| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TVP T 50/51 | 10 | 3238,22 | 1007 | 3784 | 67,84% | 3498,78 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2830,18 | 965 | 3570 | 64,85% | 3067,42 | |||||
| Object 261 | 10 | 2134,42 | 670 | 3121 | 60,27% | 2502,61 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 2689,05 | 800 | 1647 | 59,99% | 2382,97 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 2642,06 | 1271 | 1609 | 71,04% | 3822,27 | |||||
| KV-1 | 5 | 840,10 | 447 | 1504 | 55,12% | 2184,76 | |||||
| Grille 15 | 10 | 3219,23 | 881 | 1340 | 68,73% | 3157,86 | |||||
| E 100 | 10 | 2859,30 | 789 | 1265 | 57,63% | 2943,59 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1962,37 | 679 | 1138 | 60,02% | 2364,98 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 3172,43 | 952 | 1116 | 63,89% | 3332,71 | |||||
| BZ-176 | 8 | 2829,10 | 1324 | 1101 | 67,67% | 3457,20 | |||||
| T110E5 | 10 | 2961,21 | 870 | 1080 | 57,87% | 3089,55 | |||||
| Object 140 | 10 | 2578,66 | 915 | 1062 | 57,44% | 2573,95 | |||||
| Löwe | 8 | 1967,77 | 778 | 1022 | 57,05% | 3193,00 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 2300,49 | 1059 | 967 | 68,05% | 2908,39 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 3109,37 | 860 | 944 | 59,53% | 2626,67 | |||||
| T-10 | 9 | 2305,91 | 569 | 934 | 49,14% | 2858,26 | |||||
| E 50 | 9 | 2395,95 | 813 | 927 | 58,68% | 2927,19 | |||||
| Strv 103B | 10 | 3675,81 | 1088 | 910 | 68,13% | 3334,72 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 3771,05 | 1131 | 861 | 64,23% | 3520,56 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 3302,36 | 984 | 802 | 66,71% | 3331,81 | |||||
| IS-7 | 10 | 2736,91 | 825 | 789 | 58,81% | 2730,07 | |||||
| Object 260 | 10 | 3240,65 | 1016 | 758 | 63,98% | 3115,76 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 3202,27 | 953 | 749 | 59,81% | 3059,68 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 3786,63 | 1124 | 733 | 71,21% | 3768,27 | |||||
| Type 59 | 8 | 1594,13 | 781 | 728 | 58,38% | 2612,51 | |||||
| IS-3 | 8 | 1579,23 | 612 | 714 | 51,26% | 2174,36 | |||||
| T95/FV4201 Chieftain | 10 | 4128,00 | 1234 | 691 | 67,87% | 3701,91 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2782,69 | 845 | 649 | 59,78% | 2603,90 | |||||
| M103 | 9 | 2471,70 | 757 | 575 | 54,09% | 3217,66 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 3164,72 | 917 | 511 | 61,45% | 3115,94 | |||||
| IS | 7 | 1006,13 | 434 | 502 | 51,00% | 1491,66 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 1956,29 | 568 | 499 | 50,50% | 1944,84 | |||||
| T71 DA | 7 | 1066,08 | 674 | 493 | 52,74% | 2554,93 | |||||
| T110E4 | 10 | 3045,08 | 788 | 490 | 59,59% | 2866,01 | |||||
| Object 430U | 10 | 3006,53 | 1020 | 475 | 62,95% | 3292,61 | |||||
| Object 268 | 10 | 2908,62 | 810 | 468 | 53,63% | 2515,98 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 1909,13 | 563 | 454 | 57,93% | 2296,93 | |||||
| 212A | 9 | 2100,26 | 534 | 448 | 54,69% | 2695,75 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 3095,28 | 1213 | 440 | 68,18% | 3590,64 | |||||
| Executor | 11 | 4412,52 | 1093 | 430 | 60,70% | 3490,79 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 4072,30 | 1036 | 421 | 63,90% | 3487,21 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 2917,42 | 909 | 413 | 61,02% | 2816,09 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1794,87 | 514 | 412 | 61,17% | 2514,96 | |||||
| S-51 | 7 | 1594,30 | 423 | 410 | 47,56% | 2766,04 | |||||
| T-54 | 9 | 2198,04 | 1002 | 406 | 59,11% | 2928,62 | |||||
| Object 277 | 10 | 3183,98 | 936 | 405 | 61,23% | 3246,76 | |||||
| DBV-152 | 10 | 4168,14 | 979 | 402 | 65,17% | 3261,00 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 3780,24 | 1079 | 396 | 70,20% | 3833,82 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 2947,34 | 1290 | 387 | 61,50% | 3588,07 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 4104,36 | 1160 | 375 | 62,13% | 3984,79 | |||||
| E 75 | 9 | 2593,90 | 804 | 365 | 59,18% | 3456,78 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2887,22 | 847 | 344 | 61,34% | 2599,43 | |||||
| Object 704 | 9 | 2645,29 | 608 | 336 | 55,06% | 3036,46 | |||||
| T34 | 8 | 1907,55 | 672 | 328 | 58,54% | 2981,36 | |||||
| Cobra | 9 | 3069,87 | 1108 | 328 | 67,38% | 3225,41 | |||||
| T30 | 9 | 2666,00 | 598 | 316 | 58,23% | 3257,36 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 3544,35 | 1079 | 315 | 63,49% | 3690,72 | |||||
| SU-100 | 6 | 1113,62 | 467 | 305 | 60,33% | 2744,10 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 3014,89 | 937 | 304 | 55,26% | 2810,91 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 2784,54 | 931 | 295 | 64,41% | 3088,27 | |||||
