cookie_text Di più

neymarik365

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 10/01/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie26334000
Media tier2,950,000,000,00
Vittorie1353251,39%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1264048,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1620,62%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute581922,10%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti234290,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati292771,1100,0000,0000,00
Danno inflitto1.008,630,000,000,00
Punti cattura286131,0900,0000,0000,00
Punti difesa147200,5600,0000,0000,00
Esperienza449,080,000,000,00
WN71397,360,000,000,00
WN85390,810,000,000,00
Totale
Battaglie26334
Media tier2,95
Vittorie1353251,39%
Sconfitte1264048,00%
Pareggi1620,62%
Battaglie sopravvissute581922,10%
Carri distrutti234290,89
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati292771,11
Danno inflitto1.008,63
Punti cattura286131,09
Punti difesa147200,56
Esperienza449,08
WN71397,36
WN85390,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il: 28/12/2012 10:26
Ultima battaglia: 16/01/2018 15:39
Ultimo aggiornamento: 21/05/2018 12:35

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie31000
Vittorie1961,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1135,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,23%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1341,94%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti290,9400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,610,000,000,00
Carri individuati240,7700,0000,0000,00
Danno inflitto1.625,260,000,000,00
Punti cattura90,2900,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza595,520,000,000,00
Totale
Battaglie31
Vittorie1961,29%
Sconfitte1135,48%
Pareggi13,23%
Battaglie sopravvissute1341,94%
Carri distrutti290,94
Rapporto uccisioni / morti1,61
Carri individuati240,77
Danno inflitto1.625,26
Punti cattura90,29
Punti difesa00,00
Esperienza595,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie26000
Vittorie1350,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1350,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute726,92%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti200,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,050,000,000,00
Carri individuati160,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.164,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza633,580,000,000,00
Totale
Battaglie26
Vittorie1350,00%
Sconfitte1350,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute726,92%
Carri distrutti200,77
Rapporto uccisioni / morti1,05
Carri individuati160,62
Danno inflitto1.164,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza633,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie54000
Vittorie3972,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1527,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2444,44%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti480,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,600,000,000,00
Carri individuati200,3700,0000,0000,00
Danno inflitto776,390,000,000,00
Punti cattura340,6300,0000,0000,00
Punti difesa1122,0700,0000,0000,00
Esperienza611,980,000,000,00
Totale
Battaglie54
Vittorie3972,22%
Sconfitte1527,78%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2444,44%
Carri distrutti480,89
Rapporto uccisioni / morti1,60
Carri individuati200,37
Danno inflitto776,39
Punti cattura340,63
Punti difesa1122,07
Esperienza611,98
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto440,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza52,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto440,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza52,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie611000
Vittorie28045,83%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte32152,54%00,00%00,00%00,00%
Pareggi101,64%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute21535,19%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4030,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati5570,9100,0000,0000,00
Danno inflitto940,420,000,000,00
Punti cattura12081,9800,0000,0000,00
