bigcheese7305

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 01/06/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30245048370
Media tier6,880,007,987,60
Vittorie1609753,22%00,00%2245,83%19853,51%
Sconfitte1391946,02%00,00%2654,17%17045,95%
Pareggi2290,76%00,00%00,00%20,54%
Battaglie sopravvissute769325,44%00,00%1429,17%10027,03%
Carri distrutti268670,8900,00380,793420,92
Rapporto uccisioni / morti1,190,001,121,27
Carri individuati362011,2000,00481,003991,08
Danno inflitto970,280,001.496,671.301,09
Punti cattura278510,9200,0000,001950,53
Punti difesa176320,5800,00972,022930,79
Esperienza653,900,00736,79786,41
WN71191,670,001251,331289,68
WN81454,820,001656,851691,34
Totale
Battaglie30245
Media tier6,88
Vittorie1609753,22%
Sconfitte1391946,02%
Pareggi2290,76%
Battaglie sopravvissute769325,44%
Carri distrutti268670,89
Rapporto uccisioni / morti1,19
Carri individuati362011,20
Danno inflitto970,28
Punti cattura278510,92
Punti difesa176320,58
Esperienza653,90
WN71191,67
WN81454,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie48
Media tier7,98
Vittorie2245,83%
Sconfitte2654,17%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1429,17%
Carri distrutti380,79
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati481,00
Danno inflitto1.496,67
Punti cattura00,00
Punti difesa972,02
Esperienza736,79
WN71251,33
WN81656,85
Ultimi 30 giorni
Battaglie370
Media tier7,60
Vittorie19853,51%
Sconfitte17045,95%
Pareggi20,54%
Battaglie sopravvissute10027,03%
Carri distrutti3420,92
Rapporto uccisioni / morti1,27
Carri individuati3991,08
Danno inflitto1.301,09
Punti cattura1950,53
Punti difesa2930,79
Esperienza786,41
WN71289,68
WN81691,34
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie34000
Vittorie1338,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2058,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,94%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute720,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,3200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,410,000,000,00
Carri individuati250,7400,0000,0000,00
Danno inflitto1.675,350,000,000,00
Punti cattura270,7900,0000,0000,00
Punti difesa1293,7900,0000,0000,00
Esperienza603,530,000,000,00
Totale
Battaglie34
Vittorie1338,24%
Sconfitte2058,82%
Pareggi12,94%
Battaglie sopravvissute720,59%
Carri distrutti110,32
Rapporto uccisioni / morti0,41
Carri individuati250,74
Danno inflitto1.675,35
Punti cattura270,79
Punti difesa1293,79
Esperienza603,53
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie111000
Vittorie4641,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5953,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi65,41%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3127,93%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti550,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati1030,9300,0000,0000,00
Danno inflitto1.003,270,000,000,00
Punti cattura1801,6200,0000,0000,00
Punti difesa1030,9300,0000,0000,00
Esperienza591,950,000,000,00
Totale
Battaglie111
Vittorie4641,44%
Sconfitte5953,15%
Pareggi65,41%
Battaglie sopravvissute3127,93%
Carri distrutti550,50
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati1030,93
Danno inflitto1.003,27
Punti cattura1801,62
Punti difesa1030,93
Esperienza591,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie26000
Vittorie1142,31%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1557,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute934,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti170,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati351,3500,0000,0000,00