| T-150 | 6 | 519,13 | 328 | 290 | 45,86% | 697,09 | |||||
| Kranvagn | 10 | 3643,28 | 1122 | 288 | 61,81% | 3681,05 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1759,90 | 665 | 286 | 58,74% | 2451,33 | |||||
| Panther | 7 | 1110,63 | 542 | 280 | 60,00% | 2167,86 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 2437,93 | 1208 | 274 | 68,98% | 3570,29 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 2073,36 | 917 | 272 | 61,03% | 2594,01 | |||||
| Tiger II | 8 | 1931,04 | 736 | 271 | 56,09% | 3029,99 | |||||
| T110E3 | 10 | 3763,43 | 1083 | 269 | 66,17% | 3503,93 | |||||
| T32 | 8 | 1924,46 | 680 | 253 | 58,10% | 3094,58 | |||||
| Panther II | 8 | 1583,21 | 774 | 252 | 65,48% | 3026,85 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 1633,11 | 540 | 246 | 58,13% | 2567,89 | |||||
| Ferdinand | 8 | 2181,08 | 604 | 244 | 55,74% | 2871,75 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1647,83 | 664 | 219 | 52,51% | 1850,97 | |||||
| T29 | 7 | 1283,24 | 532 | 217 | 53,92% | 1760,32 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 3584,49 | 1238 | 213 | 67,61% | 4045,48 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1877,64 | 504 | 212 | 50,00% | 2713,61 | |||||
| SU-152 | 7 | 1096,07 | 423 | 210 | 59,05% | 1973,42 | |||||
| IS-4 | 10 | 2707,55 | 916 | 207 | 59,90% | 2475,53 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 4503,57 | 1208 | 207 | 62,32% | 4020,12 | |||||
| FV215b | 10 | 2965,36 | 954 | 202 | 62,87% | 3008,60 | |||||
| T-62A | 10 | 2827,46 | 998 | 202 | 67,82% | 3119,77 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 2414,26 | 773 | 193 | 53,37% | 2635,86 | |||||
| Strv S1 | 8 | 2353,84 | 855 | 193 | 59,07% | 2881,59 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 1583,16 | 492 | 189 | 58,20% | 2727,38 | |||||
| Object 430 | 9 | 2326,91 | 1036 | 185 | 63,24% | 2476,05 | |||||
| Object 452K | 10 | 3417,63 | 1045 | 184 | 58,70% | 3052,56 | |||||
| 121B | 10 | 3573,38 | 1044 | 184 | 64,13% | 3459,04 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 3759,16 | 1073 | 182 | 63,74% | 3285,16 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 2824,09 | 1035 | 182 | 62,64% | 3087,89 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1703,23 | 952 | 182 | 63,19% | 2569,30 | |||||
| T-50 | 5 | 210,09 | 386 | 180 | 56,67% | 707,44 | |||||
| Object 780 | 10 | 3841,18 | 1149 | 167 | 65,87% | 3479,30 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 3625,74 | 1096 | 165 | 63,64% | 3142,80 | |||||
| T-26 | 2 | 173,78 | 209 | 163 | 57,06% | 981,70 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 3631,08 | 1081 | 157 | 56,05% | 3174,07 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 2422,68 | 1202 | 154 | 61,04% | 3062,25 | |||||
| AMX 30 1er prototype | 9 | 2245,81 | 1006 | 152 | 67,76% | 2649,46 | |||||
| VK 72.01 (K) | 10 | 3875,36 | 1120 | 147 | 66,67% | 3071,18 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 3255,72 | 1048 | 144 | 70,83% | 3287,87 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 3039,25 | 1225 | 143 | 69,23% | 3506,81 | |||||
| SU-85 | 5 | 603,50 | 304 | 138 | 62,32% | 1665,86 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 4153,96 | 1134 | 138 | 67,39% | 3070,60 | |||||
| T37 | 6 | 1163,79 | 949 | 137 | 59,85% | 4321,75 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 1153,32 | 854 | 136 | 51,47% | 2320,83 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 2487,66 | 1114 | 135 | 75,56% | 2780,22 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1518,22 | 623 | 134 | 58,96% | 2344,34 | |||||
| STB-1 | 10 | 3094,18 | 951 | 131 | 57,25% | 2877,33 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 1978,53 | 1052 | 129 | 65,12% | 2695,44 | |||||
| Concept 1B | 9 | 3604,03 | 1379 | 124 | 69,35% | 3842,59 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 1787,87 | 642 | 122 | 43,44% | 2883,99 | |||||
| Hummel | 6 | 1363,35 | 545 | 121 | 45,45% | 2397,39 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 2228,48 | 843 | 120 | 55,00% | 2403,27 | |||||
| BZ-79 | 11 | 4779,92 | 1181 | 115 | 51,30% | 3873,50 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 3340,12 | 1069 | 113 | 66,37% | 2683,80 | |||||
| Grille | 5 | 638,49 | 285 | 113 | 52,21% | 1735,03 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 3422,07 | 1018 | 111 | 62,16% | 3246,19 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 2646,50 | 1156 | 110 | 65,45% | 3548,27 | |||||
| Gorilla | 11 | 4086,66 | 1117 | 109 | 62,39% | 3073,20 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 1375,23 | 533 | 108 | 54,63% | 2186,71 | |||||
