cookie_text Di più

bigcheese7305

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 01/06/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie293200112483
Media tier6,870,007,457,64
Vittorie1558853,17%00,00%6558,04%28358,59%
Sconfitte1351046,08%00,00%4641,07%19640,58%
Pareggi2220,76%00,00%10,89%40,83%
Battaglie sopravvissute743125,34%00,00%2825,00%16033,13%
Carri distrutti259610,8900,001040,935011,04
Rapporto uccisioni / morti1,190,001,241,55
Carri individuati351321,2000,001311,175711,18
Danno inflitto963,840,001.155,461.319,19
Punti cattura273930,9300,0030,031500,31
Punti difesa170190,5800,001000,897321,52
Esperienza650,350,00773,55808,01
WN71187,130,001326,451494,69
WN81445,640,001571,931865,89
Totale
Battaglie29320
Media tier6,87
Vittorie1558853,17%
Sconfitte1351046,08%
Pareggi2220,76%
Battaglie sopravvissute743125,34%
Carri distrutti259610,89
Rapporto uccisioni / morti1,19
Carri individuati351321,20
Danno inflitto963,84
Punti cattura273930,93
Punti difesa170190,58
Esperienza650,35
WN71187,13
WN81445,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie112
Media tier7,45
Vittorie6558,04%
Sconfitte4641,07%
Pareggi10,89%
Battaglie sopravvissute2825,00%
Carri distrutti1040,93
Rapporto uccisioni / morti1,24
Carri individuati1311,17
Danno inflitto1.155,46
Punti cattura30,03
Punti difesa1000,89
Esperienza773,55
WN71326,45
WN81571,93
Ultimi 30 giorni
Battaglie483
Media tier7,64
Vittorie28358,59%
Sconfitte19640,58%
Pareggi40,83%
Battaglie sopravvissute16033,13%
Carri distrutti5011,04
Rapporto uccisioni / morti1,55
Carri individuati5711,18
Danno inflitto1.319,19
Punti cattura1500,31
Punti difesa7321,52
Esperienza808,01
WN71494,69
WN81865,89
Creato il: 09/01/2013 16:54
Ultima battaglia: 14/08/2018 22:02
Ultimo aggiornamento: 15/08/2018 15:35

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie34000
Vittorie1338,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2058,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,94%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute720,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,3200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,410,000,000,00
Carri individuati250,7400,0000,0000,00
Danno inflitto1.675,350,000,000,00
Punti cattura270,7900,0000,0000,00
Punti difesa1293,7900,0000,0000,00
Esperienza603,530,000,000,00
Totale
Battaglie34
Vittorie1338,24%
Sconfitte2058,82%
Pareggi12,94%
Battaglie sopravvissute720,59%
Carri distrutti110,32
Rapporto uccisioni / morti0,41
Carri individuati250,74
Danno inflitto1.675,35
Punti cattura270,79
Punti difesa1293,79
Esperienza603,53
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie111000
Vittorie4641,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5953,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi65,41%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3127,93%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti550,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati1030,9300,0000,0000,00
Danno inflitto1.003,270,000,000,00
Punti cattura1801,6200,0000,0000,00
Punti difesa1030,9300,0000,0000,00
Esperienza591,950,000,000,00
Totale
Battaglie111
Vittorie4641,44%
Sconfitte5953,15%
Pareggi65,41%
Battaglie sopravvissute3127,93%
Carri distrutti550,50
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati1030,93
Danno inflitto1.003,27
Punti cattura1801,62
Punti difesa1030,93
Esperienza591,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie26000
