fgas_cz

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie345150027
Media tier7,920,000,008,15
Vittorie1793651,97%00,00%00,00%1451,85%
Sconfitte1603646,46%00,00%00,00%1348,15%
Pareggi5431,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute998228,92%00,00%00,00%829,63%
Carri distrutti334200,9700,0000,00190,70
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,001,00
Carri individuati337410,9800,0000,00120,44
Danno inflitto1.324,210,000,00898,93
Punti cattura439861,2700,0000,0080,30
Punti difesa260840,7600,0000,00240,89
Esperienza575,160,000,00415,70
WN71243,270,000,00882,81
WN81644,100,000,00967,86
Totale
Battaglie34515
Media tier7,92
Vittorie1793651,97%
Sconfitte1603646,46%
Pareggi5431,57%
Battaglie sopravvissute998228,92%
Carri distrutti334200,97
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati337410,98
Danno inflitto1.324,21
Punti cattura439861,27
Punti difesa260840,76
Esperienza575,16
WN71243,27
WN81644,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie27
Media tier8,15
Vittorie1451,85%
Sconfitte1348,15%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute829,63%
Carri distrutti190,70
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati120,44
Danno inflitto898,93
Punti cattura80,30
Punti difesa240,89
Esperienza415,70
WN7882,81
WN8967,86
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2126000
Vittorie128060,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte76035,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi864,05%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute75335,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti13810,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati30301,4300,0000,0000,00
Danno inflitto1.504,880,000,000,00
Punti cattura32371,5200,0000,0000,00
Punti difesa21801,0300,0000,0000,00
Esperienza646,500,000,000,00
Totale
Battaglie2126
Vittorie128060,21%
Sconfitte76035,75%
Pareggi864,05%
Battaglie sopravvissute75335,42%
Carri distrutti13810,65
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati30301,43
Danno inflitto1.504,88
Punti cattura32371,52
Punti difesa21801,03
Esperienza646,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie758000
Vittorie46961,87%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte25834,04%00,00%00,00%00,00%
Pareggi314,09%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute28637,73%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4390,5800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati14011,8500,0000,0000,00
Danno inflitto854,840,000,000,00
Punti cattura14921,9700,0000,0000,00
Punti difesa11031,4600,0000,0000,00
Esperienza532,350,000,000,00
Totale
Battaglie758
Vittorie46961,87%
Sconfitte25834,04%
Pareggi314,09%
Battaglie sopravvissute28637,73%
Carri distrutti4390,58
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati14011,85
Danno inflitto854,84
Punti cattura14921,97
Punti difesa11031,46
Esperienza532,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie182000
Vittorie10557,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7340,11%00,00%00,00%00,00%
Pareggi42,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7239,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1330,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati1100,6000,0000,0000,00
Danno inflitto578,700,000,000,00
Punti cattura1931,0600,0000,0000,00
Punti difesa2441,3400,0000,0000,00
Esperienza413,170,000,000,00
Totale
Battaglie182
Vittorie10557,69%
Sconfitte7340,11%
Pareggi42,20%
Battaglie sopravvissute7239,56%
Carri distrutti1330,73
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati1100,60
Danno inflitto578,70
Punti cattura1931,06
Punti difesa2441,34
Esperienza413,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1391000
Vittorie70050,32%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte66948,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi221,58%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute44632,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10640,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati18081,3000,0000,0000,00