| Charioteer Nomad | 8 | 2367,30 | 971 | 106 | 61,32% | 2753,54 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 2444,20 | 800 | 105 | 62,86% | 2559,91 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 2695,73 | 1166 | 103 | 66,02% | 3517,84 | |||||
| SPHT | 9 | 3579,40 | 1195 | 103 | 65,05% | 3473,78 | |||||
| T-28 | 4 | 261,32 | 238 | 101 | 48,51% | 755,24 | |||||
| Emil II | 9 | 3281,40 | 1270 | 98 | 70,41% | 3810,98 | |||||
| O-Ho | 8 | 1571,29 | 796 | 98 | 54,08% | 1928,71 | |||||
| E 25 | 7 | 1681,94 | 1016 | 96 | 67,71% | 2781,24 | |||||
| Object 907 | 10 | 2888,76 | 984 | 95 | 58,95% | 2521,26 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 2403,12 | 1166 | 91 | 61,54% | 3084,44 | |||||
| Wz. 64GC Bzyg | 10 | 3931,01 | 1116 | 89 | 60,67% | 3766,41 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 2682,23 | 1298 | 88 | 75,00% | 3938,27 | |||||
| T 55A | 9 | 2276,39 | 1017 | 88 | 64,77% | 2819,57 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 796,31 | 467 | 84 | 51,19% | 2221,48 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 360,20 | 281 | 83 | 53,01% | 968,40 | |||||
| MT-25 | 6 | 256,41 | 465 | 83 | 53,01% | 650,33 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 3128,52 | 925 | 82 | 63,41% | 2760,87 | |||||
| DZT-159 | 9 | 3139,83 | 1214 | 82 | 73,17% | 3317,02 | |||||
| Buryan | 9 | 3415,43 | 1239 | 81 | 65,43% | 3387,49 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 2416,56 | 1202 | 77 | 66,23% | 3314,66 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 818,95 | 584 | 76 | 65,79% | 2730,15 | |||||
| T-46 | 3 | 145,53 | 195 | 76 | 50,00% | 491,67 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 1106,39 | 812 | 74 | 50,00% | 2229,35 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 1041,04 | 456 | 72 | 48,61% | 2298,26 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 3089,81 | 1163 | 72 | 66,67% | 3269,70 | |||||
| UDES 03 | 8 | 2423,14 | 1125 | 71 | 66,20% | 3370,44 | |||||
| BZT-70 | 10 | 4044,73 | 1137 | 71 | 63,38% | 3077,20 | |||||
| Ho-Ri Shugo | 11 | 3341,97 | 876 | 70 | 45,71% | 2249,22 | |||||
| T49 | 9 | 963,25 | 734 | 68 | 48,53% | 1248,70 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 4199,15 | 1114 | 67 | 61,19% | 3970,07 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 750,65 | 778 | 66 | 68,18% | 4053,98 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 3576,66 | 984 | 65 | 60,00% | 3003,87 | |||||
| M-V-Y | 10 | 3433,66 | 1108 | 65 | 63,08% | 3365,52 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 922,67 | 656 | 64 | 57,81% | 1967,18 | |||||
| LT-432 | 8 | 961,03 | 1015 | 64 | 62,50% | 2372,59 | |||||
| ISU-122-2 | 8 | 2795,40 | 1239 | 63 | 71,43% | 3585,84 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 473,19 | 378 | 62 | 41,94% | 1053,05 | |||||
| Tiger I | 7 | 1234,66 | 733 | 61 | 55,74% | 1710,32 | |||||
| Maus | 10 | 3181,23 | 1157 | 61 | 62,30% | 3444,84 | |||||
| Taschenratte | 11 | 4378,74 | 1337 | 61 | 67,21% | 3431,02 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 4067,17 | 1123 | 58 | 56,90% | 3687,51 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 1757,83 | 1007 | 58 | 70,69% | 3924,86 | |||||
| Kampfpanzer 07 P(E) | 10 | 3652,48 | 1232 | 58 | 75,86% | 3803,02 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 2197,07 | 1028 | 58 | 65,52% | 2665,89 | |||||
| Type 64 | 6 | 1227,97 | 989 | 58 | 65,52% | 4813,12 | |||||
| PTZ-78 | 11 | 4546,42 | 1059 | 57 | 49,12% | 3054,88 | |||||
| T69 | 8 | 1367,77 | 661 | 56 | 53,57% | 1817,02 | |||||
| STK-2 | 11 | 4046,98 | 1244 | 55 | 69,09% | 3216,74 | |||||
| Gryphon | 10 | 4451,65 | 1254 | 55 | 69,09% | 4741,86 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 930,67 | 677 | 54 | 62,96% | 1976,80 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 2478,85 | 942 | 54 | 64,81% | 2644,42 | |||||
| T-34-85 | 6 | 862,17 | 455 | 53 | 49,06% | 1838,57 | |||||
| ZŤS Vz.63-1 Ogar | 9 | 3108,58 | 1221 | 53 | 73,58% | 3224,13 | |||||
| AT-1 | 2 | 307,38 | 284 | 52 | 61,54% | 1651,28 | |||||
| Kampfpanzer 67 | 10 | 3682,27 | 1126 | 51 | 54,90% | 3646,43 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 2727,24 | 1053 | 50 | 68,00% | 2707,38 | |||||
| K-91 | 10 | 3407,67 | 1054 | 49 | 69,39% | 3163,20 | |||||
| Black Rock | 11 | 4346,80 | 1266 | 49 | 65,31% | 4173,11 | |||||
| ISU-152K | 8 | 2443,79 | 1151 | 48 | 77,08% | 3194,74 | |||||
| Object 274a | 8 | 2357,23 | 1203 | 48 | 54,17% | 3570,93 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 1705,11 | 712 | 47 | 55,32% | 2353,04 | |||||
| Vz. 63P | 11 | 3776,85 | 1078 | 47 | 57,45% | 2541,81 | |||||
| Type 71 | 10 | 3443,53 | 1135 | 47 | 61,70% | 3314,28 | |||||
| KV-2 | 6 | 1588,15 | 983 | 47 | 68,09% | 3532,60 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 2122,50 | 801 | 46 | 52,17% | 1804,35 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1815,64 | 985 | 45 | 62,22% | 2892,90 | |||||
