9999Volt

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie110358061290
Media tier8,670,009,709,67
Vittorie5295947,99%00,00%3455,74%14449,66%
Sconfitte5589650,65%00,00%2642,62%14349,31%
Pareggi15031,36%00,00%11,64%31,03%
Battaglie sopravvissute2630023,83%00,00%1321,31%6121,03%
Carri distrutti798600,7200,00280,461540,53
Rapporto uccisioni / morti0,950,000,580,67
Carri individuati946490,8600,00410,672050,71
Danno inflitto1.204,300,001.353,611.369,40
Punti cattura550810,5000,00130,211180,41
Punti difesa284910,2600,0000,00980,34
Esperienza627,340,00703,98725,29
WN7883,380,00786,26774,81
WN81072,330,00938,371000,46
Totale
Battaglie110358
Media tier8,67
Vittorie5295947,99%
Sconfitte5589650,65%
Pareggi15031,36%
Battaglie sopravvissute2630023,83%
Carri distrutti798600,72
Rapporto uccisioni / morti0,95
Carri individuati946490,86
Danno inflitto1.204,30
Punti cattura550810,50
Punti difesa284910,26
Esperienza627,34
WN7883,38
WN81072,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie61
Media tier9,70
Vittorie3455,74%
Sconfitte2642,62%
Pareggi11,64%
Battaglie sopravvissute1321,31%
Carri distrutti280,46
Rapporto uccisioni / morti0,58
Carri individuati410,67
Danno inflitto1.353,61
Punti cattura130,21
Punti difesa00,00
Esperienza703,98
WN7786,26
WN8938,37
Ultimi 30 giorni
Battaglie290
Media tier9,67
Vittorie14449,66%
Sconfitte14349,31%
Pareggi31,03%
Battaglie sopravvissute6121,03%
Carri distrutti1540,53
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati2050,71
Danno inflitto1.369,40
Punti cattura1180,41
Punti difesa980,34
Esperienza725,29
WN7774,81
WN81000,46
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie338000
Vittorie12938,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte20259,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi72,07%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7020,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1350,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati2200,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.258,500,000,000,00
Punti cattura1150,3400,0000,0000,00
Punti difesa1840,5400,0000,0000,00
Esperienza575,230,000,000,00
Totale
Battaglie338
Vittorie12938,17%
Sconfitte20259,76%
Pareggi72,07%
Battaglie sopravvissute7020,71%
Carri distrutti1350,40
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati2200,65
Danno inflitto1.258,50
Punti cattura1150,34
Punti difesa1840,54
Esperienza575,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto171,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza26,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto171,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza26,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1757000
Vittorie93753,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte79445,19%00,00%00,00%00,00%
Pareggi261,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute60934,66%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti12980,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati12450,7100,0000,0000,00
Danno inflitto556,600,000,000,00
Punti cattura16840,9600,0000,0000,00
Punti difesa10120,5800,0000,0000,00
Esperienza463,640,000,000,00
Totale
Battaglie1757
Vittorie93753,33%
Sconfitte79445,19%
Pareggi261,48%
Battaglie sopravvissute60934,66%
Carri distrutti12980,74
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati12450,71
Danno inflitto556,60
Punti cattura16840,96
Punti difesa10120,58
Esperienza463,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie172000
Vittorie9052,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8147,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,58%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5733,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti780,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,680,000,000,00
