fgas_cz

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie34247000
Media tier7,920,000,000,00
Vittorie1779851,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1591146,46%00,00%00,00%00,00%
Pareggi5381,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute990428,92%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti331850,9700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati334680,9800,0000,0000,00
Danno inflitto1.324,090,000,000,00
Punti cattura438701,2800,0000,0000,00
Punti difesa259790,7600,0000,0000,00
Esperienza574,850,000,000,00
WN71244,330,000,000,00
WN81635,830,000,000,00
Totale
Battaglie34247
Media tier7,92
Vittorie1779851,97%
Sconfitte1591146,46%
Pareggi5381,57%
Battaglie sopravvissute990428,92%
Carri distrutti331850,97
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati334680,98
Danno inflitto1.324,09
Punti cattura438701,28
Punti difesa259790,76
Esperienza574,85
WN71244,33
WN81635,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2126001
Vittorie128060,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte76035,75%00,00%00,00%1100,00%
Pareggi864,05%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute75335,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti13810,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati30301,4300,0000,0000,00
Danno inflitto1.504,880,000,002.247,00
Punti cattura32371,5200,0000,0000,00
Punti difesa21801,0300,0000,0000,00
Esperienza646,500,000,00123,00
Totale
Battaglie2126
Vittorie128060,21%
Sconfitte76035,75%
Pareggi864,05%
Battaglie sopravvissute75335,42%
Carri distrutti13810,65
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati30301,43
Danno inflitto1.504,88
Punti cattura32371,52
Punti difesa21801,03
Esperienza646,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto2.247,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza123,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie758001
Vittorie46961,87%00,00%00,00%1100,00%
Sconfitte25834,04%00,00%00,00%00,00%
Pareggi314,09%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute28637,73%00,00%00,00%1100,00%
Carri distrutti4390,5800,0000,0022,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati14011,8500,0000,0000,00
Danno inflitto854,840,000,001.520,00
Punti cattura14921,9700,0000,0000,00
Punti difesa11031,4600,0000,0000,00
Esperienza532,350,000,00732,00
Totale
Battaglie758
Vittorie46961,87%
Sconfitte25834,04%
Pareggi314,09%
Battaglie sopravvissute28637,73%
Carri distrutti4390,58
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati14011,85
Danno inflitto854,84
Punti cattura14921,97
Punti difesa11031,46
Esperienza532,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie1
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%
Carri distrutti22,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.520,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza732,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie182004
Vittorie10557,69%00,00%00,00%375,00%
Sconfitte7340,11%00,00%00,00%125,00%
Pareggi42,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7239,56%00,00%00,00%125,00%
Carri distrutti1330,7300,0000,0010,25
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,33
Carri individuati1100,6000,0000,0020,50
Danno inflitto578,700,000,00265,25
Punti cattura1931,0600,0000,0000,00
Punti difesa2441,3400,0000,00102,50
Esperienza413,170,000,00418,50
Totale
Battaglie182
Vittorie10557,69%
Sconfitte7340,11%
Pareggi42,20%
Battaglie sopravvissute7239,56%
Carri distrutti1330,73
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati1100,60
Danno inflitto578,70
Punti cattura1931,06
Punti difesa2441,34
Esperienza413,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie4
Vittorie375,00%
Sconfitte125,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati20,50
Danno inflitto265,25
Punti cattura00,00
Punti difesa102,50
Esperienza418,50

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13910010
Vittorie70050,32%00,00%00,00%10100,00%
Sconfitte66948,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi221,58%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute44632,06%00,00%00,00%660,00%
Carri distrutti10640,7600,0000,0060,60
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,001,50
Carri individuati18081,3000,0000,0090,90
Danno inflitto968,750,000,00776,90
Punti cattura15211,0900,0000,0090,90
Punti difesa13470,9700,0000,0000,00
Esperienza564,510,000,00961,40
Totale
Battaglie1391
Vittorie70050,32%
Sconfitte66948,09%
Pareggi221,58%
Battaglie sopravvissute44632,06%
Carri distrutti10640,76
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati18081,30
Danno inflitto968,75
Punti cattura15211,09
Punti difesa13470,97
Esperienza564,51
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie10
Vittorie10100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute660,00%
Carri distrutti60,60
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati90,90
Danno inflitto776,90
Punti cattura90,90
Punti difesa00,00
Esperienza961,40

