reivax49

clanlogo
Posizione: Furiere
Entrato: 28/10/2015

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17572077
Media tier6,570,007,437,43
Vittorie882850,24%00,00%457,14%457,14%
Sconfitte861249,01%00,00%342,86%342,86%
Pareggi1320,75%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute370221,07%00,00%228,57%228,57%
Carri distrutti126540,7200,0081,1481,14
Rapporto uccisioni / morti0,910,001,601,60
Carri individuati259121,4700,0071,0071,00
Danno inflitto703,930,00966,29966,29
Punti cattura240861,3700,00507,14507,14
Punti difesa75310,4300,0000,0000,00
Esperienza408,480,00419,00419,00
WN7980,060,001225,461225,46
WN81038,740,00261,00261,00
Totale
Battaglie17572
Media tier6,57
Vittorie882850,24%
Sconfitte861249,01%
Pareggi1320,75%
Battaglie sopravvissute370221,07%
Carri distrutti126540,72
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati259121,47
Danno inflitto703,93
Punti cattura240861,37
Punti difesa75310,43
Esperienza408,48
WN7980,06
WN81038,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie7
Media tier7,43
Vittorie457,14%
Sconfitte342,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%
Carri distrutti81,14
Rapporto uccisioni / morti1,60
Carri individuati71,00
Danno inflitto966,29
Punti cattura507,14
Punti difesa00,00
Esperienza419,00
WN71225,46
WN8261,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie7
Media tier7,43
Vittorie457,14%
Sconfitte342,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%
Carri distrutti81,14
Rapporto uccisioni / morti1,60
Carri individuati71,00
Danno inflitto966,29
Punti cattura507,14
Punti difesa00,00
Esperienza419,00
WN71225,46
WN8261,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie215,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1184,62%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute215,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,2300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,270,000,000,00
Carri individuati131,0000,0000,0000,00
Danno inflitto529,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza118,620,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie215,38%
Sconfitte1184,62%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute215,38%
Carri distrutti30,23
Rapporto uccisioni / morti0,27
Carri individuati131,00
Danno inflitto529,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza118,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie35000
Vittorie1337,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2262,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1131,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,790,000,000,00
Carri individuati250,7100,0000,0000,00
Danno inflitto804,060,000,000,00
Punti cattura1173,3400,0000,0000,00
Punti difesa421,2000,0000,0000,00
Esperienza374,800,000,000,00
Totale
Battaglie35
Vittorie1337,14%
Sconfitte2262,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1131,43%
Carri distrutti190,54
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati250,71
Danno inflitto804,06
Punti cattura1173,34
Punti difesa421,20
Esperienza374,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie36000
Vittorie1336,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2261,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute616,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60,1700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,200,000,000,00
Carri individuati491,3600,0000,0000,00
Danno inflitto269,110,000,000,00
Punti cattura180,5000,0000,0000,00
Punti difesa862,3900,0000,0000,00
Esperienza172,000,000,000,00
Totale
Battaglie36
Vittorie1336,11%
Sconfitte2261,11%
Pareggi12,78%
Battaglie sopravvissute616,67%
Carri distrutti60,17
Rapporto uccisioni / morti0,20
Carri individuati491,36
Danno inflitto269,11
Punti cattura180,50
Punti difesa862,39
Esperienza172,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie388000