| K-2 | 8 | 1599,16 | 997 | 45 | 64,44% | 1977,47 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 2907,93 | 1127 | 44 | 68,18% | 3386,97 | |||||
| ASTRON Rex 105 mm | 8 | 2633,91 | 1211 | 44 | 63,64% | 3349,01 | |||||
| T-44-100 Igrovoy | 8 | 1849,32 | 1061 | 44 | 70,45% | 2467,44 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 726,17 | 466 | 42 | 47,62% | 1883,73 | |||||
| Pz.Kpfw. Neu | 11 | 4184,74 | 1240 | 42 | 59,52% | 3357,92 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 2147,67 | 1130 | 42 | 61,90% | 2831,78 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 777,93 | 715 | 41 | 75,61% | 3643,78 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 1481,59 | 964 | 41 | 51,22% | 2393,23 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 2927,15 | 1122 | 40 | 65,00% | 3580,83 | |||||
| M37 | 4 | 386,79 | 185 | 39 | 33,33% | 1369,56 | |||||
| FV304 | 6 | 618,59 | 534 | 39 | 58,97% | 1093,70 | |||||
| Predatore | 9 | 3507,21 | 1146 | 39 | 46,15% | 3209,36 | |||||
| Mars | 8 | 2605,81 | 1126 | 37 | 59,46% | 3304,73 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 211,47 | 379 | 36 | 52,78% | 988,52 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 386,56 | 271 | 36 | 61,11% | 1698,75 | |||||
| SU-85B | 4 | 467,89 | 269 | 36 | 47,22% | 1323,37 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 2750,94 | 1278 | 36 | 77,78% | 3662,17 | |||||
| BZ-75 | 10 | 3602,58 | 1097 | 36 | 63,89% | 2988,79 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 1569,54 | 1130 | 35 | 88,57% | 3730,60 | |||||
| Durendal | 10 | 3939,20 | 1013 | 35 | 60,00% | 3293,91 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 3689,03 | 1128 | 34 | 64,71% | 3768,09 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 4307,18 | 1254 | 34 | 70,59% | 4081,17 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 1510,35 | 514 | 34 | 47,06% | 1721,67 | |||||
| 114 SP2 | 10 | 3521,56 | 1030 | 34 | 76,47% | 2915,05 | |||||
| T67 | 5 | 977,45 | 709 | 33 | 66,67% | 2701,15 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 2707,88 | 958 | 32 | 62,50% | 3017,03 | |||||
| BZ-58-2 | 9 | 2710,41 | 1079 | 32 | 62,50% | 2808,78 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 1641,75 | 805 | 32 | 65,63% | 2190,36 | |||||
| XM66F | 8 | 2163,66 | 1082 | 32 | 65,63% | 2692,18 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 2549,97 | 1278 | 32 | 65,63% | 3752,60 | |||||
| Caliban | 8 | 1916,97 | 943 | 31 | 51,61% | 2406,10 | |||||
| Charlemagne | 8 | 3038,68 | 1346 | 31 | 61,29% | 3460,03 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 599,07 | 370 | 30 | 63,33% | 1366,12 | |||||
| Gonsalo | 8 | 2468,57 | 1073 | 30 | 56,67% | 2748,66 | |||||
| M7 Priest | 3 | 594,69 | 259 | 29 | 55,17% | 2159,29 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 4598,96 | 1380 | 28 | 67,86% | 4028,99 | |||||
| E 75 TS | 8 | 2118,36 | 1068 | 28 | 60,71% | 2806,72 | |||||
| A-20 | 5 | 301,46 | 376 | 26 | 50,00% | 1006,34 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 361,42 | 477 | 26 | 53,85% | 1085,88 | |||||
| E 77 | 9 | 3596,00 | 1320 | 26 | 61,54% | 3985,11 | |||||
| SU-85I | 5 | 1307,31 | 966 | 26 | 80,77% | 3151,98 | |||||
| MS-1 | 1 | 109,44 | 148 | 25 | 40,00% | 370,08 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 1419,60 | 945 | 25 | 60,00% | 4744,33 | |||||
| Object 752 | 9 | 3745,68 | 1306 | 25 | 60,00% | 4378,99 | |||||
| AAT60 | 8 | 2618,48 | 1160 | 25 | 68,00% | 3328,53 | |||||
| Ashigaru | 10 | 3705,96 | 1051 | 24 | 70,83% | 2967,86 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1717,22 | 882 | 23 | 52,17% | 2474,63 | |||||
| Vz. 62 Jasan | 9 | 2855,52 | 1085 | 23 | 56,52% | 2731,62 | |||||
| CS-63 | 10 | 3841,82 | 1098 | 22 | 54,55% | 4107,62 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 1701,82 | 1033 | 22 | 50,00% | 2418,42 | |||||
| Stinger | 10 | 4662,32 | 1204 | 22 | 59,09% | 3699,31 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 2970,76 | 1373 | 21 | 71,43% | 4039,88 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 2886,76 | 1247 | 21 | 61,90% | 3290,92 | |||||
| SU-101 | 8 | 1974,55 | 1001 | 20 | 80,00% | 2526,09 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1980,75 | 997 | 20 | 70,00% | 2411,57 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 3208,15 | 880 | 20 | 65,00% | 2687,34 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. J | 3 | 849,85 | 1245 | 20 | 65,00% | 2777,31 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 2430,15 | 1250 | 20 | 90,00% | 3674,56 | |||||