Danno inflitto749,460,000,000,00
Punti cattura672,5800,0000,0000,00
Punti difesa602,3100,0000,0000,00
Esperienza521,580,000,000,00
Totale
Battaglie26
Vittorie1142,31%
Sconfitte1557,69%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute934,62%
Carri distrutti170,65
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati351,35
Danno inflitto749,46
Punti cattura672,58
Punti difesa602,31
Esperienza521,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie330,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte770,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute220,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,2000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,250,000,000,00
Carri individuati60,6000,0000,0000,00
Danno inflitto139,700,000,000,00
Punti cattura30,3000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza104,400,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie330,00%
Sconfitte770,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute220,00%
Carri distrutti20,20
Rapporto uccisioni / morti0,25
Carri individuati60,60
Danno inflitto139,70
Punti cattura30,30
Punti difesa00,00
Esperienza104,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie42000
Vittorie2457,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1740,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2354,76%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti410,9800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,160,000,000,00
Carri individuati370,8800,0000,0000,00
Danno inflitto1.417,380,000,000,00
Punti cattura701,6700,0000,0000,00
Punti difesa1082,5700,0000,0000,00
Esperienza872,380,000,000,00
Totale
Battaglie42
Vittorie2457,14%
Sconfitte1740,48%
Pareggi12,38%
Battaglie sopravvissute2354,76%
Carri distrutti410,98
Rapporto uccisioni / morti2,16
Carri individuati370,88
Danno inflitto1.417,38
Punti cattura701,67
Punti difesa1082,57
Esperienza872,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie58000
Vittorie2136,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3560,34%00,00%00,00%00,00%
Pareggi23,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1220,69%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti310,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati711,2200,0000,0000,00
Danno inflitto796,790,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa751,2900,0000,0000,00
Esperienza480,620,000,000,00
Totale
Battaglie58
Vittorie2136,21%
Sconfitte3560,34%
Pareggi23,45%
Battaglie sopravvissute1220,69%
Carri distrutti310,53
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati711,22
Danno inflitto796,79
Punti cattura00,00
Punti difesa751,29
Esperienza480,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (386)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Matilda4454,6750651058,43%1701,43
T2971213,7582437756,76%1731,05
O-I6999,7681537164,69%1997,77
112 81174,8479735153,56%1402,18
Object 252U 81410,7691028664,69%1570,01
Škoda T 256728,0370628062,14%1675,54
WZ-111 model 1-491597,4879027749,82%1475,22
Conqueror91642,7375827448,18%1549,57
G.W. Tiger (P)81355,6865827455,84%1759,61
Type 4 Heavy91442,0180227353,48%1472,85
FCM 50 t 81174,2680826852,24%1541,23
G.W. Tiger91320,5658426050,00%1244,92
T-4481087,8778825456,69%1614,70
Caernarvon8949,8465225245,24%1006,76
VK 36.01 (H)6665,5059424654,47%1319,31
Churchill I5563,0746324646,75%1225,27
IS71332,0088023759,92%2376,56
SU-122-44 71055,9169523254,74%1436,49
Cruiser Mk. III2240,5731523156,28%1480,50
