PhAntOm_HaZeee

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie160740209456
Media tier9,050,009,609,57
Vittorie944258,74%00,00%12660,29%28462,28%
Sconfitte647840,30%00,00%8038,28%16736,62%
Pareggi1540,96%00,00%31,44%51,10%
Battaglie sopravvissute537033,41%00,00%7133,97%15934,87%
Carri distrutti254541,5800,003341,606881,51
Rapporto uccisioni / morti2,380,002,422,32
Carri individuati253941,5800,003831,839091,99
Danno inflitto2.859,380,003.560,783.139,74
Punti cattura31620,2000,0000,001230,27
Punti difesa131650,8200,00100,051930,42
Esperienza1.022,720,001.139,261.093,44
WN72052,090,002116,302041,26
WN83556,510,003727,813677,47
Totale
Battaglie16074
Media tier9,05
Vittorie944258,74%
Sconfitte647840,30%
Pareggi1540,96%
Battaglie sopravvissute537033,41%
Carri distrutti254541,58
Rapporto uccisioni / morti2,38
Carri individuati253941,58
Danno inflitto2.859,38
Punti cattura31620,20
Punti difesa131650,82
Esperienza1.022,72
WN72052,09
WN83556,51
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie209
Media tier9,60
Vittorie12660,29%
Sconfitte8038,28%
Pareggi31,44%
Battaglie sopravvissute7133,97%
Carri distrutti3341,60
Rapporto uccisioni / morti2,42
Carri individuati3831,83
Danno inflitto3.560,78
Punti cattura00,00
Punti difesa100,05
Esperienza1.139,26
WN72116,30
WN83727,81
Ultimi 30 giorni
Battaglie456
Media tier9,57
Vittorie28462,28%
Sconfitte16736,62%
Pareggi51,10%
Battaglie sopravvissute15934,87%
Carri distrutti6881,51
Rapporto uccisioni / morti2,32
Carri individuati9091,99
Danno inflitto3.139,74
Punti cattura1230,27
Punti difesa1930,42
Esperienza1.093,44
WN72041,26
WN83677,47
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4580086
Vittorie28462,01%00,00%00,00%4855,81%
Sconfitte16435,81%00,00%00,00%3743,02%
Pareggi102,18%00,00%00,00%11,16%
Battaglie sopravvissute18139,52%00,00%00,00%3439,53%
Carri distrutti3400,7400,0000,00760,88
Rapporto uccisioni / morti1,230,000,001,46
Carri individuati5891,2900,0000,00440,51
Danno inflitto1.928,720,000,002.558,47
Punti cattura5331,1600,0000,00810,94
Punti difesa2500,5500,0000,0000,00
Esperienza901,540,000,00949,64
Totale
Battaglie458
Vittorie28462,01%
Sconfitte16435,81%
Pareggi102,18%
Battaglie sopravvissute18139,52%
Carri distrutti3400,74
Rapporto uccisioni / morti1,23
Carri individuati5891,29
Danno inflitto1.928,72
Punti cattura5331,16
Punti difesa2500,55
Esperienza901,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie86
Vittorie4855,81%
Sconfitte3743,02%
Pareggi11,16%
Battaglie sopravvissute3439,53%
Carri distrutti760,88
Rapporto uccisioni / morti1,46
Carri individuati440,51
Danno inflitto2.558,47
Punti cattura810,94
Punti difesa00,00
Esperienza949,64

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie241000
Vittorie17974,27%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5623,24%00,00%00,00%00,00%
Pareggi62,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13957,68%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2300,9500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,250,000,000,00
Carri individuati2541,0500,0000,0000,00
Danno inflitto1.311,060,000,000,00
Punti cattura2330,9700,0000,0000,00
Punti difesa3791,5700,0000,0000,00
Esperienza978,930,000,000,00
Totale
Battaglie241
Vittorie17974,27%
Sconfitte5623,24%
Pareggi62,49%
Battaglie sopravvissute13957,68%
Carri distrutti2300,95
Rapporto uccisioni / morti2,25
Carri individuati2541,05
Danno inflitto1.311,06
Punti cattura2330,97
Punti difesa3791,57
Esperienza978,93
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie133,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati51,6700,0000,0000,00
Danno inflitto642,330,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza476,000,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti20,67
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati51,67
Danno inflitto642,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza476,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2505000
Vittorie155161,92%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte95438,08%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute113945,47%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti24110,9600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,770,000,000,00
Carri individuati22800,9100,0000,0000,00
Danno inflitto1.523,070,000,000,00
Punti cattura20400,8100,0000,0000,00
Punti difesa137515,4900,0000,0000,00
Esperienza1.047,910,000,000,00
Totale
Battaglie2505
Vittorie155161,92%
Sconfitte95438,08%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute113945,47%
Carri distrutti24110,96
Rapporto uccisioni / morti1,77
Carri individuati22800,91
Danno inflitto1.523,07
Punti cattura20400,81
Punti difesa137515,49
Esperienza1.047,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie27470010
Vittorie194070,62%00,00%00,00%770,00%
Sconfitte79528,94%00,00%00,00%330,00%
Pareggi120,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute117542,77%00,00%00,00%330,00%
Carri distrutti23810,8700,0000,00111,10
Rapporto uccisioni / morti1,510,000,001,57
Carri individuati27751,0100,0000,0080,80
Danno inflitto949,580,000,001.526,50
Punti cattura19590,7100,0000,0000,00
Punti difesa19780,7200,0000,0000,00
Esperienza748,260,000,00993,90
Totale
Battaglie2747
Vittorie194070,62%
Sconfitte79528,94%
Pareggi120,44%
Battaglie sopravvissute117542,77%
Carri distrutti23810,87
Rapporto uccisioni / morti1,51
Carri individuati27751,01
Danno inflitto949,58
Punti cattura19590,71
Punti difesa19780,72
Esperienza748,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie10
Vittorie770,00%
Sconfitte330,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute330,00%
Carri distrutti111,10
Rapporto uccisioni / morti1,57
Carri individuati80,80
Danno inflitto1.526,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza993,90

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie654000
Vittorie34051,99%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte31147,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,46%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute21833,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5540,8500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,270,000,000,00
Carri individuati5940,9100,0000,0000,00
Danno inflitto1.897,710,000,000,00
Punti cattura3450,5300,0000,0000,00
Punti difesa5140,7900,0000,0000,00
Esperienza688,100,000,000,00
Totale
Battaglie654
Vittorie34051,99%
Sconfitte31147,55%
Pareggi30,46%
Battaglie sopravvissute21833,33%
Carri distrutti5540,85
Rapporto uccisioni / morti1,27
Carri individuati5940,91
Danno inflitto1.897,71
Punti cattura3450,53
Punti difesa5140,79
Esperienza688,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (164)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
113103516,761025117857,13%3958,90
AMX 50 B103473,20955101956,72%3585,64
Object 140102955,7591798552,79%3169,77
T95/FV4201 Chieftain 104326,91122293561,39%3710,93
T-54 ltwt.91906,01100085555,67%3586,88
Bat.-Châtillon 25 t103280,0799466059,70%3791,61
TVP T 50/51103296,5495959458,92%3686,42
FCM 50 t 81905,1396854356,17%3033,25
M48A5 Patton103852,96108231160,13%4506,18
Panhard EBR 105102159,1195330960,19%3225,81
Object 907 103516,71113829163,57%3336,00
WZ-111 model 5A103656,21106328061,43%3784,28
Super Conqueror104015,41119627364,10%4201,50
FV215b (183) 102770,4178826357,79%2290,74
STB-1104017,60117823964,44%4554,46
Object 277103492,30100822462,50%3937,65
T-1092577,95102821658,80%3186,91
AMX 50 12092533,4198121360,09%3076,50
Leopard 1103764,61103020760,39%3583,13
AMX 50 10082072,1594519752,28%2813,52
Type 64 61121,2983017754,24%3253,72
Progetto M35 mod. 46 82267,67106917456,32%3211,22
T-5492139,5178916852,38%2721,58
IS-382260,08105615156,95%3400,92
Maus103169,18103214667,81%3241,14
IS-7103020,80100013758,39%3134,71
Type 59 82280,83110913457,46%3769,99
Kranvagn104239,78116013458,21%4129,01
Object 430U103755,72106611764,96%4157,09
LTTB81289,4389611552,17%2990,36
Carro da Combattimento 45 t 104102,38118911256,25%3849,63
Vz. 55105084,16122511152,25%4470,30
M46 Patton93490,25132511070,91%5039,33
60TP Lewandowskiego103776,27103210757,94%3395,12
T-100 LT102328,6998410759,81%3696,57
TVP VTU Koncept81868,7396010154,46%3320,46
Object 252U 82425,63112310164,36%3444,22
CS-52 LIS 82873,97132410161,39%4422,88
AMX M4 mle. 4571591,088819847,96%2640,53
Bat.-Châtillon 25 t AP92671,1510709752,58%4031,90
E 5093373,0513169467,02%4254,65
Conqueror93390,1312619267,39%4349,09
Škoda T 5092832,3811028962,92%3653,87
AMX 13 57 GF 71615,859278946,07%4351,59
Object 43093439,4512528768,97%4245,32
ARL 4461275,018718660,47%3286,88
WZ-111 model 1-492192,688938160,49%2566,92
T26E5 Patriot 82097,6710478150,62%3298,20
MT-256788,837248051,25%2458,83
Pz.Kpfw. II Luchs4566,726637869,23%2760,21
Kampfpanzer 50 t 92622,3410357755,84%2588,63
AMX M4 mle. 49 Liberté 81992,6711457668,42%3084,04
Konštrukta T-34/10071756,1510747564,00%3811,18
Bat.-Châtillon Bourrasque 83106,4413666861,76%4775,70
AMX 13 9091959,2511086764,18%3862,40
11082017,6210176662,12%3182,40
Somua SM 82359,519556546,15%2753,52
Object 268 Version 4104016,2112186275,81%3757,00
AMX Chasseur de chars 82071,6711166162,30%4027,76
T-44-100 82608,4813776071,67%4528,09
Emil II93835,3913195964,41%4401,75
AMX 13 7571551,249975950,85%3853,96
EMIL 1951 82458,049815752,63%3230,67
