kurtangel

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie227310011
Media tier7,340,000,008,73
Vittorie1188552,29%00,00%00,00%763,64%
Sconfitte1057846,54%00,00%00,00%327,27%
Pareggi2681,18%00,00%00,00%19,09%
Battaglie sopravvissute670329,49%00,00%00,00%654,55%
Carri distrutti221880,9800,0000,0080,73
Rapporto uccisioni / morti1,380,000,001,60
Carri individuati266861,1700,0000,00141,27
Danno inflitto1.146,020,000,001.204,91
Punti cattura443031,9500,0000,0000,00
Punti difesa241971,0600,0000,0040,36
Esperienza497,650,000,00514,64
WN71297,060,000,001136,22
WN81648,380,000,001191,06
Totale
Battaglie22731
Media tier7,34
Vittorie1188552,29%
Sconfitte1057846,54%
Pareggi2681,18%
Battaglie sopravvissute670329,49%
Carri distrutti221880,98
Rapporto uccisioni / morti1,38
Carri individuati266861,17
Danno inflitto1.146,02
Punti cattura443031,95
Punti difesa241971,06
Esperienza497,65
WN71297,06
WN81648,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie11
Media tier8,73
Vittorie763,64%
Sconfitte327,27%
Pareggi19,09%
Battaglie sopravvissute654,55%
Carri distrutti80,73
Rapporto uccisioni / morti1,60
Carri individuati141,27
Danno inflitto1.204,91
Punti cattura00,00
Punti difesa40,36
Esperienza514,64
WN71136,22
WN81191,06
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie251000
Vittorie12148,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte12047,81%00,00%00,00%00,00%
Pareggi103,98%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8734,66%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1870,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati2731,0900,0000,0000,00
Danno inflitto1.388,220,000,000,00
Punti cattura5252,0900,0000,0000,00
Punti difesa1970,7800,0000,0000,00
Esperienza517,840,000,000,00
Totale
Battaglie251
Vittorie12148,21%
Sconfitte12047,81%
Pareggi103,98%
Battaglie sopravvissute8734,66%
Carri distrutti1870,75
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati2731,09
Danno inflitto1.388,22
Punti cattura5252,09
Punti difesa1970,78
Esperienza517,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie67000
Vittorie3349,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3146,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi34,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2334,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti380,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati530,7900,0000,0000,00
Danno inflitto857,520,000,000,00
Punti cattura2814,1900,0000,0000,00
Punti difesa610,9100,0000,0000,00
Esperienza440,610,000,000,00
Totale
Battaglie67
Vittorie3349,25%
Sconfitte3146,27%
Pareggi34,48%
Battaglie sopravvissute2334,33%
Carri distrutti380,57
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati530,79
Danno inflitto857,52
Punti cattura2814,19
Punti difesa610,91
Esperienza440,61
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie457,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte228,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi114,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute342,86%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati121,7100,0000,0000,00
Danno inflitto465,290,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza339,140,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie457,14%
Sconfitte228,57%
Pareggi114,29%
Battaglie sopravvissute342,86%
Carri distrutti40,57
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati121,71
Danno inflitto465,29
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza339,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie179000
Vittorie7139,66%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10860,34%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5530,73%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1320,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,000,00
