reivax49

clanlogo
Posizione: Furiere
Entrato: 28/10/2015

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17565005
Media tier6,570,000,009,80
Vittorie882450,24%00,00%00,00%360,00%
Sconfitte860949,01%00,00%00,00%240,00%
Pareggi1320,75%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute370021,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti126460,7200,0000,0020,40
Rapporto uccisioni / morti0,910,000,000,40
Carri individuati259051,4700,0000,0051,00
Danno inflitto703,830,000,001.081,20
Punti cattura240361,3700,0000,0000,00
Punti difesa75310,4300,0000,0000,00
Esperienza408,480,000,00415,20
WN7979,950,000,00769,59
WN81036,780,000,00764,19
Totale
Battaglie17565
Media tier6,57
Vittorie882450,24%
Sconfitte860949,01%
Pareggi1320,75%
Battaglie sopravvissute370021,06%
Carri distrutti126460,72
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati259051,47
Danno inflitto703,83
Punti cattura240361,37
Punti difesa75310,43
Esperienza408,48
WN7979,95
WN81036,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie5
Media tier9,80
Vittorie360,00%
Sconfitte240,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti20,40
Rapporto uccisioni / morti0,40
Carri individuati51,00
Danno inflitto1.081,20
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza415,20
WN7769,59
WN8764,19
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie215,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1184,62%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute215,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,2300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,270,000,000,00
Carri individuati131,0000,0000,0000,00
Danno inflitto529,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza118,620,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie215,38%
Sconfitte1184,62%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute215,38%
Carri distrutti30,23
Rapporto uccisioni / morti0,27
Carri individuati131,00
Danno inflitto529,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza118,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie35000
Vittorie1337,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2262,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1131,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,790,000,000,00
Carri individuati250,7100,0000,0000,00
Danno inflitto804,060,000,000,00
Punti cattura1173,3400,0000,0000,00
Punti difesa421,2000,0000,0000,00
Esperienza374,800,000,000,00
Totale
Battaglie35
Vittorie1337,14%
Sconfitte2262,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1131,43%
Carri distrutti190,54
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati250,71
Danno inflitto804,06
Punti cattura1173,34
Punti difesa421,20
Esperienza374,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie36000
Vittorie1336,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2261,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,78%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute616,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60,1700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,200,000,000,00
Carri individuati491,3600,0000,0000,00
Danno inflitto269,110,000,000,00
Punti cattura180,5000,0000,0000,00
Punti difesa862,3900,0000,0000,00
Esperienza172,000,000,000,00
Totale
Battaglie36
Vittorie1336,11%
Sconfitte2261,11%
Pareggi12,78%
Battaglie sopravvissute616,67%
Carri distrutti60,17
Rapporto uccisioni / morti0,20
Carri individuati491,36
Danno inflitto269,11
Punti cattura180,50
Punti difesa862,39
Esperienza172,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie388000
Vittorie12331,70%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte26067,01%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7218,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1740,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,550,000,000,00
Carri individuati6741,7400,0000,0000,00
Danno inflitto381,630,000,000,00
Punti cattura4151,0700,0000,0000,00
Punti difesa2210,5700,0000,0000,00
Esperienza226,900,000,000,00
Totale
Battaglie388
Vittorie12331,70%
Sconfitte26067,01%
Pareggi51,29%
Battaglie sopravvissute7218,56%
Carri distrutti1740,45
Rapporto uccisioni / morti0,55
Carri individuati6741,74
Danno inflitto381,63
Punti cattura4151,07
Punti difesa2210,57
Esperienza226,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie873000
Vittorie43449,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte42048,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi192,18%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute33738,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5410,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati8911,0200,0000,0000,00
Danno inflitto838,150,000,000,00
Punti cattura23152,6500,0000,0000,00
Punti difesa26002,9800,0000,0000,00
Esperienza455,730,000,000,00
Totale
Battaglie873
Vittorie43449,71%
Sconfitte42048,11%
Pareggi192,18%
Battaglie sopravvissute33738,60%
Carri distrutti5410,62
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati8911,02
Danno inflitto838,15
Punti cattura23152,65
Punti difesa26002,98
Esperienza455,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1130000
Vittorie57550,88%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte54147,88%00,00%00,00%00,00%
Pareggi141,24%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute38534,07%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8840,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,190,000,000,00
Carri individuati13631,2100,0000,0000,00
Danno inflitto676,940,000,000,00
Punti cattura14871,3200,0000,0000,00
Punti difesa17111,5100,0000,0000,00
Esperienza373,050,000,000,00
Totale
Battaglie1130
Vittorie57550,88%
Sconfitte54147,88%
Pareggi141,24%
Battaglie sopravvissute38534,07%
Carri distrutti8840,78
Rapporto uccisioni / morti1,19
Carri individuati13631,21
Danno inflitto676,94
Punti cattura14871,32
Punti difesa17111,51
Esperienza373,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie24000
Vittorie1250,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1250,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1250,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,920,000,000,00
Carri individuati291,2100,0000,0000,00
Danno inflitto749,920,000,000,00
Punti cattura702,9200,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza228,420,000,000,00
Totale
Battaglie24
Vittorie1250,00%
Sconfitte1250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1250,00%
Carri distrutti110,46
Rapporto uccisioni / morti0,92
Carri individuati291,21
Danno inflitto749,92
Punti cattura702,92
Punti difesa00,00
Esperienza228,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (116)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Cromwell6483,08370239947,98%873,65
FV4202 81217,6559895756,95%1709,91
A-204116,9422964348,99%309,17
WZ-111 model 1-491463,4856760748,76%1284,87
Type 586690,5945660253,16%1585,02
M4A1 Revalorisé 81107,0753060149,58%1243,01
M4 Sherman5540,4942159758,46%1630,84
IS-271045,2453056553,98%1456,23
Pz.Kpfw. I Ausf. C3183,6028455952,42%853,83
Centurion Action X101564,9446653445,88%1210,51
T-549957,2746747643,28%836,64
11081022,4449947548,21%1153,11
Comet7171,1028944639,69%22,06
WZ-12091344,3750238751,16%1336,41
T-34-856483,3536437152,56%890,10
ISU-15281057,8747936649,18%962,68
T-448680,0243636448,35%808,54
Centurion Mk. 7/191062,3245336144,04%860,97
Centurion Mk. I8442,0937335147,29%350,59
Cromwell B 6755,8250434159,82%1600,58
T-34-28890,3850531151,13%1208,51
113101770,1256427153,14%1475,03
Covenanter4198,0125824749,39%680,74
Type 64 6324,2138924553,47%662,18
Crusader584,4021124446,31%67,73