E 7591741,6782821750,69%1779,73
M10391560,9378221550,70%1602,82
Excelsior 5606,9870521161,61%1644,11
Tiger II81238,1275220948,80%1511,66
T3091737,1380520457,84%1655,56
ISU-15281478,9069820150,75%1691,09
WZ-12091390,9876419954,27%1555,95
KV-856853,9565419953,77%1627,31
ST-I91581,2376919648,47%1458,50
M40/M4381148,6462618855,32%1348,67
WZ-1328745,4765718744,92%1111,72
Rhm.-Borsig Waffenträger81362,5573218556,76%1391,28
M53/M5591442,7770318247,25%1348,11
AMX AC mle. 4881128,5665118148,07%1238,56
T54E191468,4276417948,60%1376,91
Jagdpanther71041,1364717755,93%1510,24
T26E4 SuperPershing 81019,9373817748,02%1234,87
FV2078997,4465217651,70%1082,24
VK 45.02 (P) Ausf. B91574,2375117544,00%1545,75
G.W. Panther71155,6154817353,18%1582,49
VK 16.02 Leopard5271,3936217251,74%889,65
Jagdtiger91993,2279617250,58%1775,80
Hummel61003,7351316946,15%1434,53
KV-15618,6265416966,86%1658,90
STA-181147,9074216752,69%1565,04
AMX 50 12091505,2971016646,99%1311,07
TVP VTU Koncept8819,5664516549,70%997,05
Ferdinand81592,4176416549,09%1883,03
IS-271071,9073216348,47%1466,08
Tortoise91733,7180816154,66%1657,77
T6981351,1877316050,63%1746,78
IS-381323,7777515952,83%1597,14
11081413,3282615550,32%1811,41
T25/27885,1370715461,04%1408,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5383,3033315455,84%1000,58
WZ-111 81157,5383015361,44%1446,23
AMX 50 10081274,0474415348,37%1401,19
Centurion Mk. 7/191693,0578815345,75%1782,10
Löwe 81251,0184815353,59%1533,40
SU-10181250,8570315246,71%1574,00
T-1506770,0961415147,68%1401,67
Charioteer81149,6467614745,58%1176,17
T499966,0173114752,38%1486,51
VK 100.01 (P)81397,7289814560,00%1718,93
KV-26840,9268114357,34%1665,52
O-Ho81248,4478914252,11%1468,92
Type 586608,4162714153,19%1260,65
VK 45.02 (P) Ausf. A81251,6279314152,48%1638,12
AMX 13 909867,9670414052,86%1280,76
MT-256331,8851414047,14%796,38
T-34-281094,0780713956,83%1695,88
Black Prince7784,8070013856,52%1021,47
Panther II8926,9470813852,17%1176,77
Tiger (P)71078,5878213854,35%1532,88
WZ-120-1G FT 81327,5981213852,17%1349,63
S-5171066,2871213758,39%1475,77
Centurion Mk. I8937,6268013751,82%1158,62
Indien-Panzer81158,2678613756,93%1668,86
KV-481395,9881613554,07%1974,40
T71 DA7544,8460713542,96%862,86
Bat.-Châtillon 12 t8826,7069113548,89%1388,42
Großtraktor - Krupp 3353,8154613566,67%1837,97
Tiger I7874,5763213447,76%1076,67
Konštrukta T-34/10071056,8378713462,69%1985,83
AMX AC mle. 467913,9367113258,33%1479,78
M127818,2854913158,02%1151,20
M26 Pershing81020,1578712955,04%1348,64
T28 Prototype81424,7274612948,06%1658,80
Object 70492013,8080612856,25%1719,44
T3281317,3280512449,19%1728,89
Comet7682,7258712343,90%1002,30
T-1091751,3782612350,41%1836,10
AT 1581505,8681012250,82%1799,89
Crusader 5.5-in. SP7812,1652212252,46%1187,38
Object 41681045,5572612050,00%1401,61
Leopard Prototyp A91412,0768911947,06%1274,83
FV215b (183) 101517,5254411737,61%886,09
Churchill VII6554,5140011650,86%906,65
WZ-111-1G FT81448,1675611553,04%1597,92
Challenger7815,4668611456,14%1159,52
T1 Heavy Tank5622,6962511361,06%1624,69
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4360,8723611048,18%1089,05
M66623,6450710839,81%961,45
AMX Chasseur de chars 8985,0271910852,78%1335,28
Lorraine 155 mle. 507909,7863310744,86%1062,92
Strv S1 81521,2073910754,21%1580,83
T-34-856724,2064510552,38%1598,56
SU-1006811,9661910450,96%1702,14
FV215b 101731,8174010452,88%1409,61
T-44-100 81087,9674410448,08%1290,10
SU-15271130,7069710349,51%1775,45
O-Ni71172,4185510259,80%1599,42
T2881422,1676810250,00%1578,41