Vittorie12331,70%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte26067,01%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7218,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1740,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,550,000,000,00
Carri individuati6741,7400,0000,0000,00
Danno inflitto381,630,000,000,00
Punti cattura4151,0700,0000,0000,00
Punti difesa2210,5700,0000,0000,00
Esperienza226,900,000,000,00
Totale
Battaglie388
Vittorie12331,70%
Sconfitte26067,01%
Pareggi51,29%
Battaglie sopravvissute7218,56%
Carri distrutti1740,45
Rapporto uccisioni / morti0,55
Carri individuati6741,74
Danno inflitto381,63
Punti cattura4151,07
Punti difesa2210,57
Esperienza226,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie873000
Vittorie43449,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte42048,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi192,18%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute33738,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5410,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati8911,0200,0000,0000,00
Danno inflitto838,150,000,000,00
Punti cattura23152,6500,0000,0000,00
Punti difesa26002,9800,0000,0000,00
Esperienza455,730,000,000,00
Totale
Battaglie873
Vittorie43449,71%
Sconfitte42048,11%
Pareggi192,18%
Battaglie sopravvissute33738,60%
Carri distrutti5410,62
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati8911,02
Danno inflitto838,15
Punti cattura23152,65
Punti difesa26002,98
Esperienza455,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1130000
Vittorie57550,88%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte54147,88%00,00%00,00%00,00%
Pareggi141,24%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute38534,07%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8840,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,190,000,000,00
Carri individuati13631,2100,0000,0000,00
Danno inflitto676,940,000,000,00
Punti cattura14871,3200,0000,0000,00
Punti difesa17111,5100,0000,0000,00
Esperienza373,050,000,000,00
Totale
Battaglie1130
Vittorie57550,88%
Sconfitte54147,88%
Pareggi141,24%
Battaglie sopravvissute38534,07%
Carri distrutti8840,78
Rapporto uccisioni / morti1,19
Carri individuati13631,21
Danno inflitto676,94
Punti cattura14871,32
Punti difesa17111,51
Esperienza373,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie24000
Vittorie1250,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1250,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1250,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,920,000,000,00
Carri individuati291,2100,0000,0000,00
Danno inflitto749,920,000,000,00
Punti cattura702,9200,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza228,420,000,000,00
Totale
Battaglie24
Vittorie1250,00%
Sconfitte1250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1250,00%
Carri distrutti110,46
Rapporto uccisioni / morti0,92
Carri individuati291,21
Danno inflitto749,92
Punti cattura702,92
Punti difesa00,00
Esperienza228,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (117)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Cromwell6483,08370239947,98%874,19
FV4202 81217,6759895956,83%1722,51
A-204116,9422964348,99%309,29
WZ-111 model 1-491463,4856760748,76%1287,30
Type 586690,5945660253,16%1583,92
M4A1 Revalorisé 81107,0753060149,58%1255,91
M4 Sherman5540,7742159858,53%1631,53
IS-271045,2453056553,98%1457,34
Pz.Kpfw. I Ausf. C3183,6028455952,42%850,42
Centurion Action X101564,9446653445,88%1218,78
T-549957,2746747643,28%836,72
11081022,4449947548,21%1153,56
Comet7171,1028944639,69%21,99
WZ-12091344,3750238751,16%1337,04
T-34-856483,3536437152,56%889,99
ISU-15281057,8747936649,18%962,58
T-448680,0243636448,35%806,71
Centurion Mk. 7/191062,3245336144,04%858,80
Centurion Mk. I8442,0937335147,29%350,75
Cromwell B 6758,6350534259,94%1622,37
T-34-28890,3850531151,13%1207,97
113101770,1256427153,14%1480,54
Covenanter4198,0125824749,39%679,98
