_CrazyBrutal_

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 14/11/2016

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie23380000
Media tier8,150,000,000,00
Vittorie1494963,94%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte810334,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3281,40%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1217652,08%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti457901,9600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti4,090,000,000,00
Carri individuati368291,5800,0000,0000,00
Danno inflitto2.711,360,000,000,00
Punti cattura221140,9500,0000,0000,00
Punti difesa378061,6200,0000,0000,00
Esperienza1.151,050,000,000,00
WN72484,740,000,000,00
WN84755,960,000,000,00
Totale
Battaglie23380
Media tier8,15
Vittorie1494963,94%
Sconfitte810334,66%
Pareggi3281,40%
Battaglie sopravvissute1217652,08%
Carri distrutti457901,96
Rapporto uccisioni / morti4,09
Carri individuati368291,58
Danno inflitto2.711,36
Punti cattura221140,95
Punti difesa378061,62
Esperienza1.151,05
WN72484,74
WN84755,96
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie494000
Vittorie40080,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7615,38%00,00%00,00%00,00%
Pareggi183,64%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute31864,37%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5091,0300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,890,000,000,00
Carri individuati4440,9000,0000,0000,00
Danno inflitto2.045,820,000,000,00
Punti cattura6111,2400,0000,0000,00
Punti difesa4250,8600,0000,0000,00
Esperienza1.080,490,000,000,00
Totale
Battaglie494
Vittorie40080,97%
Sconfitte7615,38%
Pareggi183,64%
Battaglie sopravvissute31864,37%
Carri distrutti5091,03
Rapporto uccisioni / morti2,89
Carri individuati4440,90
Danno inflitto2.045,82
Punti cattura6111,24
Punti difesa4250,86
Esperienza1.080,49
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie79000
Vittorie5468,35%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1924,05%00,00%00,00%00,00%
Pareggi67,59%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3746,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti640,8100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,520,000,000,00
Carri individuati801,0100,0000,0000,00
Danno inflitto1.182,990,000,000,00
Punti cattura620,7800,0000,0000,00
Punti difesa1011,2800,0000,0000,00
Esperienza865,960,000,000,00
Totale
Battaglie79
Vittorie5468,35%
Sconfitte1924,05%
Pareggi67,59%
Battaglie sopravvissute3746,84%
Carri distrutti640,81
Rapporto uccisioni / morti1,52
Carri individuati801,01
Danno inflitto1.182,99
Punti cattura620,78
Punti difesa1011,28
Esperienza865,96
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie46000
Vittorie3269,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1430,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2350,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti360,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,570,000,000,00
Carri individuati440,9600,0000,0000,00
Danno inflitto675,170,000,000,00
Punti cattura300,6500,0000,0000,00
Punti difesa50,1100,0000,0000,00
Esperienza691,390,000,000,00
Totale
Battaglie46
Vittorie3269,57%
Sconfitte1430,43%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2350,00%
Carri distrutti360,78
Rapporto uccisioni / morti1,57
Carri individuati440,96
Danno inflitto675,17
Punti cattura300,65
Punti difesa50,11
Esperienza691,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie195000
Vittorie13569,23%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6030,77%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11760,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1951,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,500,000,000,00
Carri individuati1790,9200,0000,0000,00
Danno inflitto1.665,020,000,000,00
Punti cattura6353,2600,0000,0000,00
Punti difesa7643,9200,0000,0000,00
Esperienza1.100,970,000,000,00