Carri individuati1360,7900,0000,0000,00
Danno inflitto1.003,640,000,000,00
Punti cattura2771,6100,0000,0000,00
Punti difesa5112,9700,0000,0000,00
Esperienza682,590,000,000,00
Totale
Battaglie172
Vittorie9052,33%
Sconfitte8147,09%
Pareggi10,58%
Battaglie sopravvissute5733,14%
Carri distrutti780,45
Rapporto uccisioni / morti0,68
Carri individuati1360,79
Danno inflitto1.003,64
Punti cattura2771,61
Punti difesa5112,97
Esperienza682,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie466907102
Vittorie264856,71%00,00%114,29%6866,67%
Sconfitte192441,21%00,00%685,71%3433,33%
Pareggi972,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute169236,24%00,00%228,57%4342,16%
Carri distrutti22500,4800,0030,43400,39
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,600,68
Carri individuati32870,7000,0000,00640,63
Danno inflitto1.120,780,001.977,571.409,70
Punti cattura93192,0000,0000,002382,33
Punti difesa87491,8700,0010,143323,25
Esperienza759,280,00346,71932,09
Totale
Battaglie4669
Vittorie264856,71%
Sconfitte192441,21%
Pareggi972,08%
Battaglie sopravvissute169236,24%
Carri distrutti22500,48
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati32870,70
Danno inflitto1.120,78
Punti cattura93192,00
Punti difesa87491,87
Esperienza759,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie7
Vittorie114,29%
Sconfitte685,71%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%
Carri distrutti30,43
Rapporto uccisioni / morti0,60
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.977,57
Punti cattura00,00
Punti difesa10,14
Esperienza346,71
Ultimi 30 giorni
Battaglie102
Vittorie6866,67%
Sconfitte3433,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4342,16%
Carri distrutti400,39
Rapporto uccisioni / morti0,68
Carri individuati640,63
Danno inflitto1.409,70
Punti cattura2382,33
Punti difesa3323,25
Esperienza932,09

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9410045
Vittorie42845,48%00,00%00,00%3577,78%
Sconfitte50653,77%00,00%00,00%1022,22%
Pareggi70,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute26428,06%00,00%00,00%2760,00%
Carri distrutti4570,4900,0000,00250,56
Rapporto uccisioni / morti0,680,000,001,39
Carri individuati6560,7000,0000,00170,38
Danno inflitto1.262,040,000,001.436,71
Punti cattura5270,5600,0000,00571,27
Punti difesa7290,7700,0000,00360,80
Esperienza674,110,000,001.127,53
Totale
Battaglie941
Vittorie42845,48%
Sconfitte50653,77%
Pareggi70,74%
Battaglie sopravvissute26428,06%
Carri distrutti4570,49
Rapporto uccisioni / morti0,68
Carri individuati6560,70
Danno inflitto1.262,04
Punti cattura5270,56
Punti difesa7290,77
Esperienza674,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie45
Vittorie3577,78%
Sconfitte1022,22%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2760,00%
Carri distrutti250,56
Rapporto uccisioni / morti1,39
Carri individuati170,38
Danno inflitto1.436,71
Punti cattura571,27
Punti difesa360,80
Esperienza1.127,53
Anzeigen

Carri (365)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
FV215b (183) 101619,74618507246,73%1151,54
KV-856679,81521363855,14%1196,98
Löwe 81106,26710340550,98%1261,65
Progetto M40 mod. 65101533,91659315045,43%1108,50
E 100101634,47679279548,19%1277,32
Bat.-Châtillon 25 t101516,61638256545,96%1139,06
AMX 50 Foch (155) 101610,00626249047,23%1089,90
T57 Heavy101635,08656239846,16%1180,71
T110E4101722,30635229945,45%1175,22
IS-7101502,34675213446,63%1134,24
T-62A101348,66627177043,79%998,56
T-1091317,98693170150,73%1296,28
Type 5 Heavy101938,62778168249,46%1366,95
ST-I91402,43681145248,83%1268,61
BZ-176 81275,17806141050,64%1169,60
