14didi

clanlogo
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 07/02/2016

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie42783081213
Media tier7,580,009,409,52
Vittorie2076548,54%00,00%3948,15%9645,07%
Sconfitte2150050,25%00,00%4049,38%11453,52%
Pareggi5181,21%00,00%22,47%31,41%
Battaglie sopravvissute1300530,40%00,00%2632,10%5927,70%
Carri distrutti313560,7300,00620,771370,64
Rapporto uccisioni / morti1,050,001,130,89
Carri individuati308570,7200,001131,402461,15
Danno inflitto965,340,001.530,201.375,71
Punti cattura228910,5400,001672,061860,87
Punti difesa193490,4500,0000,001170,55
Esperienza581,900,00781,46680,38
WN7905,750,00979,20843,35
WN81070,320,001312,271067,07
Totale
Battaglie42783
Media tier7,58
Vittorie2076548,54%
Sconfitte2150050,25%
Pareggi5181,21%
Battaglie sopravvissute1300530,40%
Carri distrutti313560,73
Rapporto uccisioni / morti1,05
Carri individuati308570,72
Danno inflitto965,34
Punti cattura228910,54
Punti difesa193490,45
Esperienza581,90
WN7905,75
WN81070,32
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie81
Media tier9,40
Vittorie3948,15%
Sconfitte4049,38%
Pareggi22,47%
Battaglie sopravvissute2632,10%
Carri distrutti620,77
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati1131,40
Danno inflitto1.530,20
Punti cattura1672,06
Punti difesa00,00
Esperienza781,46
WN7979,20
WN81312,27
Ultimi 30 giorni
Battaglie213
Media tier9,52
Vittorie9645,07%
Sconfitte11453,52%
Pareggi31,41%
Battaglie sopravvissute5927,70%
Carri distrutti1370,64
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati2461,15
Danno inflitto1.375,71
Punti cattura1860,87
Punti difesa1170,55
Esperienza680,38
WN7843,35
WN81067,07
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie125000
Vittorie4939,20%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6854,40%00,00%00,00%00,00%
Pareggi86,40%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3528,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti710,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,790,000,000,00
Carri individuati1291,0300,0000,0000,00
Danno inflitto1.282,240,000,000,00
Punti cattura240,1900,0000,0000,00
Punti difesa950,7600,0000,0000,00
Esperienza617,570,000,000,00
Totale
Battaglie125
Vittorie4939,20%
Sconfitte6854,40%
Pareggi86,40%
Battaglie sopravvissute3528,00%
Carri distrutti710,57
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati1291,03
Danno inflitto1.282,24
Punti cattura240,19
Punti difesa950,76
Esperienza617,57
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie37000
Vittorie2054,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1643,24%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1232,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti210,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,840,000,000,00
Carri individuati230,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.029,810,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa481,3000,0000,0000,00
Esperienza698,780,000,000,00
Totale
Battaglie37
Vittorie2054,05%
Sconfitte1643,24%
Pareggi12,70%
Battaglie sopravvissute1232,43%
Carri distrutti210,57
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati230,62
Danno inflitto1.029,81
Punti cattura00,00
Punti difesa481,30
Esperienza698,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie35000