M41 Walker Bulldog8739,1172510258,82%1424,87
45TP Habicha71259,6587610059,00%1975,65
IS-2 71075,0877410053,00%1495,54
T-28E with F-30 4555,4061610062,00%1969,49
Jagdpanzer IV6606,283789948,48%1052,62
WZ-1317554,837149959,60%1056,78
59-Patton 81004,927789851,02%1391,28
Type 5 Chi-Ri7824,336899757,73%1414,12
VK 30.02 (D)7907,437089744,33%1566,76
KV-5 81080,447969756,70%1213,46
P.43 bis6757,136639657,29%1566,14
Pz.Kpfw. III/IV5296,103749647,92%758,15
M18 Hellcat6614,995429652,08%1036,59
ARL V396768,855519654,17%1566,41
Emil I81361,628039552,63%1404,45
Spähpanzer SP I C7921,007529554,74%1779,27
Dicker Max 6761,745879452,13%1370,27
Type T-345430,744969353,76%1311,25
Leo7930,667549259,78%1535,84
AT 771181,237309258,70%1735,57
AMX 30 1er prototype91633,978509254,35%1662,48
LTTB8626,286959251,09%1049,78
T-345328,524179148,35%768,71
StuG III Ausf. G5438,162659161,54%1073,24
AMX 13 757672,806939053,33%1385,97
P.43 ter7977,437628953,93%1501,64
Pz.Kpfw. III Ausf. J4249,212618956,18%929,72
Sturer Emil7927,816628857,95%1403,59
M4A1 Revalorisé 81054,927288850,00%1131,46
AMX 13 57 7792,847988755,17%1385,07
AMX M4 mle. 457911,387068659,30%1298,70
Pz.Sfl. IVc5400,153468640,70%738,48
T25 AT71001,926438554,12%1405,55
AT 86746,996208459,52%1671,58
FV3046611,204728445,24%1099,79
A-4471101,117778455,95%2019,31
IS-M81389,448818455,95%1844,39
ARL 446956,827438359,04%2204,08
Grille5661,053168349,40%1485,67
T92 8612,267448257,32%988,76
T-34-171017,938608162,96%2047,06
T376559,786648148,15%1633,55
Covenanter4243,902528057,50%1004,95
VK 28.016310,054098040,00%629,31
Škoda T 245502,475677962,03%1668,87
T207998,387457956,96%1706,22
Progetto M35 mod. 46 81484,209147967,09%1742,00
Type 4 Chi-To6732,886067837,18%1318,22
T675577,525517753,25%1376,72
Ikv 90 Typ B7999,326817661,84%1537,69
VK 30.01 (P)6554,385287650,00%1022,87
M446716,675377659,21%1358,46
Cromwell6574,084597554,67%1075,02
Strv 746640,675947553,33%1149,56
Crusader5273,322487548,00%674,26
A-436655,836217553,33%1462,45
T216269,645157452,70%645,68
M3 Lee4320,953367354,79%1224,29
Škoda T 5091771,267897251,39%1524,53
T-34-2G FT71136,357667266,67%1773,09
Panther7919,397337052,86%1528,49
KV-371049,166937045,71%1362,38
M10 Wolverine5474,665227057,14%1169,98
T-5491261,017727052,86%1321,26
VK 30.01 (D)6719,617317061,43%1591,36
M4 Sherman5412,034866955,07%1067,87
Pz.Kpfw. II2142,372186848,53%667,70
WZ-131G FT6798,906426761,19%1608,50
59-166306,054646633,33%599,60
SU-100M17977,806906651,52%1536,65
AMX 12 t6474,175756553,85%1204,19
T-54 ltwt.9792,696826550,77%1062,59
T9591699,918526457,81%1573,83
SU-855540,274246341,27%1347,70
Ikv 65 Alt II6749,466146366,67%1515,17
M75258,924026352,38%796,80
M24 Chaffee5335,215036350,79%1132,31
Achilles6598,325546352,38%1005,71
Sturmpanzer II4417,842006243,55%1455,23
Valentine4232,952456253,23%918,77
Waffenträger auf Pz. IV91508,386436147,54%1162,02
P.44 Pantera81246,588586061,67%1754,15
40TP Habicha6858,256866048,33%1781,53
FV4004 Conway91582,886896046,67%1307,79
M36 Jackson6612,515185954,24%988,66
Light Mk. VIC 2146,713405949,15%856,70
AMX 13 F3 AM6714,056305756,14%1040,67
T-4371101,738335650,00%2160,29
M4A3E2 Sherman Jumbo6689,276245646,43%1453,14
S35 CA5653,555335653,57%1690,75
AMX 65 t81125,577455644,64%1287,58
Spähpanzer Ru 2519764,955885635,71%896,22
Mäuschen91632,758775658,93%1538,23
Rheinmetall Skorpion G 81639,758525658,93%2000,04
T-34-85M 6752,676625549,09%1213,92
T26E5 Patriot 81113,608705554,55%1298,18
AMX 13 105 AM mle. 505351,603915345,28%565,35
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4246,872655352,83%1061,62