Type 64 6324,2138924553,47%669,38
Crusader584,4021124446,31%67,81
T207766,6347624358,02%1209,98
T-345151,9223922748,02%220,95
T-34-17807,2342521141,71%1149,05
T-437591,4941918752,41%888,25
Churchill I5128,3619716639,16%3,39
M4A3E2 Sherman Jumbo6574,3540916452,44%1074,40
AMX 13 F3 AM6646,7232115446,75%838,68
AMX 13 105 AM mle. 505260,8421215251,32%425,75
M26 Pershing81120,2452715154,30%1525,85
Škoda T 40 6658,9540614855,41%1257,54
Type T-345405,7933414151,77%1205,72
A-436359,1833614049,29%566,94
WZ-1317623,7163311658,62%1346,94
T-62A101455,1249911453,51%1263,99
SU-1006560,7434610353,40%902,39
SU-15271013,784789949,49%1544,31
T1 Cunningham1115,511899748,45%617,41
Cruiser Mk. IV3118,931729648,96%282,29
Type 3 Chi-Nu5431,203439058,89%1326,91
Object 70491655,366267753,25%1285,67
59-166412,315267448,65%1197,07
Matilda IV 5190,142547244,44%243,54
Cruiser Mk. III271,651367140,85%94,38
AMX 105 AM mle. 474250,272297057,14%828,52
121101612,075426959,42%1317,23
M3 Lee4195,052205756,14%640,16
M5A1 Stuart4151,002415040,00%371,70
KV-137600,744435064,00%1011,37
AMX ELC bis5154,652334839,58%222,20
Churchill VII679,132194738,30%0,27
Type 1 Chi-He4308,113024656,52%1252,52
Type 2597 Chi-Ha3159,281784045,00%452,12
M5 Stuart4211,632764040,00%800,80
Valentine461,442563951,28%116,52
Grant4284,212713860,53%1049,35
Lorraine 39L AM3142,151483461,76%444,78
T-46368,781473253,13%171,56
VK 20.01 (D)4133,301963036,67%199,78
Lorraine 155 mle. 507782,893792755,56%961,09
Valentine AT374,221892740,74%2,56
Renault NC-31184,811402646,15%273,23
LTP 3108,961852661,54%460,94
M3 Stuart3125,161772544,00%397,43
Cruiser Mk. II389,232652263,64%314,90
M2 Medium Tank3111,111481936,84%213,91
Pz.Kpfw. III Ausf. E3208,283221844,44%751,97
AMX 38339,761301735,29%1,65
Marder II3182,711481747,06%371,15
Leichttraktor130,38781637,50%0,00
Durchbruchswagen 24377,194641656,25%1232,06
Vickers Mk. E Type B2105,571951478,57%560,51
Vickers Medium Mk. II217,67861241,67%11,33
AMX 404117,922441241,67%295,76
Pz.Kpfw. II Ausf. G3151,752511241,67%487,67
Vickers Medium Mk. I116,09591127,27%0,00
Stuart I-IV3289,303931080,00%1558,00
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4265,002051040,00%484,47
Universal Carrier 2-pdr2117,001541030,00%280,54
T-127 3269,002661060,00%1146,11
SU-855248,44222955,56%431,16
BT-73162,89286977,78%883,11
Renault FT 75 BS278,00115862,50%402,19
Pz.Kpfw. II2226,63418850,00%1239,62
Cruiser Mk. I287,88117862,50%355,24
SU-85B4309,00206742,86%649,18
T-45 2168,60194540,00%690,68
MS-1114,7536425,00%0,00
T2 Medium Tank2197,50287475,00%1219,16
WZ-111 model 5A101275,75691475,00%899,41
Renault FT110,0043333,33%0,00
ST vz. 394253,00317333,33%651,11
Hotchkiss H35274,00114366,67%333,18
T1 HMC227,6773366,67%257,97
Panzerjäger I249,0093333,33%1,22
Pz.Kpfw. I223,00154333,33%0,00
M22187,503762100,00%1179,34
SU-18272,00158250,00%273,98
AT-1224,5081250,00%71,48
T3 HMC2303,504242100,00%1805,67
T-50580,5011620,00%0,00
Rheinmetall Skorpion G 879,003022100,00%261,00
43 M. Toldi III 367,00154250,00%163,75
BT-22115,002411100,00%657,72
Type 97 Te-Ke 2108,002021100,00%683,46
M7 Priest30,001101100,00%261,00
WZ-1328192,0013910,00%1,94
Loyd Gun Carriage237,001131100,00%261,00
Sherman III50,002521100,00%261,00
L-60 252,001701100,00%305,76
Light Mk. VIC 20,006710,00%0,00
T7 Combat Car 253,009110,00%53,95
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2116,002131100,00%642,96

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Furiere
Entrato: 28/10/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 07/07/2015
Uscito: 22/10/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 08/01/2015
Uscito: 07/04/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 15/12/2014
Uscito: 06/01/2015
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 15/09/2014
Uscito: 13/12/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 03/08/2014
Uscito: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Di più  Close