Totale
Battaglie195
Vittorie13569,23%
Sconfitte6030,77%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute11760,00%
Carri distrutti1951,00
Rapporto uccisioni / morti2,50
Carri individuati1790,92
Danno inflitto1.665,02
Punti cattura6353,26
Punti difesa7643,92
Esperienza1.100,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5570000
Vittorie428676,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte123022,08%00,00%00,00%00,00%
Pareggi540,97%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute318557,18%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti53340,9600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,240,000,000,00
Carri individuati44650,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.391,320,000,000,00
Punti cattura50790,9100,0000,0000,00
Punti difesa43700,7800,0000,0000,00
Esperienza934,940,000,000,00
Totale
Battaglie5570
Vittorie428676,95%
Sconfitte123022,08%
Pareggi540,97%
Battaglie sopravvissute318557,18%
Carri distrutti53340,96
Rapporto uccisioni / morti2,24
Carri individuati44650,80
Danno inflitto1.391,32
Punti cattura50790,91
Punti difesa43700,78
Esperienza934,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1360000
Vittorie77957,28%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte57442,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi70,51%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute52438,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11350,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati16501,2100,0000,0000,00
Danno inflitto1.839,680,000,000,00
Punti cattura14321,0500,0000,0000,00
Punti difesa5730,4200,0000,0000,00
Esperienza803,440,000,000,00
Totale
Battaglie1360
Vittorie77957,28%
Sconfitte57442,21%
Pareggi70,51%
Battaglie sopravvissute52438,53%
Carri distrutti11350,83
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati16501,21
Danno inflitto1.839,68
Punti cattura14321,05
Punti difesa5730,42
Esperienza803,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (135)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Kranvagn103709,74108285361,66%4016,03
Object 907 103693,25112682662,35%3830,14
Leopard Prototyp A93883,17127272165,05%5371,83
Rheinmetall Skorpion G 82944,10122266366,06%4827,34
WZ-132-1102919,2595465957,51%4848,74
AMX 13 9092246,91114565663,26%4804,90
T-54 ltwt.92279,99111854360,22%4931,96
TVP T 50/51103922,55104349460,93%4504,16
M46 Patton93655,07129848368,12%5430,83
AMX ELC bis51245,36102046565,59%7055,36
Bat.-Châtillon 25 t103829,75112046364,58%4494,27
T3761435,00113342961,31%6277,92
Type 62 71885,94126941967,54%7380,70
Concept 1B 93686,36132140263,93%3938,36
VK 72.01 (K) 103769,06104933861,54%3791,57
Object 252U Defender 82796,34130233366,37%4351,20
IS-3A 82641,05122732861,28%3772,10
Emil II93115,16117231463,38%3941,17
WZ-13171820,02125129662,16%5691,68
Type 64 61651,89117229066,21%6920,72
Object 430U103881,83108827962,01%4569,02
FV4005 Stage II103170,2987927858,27%3302,07
T-5493054,64122927069,63%4617,83
Char Futur 4 93471,54120626766,29%4049,46
Panhard EBR 75 (FL 10) 82117,71112924959,84%5473,36
WZ-111 model 1-493341,43117724865,32%4614,42
STB-1103754,85105424659,76%4046,10
AMX 13 105103376,60100724360,49%5474,22
59-1661086,7795224155,60%4217,40
M41 Walker Bulldog81950,31116323061,74%5338,71
Bat.-Châtillon Bourrasque 82926,26125822862,28%4567,52
Spähpanzer Ru 25192625,62110821559,07%6225,41
M54 Renegade 82912,94129021064,76%4417,50
Waffenträger auf Pz. IV93825,14114920760,39%4746,45
leKpz M 41 90 mm GF 81922,02103519956,28%4988,12
Škoda T 2561599,24109419862,63%5128,07
Super Conqueror104056,38110018958,73%4608,93
Škoda T 5093832,76126018466,85%5534,84
Conqueror93637,02120518456,52%4734,02
SU-130PM 82882,93123118266,48%4267,94
M24 Chaffee51120,7697718061,67%6339,56
Object 703 Version II 82745,84127417864,04%4302,95
Lansen C 82711,81128517766,67%4396,52
E 5093510,11118517458,62%5146,30
Bat.-Châtillon 25 t AP93099,96124317073,53%4822,52