Carri individuati2001,1200,0000,0000,00
Danno inflitto832,370,000,000,00
Punti cattura2911,6300,0000,0000,00
Punti difesa940,5300,0000,0000,00
Esperienza375,890,000,000,00
Totale
Battaglie179
Vittorie7139,66%
Sconfitte10860,34%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute5530,73%
Carri distrutti1320,74
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati2001,12
Danno inflitto832,37
Punti cattura2911,63
Punti difesa940,53
Esperienza375,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie372000
Vittorie22660,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte14137,90%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,34%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16544,35%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2570,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,240,000,000,00
Carri individuati4161,1200,0000,0000,00
Danno inflitto1.058,510,000,000,00
Punti cattura7482,0100,0000,0000,00
Punti difesa12063,2400,0000,0000,00
Esperienza612,540,000,000,00
Totale
Battaglie372
Vittorie22660,75%
Sconfitte14137,90%
Pareggi51,34%
Battaglie sopravvissute16544,35%
Carri distrutti2570,69
Rapporto uccisioni / morti1,24
Carri individuati4161,12
Danno inflitto1.058,51
Punti cattura7482,01
Punti difesa12063,24
Esperienza612,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie267000
Vittorie15357,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11041,20%00,00%00,00%00,00%
Pareggi41,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11141,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2060,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,320,000,000,00
Carri individuati1630,6100,0000,0000,00
Danno inflitto754,650,000,000,00
Punti cattura4511,6900,0000,0000,00
Punti difesa2350,8800,0000,0000,00
Esperienza423,260,000,000,00
Totale
Battaglie267
Vittorie15357,30%
Sconfitte11041,20%
Pareggi41,50%
Battaglie sopravvissute11141,57%
Carri distrutti2060,77
Rapporto uccisioni / morti1,32
Carri individuati1630,61
Danno inflitto754,65
Punti cattura4511,69
Punti difesa2350,88
Esperienza423,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15000
Vittorie1066,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte533,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute746,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti140,9300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,750,000,000,00
Carri individuati120,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.349,470,000,000,00
Punti cattura10,0700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza666,400,000,000,00
Totale
Battaglie15
Vittorie1066,67%
Sconfitte533,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute746,67%
Carri distrutti140,93
Rapporto uccisioni / morti1,75
Carri individuati120,80
Danno inflitto1.349,47
Punti cattura10,07
Punti difesa00,00
Esperienza666,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (214)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T26E4 SuperPershing 81151,94651118654,13%1621,85
AMX 13 909834,30526102850,29%1290,12
Bat.-Châtillon 25 t101770,0056688349,26%1578,67
T34 81459,0767163951,64%1956,36
StuG III Ausf. G5498,8027954850,36%1252,32
Jagdpanzer E 100102466,0658952253,64%2055,25
IS-7101898,8060246553,33%1717,73
MT-256354,5843243354,97%1056,10
AMX 50 Foch (155) 102730,6266639049,23%2234,91
G.W. E 100101453,5939937552,27%1246,72
T297925,1445236849,18%1182,35
Bat.-Châtillon 25 t AP91139,0647434748,99%1089,25
G.W. Tiger91436,3553134053,53%1564,64
IS-381318,8849533650,89%1665,09
AMX 50 Foch92032,4066232752,29%2171,13
T110E5102052,6563531953,92%1873,21
Ferdinand81407,6748131555,56%1613,87