Rheinmetall Skorpion G 81138,30640136849,78%1152,23
T-5491094,40661130847,09%1060,73
AMX 50 Foch B101497,21648128248,13%970,80
ISU-15281364,47596126050,24%1470,99
Somua SM 81119,32720124348,35%1051,59
Object 261101148,44631123850,00%899,97
Centurion Action X101345,83629113847,98%975,26
T499703,82610109146,01%836,60
IS-4101583,53637108945,64%1172,97
IS-381117,95647107848,33%1258,99
T26E4 SuperPershing 8941,93648107349,11%1121,52
Jagdpanzer E 100101644,13663105548,44%1104,49
Tiger I7561,87367105048,19%544,85
FV217 Badger101584,25681103946,39%1041,48
Cobra 91284,57689102147,31%1029,15
Object 268101902,85637101644,59%1343,63
VK 36.01 (H)6309,6127698248,07%333,34
AMX M4 mle. 49 8975,1271094150,27%1103,80
M18 Hellcat6776,8853392850,97%1473,74
Tiger II8991,8157486348,20%1074,92
Škoda T 56 81157,1373185751,81%1015,60
KV-26739,3955885552,05%1268,03
T92 HMC101182,8859078847,21%918,68
T675566,3048470549,22%1326,59
AMX M4 mle. 54101600,4171769648,13%1106,56
M41 Walker Bulldog8628,5564468351,24%1076,88
Super Conqueror101552,2169567845,72%1074,85
M4A1 Revalorisé 81017,4166667847,05%1191,87
T110E3101627,2768166548,87%1092,93
Vz. 55101590,0965366340,87%935,33
AMX 13 909658,1854764443,79%784,55
WZ-120-1G FT 81198,8770564048,13%1231,81
FV4202 8920,0862363747,72%1132,37
E 7591250,5367063646,38%1164,53
IS7929,3954862746,57%1250,50
T71 DA7473,8847061445,93%772,60
T 55A 91210,6471659749,08%1098,06
K-91101249,0068059048,14%862,86
Bat.-Châtillon 155 5810832,7859758747,87%558,54
VK 72.01 (K) 101797,2573457846,54%1031,37
Kranvagn101484,6768756650,18%1089,52
Maus101731,3475955449,82%1257,18
KV-15429,2834452549,71%810,40
Object 252U Defender 81183,5069051848,65%1172,59
ShPTK-TVP 100 8997,6364850049,60%925,34
AMX 13 757304,7733649546,87%441,40
T-34-856593,4650448951,74%1137,93
TVP T 50/51101358,5662448044,79%991,66
Object 277101446,0666248044,58%989,85
60TP Lewandowskiego101519,8168647546,32%979,26
Object 430U101506,6968645943,57%1069,58
MT-256160,4539345249,12%283,47
STB-1101090,2458944440,99%636,64
T3091330,8062044049,32%1099,83
T-448672,5556843945,10%751,55
Object 268 Version 4101554,5471743752,63%1083,68
TS-5 81181,2876243650,92%1165,63
Type 59 8934,4771641652,40%1138,57
Controcarro 3 Minotauro101400,3170440149,88%867,54
Centurion Mk. 7/191187,2467539648,74%1019,78
Pz.Kpfw. VII101598,6472139547,34%1087,53
Object 70491938,2675938952,19%1651,43
Turtle Mk. I 81094,2274638150,92%1059,47
Object 705A101465,1668037947,49%990,06
Bisonte C45 81071,7670337044,32%981,02
AMX AC mle. 4881107,3761136646,72%1148,85
Tortoise91382,3267635244,60%1040,64
T-100 LT10520,2057035043,14%363,56
Škoda T 5091311,7870833249,70%1168,82
Dicker Max 6672,7449533251,51%1195,00
Bat.-Châtillon 25 t AP91129,7766232850,91%1067,42
Emil II91351,1770032745,87%1132,51
T-437547,5753932747,71%744,84
T-50581,7619832047,50%79,75
Mars 8961,2865431645,89%902,13
FV201 (A45) 7812,5764631651,90%1078,21
SU-14-28824,5354631041,61%699,72
AMX 50 Foch91345,7768430650,33%1068,60
Tiger (P)7845,1266430350,83%1094,70
212A91076,8361429945,82%874,56
T110E5101356,9870129848,66%904,56
DBV-152 101594,8759729042,41%868,60
Type 4 Heavy91507,1177127750,54%1362,12
Pz.Kpfw. III/IV5106,6515827339,56%7,28
T54E191458,2674626953,53%1326,23
M53/M5591172,0063826746,07%1086,97
T25/27928,8957726546,79%1383,81
P.44 Pantera81001,9665826049,62%1221,39
Jagdtiger91386,2061525448,43%1152,02
Emil I81122,0471924752,63%1272,34
XM57 81176,0672524553,47%984,75
Strv 103B101340,5959223945,61%758,55
T28 Prototype81287,5859623744,73%1399,47
M2 Light2152,1337823255,60%603,71
AT 1581340,1471823247,41%1376,88
M40/M4381048,0064922449,55%1078,27
Prototipo Standard B91111,3061322141,63%853,42
KV-48890,8058922142,99%835,10
Ferdinand81163,7558921854,13%1185,69
VK 100.01 (P)81253,4880021655,56%1588,06
Pz.Kpfw. I Ausf. C3189,8239021152,61%899,01
AMX 13 10510738,6454721144,08%613,81
Object 43091279,5674621152,13%1155,71
TVP VTU Koncept8771,7455020947,85%848,75
ELC EVEN 90 8437,0455420943,54%612,45
T6981003,5665620848,56%1234,90
Ho-Ri 3101625,7660820541,95%912,63
Object 452K 101348,2468820449,02%839,38
E 25 7724,8858320345,81%881,85
E 65 Zwilling 81212,8176020246,04%980,12
Jagdpanzer E 90 91178,3864919543,59%762,22
T9591520,9875819451,55%1243,09
Conqueror91319,8466518644,09%1086,63
Centurion Mk. I8832,2663918353,01%985,89
T-46391,9313917445,40%180,47
Mäuschen91532,2180917459,20%1494,36
SU-1527848,6458717350,87%1107,54
Rinoceronte101464,4871217250,58%1038,55
VK 45.02 (P) Ausf. B91423,7074517152,63%1319,04
Excalibur 6789,8661317054,71%1322,34
Pz.Kpfw. III Ausf. J420,3113116449,39%85,20
KV-37928,7563415949,06%1136,83
AE Phase I 91296,8975215454,55%1128,94
T2881332,7975715352,29%1558,16
Object 140101229,8963715142,38%791,46
Chrysler K 8980,0764915042,67%910,93
Churchill III 5446,9958714954,36%867,12
SU-86737,3442014843,92%878,92
Grille 15101305,3364914851,35%777,02
Toro 91330,6667814840,54%973,65
AMX 12 t6195,2623814744,22%306,62
Ares 90101143,9264914242,25%643,25
FV230 Canopener101338,8969814147,52%803,02
VK 45.02 (P) Ausf. A81037,2870213750,36%1114,71
E 50 Ausf. M101223,4759713743,80%773,03
M127745,3257313345,11%870,96
Hirschkäfer111310,7760512943,41%633,46
K-2 81081,9170212744,88%999,81
Object 70591420,6774712652,38%1275,42
Lorraine 155 mle. 518785,1459812347,15%796,21
AT-FV230 Breaker111466,1966012133,88%657,37
AMX 50 B101421,2059312040,83%890,48
M10 Wolverine5306,6331412051,67%552,33
Type 71101320,3563911937,82%638,26
IS-3-II91231,0573111951,26%1119,53
Šotek 8904,5561511947,06%746,42
Caernarvon8997,5969711747,86%1018,85
O-Ho81096,9470411745,30%1129,09
IS-M81091,3277811656,03%1311,89
T-284141,8916511549,57%263,30
P.43 ter7643,3559611550,43%923,30
Pz.Kpfw. II2116,2324411547,83%325,18
AT 771103,9768611551,30%1509,83
Panhard EBR 10510507,7558311548,70%399,50
BZ-75101424,5471411445,61%821,86
Leopard 1101176,4660711247,32%748,96
Carro da Combattimento 45 t 101391,7860511239,29%760,01
Leo7796,7757910840,74%1117,35
Object 703 Version II 81016,8777310850,93%940,72
Object 26391250,6563610747,66%998,31
Kampfpanzer 67101190,5064110540,00%623,57
SU-1018846,4057610344,66%780,81
Object 260 101258,5562010337,86%655,43
AMX 404114,641689947,47%245,51
IS-6 8970,936509946,46%926,05
Bat.-Châtillon 155 559838,016019444,68%668,27
Chimera 81249,127669350,54%1270,61
ARL V396548,144299246,74%922,47
T-44-100 Igrovoy 8873,435929241,30%810,48
Strv 746635,875999151,65%1183,17
TL-7 91103,976279044,44%779,83
Versuchspanzer 5791361,657638952,81%1045,54
SU-1006732,605128844,32%1248,48
BZ-79111637,567228839,77%757,72
AMX 13 F3 AM6573,165088647,67%731,04
O-Ni71082,857598545,88%1392,90
T803111508,607348442,86%817,29
Taschenratte111663,928188343,37%813,21
Buryan 91567,358148354,22%1116,18
Comet7693,605748048,75%1078,95
O-I6622,834938048,75%878,70
Lansen C 81030,186818046,25%1063,15
Coccodrillo 101417,087517953,16%905,96
T-50-2 6330,304517945,57%749,02
EMIL 1951 81069,056957948,10%1088,73
Type 5 Ka-Ri 81100,866457644,74%854,29
ISU-152K 8902,155857546,67%816,09
VK 30.01 (P)6676,515967445,95%1198,16
AT 86598,815727463,51%1132,65
T216256,304547353,42%587,38
Fauteur111042,966487237,50%372,50
Pz.Kpfw. III Ausf. E318,80927145,07%54,73
Ho-Ri 191366,286397140,85%996,11
KV-137356,524037136,62%286,25
Lorraine 155 mle. 507687,745347041,43%708,88
T376429,015967054,29%1086,65
T3 HMC2187,383266855,88%809,93
SU-18283,421046646,97%304,80
UDES 15/16101197,326476643,94%739,25
T404324,092386650,00%746,64
SMV CC-64 Vipera 8999,656866349,21%971,18
