111Monk111

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 03/10/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie239530043
Media tier6,890,000,009,28
Vittorie1143447,74%00,00%00,00%2251,16%
Sconfitte1225151,15%00,00%00,00%2148,84%
Pareggi2681,12%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute522421,81%00,00%00,00%1432,56%
Carri distrutti155680,6500,0000,00380,88
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,001,31
Carri individuati161750,6800,0000,00140,33
Danno inflitto767,910,000,001.543,70
Punti cattura128510,5400,0000,00280,65
Punti difesa78900,3300,0000,0000,00
Esperienza427,670,000,00497,53
WN7804,380,000,00964,52
WN8938,570,000,001258,84
Totale
Battaglie23953
Media tier6,89
Vittorie1143447,74%
Sconfitte1225151,15%
Pareggi2681,12%
Battaglie sopravvissute522421,81%
Carri distrutti155680,65
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati161750,68
Danno inflitto767,91
Punti cattura128510,54
Punti difesa78900,33
Esperienza427,67
WN7804,38
WN8938,57
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie43
Media tier9,28
Vittorie2251,16%
Sconfitte2148,84%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1432,56%
Carri distrutti380,88
Rapporto uccisioni / morti1,31
Carri individuati140,33
Danno inflitto1.543,70
Punti cattura280,65
Punti difesa00,00
Esperienza497,53
WN7964,52
WN81258,84
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie21000
Vittorie314,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1885,71%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute419,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,1400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,180,000,000,00
Carri individuati261,2400,0000,0000,00
Danno inflitto1.246,860,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa291,3800,0000,0000,00
Esperienza168,290,000,000,00
Totale
Battaglie21
Vittorie314,29%
Sconfitte1885,71%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute419,05%
Carri distrutti30,14
Rapporto uccisioni / morti0,18
Carri individuati261,24
Danno inflitto1.246,86
Punti cattura00,00
Punti difesa291,38
Esperienza168,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17000
Vittorie211,76%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1376,47%00,00%00,00%00,00%
Pareggi211,76%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute211,76%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti100,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati50,2900,0000,0000,00
Danno inflitto935,000,000,000,00
Punti cattura60,3500,0000,0000,00
Punti difesa20,1200,0000,0000,00
Esperienza220,760,000,000,00
Totale
Battaglie17
Vittorie211,76%
Sconfitte1376,47%
Pareggi211,76%
Battaglie sopravvissute211,76%
Carri distrutti100,59
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati50,29
Danno inflitto935,00
Punti cattura60,35
Punti difesa20,12
Esperienza220,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie240,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte360,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto389,600,000,000,00
Punti cattura285,6000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza216,000,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie240,00%
Sconfitte360,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%
Carri distrutti10,20
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati00,00
Danno inflitto389,60
Punti cattura285,60
Punti difesa00,00
Esperienza216,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie148000
Vittorie3725,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11175,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2718,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti810,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati910,6100,0000,0000,00
Danno inflitto476,300,000,000,00
Punti cattura270,1800,0000,0000,00
