-34 shielded 5986,0011281100,00%3147,52
MKA 20,001771100,00%261,00
T-45 2744,0012171100,00%7168,97
L-60 238,001701100,00%261,00
Valentine II 4316,0026310,00%1001,99
AC 1 Sentinel 4142,0011710,00%186,92
KV-220-2 5650,008821100,00%1325,75
T28 Concept 7847,007521100,00%1235,48
Char de transition 6263,005271100,00%359,27
BT-7 artillery 3525,0040110,00%1985,57

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 18/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 18/12/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 10/12/2024
Uscito: 13/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 03/07/2024
Uscito: 12/08/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 14/10/2023
Uscito: 27/05/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 20/01/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 25/08/2022
Uscito: 14/07/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 19/08/2022
Uscito: 23/08/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 28/07/2022
Uscito: 18/08/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 08/05/2021
Uscito: 19/01/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 19/01/2019
Uscito: 07/03/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 09/12/2020
Uscito: 24/01/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 08/03/2019
Uscito: 21/07/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 29/07/2018
Uscito: 04/08/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 29/01/2021
Uscito: 07/05/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 22/07/2019
Uscito: 05/12/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 15/11/2015
Uscito: 11/01/2016