Lorraine 40 t 81374,007825350,94%1401,98
M41 HMC5562,454135141,18%800,61
AT 25499,184495152,94%1428,34
Alecto4251,102035149,02%649,29
Archer5472,354325150,98%1028,93
Type 64 6487,866155068,00%1292,66
Marder II3214,371814942,86%518,63
VK 30.02 (M)6642,275934951,02%1157,77
Pz.Kpfw. III Ausf. E3173,382524847,92%712,99
Sherman III5382,025024856,25%1023,68
Type 3 Chi-Nu5415,664824757,45%1236,06
Centurion Action X101573,947444751,06%1327,13
Nashorn6797,605704753,19%1564,55
Ikv 1035402,414674665,22%1027,03
BDR G1 B5597,025394560,00%1410,53
Valentine AT3297,782854560,00%1178,85
Strv m/425405,305214355,81%1151,32
M5 Stuart4223,424684367,44%1112,94
T56 GMC3167,372304346,51%387,73
Grant4228,213234247,62%636,00
P.435593,807174168,29%2200,08
Lago4301,654244055,00%1064,31
M374389,603624045,00%1454,45
T404458,034624060,00%1477,05
E 100101775,056624037,50%1127,37
Škoda T 40 6804,957183961,54%1605,40
Type 1 Chi-He4249,243483740,54%711,12
AMX ELC bis5281,514203745,95%762,71
O-I Experimental5960,698603568,57%2706,70
T-804298,664253560,00%1328,76
25TP KSUST II5638,717383464,71%2237,21
53TP Markowskiego81250,746963438,24%1138,96
T-463156,442743455,88%717,42
Panzer 58 Mutz 8917,447143444,12%1065,05
Type 6191526,488573357,58%1598,81
T2 Medium Tank2141,451543342,42%555,73
Somua SAu 404268,553343354,55%717,31
AMX 50 Foch91735,977883351,52%1693,89
M5A1 Stuart4255,344223246,88%996,84
60G FT5492,314813256,25%1208,01
Sherman Firefly6583,325333148,39%994,95
Pz.Kpfw. 35 (t)292,631573043,33%261,03
ST vz. 394417,105683056,67%1792,54
Marder 38T4309,673133043,33%617,17
Pz.Kpfw. II Luchs4229,762632965,52%883,44
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81240,037892944,83%1295,51
P26/404582,466342850,00%2383,94
SU-85B4453,934812846,43%1243,93
Vickers Medium Mk. II263,521202751,85%159,36
Sav m/434352,964442770,37%1188,83
Type 2597 Chi-Ha3266,893322744,44%1017,85
M2 Medium Tank3129,441512748,15%340,75
Pz.Kpfw. 38 (t)3176,732012642,31%504,35
AMX 105 AM mle. 474356,234212661,54%1225,94
T57 Heavy Tank102743,509152653,85%2384,00
T-703191,963422653,85%768,75
Object 43091979,3810472669,23%1841,20
M56 Scorpion 71051,277192661,54%1560,96
T28 Concept 7931,546682650,00%1290,23
M3 Stuart3155,243202552,00%676,78
Cruiser Mk. II3184,162392568,00%858,39
Bishop5439,643852536,00%832,55
Tetrarch 2209,164152568,00%1361,22
Type 5 Heavy102004,579562360,87%1532,16
E 5091642,178562356,52%1655,09
Object 430 Version II91243,657242347,83%1053,73
BT-73135,092682236,36%475,33
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4610,417692259,09%2226,85
B14372,765122157,14%1549,91
T1 HMC2145,191262133,33%639,03
Birch Gun4242,862882152,38%911,55
FV380591019,956222138,10%780,73
BT-7 artillery 3220,243432147,62%1055,28
AMX M4 1949 Liberte 81056,767002147,62%1019,91
T-284297,154242070,00%1134,80
14TP4310,554982065,00%1553,72
Sturmpanzer I Bison3161,351582070,00%638,14
Type 95 Heavy4334,703992055,00%1140,36
SU-76M3226,603452070,00%854,24
Cromwell B 6757,507962065,00%1585,50
LT vz. 383184,953461957,89%862,31
Vickers Medium Mk. III3227,322171968,42%1009,23
AMX 383160,472071957,89%842,81
Cruiser Mk. IV3189,951971963,16%692,71
AMX 404141,503111861,11%568,95
Churchill III 5716,178131855,56%1722,92
LTP 3293,944871866,67%1745,27
Vickers Medium Mk. I185,531091735,29%249,52
WZ-132A9626,596461764,71%732,79
SU-14-281272,637841668,75%1469,72
M8A14329,504971668,75%1084,84
M15/423184,533171560,00%619,79
Panzerjäger I293,801401560,00%297,01
IS-4101638,677261540,00%1292,45
Pz.Kpfw. II Ausf. G3180,002831540,00%653,04