Punti difesa1070,7200,0000,0000,00
Esperienza218,340,000,000,00
Totale
Battaglie148
Vittorie3725,00%
Sconfitte11175,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2718,24%
Carri distrutti810,55
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati910,61
Danno inflitto476,30
Punti cattura270,18
Punti difesa1070,72
Esperienza218,34
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie653000
Vittorie33951,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte31047,47%00,00%00,00%00,00%
Pareggi40,61%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute26941,19%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4740,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,230,000,000,00
Carri individuati5600,8600,0000,0000,00
Danno inflitto1.209,840,000,000,00
Punti cattura13192,0200,0000,0000,00
Punti difesa25843,9600,0000,0000,00
Esperienza658,710,000,000,00
Totale
Battaglie653
Vittorie33951,91%
Sconfitte31047,47%
Pareggi40,61%
Battaglie sopravvissute26941,19%
Carri distrutti4740,73
Rapporto uccisioni / morti1,23
Carri individuati5600,86
Danno inflitto1.209,84
Punti cattura13192,02
Punti difesa25843,96
Esperienza658,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie556000
Vittorie23742,63%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte31256,12%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute19134,35%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3720,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati3410,6100,0000,0000,00
Danno inflitto803,530,000,000,00
Punti cattura4180,7500,0000,0000,00
Punti difesa6931,2500,0000,0000,00
Esperienza367,450,000,000,00
Totale
Battaglie556
Vittorie23742,63%
Sconfitte31256,12%
Pareggi71,26%
Battaglie sopravvissute19134,35%
Carri distrutti3720,67
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati3410,61
Danno inflitto803,53
Punti cattura4180,75
Punti difesa6931,25
Esperienza367,45
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19000
Vittorie1263,16%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte736,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute947,37%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti70,3700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,700,000,000,00
Carri individuati60,3200,0000,0000,00
Danno inflitto912,790,000,000,00
Punti cattura562,9500,0000,0000,00
Punti difesa10,0500,0000,0000,00
Esperienza314,950,000,000,00
Totale
Battaglie19
Vittorie1263,16%
Sconfitte736,84%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute947,37%
Carri distrutti70,37
Rapporto uccisioni / morti0,70
Carri individuati60,32
Danno inflitto912,79
Punti cattura562,95
Punti difesa10,05
Esperienza314,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (240)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Dicker Max 6735,82451106850,28%1318,29
KV-856585,4338282947,04%888,74
KV-26725,0044274749,26%1236,55
T26E4 SuperPershing 81001,7060449546,46%1175,53
IS7751,2843849452,02%986,17
IS-381106,8248149345,03%1173,58
M4A1 Revalorisé 81124,9849242744,26%1240,07
M10391429,7354937347,72%1273,98
ISU-15281351,1647536748,77%1375,79
212A91032,1243735047,71%878,49
SU-14-28943,1843132846,95%958,98
E 7591224,2853732746,79%988,63
SU-14-17740,4642731743,85%930,22
M18 Hellcat6524,3834431445,22%763,86
AMX 13 909683,9451731346,65%852,04
Jagdtiger91523,6551331147,27%1200,38
T297862,0044930350,50%1039,99
T-1091326,9062929948,49%1192,32
Jagdpanther II81170,1859128748,78%1208,43
T-5491025,1050328643,01%835,33
Type 4 Heavy91104,8243327042,22%784,82
T-34-856665,1743525849,61%1303,82
Rhm.-Borsig Waffenträger81383,2053425149,80%1366,15
Tiger II8953,7755424546,12%953,76
ARL 446594,3434724245,04%937,34
FV4005 Stage II101367,8045524147,30%886,05
Strv 103-091212,0648723544,68%870,50
STA-18946,0954522651,33%1162,95
SU-86447,8428222646,02%482,25
KV-15296,8432822245,05%421,29
AMX 50 12091280,1050822146,15%1013,54
Tiger I7905,8262521250,94%1183,25
O-Ho81077,1249720951,67%1113,20
KV-48920,0559520754,59%1011,76
Churchill I5275,1826520444,61%363,00
Charioteer8650,2232620133,33%425,27
AMX 50 10081118,0862020048,50%1205,39
AMX 13 757470,2050119650,51%841,49
ST-I91263,3049518944,97%1003,82
Jagdpanther7725,1440018641,94%801,33
Jagdpanzer E 100101721,0446618448,91%1125,73
T-448860,6153018345,90%1067,85
Type 586493,1138518345,36%809,05
Jagdpanzer IV6439,6426817243,60%583,35
T-437543,2437417250,00%747,41
T110E5101492,3657917045,88%996,95
T3281011,0967316857,74%1194,65
T-345312,5928716451,83%749,98
Type 619995,8551216047,50%767,18
LTTB8467,2742715744,59%637,38
FV4004 Conway91180,3539915644,23%864,10
Ikv 90 Typ B7752,3334915343,79%925,20
T-1506431,8136214645,89%511,57
T-34-17595,4147714351,05%778,42
Valentine3149,1020214346,15%363,30
SU-1527675,9642714051,43%780,84
E 100101499,0852214045,00%1081,66
Type 5 Chi-Ri7748,4145313843,48%1032,73
Sturer Emil7974,0649113552,59%1373,05
VK 36.01 (H)6647,6148213457,46%1125,71
Challenger7728,9246713348,87%854,26
O-Ni7841,5153813047,69%944,37
AMX M4 mle. 457752,7847512949,61%878,10
M127834,3945612750,39%977,65
M66414,1131612648,41%470,52
T25/27820,4254112453,23%1206,82
IS-27716,7344212337,40%697,31
Škoda T 256549,9340212043,33%891,81
SU-1006681,7553211656,03%1292,15
KV-137378,2335511145,05%403,03
M4A1 Sherman5345,1527410855,56%867,52
VK 45.02 (P) Ausf. A8727,3740710850,93%651,69
ARL V396463,1836310646,23%665,61
Churchill Gun Carrier6398,6131210547,62%552,49
StuG III Ausf. G5171,4025310341,75%147,15
M3 Lee4141,2017310335,92%242,93
VK 45.02 (P) Ausf. B91223,6758210348,54%959,60
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4168,082349856,12%321,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5212,632589846,94%371,83
VK 30.01 (D)6379,343289756,70%641,27
T1 Heavy5263,432589641,67%270,31
T207772,135079351,61%1113,03
BDR G1 B5261,422708946,07%298,55
Tiger (P)7913,966098949,44%1300,50
Type T-345237,882318835,23%368,78
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.486,351948845,45%71,49
Ikv 65 Alt II6642,933768754,02%1132,82
SU-54348,532368643,02%750,51
AMX 12 t6290,334048640,70%525,25
KV-37782,744548447,62%892,99
T-284115,681848252,44%195,82
SU-263128,021328237,80%97,08
UDES 038913,214108146,91%837,90
Pz.Sfl. IVc5322,362758148,15%583,71
AMX ELC bis5140,232758048,75%272,09
Achilles6608,273877855,13%1127,54
Archer5479,163337746,75%1079,71
SDP 57 Gowika7725,034257644,74%769,28
Semovente M43 Bassotto6643,933667550,67%933,39
Leo7601,623907147,89%736,72
M5A1 Stuart485,391997143,66%52,89
AT 77955,406347055,71%1256,69
Strv 746638,504046847,06%1164,61
40TP Habicha6527,103946847,06%869,31
SU-122A5294,072326850,00%530,52
Caernarvon8721,754846738,81%573,05
M446567,174106648,48%821,83
Bat.-Châtillon 12 t8472,283666550,77%677,18
FCM 36 Pak 40 3339,983326459,38%970,64
S35 CA5380,722726451,56%727,10
B14107,722006147,54%101,61
M24 Chaffee5235,304256157,38%683,52
SDP 58 Kilana8840,774816056,67%767,93
StuG IV 5376,492985950,85%900,13
M4A3E8 Sherman6443,294155858,62%836,16
MT-256193,973625841,38%304,34
M415396,743085756,14%604,77
Type 4 Ju-To7831,984865644,64%893,20
T-46381,451275541,82%90,25
O-I6675,094915552,73%1126,05
Churchill VII6429,113445438,89%486,22
Semovente M415432,152925451,85%815,67
Emil I81269,136235255,77%1384,76
VK 30.01 (P)6538,714145251,92%807,43
SU-855377,783014957,14%841,89
Vz. 44-17799,965324852,08%863,32
IS-2-II8410,323664734,04%149,59
Hummel6580,674204652,17%792,41
M75260,853544654,35%849,61
Chi-To SP71043,934794634,78%979,41
Type 5781062,205144540,00%848,57
M8A14105,701734344,19%40,18
Type 2597 Chi-Ha356,481124242,86%21,74
M5 Stuart443,331704238,10%0,00
T675167,362764254,76%234,50
P.435402,783374153,66%1027,03
Nashorn6780,834374143,90%1206,87
D2363,051303943,59%19,48
Škoda T 245351,683273852,63%879,99
Pz.Kpfw. III/IV5328,212623855,26%792,50
Somua SAu 404136,391363839,47%96,10
SU-100M17620,114323743,24%603,54
GSOR the TANK 9899,004423751,35%694,68
Covenanter5125,942073655,56%288,14
Cruiser Mk. II287,831623658,33%300,07
T28 Concept 7969,616253675,00%1562,77
BT-2273,441423447,06%155,34
Pz.Kpfw. 38 (t)374,211453461,76%185,03
IS-7101323,534483441,18%810,07
BT-7464,151103345,45%62,01
Strv m/425239,793353345,45%425,55
Ikv 1035427,213383360,61%1050,28
M2 Medium Tank385,881493351,52%154,43
Grille5427,063103348,48%806,57
AMX 40473,061953268,75%262,86
SU-18294,611013141,94%366,49
AMX 13 F3 AM6695,394573151,61%993,46
Marder 38T4373,232273132,26%855,00
T-26288,871553060,00%374,66
O-I Experimental5498,874453050,00%916,98
Cruiser Mk. I163,17992941,38%68,50
SDP 44 Burza6671,703862744,44%930,95
Type 3 Ho-Ni III5552,193202751,85%1232,14
Tiger 131 6701,934032737,04%980,21
T28 Prototype8783,355202653,85%749,00
Type 95 Ji-Ro6697,004642556,00%1118,70
A-20518,421432458,33%186,13
Vickers Mk. E Type B275,351252360,87%241,16
Type 3 Ju-Nu6630,265052360,87%848,22
Pz.Kpfw. III Ausf. J456,551352227,27%0,00
Renault UE 573115,361892250,00%198,80
IS-5 (Object 730) 8917,184652240,91%816,65
M2 Light245,40902015,00%1,02
Black Prince7929,005302040,00%1181,26
T3 HMC259,30992060,00%169,48
M3 Stuart3153,951801936,84%378,16
ST vz. 394180,051771936,84%313,49
VK 30.01 (H)5147,322031947,37%143,48
Conqueror91188,845711947,37%902,92
Lago4171,182381729,41%247,53
AMX 38339,821201752,94%118,53
Löwe 81310,594251723,53%1530,59
Super Hellcat 7871,295131752,94%1388,33
D1228,00821643,75%30,80
G.W. Panther7761,694481656,25%928,03
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81049,256261675,00%1207,55
IS-3-II91120,806551560,00%903,40
BT-7 artillery 3148,081731338,46%313,81
T1 Cunningham140,081251250,00%77,09
Type 97 Te-Ke 2131,332141233,33%420,39
T2 Medium Tank233,001041233,33%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2110,641751154,55%493,99
Sav m/434201,003181154,55%441,74
AMX 50 Foch (155) 101015,095311145,45%478,47
VK 30.02 (M)6174,912541163,64%268,01
M15/423246,402111050,00%627,39
Object 283 9601,903711030,00%313,58
SMV CC-64 Vipera 81382,406351040,00%1491,51
Renault NC-31154,7887922,22%31,31
Cruiser Mk. IV4101,67167933,33%45,47
VK 100.01 (P)8937,22669966,67%1083,66
Vickers Medium Mk. I164,0074825,00%82,45
Pz.Kpfw. III Ausf. E3138,25265850,00%294,51
FV215b 10828,13470850,00%454,71
Marder II3195,50184862,50%592,38
Pz.Kpfw. VII101110,63583837,50%478,54
FV230 Canopener101390,38891875,00%943,47
Fantôme 91282,88505850,00%997,27
M14/412180,29257757,14%603,85
Pz.Kpfw. II274,50142616,67%47,72
T1 HMC228,8347616,67%2,57
Type 6891908,17679650,00%1537,52
P26/404664,40432560,00%1766,39
MS-1150,20102540,00%2,33
Panzerjäger I217,4054520,00%0,00
Renault FT AC296,0090540,00%117,97
Light Mk. VIC 235,80205560,00%203,66
Leichttraktor146,2597425,00%0,64
BZ-587388,75555475,00%438,88
G.Pz. Mk. VI (e)242,50115450,00%115,86
Renault FT126,3399366,67%230,82
Strv m/40L3226,33384333,33%693,34
T9591080,00679366,67%859,74
T110E3101820,67767366,67%1313,84
T-29 3186,672333100,00%648,25
T7 Combat Car 214,0065333,33%0,00
LTP 322,00158366,67%242,37
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2176,004353100,00%890,55
Strv m/382109,00451250,00%313,26
A-436369,006352100,00%764,88
Black Prince II 7854,50463250,00%964,26
Kolohousenka1192,003781100,00%1113,34
Strv fm/211390,007111100,00%3029,51
Fiat 30001247,003891100,00%1707,02
LT vz. 352357,004431100,00%2209,26
Hotchkiss H35235,001831100,00%261,00
Cruiser Mk. III354,001401100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,007910,00%0,00
T-50-2 6179,002151100,00%428,89
T-45 20,00951100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 03/10/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 01/11/2024