Punti difesa13952,2800,0000,0000,00
Esperienza446,820,000,000,00
Totale
Battaglie611
Vittorie28045,83%
Sconfitte32152,54%
Pareggi101,64%
Battaglie sopravvissute21535,19%
Carri distrutti4030,66
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati5570,91
Danno inflitto940,42
Punti cattura12081,98
Punti difesa13952,28
Esperienza446,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie275000
Vittorie16961,45%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10237,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi41,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13248,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2270,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,590,000,000,00
Carri individuati1980,7200,0000,0000,00
Danno inflitto916,140,000,000,00
Punti cattura2090,7600,0000,0000,00
Punti difesa3831,3900,0000,0000,00
Esperienza455,070,000,000,00
Totale
Battaglie275
Vittorie16961,45%
Sconfitte10237,09%
Pareggi41,45%
Battaglie sopravvissute13248,00%
Carri distrutti2270,83
Rapporto uccisioni / morti1,59
Carri individuati1980,72
Danno inflitto916,14
Punti cattura2090,76
Punti difesa3831,39
Esperienza455,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie112,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte787,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute112,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,290,000,000,00
Carri individuati121,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.510,750,000,000,00
Punti cattura101,2500,0000,0000,00
Punti difesa91,1300,0000,0000,00
Esperienza98,380,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie112,50%
Sconfitte787,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute112,50%
Carri distrutti20,25
Rapporto uccisioni / morti0,29
Carri individuati121,50
Danno inflitto1.510,75
Punti cattura101,25
Punti difesa91,13
Esperienza98,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (166)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 25 71191,41561228252,72%1935,96
SU-100Y 6870,34463136555,31%1626,03
KV-8560,0009750,00%0,00
Object 140102424,2563672754,47%2261,66
T-34-8561026,7856972458,15%2576,94
ISU-15281213,3542069546,47%1166,92
Pz.Kpfw. I Ausf. C30,0006840,00%0,00
IS-381940,6073358758,43%2654,12
VK 72.01 (K) 102352,0760657954,75%1903,80
Rhm.-Borsig Waffenträger80,0004490,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)30,0004480,00%0,00
Waffenträger auf Pz. IV90,0004360,00%0,00
T-5491834,9762143254,40%2265,46
T3090,0004250,00%0,00
Object 70490,0004050,00%0,00
T2970,0003750,00%0,00
T54E190,0003490,00%0,00
M18 Hellcat60,0003450,00%0,00
SU-15270,0003430,00%0,00
Object 268100,0003390,00%0,00
VK 30.01 (P)60,0003190,00%0,00
WZ-13281051,8450930750,49%1770,39
IS70,0003020,00%0,00
T71 DA70,0003010,00%0,00
Tiger II80,0002960,00%0,00
Marder 38T40,0002870,00%0,00
T57 Heavy Tank102134,9648728648,95%1644,50
Tiger (P)70,0002790,00%0,00
M660,0002680,00%0,00
T25 AT70,0002670,00%0,00
SU-8550,0002570,00%0,00
T3280,0002550,00%0,00
T28 Prototype80,0002510,00%0,00
T-15060,0002480,00%0,00
T6980,0002440,00%0,00
T2160,0002420,00%0,00
KV-481395,4756923552,34%1803,99
SU-10060,0002290,00%0,00
Waffenträger auf E 100100,0002290,00%0,00
Škoda T 256934,9752322561,78%2203,10
T-4481288,8667422555,11%1894,21
T-1091801,8655821956,16%1820,20
Cromwell6854,4760220255,45%1911,04
KV-150,0002010,00%0,00
VK 45.02 (P) Ausf. A80,0001970,00%0,00
KV-370,0001860,00%0,00
Jagdpanzer 38(t) Hetzer40,0001790,00%0,00
T25/270,0001790,00%0,00
ST-I92114,5368917356,07%2235,03
Nashorn60,0001670,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H50,0001590,00%0,00
WZ-1317878,7552415848,73%1706,78
M36 Jackson60,0001560,00%0,00
M10 Wolverine50,0001500,00%0,00
T1 Heavy Tank50,0001420,00%0,00
M750,0001340,00%0,00
StuG III Ausf. G50,0001310,00%0,00
G.W. Panther71023,9838013154,96%1262,68
Tiger I70,0001210,00%0,00
Churchill I50,0001160,00%0,00
Hummel60,0001100,00%0,00
Comet71164,4255910951,38%2223,11
AMX 12 t6675,534659948,48%2057,35
T-4371208,106619961,62%2460,04
M5 Stuart40,000970,00%0,00
Pz.Sfl. IVc50,000920,00%0,00
T-4630,000900,00%0,00
AMX ELC bis5393,843348847,73%1185,87
SU-85B40,000850,00%0,00
59-1660,000840,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.40,000840,00%0,00