Type 3 Chi-Nu Kai 5376,074411546,67%854,35
ELC EVEN 90 8607,676851553,33%885,38
Strv m/40L3123,213691485,71%512,98
Sexton II3197,863181471,43%986,11
Renault UE 573134,862911471,43%470,11
Stuart I-IV3230,463161346,15%895,50
AMX 50 B102501,777641338,46%2082,80
T1 Cunningham154,921111225,00%76,86
Leichttraktor1129,832601266,67%803,68
MS-1138,25711241,67%7,95
WZ-111 model 5A102198,756371216,67%1333,94
StuG IV 5300,333801250,00%551,22
UDES 0381276,556771154,55%1312,34
Lorraine 155 mle. 518993,557671154,55%1133,98
T110E4101180,736551154,55%767,44
Hotchkiss H352101,301471040,00%281,47
Lorraine 39L AM3242,302911040,00%642,15
Cruiser Mk. I283,101281040,00%139,51
M46 Patton91741,509261060,00%1677,57
121101357,33716944,44%929,79
Renault FT AC2126,67215944,44%292,26
WZ-111G FT91686,22891977,78%1402,53
Universal Carrier 2-pdr2203,11176955,56%850,72
T-34 shielded 5380,67610988,89%1042,99
TOG II* 6692,56736988,89%1327,22
Type 97 Chi-Ha3288,88628887,50%1428,23
Vickers Mk. E Type B2129,38202825,00%474,43
Ikv 723273,884028100,00%1055,42
Type 91 Heavy3144,50301850,00%407,37
IS-7101448,38764850,00%1030,31
Object 70591521,88806850,00%1099,77
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81303,63908862,50%1561,28
T 55A 91503,631013887,50%1495,12
Fiat 3000168,00225771,43%406,46
Chi-Ni2191,43312742,86%1006,18
T-262179,00292757,14%986,78
Pz.Kpfw. I2107,29243785,71%690,91
Object 268101482,29637742,86%800,33
Heavy Tank No. VI 6601,71652771,43%1023,94
Pz.Kpfw. T 25 5683,43760757,14%2352,60
leKpz M 41 90 mm 81044,71617728,57%1682,45
Strv m/382123,67312666,67%630,79
Renault FT 75 BS265,67145633,33%102,42
BT-2296,67209633,33%277,47
D12147,67222616,67%600,35
10TP3267,00305633,33%968,18
SU-18290,50165633,33%279,20
Pz.Kpfw. II Ausf. D 239,17288666,67%214,31
105 leFH18B2 5760,80449520,00%1365,82
Emil II91911,60849540,00%1852,78
Pvlvv fm/422122,40198540,00%373,29
Durchbruchswagen 24131,60274540,00%139,73
VK 20.01 (D)4264,60429560,00%916,57
T-60295,60255560,00%458,00
Super Conqueror101766,20777540,00%1143,89
T7 Combat Car 2117,60291560,00%685,90
Renault FT168,75152450,00%245,11
Renault Otsu1129,50279425,00%694,02
7TP2325,75469475,00%1678,90
M2 Light Tank2155,00416450,00%716,97
A-20430,50351475,00%264,10
AT-12238,50311450,00%969,31
Loyd Gun Carriage2223,75298450,00%1875,03
Jagdpanzer E 100101726,25425425,00%857,06
Pz.Kpfw. I Ausf. C3227,25263425,00%1002,57
AC 1 Sentinel 4167,75196425,00%322,89
L6/402182,33439333,33%980,41
Renault NC-31187,00108366,67%457,51
Type 89 I-Go/Chi-Ro279,00246333,33%147,85
Object 26391284,33554333,33%685,54
43 M. Toldi III 362,33151333,33%66,82
D23317,506012100,00%1879,43
LT vz. 352166,003992100,00%1020,33
M22386,50631250,00%2594,72
Type 95 Ha-Go2126,0017120,00%395,04
4TP184,003942100,00%600,05
FV217 Badger101950,50804250,00%1029,90
AMX Canon d'assaut 105 82635,001042250,00%3387,54
Kolohousenka1130,0019110,00%639,68
Strv fm/21180,001861100,00%489,17
T1E6 280,001881100,00%466,32

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 01/06/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 27/11/2017
Uscito: 28/05/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 28/02/2016
Uscito: 13/02/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 10/02/2016
Uscito: 27/02/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 12/12/2015
Uscito: 08/02/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 03/11/2015
Uscito: 11/12/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 05/08/2013
Uscito: 01/11/2015
Cookies help delivering this services. Di più  Close