Jagdtiger92136,9865830350,83%1959,84
T-54 ltwt.91025,6251329447,62%1567,78
AMX AC mle. 4881367,3860129353,24%1697,14
T-1091532,6260029256,16%1669,23
M10391543,4460926555,85%1607,53
T9591935,1257026357,79%1775,08
Object 140101858,4452126246,18%1601,09
Object 70492378,6766725952,90%2072,71
Škoda T 256865,8650325654,69%2040,36
G.W. Panther71208,4140625646,09%1530,08
Hummel6771,6329325049,20%1259,43
Jagdpanther7822,1433125048,40%1103,32
T-5491834,4185224453,69%2330,70
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5552,3937124449,59%1756,36
T3 HMC2359,7041424364,61%2300,67
E 7591662,7459521950,23%1644,96
SU-15271208,6558221549,77%1868,79
T-34-856663,6744721250,47%1388,35
O-I61139,0561621262,74%2528,62
ISU-15281833,9365520952,15%2385,51
T3281150,6754620348,77%1370,32
T54E191750,1557820356,65%1835,13
T-4481176,4961220152,24%1929,66
T-1506695,6438619846,46%1141,62
KV-15511,1332219448,45%1053,99
T6981524,8165719067,37%2438,16
T-505156,5627318047,78%373,93
IS7923,8948117961,45%1427,26
Jagdpanzer IV6526,7227017845,51%843,91
S35 CA5617,8033017858,99%1676,94
M18 Hellcat6883,0853616858,93%1955,18
M66607,0836216453,05%1030,69
T25/27962,2752916348,47%1419,34
E 100101975,5654815653,21%1584,80
AMX AC mle. 467980,0948615554,19%1669,39
Grille5541,1623915444,16%1121,71
AMX 50 10081575,8361614556,55%2027,93
LTTB8811,8555614551,72%1626,87
AMX 13 757507,8041414057,86%1063,04
T1 Heavy Tank5269,7224613745,26%390,45
Tiger II81630,2379413458,21%2457,10
T2881490,8055713055,38%1673,88
ARL V396653,3532212751,97%1314,19
T71 DA7799,1053612455,65%1797,08
FV3046616,7333312153,72%1111,40
O-Ni71307,5056011452,63%1791,52
SU-855605,5432011160,36%1788,38
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4203,0816711145,95%382,90
SU-1006759,6337810647,17%1397,91
T-437946,0754810652,83%1813,61
Tiger (P)71134,255899956,57%1806,21
M446676,823379549,47%1204,56
Tiger I71255,856599459,57%1898,30
T28 Prototype81513,416939453,19%1784,87
Pz.Kpfw. III/IV5262,032309341,94%544,48
Panther7981,655519250,00%1633,30
O-Ho81255,765429152,75%1414,66
LTP 3406,664328864,77%2898,26
AT 86910,856048554,12%2083,88
AMX 12 t6239,842708345,78%444,45
AT 771676,118418367,47%3061,10
ARL 446878,734988151,85%1794,65
Sturmpanzer II4203,881388143,21%452,66
T-345526,464068052,50%1801,28
VK 30.01 (P)6638,204047651,32%1179,18
BT-7363,581217243,06%65,80
M3 Light 3264,442967152,11%1581,71
Type T-345531,464117051,43%1893,56
VK 30.02 (M)6775,605247047,14%1684,19
Churchill I5468,344396858,82%1043,71
T675453,273436445,31%931,54
Type 64 6542,954196347,62%1266,99
VK 36.01 (H)6838,314716149,18%1718,58
AMX M4 mle. 4571165,665935959,32%1913,84
T-284265,212235750,88%856,52
VK 20.01 (D)4324,723245759,65%1374,74
T216422,396045754,39%1207,32
Marder II3251,292035655,36%780,84
AT 25622,884515657,14%1978,31
Konštrukta T-34/1007893,694635455,56%1500,06
T28 Concept 71309,766415455,56%2186,28
Pz.Sfl. IVc5534,943995156,86%1410,92
M3 Lee4232,322135050,00%787,06
M127951,163825050,00%1213,56
Škoda T 245592,314024953,06%2114,36
AMX 50 12091366,875554751,06%1319,83
Bishop5556,233314753,19%1235,45
VK 30.01 (H)5572,273564553,33%1268,09
M5 Stuart4185,662804436,36%679,31
BDR G1 B5689,344814463,64%1783,99
Somua SAu 404174,931534450,00%322,46
T110E3102261,206534153,66%1682,30
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4166,702454055,00%575,00
Churchill VII6718,874263839,47%1229,73
M75404,163933852,63%1554,46
AT 1581284,875503855,26%1466,68
Ikv 1035483,443143647,22%1214,14
M374285,892223652,78%936,29
ST vz. 394372,942973545,71%1396,76
O-I Experimental51111,915633560,00%2934,31
AMX 404106,531783441,18%250,97
M24 Chaffee5420,034143452,94%1444,50
Lorraine 39L AM3403,942303357,58%1745,99
M41 HMC5496,332803351,52%684,03