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie535004
Vittorie29254,58%00,00%00,00%250,00%
Sconfitte23042,99%00,00%00,00%250,00%
Pareggi132,43%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute20438,13%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3890,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,180,000,000,00
Carri individuati5761,0800,0000,0020,50
Danno inflitto1.191,070,000,00980,25
Punti cattura8701,6300,0000,0000,00
Punti difesa16263,0400,0000,0000,00
Esperienza665,200,000,00511,25
Totale
Battaglie535
Vittorie29254,58%
Sconfitte23042,99%
Pareggi132,43%
Battaglie sopravvissute20438,13%
Carri distrutti3890,73
Rapporto uccisioni / morti1,18
Carri individuati5761,08
Danno inflitto1.191,07
Punti cattura8701,63
Punti difesa16263,04
Esperienza665,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie4
Vittorie250,00%
Sconfitte250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati20,50
Danno inflitto980,25
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza511,25

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12985008
Vittorie823963,45%00,00%00,00%562,50%
Sconfitte455935,11%00,00%00,00%337,50%
Pareggi1871,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute486537,47%00,00%00,00%562,50%
Carri distrutti83030,6400,0000,0091,13
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,003,00
Carri individuati153861,1800,0000,00101,25
Danno inflitto988,350,000,001.790,88
Punti cattura193601,4900,0000,0000,00
Punti difesa116260,9000,0000,0000,00
Esperienza530,970,000,00595,63
Totale
Battaglie12985
Vittorie823963,45%
Sconfitte455935,11%
Pareggi1871,44%
Battaglie sopravvissute486537,47%
Carri distrutti83030,64
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati153861,18
Danno inflitto988,35
Punti cattura193601,49
Punti difesa116260,90
Esperienza530,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie8
Vittorie562,50%
Sconfitte337,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute562,50%
Carri distrutti91,13
Rapporto uccisioni / morti3,00
Carri individuati101,25
Danno inflitto1.790,88
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza595,63

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1349001
Vittorie70151,96%00,00%00,00%1100,00%
Sconfitte64247,59%00,00%00,00%00,00%
Pareggi60,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute37928,09%00,00%00,00%1100,00%
Carri distrutti7980,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,000,00
Carri individuati13751,0200,0000,0000,00
Danno inflitto1.415,930,000,002.229,00
Punti cattura8860,6600,0000,0000,00
Punti difesa12470,9200,0000,0000,00
Esperienza473,110,000,00889,00
Totale
Battaglie1349
Vittorie70151,96%
Sconfitte64247,59%
Pareggi60,44%
Battaglie sopravvissute37928,09%
Carri distrutti7980,59
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati13751,02
Danno inflitto1.415,93
Punti cattura8860,66
Punti difesa12470,92
Esperienza473,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie1
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto2.229,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza889,00
Anzeigen