Vittorie1645,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1954,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1028,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti140,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,560,000,000,00
Carri individuati260,7400,0000,0000,00
Danno inflitto490,660,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa320,9100,0000,0000,00
Esperienza422,710,000,000,00
Totale
Battaglie35
Vittorie1645,71%
Sconfitte1954,29%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1028,57%
Carri distrutti140,40
Rapporto uccisioni / morti0,56
Carri individuati260,74
Danno inflitto490,66
Punti cattura00,00
Punti difesa320,91
Esperienza422,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie360,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte240,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,330,000,000,00
Carri individuati51,0000,0000,0000,00
Danno inflitto373,600,000,000,00
Punti cattura173,4000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza595,800,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie360,00%
Sconfitte240,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%
Carri distrutti40,80
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati51,00
Danno inflitto373,60
Punti cattura173,40
Punti difesa00,00
Esperienza595,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie327000
Vittorie16550,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte16249,54%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute12638,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1680,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,840,000,000,00
Carri individuati3250,9900,0000,0000,00
Danno inflitto969,970,000,000,00
Punti cattura6241,9100,0000,0000,00
Punti difesa12853,9300,0000,0000,00
Esperienza770,910,000,000,00
Totale
Battaglie327
Vittorie16550,46%
Sconfitte16249,54%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute12638,53%
Carri distrutti1680,51
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati3250,99
Danno inflitto969,97
Punti cattura6241,91
Punti difesa12853,93
Esperienza770,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2409000
Vittorie105943,96%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte128053,13%00,00%00,00%00,00%
Pareggi702,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute77832,30%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti13030,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati18460,7700,0000,0000,00
Danno inflitto753,270,000,000,00
Punti cattura18030,7500,0000,0000,00
Punti difesa22530,9400,0000,0000,00
Esperienza511,570,000,000,00
Totale
Battaglie2409
Vittorie105943,96%
Sconfitte128053,13%
Pareggi702,91%
Battaglie sopravvissute77832,30%
Carri distrutti13030,54
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati18460,77
Danno inflitto753,27
Punti cattura18030,75
Punti difesa22530,94
Esperienza511,57
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie583000
Vittorie22638,77%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte35360,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi40,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15526,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2820,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,660,000,000,00
Carri individuati4850,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.327,750,000,000,00
Punti cattura3740,6400,0000,0000,00
Punti difesa3920,6700,0000,0000,00
Esperienza561,120,000,000,00
Totale
Battaglie583
Vittorie22638,77%
Sconfitte35360,55%
Pareggi40,69%
Battaglie sopravvissute15526,59%
Carri distrutti2820,48
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati4850,83
Danno inflitto1.327,75
Punti cattura3740,64
Punti difesa3920,67
Esperienza561,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (448)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 81278,23677382549,23%1347,59
Leopard Prototyp A91789,4375193950,37%1750,27
105 leFH18B2 5558,3853072855,77%1171,60
T26E4 SuperPershing 8912,6673264251,40%1126,18
T1 Heavy5399,2236062048,23%685,54
Hummel6516,5932159247,30%692,64
T675429,0437653849,26%939,54
T499774,1864245048,44%1067,13
KV-856285,9726544544,27%246,15
Kpz. Erich Konzept I 91647,0368542349,17%1351,55
Leopard 1101906,6471440652,22%1555,74
IS-381043,8063540149,88%1117,14
T-549977,3364038443,23%832,93
TVP T 50/51101684,9964838246,34%1315,91
Cromwell B 6686,7264937953,03%1319,09
IS7529,0338637642,02%477,79
Jagdpanzer E 100101582,7960137243,28%1043,98
SU-130PM 81319,6464735650,84%1262,29
T-1091324,3271934049,41%1296,02
Tiger I7605,5641133749,55%633,04
O-I6779,8667033656,25%1446,00
M18 Hellcat6562,2947033253,01%924,75
LT-432 8710,6066233150,45%1275,39
ShPTK-TVP 100 81217,7169532350,46%1397,53
M41 Walker Bulldog8548,5562031751,42%913,87
T-437559,6247029547,80%762,79
WZ-1328684,9461329247,26%1114,01
T297800,6655628251,42%906,12
Škoda T 5091409,9771128043,93%1224,88
SU-1006853,6454827450,36%1630,52
Tiger II8899,0357627445,26%921,66
G.W. Tiger (P)8888,1051725945,95%1002,79
KV-15214,1123125641,41%181,61
Strv 103-091376,1860024544,49%1073,41
Progetto M35 mod. 46 81256,1772024446,72%1387,09
E 50 Ausf. M101467,7963624243,39%1062,37
Škoda T 256649,0057024146,89%1217,79
Type 4 Heavy91280,3473623648,31%1107,08
Jagdpanther7525,0335423244,40%521,99
T-448854,4165722652,21%1077,69
Jagdpanzer IV6252,8524322546,22%246,79
KV-26713,2960022454,46%1215,27
ARL 446314,8524822241,89%290,87
WZ-111 model 1-491478,1269721842,66%1377,23
FV380591146,7167621152,13%1215,05
Object 43091635,4580320550,24%1626,70
Object 70491462,5665120045,50%1074,97
AMX 50 12091277,9265219844,44%1058,50
Grille 15101776,3659919148,17%1201,12
AMX M4 mle. 457614,1443818953,44%750,11
UDES 038859,4056118744,39%750,58
Jagdtiger91222,7857118646,77%934,86
T28 Prototype81019,3764118348,63%1005,37
Rhm.-Borsig Waffenträger81150,0164917955,31%1127,19
T-1506703,3862717663,07%1290,47
T-34-85M 6834,9071817658,52%1472,10
G.W. Panther7837,9148717346,24%1035,93
E 7591078,0168816949,70%907,03
T54E191354,6469516950,89%1145,29
VK 30.01 (H)5213,5524816546,67%293,92
T3091462,8070916553,94%1229,26
FV215b (183) 101388,7353316437,20%772,73
T28 Concept 7812,9464716453,66%1164,94
Manticore10809,1057516241,98%728,49
FV4005 Stage II101579,4260116050,00%1143,71
T-34-85 Rudy 6631,8661216050,63%1047,56
Type 6191326,1969215946,54%1131,60
Jagdpanther II8980,9448315844,30%830,95
AMX 50 10081027,9065715752,87%1084,68
ST-I91167,0369415749,04%968,50
Bat.-Châtillon Bourrasque 81077,2868515752,23%1185,98
M40/M4381062,2363015648,08%1140,38
T376409,9752015641,67%982,24
Löwe 81124,3182315658,33%1357,52
Cobra 91647,0873215649,36%1508,02
Caernarvon8729,3062715547,10%611,26
Bat.-Châtillon 12 t8599,7261815447,40%950,75
SU-1527615,7740615244,08%663,09
AT 158922,9870415255,26%923,00
KV-48963,3061215239,47%917,10
SU-10181116,6263815148,34%1223,51
Bat.-Châtillon 155 5591017,2763214946,31%952,80
FV2078848,8362114844,59%897,29
TVP VTU Koncept8801,0161014647,26%920,02
Panhard EBR 75 (FL 10) 8398,7049314539,31%386,70
ISU-15281079,5762114454,86%1128,72
T-345448,6944114346,15%1186,29
O-Ho81133,5076214153,90%1311,59
Conqueror91180,5368714049,29%975,13
E 25 71038,8873013956,12%1592,20
T26E5 Patriot 8825,5169313848,55%851,63
Grille5275,3622713549,63%443,43
Type 59 81092,4875813347,37%1415,43
Lorraine 155 mle. 507743,0354413347,37%817,13
Type 64 6449,5354013255,30%1110,56
Ho-Ri 3101705,4057413148,09%1131,21
Kunze Panzer 91636,9874413148,09%1589,15
Lorraine 155 mle. 5181014,6267113047,69%1022,29
Churchill I5131,1522512850,00%96,05
Panther II8833,9062412847,66%1002,55
T110E4101593,0362412742,52%982,56
Type 5 Heavy101962,8574312642,86%1200,93
VK 36.01 (H)6257,1031612552,80%273,03
Panhard EBR 10510813,9058312545,60%754,12
StuG III Ausf. G5111,8716212346,34%74,64
FV4004 Conway91190,1658512241,80%883,37
Object 140101437,5770112247,54%1146,69
Emil II91530,7175711952,10%1357,73
BDR G1 B5221,8225011944,54%203,25
E 100101487,7572311952,94%1122,12
Konštrukta T-34/1007649,5256511852,54%908,81
Vz. 55101868,4774811845,76%1310,59
IS-7101635,1275511647,41%1263,69
FV3046463,7440111651,72%739,94
IS-3-II91395,4178511656,90%1270,45
SU-100Y 6734,1158011652,59%1227,29
LPT-67 Šelma9590,5951611541,74%591,59
T25/27690,5055811546,96%876,62
IS-M81079,9172711553,91%1229,43
Strv m/42-57 Alt A.2 6586,0453111545,22%935,93
Churchill III 5481,2966511549,57%917,02
Centurion Mk. 7/191380,0273011449,12%1264,23
Renault Otsu174,1114111340,71%86,82
M4A1 FL 10 6838,4068711352,21%1414,34
Matilda4125,6221710953,21%191,11
O-Ni7963,3975210955,05%1386,66
AT 77789,8962210850,00%938,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer432,0710310738,32%0,00
Centurion Mk. I8887,0368910749,53%1135,01
T110E5101737,7467110742,06%1128,95
Cromwell6573,7659310656,60%1148,61
T2881138,9068010447,12%1096,35
Heavy Tank No. VI 6700,3863310461,54%1174,12
WZ-111G FT91748,8370110351,46%1387,55
Progetto C50 mod. 6691310,477089941,41%1010,61
Maus101323,406219936,36%718,07
Dicker Max 6520,644129939,39%676,63
SU-855372,473209847,96%766,50
FV217 Badger101493,866159840,82%862,05
Object 26391237,336119840,82%834,40
Ikv 90 Typ B7772,675499446,81%963,37
KV-37871,205629344,09%979,87
T-28446,141299143,96%42,33
WZ-12091132,686659149,45%988,17
Panther7663,275639048,89%972,40
T207965,547289052,22%1483,32
CS-5991290,487178946,07%1234,50
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6720,356068949,44%1946,90
STB-1101521,586698845,45%1063,06
Sturmpanzer II473,441148845,45%67,07
T9591545,387178847,73%1209,85
Sturer Emil7663,945318852,27%835,53
Waffenträger auf Pz. IV91367,926018844,32%1045,35
Leo7783,106208748,28%1201,57
VK 28.016278,394818755,17%751,44
Black Prince7815,166718652,33%993,59
M4A1 Sherman5473,935308554,12%1370,22
50TP prototyp 81001,776988448,81%971,37
M26 Pershing8992,336968444,05%1135,87
Crusader 5.5-in. SP7682,945388448,81%922,57
1108926,496808354,22%933,05
UDES 15/16101904,577078350,60%1537,74
Panhard EBR 909735,766788348,19%998,16
AMX 13 105 AM mle. 505330,712498237,80%434,34
Challenger7955,175868245,12%1263,02
Pz.Kpfw. III Ausf. J425,771158143,21%30,11
T25 Pilot Number 1 8679,126338146,91%706,67
IS-2-II81151,817328051,25%1296,94
E 5091240,496397940,51%977,45
FV230 Canopener101466,206857937,97%728,08
P.43 ter7880,816817852,56%1500,07
Prototipo Standard B91153,836007839,74%800,47
Panhard AML Lynx 6x68427,735617750,65%602,33
Charioteer81343,096877650,00%1525,01
