xDavis

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10524023
Media tier7,260,008,509,00
Vittorie589055,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte450842,84%00,00%2100,00%3100,00%
Pareggi1261,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute376935,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti119281,1300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,770,000,000,00
Carri individuati107271,0200,0010,5010,33
Danno inflitto1.326,790,00965,00778,00
Punti cattura186171,7700,0000,0000,00
Punti difesa92200,8800,0000,0000,00
Esperienza718,400,00144,50179,67
WN71474,000,00169,2856,40
WN82000,550,00512,17351,66
Totale
Battaglie10524
Media tier7,26
Vittorie589055,97%
Sconfitte450842,84%
Pareggi1261,20%
Battaglie sopravvissute376935,81%
Carri distrutti119281,13
Rapporto uccisioni / morti1,77
Carri individuati107271,02
Danno inflitto1.326,79
Punti cattura186171,77
Punti difesa92200,88
Esperienza718,40
WN71474,00
WN82000,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie2
Media tier8,50
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,50
Danno inflitto965,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza144,50
WN7169,28
WN8512,17
Ultimi 30 giorni
Battaglie3
Media tier9,00
Vittorie00,00%
Sconfitte3100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,33
Danno inflitto778,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza179,67
WN756,40
WN8351,66
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie32000
Vittorie1856,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1134,38%00,00%00,00%00,00%
Pareggi39,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1031,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,050,000,000,00
Carri individuati230,7200,0000,0000,00
Danno inflitto1.441,130,000,000,00
Punti cattura421,3100,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza726,440,000,000,00
Totale
Battaglie32
Vittorie1856,25%
Sconfitte1134,38%
Pareggi39,38%
Battaglie sopravvissute1031,25%
Carri distrutti230,72
Rapporto uccisioni / morti1,05
Carri individuati230,72
Danno inflitto1.441,13
Punti cattura421,31
Punti difesa00,00
Esperienza726,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie777,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte222,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute777,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti91,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti4,500,000,000,00
Carri individuati20,2200,0000,0000,00
Danno inflitto1.577,780,000,000,00
Punti cattura212,3300,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza939,670,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie777,78%
Sconfitte222,22%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute777,78%
Carri distrutti91,00
Rapporto uccisioni / morti4,50
Carri individuati20,22
Danno inflitto1.577,78
Punti cattura212,33
Punti difesa00,00
Esperienza939,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie135000
Vittorie10678,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2921,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8260,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1340,9900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,530,000,000,00
Carri individuati340,2500,0000,0000,00
Danno inflitto1.338,990,000,000,00
Punti cattura1290,9600,0000,0000,00
Punti difesa1981,4700,0000,0000,00
Esperienza874,850,000,000,00
Totale
Battaglie135
Vittorie10678,52%
Sconfitte2921,48%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute8260,74%
Carri distrutti1340,99
Rapporto uccisioni / morti2,53
Carri individuati340,25
Danno inflitto1.338,99
Punti cattura1290,96
Punti difesa1981,47
Esperienza874,85
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie64000
Vittorie4976,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1117,19%00,00%00,00%00,00%
Pareggi46,25%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4062,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti520,8100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,170,000,000,00
Carri individuati250,3900,0000,0000,00
Danno inflitto979,640,000,000,00
Punti cattura1432,2300,0000,0000,00
Punti difesa861,3400,0000,0000,00
Esperienza717,640,000,000,00
Totale
Battaglie64
Vittorie4976,56%
Sconfitte1117,19%
Pareggi46,25%
Battaglie sopravvissute4062,50%
Carri distrutti520,81
Rapporto uccisioni / morti2,17
Carri individuati250,39
Danno inflitto979,64
Punti cattura1432,23
Punti difesa861,34
Esperienza717,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie28000
Vittorie1346,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1450,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute621,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,3900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati381,3600,0000,0000,00
Danno inflitto871,680,000,000,00
Punti cattura301,0700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza564,680,000,000,00
Totale
Battaglie28
Vittorie1346,43%
Sconfitte1450,00%
Pareggi13,57%
Battaglie sopravvissute621,43%
Carri distrutti110,39
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati381,36
Danno inflitto871,68
Punti cattura301,07
Punti difesa00,00
Esperienza564,68
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie666,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte333,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute222,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,710,000,000,00