Vittorie1142,31%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1557,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute934,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti170,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati351,3500,0000,0000,00
Danno inflitto749,460,000,000,00
Punti cattura672,5800,0000,0000,00
Punti difesa602,3100,0000,0000,00
Esperienza521,580,000,000,00
Totale
Battaglie26
Vittorie1142,31%
Sconfitte1557,69%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute934,62%
Carri distrutti170,65
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati351,35
Danno inflitto749,46
Punti cattura672,58
Punti difesa602,31
Esperienza521,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie330,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte770,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute220,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,2000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,250,000,000,00
Carri individuati60,6000,0000,0000,00
Danno inflitto139,700,000,000,00
Punti cattura30,3000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza104,400,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie330,00%
Sconfitte770,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute220,00%
Carri distrutti20,20
Rapporto uccisioni / morti0,25
Carri individuati60,60
Danno inflitto139,70
Punti cattura30,30
Punti difesa00,00
Esperienza104,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie42000
Vittorie2457,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1740,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2354,76%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti410,9800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,160,000,000,00
Carri individuati370,8800,0000,0000,00
Danno inflitto1.417,380,000,000,00
Punti cattura701,6700,0000,0000,00
Punti difesa1082,5700,0000,0000,00
Esperienza872,380,000,000,00
Totale
Battaglie42
Vittorie2457,14%
Sconfitte1740,48%
Pareggi12,38%
Battaglie sopravvissute2354,76%
Carri distrutti410,98
Rapporto uccisioni / morti2,16
Carri individuati370,88
Danno inflitto1.417,38
Punti cattura701,67
Punti difesa1082,57
Esperienza872,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie58000
Vittorie2136,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3560,34%00,00%00,00%00,00%
Pareggi23,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1220,69%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti310,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati711,2200,0000,0000,00
Danno inflitto796,790,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa751,2900,0000,0000,00
Esperienza480,620,000,000,00
Totale
Battaglie58
Vittorie2136,21%
Sconfitte3560,34%
Pareggi23,45%
Battaglie sopravvissute1220,69%
Carri distrutti310,53
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati711,22
Danno inflitto796,79
Punti cattura00,00
Punti difesa751,29
Esperienza480,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (369)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Matilda4454,6750651058,43%1700,78
T2971213,7582437756,76%1730,34
112 81174,8479735153,56%1400,73
O-I6992,9981929266,78%1987,98
Object 252U 81411,7990928464,44%1562,23
Škoda T 256728,0370628062,14%1674,72
WZ-111 model 1-491597,4879027749,82%1474,57
Conqueror91642,7375827448,18%1551,45
G.W. Tiger (P)81355,6865827455,84%1761,04
Type 4 Heavy91442,0180227353,48%1473,20