| T803 | 11 | 4675,80 | 1383 | 20 | 65,00% | 4615,21 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 705,79 | 597 | 19 | 68,42% | 2405,63 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 241,42 | 292 | 19 | 52,63% | 735,23 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 3248,16 | 1438 | 19 | 57,89% | 3833,23 | |||||
| T-34 | 5 | 348,33 | 367 | 18 | 66,67% | 1031,23 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 2163,89 | 741 | 18 | 77,78% | 3444,98 | |||||
| XM57 | 8 | 3228,61 | 1394 | 18 | 83,33% | 3902,71 | |||||
| Lätt Stridsfordon 120 | 9 | 3132,89 | 1040 | 18 | 55,56% | 2955,12 | |||||
| FV4201 Chieftain Proto | 9 | 2783,94 | 1295 | 18 | 83,33% | 3505,24 | |||||
| SU-100I | 5 | 1774,83 | 1129 | 18 | 66,67% | 4856,58 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1448,65 | 893 | 17 | 64,71% | 2606,25 | |||||
| MBT-B | 10 | 3803,71 | 1004 | 17 | 58,82% | 3014,08 | |||||
| TL-7 | 9 | 2622,24 | 1018 | 17 | 58,82% | 2661,28 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 3978,12 | 1192 | 17 | 64,71% | 4031,87 | |||||
| SU-100Y | 6 | 2006,65 | 1220 | 17 | 82,35% | 4487,23 | |||||
| Projet Louis | 9 | 2504,88 | 1115 | 17 | 52,94% | 4271,90 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2435,35 | 987 | 17 | 52,94% | 2452,46 | |||||
| 122 TM | 8 | 2008,24 | 891 | 17 | 47,06% | 2446,81 | |||||
| M8A1 | 4 | 1067,94 | 742 | 16 | 68,75% | 3611,50 | |||||
| TS-54 | 8 | 2423,81 | 1204 | 16 | 68,75% | 3142,74 | |||||
| Serpente | 9 | 3388,31 | 1301 | 16 | 87,50% | 3257,30 | |||||
| Saryuda | 9 | 3379,25 | 1217 | 16 | 81,25% | 3672,40 | |||||
| T26E5 | 8 | 1449,63 | 881 | 16 | 56,25% | 1801,58 | |||||
| SU-76M | 4 | 164,73 | 173 | 15 | 40,00% | 206,53 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 3021,93 | 600 | 15 | 66,67% | 2410,10 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 2771,27 | 1261 | 15 | 80,00% | 3112,13 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 2845,53 | 995 | 15 | 60,00% | 3008,69 | |||||
| IS-2M | 7 | 1950,53 | 1164 | 15 | 86,67% | 3061,83 | |||||
| Tetrarch | 2 | 462,13 | 610 | 15 | 60,00% | 3162,16 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1159,60 | 745 | 15 | 46,67% | 1677,93 | |||||
| T3 HMC | 2 | 188,00 | 263 | 14 | 28,57% | 705,53 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 613,00 | 566 | 14 | 50,00% | 1167,84 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 900,36 | 762 | 14 | 35,71% | 3139,06 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 3134,79 | 1289 | 14 | 78,57% | 3083,23 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 247,38 | 201 | 13 | 53,85% | 839,22 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 179,85 | 212 | 13 | 61,54% | 665,71 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 754,77 | 747 | 13 | 61,54% | 2942,86 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1798,46 | 930 | 13 | 61,54% | 2899,25 | |||||
| TS-6 | 9 | 2491,08 | 978 | 12 | 58,33% | 2441,56 | |||||
| Type 63 | 8 | 2450,58 | 1269 | 12 | 66,67% | 3339,31 | |||||
| TS-5 | 8 | 2357,67 | 1227 | 12 | 83,33% | 3317,27 | |||||
| Rambo | 9 | 2561,00 | 1010 | 12 | 50,00% | 2767,90 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 1266,82 | 844 | 11 | 45,45% | 2503,23 | |||||
| M3 Light | 3 | 109,45 | 212 | 11 | 45,45% | 330,28 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 2456,55 | 1085 | 11 | 45,45% | 2509,20 | |||||
| Somua SM | 8 | 2490,91 | 962 | 11 | 63,64% | 3997,34 | |||||
| Object 263 | 9 | 2040,30 | 840 | 10 | 40,00% | 1799,79 | |||||
| AMBT | 8 | 2591,70 | 1256 | 10 | 90,00% | 3497,37 | |||||
| Toro | 9 | 2596,40 | 858 | 10 | 30,00% | 2777,83 | |||||
| Kame | 9 | 2772,60 | 1024 | 10 | 50,00% | 2550,40 | |||||
| T95E6 | 10 | 4078,00 | 1217 | 10 | 70,00% | 4052,92 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 654,22 | 668 | 9 | 77,78% | 1511,60 | |||||
| FV207 | 8 | 1026,67 | 688 | 9 | 44,44% | 977,42 | |||||
| ST-62 Version 2 | 10 | 3581,33 | 993 | 9 | 44,44% | 2941,80 | |||||
| Strv K | 9 | 1948,22 | 796 | 9 | 44,44% | 1794,12 | |||||
| IMT | 8 | 2428,33 | 1313 | 9 | 88,89% | 3482,86 | |||||
| BT-7 | 4 | 108,88 | 178 | 8 | 37,50% | 109,14 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 3030,38 | 1321 | 8 | 62,50% | 3926,23 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 375,38 | 303 | 8 | 75,00% | 1515,25 | |||||
| KR-1 | 11 | 3848,13 | 1369 | 8 | 87,50% | 2969,37 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 2039,14 | 846 | 7 | 71,43% | 1938,02 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 2866,00 | 1292 | 7 | 85,71% | 3850,93 | |||||
| SU-2-122 | 5 | 819,50 | 586 | 6 | 33,33% | 2058,17 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 2547,50 | 1133 | 6 | 66,67% | 4349,86 | |||||
| TBT | 9 | 3013,17 | 1396 | 6 | 100,00% | 2858,85 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 891,00 | 760 | 6 | 50,00% | 1685,24 | |||||