T92 81414,8294417051,76%3464,44
Emil I82888,51133716667,47%5141,86
SU-10061541,1795816064,38%3946,58
Object 43093539,86125114763,27%4967,89
Bisonte C45 82864,73131314759,86%4572,15
LTTB81730,85107814661,64%4600,24
WZ-13282419,24129714572,41%6843,07
CS-52 LIS 83005,15132714567,59%5304,03
Grille 15103511,9990714465,97%3147,30
T4992970,09126814066,43%7712,27
VK 100.01 (P)82486,21116114067,86%3872,36
M4A1 Sherman51117,1996913966,19%4961,06
Spähpanzer SP I C72155,67125213758,39%6305,96
AMX 13 57 GF 71842,99129113771,53%5506,49
IS-7104074,75121213470,90%5239,29
IS-382631,91121413065,38%4347,20
Type 59 G 82568,37126412861,72%4077,78
Cromwell61665,15126412663,49%5492,51
T2972340,87126912268,03%4431,85
Tiger (P)72078,82115812168,60%4060,61
WZ-132A92837,31122212071,67%6956,36
IS-272038,79117611869,49%4124,08
SU-8551151,5278711560,00%3840,40
HWK 1282279,13124611070,91%5991,79
Progetto M35 mod. 46 82950,85135810971,56%5382,01
Type T-3451177,5893310761,68%5532,19
T-1093822,38130710764,49%6110,78
M26 Pershing82546,82131110568,57%4670,65
MT-2561275,2598110360,19%5884,40
AMX 13 7571645,06103310251,96%4709,03
Lorraine 40 t 82905,01121610155,45%5192,76
ISU-15282563,8810639869,39%3669,14
Bat.-Châtillon 12 t82055,3211569767,01%5916,89
E 75 TS 83279,4614079772,16%5680,71
Prototipo Standard B93707,3412539664,58%4812,93
Centurion Mk. 7/193386,4912469668,75%5053,31
T54E193768,8112519664,58%5510,48
Type 6193379,6212459468,09%4579,39
VK 16.02 Leopard5803,747499353,76%3818,17
Type 5 Chi-Ri72018,6411039264,13%4792,94
STA-182384,4811059263,04%4534,02
Vz. 44-172348,1412638660,47%4499,39
T-4482629,3012838665,12%6092,35
Panther72044,9812188567,06%5259,89
AMX 12 t61469,7910978568,24%6440,71
Light Mk. VIC 2355,456778459,52%3328,16
B.U.G.I.61829,6311118171,60%4642,58
Object 41682813,6211318159,26%5234,00
A-4472052,2111897871,79%4531,51
P.44 Pantera82793,2612947775,32%5006,47
T6751456,3111157774,03%5369,16
T2072344,9713847671,05%5618,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51161,639217667,11%4903,40
Hotchkiss EBR71935,2611237664,47%6722,78
Škoda T 56 82918,4612647458,11%3866,57
Centurion Mk. I82348,9211767364,38%4699,79
Type 5861699,9010567258,33%5041,87
IS72078,4211367166,20%3677,75
Caernarvon83044,9013927164,79%5387,91
T-3451060,348657067,14%4638,31
Type 4 Chi-To61759,4310387060,00%5585,17
BDR G1 B51434,9610867078,57%4603,84
KV-151210,599477072,86%3720,66
KV-8561565,449866860,29%3600,15
Comet72107,2812866870,59%5268,42
P.43 ter72317,5612186665,15%4953,39
Crusader61058,259226578,46%5217,78
M4A3E2 Sherman Jumbo61568,5711566575,38%4793,47
Leo72336,9212356363,49%5604,91
P.43 bis61919,3212076264,52%6423,20
Panther II82463,9811736259,68%5008,56
VK 30.01 (H)51279,3210575976,27%4007,30
P.4351180,219725771,93%5319,31
VK 30.02 (M)61851,4412715768,42%5747,45
T-100 LT102301,7510005768,42%3409,12
AMX M4 mle. 4572644,9312835558,18%5756,15
Object 274a 82774,3112945560,00%4453,72
VK 30.01 (P)61834,3911945475,93%5502,44
Type 3 Chi-Nu51507,799665367,92%6374,05
ARL 4461792,2611465375,47%5249,61
DS PZInż51576,2810295367,92%5505,91
Panhard AMD 178B61676,6710915257,69%8688,40
KV-1S61526,5212164678,26%5862,54
A-4361957,3612454571,11%6346,62
M-II-Y72321,4113014165,85%4595,57
CS-4472023,1312242378,26%4463,26
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2509,429391984,21%4694,76
AltProto AMX 30 82763,82150511100,00%4100,18
Chieftain/T95 82134,751338875,00%4041,44
XM551 Sheridan108040,0018741100,00%26116,06

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 14/11/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 21/11/2015
Uscito: 28/10/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 16/10/2015
Uscito: 19/11/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 15/10/2014
Uscito: 06/07/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 15/10/2014
Uscito: 25/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 10/02/2014
Uscito: 13/10/2014