__OmaeWaMouShindeiru__

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 15/01/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie36748025222
Media tier8,050,009,129,15
Vittorie2246061,12%00,00%1976,00%14967,12%
Sconfitte1388337,78%00,00%624,00%7031,53%
Pareggi4051,10%00,00%00,00%31,35%
Battaglie sopravvissute1574142,83%00,00%936,00%10547,30%
Carri distrutti623831,7000,00592,364782,15
Rapporto uccisioni / morti2,970,003,694,09
Carri individuati472091,2800,00552,203931,77
Danno inflitto2.559,670,004.486,284.126,51
Punti cattura226930,6200,0000,00620,28
Punti difesa490151,3300,0000,002841,28
Esperienza936,930,001.614,921.438,59
WN72243,080,002966,812804,93
WN83760,670,009576,437256,86
Totale
Battaglie36748
Media tier8,05
Vittorie2246061,12%
Sconfitte1388337,78%
Pareggi4051,10%
Battaglie sopravvissute1574142,83%
Carri distrutti623831,70
Rapporto uccisioni / morti2,97
Carri individuati472091,28
Danno inflitto2.559,67
Punti cattura226930,62
Punti difesa490151,33
Esperienza936,93
WN72243,08
WN83760,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie25
Media tier9,12
Vittorie1976,00%
Sconfitte624,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute936,00%
Carri distrutti592,36
Rapporto uccisioni / morti3,69
Carri individuati552,20
Danno inflitto4.486,28
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.614,92
WN72966,81
WN89576,43
Ultimi 30 giorni
Battaglie222
Media tier9,15
Vittorie14967,12%
Sconfitte7031,53%
Pareggi31,35%
Battaglie sopravvissute10547,30%
Carri distrutti4782,15
Rapporto uccisioni / morti4,09
Carri individuati3931,77
Danno inflitto4.126,51
Punti cattura620,28
Punti difesa2841,28
Esperienza1.438,59
WN72804,93
WN87256,86
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie87000
Vittorie5967,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2629,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3641,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti921,0600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,800,000,000,00
Carri individuati750,8600,0000,0000,00
Danno inflitto2.019,710,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa370,4300,0000,0000,00
Esperienza920,680,000,000,00
Totale
Battaglie87
Vittorie5967,82%
Sconfitte2629,89%
Pareggi22,30%
Battaglie sopravvissute3641,38%
Carri distrutti921,06
Rapporto uccisioni / morti1,80
Carri individuati750,86
Danno inflitto2.019,71
Punti cattura00,00
Punti difesa370,43
Esperienza920,68
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie54000
Vittorie2546,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2953,70%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2037,04%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti410,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati330,6100,0000,0000,00
Danno inflitto633,540,000,000,00
Punti cattura661,2200,0000,0000,00
Punti difesa40,0700,0000,0000,00
Esperienza298,810,000,000,00
Totale
Battaglie54
Vittorie2546,30%
Sconfitte2953,70%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2037,04%
Carri distrutti410,76
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati330,61
Danno inflitto633,54
Punti cattura661,22
Punti difesa40,07
Esperienza298,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie60000
Vittorie2440,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3660,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2643,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti601,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,760,000,000,00
Carri individuati430,7200,0000,0000,00
Danno inflitto1.560,620,000,000,00
Punti cattura1061,7700,0000,0000,00
Punti difesa1031,7200,0000,0000,00
Esperienza570,420,000,000,00
Totale
Battaglie60
