cookie_text Di più

cyri3k

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15304000
Media tier6,910,000,000,00
Vittorie822453,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte698145,62%00,00%00,00%00,00%
Pareggi990,65%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute495532,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti157211,0300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,520,000,000,00
Carri individuati207471,3600,0000,0000,00
Danno inflitto1.124,330,000,000,00
Punti cattura102850,6700,0000,0000,00
Punti difesa160851,0500,0000,0000,00
Esperienza527,280,000,000,00
WN71402,480,000,000,00
WN81917,690,000,000,00
Totale
Battaglie15304
Media tier6,91
Vittorie822453,74%
Sconfitte698145,62%
Pareggi990,65%
Battaglie sopravvissute495532,38%
Carri distrutti157211,03
Rapporto uccisioni / morti1,52
Carri individuati207471,36
Danno inflitto1.124,33
Punti cattura102850,67
Punti difesa160851,05
Esperienza527,28
WN71402,48
WN81917,69
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il: 20/08/2014 12:59
Ultima battaglia: 24/03/2018 00:12
Ultimo aggiornamento: 13/08/2018 03:31

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie203000
Vittorie11657,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8240,39%00,00%00,00%00,00%
Pareggi52,46%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8642,36%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2071,0200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,770,000,000,00
Carri individuati4372,1500,0000,0000,00
Danno inflitto2.209,280,000,000,00
Punti cattura480,2400,0000,0000,00
Punti difesa1060,5200,0000,0000,00
Esperienza887,520,000,000,00
Totale
Battaglie203
Vittorie11657,14%
Sconfitte8240,39%
Pareggi52,46%
Battaglie sopravvissute8642,36%
Carri distrutti2071,02
Rapporto uccisioni / morti1,77
Carri individuati4372,15
Danno inflitto2.209,28
Punti cattura480,24
Punti difesa1060,52
Esperienza887,52
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie50000
Vittorie3570,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1428,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2754,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti440,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,910,000,000,00
Carri individuati771,5400,0000,0000,00
Danno inflitto1.328,420,000,000,00
Punti cattura821,6400,0000,0000,00
Punti difesa951,9000,0000,0000,00
Esperienza693,560,000,000,00
Totale
Battaglie50
Vittorie3570,00%
Sconfitte1428,00%
Pareggi12,00%
Battaglie sopravvissute2754,00%
Carri distrutti440,88
Rapporto uccisioni / morti1,91
Carri individuati771,54
Danno inflitto1.328,42
Punti cattura821,64
Punti difesa951,90
Esperienza693,56
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12000
Vittorie758,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte541,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute866,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,9200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,750,000,000,00
Carri individuati121,0000,0000,0000,00
Danno inflitto525,080,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa393,2500,0000,0000,00
Esperienza388,000,000,000,00
Totale
Battaglie12
Vittorie758,33%
Sconfitte541,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute866,67%
Carri distrutti110,92
Rapporto uccisioni / morti2,75
Carri individuati121,00
Danno inflitto525,08
Punti cattura00,00
Punti difesa393,25
Esperienza388,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie11000
Vittorie218,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte981,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute218,18%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,1800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,220,000,000,00
Carri individuati60,5500,0000,0000,00
Danno inflitto399,090,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa40,3600,0000,0000,00
Esperienza134,090,000,000,00
Totale
Battaglie11
Vittorie218,18%
Sconfitte981,82%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute218,18%
Carri distrutti20,18
Rapporto uccisioni / morti0,22
Carri individuati60,55
Danno inflitto399,09
Punti cattura00,00
Punti difesa40,36
Esperienza134,09