T-2840,000770,00%0,00
Konštrukta T-34/1007947,014607458,11%1401,38
Grille50,000700,00%0,00
S35 CA50,000690,00%0,00
M4 Sherman50,000680,00%0,00
StuG IV 5503,843156847,06%1330,55
T2880,000670,00%0,00
Leichttraktor10,000650,00%0,00
M3 Lee40,000620,00%0,00
T-3450,000540,00%0,00
Valentine40,000540,00%0,00
Covenanter40,000540,00%0,00
T4040,000510,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)20,000500,00%0,00
Somua SAu 4040,000490,00%0,00
T3 HMC20,000440,00%0,00
A-2040,000430,00%0,00
M2 Medium Tank30,000410,00%0,00
Cruiser Mk. II30,000410,00%0,00
T-5050,000390,00%0,00
AMX 4040,000370,00%0,00
AMX 3830,000370,00%0,00
Cruiser Mk. IV30,000370,00%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs40,000340,00%0,00
Škoda T 245656,914773354,55%2515,17
Type T-3450,000330,00%0,00
Type 3 Chi-Nu Kai 5504,273953351,52%1450,56
SU-76M30,000310,00%0,00
Pz.Sfl. IVb40,000310,00%0,00
T56 GMC30,000300,00%0,00
D230,000290,00%0,00
Matilda40,000290,00%0,00
ARL V3960,000290,00%0,00
Crusader5525,615062846,43%1656,09
M3 Stuart30,000260,00%0,00
M2 Light Tank20,000230,00%0,00
Pz.Kpfw. II20,000230,00%0,00
BT-220,000210,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha30,000210,00%0,00
T110E4102019,334402152,38%1411,45
E 7591319,905152065,00%1311,30
ST vz. 394497,055201963,16%2475,57
Renault UE 5730,000190,00%0,00
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 40,000190,00%0,00
Sturer Emil71072,114331838,89%1271,13
T28 Concept 71048,615521861,11%1419,70
BT-730,000170,00%0,00
Sturmpanzer I Bison30,000160,00%0,00
AT-120,000160,00%0,00
Durchbruchswagen 24274,752511643,75%683,84
LTP 30,000160,00%0,00
B140,000150,00%0,00
Centurion Mk. I8517,213481442,86%395,36
Renault FT AC20,000140,00%0,00
Cruiser Mk. III20,000140,00%0,00
VK 16.02 Leopard5411,543611361,54%1575,86
Universal Carrier 2-pdr20,000130,00%0,00
T-2620,000120,00%0,00
SU-2630,000110,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,000110,00%0,00
Vickers Medium Mk. I10,000100,00%0,00
Hotchkiss H3520,000100,00%0,00
D120,000100,00%0,00
VK 30.01 (H)5479,502551030,00%772,74
T2 Medium Tank20,000100,00%0,00
T1E6 20,000100,00%0,00
Cruiser Mk. I20,00090,00%0,00
Pz.Kpfw. I20,00090,00%0,00
M24 Chaffee50,00080,00%0,00
Renault FT 75 BS20,00070,00%0,00
T1 HMC20,00070,00%0,00
Vickers Mk. E Type B20,00070,00%0,00
Renault NC-3110,00060,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E386,50141650,00%190,28
Birch Gun40,00060,00%0,00
T-6020,00050,00%0,00
Type 97 Chi-Ha3403,50355450,00%1911,19
MS-110,00040,00%0,00
Churchill VII60,00040,00%0,00
AMX 13 757235,5019140,00%174,41
Valentine AT30,00040,00%0,00
Type 97 Te-Ke 20,00030,00%0,00
Marder II30,00030,00%0,00
T7 Combat Car 20,00030,00%0,00
Vickers Medium Mk. II20,00020,00%0,00
Renault FT10,00020,00%0,00
Lorraine 39L AM30,00020,00%0,00
T1 Cunningham10,00910,00%0,00
Renault Otsu10,00010,00%0,00
SU-1820,00010,00%0,00
Sturmpanzer II40,00010,00%0,00
M3740,00010,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,00010,00%0,00
BT-7 artillery 30,005710,00%0,00
43 M. Toldi III 3266,004311100,00%1447,71

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 10/01/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 11/11/2016
Uscito: 30/06/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 09/01/2016
Uscito: 25/03/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/12/2015
Uscito: 07/01/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 24/06/2015
Uscito: 17/12/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 09/05/2015
Uscito: 22/06/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 12/04/2015
Uscito: 04/05/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 21/03/2015
Uscito: 25/03/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 10/02/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 03/11/2014
Uscito: 08/02/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 25/08/2014
Uscito: 27/10/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 18/08/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 12/08/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 29/07/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 12/07/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 08/05/2014