| WZ-111 Qilin | 10 | 3712,00 | 1030 | 6 | 50,00% | 4350,56 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 942,00 | 873 | 6 | 66,67% | 1849,73 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 115,80 | 159 | 5 | 40,00% | 108,15 | |||||
| Marder II | 3 | 704,20 | 575 | 5 | 60,00% | 2966,54 | |||||
| Ares 90 | 10 | 5098,40 | 1258 | 5 | 20,00% | 6290,26 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 284,60 | 364 | 5 | 40,00% | 987,77 | |||||
| Type 1 Ho-Ni II | 4 | 615,40 | 581 | 5 | 80,00% | 1299,44 | |||||
| StuG IV | 5 | 212,00 | 342 | 5 | 80,00% | 508,36 | |||||
| KV-4 KTTS | 8 | 2128,20 | 1160 | 5 | 60,00% | 3269,52 | |||||
| Fauteur | 11 | 5066,80 | 1356 | 5 | 60,00% | 5053,16 | |||||
| D2 | 3 | 264,25 | 398 | 4 | 75,00% | 1170,91 | |||||
| M3 Lee | 4 | 551,50 | 461 | 4 | 50,00% | 2637,17 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 48,50 | 114 | 4 | 50,00% | 84,23 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 158,00 | 357 | 4 | 75,00% | 750,50 | |||||
| M44 | 6 | 1285,75 | 773 | 4 | 50,00% | 2232,57 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1194,50 | 821 | 4 | 50,00% | 1192,40 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 1174,75 | 982 | 4 | 75,00% | 2577,61 | |||||
| T-45 | 2 | 266,25 | 595 | 4 | 100,00% | 1584,82 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 71,00 | 216 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 1882,25 | 1040 | 4 | 50,00% | 3617,62 | |||||
| Lorraine 120 Alby | 8 | 1824,25 | 892 | 4 | 50,00% | 1862,38 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 492,33 | 438 | 3 | 66,67% | 3774,40 | |||||
| M2 Light | 2 | 142,33 | 146 | 3 | 0,00% | 338,95 | |||||
| T56 GMC | 3 | 241,67 | 262 | 3 | 100,00% | 947,99 | |||||
| Valentine AT | 4 | 219,00 | 343 | 3 | 100,00% | 617,20 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 3406,33 | 1082 | 3 | 66,67% | 5231,35 | |||||
| ARMT | 5 | 925,33 | 812 | 3 | 66,67% | 2583,65 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 1938,00 | 1306 | 3 | 100,00% | 2739,17 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 309,33 | 244 | 3 | 0,00% | 1243,58 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 42,00 | 69 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Felice | 9 | 1724,00 | 1070 | 2 | 100,00% | 1461,61 | |||||
| T40 | 4 | 247,50 | 145 | 2 | 0,00% | 373,18 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1152,50 | 544 | 2 | 0,00% | 1278,32 | |||||
| KV-1SA | 5 | 1245,50 | 1176 | 2 | 100,00% | 3740,72 | |||||
| Jagdtiger Prototype | 8 | 1350,00 | 982 | 2 | 100,00% | 1385,94 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 2929,50 | 1432 | 2 | 100,00% | 3314,21 | |||||
| Chrysler K | 8 | 2006,00 | 833 | 2 | 100,00% | 2508,66 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 74,00 | 240 | 2 | 0,00% | 89,90 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 3881,00 | 1372 | 2 | 50,00% | 6899,81 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 311,00 | 438 | 1 | 100,00% | 1882,82 | |||||
| Renault FT | 1 | 0,00 | 33 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 0,00 | 19 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| D1 | 2 | 0,00 | 265 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| 110 | 8 | 2146,00 | 1320 | 1 | 100,00% | 3098,04 | |||||
| SDT-58 Vlkodav | 9 | 2767,00 | 1346 | 1 | 100,00% | 2149,60 | |||||
| T-50-2 | 6 | 846,00 | 226 | 1 | 0,00% | 1824,47 | |||||
| T77 | 8 | 728,00 | 833 | 1 | 100,00% | 670,77 | |||||
| T1E6 | 2 | 127,00 | 88 | 1 | 0,00% | 367,96 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 112,00 | 138 | 1 | 0,00% | 347,36 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 167,00 | 469 | 1 | 100,00% | 985,81 | |||||
| IS-3A | 8 | 1212,00 | 527 | 1 | 0,00% | 860,61 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 3067,00 | 2139 | 1 | 100,00% | 6464,50 |
ANNlHlLAT0R
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 67673 | 0 | 0 | 50 | ||||
| Media tier | 9,02 | 0,00 | 0,00 | 9,24 | ||||
| Vittorie | 41555 | 61,41% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 35 | 70,00% |
| Sconfitte | 25094 | 37,08% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 15 | 30,00% |
| Pareggi | 1024 | 1,51% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 28839 | 42,62% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 25 | 50,00% |
| Carri distrutti | 99265 | 1,47 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 70 | 1,40 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,56 | 0,00 | 0,00 | 2,80 | ||||
| Carri individuati | 63400 | 0,94 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 34 | 0,68 |
| Danno inflitto | 2.607,65 | 0,00 | 0,00 | 3.151,70 | ||||