Carri individuati252,7800,0000,0000,00
Danno inflitto889,110,000,000,00
Punti cattura121,3300,0000,0000,00
Punti difesa182,0000,0000,0000,00
Esperienza851,440,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie666,67%
Sconfitte333,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute222,22%
Carri distrutti50,56
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati252,78
Danno inflitto889,11
Punti cattura121,33
Punti difesa182,00
Esperienza851,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (124)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81669,3783566358,22%2344,10
T-5491523,3080534052,65%1790,51
M53/M5591785,4458931145,34%1972,28
M40/M4381569,8472029761,95%1971,46
VK 45.02 (P) Ausf. B91538,1172528745,99%1444,17
Conqueror92041,2094828260,28%2171,71
E 25 71364,4483827561,82%2500,90
VK 45.02 (P) Ausf. A81410,7278827256,62%1891,45
Tiger (P)71147,0976526356,27%1724,12
T-4481302,9583626155,56%2273,85
Bat.-Châtillon 12 t8795,6971723256,47%1482,71
T54E192058,1292922755,07%2344,29
M10391962,0091921856,42%2266,53
Rhm.-Borsig Waffenträger81681,6562220754,11%1800,51
Churchill I5611,4050620459,80%1568,67
T3281283,4371420151,74%1449,81
Tortoise92667,05109419971,86%2994,56
Caernarvon81621,2594018259,34%2461,99
AT 1581890,78101818064,44%2757,89
Bat.-Châtillon 25 t AP91700,3582417852,25%2134,01
T6981459,5484417557,71%2275,88
Maus102160,3476717450,00%1779,94
T-62A102045,3077816156,52%1983,83
AMX 50 10081502,9989515966,67%1868,05
T2971445,4990215964,15%2210,25
T71 DA7769,9276415455,19%1686,67
T-34-856901,3771115156,95%2258,90
T57 Heavy Tank102737,0377514952,35%2389,28
VK 30.01 (P)6624,9852814851,35%1166,62
ARL 4461195,4483014765,99%3019,90
M41 HMC51168,2057813953,24%2028,39
KV-15622,3159713464,93%1546,72
AMX 13 757697,2164413155,73%1481,75
M1271351,9761413148,85%1942,40
AMX M4 mle. 4571502,0586613053,85%2516,90
Black Prince71385,7590212755,12%2454,63
T-4371135,7581312254,10%2257,14
AT 771168,9588911266,96%1874,37
Sturer Emil71251,1566211246,43%1923,79
Bat.-Châtillon 25 t102164,2574010649,06%2027,82
FV215b (183) 102762,727639556,84%2585,39
T-345628,516109055,56%2284,68
Churchill VII6678,015639054,44%1123,90
Churchill Gun Carrier6690,775378853,41%1385,71
KV-856936,576788762,07%1860,02
T216532,176327850,00%1666,27
FV215b 102018,355887451,35%1627,69
AMX 12 t6446,086247250,00%1235,80
M7 Priest3619,903897156,34%2109,73
A-204144,631897042,86%386,17
M374397,452096254,84%1520,03
BDR G1 B5660,166426264,52%1745,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5394,953876245,16%923,74
M66947,157755964,41%2209,43
BT-73219,432355860,34%1225,90
T-284421,842555642,86%1445,46
Valentine4255,382215242,31%929,94
T1 HMC2269,401774753,19%1765,09
M3 Lee4410,964934759,57%1887,47
IS71170,147634447,73%1653,17
AMX 13 909672,483754431,82%752,15
Nashorn61431,058744454,55%3951,29
SU-855610,845024355,81%1752,07
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4240,193574358,14%965,46
Super Conqueror102376,077854143,90%1898,37
M75424,984664055,00%1594,86
T675931,988224067,50%3042,31
AMX ELC bis5260,034234047,50%654,05
Vickers Medium Mk. I1185,002303754,05%1206,94
T110E5101990,588213647,22%1514,82
T1 Heavy Tank5756,036793357,58%1807,26
T1 Cunningham1225,734893076,67%1988,69
Pz.Kpfw. 35 (t)2139,002482857,14%710,25
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4335,301922744,44%830,73
FV217 Badger102299,198932770,37%1890,19
Pz.Sfl. IVc5729,785742755,56%1862,46
T-463213,622222669,23%1134,59
Pz.Kpfw. III Ausf. J4373,694562642,31%1585,27
M5 Stuart4164,653022653,85%598,29
Cruiser Mk. III2266,332482441,67%1355,07
Marder II3316,782422365,22%1107,25
M18 Hellcat6543,825522259,09%934,94
M4 Sherman5821,057232050,00%2703,99
B14568,956762060,00%3044,67
AMX 404221,533621957,89%1071,02
Pz.Kpfw. 38 (t)3300,632911968,42%1447,42
M3 Stuart3189,241901735,29%759,63
Somua SAu 404361,253361643,75%954,09
Marder 38T4596,315631656,25%1810,62
BT-22234,132761573,33%1602,92
M4A3E8 Sherman6462,004721566,67%890,59
Pz.Kpfw. III/IV5386,874431553,33%1145,42
Renault UE 573358,144471471,43%1795,17
Cruiser Mk. II3352,152941361,54%1909,01
Leichttraktor1126,082481266,67%722,98
AMX 383208,423431241,67%895,40
Pz.Kpfw. III Ausf. E3170,643301145,45%583,30
Type 1 Chi-He4359,404741060,00%1307,84
Panzerjäger I2150,75117837,50%411,51
M2 Light Tank2123,14212757,14%518,46
M2 Medium Tank3531,437497100,00%3133,97
Sturmpanzer I Bison3206,00238666,67%769,67
T-262247,00181616,67%1291,36
Renault FT AC2310,50395666,67%1457,04
SU-1006405,20438560,00%622,97
Type 97 Chi-Ha3510,50702450,00%3025,52
MS-1162,25112450,00%172,26
T1E6 254,25145450,00%125,41
Chi-Ni2196,33256333,33%925,62
Renault NC-311261,00330333,33%1464,41
Cruiser Mk. I2106,67135333,33%252,69
S35 CA5932,33684333,33%2085,14
M8A14508,6732430,00%1574,44
D23219,50329250,00%946,16
Hotchkiss H352173,503492100,00%958,08
D123,002292100,00%264,10
Pz.Kpfw. II2342,504222100,00%2030,80
T2 Medium Tank2226,50422250,00%1397,47
T56 GMC3311,50338250,00%1088,32
T3 HMC2230,005891100,00%1300,58
SU-2630,001210,00%0,00
T-50-2 6165,0015910,00%86,98
Light Mk. VIC 20,004510,00%0,00
LTP 393,0017210,00%175,80

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 17/04/2018
Uscito: 11/10/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 07/11/2013
Uscito: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Di più  Close