fgas_cz

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie344130020
Media tier7,920,000,007,60
Vittorie1788451,97%00,00%00,00%735,00%
Sconfitte1598846,46%00,00%00,00%1365,00%
Pareggi5411,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute994828,91%00,00%00,00%420,00%
Carri distrutti333260,9700,0000,00110,55
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,69
Carri individuati336900,9800,0000,00140,70
Danno inflitto1.324,380,000,00924,65
Punti cattura439351,2800,0000,0000,00
Punti difesa260010,7600,0000,0000,00
Esperienza575,230,000,00437,70
WN71243,680,000,00575,12
WN81639,550,000,00876,29
Totale
Battaglie34413
Media tier7,92
Vittorie1788451,97%
Sconfitte1598846,46%
Pareggi5411,57%
Battaglie sopravvissute994828,91%
Carri distrutti333260,97
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati336900,98
Danno inflitto1.324,38
Punti cattura439351,28
Punti difesa260010,76
Esperienza575,23
WN71243,68
WN81639,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie20
Media tier7,60
Vittorie735,00%
Sconfitte1365,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute420,00%
Carri distrutti110,55
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati140,70
Danno inflitto924,65
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza437,70
WN7575,12
WN8876,29
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2126001
Vittorie128060,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte76035,75%00,00%00,00%1100,00%
Pareggi864,05%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute75335,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti13810,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati30301,4300,0000,0000,00
Danno inflitto1.504,880,000,002.247,00
Punti cattura32371,5200,0000,0000,00
Punti difesa21801,0300,0000,0000,00
Esperienza646,500,000,00123,00
Totale
Battaglie2126
Vittorie128060,21%
Sconfitte76035,75%
Pareggi864,05%
Battaglie sopravvissute75335,42%
Carri distrutti13810,65
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati30301,43
Danno inflitto1.504,88
Punti cattura32371,52
Punti difesa21801,03
Esperienza646,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto2.247,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza123,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie758001
Vittorie46961,87%00,00%00,00%1100,00%
Sconfitte25834,04%00,00%00,00%00,00%
Pareggi314,09%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute28637,73%00,00%00,00%1100,00%
Carri distrutti4390,5800,0000,0022,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati14011,8500,0000,0000,00
Danno inflitto854,840,000,001.520,00
Punti cattura14921,9700,0000,0000,00
Punti difesa11031,4600,0000,0000,00
Esperienza532,350,000,00732,00
Totale
Battaglie758
Vittorie46961,87%
Sconfitte25834,04%
Pareggi314,09%
Battaglie sopravvissute28637,73%
Carri distrutti4390,58
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati14011,85
Danno inflitto854,84
Punti cattura14921,97
Punti difesa11031,46
Esperienza532,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie1
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%
Carri distrutti22,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.520,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza732,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie182004
Vittorie10557,69%00,00%00,00%375,00%
Sconfitte7340,11%00,00%00,00%125,00%
Pareggi42,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7239,56%00,00%00,00%125,00%
Carri distrutti1330,7300,0000,0010,25
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,33
Carri individuati1100,6000,0000,0020,50
Danno inflitto578,700,000,00265,25
Punti cattura1931,0600,0000,0000,00
Punti difesa2441,3400,0000,00102,50
Esperienza413,170,000,00418,50
Totale
Battaglie182
Vittorie10557,69%
Sconfitte7340,11%
Pareggi42,20%
Battaglie sopravvissute7239,56%
Carri distrutti1330,73
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati1100,60
Danno inflitto578,70
Punti cattura1931,06
Punti difesa2441,34
Esperienza413,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie4
Vittorie375,00%
Sconfitte125,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati20,50
Danno inflitto265,25
Punti cattura00,00
Punti difesa102,50
Esperienza418,50

