A1zzy

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 20/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19671044905
Media tier7,590,009,169,44
Vittorie973649,49%00,00%2863,64%49654,81%
Sconfitte972049,41%00,00%1534,09%39543,65%
Pareggi2151,09%00,00%12,27%141,55%
Battaglie sopravvissute464823,63%00,00%1943,18%31735,03%
Carri distrutti139560,7100,00340,779011,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,001,361,53
Carri individuati239531,2200,00851,9314351,59
Danno inflitto1.160,700,002.174,452.534,20
Punti cattura82290,4200,00952,163470,38
Punti difesa72990,3700,0050,113620,40
Esperienza564,120,001.032,411.006,40
WN71044,600,001466,311528,58
WN81410,720,002240,112475,85
Totale
Battaglie19671
Media tier7,59
Vittorie973649,49%
Sconfitte972049,41%
Pareggi2151,09%
Battaglie sopravvissute464823,63%
Carri distrutti139560,71
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati239531,22
Danno inflitto1.160,70
Punti cattura82290,42
Punti difesa72990,37
Esperienza564,12
WN71044,60
WN81410,72
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie44
Media tier9,16
Vittorie2863,64%
Sconfitte1534,09%
Pareggi12,27%
Battaglie sopravvissute1943,18%
Carri distrutti340,77
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati851,93
Danno inflitto2.174,45
Punti cattura952,16
Punti difesa50,11
Esperienza1.032,41
WN71466,31
WN82240,11
Ultimi 30 giorni
Battaglie905
Media tier9,44
Vittorie49654,81%
Sconfitte39543,65%
Pareggi141,55%
Battaglie sopravvissute31735,03%
Carri distrutti9011,00
Rapporto uccisioni / morti1,53
Carri individuati14351,59
Danno inflitto2.534,20
Punti cattura3470,38
Punti difesa3620,40
Esperienza1.006,40
WN71528,58
WN82475,85
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati22,0000,0000,0000,00
Danno inflitto918,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza78,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati22,00
Danno inflitto918,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza78,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie27000
Vittorie1037,04%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1659,26%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute829,63%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti180,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,000,00
Carri individuati190,7000,0000,0000,00
Danno inflitto974,780,000,000,00
Punti cattura1344,9600,0000,0000,00
Punti difesa291,0700,0000,0000,00
Esperienza377,520,000,000,00
Totale
Battaglie27
Vittorie1037,04%
Sconfitte1659,26%
Pareggi13,70%
Battaglie sopravvissute829,63%
Carri distrutti180,67
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati190,70
Danno inflitto974,78
Punti cattura1344,96
Punti difesa291,07
Esperienza377,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie1040,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1560,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute728,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti130,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati251,0000,0000,0000,00
Danno inflitto627,480,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa1566,2400,0000,0000,00
Esperienza398,000,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie1040,00%
Sconfitte1560,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute728,00%
Carri distrutti130,52
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati251,00
Danno inflitto627,48
Punti cattura00,00
Punti difesa1566,24
Esperienza398,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie23000
Vittorie521,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1878,26%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute417,39%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti70,3000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,370,000,000,00
Carri individuati361,5700,0000,0000,00
Danno inflitto290,170,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza171,830,000,000,00
Totale
Battaglie23
Vittorie521,74%
Sconfitte1878,26%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute417,39%
Carri distrutti70,30
Rapporto uccisioni / morti0,37
Carri individuati361,57
Danno inflitto290,17
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza171,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie189000