Vittorie2440,00%
Sconfitte3660,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2643,33%
Carri distrutti601,00
Rapporto uccisioni / morti1,76
Carri individuati430,72
Danno inflitto1.560,62
Punti cattura1061,77
Punti difesa1031,72
Esperienza570,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie32000
Vittorie2062,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1237,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2268,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti401,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti4,000,000,000,00
Carri individuati180,5600,0000,0000,00
Danno inflitto1.266,030,000,000,00
Punti cattura541,6900,0000,0000,00
Punti difesa120,3800,0000,0000,00
Esperienza358,940,000,000,00
Totale
Battaglie32
Vittorie2062,50%
Sconfitte1237,50%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2268,75%
Carri distrutti401,25
Rapporto uccisioni / morti4,00
Carri individuati180,56
Danno inflitto1.266,03
Punti cattura541,69
Punti difesa120,38
Esperienza358,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (134)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Super Conqueror104055,741181298364,60%4709,57
IS-6 82303,39828226761,09%3454,91
E 5094050,221435214268,30%5958,71
AMX Chasseur de chars 81917,54781209956,74%3474,30
M18 Hellcat61124,58543198157,65%2519,38
KV-261254,71640186961,74%2869,28
Object 430U103750,341091130359,79%4090,85
Strv S1 82549,401093130063,23%3827,01
Rheinmetall Skorpion G 82418,28988122259,66%3635,96
STB-1104045,631183111865,38%4754,24
Waffenträger auf Pz. IV93082,60760108462,82%3579,97
E 25 71908,73819106262,24%3992,21
Leopard Prototyp A94044,491367103267,15%5938,65
T95/FV4201 Chieftain 104376,63122397365,47%4098,68
Object 252U Defender 82413,71116885564,91%3581,37
Object 70492545,2964074455,91%2475,40
Panhard EBR 75 (FL 10) 82046,47112661261,76%4978,44
Rhm.-Borsig Waffenträger82399,1682456661,48%3308,78
M48A5 Patton103304,4298253256,39%3521,03
M46 Patton93198,81122050861,61%4332,91
AMX M4 mle. 49 Liberté 81960,8482747762,05%3049,86
T2971873,5076141064,63%2987,71
Somua SM 82651,62130436765,40%3568,37
SU-1006767,9141235953,48%1481,22
ISU-15281656,6250335253,98%1852,53
Rheinmetall Skorpion 82820,02119934660,40%4418,30
leKpz M 41 90 mm GF 81884,41106731158,52%5320,58
M54 Renegade 83210,69148029373,04%4860,88
Object 268 Version 4104010,20106828661,54%4056,76
T-44-100 82735,20132628569,12%5037,43
T3282224,4787328463,03%3619,50
FCM 50 t 81953,8074726556,23%3059,33
Strv 103B103790,99103924263,64%4080,10
LT-432 81906,92114523964,02%4925,46
KV-15604,8442822552,44%1444,31
KV-8561184,3861522360,09%2601,62
T26E4 SuperPershing 82160,1690921461,68%3910,64
Lorraine 40 t 82365,99108020953,11%3475,04
Kampfpanzer 50 t 93560,36133720862,02%4162,37
T3 HMC2157,8418618641,40%524,94
M10 Wolverine5291,4523818648,39%505,79
SU-855474,2134817355,49%1107,08
AMX 12 t6441,6340216847,02%1080,83
Object 277104610,67126516671,08%5790,95
AMX ELC bis5221,4929516246,91%565,03
T26E5 Patriot 82150,9191414966,44%3459,86
SU-100Y 6989,7351014854,73%1995,48
T34 81839,4468914752,38%2774,67
SU-1527884,1149514348,95%1188,87
Pz.Sfl. IVc5665,8036514356,64%1819,22
Waffenträger auf E 100102890,1658514055,00%2364,32
IS71414,7458312554,40%2242,85
KV-5 82252,2280911664,66%3678,97
Object 703 Version II 82761,68130011561,74%3902,23
TL-1 LPC 82617,66121411462,28%4107,57
AT 25434,7535011060,91%1109,89
IS-2 71775,4584110365,05%3031,65
Lansen C 83017,78146410163,37%4897,15
KV-1S61336,2810529779,38%4965,69
AMX 13 F3 AM6735,303309644,79%972,18
T404161,851869344,09%193,77
leKpz M 41 90 mm 81949,2410278651,16%5424,13
M4A3E2 Sherman Jumbo6906,725108557,65%2020,62
Grille 15102854,656938448,81%2484,89