T207766,6347624358,02%1209,08
T-345151,9223922748,02%221,01
T-34-17807,2342521141,71%1150,47
T-437591,4941918752,41%891,65
Churchill I5128,3619716639,16%3,39
M4A3E2 Sherman Jumbo6574,3540916452,44%1073,34
AMX 13 F3 AM6646,7232115446,75%838,63
AMX 13 105 AM mle. 505260,8421215251,32%426,36
M26 Pershing81120,2452715154,30%1524,25
Škoda T 40 6658,9540614855,41%1254,24
Type T-345405,7933414151,77%1206,68
A-436359,1833614049,29%566,81
WZ-1317623,7163311658,62%1341,73
T-62A101455,1249911453,51%1260,57
SU-1006560,7434610353,40%903,93
SU-15271013,784789949,49%1545,68
T1 Cunningham1115,511899748,45%619,24
Cruiser Mk. IV3118,931729648,96%283,52
Type 3 Chi-Nu5431,203439058,89%1327,92
Object 70491654,386307653,95%1292,23
59-166412,315267448,65%1193,00
Matilda IV 5190,142547244,44%242,93
Cruiser Mk. III271,651367140,85%94,74
AMX 105 AM mle. 474250,272297057,14%828,94
121101612,075426959,42%1309,68
M3 Lee4195,052205756,14%640,90
M5A1 Stuart4151,002415040,00%373,53
KV-137600,744435064,00%1011,26
AMX ELC bis5154,652334839,58%221,52
Churchill VII679,132194738,30%0,27
Type 1 Chi-He4308,113024656,52%1254,08
Type 2597 Chi-Ha3159,281784045,00%452,90
M5 Stuart4211,632764040,00%802,81
Valentine461,442563951,28%116,61
Grant4284,212713860,53%1051,67
Lorraine 39L AM3142,151483461,76%444,97
T-46368,781473253,13%173,27
VK 20.01 (D)4133,301963036,67%199,48
Lorraine 155 mle. 507782,893792755,56%961,04
Valentine AT374,221892740,74%2,56
Renault NC-31184,811402646,15%274,12
LTP 3108,961852661,54%461,75
M3 Stuart3125,161772544,00%397,98
Cruiser Mk. II389,232652263,64%314,98
M2 Medium Tank3111,111481936,84%214,79
Pz.Kpfw. III Ausf. E3208,283221844,44%754,90
AMX 38339,761301735,29%1,65
Marder II3182,711481747,06%371,66
Leichttraktor130,38781637,50%0,00
Durchbruchswagen 24377,194641656,25%1237,42
Vickers Mk. E Type B2105,571951478,57%560,86
Vickers Medium Mk. II217,67861241,67%11,08
AMX 404117,922441241,67%295,32
Pz.Kpfw. II Ausf. G3151,752511241,67%488,41
Vickers Medium Mk. I116,09591127,27%0,00
Stuart I-IV3289,303931080,00%1561,79
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4265,002051040,00%485,05
Universal Carrier 2-pdr2117,001541030,00%279,95
T-127 3269,002661060,00%1145,17
SU-855248,44222955,56%431,51
BT-73162,89286977,78%885,94
Renault FT 75 BS278,00115862,50%402,43
Pz.Kpfw. II2226,63418850,00%1243,43
Cruiser Mk. I287,88117862,50%354,76
SU-85B4309,00206742,86%649,11
T-45 2168,60194540,00%690,24
MS-1114,7536425,00%0,00
T2 Medium Tank2197,50287475,00%1218,09
WZ-111 model 5A101275,75691475,00%882,42
Renault FT110,0043333,33%0,00
ST vz. 394253,00317333,33%651,39
Hotchkiss H35274,00114366,67%333,22
T1 HMC227,6773366,67%257,75
Panzerjäger I249,0093333,33%1,22
Pz.Kpfw. I223,00154333,33%0,00
M22187,503762100,00%1179,52
SU-18272,00158250,00%274,43
AT-1224,5081250,00%71,04
T3 HMC2303,504242100,00%1806,77
T-50580,5011620,00%0,00
43 M. Toldi III 367,00154250,00%162,93
BT-22115,002411100,00%657,53
Type 97 Te-Ke 2108,002021100,00%684,19
M7 Priest30,001101100,00%261,00
WZ-1328192,0013910,00%0,62
Loyd Gun Carriage237,001131100,00%261,00
Sherman III50,002521100,00%261,00
L-60 252,001701100,00%305,16
Light Mk. VIC 20,006710,00%0,00
T7 Combat Car 253,009110,00%54,80
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2116,002131100,00%644,24

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Furiere
Entrato: 28/10/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 07/07/2015
Uscito: 22/10/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 08/01/2015
Uscito: 07/04/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 15/12/2014
Uscito: 06/01/2015
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 15/09/2014
Uscito: 13/12/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 03/08/2014
Cookies help delivering this services. Di più  Close