| Punti cattura | 58958 | 0,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 18 | 0,36 |
| Punti difesa | 50691 | 0,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 2 | 0,04 |
| Esperienza | 880,90 | 0,00 | 0,00 | 1.080,10 | ||||
| WN7 | 1864,25 | 0,00 | 0,00 | 1897,07 | ||||
| WN8 | 3012,86 | 0,00 | 0,00 | 5587,40 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 67673 | |
| Media tier | 9,02 | |
| Vittorie | 41555 | 61,41% |
| Sconfitte | 25094 | 37,08% |
| Pareggi | 1024 | 1,51% |
| Battaglie sopravvissute | 28839 | 42,62% |
| Carri distrutti | 99265 | 1,47 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,56 | |
| Carri individuati | 63400 | 0,94 |
| Danno inflitto | 2.607,65 | |
| Punti cattura | 58958 | 0,87 |
| Punti difesa | 50691 | 0,75 |
| Esperienza | 880,90 | |
| WN7 | 1864,25 | |
| WN8 | 3012,86 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 50 | |
| Media tier | 9,24 | |
| Vittorie | 35 | 70,00% |
| Sconfitte | 15 | 30,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 25 | 50,00% |
| Carri distrutti | 70 | 1,40 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,80 | |
| Carri individuati | 34 | 0,68 |
| Danno inflitto | 3.151,70 | |
| Punti cattura | 18 | 0,36 |
| Punti difesa | 2 | 0,04 |
| Esperienza | 1.080,10 | |
| WN7 | 1897,07 | |
| WN8 | 5587,40 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 931 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 592 | 63,59% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 302 | 32,44% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 37 | 3,97% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 444 | 47,69% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 886 | 0,95 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,82 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 372 | 0,40 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 2.365,34 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 1192 | 1,28 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 674 | 0,72 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 958,27 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 931 | |
| Vittorie | 592 | 63,59% |
| Sconfitte | 302 | 32,44% |
| Pareggi | 37 | 3,97% |
| Battaglie sopravvissute | 444 | 47,69% |
| Carri distrutti | 886 | 0,95 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,82 | |
| Carri individuati | 372 | 0,40 |
| Danno inflitto | 2.365,34 | |
| Punti cattura | 1192 | 1,28 |
| Punti difesa | 674 | 0,72 |
| Esperienza | 958,27 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 35 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 24 | 68,57% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 10 | 28,57% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 2,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 15 | 42,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 36 | 1,03 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,80 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 19 | 0,54 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.330,03 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 116 | 3,31 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 918,97 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 35 | |
| Vittorie | 24 | 68,57% |
| Sconfitte | 10 | 28,57% |
| Pareggi | 1 | 2,86% |
| Battaglie sopravvissute | 15 | 42,86% |
| Carri distrutti | 36 | 1,03 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,80 | |
| Carri individuati | 19 | 0,54 |
| Danno inflitto | 1.330,03 | |
| Punti cattura | 116 | 3,31 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 918,97 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 39 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 22 | 56,41% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 16 | 41,03% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 2,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 18 | 46,15% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 31 | 0,79 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,48 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 30 | 0,77 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 680,21 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 13 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 607,79 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 39 | |
| Vittorie | 22 | 56,41% |
| Sconfitte | 16 | 41,03% |
| Pareggi | 1 | 2,56% |
| Battaglie sopravvissute | 18 | 46,15% |
| Carri distrutti | 31 | 0,79 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,48 | |
| Carri individuati | 30 | 0,77 |
| Danno inflitto | 680,21 | |