Pz.Kpfw. II Luchs413,231226246,77%67,91
CS-5991010,796316248,39%775,72
Kampfpanzer 07 P(E) 101342,117106152,46%947,66
Char Futur 4 91278,347246157,38%1080,10
M446651,286306055,00%1178,63
TBT 91411,527396048,33%1029,90
Gryphon 101189,076166041,67%579,01
121B 101113,955866036,67%610,67
BZT-70 101805,327405743,86%1053,59
53TP Markowskiego81021,966355642,86%1092,30
SU-54358,803445558,18%871,01
IS-2-II8821,275985543,64%742,86
FV226 Contradictious 81041,007295349,06%935,50
NC 70 Błyskawica101225,925695238,46%625,22
AMX AC mle. 467648,904885242,31%682,24
T28 Concept 7676,615045137,25%658,51
T328936,146255042,00%868,96
Object 777 Version II 91306,927405048,00%1149,27
SU-855383,003124944,90%691,60
AMX 50 12091004,735304934,69%638,60
105 leFH18B2 5433,453894753,19%682,70
45TP Habicha7923,116484746,81%1197,11
KV-1S6535,935654650,00%946,99
Pz.Kpfw. Neu111489,288034645,65%730,31
M24 Chaffee5239,254824459,09%716,05
BT-7440,53964348,84%93,05
VK 168.01 (P) 81215,307804351,16%1435,97
KR-1111557,097734337,21%795,39
AT 25423,714274245,24%938,65
S35 CA5560,864744252,38%1295,22
Vz. 60S Dravec 101530,566984141,46%818,24
Strv S1 81071,276434158,54%1124,06
T-28E with F-30 4329,804084158,54%786,14
T2971041,836664042,50%1081,63
M75273,423173836,84%708,19
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6439,493883751,35%1014,20
Object 780 101594,866483737,84%868,05
P.435414,503483636,11%826,08
Object 752 91258,477433655,56%899,08
T26E5 Patriot 8652,035543636,11%479,91
CS-63101247,576653548,57%869,13
Vickers Medium Mk. I1120,152723444,12%528,47
WZ-111 model 5A101182,155483432,35%593,47
Char Murat 91159,975133432,35%714,44
T-832 8972,447833464,71%988,43
Caernarvon Action X 8875,567403458,82%971,54
Cromwell6604,556023366,67%1238,79
A-20519,031413253,13%137,81
Super Hellcat 7822,194843250,00%1028,61
MS-1127,16833154,84%119,70
T-103 8857,326643158,06%892,30
Saryuda 91019,166833154,84%762,27
Renault FT129,77933053,33%113,78
T14 5334,214792853,57%571,04
Lorraine 40 t 81066,466572846,43%1109,34
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4378,703592733,33%873,46
ST-II101391,936372740,74%781,75
BT-2234,921102650,00%85,07
Alecto4301,083302646,15%764,47
T1 Cunningham159,251422454,17%202,82
ASTRON Rex 105 mm 8812,886212450,00%650,09
M36 Jackson6268,433312360,87%361,42
Panhard EBR 909543,096262347,83%609,64
Caliban 8813,095682334,78%624,37
AC 1 Sentinel 4321,354262347,83%1099,59
FV4005 Stage II101256,145172236,36%600,70
Ares 859459,826272254,55%276,08
M-V-Y101227,716472142,86%668,89
KV-220-2 5647,106392040,00%1062,71
Black Prince7722,957221968,42%1011,52
AMX 38381,891771957,89%165,02
SU-26360,261121942,11%36,31
Valentine AT4154,682331957,89%351,53
Pz.Kpfw. 558856,796171931,58%440,73
IS-3A 8857,426881947,37%735,29
DZT-159 9921,746291942,11%581,03
P26/404284,003801752,94%717,60
50TP Tyszkiewicza91174,886691747,06%815,83
Concept 1B 91240,947251650,00%792,01
AMBT 8766,535851560,00%748,54
Durendal 10941,677081566,67%572,72
Leichttraktor135,07821442,86%20,28
Somua SAu 404198,292091435,71%270,86
T77 81062,006261450,00%1005,91
Terrifiant 91456,436951442,86%820,50
XM66F 8716,467401384,62%735,99
Hotchkiss H35283,831401241,67%135,29
Panhard AML Lynx 6x68306,174991250,00%383,70
StuG IV 5443,174151241,67%909,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5169,103291050,00%268,48
TS-54 8643,906241040,00%440,59
T25 Pilot Number 1 8794,407111060,00%1058,54
Cruiser Mk. III3147,89327955,56%650,79
XM551 Sheridan10730,11581944,44%606,86
TS-60 9941,44439922,22%513,53
LTP 3135,56191922,22%431,91
P.43 bis6277,75371837,50%194,01
K-91-PT 9862,13369812,50%429,44
Stridsyxa 8458,50348825,00%130,54
M415296,00309714,29%195,15
SU-76M4142,86110714,29%131,40