Carri (210)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81554,13685605654,34%2200,76
Ferdinand81574,26448158348,64%1935,87
Bat.-Châtillon 25 t101493,85625140151,25%1245,83
AMX 13 909815,02545121149,30%1226,61
StuG III Ausf. G5517,76277107751,81%1247,89
E 100102315,2572797260,08%2198,46
Jagdpanzer E 100102412,6862891350,71%1998,60
T57 Heavy Tank102366,3074567157,97%2020,46
Bat.-Châtillon 25 t AP9900,7142159747,40%765,07
T-5491550,6481251354,78%1915,54
VK 45.02 (P) Ausf. B91556,8761749849,00%1503,40
T-54 ltwt.91322,9559848150,10%2226,40
FCM 50 t 81486,8261145250,66%2092,95
T3281445,6578244064,77%2033,89
AMX 50 Foch (155) 102409,4567844047,27%1911,27
KV-26796,4459241357,63%1569,43
Maus102099,3568941252,43%1883,06
KV-856750,0654140958,92%1342,33
Jagdpanther7674,1229439950,13%774,70
T110E4102465,2564439454,82%1993,21
IS-7101880,5672737953,83%1619,98
IS-381327,5468836646,99%1597,61
T-1091345,9260335947,91%1192,76
Jagdtiger91713,8758435448,87%1353,99
Conqueror92088,2062631753,94%2097,93
T54E191638,4474428549,82%1451,29
AMX 50 12091651,2657827142,44%1511,10
Waffenträger auf Pz. IV91857,4274827154,24%1738,93
T23E3 71024,1956626148,28%1794,90
T3091349,9157225850,39%1009,89
Jagdpanzer IV6402,8424625650,39%577,71
T9591695,5867025352,96%1347,05
M10391838,9064925248,81%1996,28
T-505146,6623924450,41%339,95
T28 Prototype81172,6863624450,00%1159,35
212A91294,2446724344,03%1147,89
E 7591441,4772423546,38%1280,07
AMX 12 t6272,0241123151,08%575,17
AMX 50 Foch91449,8568923151,08%1162,93
Tiger II81230,3773922749,34%1480,65
Object 140101871,8862421555,35%1764,38
Waffenträger auf E 100102461,3067821460,28%1997,76
Rhm.-Borsig Waffenträger81854,8387618359,02%2229,73
T6981089,2765818145,30%1271,78
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4195,3415717744,07%321,90
VK 45.02 (P) Ausf. A8988,0461717143,27%964,42
AMX 50 B102181,9664416852,98%1950,64
T110E3102356,1158716750,30%1738,82
AMX 50 10081444,5277516453,66%1759,04
KV-15528,2436016455,49%1177,42
S-5171347,1860316250,62%1755,17
VK 16.02 Leopard5106,9722316251,85%203,24
T25/27740,4750816144,10%961,19
AMX 13 757461,0337315755,41%912,96
Lorraine 155 mle. 507853,2549815453,25%1100,33
T2881153,9852215445,45%1106,15
M3 Lee4262,8525414140,43%793,28
AMX AC mle. 467630,9443113938,85%638,06
Object 41681217,2756913953,24%1670,35
Pz.Kpfw. III/IV5177,4519813548,15%301,16
IS7783,5060513448,51%965,24
AMX AC mle. 4881067,6253213347,37%1109,84
SU-1006822,8854512864,06%1683,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5283,1325512058,33%640,21
T71 DA7549,5364811963,03%1088,95
Object 261101752,1650011857,63%1766,27
Hummel6668,4345211649,14%870,71
Panther7485,9845811643,97%488,95
STA-181248,3459110851,85%1715,22
Tiger I7777,0159210649,06%918,04
T297894,2063510245,10%923,23
Pz.Kpfw. III Ausf. J4109,7718410252,94%223,99
T-1506494,7741310155,45%740,83
SU-15271120,7162510050,00%1626,70
Type 5 Chi-Ri7969,136079955,56%1672,20
VK 36.01 (H)6618,144139552,63%1139,88
T110E5102285,566549451,06%2186,63
AT 771264,737309252,17%1740,95
Tiger (P)7889,986429148,35%1092,07
A-4471024,005859151,65%1883,48
S35 CA5423,712329044,44%769,53
T-448763,114908844,32%845,00
Cromwell6726,056798762,07%1773,53
Sturer Emil7894,125348653,49%1298,35
ARL V396478,123918647,67%743,16
O-I61289,866178557,65%2981,57
VK 30.01 (H)5482,673878252,44%930,02
Grille5403,312168143,21%708,73
Type 4 Chi-To6655,945687757,14%1359,49
T-62A102002,746157748,05%1802,14
M18 Hellcat6672,555017544,00%1156,57
M66600,665077349,32%976,84
T675424,014067047,14%886,67
T216286,424866943,48%576,63
Grille 15102063,375466546,15%1528,54
T-437967,087106446,88%1683,62
VK 30.01 (P)6487,924296457,81%862,17
Wespe3273,731696352,38%1019,07
O-Ni71214,856136154,10%1633,84
Marder II3205,051426040,00%416,27
AMX M4 mle. 457922,936745754,39%1238,32
AT 86692,605585752,63%1165,71
M4A1 Sherman5397,265165459,26%1058,40
M4A3E2 Sherman Jumbo6631,466225453,70%1321,96
A-436673,376265461,11%1599,22
Type 64 6795,915775448,15%2050,12
Comet7897,755045238,46%1355,37
Bishop5589,833565248,08%1357,47
SU-100M17856,105475158,82%1199,21
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.485,821985056,00%190,30
Type 3 Chi-Nu5509,715834961,22%1611,71
Pz.Kpfw. III Ausf. E3126,351604938,78%338,02
Somua SAu 404258,811774742,55%566,89