Danno inflitto968,750,000,000,00
Punti cattura15211,0900,0000,0000,00
Punti difesa13470,9700,0000,0000,00
Esperienza564,510,000,000,00
Totale
Battaglie1391
Vittorie70050,32%
Sconfitte66948,09%
Pareggi221,58%
Battaglie sopravvissute44632,06%
Carri distrutti10640,76
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati18081,30
Danno inflitto968,75
Punti cattura15211,09
Punti difesa13470,97
Esperienza564,51
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie535000
Vittorie29254,58%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23042,99%00,00%00,00%00,00%
Pareggi132,43%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute20438,13%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3890,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,180,000,000,00
Carri individuati5761,0800,0000,0000,00
Danno inflitto1.191,070,000,000,00
Punti cattura8701,6300,0000,0000,00
Punti difesa16263,0400,0000,0000,00
Esperienza665,200,000,000,00
Totale
Battaglie535
Vittorie29254,58%
Sconfitte23042,99%
Pareggi132,43%
Battaglie sopravvissute20438,13%
Carri distrutti3890,73
Rapporto uccisioni / morti1,18
Carri individuati5761,08
Danno inflitto1.191,07
Punti cattura8701,63
Punti difesa16263,04
Esperienza665,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13061000
Vittorie827663,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte459735,20%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1881,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute488437,39%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti83340,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati154351,1800,0000,0000,00
Danno inflitto986,620,000,000,00
Punti cattura194071,4900,0000,0000,00
Punti difesa116330,8900,0000,0000,00
Esperienza530,950,000,000,00
Totale
Battaglie13061
Vittorie827663,36%
Sconfitte459735,20%
Pareggi1881,44%
Battaglie sopravvissute488437,39%
Carri distrutti83340,64
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati154351,18
Danno inflitto986,62
Punti cattura194071,49
Punti difesa116330,89
Esperienza530,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1360000
Vittorie70551,84%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte64947,72%00,00%00,00%00,00%
Pareggi60,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute38027,94%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8000,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,000,00
Carri individuati13781,0100,0000,0000,00
Danno inflitto1.413,150,000,000,00
Punti cattura8860,6500,0000,0000,00
Punti difesa12470,9200,0000,0000,00
Esperienza472,410,000,000,00
Totale
Battaglie1360
Vittorie70551,84%
Sconfitte64947,72%
Pareggi60,44%
Battaglie sopravvissute38027,94%
Carri distrutti8000,59
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati13781,01
Danno inflitto1.413,15
Punti cattura8860,65
Punti difesa12470,92
Esperienza472,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (216)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81554,13685605654,34%2210,93
Ferdinand81574,26448158348,64%1964,46
Bat.-Châtillon 25 t101493,85625140151,25%1262,33
AMX 13 909821,18547123749,39%1248,40
StuG III Ausf. G5517,76277107751,81%1251,70
E 100102317,7572897460,06%2201,79
Jagdpanzer E 100102409,4462892150,71%2032,08
T57 Heavy Tank102365,0074467357,95%2049,05
Bat.-Châtillon 25 t AP9900,7142159747,40%773,97
T-5491550,6481251354,78%1932,50
VK 45.02 (P) Ausf. B91556,8761749849,00%1518,44
T-54 ltwt.91319,0259749550,51%2269,60
FCM 50 t 81486,8261145250,66%2105,52
T-1091412,1462944948,55%1301,19
AMX 50 Foch (155) 102406,4667944147,39%1928,72
T3281445,6578244064,77%2027,72
Maus102100,2769141352,54%1905,96
KV-26796,4459241357,63%1559,02
KV-856750,0654140958,92%1329,75
Jagdpanther7674,1229439950,13%781,04
T110E4102465,2564439454,82%2028,15
IS-7101876,0472638153,81%1625,96
IS-381327,5468836646,99%1605,89
Jagdtiger91713,8758435448,87%1377,77
Conqueror92088,2062631753,94%2134,69
T54E191638,4474428549,82%1459,08
AMX 50 12091651,2657827142,44%1525,02
Waffenträger auf Pz. IV91857,4274827154,24%1757,22
T23E3 71024,1956626148,28%1819,81
T3091349,9157225850,39%1020,26
Jagdpanzer IV6402,8424625650,39%578,56
T9591695,5867025352,96%1358,16
M10391838,9064925248,81%1998,73
T-505146,6623924450,41%340,35
T28 Prototype81172,6863624450,00%1172,88
212A91294,2446724344,03%1158,33
E 7591441,4772423546,38%1270,29
AMX 12 t6272,0241123151,08%575,01
AMX 50 Foch91449,8568923151,08%1154,98
Tiger II81230,3773922749,34%1468,80
Object 140101871,8862421555,35%1779,63
Waffenträger auf E 100102461,3067821460,28%1989,58
Rhm.-Borsig Waffenträger81854,8387618359,02%2274,65
T6981089,2765818145,30%1284,17
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4195,3415717744,07%300,79
VK 45.02 (P) Ausf. A8988,0461717143,27%969,23
AMX 50 B102181,9664416852,98%1962,27
T110E3102356,1158716750,30%1774,28
AMX 50 10081444,5277516453,66%1774,58
KV-15528,2436016455,49%1170,65
S-5171347,1860316250,62%1764,84
VK 16.02 Leopard5106,9722316251,85%198,36
T25/27740,4750816144,10%963,27
AMX 13 757461,0337315755,41%931,47
Lorraine 155 mle. 507853,2549815453,25%1102,62
T2881153,9852215445,45%1118,93
M3 Lee4262,8525414140,43%797,04
AMX AC mle. 467630,9443113938,85%640,16
Object 41681217,2756913953,24%1689,40
Pz.Kpfw. III/IV5177,4519813548,15%295,97
IS7783,5060513448,51%976,64
AMX AC mle. 4881067,6253213347,37%1118,17
SU-1006822,8854512864,06%1687,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5283,1325512058,33%638,60
T71 DA7549,5364811963,03%1105,79
Object 261101752,1650011857,63%1803,96
Hummel6668,4345211649,14%876,72
Panther7485,9845811643,97%495,06
STA-181248,3459110851,85%1733,53
Tiger I7777,0159210649,06%921,01
T297894,2063510245,10%931,32
Pz.Kpfw. III Ausf. J4109,7718410252,94%205,23
T-1506494,7741310155,45%739,71
SU-15271120,7162510050,00%1628,73
Type 5 Chi-Ri7969,136079955,56%1681,03
VK 36.01 (H)6618,144139552,63%1132,08
T110E5102285,566549451,06%2174,49
AT 771264,737309252,17%1752,52
Tiger (P)7889,986429148,35%1099,21
A-4471024,005859151,65%1895,31
S35 CA5423,712329044,44%773,76
T-448763,114908844,32%856,65
Cromwell6726,056798762,07%1781,08
Sturer Emil7894,125348653,49%1297,95
ARL V396478,123918647,67%743,90
O-I61289,866178557,65%3019,70
VK 30.01 (H)5482,673878252,44%927,20
Grille5403,312168143,21%705,52
O-Ni71109,156067853,85%1448,04
Type 4 Chi-To6655,945687757,14%1362,37
T-62A102002,746157748,05%1817,50
Grille 15102137,845427744,16%1662,58
M18 Hellcat6672,555017544,00%1150,56
M66600,665077349,32%976,68
T675424,014067047,14%890,85
T216286,424866943,48%581,95
T-437967,087106446,88%1698,52
VK 30.01 (P)6487,924296457,81%866,56
Wespe3273,731696352,38%1020,85
Marder II3205,051426040,00%414,16
AMX M4 mle. 457922,936745754,39%1243,23
AT 86692,605585752,63%1160,13
IS-27984,705405657,14%1353,48
M4A1 Sherman5397,265165459,26%1066,67
M4A3E2 Sherman Jumbo6631,466225453,70%1331,02
A-436673,376265461,11%1596,91
Type 64 6795,915775448,15%2033,47
Comet7897,755045238,46%1367,03
Bishop5589,833565248,08%1354,06
SU-100M17856,105475158,82%1210,24
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.485,821985056,00%172,17
Type 3 Chi-Nu5509,715834961,22%1606,26
Pz.Kpfw. III Ausf. E3126,351604938,78%209,90
Somua SAu 404258,811774742,55%528,34
FV3046633,414024650,00%1155,96
Object 907 101709,717924575,56%1388,71
BDR G1 B5437,644234452,27%786,32
KV-137477,595344440,91%582,18
AT 1581190,095834346,51%1249,96
M41 Walker Bulldog8951,885954365,12%1965,76
leKpz M 41 90 mm GF 81009,655174344,19%1708,10
T-284168,711754242,86%326,48
Type 1 Chi-He4465,405584057,50%2116,81
WZ-1317966,105464047,50%1977,28
Caernarvon81520,105734050,00%1897,14
VK 28.016291,743463951,28%733,64
MT-256275,453363855,26%700,31
AT 25356,653563743,24%642,39
AMX 404149,501973663,89%695,18
Crusader6479,095053554,29%1534,07
T1 Heavy Tank5514,575463560,00%1138,13
M8A14254,412743447,06%570,11
SU-855565,973913351,52%1393,84
T1 Cunningham174,243693348,48%259,85
ARL 446669,645393342,42%1140,82
Pz.Kpfw. 38 (t)3113,661663250,00%230,78
Lorraine 39L AM3242,471553243,75%660,45
M75247,193973253,13%839,52
Pz.Kpfw. 35 (t)2119,101683050,00%529,46
Pz.Kpfw. II2131,471993050,00%540,92
Pz.Kpfw. II Luchs4157,312012941,38%349,30
Škoda T 245551,363192853,57%1464,85
Panther II8961,436252850,00%1085,45
IS-5 (Object 730) 81419,046012748,15%1645,56
Leichttraktor185,421912650,00%281,44
Black Prince71242,886782646,15%1835,88
Pz.Sfl. IVc5407,192502661,54%951,43
T-46396,421732462,50%361,90
Object 252U Defender 81746,966862462,50%2140,38
M5A1 Stuart4493,876052339,13%2111,91
M5 Stuart4224,774292263,64%1022,44
Sturmpanzer I Bison3107,471411957,89%272,19
M2 Medium Tank3191,891821942,11%546,39
B14408,065031850,00%1648,92
Panzerjäger I2139,331471866,67%541,70
Churchill VII6865,836181872,22%1858,21
Type 586765,944851850,00%1622,80
G.W. Panther7816,945571764,71%973,47
T-345536,885581668,75%1903,22
Sturmpanzer II4126,501341650,00%238,81
Birch Gun4248,002621643,75%832,04
D2366,331331553,33%106,72
BT-22212,004881573,33%1352,33
Crusader 5.5-in. SP7513,292781435,71%436,76
Sav m/434310,693131361,54%952,11
T56 GMC385,381361353,85%130,42
Valentine AT4164,692671353,85%401,24
T376708,465321353,85%2029,30
Progetto M35 mod. 46 81507,236111361,54%1841,41
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81347,386851338,46%1422,67
Ikv 65 Alt II6605,503171250,00%1042,71
Renault FT 75 BS2134,821281154,55%698,48
Type T-345557,363701136,36%1481,41
AMX 383169,452631172,73%797,47
Super Conqueror101891,364071127,27%1215,54
T1 HMC2220,501551050,00%1287,13
IS-2-II8661,604221030,00%466,80
VK 72.01 (K) 102332,44437933,33%1446,85
MS-1183,8875812,50%206,64
KV-4 Kreslavskiy 81270,13714837,50%1166,78
WZ-1328389,29270742,86%374,92
Ikv 723504,33569650,00%2103,59
59-166322,67375650,00%668,02
Valentine3283,50411666,67%1275,53
KV-37953,83541683,33%1289,71
Renault FT AC2176,00135540,00%502,08
AMX Chasseur de chars 81271,00440520,00%1217,09
25TP KSUST II5865,00591475,00%2729,48
SU-10181189,506364100,00%1380,58
Chieftain/T95 81293,50442425,00%1330,49
StuG IV 5512,00215425,00%940,98
121B 10973,50424450,00%501,96
Renault FT1113,001623100,00%681,60
Bat.-Châtillon 12 t8166,33457366,67%264,10
TOG II* 6784,6725630,00%991,61
Strv fm/211189,0023120,00%1163,75
Pvlvv fm/42242,003062100,00%264,10
Cruiser Mk. I1261,50407250,00%1251,17
T3 HMC2288,003422100,00%1709,85
Universal Carrier 2-pdr2180,5022320,00%697,46
Marder 38T4439,50197250,00%932,73
Pz.Kpfw. VII101978,50771250,00%1353,37
BT-7 artillery 365,005020,00%0,00
M3 Stuart3232,007451100,00%1309,59
BT-74552,0043610,00%3544,31
M15/423211,0013410,00%396,13
Renault NC-31139,0012710,00%0,00
Škoda T 2561008,006111100,00%1739,01
M2 Light Tank2340,009781100,00%2137,50
Type 97 Te-Ke 2318,0025010,00%2158,95
Type 619922,0037410,00%476,58
T-262196,002731100,00%1011,94
Renault UE 5730,002210,00%0,00
Light Mk. VIC 27,001781100,00%261,00
LTP 3272,0030310,00%1280,21
T95/FV4201 Chieftain 101279,0022110,00%437,88

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 05/07/2016
Uscito: 01/02/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/12/2014
Uscito: 03/07/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 04/02/2017
Uscito: 17/01/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 10/02/2019
Uscito: 09/03/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 06/09/2019
Uscito: 30/11/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 04/04/2019
Uscito: 06/06/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 19/01/2019
Uscito: 07/02/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/12/2014
Uscito: 04/02/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 05/07/2016
Uscito: 02/02/2017
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 12/07/2014
Uscito: 16/12/2014
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 29/11/2013