Super Conqueror101615,128057562,67%1374,21
AMX M4 mle. 54101634,127507556,00%1245,22
STA-18879,435977448,65%970,82
WZ-1317539,455927451,35%1098,84
Progetto CC55 mod. 5481336,227937450,00%1431,79
TNH T Vz. 5191532,858107350,68%1428,59
Object 430U101713,866947342,47%1377,26
Object 705A101807,337357346,58%1227,37
IS-27950,707137156,34%1211,24
Conqueror Gun Carriage101266,946137150,70%1095,38
B1442,641326939,13%0,00
P.44 Pantera81088,327056947,83%1350,08
Vz. 60S Dravec 101990,227296947,83%1209,28
M-V-Y101500,556816952,17%1008,89
Pz.Kpfw. 5581429,887986942,03%1155,28
Type 586568,795786858,82%1129,21
VK 100.01 (P)81304,097776852,94%1469,66
AMX AC mle. 4881107,306686750,75%1173,81
T110E3101561,796796746,27%945,28
Kranvagn101653,857496648,48%1259,27
Vz. 64 Blesk8464,323926646,97%552,77
Pz.Kpfw. III Ausf. E342,891096544,62%50,59
AMX 50 Foch B101582,316216451,56%1074,10
UDES 14 Alt 58953,586496251,61%1038,54
VK 16.02 Leopard5211,343716248,39%527,47
O-I Experimental5536,774976248,39%953,68
M8A1441,651316248,39%75,49
M48A5 Patton101527,037276154,10%1187,67
Ikv 65 Alt II6631,735196045,00%1003,60
VK 45.02 (P) Ausf. B91355,957386045,00%1107,59
Churchill VII6232,982685945,76%182,91
Ares 8591166,537755860,34%1112,09
AMX 13 F3 AM6485,744575761,40%730,14
Centurion Action X101707,377695752,63%1342,82
M4A3E2 Sherman Jumbo6570,796135754,39%1081,82
Hotchkiss EBR7342,375235745,61%540,16
Durchbruchswagen 2435,881495642,86%33,90
Progetto M40 mod. 65101493,726475440,74%1092,31
Strv 103B101351,215125339,62%718,50
T92 8417,855635350,94%644,13
Controcarro 1 Mk. 291112,926125240,38%714,56
Object 70591495,628155253,85%1486,74
T1 Cunningham155,511425150,98%158,00
53TP Markowskiego8868,696035143,14%766,60
M53/M559647,824525135,29%351,14
Nashorn6553,884435042,00%702,81
Emil I81056,826974953,06%1083,78
SMV CC-6781156,946484940,82%1104,86
UDES 1691631,786944938,78%1450,49
IS-4101254,697144944,90%859,41
SU-100M171198,397394953,06%1829,47
Object 4168878,865784936,73%831,85
45TP Habicha7892,656364856,25%1150,05
Pz.Kpfw. II Luchs4164,772484748,94%439,45
Ares 758907,386294746,81%926,28
Char Futur 4 91631,007054740,43%1342,28
SDP 57 Gowika7819,175554650,00%1012,04
Indien-Panzer81000,586854553,33%1194,48
VK 30.02 (M)6520,135554546,67%927,84
Bretagne Panther 6748,316414551,11%1232,56
AMX 13 757522,075644438,64%896,45
SDP 60 Gonkiewicza91183,527074452,27%864,83
WZ-113G FT101854,025884468,18%1404,57
Sherman Firefly6656,215814348,84%1300,52
CS-447741,476704362,79%1097,23
KV-137257,813174341,86%148,44
AMX 65 t8788,425724339,53%642,42
T-100 LT10979,147064250,00%1079,58
T803111750,007094240,48%981,52
T-46367,201324153,66%135,79
Pz.Kpfw. III/IV552,681374141,46%24,70
WZ-111-1G FT8933,885194037,50%736,69
Object 268 Version 4101367,856294052,50%866,62
M3 Lee467,691373941,03%16,61
CS-5381115,646923948,72%1475,74
SU-122A5454,183553943,59%974,01
Pz.Kpfw. VII101983,857333961,54%1483,70
Strv 746553,875853857,89%1001,75
Versuchspanzer 5791235,396963844,74%825,21
Carro d'assalto P.887985,416983743,24%1224,72
FV215b 101412,546663748,65%961,86
Tiger (P)7926,437693767,57%1345,72
AMX 105 AM mle. 474327,952973754,05%1108,06
T 55A 91051,956873754,05%890,94
SU-5483,11913625,00%0,00
SU-86726,565693652,78%999,78
BZ-587923,696403633,33%991,53
TNH 105/10008884,096933548,57%958,44
WZ-111 model 5A101523,947383557,14%1163,44
Ho-Ri 281393,807643548,57%1647,73
Marder II381,911743548,57%65,19
M24 Chaffee5286,034773551,43%963,67