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie284000
Vittorie15454,23%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13045,77%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11339,79%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1980,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,160,000,000,00
Carri individuati3501,2300,0000,0000,00
Danno inflitto965,850,000,000,00
Punti cattura3351,1800,0000,0000,00
Punti difesa19786,9600,0000,0000,00
Esperienza635,800,000,000,00
Totale
Battaglie284
Vittorie15454,23%
Sconfitte13045,77%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute11339,79%
Carri distrutti1980,70
Rapporto uccisioni / morti1,16
Carri individuati3501,23
Danno inflitto965,85
Punti cattura3351,18
Punti difesa19786,96
Esperienza635,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1828000
Vittorie97653,39%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte81744,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi351,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute73039,93%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti16010,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,460,000,000,00
Carri individuati22671,2400,0000,0000,00
Danno inflitto895,180,000,000,00
Punti cattura15910,8700,0000,0000,00
Punti difesa37912,0700,0000,0000,00
Esperienza524,280,000,000,00
Totale
Battaglie1828
Vittorie97653,39%
Sconfitte81744,69%
Pareggi351,91%
Battaglie sopravvissute73039,93%
Carri distrutti16010,88
Rapporto uccisioni / morti1,46
Carri individuati22671,24
Danno inflitto895,18
Punti cattura15910,87
Punti difesa37912,07
Esperienza524,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie165000
Vittorie8853,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7746,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5533,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1460,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,330,000,000,00
Carri individuati1701,0300,0000,0000,00
Danno inflitto2.038,720,000,000,00
Punti cattura1250,7600,0000,0000,00
Punti difesa700,4200,0000,0000,00
Esperienza715,200,000,000,00
Totale
Battaglie165
Vittorie8853,33%
Sconfitte7746,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute5533,33%
Carri distrutti1460,88
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati1701,03
Danno inflitto2.038,72
Punti cattura1250,76
Punti difesa700,42
Esperienza715,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (138)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
FV215b 102231,95618109452,19%2113,22
M46 Patton92082,5068267255,51%2478,85
M26 Pershing81480,3562266956,65%2484,41
AMX 13 F3 AM6712,5335562948,81%1079,58
AMX ELC bis5431,8941161157,61%1658,59
Conqueror91624,7051552048,65%1570,16
T4991000,1051052052,69%1619,13
Caernarvon81043,2346951746,23%1153,90
Bat.-Châtillon 25 t102960,1282446560,22%3384,78
Cromwell6919,0859441158,15%2498,34
Black Prince7782,4644233749,55%990,04
M18 Hellcat6852,0342733551,94%1644,87
AMX 12 t6419,9037032246,27%1091,51
M4A3E2 Sherman Jumbo6826,7351929858,72%2054,06
FV3046538,0330328650,35%953,59
WZ-13281793,9090426960,97%4617,15
M41 Walker Bulldog8944,4660326852,24%2132,52
M24 Chaffee5471,4145525858,53%2076,92
AMX 13 757956,5464224453,69%2496,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5399,8836423751,90%1109,09
Primo Victoria 81716,4987621956,16%2716,07
Churchill VII6407,8130520745,41%518,27
Churchill I5322,1324118342,62%449,34
LTTB81065,4275818058,33%2498,46
Bat.-Châtillon 25 t AP92501,08107217263,95%3895,21
T2071103,8056616657,23%1982,31
WZ-13171364,7877616663,25%4269,32
Crusader 5.5-in. SP7959,5747416454,27%1515,39
Bat.-Châtillon 12 t81756,60105715858,86%4749,79
Ikv 90 Typ B71051,1857215254,61%1851,89
IS-382014,1294615258,55%3080,53
M4 Sherman5511,2437814355,94%1489,14
Object 907 103197,3094214261,97%3013,59
S35 CA5532,1031613354,14%1171,49
Lorraine 155 mle. 507807,2837912451,61%983,87
T376586,1947811751,28%1703,83
UDES 0381724,4273811657,76%2320,42
T-5492293,3986011557,39%2925,43
Ikv 65 Alt II6833,5740310346,60%1788,70
MT-256402,1050410154,46%1213,82
Archer5669,894129959,60%2062,57
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.485,781989756,70%207,91