Covenanter5148,144337100,00%468,89
SU-85B4242,29304742,86%433,92
STG Guard 81012,43573728,57%940,23
T-29 3262,00334742,86%759,88
Predatore 9861,29597742,86%490,89
Gorilla11991,33693650,00%422,83
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3484,17884666,67%1299,94
Rambo 9637,33475633,33%250,82
VK 16.02 Leopard515,00115520,00%0,00
SU-100M171105,80834580,00%2072,47
Waffenträger auf E 100101514,40612540,00%724,20
GSOR the TANK 91149,6037150,00%825,21
56TP 8802,40499520,00%579,41
MTLS-1G14 3245,20413540,00%802,74
Type 63 8555,80480520,00%294,66
Großtraktor - Krupp 3111,00249560,00%302,65
Valiant 5382,20613580,00%880,35
BT-7 artillery 3278,20345580,00%1082,04
M5 Stuart49,75244450,00%92,23
E 509449,25569450,00%236,05
SU-2-122 5281,75221425,00%316,31
50TP prototyp 8751,0033230,00%450,79
Rhm.-Borsig Waffenträger8339,67346333,33%31,23
FV225 Collector 9737,6730530,00%243,77
Windhund 81330,67656366,67%1283,60
ST-66 8906,00466333,33%675,61
KV-1SA 5336,67533366,67%623,37
Light Mk. VIC 294,67159333,33%230,99
Ambassador 91377,67669333,33%860,04
Pz.Kpfw. KW I (r) 5254,33404333,33%137,28
AMX Canon d'assaut 105 8776,67635366,67%740,88
Churchill Crocodile 6476,336773100,00%737,21
Renault NC-3110,00113250,00%85,14
AT-12191,00116250,00%657,06
Char Mle. 75 9662,007872100,00%839,01
Object 283 9923,007312100,00%808,86
T1E6 2156,00298250,00%632,69
AMX 13 (FL 11) 5328,5023520,00%819,04
Bretagne Panther 6857,5038620,00%1092,71
Type 97 Te-Ke 2150,002651100,00%790,49
Pz.Kpfw. II Ausf. G310,005410,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5581,007371100,00%1560,63
Alembic 8458,0040210,00%173,81
Sexton I 30,006210,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 298,0012710,00%193,10
M10 RBFM 5873,009331100,00%2375,88
Object 265T 9796,0030210,00%444,79
Fantôme 91032,0029410,00%598,41

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/09/2026
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 19/09/2026
Uscito: 22/09/2026
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/08/2026
Uscito: 11/09/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 17/08/2026
Uscito: 17/08/2026
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 25/06/2026
Uscito: 15/08/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/06/2026
Uscito: 23/06/2026
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 21/04/2026
Uscito: 05/06/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 24/01/2026
Uscito: 17/04/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 19/11/2025
Uscito: 14/01/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 05/07/2025
Uscito: 06/07/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 25/06/2025
Uscito: 03/07/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 27/02/2025
Uscito: 10/06/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 19/02/2025
Uscito: 25/02/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 16/02/2025
Uscito: 17/02/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 29/06/2024
Uscito: 15/02/2025
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 29/06/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 27/06/2024
Uscito: 28/06/2024
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 06/06/2024
Uscito: 18/06/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 27/05/2024
Uscito: 05/06/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 18/03/2024
Uscito: 26/05/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 31/10/2023
Uscito: 18/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 14/10/2022
Uscito: 12/08/2023
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 14/08/2023
Uscito: 30/10/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 10/10/2022
Uscito: 11/10/2022