XM551 Sheridan10667,064343531,43%442,68
IS-2 shielded 7920,346823548,57%1091,06
Sturmpanzer I Bison374,501203444,12%38,44
59-166385,854713452,94%1009,64
SDP 58 Kilana8921,035943441,18%758,82
GSOR 1006 Scheme 791143,185323452,94%966,80
SU-85B4349,362393351,52%881,34
Spähpanzer SP I C7464,095233351,52%790,00
Rinoceronte101831,197553259,38%1398,59
T77 81287,666973243,75%1201,45
Škoda T 245411,634333050,00%1020,02
Leichttraktor126,80683023,33%0,00
M2 Medium Tank368,901183046,67%59,48
Pz.Sfl. IVc5512,104343046,67%1124,84
Chi-To SP71253,287412948,28%1353,85
Vz. 71 Tesák101097,416762948,28%1205,61
T57 Heavy101284,766512951,72%855,87
Strv m/425358,614342842,86%728,51
SU-263110,791302835,71%46,69
Type 5 Chi-Ri7806,896462755,56%1230,57
AMX 50 B101130,854952729,63%511,74
Bishop5373,113392744,44%730,09
FV224 Chopper71051,075272751,85%1194,22
Comet7445,774682638,46%423,88
SU-76M4199,881462638,46%310,61
KV-1S6450,925262657,69%817,35
D2314,601172548,00%56,66
P.43 bis6910,806862560,00%2025,39
Vickers Medium Mk. III328,521032556,00%133,66
B.U.G.I.6857,566312548,00%1569,65
T328924,924062536,00%733,14
AMX AC mle. 467817,605692556,00%1170,62
AMX 50 Foch (155) 101088,366042548,00%639,53
60TP Lewandowskiego101516,337882454,17%976,01
Ho-Ri 191526,637312454,17%1137,10
M47 Iron Arnie 81133,586932458,33%1280,50
FV4202 8928,297712445,83%1140,96
Bat.-Châtillon 25 t101350,265302339,13%903,27
T3 HMC218,57712343,48%25,05
M46 Patton91296,356302330,43%991,15
Vz. 44-17851,237052250,00%953,97
DS PZInż5678,595062245,45%1572,36
Type T-345253,053632254,55%570,70
T56 GMC317,68802236,36%0,00
Panhard AMD 178B6158,823022236,36%151,47
AE Phase I 91390,827902254,55%1243,07
ARL V396545,765322171,43%1005,63
Škoda T 27 81120,675502128,57%1241,24
Tortoise91760,868542157,14%1397,82
T-26220,85762055,00%125,77
Object 268101390,705982045,00%847,34
SU-85I 5610,954172045,00%1207,25
ST vz. 394206,113341963,16%641,36
Panzerjäger I27,32581936,84%0,00
Type 62 7609,835631850,00%1198,10
Vickers Medium Mk. II220,17791844,44%41,12
Type 4 Ju-To7717,894441844,44%666,43
Marder 38T4336,784771872,22%899,20
FV227 Conceiver8841,446411861,11%953,21
SU-2-122 5596,334801844,44%1231,96
Object 268 Version V 101270,614531838,89%679,06
FV229 Contender91259,947741758,82%1086,07
CS-52 LIS 81312,885941747,06%1396,27
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4308,004571747,06%670,10
T-54 first prototype 8927,596001735,29%936,70
BT-7 artillery 3173,652421747,06%483,36
E 75 TS 81013,136701650,00%1016,58
M6A2E1 81238,317821650,00%1432,52
IS-5 (Object 730) 8977,135361631,25%780,52
M3 Stuart354,931311526,67%0,14
Type 3 Ju-Nu6611,604261553,33%893,33
M446680,206401560,00%1093,69
FV601 Saladin8671,475141540,00%576,82
Object 277101240,806961546,67%764,16
SMV CC-64 Vipera 81565,206921540,00%1923,01
Vickers Medium Mk. I152,93681442,86%33,23
Pz.Kpfw. II27,861131450,00%85,14
CS-63101278,074561421,43%725,90
Crusader6287,544301353,85%802,18
M5 Stuart4101,382991353,85%144,60
SDP 44 Burza6762,626311369,23%1416,22
T-103 8790,235581353,85%678,57
King Tiger (Captured) 7825,856031338,46%933,50
LT vz. 383223,253621258,33%993,32
SMV CC-567916,507871266,67%1337,10
WZ-131G FT6725,584981241,67%1090,12
T-34-2G FT71093,587621266,67%1675,30
T-50520,171121233,33%0,00
Char Mle. 75 9577,335881250,00%639,95
TOG II* 6702,925351266,67%1312,07
Pz.Kpfw. 35 (t)2147,822531136,36%553,75
A-447655,555981154,55%978,20
Object 252U 81438,917901163,64%1749,30
