_CrazyBrutal_

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 14/11/2016

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie22349011
Media tier8,150,0010,0010,00
Vittorie1428963,94%00,00%1100,00%1100,00%
Sconfitte775434,70%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3061,37%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1157751,80%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti437231,9600,0022,0022,00
Rapporto uccisioni / morti4,060,002,002,00
Carri individuati356261,5900,0000,0000,00
Danno inflitto2.702,970,005.023,005.023,00
Punti cattura214200,9600,0000,0000,00
Punti difesa366261,6400,0000,0000,00
Esperienza1.148,550,001.361,001.361,00
WN72485,000,002427,312427,31
WN84764,600,001467,91131,51
Totale
Battaglie22349
Media tier8,15
Vittorie1428963,94%
Sconfitte775434,70%
Pareggi3061,37%
Battaglie sopravvissute1157751,80%
Carri distrutti437231,96
Rapporto uccisioni / morti4,06
Carri individuati356261,59
Danno inflitto2.702,97
Punti cattura214200,96
Punti difesa366261,64
Esperienza1.148,55
WN72485,00
WN84764,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie1
Media tier10,00
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti22,00
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto5.023,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.361,00
WN72427,31
WN81467,91
Ultimi 30 giorni
Battaglie1
Media tier10,00
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti22,00
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto5.023,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.361,00
WN72427,31
WN8131,51
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie493000
Vittorie39980,93%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7615,42%00,00%00,00%00,00%
Pareggi183,65%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute31764,30%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5081,0300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,890,000,000,00
Carri individuati4440,9000,0000,0000,00
Danno inflitto2.048,110,000,000,00
Punti cattura6111,2400,0000,0000,00
Punti difesa4250,8600,0000,0000,00
Esperienza1.080,810,000,000,00
Totale
Battaglie493
Vittorie39980,93%
Sconfitte7615,42%
Pareggi183,65%
Battaglie sopravvissute31764,30%
Carri distrutti5081,03
Rapporto uccisioni / morti2,89
Carri individuati4440,90
Danno inflitto2.048,11
Punti cattura6111,24
Punti difesa4250,86
Esperienza1.080,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie79000
Vittorie5468,35%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1924,05%00,00%00,00%00,00%
Pareggi67,59%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3746,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti640,8100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,520,000,000,00
Carri individuati801,0100,0000,0000,00
Danno inflitto1.182,990,000,000,00
Punti cattura620,7800,0000,0000,00
Punti difesa1011,2800,0000,0000,00
Esperienza865,960,000,000,00
Totale
Battaglie79
Vittorie5468,35%
Sconfitte1924,05%
Pareggi67,59%
Battaglie sopravvissute3746,84%
Carri distrutti640,81
Rapporto uccisioni / morti1,52
Carri individuati801,01
Danno inflitto1.182,99
Punti cattura620,78
Punti difesa1011,28
Esperienza865,96
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie46000
Vittorie3269,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1430,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2350,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti360,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,570,000,000,00
Carri individuati440,9600,0000,0000,00
Danno inflitto675,170,000,000,00
Punti cattura300,6500,0000,0000,00
Punti difesa50,1100,0000,0000,00
Esperienza691,390,000,000,00
Totale
Battaglie46
Vittorie3269,57%
Sconfitte1430,43%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2350,00%
Carri distrutti360,78
Rapporto uccisioni / morti1,57
Carri individuati440,96
Danno inflitto675,17
Punti cattura300,65
Punti difesa50,11
Esperienza691,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie195000
Vittorie13569,23%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6030,77%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11760,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1951,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,500,000,000,00
Carri individuati1790,9200,0000,0000,00
Danno inflitto1.665,020,000,000,00
Punti cattura6353,2600,0000,0000,00
Punti difesa7643,9200,0000,0000,00
Esperienza1.100,970,000,000,00
Totale
Battaglie195
Vittorie13569,23%
Sconfitte6030,77%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute11760,00%
Carri distrutti1951,00
Rapporto uccisioni / morti2,50
Carri individuati1790,92
Danno inflitto1.665,02
Punti cattura6353,26
Punti difesa7643,92
Esperienza1.100,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5570000
Vittorie428676,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte123022,08%00,00%00,00%00,00%
Pareggi540,97%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute318557,18%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti53340,9600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,240,000,000,00
Carri individuati44650,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.391,320,000,000,00
Punti cattura50790,9100,0000,0000,00
Punti difesa43700,7800,0000,0000,00
Esperienza934,940,000,000,00
Totale
Battaglie5570
Vittorie428676,95%
Sconfitte123022,08%
Pareggi540,97%
Battaglie sopravvissute318557,18%
Carri distrutti53340,96
Rapporto uccisioni / morti2,24
Carri individuati44650,80
Danno inflitto1.391,32
Punti cattura50790,91
Punti difesa43700,78
Esperienza934,94
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1316000
Vittorie75857,60%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte55141,87%00,00%00,00%00,00%
Pareggi70,53%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute50838,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10990,8400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,360,000,000,00
Carri individuati16361,2400,0000,0000,00
Danno inflitto1.835,870,000,000,00
Punti cattura14231,0800,0000,0000,00
Punti difesa5550,4200,0000,0000,00
Esperienza803,440,000,000,00
Totale
Battaglie1316
Vittorie75857,60%
Sconfitte55141,87%
Pareggi70,53%
Battaglie sopravvissute50838,60%
Carri distrutti10990,84
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati16361,24
Danno inflitto1.835,87
Punti cattura14231,08
Punti difesa5550,42
Esperienza803,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (127)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Kranvagn103711,77108385161,69%4155,22
Object 907 103691,86112782162,36%3764,61
Rheinmetall Skorpion G 82944,10122266366,06%4791,06
WZ-132-1102919,2595465957,51%4785,61
Leopard Prototyp A93877,56127365865,65%5347,67
AMX 13 9092246,91114565663,26%4777,00
T-54 ltwt.92279,99111854360,22%4903,79
M46 Patton93655,07129848368,12%5409,64
TVP T 50/51103952,29104447560,63%4460,84
AMX ELC bis51245,36102046565,59%7037,64
Bat.-Châtillon 25 t103829,18111946264,50%4455,84
T3761435,00113342961,31%6246,29
Type 62 71885,94126941967,54%7403,15
Object 252U Defender 82796,34130233366,37%4283,45
VK 72.01 (K) 103758,08104432961,40%3788,90
IS-3A 82641,05122732861,28%3714,71
Emil II93115,16117231463,38%3996,02
WZ-13171820,02125129662,16%5660,45
Type 64 61650,55116928765,85%6885,81
Object 430U103881,83108827962,01%4475,51
T-5493054,64122927069,63%4607,91
Char Futur 4 93471,54120626766,29%3927,77
WZ-111 model 1-493341,43117724865,32%4586,64
Panhard EBR 75 (FL 10) 82118,96113124459,84%5374,73
AMX 13 105103376,60100724360,49%5376,59
59-1661086,7795224155,60%4207,79
STB-1103744,56105923660,59%3994,30
M41 Walker Bulldog81950,31116323061,74%5333,74
Bat.-Châtillon Bourrasque 82916,27125921861,93%4482,00
Spähpanzer Ru 25192625,62110821559,07%6205,15
M54 Renegade 82912,94129021064,76%4344,02
Waffenträger auf Pz. IV93825,14114920760,39%4719,74
leKpz M 41 90 mm GF 81922,02103519956,28%4968,60
Škoda T 2561599,24109419862,63%5157,78
FV4005 Stage II103264,5390019257,81%3413,69
Škoda T 5093832,76126018466,85%5485,18
Conqueror93637,02120518456,52%4716,42
SU-130PM 82882,93123118266,48%4245,82
M24 Chaffee51120,7697718061,67%6321,62
Object 703 Version II 82745,84127417864,04%4277,54
Lansen C 82711,81128517766,67%4326,03
E 5093510,11118517458,62%5129,85
Bat.-Châtillon 25 t AP93099,96124317073,53%4799,58
T92 81414,8294417051,76%3435,48
Emil I82888,51133716667,47%5081,23
Super Conqueror104090,14109716157,76%4649,99
SU-10061541,1795816064,38%3957,15
Concept 1B 93808,79133515962,89%4078,02
Object 43093539,86125114763,27%4864,77
Bisonte C45 82864,73131314759,86%4455,65
LTTB81730,85107814661,64%4587,26
WZ-13282419,24129714572,41%6804,52
CS-52 LIS 83005,15132714567,59%5206,94
Grille 15103511,9990714465,97%3116,17
T4992970,09126814066,43%7667,16
VK 100.01 (P)82486,21116114067,86%3845,59
M4A1 Sherman51117,1996913966,19%4947,64
Spähpanzer SP I C72155,67125213758,39%6274,10
IS-7104074,75121213470,90%5220,78
IS-382631,91121413065,38%4326,34
Cromwell61665,15126412663,49%5483,90
T2972340,87126912268,03%4421,64
Tiger (P)72078,82115812168,60%4055,90
WZ-132A92837,31122212071,67%6878,84
IS-272038,79117611869,49%4110,43
AMX 13 57 GF 71856,91130111871,19%5577,49
SU-8551151,5278711560,00%3836,01
HWK 1282279,13124611070,91%5952,43
Progetto M35 mod. 46 82950,85135810971,56%5312,05
Type T-3451177,5893310761,68%5537,62
T-1093822,38130710764,49%6090,11
M26 Pershing82546,82131110568,57%4659,42
MT-2561275,2598110360,19%5869,13
AMX 13 7571645,06103310251,96%4677,12
ISU-15282563,8810639869,39%3654,99
Bat.-Châtillon 12 t82055,3211569767,01%5878,49
E 75 TS 83279,4614079772,16%5648,78
Prototipo Standard B93707,3412539664,58%4737,62
Centurion Mk. 7/193386,4912469668,75%5036,90
T54E193768,8112519664,58%5490,26
Type 6193379,6212459468,09%4555,96
VK 16.02 Leopard5803,747499353,76%3861,39
Type 5 Chi-Ri72018,6411039264,13%4777,81
STA-182384,4811059263,04%4489,23
T-4482629,3012838665,12%6063,05
Panther72044,9812188567,06%5247,10
AMX 12 t61469,7910978568,24%6469,81
Light Mk. VIC 2355,456778459,52%3490,06
Object 41682813,6211318159,26%5214,98
A-4472052,2111897871,79%4519,51
P.44 Pantera82793,2612947775,32%4949,61
T6751456,3111157774,03%5369,08
T2072344,9713847671,05%5597,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51161,639217667,11%4911,72
Hotchkiss EBR71935,2611237664,47%6636,61
Lorraine 40 t 82792,2411487454,05%4626,48
Centurion Mk. I82348,9211767364,38%4683,47
Type 5861699,9010567258,33%5046,90
IS72078,4211367166,20%3663,92
Caernarvon83044,9013927164,79%5363,16
T-3451060,348657067,14%4644,96
Type 4 Chi-To61759,4310387060,00%5579,88
BDR G1 B51434,9610867078,57%4637,65
KV-151210,599477072,86%3738,83
KV-8561565,449866860,29%3588,92
Comet72107,2812866870,59%5258,32
P.43 ter72317,5612186665,15%4912,00
Crusader61058,259226578,46%5214,22
M4A3E2 Sherman Jumbo61568,5711566575,38%4802,16
Leo72336,9212356363,49%5579,61
P.43 bis61919,3212076264,52%6394,30
Panther II82463,9811736259,68%5002,67
VK 30.01 (H)51279,3210575976,27%4007,73
P.4351180,219725771,93%5333,87
VK 30.02 (M)61851,4412715768,42%5756,00
AMX M4 mle. 4572644,9312835558,18%5751,24
Object 274a 82774,3112945560,00%4312,34
VK 30.01 (P)61834,3911945475,93%5523,59
Type 3 Chi-Nu51507,799665367,92%6378,10
ARL 4461792,2611465375,47%5255,85
T-100 LT102279,0610055369,81%3305,64
Panhard AMD 178B61676,6710915257,69%8616,70
KV-1S61526,5212164678,26%5849,47
A-4361957,3612454571,11%6349,84
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2509,429391984,21%4895,70
Chieftain/T95 82134,751338875,00%4000,88
XM551 Sheridan108040,0018741100,00%25770,80

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 14/11/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 21/11/2015
Uscito: 28/10/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 16/10/2015
Uscito: 19/11/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 15/10/2014
Uscito: 06/07/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 15/10/2014
Uscito: 25/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 10/02/2014
Uscito: 13/10/2014