FCM 50 t 81175,1880826752,06%1540,15
G.W. Tiger91320,5658426050,00%1245,91
T-4481087,8778825456,69%1617,51
Caernarvon8949,8465225245,24%1008,14
VK 36.01 (H)6665,5059424654,47%1319,65
Churchill I5563,0746324646,75%1225,42
IS71332,0088023759,92%2376,23
Cruiser Mk. III2240,5731523156,28%1480,44
SU-122-44 71048,1069722155,66%1438,59
E 7591741,6782821750,69%1780,08
M10391560,9378221550,70%1602,60
Excelsior 5606,9870521161,61%1638,48
Tiger II81238,1275220948,80%1511,49
T3091737,1380520457,84%1655,52
ISU-15281478,9069820150,75%1690,62
WZ-12091390,9876419954,27%1555,58
KV-856853,9565419953,77%1627,15
ST-I91581,2376919648,47%1458,11
M40/M4381148,6462618855,32%1348,35
WZ-1328745,4765718744,92%1110,23
Rhm.-Borsig Waffenträger81362,5573218556,76%1390,27
AMX AC mle. 4881128,5665118148,07%1238,81
T54E191468,4276417948,60%1376,49
Jagdpanther71041,1364717755,93%1510,04
FV2078997,4465217651,70%1081,84
VK 45.02 (P) Ausf. B91574,2375117544,00%1539,61
G.W. Panther71155,6154817353,18%1581,51
VK 16.02 Leopard5271,3936217251,74%889,90
Jagdtiger91993,2279617250,58%1775,62
M53/M5591430,5370217247,67%1327,49
Hummel61003,7351316946,15%1433,93
T26E4 SuperPershing 81029,5573816947,93%1249,02
STA-181147,9074216752,69%1564,94
AMX 50 12091505,2971016646,99%1311,01
TVP VTU Koncept8819,5664516549,70%996,57
Ferdinand81592,4176416549,09%1882,48
IS-271071,9073216348,47%1465,20
Tortoise91733,7180816154,66%1658,40
T6981351,1877316050,63%1746,48
IS-381323,7777515952,83%1590,85
11081413,3282615550,32%1810,59
T25/27885,1370715461,04%1408,58
KV-15618,5865415466,88%1660,65
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5383,3033315455,84%1000,51
WZ-111 81157,5383015361,44%1445,03
AMX 50 10081274,0474415348,37%1400,61
Centurion Mk. 7/191693,0578815345,75%1782,76
SU-10181250,8570315246,71%1575,80
T-1506770,0961415147,68%1401,61
Charioteer81149,6467614745,58%1176,00
KV-26840,9268114357,34%1664,65
O-Ho81248,4478914252,11%1467,19
Type 586608,4162714153,19%1260,63
VK 45.02 (P) Ausf. A81251,6279314152,48%1637,90
MT-256331,8851414047,14%795,79
VK 100.01 (P)81371,0589014059,29%1676,24
T-34-281094,0780713956,83%1695,95
AMX 13 909867,9070213952,52%1280,96
Löwe 81228,8684013953,24%1504,50
Black Prince7784,8070013856,52%1021,42
Panther II8926,9470813852,17%1176,55
Tiger (P)71078,5878213854,35%1532,28
Centurion Mk. I8937,6268013751,82%1158,43
Indien-Panzer81158,2678613756,93%1668,71
WZ-120-1G FT 81318,7780713751,82%1319,84
KV-481395,9881613554,07%1974,51
T71 DA7544,8460713542,96%863,20
Tiger I7874,5763213447,76%1076,49
Konštrukta T-34/10071056,8378713462,69%1984,52
Bat.-Châtillon 12 t8830,1069513449,25%1391,65
T499963,4973613353,38%1499,00
AMX AC mle. 467913,9367113258,33%1479,88
Großtraktor - Krupp 3357,7755213267,42%1875,42
M127818,2854913158,02%1150,60
S-5171045,0570213057,69%1452,13
M26 Pershing81020,1578712955,04%1348,25
T28 Prototype81424,7274612948,06%1658,32
Object 70492013,8080612856,25%1718,97
T3281317,3280512449,19%1728,49
Comet7682,7258712343,90%1002,35
AT 1581505,8681012250,82%1799,51
Crusader 5.5-in. SP7812,1652212252,46%1187,26
T-1091758,6283012250,82%1845,92
Object 41681045,5572612050,00%1400,99
FV215b (183) 101517,5254411737,61%885,74
Churchill VII6554,5140011650,86%906,65
WZ-111-1G FT81448,1675611553,04%1596,04
Challenger7815,4668611456,14%1162,64
T1 Heavy Tank5622,6962511361,06%1625,34
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4360,8723611048,18%1088,74
M66623,6450710839,81%961,37