Vittorie8746,03%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10052,91%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,06%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7137,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti980,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati1640,8700,0000,0000,00
Danno inflitto786,410,000,000,00
Punti cattura4542,4000,0000,0000,00
Punti difesa3441,8200,0000,0000,00
Esperienza422,530,000,000,00
Totale
Battaglie189
Vittorie8746,03%
Sconfitte10052,91%
Pareggi21,06%
Battaglie sopravvissute7137,57%
Carri distrutti980,52
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati1640,87
Danno inflitto786,41
Punti cattura4542,40
Punti difesa3441,82
Esperienza422,53
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie534000
Vittorie19135,77%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte33362,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi101,87%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15729,40%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3380,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati4950,9300,0000,0000,00
Danno inflitto655,800,000,000,00
Punti cattura5761,0800,0000,0000,00
Punti difesa4970,9300,0000,0000,00
Esperienza314,800,000,000,00
Totale
Battaglie534
Vittorie19135,77%
Sconfitte33362,36%
Pareggi101,87%
Battaglie sopravvissute15729,40%
Carri distrutti3380,63
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati4950,93
Danno inflitto655,80
Punti cattura5761,08
Punti difesa4970,93
Esperienza314,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19000
Vittorie947,37%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1052,63%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute631,58%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,150,000,000,00
Carri individuati60,3200,0000,0000,00
Danno inflitto1.598,680,000,000,00
Punti cattura271,4200,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza660,260,000,000,00
Totale
Battaglie19
Vittorie947,37%
Sconfitte1052,63%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute631,58%
Carri distrutti150,79
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati60,32
Danno inflitto1.598,68
Punti cattura271,42
Punti difesa00,00
Esperienza660,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (259)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M4A1 Revalorisé 81025,9447994443,11%1142,11
Cromwell6329,3331575848,28%471,03
AMX 13 909738,6947866850,15%973,47
Cromwell B 6781,8151461553,33%1592,23
Löwe 8871,0749157345,55%819,91
Bat.-Châtillon 25 t101910,7766352249,81%1616,64
Centurion Mk. I8711,9541447448,31%782,35
IS-381231,2755146252,16%1401,22
Centurion Mk. 7/191181,2248545347,24%1025,41
Centurion Action X101759,3755244247,06%1423,12
Bat.-Châtillon 25 t AP91116,3943336544,66%1017,35
LT-432 81000,4676736049,17%1947,36
Bat.-Châtillon Bourrasque 81710,8787932453,70%2171,20
AMX ELC bis5172,8127832347,68%390,89
T26E4 SuperPershing 81086,6957726949,81%1368,70
Comet7372,3034026744,94%382,82
Object 252U Defender 81433,4971326555,85%1658,56
T-1091403,6354725447,24%1300,60
IS7669,1639824649,19%787,28
Progetto M35 mod. 46 81867,0992524452,87%2437,64
Crusader6108,6918723947,28%110,77
AMX 13 757311,8435423847,06%464,94
KV-856420,6129823345,49%527,04
Strv S1 81669,4872821553,02%1801,30
Object 140101949,5276020954,07%1640,45
Char Mle. 75 91903,7198518862,23%3064,80
KV-15253,2022017437,93%256,73
T-5491709,0482716849,40%1778,07
Jagdpanzer IV6341,8426316746,11%425,47
TVP T 50/51101963,1565716347,85%1618,87
AMX 12 t6237,5433816250,62%483,07
Dicker Max 6384,9927915343,79%473,97
STB-1102291,3767415041,33%1920,42
Type 6191992,1491114857,43%2092,28
StuG III Ausf. G5210,9219514545,52%281,86
Churchill I5367,1731714346,15%622,76
AMX 30 1er prototype91416,5763313846,38%1290,85
T-44-100 81778,9887813850,00%2274,62
Excelsior 5268,1030613647,79%362,73
UDES 15/16102389,7475112844,53%1799,95
M446447,3228012748,03%586,80
AMX 13 105101371,3965112643,65%1428,21
M415374,4823612545,60%438,68
UDES 1691619,6560612353,66%1637,35
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4138,3414812241,80%108,93
MT-256344,4938011457,02%963,26
Object 43092022,6895611454,39%2177,16
Emil II91953,6286211250,00%1895,60
Jagdpanther7561,7037211243,75%532,01
UDES 0381589,0768211241,07%1708,62
Škoda T 5091977,3191110861,11%2060,32
Object 430U102005,6876710850,00%1647,10
Covenanter566,4313810745,79%59,04
Prototipo 6 82686,08120010661,32%3444,94
CS-67 Szakal113022,02101410558,10%2705,46
Durendal 103362,1991710254,90%3003,02
Vz. 60S Dravec 103566,18115910164,36%2812,37
T-28426,611329254,35%136,50
Churchill VII6394,103309051,11%556,22
Škoda T 56 81849,599608765,52%1999,09
T-345487,573458650,00%1382,91
T54E192612,679868650,00%2653,28
Bat.-Châtillon 12 t8620,585288459,52%1116,73
T2 Light Tank 2103,932138357,83%383,42
Emil I81554,498348251,22%1829,87
T-34-856622,845018057,50%1211,19
Object 25791521,517217954,43%1583,24
Object 277102013,267447848,72%1556,46
Maus102178,918287744,16%1553,53
STA-181280,547687648,68%1691,46
Rheinmetall Panzerwagen101761,898707447,30%2216,59
T-4481168,887767358,90%1679,88
M48A5 Patton102793,7010047361,64%2621,96
M374142,611597146,48%284,70
IS-3A 81654,348606547,69%1835,72
TVP VTU Koncept81150,237196254,84%1484,92
Kampfpanzer 67102887,959056245,16%2237,85
E 50 Ausf. M102347,778526155,74%2058,94
leKpz Borkenkäfer111880,698946154,10%2018,58
CS-63103081,579416046,67%2735,81
CS-52 LIS 81529,427376043,33%1757,89
Cruiser Mk. III328,29995938,98%0,00
Strv 103-092156,527485841,38%1779,14
VK 100.01 (P)81520,459235858,62%1831,78
Pz.Kpfw. Neu113148,839685843,10%1899,88
Matilda4205,632265759,65%487,82
Black Prince7633,513795743,86%638,77
Cruiser Mk. IV433,791075742,11%18,94
LTG7624,474295747,37%1193,84
Concept 1B 93058,4211935759,65%2915,68
M127777,145235646,43%810,39
IS-7101974,277605552,73%1596,87
T2071666,6610555362,26%3221,51
Coccodrillo 102463,348245341,51%1681,68
Kranvagn102231,796875242,31%1643,25
T-437969,135975246,15%1537,23
T6981782,929155250,00%2266,29
Ho-Ri 281499,127644955,10%1889,24
M46 Patton92362,7110634957,14%2619,86
Versuchspanzer 5792894,0411214854,17%2875,36
Ares 8592405,8710044755,32%2434,40
LTP 387,171534738,30%141,15
Konštrukta T-34/1007960,436974652,17%1589,71
AMX 404108,372324650,00%248,46
Rhm.-Borsig Waffenträger81310,306344650,00%1177,74
XM69 Hacker113428,9810774652,17%2717,05
M8A14132,501964450,00%167,70
Kpz. Erich Konzept I 92975,2311564468,18%3066,42
Marder II370,951164348,84%67,88
50TP prototyp 81476,127494245,24%1502,84
Strv 103B102168,027794259,52%1762,35
FV225 Collector 92708,1410394252,38%2380,31
Type 59 81570,667474139,02%1835,23
M7 Priest374,831124151,22%163,39
Tiger (P)71540,567094163,41%2410,09
AMX 30 B101578,375814139,02%1151,07
T675159,401834040,00%81,45
Cobra 92698,9310494057,50%2886,37
Škoda T 245361,672993953,85%936,06
Chi-To SP71575,467893946,15%1778,88
Mäuschen91959,169663860,53%1982,26
T26E5 Patriot 81416,768663743,24%1572,30
Type 4 Chi-To6829,645613630,56%1506,97
Pz.Kpfw. 5582677,6411833644,44%2492,84
M26 Pershing82024,2611003557,14%3573,89
T-100 LT101466,039403560,00%1828,64
Ares 7581818,549613548,57%2519,33
DBV-152 102864,426663345,45%1918,73
T-54 ltwt.91427,6710363357,58%2404,64
Ares 90102292,918303345,45%1816,56
Object 274a 81559,278933357,58%1952,50
Leo7756,326303161,29%1150,33
SU-182105,611063151,61%500,65
T57 Heavy103289,9010243151,61%3035,37
LTTB8765,038303151,61%1402,68
Taschenratte112545,6111393161,29%1597,12
Strv m/425363,004033053,33%871,51
Pz.Kpfw. I Ausf. C371,371683046,67%135,92
105 leFH18B2 5747,384632951,72%1567,13
Wespe3123,971182931,03%186,70
AltProto AMX 30 81686,148892846,43%1987,34
T-46368,191122733,33%10,31
T7 Combat Car 257,851232638,46%18,91
121B 102462,928092646,15%1988,97
Vickers Medium Mk. III344,401302564,00%204,45
T56 GMC361,32922532,00%0,81
Cruiser Mk. II248,481052544,00%40,69
FV215b (183) 102099,808012556,00%1533,25
Pz.Sfl. IVb4107,441402544,00%105,15
Object 703 Version II 81944,2811532564,00%2565,53
Škoda T 256787,587522458,33%1683,06
BZT-70 103054,279502240,91%2262,89
Panhard AML Lynx 6x68272,004962250,00%289,90
M4A3E8 Sherman61200,158722060,00%2686,46
UDES 14 Alt 581224,804712045,00%1319,61
Rheinmetall Skorpion G 8697,794441968,42%686,22
Tiger I71854,4411421872,22%2612,14
Churchill III 5241,503761861,11%413,45
Panzerjäger I232,76721752,94%102,97
T2971702,8810701764,71%2400,42
T-62A101949,947211741,18%1640,89
VK 30.02 (M)61013,887681752,94%1994,72
Lago4139,002671650,00%254,74
Strv 7461035,567701668,75%2363,95
VK 30.01 (P)61439,009121662,50%3009,68
Birch Gun4152,381651650,00%401,65
Durchbruchswagen 24280,003351631,25%598,57
Terrifiant 92324,199831650,00%1939,75
AMX 38352,271571540,00%5,88
AE Phase I 91748,407891553,33%1502,11
T1 Cunningham174,071501457,14%327,55
Cruiser Mk. I168,50841421,43%80,35
Universal Carrier 2-pdr237,50811457,14%140,33
Pz.Kpfw. I215,43741421,43%0,00
TS-54 82172,7912701471,43%3115,31
Type 3 Chi-Nu5924,317351353,85%3227,13
Nashorn6947,625631353,85%1559,74
M4A1 Sherman5980,758091275,00%3482,27
T3 HMC252,081021241,67%9,22
BT-7481,091621154,55%149,39
Sexton II388,731591163,64%322,66
Sturer Emil71197,275241136,36%1837,89
Vickers Medium Mk. II227,60571050,00%90,63
LT vz. 38375,401491050,00%138,08
T-26224,50941050,00%81,30
Type 91 Heavy360,101271050,00%110,47
Ho-Ri 191443,105391030,00%912,06
G.Pz. Mk. VI (e)276,501071040,00%229,25
Super Hellcat 71488,509771080,00%2648,10
T1 HMC269,89102944,44%177,13
M2 Medium Tank337,11108955,56%136,72
SU-76M4192,33219966,67%530,58
Type 3 Ho-Ni III51095,67581933,33%2655,03
SU-26331,5688944,44%58,05
WZ-111 model 6 82266,891173966,67%3285,27
Ikv 65 Alt II6761,75494837,50%1266,01
M4 Improved 5343,00467862,50%857,98
Hotchkiss EBR7338,00600875,00%656,43
T-50-2 6517,13518862,50%1596,48
KV-220-2 5404,75659850,00%554,19
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81118,88443837,50%1251,08
ST vz. 39442,00178757,14%161,20
T3E2 Medium Tank 3483,14740757,14%2553,14
Vickers Medium Mk. I10,0033633,33%0,00
Hotchkiss H35273,83173650,00%152,91
A-20591,83138650,00%131,23
VK 30.01 (H)5400,17375633,33%728,81
VK 30.02 (D)71645,831234666,67%3368,16
Pz.Kpfw. III Ausf. E3414,33440650,00%1553,11
T2 Medium Tank274,17129650,00%199,22
Pz.Kpfw. II Luchs427,17142633,33%0,00
T-54 first prototype 81257,67842666,67%2041,67
Kolohousenka122,40126580,00%261,16
TKS z n.k.m. 20 mm 2129,60222560,00%667,61
Pz.Kpfw. 35 (t)224,20108560,00%170,39
P26/404979,40594540,00%4019,19
MS-115,4066540,00%0,00
Type 95 Heavy498,20220560,00%239,53
AT-1225,4040520,00%0,00
M3 Stuart3124,25226475,00%494,22
SU-1527578,50497450,00%621,80
Type 97 Te-Ke 285,00121425,00%152,37
M5 Stuart428,75170425,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro218,25100475,00%261,00
T-29 3163,50197450,00%452,65
Leox 93482,001257475,00%2992,47
M15/423502,00340333,33%1375,89
Type 1 Chi-He4881,67604366,67%3151,77
14TP4194,0011330,00%394,56
VK 36.01 (H)61301,3336630,00%1958,36
Valentine351,33109333,33%0,00
Type 95 Ji-Ro6889,337513100,00%1748,99
Light Mk. VIC 2142,67213366,67%781,13
Fiat 3000181,001842100,00%415,12
LT vz. 35228,002052100,00%264,10
Renault FT142,5070250,00%84,37
Renault Otsu167,006820,00%40,38
BT-22127,001812100,00%608,85
Leichttraktor155,006820,00%0,00
Renault FT AC287,005720,00%78,11
T6 Medium4959,008132100,00%2486,29
Black Prince II 71515,50933250,00%1842,50
Object 283 91899,0050920,00%1586,07
MKA 254,50113250,00%94,64
StuG IV 5387,004142100,00%870,45
BT-7 artillery 3688,008482100,00%2966,95
43 M. Toldi III 349,009620,00%0,00
Chi-Ni20,004110,00%0,00
Renault FT 75 BS20,001610,00%0,00
4TP1232,004471100,00%1334,13
Pz.Kpfw. II2500,007171100,00%3148,36
Sav m/434121,003831100,00%315,31
Ikv 10350,006210,00%0,00
T-5050,001271100,00%261,00
Loyd Gun Carriage2160,006210,00%895,52
T-45 244,007510,00%0,00
L-60 2172,004651100,00%1042,15
T28 Concept 71344,008911100,00%1692,85
ELC EVEN 90 8223,0013710,00%109,43

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 20/09/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 20/06/2025
Uscito: 03/02/2026
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 13/04/2021
Uscito: 18/06/2025
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 13/04/2021
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 14/03/2020
Uscito: 12/04/2020
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 10/02/2017
Uscito: 01/05/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 30/03/2016
Uscito: 20/06/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 18/01/2017
Uscito: 07/02/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 23/12/2019
Uscito: 05/01/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/07/2016
Uscito: 16/01/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 02/01/2018
Uscito: 24/02/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 17/04/2018
Uscito: 03/06/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 25/12/2018
Uscito: 05/01/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 01/02/2020
Uscito: 08/03/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 18/01/2017
Uscito: 08/02/2017