T-46379,841273246,88%168,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E3109,941853256,25%370,89
MS-1186,681663141,94%250,81
SU-85B4334,392133151,61%822,66
Crusader 5.5-in. SP7790,553943151,61%1049,79
BT-2275,621122944,83%184,48
Cruiser Mk. III2292,663952948,28%1714,65
Type 586419,293292846,43%715,64
Pz.Kpfw. III Ausf. J4209,412442755,56%718,41
Object 268101799,884772646,15%1224,74
Type 3 Chi-Nu5447,844972548,00%1411,20
KV-856514,003912528,00%625,70
M5A1 Stuart4308,083492536,00%1126,18
Alecto4469,174052450,00%1540,78
StuG IV 5605,253922458,33%1774,76
Matilda4343,173222352,17%1112,60
M2 Medium Tank3197,872382360,87%890,97
Marder 38T4502,653992343,48%1516,31
Durchbruchswagen 24368,353202365,22%1404,82
Sav m/434233,712122147,62%545,00
M8A14226,903172055,00%557,42
A-20456,841721952,63%116,41
Sturmpanzer I Bison3198,421991968,42%803,63
T2 Medium Tank271,841361957,89%260,49
T 55A 91520,955751957,89%1439,86
Birch Gun4291,534301788,24%1279,54
AMX 50 Foch B101990,125241752,94%1405,64
Pz.Kpfw. 38 (t)349,191201650,00%73,67
Leichttraktor153,13931540,00%29,99
SU-76M386,471201540,00%13,96
B14246,793101464,29%854,91
Panzerjäger I254,71851442,86%12,30
AMX 383119,851661338,46%365,88
T56 GMC3181,462611353,85%537,61
Ikv 723261,502161233,33%716,05
Sexton II3223,333661283,33%1291,41
IS-6 81491,426161216,67%1434,20
Type 5 Ke-Ho4577,706671070,00%3218,31
Ikv 65 Alt II6278,201801020,00%199,91
M3 Stuart3248,44278955,56%1271,61
AMX 13 105 AM mle. 505540,89243955,56%1115,52
AT-12125,33112944,44%307,45
Renault UE 573233,78209988,89%898,26
Pz.Kpfw. II2103,75175850,00%380,68
Type 98 Ke-Ni3144,13351887,50%663,45
Type 95 Heavy4426,00275850,00%1505,14
Valentine AT3258,00350850,00%799,93
Pz.Kpfw. I Ausf. C3195,88198812,50%749,26
D23268,86278757,14%1379,46
Vickers Medium Mk. II2117,43110714,29%338,76
M7 Priest3216,33152633,33%328,23
Loyd Gun Carriage271,33151650,00%294,58
Type 3 Chi-Nu Kai 5562,67521666,67%1491,37
M3G FT389,8088520,00%25,16
T1E6 237,20123560,00%161,42
Renault FT 75 BS2179,75122450,00%895,74
Lago4305,75358475,00%1121,31
Vickers Medium Mk. III3164,75355450,00%588,62
Pz.Kpfw. II Ausf. G3188,504044100,00%995,72
T1 Cunningham141,675330,00%0,00
Renault Otsu1104,67271366,67%681,05
D1264,33101333,33%76,71
60G FT5344,67446366,67%836,90
Universal Carrier 2-pdr291,67204366,67%357,32
Pz.Kpfw. I2142,00302366,67%954,84
LT vz. 352241,00252250,00%1446,90
Strv m/40L3102,00168250,00%211,36
Pz.Kpfw. 35 (t)262,0096250,00%137,54
Hotchkiss H352193,00421250,00%1120,50
M2 Light Tank2114,00158250,00%373,06
Type 2597 Chi-Ha3167,00239250,00%507,87
T-262199,502412100,00%1195,50
Tetrarch 2102,508120,00%264,03
T7 Combat Car 275,50122250,00%274,61
AMX Chasseur de chars 81188,00416250,00%1419,24
Vickers Medium Mk. I151,001131100,00%278,20
Kolohousenka1496,005801100,00%4193,37
Strv m/382239,004011100,00%1384,97
Renault FT1126,0013610,00%578,27
LT vz. 38372,002321100,00%315,18
Type 95 Ha-Go2373,005801100,00%1975,93
Renault NC-311108,0012710,00%376,44
Vickers Mk. E Type B241,002041100,00%261,00
Type 91 Heavy3275,002291100,00%1049,74
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,003310,00%0,00
T-26G FT295,002201100,00%426,90
Bat.-Châtillon 12 t81818,0044310,00%4398,07
T-50-2 681,008810,00%0,00
T-29 3444,0024010,00%2432,72
Rheinmetall Skorpion G 8435,003121100,00%363,05
T-127 3280,0019810,00%921,71
Light Mk. VIC 226,005810,00%0,00
BT-7 artillery 3366,0031810,00%1504,56

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 23/04/2017
Uscito: 17/01/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 17/04/2017
Uscito: 19/04/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 25/02/2014
Uscito: 16/04/2017
Cookies help delivering this services. Di più  Close