AMX Chasseur de chars 8985,0271910852,78%1333,81
T-34-856724,2064510552,38%1598,57
Leopard Prototyp A91379,1566710544,76%1203,63
SU-1006811,9661910450,96%1702,19
FV215b 101731,8174010452,88%1409,07
SU-15271130,7069710349,51%1775,60
O-Ni71172,4185510259,80%1597,56
T2881422,1676810250,00%1578,80
M41 Walker Bulldog8739,1172510258,82%1424,48
T-44-100 81098,0275210148,51%1311,78
IS-2 71075,0877410053,00%1492,63
Jagdpanzer IV6606,283789948,48%1052,71
WZ-1317554,837149959,60%1055,56
Type 5 Chi-Ri7824,336899757,73%1414,15
VK 30.02 (D)7907,437089744,33%1566,97
KV-5 81080,447969756,70%1213,21
P.43 bis6757,136639657,29%1560,56
Pz.Kpfw. III/IV5296,103749647,92%758,74
M18 Hellcat6614,995429652,08%1036,44
ARL V396768,855519654,17%1566,95
Emil I81361,628039552,63%1397,64
Spähpanzer SP I C7921,007529554,74%1778,16
Lorraine 155 mle. 507882,866239444,68%996,46
Type T-345430,744969353,76%1311,22
Leo7930,667549259,78%1534,25
AT 771181,237309258,70%1734,99
LTTB8626,286959251,09%1048,80
T-345328,524179148,35%768,81
StuG III Ausf. G5438,162659161,54%1073,44
AMX 13 757672,806939053,33%1387,58
P.43 ter7977,437628953,93%1490,19
Pz.Kpfw. III Ausf. J4249,212618956,18%928,95
Strv S1 81542,297508953,93%1611,05
T-28E with F-30 4567,626298964,04%2026,92
Sturer Emil7927,816628857,95%1403,77
59-Patton 8963,157518750,57%1282,77
AMX M4 mle. 457911,387068659,30%1298,67
Pz.Sfl. IVc5400,153468640,70%738,66
T25 AT71001,926438554,12%1405,66
AT 86746,996208459,52%1671,70
FV3046611,204728445,24%1099,63
A-4471101,117778455,95%2018,83
M4A1 Revalorisé 81020,187148450,00%1059,74
ARL 446956,827438359,04%2204,25
Grille5661,053168349,40%1485,75
AMX 30 1er prototype91572,008548254,88%1609,36
T92 8612,267448257,32%979,68
T-34-171017,938608162,96%2046,83
T376559,786648148,15%1632,28
Covenanter4243,902528057,50%1005,56
VK 28.016310,054098040,00%629,25
Škoda T 245502,475677962,03%1668,84
T207998,387457956,96%1706,28
Type 4 Chi-To6732,886067837,18%1318,22
T675577,525517753,25%1376,34
Ikv 90 Typ B7999,326817661,84%1536,66
VK 30.01 (P)6554,385287650,00%1023,11
M446716,675377659,21%1359,16
Cromwell6574,084597554,67%1074,79
Strv 746640,675947553,33%1148,73
Crusader5273,322487548,00%674,32
A-436655,836217553,33%1462,15
T216269,645157452,70%646,25
M3 Lee4320,953367354,79%1224,83
AMX 13 57 7772,958077356,16%1352,80
T-34-2G FT71136,357667266,67%1771,12
Panther7919,397337052,86%1528,32
KV-371049,166937045,71%1362,04
M10 Wolverine5474,665227057,14%1169,91
VK 30.01 (D)6719,617317061,43%1591,56
M4 Sherman5412,034866955,07%1067,51
Pz.Kpfw. II2142,372186848,53%668,08
WZ-131G FT6798,906426761,19%1607,38
T-5491254,007636752,24%1295,31
59-166306,054646633,33%599,21
SU-100M17977,806906651,52%1537,67
Škoda T 5091787,698096552,31%1585,39
AMX 12 t6474,175756553,85%1205,16
SU-855540,274246341,27%1347,84
Ikv 65 Alt II6749,466146366,67%1514,39
M75258,924026352,38%797,18
M24 Chaffee5335,215036350,79%1132,13
Achilles6598,325546352,38%1005,77
Sturmpanzer II4417,842006243,55%1455,79
Valentine4232,952456253,23%919,32
T-54 ltwt.9785,236886251,61%1063,96
Waffenträger auf Pz. IV91486,886346046,67%1122,83
Dicker Max 6723,625466048,33%1261,29
M36 Jackson6612,515185954,24%988,91
Light Mk. VIC 2146,713405949,15%859,66
T9591725,268685858,62%1638,29
AMX 13 F3 AM6714,056305756,14%1040,13
IS-M81373,288965761,40%1752,22
T-4371101,738335650,00%2161,65
M4A3E2 Sherman Jumbo6689,276245646,43%1452,33
S35 CA5653,555335653,57%1690,87
Spähpanzer Ru 2519764,955885635,71%895,72