| Punti cattura | 13 | 0,33 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 607,79 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 66 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 32 | 48,48% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 33 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 1,52% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 19 | 28,79% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 43 | 0,65 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,91 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 24 | 0,36 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.553,95 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 53 | 0,80 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 42 | 0,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 610,02 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 66 | |
| Vittorie | 32 | 48,48% |
| Sconfitte | 33 | 50,00% |
| Pareggi | 1 | 1,52% |
| Battaglie sopravvissute | 19 | 28,79% |
| Carri distrutti | 43 | 0,65 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,91 | |
| Carri individuati | 24 | 0,36 |
| Danno inflitto | 1.553,95 | |
| Punti cattura | 53 | 0,80 |
| Punti difesa | 42 | 0,64 |
| Esperienza | 610,02 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 3718 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 2371 | 63,77% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 1347 | 36,23% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1864 | 50,13% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 3689 | 0,99 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,99 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 2696 | 0,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.585,12 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 1139 | 0,31 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 11688 | 3,14 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 993,61 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 3718 | |
| Vittorie | 2371 | 63,77% |
| Sconfitte | 1347 | 36,23% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1864 | 50,13% |
| Carri distrutti | 3689 | 0,99 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,99 | |
| Carri individuati | 2696 | 0,73 |
| Danno inflitto | 1.585,12 | |
| Punti cattura | 1139 | 0,31 |
| Punti difesa | 11688 | 3,14 |
| Esperienza | 993,61 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 6783 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 3682 | 54,28% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 2982 | 43,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 119 | 1,75% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2901 | 42,77% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 5722 | 0,84 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,47 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 4794 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 2.073,68 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 6732 | 0,99 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 16451 | 2,43 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 860,56 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 6783 | |
| Vittorie | 3682 | 54,28% |
| Sconfitte | 2982 | 43,96% |
| Pareggi | 119 | 1,75% |
| Battaglie sopravvissute | 2901 | 42,77% |
| Carri distrutti | 5722 | 0,84 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,47 | |
| Carri individuati | 4794 | 0,71 |
| Danno inflitto | 2.073,68 | |
| Punti cattura | 6732 | 0,99 |
| Punti difesa | 16451 | 2,43 |
| Esperienza | 860,56 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 546 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 238 | 43,59% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 305 | 55,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 3 | 0,55% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 163 | 29,85% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 399 | 0,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,04 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 329 | 0,60 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 2.132,79 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 331 | 0,61 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 210 | 0,38 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 631,48 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 546 | |
| Vittorie | 238 | 43,59% |
| Sconfitte | 305 | 55,86% |
| Pareggi | 3 | 0,55% |
| Battaglie sopravvissute | 163 | 29,85% |
| Carri distrutti | 399 | 0,73 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,04 | |
| Carri individuati | 329 | 0,60 |
| Danno inflitto | 2.132,79 | |
| Punti cattura | 331 | 0,61 |
| Punti difesa | 210 | 0,38 |
| Esperienza | 631,48 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen