| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| O-I | 6 | 646,25 | 566 | 20 | 60,00% | 1075,30 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 677,12 | 526 | 17 | 58,82% | 1956,48 | |||||
| T-50-2 | 6 | 433,07 | 635 | 14 | 57,14% | 1203,53 | |||||
| Excelsior | 5 | 826,36 | 788 | 11 | 36,36% | 1639,03 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 812,09 | 785 | 11 | 72,73% | 1596,95 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 791,67 | 421 | 9 | 22,22% | 513,86 | |||||
| Cavalier | 5 | 330,56 | 290 | 9 | 33,33% | 547,75 | |||||
| Churchill I | 5 | 959,57 | 586 | 7 | 28,57% | 2224,77 | |||||
| Churchill VII | 6 | 872,86 | 656 | 7 | 28,57% | 1535,89 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 267,57 | 362 | 7 | 28,57% | 524,26 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1083,33 | 733 | 6 | 66,67% | 1173,32 | |||||
| O-Ni | 7 | 1663,40 | 1049 | 5 | 40,00% | 2322,52 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1466,80 | 690 | 5 | 60,00% | 973,92 | |||||
| T6 Medium | 4 | 1371,75 | 967 | 4 | 100,00% | 6163,03 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1252,00 | 721 | 4 | 25,00% | 1071,97 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 496,33 | 360 | 3 | 33,33% | 939,91 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 850,67 | 430 | 3 | 33,33% | 2295,71 | |||||
| Matilda | 4 | 1497,67 | 1127 | 3 | 100,00% | 6283,37 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 631,00 | 572 | 3 | 66,67% | 1124,14 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 299,00 | 388 | 3 | 66,67% | 1278,37 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 503,67 | 411 | 3 | 33,33% | 633,28 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 456,50 | 529 | 2 | 100,00% | 2591,22 | |||||
| T-34-3 | 8 | 308,50 | 829 | 2 | 100,00% | 312,43 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 232,00 | 188 | 1 | 0,00% | 121,53 | |||||
| O-Ho | 8 | 647,00 | 302 | 1 | 0,00% | 370,85 | |||||
| Fantôme | 9 | 825,00 | 848 | 1 | 100,00% | 684,01 |
9984silver
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 161 | 0 | 0 | 2 | ||||
| Media tier | 6,01 | 0,00 | 0,00 | 8,00 | ||||
| Vittorie | 82 | 50,93% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 50,00% |
| Sconfitte | 77 | 47,83% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 50,00% |
| Pareggi | 2 | 1,24% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 43 | 26,71% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 138 | 0,86 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 1 | 0,50 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,17 | 0,00 | 0,00 | 0,50 | ||||
| Carri individuati | 224 | 1,39 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 5 | 2,50 |
| Danno inflitto | 757,99 | 0,00 | 0,00 | 673,00 | ||||
| Punti cattura | 73 | 0,45 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 31 | 0,19 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 607,75 | 0,00 | 0,00 | 483,00 | ||||
| WN7 | 1097,92 | 0,00 | 0,00 | 851,28 | ||||
| WN8 | 1358,77 | 0,00 | 0,00 | 849,71 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 161 | |
| Media tier | 6,01 | |
| Vittorie | 82 | 50,93% |
| Sconfitte | 77 | 47,83% |
| Pareggi | 2 | 1,24% |
| Battaglie sopravvissute | 43 | 26,71% |
| Carri distrutti | 138 | 0,86 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,17 | |
| Carri individuati | 224 | 1,39 |
| Danno inflitto | 757,99 | |
| Punti cattura | 73 | 0,45 |
| Punti difesa | 31 | 0,19 |
| Esperienza | 607,75 | |
| WN7 | 1097,92 | |
| WN8 | 1358,77 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 2 | |
| Media tier | 8,00 | |
| Vittorie | 1 | 50,00% |
| Sconfitte | 1 | 50,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,50 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,50 | |
| Carri individuati | 5 | 2,50 |
| Danno inflitto | 673,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 483,00 | |
| WN7 | 851,28 | |
| WN8 | 849,71 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen