111AHTOHA111

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 27/12/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie250580046
Media tier6,640,000,008,76
Vittorie1215748,52%00,00%00,00%1941,30%
Sconfitte1263750,43%00,00%00,00%2452,17%
Pareggi2641,05%00,00%00,00%36,52%
Battaglie sopravvissute540221,56%00,00%00,00%1226,09%
Carri distrutti161940,6500,0000,00160,35
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,000,47
Carri individuati251491,0000,0000,00240,52
Danno inflitto649,640,000,00882,30
Punti cattura228230,9100,0000,0000,00
Punti difesa122980,4900,0000,00300,65
Esperienza398,260,000,00538,00
WN7832,300,000,00491,68
WN8868,480,000,00601,07
Totale
Battaglie25058
Media tier6,64
Vittorie1215748,52%
Sconfitte1263750,43%
Pareggi2641,05%
Battaglie sopravvissute540221,56%
Carri distrutti161940,65
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati251491,00
Danno inflitto649,64
Punti cattura228230,91
Punti difesa122980,49
Esperienza398,26
WN7832,30
WN8868,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie46
Media tier8,76
Vittorie1941,30%
Sconfitte2452,17%
Pareggi36,52%
Battaglie sopravvissute1226,09%
Carri distrutti160,35
Rapporto uccisioni / morti0,47
Carri individuati240,52
Danno inflitto882,30
Punti cattura00,00
Punti difesa300,65
Esperienza538,00
WN7491,68
WN8601,07
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati11,0000,0000,0000,00
Danno inflitto895,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza80,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati11,00
Danno inflitto895,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza80,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie24000
Vittorie1145,83%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1250,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,17%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute937,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti170,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati170,7100,0000,0000,00
Danno inflitto973,670,000,000,00
Punti cattura723,0000,0000,0000,00
Punti difesa1124,6700,0000,0000,00
Esperienza417,290,000,000,00
Totale
Battaglie24
Vittorie1145,83%
Sconfitte1250,00%
Pareggi14,17%
Battaglie sopravvissute937,50%
Carri distrutti170,71
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati170,71
Danno inflitto973,67
Punti cattura723,00
Punti difesa1124,67
Esperienza417,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie250,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte250,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute250,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati51,2500,0000,0000,00
Danno inflitto512,250,000,000,00
Punti cattura5513,7500,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza336,750,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie250,00%
Sconfitte250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute250,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati51,25
Danno inflitto512,25
Punti cattura5513,75
Punti difesa00,00
Esperienza336,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie500000
Vittorie24148,20%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte25651,20%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,60%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15330,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3260,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,940,000,000,00
Carri individuati6051,2100,0000,0000,00
Danno inflitto912,430,000,000,00
Punti cattura9281,8600,0000,0000,00
Punti difesa14972,9900,0000,0000,00
Esperienza475,960,000,000,00
Totale
Battaglie500
Vittorie24148,20%
Sconfitte25651,20%
Pareggi30,60%
Battaglie sopravvissute15330,60%
Carri distrutti3260,65
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati6051,21
Danno inflitto912,43
Punti cattura9281,86
Punti difesa14972,99
Esperienza475,96
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie39000
Vittorie1948,72%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1846,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi25,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1230,77%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti210,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,780,000,000,00
Carri individuati340,8700,0000,0000,00
Danno inflitto689,620,000,000,00
Punti cattura220,5600,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza408,050,000,000,00
Totale
Battaglie39
Vittorie1948,72%
Sconfitte1846,15%
Pareggi25,13%
Battaglie sopravvissute1230,77%
Carri distrutti210,54
Rapporto uccisioni / morti0,78
Carri individuati340,87
Danno inflitto689,62
Punti cattura220,56
Punti difesa00,00
Esperienza408,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (223)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-15561,4139593953,99%1333,64
IS-7101150,6649585243,31%700,92
AMX ELC bis5241,6333281951,65%708,21
SU-14-17720,1534769143,99%949,45
IS-381048,5447668747,16%1149,43
StuG III Ausf. G5561,1834449252,85%1458,97
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4357,0829147954,28%1048,44
ISU-15281118,1842945844,76%1058,31
AMX 13 909450,6940945340,62%402,68
T-1091068,5547844744,97%870,21
T-34-856566,9641144654,04%1116,11
Pz.Kpfw. III/IV5313,1529144648,21%761,05
KV-48908,5744838844,59%929,66
KV-856657,4240138749,10%1102,79
SU-1006765,8942338755,81%1511,70
SU-14-28912,3644038745,99%887,95
IS-4101152,8754435144,44%685,38
SU-1527944,2542934053,53%1428,12
AT 86694,5445630753,09%1303,81
T-1506697,4042530347,85%1176,21
IS71089,0656529957,86%1734,23
T404460,4338828954,33%1435,06
S35 CA5632,8140828755,75%1636,07
Nashorn6782,0941028351,94%1447,67
Rhm.-Borsig Waffenträger8856,7243228148,40%718,97
Object 70491216,6448127851,08%866,10
212A91057,1448526347,53%896,05
Panther7677,5543625453,94%1080,63
AMX 13 757422,5240325147,81%720,47
AT 158712,4745424947,39%579,08
SU-1018762,7643423543,83%706,69
VK 16.02 Leopard5122,5828623248,71%216,50
AMX 12 t6374,2438823150,22%920,83
SU-86457,5926221750,23%554,17
IS-M8702,0349021240,09%565,96
T-448456,8043121046,19%380,39
Jagdpanther7902,7641920743,48%1198,89
T-345323,5829220054,00%856,03
Bat.-Châtillon 12 t8373,4943819949,75%507,68
ST-I91043,9448619342,49%764,09
VK 30.02 (D)7778,3048219154,97%1311,31
Object 261101087,8958818949,21%787,93
Sturer Emil7685,0337617951,96%854,71
T25/27668,1440017846,63%895,21
KV-371044,9050017547,43%1415,82
IS-2-II8621,4544217338,15%420,23
SU-54540,9425916443,90%1433,41
Object 4168408,6538016440,85%250,44
ARL V396486,4030016242,59%723,01
T-437620,2141415948,43%909,95
Object 277101134,6849215836,71%604,71
Škoda T 256376,5238715750,96%555,19
A-447617,8839015347,71%863,02
SU-100M17790,0040815248,68%1003,98
Lorraine 155 mle. 507676,2043915048,67%691,94
Ferdinand8639,3641514038,57%376,97
VK 30.01 (P)6510,8335513851,45%826,62
FV2078672,6152713748,91%668,11
ARL 446498,8436613656,62%822,59
MT-256164,0630313148,09%278,86
Jagdpanzer IV6637,0340712847,66%1174,36
P.43 bis6415,5434912651,59%616,44
Ikv 65 Alt II6600,1732112545,60%984,24
Type 586494,3344812545,60%804,73
FV3046375,3825412040,83%394,57
Crusader 5.5-in. SP7649,9443211953,78%888,43
AMX 13 F3 AM6563,6035011742,74%640,65
T28 Prototype8848,9752911745,30%722,11
M18 Hellcat6785,8447711654,31%1522,84
Object 2639998,4151911644,83%678,57
AMX AC mle. 467655,8343411347,79%814,00
Achilles6482,0634111244,64%713,76
AT 771167,2955210856,48%1806,78
M4A3E2 Sherman Jumbo6454,5737710544,76%695,65
O-I6699,8240810447,12%1083,98
VK 30.02 (M)6527,2039110249,02%893,84
Object 268101369,015669847,96%792,21
T25 AT7671,614089646,88%747,40
FV230 Canopener10972,405549637,50%382,85
Cromwell6335,853399443,62%426,36
SU-263133,351299343,01%161,54
Waffenträger auf Pz. IV91088,254699341,94%693,12
T-284137,451759252,17%269,08
Panhard AMD 178B6230,533249243,48%419,52
O-I Experimental5419,063429053,33%725,75
Renault Otsu1145,362278848,86%588,55
Tiger (P)7558,833898848,86%554,57
M10 Wolverine5519,253868752,87%1276,85
AT 25352,272778651,16%769,77
Strv m/425390,792948452,38%945,80
VK 30.01 (D)6466,143778448,81%819,90
VK 36.01 (H)6670,234438254,88%1221,45
VK 30.01 (H)5425,123468246,34%958,45
Ikv 90 Typ B7612,683848247,56%709,98
A-436445,113508251,22%791,06
LTG7536,105208158,02%1124,64
M36 Jackson6646,733827950,63%1153,46
Gryphon 101064,015217834,62%452,69
M66600,123957748,05%822,43
AMX M4 mle. 457886,045247742,86%1032,97
VK 100.01 (P)8630,234717741,56%455,71
AMX 404139,131957650,00%379,27
SU-855403,693067549,33%937,27
40TP Habicha6427,313467534,67%519,43
Type T-345336,623297354,79%851,19
Indien-Panzer8483,733977342,47%351,37
Alecto4169,862167250,00%301,51
25TP KSUST II5251,062237045,71%395,46
BDR G1 B5584,333857052,86%1248,36
O-Ni7697,364586947,83%742,88
Panther II8314,853566839,71%121,35
A-20589,962206758,21%205,89
Pz.Kpfw. III Ausf. J487,611906456,25%146,48
M4A1 Sherman5295,182826053,33%659,48
Ikv 1035226,572495851,72%395,66
Pz.Kpfw. II Luchs4100,932345843,10%135,52
Black Prince7635,375035455,56%832,70
Tiger I7889,155655257,69%1113,86
Marder II3116,811445251,92%210,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4195,562195244,23%407,56
AMX AC mle. 488899,673994928,57%720,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5412,693454843,75%1142,11
Pz.Kpfw. III Ausf. E366,351384355,81%154,67
T-46394,371304141,46%143,42
T297917,305274057,50%1018,08
VK 45.02 (P) Ausf. A8892,206174050,00%877,36
Ho-Ri 28510,264743956,41%448,47
Lorraine 155 mle. 518714,675753964,10%775,11
SU-18281,84913748,65%303,76
Pawlack Tank6749,894723754,05%1180,84
T1 Cunningham1125,002403565,71%826,76
ST vz. 394256,002083545,71%629,56
Bat.-Châtillon 25 t AP9596,434433545,71%362,21
WZ-131G FT6626,744653554,29%1034,24
T28 Concept 7594,854463447,06%630,23
AMX 38348,971213345,45%50,84
M24 Chaffee5203,672273336,36%390,44
Pz.Sfl. IVc5538,423153348,48%1313,38
Valentine AT4167,841753250,00%331,71
M415419,453223141,94%488,22
T-50-2 6204,103393060,00%461,81
Škoda T 245251,071882931,03%398,44
Somua SAu 40493,281602941,38%26,06
T207210,822582835,71%9,27
M48A5 Patton10582,294972839,29%173,57
M15/423244,111602737,04%492,78
T3091050,486312744,44%690,33
Challenger7421,883472642,31%299,74
T7 Combat Car 261,191922661,54%252,89
Universal Carrier 2-pdr274,04802536,00%46,82
BT-7441,001782343,48%44,35
Grille5363,093482373,91%782,26
Super Hellcat 7348,613362343,48%253,65
D2380,551562263,64%232,59
B14125,362302250,00%182,14
Patton the Tank 9435,364932254,55%292,33
MS-1194,901402152,38%388,20
Chi-Ni2149,891881844,44%616,25
Panzerjäger I275,761021741,18%28,87
T3 HMC268,411191752,94%150,60
Pz.Kpfw. I Ausf. C3121,532601741,18%372,55
Strv m/40L3188,191701656,25%584,17
M-II-Y7757,315961668,75%996,25
GSOR the TANK 9574,885451643,75%318,18
AMX 13 10510892,735951560,00%1006,25
Valiant 5481,076151464,29%1194,91
Leichttraktor157,151231346,15%61,75
SDP 44 Burza6317,082591346,15%320,25
FV38059497,924351330,77%175,20
Vickers Medium Mk. II246,18911145,45%51,54
Renault NC-311150,181671127,27%679,80
D1252,271121163,64%207,67
10TP3267,362171145,45%1013,46
Pz.Kpfw. II250,451581163,64%205,18
T-26261,641191145,45%91,87
T56 GMC348,911071136,36%0,00
BZ-587845,914281136,36%712,02
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3194,092231154,55%596,86
T-45 2200,363371145,45%735,61
BT-7 artillery 3180,452771127,27%439,49
AE Phase I 91409,367831154,55%1098,11
LT vz. 352135,701761020,00%403,85
Renault UE 573186,902201080,00%659,43
StuG IV 5288,702501060,00%631,98
Hotchkiss H35256,56142977,78%261,73
Vickers Medium Mk. I188,88141862,50%439,71
Strv m/38282,63126812,50%102,39
Renault FT183,75187875,00%520,35
Type 97 Te-Ke 2129,75208850,00%517,35
Object 7059847,00579837,50%417,04
Strv 746333,86401785,71%623,47
LTP 3105,14120728,57%215,97
Sexton II30,0081666,67%252,16
Comet7488,0019560,00%521,49
AMX 65 t8695,50504650,00%572,59
T-116 3214,33373666,67%921,76
M14/41277,00183580,00%280,86
T-34-17518,60464540,00%480,66
Semovente M415295,60194540,00%415,76
Marder 38T4415,80255560,00%1079,64
T-29 3289,00292520,00%720,60
Light Mk. VIC 296,80155520,00%254,84
BT-22134,50319475,00%700,75
7TP2188,75296475,00%782,33
Loyd Gun Carriage255,25163475,00%358,67
Pz.Kpfw. I2145,254244100,00%717,35
FV4025 Contriver111314,00597450,00%608,25
Pz.Kpfw. II Ausf. D 248,00248450,00%91,00
Fiat 3000138,3374333,33%1,61
TKS z n.k.m. 20 mm 2151,00319366,67%778,26
Kolohousenka158,50106250,00%106,44
4TP123,00882100,00%261,00
T1 HMC294,5099250,00%398,44
Vickers Mk. E Type B229,5054250,00%79,78
DS PZInż5250,502672100,00%527,88
Cruiser Mk. IV40,00155250,00%89,05
LTTB8653,50581250,00%915,43
Strv fm/211106,003341100,00%644,10
Vickers Medium Mk. III352,001101100,00%261,00
Mitsu 10850,003301100,00%261,00
M24E2 Super Chaffee 6112,003041100,00%264,66
AMX M4 mle. 49 8914,0010971100,00%942,34
Fantôme 90,006151100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 27/12/2024