Renault FT122,60921060,00%172,24
Lion 101376,004571030,00%710,22
M10 RBFM 5592,606771070,00%1385,56
T-45 2117,78227944,44%382,89
M24E2 Super Chaffee 6501,33590933,33%1234,04
Tetrarch 2103,78150955,56%397,47
GSR 3301 Setter7325,56431922,22%396,96
121101634,63492837,50%944,01
Mitsu 1085412,25340837,50%482,60
M-IV-Y 81201,13546812,50%948,36
MTLS-1G14 3294,13363837,50%1039,10
D126,711047100,00%261,00
AMBT 81658,29796757,14%1932,24
TS-54 81320,14838742,86%1282,88
T-34 shielded 5335,57437757,14%728,12
Sexton I 3359,14403757,14%1281,52
T78 6724,14477728,57%780,17
T-34-17673,33583650,00%878,13
SU-18246,17123683,33%261,00
M415379,00244616,67%331,60
AMX 12 t6619,00550650,00%1408,44
VK 30.01 (P)6679,33613650,00%980,24
ST-II101037,50621633,33%448,54
M3 Light 30,0088650,00%120,29
Caernarvon Action X 81023,67614616,67%897,79
StuG IV 5417,83349650,00%906,38
T-28E with F-30 4416,83423633,33%851,69
Somua SM 8810,50626650,00%636,62
Strv fm/211150,40352580,00%898,17
AMX 404223,00340540,00%706,26
Controcarro 3 Minotauro102038,40639560,00%1231,69
S35 CA5614,80382540,00%1095,23
AMX ELC bis5185,60370560,00%582,44
Pawlack Tank6784,60696560,00%1433,70
GSOR the TANK 91301,00455520,00%880,68
Black Prince II 7846,20622560,00%1053,20
KV-1SA 5696,80539580,00%1383,22
T7 Combat Car 226,20126560,00%205,39
Excalibur 6779,60430520,00%843,21
Pz.Kpfw. II Ausf. D 260,60264580,00%281,18
14TP4293,25363450,00%851,98
MS-118,2546425,00%0,00
AT-1278,0068425,00%49,00
SDP 40 Zadymka5914,25356450,00%2360,40
FSV Scheme A7844,50870475,00%1491,42
Windhund 8685,50436450,00%510,18
K-91-PT 91060,25804450,00%815,73
T-29 3180,50295450,00%438,34
Pz.Kpfw. T 25 5425,7534840,00%869,34
Light Mk. VIC 284,50147450,00%279,13
M4A1 Revalorisé 8647,25619450,00%606,49
60G FT5645,67535366,67%1554,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5219,33254333,33%313,57
Patton the Tank 91490,67687366,67%1442,26
LTP 321,00126366,67%242,37
Projet Louis 9746,33566366,67%876,17
Super Hellcat 71042,33471333,33%1270,71
Lorraine 40 t 81690,6745430,00%2246,21
Kolohousenka1210,00268250,00%981,35
Chi-Ni289,50101250,00%252,41
TKS z n.k.m. 20 mm 2147,0022220,00%570,32
Sav m/434135,00258250,00%188,74
T-26G FT2111,00247250,00%215,61
AM 39 Gendron-Somua 2104,50212250,00%236,33
Object 777 Version II 9995,50641250,00%793,51
T-116 3144,00332250,00%472,69
MKA 2254,0025220,00%773,79
L-60 282,003542100,00%443,80
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5360,00401250,00%689,47
Fantôme 91138,5017520,00%688,69
LT vz. 35295,003481100,00%455,52
4TP1264,0020710,00%1044,39
Pvlvv fm/42230,0014710,00%0,00
Ikv 723116,007110,00%68,68
Ikv 1035119,0015610,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5225,003351100,00%594,95
BT-53717,0036610,00%1449,18
Object 283 9349,0015710,00%35,26
T-50-2 6439,007381100,00%1402,83
Matilda LVT 4762,0011061100,00%2084,22
Matilda IV 50,003541100,00%261,00
Valentine II 40,005310,00%0,00
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81197,0042610,00%1635,01
AMX ELC 901 6534,008381100,00%1792,95
AMX 13 (FL 11) 5571,0051310,00%2149,63
Valiant 50,006210,00%0,00
ELC EVEN 90 8814,0029910,00%1461,11
43 M. Toldi III 3272,006171100,00%1687,24
Chi-Go 7897,0010171100,00%1283,15

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 07/02/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 07/02/2016
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 29/12/2015
Uscito: 27/01/2016