AE Phase I 92905,8410635651,79%3464,99
LT-432 81738,079865459,26%3708,41
Centurion Action X102955,689395360,38%3209,41
T-345859,777834757,45%3572,76
Pz.Kpfw. I Ausf. C3465,047424765,96%3555,86
HWK 30 81006,668854751,06%2043,94
CS-63103486,029834557,78%3276,52
M26 Pershing82439,1912304259,52%4199,08
CS-5993381,9013064266,67%4466,74
UDES 0382226,379194151,22%3237,64
Škoda T 2561373,3810104062,50%3487,31
Caernarvon82702,4312714067,50%4193,15
Ikv 90 Typ B71442,238284055,00%2434,61
ELC EVEN 90 81227,037224052,50%2515,21
Centurion Mk. I82000,7810763756,76%3098,82
STA-182150,929733644,44%3531,12
Panhard AML Lynx 6x681466,917693542,86%3461,48
BDR G1 B51157,479413458,82%3736,21
Indien-Panzer82077,5310993464,71%3659,13
Strv 103B102567,277823363,64%2085,40
50TP prototyp 82479,6311613268,75%3789,57
Dicker Max 6865,035813148,39%1493,57
53TP Markowskiego82376,3311663050,00%3737,82
Tetrarch 2290,574583053,33%1953,16
AMX 12 t61419,9710022962,07%5277,40
T-116 3479,696342958,62%2919,05
Churchill III 5881,219722948,28%2270,49
Type 6193044,0411742875,00%3718,36
Strv 103-092634,369262857,14%2795,56
Hotchkiss EBR71888,8912542878,57%6304,48
Caernarvon Action X 82316,2112602864,29%3736,36
Comet71709,3310882762,96%3542,83
Ikv 65 Alt II61304,738512673,08%3225,81
Tiger II82796,6213902669,23%4485,64
E 75 TS 82478,3811822669,23%3951,37
Type 5861401,0411122568,00%4434,21
Škoda T 56 83032,9213992576,00%3267,71
P.44 Pantera82344,6510812352,17%4024,14
Rhm.-Borsig Waffenträger82501,358882339,13%2902,84
P.43 ter71893,3211712268,18%4616,38
Progetto M40 mod. 65102952,458092259,09%2926,50
Type T-345877,006092236,36%2819,65
Nashorn61057,556382263,64%2240,15
T3761074,278642263,64%3452,47
E 25 71927,2311942272,73%3693,73
VK 72.01 (K) 104854,2312182259,09%4744,98
45TP Habicha71750,679792157,14%2837,80
SU-85B4665,056032152,38%2240,10
M40/M438826,146712157,14%777,46
M54 Renegade 82418,6711812157,14%3116,25
Emil I82922,3213501968,42%3960,21
40TP Habicha61286,058171942,11%2951,70
T-4482371,7913301984,21%4308,61
Centurion Mk. 7/193547,3213781978,95%5487,80
P.43 bis61420,119321838,89%3410,85
E 7593102,3311001850,00%3599,34
KV-1S61136,1210311776,47%3733,90
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5993,699111675,00%3082,79
Covenanter5697,738311560,00%4389,52
M446720,535691553,33%1143,73
VK 168.01 Mauerbrecher 81944,079971560,00%2635,33
T-34-85M 62053,2114151478,57%5514,08
Concept 1B 92707,3611341464,29%2079,80
T-284541,465211346,15%2179,54
212A91855,628771361,54%1760,79
VK 28.016819,237261353,85%3298,10
Object 26393266,5412681376,92%3644,59
Rheinmetall Skorpion 82224,4610291361,54%2283,24
T34 B 82214,189461154,55%3455,58
Strv 7461194,608281050,00%2506,55
25TP KSUST II51198,2010281070,00%5244,66
Cromwell B 61425,209521060,00%3204,17
Object 260 104738,7012791060,00%4928,46
Leo71883,001089966,67%3592,37
Caliban 81881,001074966,67%2277,47
Bretagne Panther 61212,11851966,67%2632,17
AMX ELC bis5607,63589862,50%2230,98
IS-3A 82868,881267887,50%4120,40
Cromwell61562,141519785,71%5283,30
Type 4 Chi-To61387,291112771,43%3967,00
MKA 2355,29512757,14%1800,76
IS71052,00731666,67%1484,26
KV-856954,50558650,00%1714,11
M-IV-Y 83300,001623666,67%5512,69
Chrysler K GF 82264,171153666,67%3120,64
4TP1375,40673580,00%3018,73
M41 Walker Bulldog8636,601115580,00%1153,59
T2 Light Tank 2164,60333580,00%980,56
T1 Cunningham1112,75258450,00%546,58
M5A1 Stuart41698,5012454100,00%14797,54
M4 Improved 5208,50285425,00%244,34
T 55A 92717,251253475,00%2659,66
Tiger I71362,6710063100,00%2062,74
Leopard Prototyp A91859,00724333,33%1287,63
Panther/M10 71995,671118366,67%3641,92
Char Futur 4 92279,0010043100,00%2269,64
Valentine II 4236,505162100,00%774,96
T-50-2 61341,0073110,00%6065,13
Matilda IV 5316,005481100,00%877,45
Sherman VC Firefly 6245,0020010,00%107,32
43 M. Toldi III 3791,0010801100,00%6023,49

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 09/07/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 29/06/2022
Uscito: 07/07/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 07/06/2022
Uscito: 28/06/2022
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 21/05/2022
Uscito: 06/06/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 30/04/2022
Uscito: 20/05/2022
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 20/04/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 29/03/2022
Uscito: 18/04/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 19/03/2022
Uscito: 22/03/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 25/02/2022
Uscito: 12/03/2022
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 27/12/2021