Caernarvon Action X 82562,0813757365,75%4583,57
Caernarvon83417,0615577266,67%6643,13
Sturer Emil71450,167566152,46%2491,24
KV-2 (R) 61567,8910016150,82%3481,46
GSOR 1008 82907,2712566066,67%3775,16
SU-85B4298,912415750,88%661,56
Alecto4213,122315759,65%554,27
E 7594303,0715025570,91%6926,91
T-1506551,024505552,73%855,10
Nashorn61284,696335552,73%2928,42
Marder 38T4580,593744658,70%1840,80
HWK 30 81862,7810034555,56%3766,81
M4A1 Revalorisé 82338,057914470,45%4075,11
K-91104252,2211674156,10%5058,18
Object 274a 83226,1715754165,85%5710,95
Matilda4278,692433943,59%645,35
SU-76M4103,921343740,54%74,90
Object 43093150,7812403666,67%3647,62
AMX 404129,371743545,71%384,75
Valentine AT4129,941463540,00%184,35
IS-6 B 82697,2411643452,94%3475,49
IS-3A 82750,2413133458,82%4157,90
T-284239,163323167,74%867,20
Vickers Medium Mk. III3146,261263138,71%364,49
Object 25793188,6712642766,67%4843,35
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3404,225872777,78%1941,84
Progetto M35 mod. 46 83457,1913882657,69%5755,42
IS-382411,086902536,00%3967,03
T56 GMC390,921222433,33%44,99
Chrysler K GF 82227,6411002259,09%2966,70
AT-1243,76652128,57%0,38
AMX 383124,101622147,62%363,97
Light Mk. VIC 225,95982147,62%72,84
T77 83168,1113681968,42%4876,47
FV201 (A45) 71391,008621957,89%2181,59
T-463184,832101844,44%798,67
T95E6 104671,0013361872,22%5303,66
T1 Cunningham184,351261741,18%297,09
S-517611,384551656,25%627,62
Marder II3110,601181546,67%128,52
Universal Carrier 2-pdr287,401581573,33%389,03
T25/27613,874081560,00%812,48
UDES 0382655,0711511478,57%4254,87
Pz.Kpfw. I Ausf. C3231,544191361,54%1364,00
Object 41682812,5812181275,00%5264,46
Leopard 1104390,0810781258,33%4654,51
Vickers Medium Mk. I120,45691163,64%197,19
Panzerjäger I2125,501401030,00%274,44
G.Pz. Mk. VI (e)288,401081030,00%315,24
E 75 TS 83558,221536977,78%5710,74
Tortoise93546,891218944,44%3741,58
Pz.Kpfw. I264,00122837,50%75,56
Hotchkiss H352150,43229742,86%603,86
T-26279,40114560,00%332,58
SU-130PM 83776,201471580,00%4695,72
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4529,00492520,00%1388,62
Leichttraktor173,75142425,00%153,07
Type 2597 Chi-Ha3137,75105425,00%261,46
Dicker Max 61271,75682425,00%2740,52
AMX 13 57 72312,2518514100,00%7652,78
Wespe37,00930,00%0,00
Bat.-Châtillon Bourrasque 84148,001649366,67%6420,82
Renault Otsu142,009720,00%0,00
Renault NC-31128,5061250,00%86,77
M5A1 Stuart4260,50233250,00%994,54
Loyd Gun Carriage222,5015250,00%87,24
Vickers Medium Mk. II20,00691100,00%261,00
Renault FT1201,001961100,00%1356,19
MS-119,001651100,00%264,10
T-34-85M 62390,0015331100,00%7823,69

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 15/01/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 16/04/2020
Uscito: 13/01/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 10/03/2020
Uscito: 13/04/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 02/01/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 04/07/2019
Uscito: 17/12/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/05/2019
Uscito: 09/06/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 22/02/2019
Uscito: 28/03/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 06/02/2019
Uscito: 16/02/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 11/11/2018
Uscito: 01/02/2019
Posizione: Comandante
Entrato: 01/03/2018
Uscito: 22/10/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 28/03/2017
Uscito: 29/07/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 29/12/2015
Uscito: 28/02/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 26/10/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 30/08/2014
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 06/04/2014