VK 36.01 (H)6512,613139439,36%677,71
FV20781129,235309245,65%1174,34
M4A3E8 Thunderbolt VII 61061,007369250,00%2474,93
Pz.Kpfw. III/IV5327,842949053,33%937,13
59-166886,377638762,07%3355,81
Crusader5394,803128651,16%1191,37
Vickers Medium Mk. III397,111358545,88%191,25
ARL V396495,773048151,85%851,02
T2971113,085018055,00%1428,22
KV-8561070,407137570,67%2373,36
Somua SAu 404233,522167542,67%465,75
T-345629,474457256,94%2267,25
M8A14387,323347154,93%1089,12
Matilda4112,101747058,57%212,50
Ikv 1035568,293766950,72%1745,35
T675462,903276956,52%1104,47
IS71327,118156662,12%2238,68
KV-15603,294346651,52%1494,42
KV-26803,744836553,85%1414,13
VK 30.01 (D)6459,833376445,31%704,01
Challenger71791,568196464,06%3603,83
VK 20.01 (D)4192,982146145,90%497,09
T56 GMC389,761235942,37%49,81
Super Conqueror103247,138765660,71%2937,27
AMX 404142,111965547,27%490,18
Bishop5577,343315358,49%1531,15
Covenanter4171,292245139,22%458,87
M3 Lee4306,872374654,35%1096,60
IS-271412,306824660,87%2128,75
StuG IV 5520,483274658,70%1668,22
Achilles61197,058694468,18%3026,34
Heavy Tank No. VI 61352,918104463,64%3340,60
Sexton II3148,491673951,28%503,24
Birch Gun4179,051903946,15%486,92
KV-1S5832,037433969,23%2402,92
M5 Stuart4221,573313762,16%1021,74
Type 5861237,179053565,71%3625,07
Type 1 Chi-He4157,522193357,58%450,22
M2 Light Tank2247,182983342,42%1263,79
T28 Concept 7913,124363351,52%1210,51
Škoda T 245567,134073259,38%1930,20
Type T-345612,946533253,13%2088,07
Pz.Kpfw. 38 (t)354,101273151,61%89,23
Type 3 Chi-Nu5362,703003056,67%1020,51
Valentine4336,832953056,67%1560,08
Cruiser Mk. IV3103,961482842,86%172,67
Cruiser Mk. III279,411222751,85%228,39
T-284373,923462560,00%1511,70
AMX 3834,671292454,17%104,58
SU-263105,001322450,00%135,54
Vickers Medium Mk. II245,10852138,10%0,80
T-505318,333362157,14%1102,66
T1 Cunningham1134,162011947,37%757,64
T3 HMC279,581151936,84%83,28
Sav m/434326,393371861,11%1089,24
Renault UE 573137,781931855,56%342,30
Pz.Kpfw. II Ausf. G364,892141877,78%281,29
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4240,411951747,06%508,13
BT-7 artillery 3212,942501752,94%1150,47
LT vz. 383185,202811560,00%875,24
Vickers Medium Mk. I151,211011442,86%36,73
T-463225,461871330,77%986,60
M5A1 Stuart4717,318321369,23%4523,77
Type 97 Chi-Ha3204,332141250,00%698,17
SU-76M3112,421051225,00%97,00
M2 Medium Tank3258,362221136,36%970,58
Pz.Kpfw. 35 (t)278,601081040,00%150,45
Chi-Ni299,44117911,11%299,58
T1 HMC2128,00126933,33%514,26
SU-18243,5677955,56%155,53
Renault FT AC2161,56166977,78%685,29
Pz.Kpfw. II2184,86231742,86%812,22
M41 HMC5386,14220757,14%570,20
T2 Medium Tank273,00147742,86%133,77
Loyd Gun Carriage256,29103757,14%246,90
LT vz. 352102,33150666,67%533,65
Universal Carrier 2-pdr2127,60208560,00%519,33
M3 Stuart3403,00439475,00%2911,94
Leichttraktor180,75168425,00%216,96
Pz.Kpfw. I212,7574425,00%0,00
1108710,6737130,00%550,28
Type 91 Heavy3283,00220333,33%821,52
Cruiser Mk. II3245,00219333,33%884,60
T40442,677130,00%0,00
TOG II* 6541,00293333,33%585,55
43 M. Toldi III 3126,33317366,67%735,09
Renault FT115,502920,00%0,00
Hotchkiss H35227,0099250,00%74,28
Ikv 723146,004012100,00%532,56
G.Pz. Mk. VI (e)268,00111250,00%270,02
T-29 3162,00257250,00%442,94
Renault FT 75 BS20,00771100,00%261,00
ST vz. 394133,002051100,00%440,26
AT-120,00791100,00%261,00
L-60 2180,008001100,00%1277,08
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2148,004741100,00%827,36

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 03/03/2018
Uscito: 29/04/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 10/08/2016
Uscito: 02/03/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 24/03/2016
Uscito: 09/08/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 11/03/2016
Uscito: 22/03/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 21/02/2016
Uscito: 04/03/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 14/09/2015
Uscito: 19/02/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 19/02/2015
Uscito: 11/09/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 21/12/2014
Uscito: 16/02/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 07/12/2014
Uscito: 19/12/2014