Uscito: 04/02/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 15/12/2021
Uscito: 18/12/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 11/12/2021
Uscito: 14/12/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 03/08/2021
Uscito: 30/08/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 30/07/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 22/06/2021
Uscito: 29/07/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 23/05/2021
Uscito: 17/06/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 19/09/2019
Uscito: 30/09/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 11/03/2021
Uscito: 26/03/2021
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/12/2020
Uscito: 12/01/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 03/12/2019
Uscito: 14/06/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/10/2019
Uscito: 21/11/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 17/03/2019
Uscito: 28/03/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 30/03/2019
Uscito: 20/06/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 24/06/2019
Uscito: 28/06/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 03/08/2019
Uscito: 18/09/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 22/11/2019
Uscito: 02/12/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 11/02/2019
Uscito: 17/03/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 15/01/2019
Uscito: 10/02/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 04/01/2019
Uscito: 14/01/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 21/12/2018
Uscito: 03/01/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 18/09/2018
Uscito: 20/12/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/06/2018
Uscito: 19/09/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 28/07/2018
Uscito: 17/09/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 01/04/2018
Uscito: 25/06/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 20/02/2018
Uscito: 25/03/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 17/02/2018
Uscito: 18/02/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 07/02/2018
Uscito: 14/02/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 16/01/2018
Uscito: 25/01/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 03/01/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 24/12/2017
Uscito: 01/01/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 06/11/2017
Uscito: 23/12/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 09/10/2017
Uscito: 04/11/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 21/08/2017
Uscito: 07/10/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 11/07/2017
Uscito: 19/08/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 11/05/2017
Uscito: 29/05/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 03/03/2017
Uscito: 08/05/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 18/02/2017
Uscito: 28/02/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 06/02/2017
Uscito: 16/02/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 09/01/2016
Uscito: 06/02/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 30/11/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 13/07/2016
Uscito: 01/12/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 03/11/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 25/10/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 20/09/2016
Uscito: 10/10/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 22/08/2016
Uscito: 19/09/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 09/08/2016
Uscito: 13/08/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 04/07/2016
Uscito: 10/07/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 08/05/2016
Uscito: 09/06/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 19/04/2016
Uscito: 04/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 27/03/2016
Uscito: 12/04/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 15/03/2016
Uscito: 26/03/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 21/02/2016
Uscito: 14/03/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 14/11/2015
Uscito: 08/01/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 08/10/2015
Uscito: 08/11/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 26/09/2015
Uscito: 29/09/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 08/06/2015
Uscito: 23/09/2015
Posizione: Comandante
Entrato: 02/11/2014
Uscito: 06/06/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 29/09/2014
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 19/09/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 12/08/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 23/05/2014