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13910010
Vittorie70050,32%00,00%00,00%10100,00%
Sconfitte66948,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi221,58%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute44632,06%00,00%00,00%660,00%
Carri distrutti10640,7600,0000,0060,60
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,001,50
Carri individuati18081,3000,0000,0090,90
Danno inflitto968,750,000,00776,90
Punti cattura15211,0900,0000,0090,90
Punti difesa13470,9700,0000,0000,00
Esperienza564,510,000,00961,40
Totale
Battaglie1391
Vittorie70050,32%
Sconfitte66948,09%
Pareggi221,58%
Battaglie sopravvissute44632,06%
Carri distrutti10640,76
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati18081,30
Danno inflitto968,75
Punti cattura15211,09
Punti difesa13470,97
Esperienza564,51
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie10
Vittorie10100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute660,00%
Carri distrutti60,60
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati90,90
Danno inflitto776,90
Punti cattura90,90
Punti difesa00,00
Esperienza961,40

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie535004
Vittorie29254,58%00,00%00,00%250,00%
Sconfitte23042,99%00,00%00,00%250,00%
Pareggi132,43%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute20438,13%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3890,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,180,000,000,00
Carri individuati5761,0800,0000,0020,50
Danno inflitto1.191,070,000,00980,25
Punti cattura8701,6300,0000,0000,00
Punti difesa16263,0400,0000,0000,00
Esperienza665,200,000,00511,25
Totale
Battaglie535
Vittorie29254,58%
Sconfitte23042,99%
Pareggi132,43%
Battaglie sopravvissute20438,13%
Carri distrutti3890,73
Rapporto uccisioni / morti1,18
Carri individuati5761,08
Danno inflitto1.191,07
Punti cattura8701,63
Punti difesa16263,04
Esperienza665,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie4
Vittorie250,00%
Sconfitte250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati20,50
Danno inflitto980,25
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza511,25

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13053004
Vittorie827163,36%00,00%00,00%250,00%
Sconfitte459435,19%00,00%00,00%250,00%
Pareggi1881,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute487937,38%00,00%00,00%125,00%
Carri distrutti83270,6400,0000,0030,75
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,001,00
Carri individuati154331,1800,0000,0061,50
Danno inflitto986,660,000,00393,50
Punti cattura194071,4900,0000,0000,00
Punti difesa116330,8900,0000,0000,00
Esperienza530,860,000,00577,00
Totale
Battaglie13053
Vittorie827163,36%
Sconfitte459435,19%
Pareggi1881,44%
Battaglie sopravvissute487937,38%
Carri distrutti83270,64
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati154331,18
Danno inflitto986,66
Punti cattura194071,49
Punti difesa116330,89
Esperienza530,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie4
Vittorie250,00%
Sconfitte250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti30,75
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati61,50
Danno inflitto393,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza577,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1360001
Vittorie70551,84%00,00%00,00%1100,00%
Sconfitte64947,72%00,00%00,00%00,00%
Pareggi60,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute38027,94%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8000,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,000,00
Carri individuati13781,0100,0000,0000,00
Danno inflitto1.413,150,000,00465,00
Punti cattura8860,6500,0000,0000,00
Punti difesa12470,9200,0000,0000,00
Esperienza472,410,000,001.127,00
Totale
Battaglie1360
Vittorie70551,84%
Sconfitte64947,72%
Pareggi60,44%
Battaglie sopravvissute38027,94%
Carri distrutti8000,59
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati13781,01
Danno inflitto1.413,15
Punti cattura8860,65
Punti difesa12470,92
Esperienza472,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie1
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto465,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.127,00
Anzeigen

Carri (212)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81554,13685605654,34%2204,61
Ferdinand81574,26448158348,64%1951,19
Bat.-Châtillon 25 t101493,85625140151,25%1251,68
AMX 13 909820,40547123549,47%1239,73
StuG III Ausf. G5517,76277107751,81%1249,61
E 100102315,2572797260,08%2196,18
Jagdpanzer E 100102412,7862891550,71%2015,20
T57 Heavy Tank102366,3074567157,97%2027,99
Bat.-Châtillon 25 t AP9900,7142159747,40%769,33
T-5491550,6481251354,78%1924,84
VK 45.02 (P) Ausf. B91556,8761749849,00%1512,52
T-54 ltwt.91319,0259749550,51%2253,85
FCM 50 t 81486,8261145250,66%2099,96
T-1091412,1462944948,55%1293,25
T3281445,6578244064,77%2031,39
AMX 50 Foch (155) 102409,4567844047,27%1912,84
KV-26796,4459241357,63%1561,74
Maus102099,3568941252,43%1891,96
KV-856750,0654140958,92%1326,97
Jagdpanther7674,1229439950,13%777,53
T110E4102465,2564439454,82%2004,99
IS-7101880,5672737953,83%1623,10
IS-381327,5468836646,99%1599,24
Jagdtiger91713,8758435448,87%1362,17
Conqueror92088,2062631753,94%2113,54
T54E191638,4474428549,82%1453,42
AMX 50 12091651,2657827142,44%1517,76
Waffenträger auf Pz. IV91857,4274827154,24%1747,80
T23E3 71024,1956626148,28%1805,83
T3091349,9157225850,39%1013,23
Jagdpanzer IV6402,8424625650,39%578,42
T9591695,5867025352,96%1357,29
M10391838,9064925248,81%1999,04
T-505146,6623924450,41%341,45
T28 Prototype81172,6863624450,00%1165,18
212A91294,2446724344,03%1150,06
E 7591441,4772423546,38%1275,39
AMX 12 t6272,0241123151,08%575,33
AMX 50 Foch91449,8568923151,08%1159,60
Tiger II81230,3773922749,34%1472,48
Object 140101871,8862421555,35%1770,92
Waffenträger auf E 100102461,3067821460,28%1994,02
Rhm.-Borsig Waffenträger81854,8387618359,02%2245,27
T6981089,2765818145,30%1276,42
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4195,3415717744,07%311,61
VK 45.02 (P) Ausf. A8988,0461717143,27%966,45
AMX 50 B102181,9664416852,98%1955,09
T110E3102356,1158716750,30%1757,76
AMX 50 10081444,5277516453,66%1763,37
KV-15528,2436016455,49%1175,92
S-5171347,1860316250,62%1757,76
VK 16.02 Leopard5106,9722316251,85%201,24
T25/27740,4750816144,10%963,79
AMX 13 757461,0337315755,41%920,31
Lorraine 155 mle. 507853,2549815453,25%1098,48
T2881153,9852215445,45%1115,06
M3 Lee4262,8525414140,43%796,22
AMX AC mle. 467630,9443113938,85%639,25
Object 41681217,2756913953,24%1683,61
Pz.Kpfw. III/IV5177,4519813548,15%299,69
IS7783,5060513448,51%970,06
AMX AC mle. 4881067,6253213347,37%1114,86
SU-1006822,8854512864,06%1684,69
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5283,1325512058,33%638,57
T71 DA7549,5364811963,03%1096,29
Object 261101752,1650011857,63%1778,81
Hummel6668,4345211649,14%881,79
Panther7485,9845811643,97%491,95
STA-181248,3459110851,85%1722,23
Tiger I7777,0159210649,06%920,44
T297894,2063510245,10%926,22
Pz.Kpfw. III Ausf. J4109,7718410252,94%214,60
T-1506494,7741310155,45%740,18
SU-15271120,7162510050,00%1629,60
Type 5 Chi-Ri7969,136079955,56%1676,92
VK 36.01 (H)6618,144139552,63%1136,94
T110E5102285,566549451,06%2174,95
AT 771264,737309252,17%1745,63
Tiger (P)7889,986429148,35%1094,43
A-4471024,005859151,65%1890,12
S35 CA5423,712329044,44%771,62
T-448763,114908844,32%849,80
Cromwell6726,056798762,07%1774,65
Sturer Emil7894,125348653,49%1300,18
ARL V396478,123918647,67%744,30
O-I61289,866178557,65%3003,83
VK 30.01 (H)5482,673878252,44%929,56
Grille5403,312168143,21%703,43
Type 4 Chi-To6655,945687757,14%1361,45
T-62A102002,746157748,05%1807,72
M18 Hellcat6672,555017544,00%1149,62
M66600,665077349,32%975,76
O-Ni71140,865827050,00%1450,40
T675424,014067047,14%889,05
T216286,424866943,48%579,23
Grille 15102100,635566746,27%1594,28
T-437967,087106446,88%1691,38
VK 30.01 (P)6487,924296457,81%864,28
Wespe3273,731696352,38%1021,16
Marder II3205,051426040,00%415,18
AMX M4 mle. 457922,936745754,39%1240,79
AT 86692,605585752,63%1166,06
M4A1 Sherman5397,265165459,26%1061,03
M4A3E2 Sherman Jumbo6631,466225453,70%1325,09
A-436673,376265461,11%1600,87
Type 64 6795,915775448,15%2028,05
Comet7897,755045238,46%1361,39
Bishop5589,833565248,08%1357,45
SU-100M17856,105475158,82%1206,62
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.485,821985056,00%182,41
Type 3 Chi-Nu5509,715834961,22%1611,17
Pz.Kpfw. III Ausf. E3126,351604938,78%265,86
Somua SAu 404258,811774742,55%548,05
FV3046633,414024650,00%1154,19
Object 907 101709,717924575,56%1406,74
BDR G1 B5437,644234452,27%798,29
KV-137477,595344440,91%580,91
M41 Walker Bulldog8951,885954365,12%1960,83
leKpz M 41 90 mm GF 81009,655174344,19%1678,92
T-284168,711754242,86%335,68
IS-27933,325494160,98%1282,51
Type 1 Chi-He4465,405584057,50%2156,74
WZ-1317966,105464047,50%1956,98
Caernarvon81520,105734050,00%1883,14
VK 28.016291,743463951,28%728,71
MT-256275,453363855,26%696,64
AT 25356,653563743,24%642,49
AMX 404149,501973663,89%701,87
Crusader6479,095053554,29%1540,47
T1 Heavy Tank5514,575463560,00%1145,44
M8A14254,412743447,06%581,52
SU-855565,973913351,52%1392,68
T1 Cunningham174,243693348,48%260,23
ARL 446669,645393342,42%1141,57
Pz.Kpfw. 38 (t)3113,661663250,00%235,40
Lorraine 39L AM3242,471553243,75%656,91
M75247,193973253,13%837,19
Pz.Kpfw. 35 (t)2119,101683050,00%532,07
Pz.Kpfw. II2131,471993050,00%568,97
Pz.Kpfw. II Luchs4157,312012941,38%346,85
Škoda T 245551,363192853,57%1464,15
Panther II8961,436252850,00%1084,81
IS-5 (Object 730) 81419,046012748,15%1636,87
Leichttraktor185,421912650,00%293,20
Black Prince71242,886782646,15%1832,35
Pz.Sfl. IVc5407,192502661,54%950,15
T-46396,421732462,50%370,13
AT 1581183,135922450,00%1261,29
Object 252U Defender 81746,966862462,50%2107,39
M5A1 Stuart4493,876052339,13%2167,21
M5 Stuart4224,774292263,64%1020,33
Sturmpanzer I Bison3107,471411957,89%274,06
M2 Medium Tank3191,891821942,11%560,67
B14408,065031850,00%1704,83
Panzerjäger I2139,331471866,67%547,13
Churchill VII6865,836181872,22%1856,77
Type 586765,944851850,00%1626,54
T-345536,885581668,75%1908,01
Sturmpanzer II4126,501341650,00%237,42
Birch Gun4248,002621643,75%827,56
D2366,331331553,33%105,77
BT-22212,004881573,33%1372,38
Crusader 5.5-in. SP7513,292781435,71%435,71
Sav m/434310,693131361,54%973,14
T56 GMC385,381361353,85%129,78
Valentine AT4164,692671353,85%408,91
T376708,465321353,85%2017,25
Progetto M35 mod. 46 81507,236111361,54%1809,92
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81347,386851338,46%1415,28
Ikv 65 Alt II6605,503171250,00%1037,03
Renault FT 75 BS2134,821281154,55%691,93
Type T-345557,363701136,36%1485,50
AMX 383169,452631172,73%841,69
T1 HMC2220,501551050,00%1281,11
Super Conqueror101900,104151030,00%1226,26
VK 72.01 (K) 102332,44437933,33%1513,35
MS-1183,8875812,50%208,76
G.W. Panther71063,13659862,50%1276,58
KV-4 Kreslavskiy 81270,13714837,50%1222,55
Ikv 723504,33569650,00%2189,36
59-166322,67375650,00%665,23
Valentine3283,50411666,67%1333,00
KV-37953,83541683,33%1283,51
Renault FT AC2176,00135540,00%508,28
AMX Chasseur de chars 81271,00440520,00%1209,94
Chieftain/T95 81293,50442425,00%1312,53
StuG IV 5512,00215425,00%947,23
121B 10973,50424450,00%530,43
Renault FT1113,001623100,00%684,01
IS-2-II8407,67537333,33%137,13
TOG II* 6784,6725630,00%989,77
Strv fm/211189,0023120,00%1199,84
Pvlvv fm/42242,003062100,00%264,10
WZ-1328223,007320,00%54,91
Cruiser Mk. I1261,50407250,00%1236,51
T3 HMC2288,003422100,00%1706,70
Universal Carrier 2-pdr2180,5022320,00%705,47
Marder 38T4439,50197250,00%931,93
Bat.-Châtillon 12 t8249,506292100,00%389,39
BT-7 artillery 365,005020,00%0,00
M3 Stuart3232,007451100,00%1356,16
BT-74552,0043610,00%3557,17
M15/423211,0013410,00%434,03
Renault NC-31139,0012710,00%0,00
M2 Light Tank2340,009781100,00%2204,03
25TP KSUST II5441,005841100,00%1048,24
Type 97 Te-Ke 2318,0025010,00%2337,34
T-262196,002731100,00%1013,96
Renault UE 5730,002210,00%0,00
Light Mk. VIC 27,001781100,00%261,00
LTP 3272,0030310,00%1279,20
T95/FV4201 Chieftain 101279,0022110,00%434,36

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 06/09/2019
Uscito: 30/11/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 04/04/2019
Uscito: 06/06/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 10/02/2019
Uscito: 09/03/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 19/01/2019
Uscito: 08/02/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 04/02/2017
Uscito: 17/01/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/12/2014
Uscito: 04/02/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 05/07/2016
Uscito: 02/02/2017
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 12/07/2014
Uscito: 16/12/2014
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 29/11/2013