Rheinmetall Skorpion G 81628,718475558,18%1974,44
AMX 13 105 AM mle. 505351,603915345,28%565,42
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4246,872655352,83%1067,95
T-34-85M 6748,886585248,08%1199,36
M41 HMC5562,454135141,18%800,42
AT 25499,184495152,94%1428,87
Alecto4251,102035149,02%649,21
Archer5472,354325150,98%1028,61
Marder II3214,371814942,86%520,02
VK 30.02 (M)6642,275934951,02%1157,88
AMX 65 t81127,187374942,86%1295,91
T26E5 Patriot 81022,968444955,10%1124,44
Pz.Kpfw. III Ausf. E3173,382524847,92%716,26
Sherman III5382,025024856,25%1023,52
FV4004 Conway91490,566604843,75%1166,88
Lorraine 40 t 81278,817394850,00%1240,43
Type 3 Chi-Nu5415,664824757,45%1236,41
Nashorn6797,605704753,19%1564,44
Type 64 6503,836284768,09%1354,89
Ikv 1035402,414674665,22%1027,10
BDR G1 B5597,025394560,00%1410,73
Centurion Action X101537,737214548,89%1257,51
Valentine AT3297,782854560,00%1178,97
Mäuschen91629,138584553,33%1524,63
Progetto M35 mod. 46 81454,329364472,73%1738,03
Strv m/425405,305214355,81%1150,92
M5 Stuart4223,424684367,44%1113,97
T56 GMC3167,372304346,51%388,10
Grant4228,213234247,62%636,56
P.435593,807174168,29%2193,40
Lago4301,654244055,00%1064,15
M374389,603624045,00%1454,53
T404458,034624060,00%1477,72
E 100101789,466693938,46%1147,74
Type 1 Chi-He4249,243483740,54%711,53
AMX ELC bis5281,514203745,95%762,34
O-I Experimental5960,698603568,57%2704,11
T-804298,664253560,00%1329,53
T-463156,442743455,88%717,78
T2 Medium Tank2141,451543342,42%557,35
Somua SAu 404268,553343354,55%717,84
Panzer 58 Mutz 8930,187283345,45%1104,61
P.44 Pantera81205,598823268,75%1619,90
M5A1 Stuart4255,344223246,88%997,89
60G FT5492,314813256,25%1208,41
Type 6191576,978753158,06%1691,36
Sherman Firefly6583,325333148,39%994,53
AMX 50 Foch91691,557633148,39%1562,87
Pz.Kpfw. 35 (t)292,631573043,33%261,61
ST vz. 394417,105683056,67%1794,13
Marder 38T4309,673133043,33%617,48
Pz.Kpfw. II Luchs4229,762632965,52%884,98
P26/404582,466342850,00%2385,08
SU-85B4453,934812846,43%1244,43
Vickers Medium Mk. II263,521202751,85%159,43
Sav m/434352,964442770,37%1188,68
Type 2597 Chi-Ha3266,893322744,44%1018,82
M2 Medium Tank3129,441512748,15%341,42
Pz.Kpfw. 38 (t)3176,732012642,31%506,85
AMX 105 AM mle. 474356,234212661,54%1225,87
T57 Heavy Tank102743,509152653,85%2382,98
T-703191,963422653,85%769,27
M3 Stuart3155,243202552,00%677,52
Cruiser Mk. II3184,162392568,00%859,35
Bishop5439,643852536,00%832,70
Tetrarch 2209,084112466,67%1349,20
T28 Concept 7907,586532450,00%1259,48
Type 5 Heavy102004,579562360,87%1531,93
Object 430 Version II91243,657242347,83%1052,39
BT-73135,092682236,36%475,45
B14372,765122157,14%1550,61
T1 HMC2145,191262133,33%639,50
Birch Gun4242,862882152,38%912,19
BT-7 artillery 3220,243432147,62%1056,32
AMX M4 1949 Liberte 81056,767002147,62%1019,91
T-284297,154242070,00%1135,26
Sturmpanzer I Bison3161,351582070,00%636,21
Type 95 Heavy4334,703992055,00%1142,31
SU-76M3226,603452070,00%854,78
LT vz. 383184,953461957,89%863,44
Vickers Medium Mk. III3227,322171968,42%1009,02
AMX 383160,472071957,89%841,86
Cruiser Mk. IV3189,951971963,16%692,81
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4588,897681963,16%2141,65
AMX 404141,503111861,11%569,41
Škoda T 40 6818,677251855,56%1607,73
LTP 3293,944871866,67%1745,34
Vickers Medium Mk. I185,531091735,29%249,60
Churchill III 5749,358251752,94%1782,01
M56 Scorpion 71055,597181758,82%1663,23
M8A14329,504971668,75%1083,55