FV3046633,414024650,00%1153,75
Object 907 101709,717924575,56%1393,44
BDR G1 B5437,644234452,27%804,08
KV-137477,595344440,91%578,51
M41 Walker Bulldog8951,885954365,12%1955,71
leKpz M 41 90 mm GF 81009,655174344,19%1657,63
T-284168,711754242,86%341,55
Type 1 Chi-He4465,405584057,50%2171,54
WZ-1317966,105464047,50%1939,19
Caernarvon81520,105734050,00%1876,60
VK 28.016291,743463951,28%725,01
MT-256275,453363855,26%695,73
IS-27929,705273759,46%1243,96
AT 25356,653563743,24%640,28
AMX 404149,501973663,89%711,07
Crusader6479,095053554,29%1543,70
T1 Heavy Tank5514,575463560,00%1145,68
M8A14254,412743447,06%592,29
SU-855565,973913351,52%1391,56
T1 Cunningham174,243693348,48%261,20
ARL 446669,645393342,42%1143,41
Pz.Kpfw. 38 (t)3113,661663250,00%243,20
Lorraine 39L AM3242,471553243,75%657,13
M75247,193973253,13%835,10
Pz.Kpfw. 35 (t)2119,101683050,00%529,62
Pz.Kpfw. II2131,471993050,00%586,38
Pz.Kpfw. II Luchs4157,312012941,38%345,16
Škoda T 245551,363192853,57%1463,35
Panther II8961,436252850,00%1082,86
IS-5 (Object 730) 81419,046012748,15%1555,33
Leichttraktor185,421912650,00%297,53
Black Prince71242,886782646,15%1827,61
Pz.Sfl. IVc5407,192502661,54%948,48
T-46396,421732462,50%377,08
Object 252U Defender 81746,966862462,50%2075,40
M5A1 Stuart4493,876052339,13%2202,62
M5 Stuart4224,774292263,64%1019,31
Sturmpanzer I Bison3107,471411957,89%274,20
M2 Medium Tank3191,891821942,11%591,72
B14408,065031850,00%1736,10
Panzerjäger I2139,331471866,67%549,84
Churchill VII6865,836181872,22%1854,49
Type 586765,944851850,00%1624,32
T-345536,885581668,75%1905,43
Sturmpanzer II4126,501341650,00%236,89
AT 1581186,885961650,00%1236,34
Birch Gun4248,002621643,75%827,42
D2366,331331553,33%109,92
BT-22212,004881573,33%1379,61
Crusader 5.5-in. SP7513,292781435,71%433,71
Sav m/434310,693131361,54%1010,34
T56 GMC385,381361353,85%129,42
Valentine AT4164,692671353,85%414,89
T376708,465321353,85%2009,70
Progetto M35 mod. 46 81507,236111361,54%1775,11
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81347,386851338,46%1409,90
Renault FT 75 BS2134,821281154,55%689,77
Type T-345557,363701136,36%1484,77
AMX 383169,452631172,73%893,77
T1 HMC2220,501551050,00%1281,31
Super Conqueror101900,104151030,00%1195,88
VK 72.01 (K) 102332,44437933,33%1514,38
MS-1183,8875812,50%210,13
KV-4 Kreslavskiy 81270,13714837,50%1209,20
Ikv 723504,33569650,00%2278,69
Ikv 65 Alt II6789,17365650,00%1529,45
59-166322,67375650,00%662,79
Valentine3283,50411666,67%1403,47
KV-37953,83541683,33%1278,22
G.W. Panther71234,67629650,00%1436,82
Renault FT AC2176,00135540,00%508,06
AMX Chasseur de chars 81271,00440520,00%1203,06
Chieftain/T95 81293,50442425,00%1298,58
StuG IV 5512,00215425,00%952,39
121B 10973,50424450,00%515,85
Renault FT1113,001623100,00%686,60
TOG II* 6784,6725630,00%990,31
Strv fm/211189,0023120,00%1251,16
Pvlvv fm/42242,003062100,00%264,10
Cruiser Mk. I1261,50407250,00%1235,24
T3 HMC2288,003422100,00%1701,40
Universal Carrier 2-pdr2180,5022320,00%710,28
Marder 38T4439,50197250,00%933,24
Bat.-Châtillon 12 t8249,506292100,00%384,39
BT-7 artillery 365,005020,00%40,30
M3 Stuart3232,007451100,00%1404,75
BT-74552,0043610,00%3599,83
M15/423211,0013410,00%485,84
Renault NC-31139,0012710,00%0,00
M2 Light Tank2340,009781100,00%2259,55
25TP KSUST II5441,005841100,00%1066,69
Type 97 Te-Ke 2318,0025010,00%2561,40
T-262196,002731100,00%1011,43
Renault UE 5730,002210,00%0,00
Light Mk. VIC 27,001781100,00%261,00
LTP 3272,0030310,00%1279,73
T95/FV4201 Chieftain 101279,0022110,00%427,72

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 06/09/2019
Uscito: 30/11/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 04/04/2019
Uscito: 06/06/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 10/02/2019
Uscito: 09/03/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 19/01/2019
Uscito: 08/02/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 04/02/2017
Uscito: 17/01/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/12/2014
Uscito: 04/02/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 05/07/2016
Uscito: 02/02/2017
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 12/07/2014
Uscito: 16/12/2014
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 29/11/2013
Cookies help delivering this services. Di più  Close