Cromwell B 6787,138531668,75%1746,27
M15/423184,533171560,00%622,48
Panzerjäger I293,801401560,00%297,02
IS-4101638,677261540,00%1291,92
FV380591091,677191553,33%968,60
Pz.Kpfw. II Ausf. G3180,002831540,00%653,18
Object 43091826,7310321573,33%1555,48
Type 3 Chi-Nu Kai 5376,074411546,67%853,91
Strv m/40L3123,213691485,71%513,13
Sexton II3197,863181471,43%991,08
Renault UE 573134,862911471,43%469,85
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8907,437071442,86%831,58
Stuart I-IV3230,463161346,15%896,11
AMX 50 B102501,777641338,46%2082,19
T1 Cunningham154,921111225,00%76,99
Leichttraktor1129,832601266,67%803,76
MS-1138,25711241,67%8,01
WZ-132A9592,926601258,33%675,07
WZ-111 model 5A102198,756371216,67%1327,20
StuG IV 5300,333801250,00%551,43
Hotchkiss H352101,301471040,00%281,44
Lorraine 39L AM3242,302911040,00%642,53
Cruiser Mk. I283,101281040,00%139,67
T110E4101118,506061050,00%667,01
ELC EVEN 90 8557,806771060,00%846,03
121101357,33716944,44%928,91
Renault FT AC2126,67215944,44%293,13
Universal Carrier 2-pdr2203,11176955,56%851,11
Type 97 Chi-Ha3288,88628887,50%1428,71
Vickers Mk. E Type B2129,38202825,00%474,82
Ikv 723273,884028100,00%1056,01
Type 91 Heavy3144,50301850,00%408,70
TOG II* 6761,138148100,00%1514,56
T 55A 91503,631013887,50%1489,67
Fiat 3000168,00225771,43%406,13
Chi-Ni2191,43312742,86%1006,69
T-262179,00292757,14%987,38
IS-7101517,86825757,14%1189,71
M46 Patton91584,43972771,43%1543,32
E 5091461,14991785,71%1560,03
Pz.Kpfw. I2107,29243785,71%689,56
T-34 shielded 5392,57606785,71%1068,37
Strv m/382123,67312666,67%631,37
Renault FT 75 BS265,67145633,33%102,44
BT-2296,67209633,33%277,70
D12147,67222616,67%599,11
SU-18290,50165633,33%279,06
Heavy Tank No. VI 6662,50743683,33%1170,10
Pz.Kpfw. II Ausf. D 239,17288666,67%214,12
leKpz M 41 90 mm 8832,33532616,67%1189,14
105 leFH18B2 5760,80449520,00%1369,63
Pvlvv fm/422122,40198540,00%371,73
Durchbruchswagen 24131,60274540,00%140,58
VK 20.01 (D)4264,60429560,00%916,76
T-60295,60255560,00%457,78
Super Conqueror101766,20777540,00%1136,87
T7 Combat Car 2117,60291560,00%690,62
Renault FT168,75152450,00%245,06
Renault Otsu1129,50279425,00%694,55
M2 Light Tank2155,00416450,00%718,36
A-20430,50351475,00%264,10
AT-12238,50311450,00%973,35
Loyd Gun Carriage2223,75298450,00%1874,45
Pz.Kpfw. I Ausf. C3227,25263425,00%1003,28
AC 1 Sentinel 4167,75196425,00%321,90
L6/402182,33439333,33%978,58
Renault NC-31187,00108366,67%457,90
Emil II92928,671291366,67%3501,25
Type 89 I-Go/Chi-Ro279,00246333,33%148,06
43 M. Toldi III 362,33151333,33%67,74
D23317,506012100,00%1880,18
LT vz. 352166,003992100,00%1020,00
M22386,50631250,00%2596,26
Type 95 Ha-Go2126,0017120,00%396,04
Object 268101883,50729250,00%1277,83
FV217 Badger101950,50804250,00%1026,86
Kolohousenka1130,0019110,00%640,86
Strv fm/21180,001861100,00%489,12
WZ-111G FT92231,0010891100,00%1874,73
T1E6 280,001881100,00%466,23

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 01/06/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 27/11/2017
Uscito: 28/05/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 28/02/2016
Uscito: 13/02/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 10/02/2016
Uscito: 27/02/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 12/12/2015
Uscito: 08/02/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 03/11/2015
Uscito: 11/12/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 05/08/2013
Uscito: 01/11/2015