OndraMT

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 25/02/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie31952003
Media tier7,770,000,0010,00
Vittorie1722253,90%00,00%00,00%133,33%
Sconfitte1449245,36%00,00%00,00%266,67%
Pareggi2380,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute700021,91%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti297500,9300,0000,0031,00
Rapporto uccisioni / morti1,190,000,001,00
Carri individuati423721,3300,0000,0062,00
Danno inflitto1.415,740,000,001.915,33
Punti cattura182890,5700,0000,0000,00
Punti difesa145250,4500,0000,0000,00
Esperienza573,500,000,00453,33
WN71321,770,000,001018,76
WN81853,880,000,001359,63
Totale
Battaglie31952
Media tier7,77
Vittorie1722253,90%
Sconfitte1449245,36%
Pareggi2380,74%
Battaglie sopravvissute700021,91%
Carri distrutti297500,93
Rapporto uccisioni / morti1,19
Carri individuati423721,33
Danno inflitto1.415,74
Punti cattura182890,57
Punti difesa145250,45
Esperienza573,50
WN71321,77
WN81853,88
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie3
Media tier10,00
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti31,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati62,00
Danno inflitto1.915,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza453,33
WN71018,76
WN81359,63
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie269000
Vittorie14353,16%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte12144,98%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8631,97%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1980,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati3581,3300,0000,0000,00
Danno inflitto1.904,360,000,000,00
Punti cattura2210,8200,0000,0000,00
Punti difesa3531,3100,0000,0000,00
Esperienza770,780,000,000,00
Totale
Battaglie269
Vittorie14353,16%
Sconfitte12144,98%
Pareggi51,86%
Battaglie sopravvissute8631,97%
Carri distrutti1980,74
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati3581,33
Danno inflitto1.904,36
Punti cattura2210,82
Punti difesa3531,31
Esperienza770,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie91000
Vittorie5358,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3740,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,10%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3538,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti610,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,000,00
Carri individuati1151,2600,0000,0000,00
Danno inflitto1.208,630,000,000,00
Punti cattura1932,1200,0000,0000,00
Punti difesa2502,7500,0000,0000,00
Esperienza582,440,000,000,00
Totale
Battaglie91
Vittorie5358,24%
Sconfitte3740,66%
Pareggi11,10%
Battaglie sopravvissute3538,46%
Carri distrutti610,67
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati1151,26
Danno inflitto1.208,63
Punti cattura1932,12
Punti difesa2502,75
Esperienza582,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie26000
Vittorie1246,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1453,85%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1246,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti220,8500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,570,000,000,00
Carri individuati311,1900,0000,0000,00
Danno inflitto678,380,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa271,0400,0000,0000,00
Esperienza411,810,000,000,00
Totale
Battaglie26
Vittorie1246,15%
Sconfitte1453,85%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1246,15%
Carri distrutti220,85
Rapporto uccisioni / morti1,57
Carri individuati311,19
Danno inflitto678,38
Punti cattura00,00
Punti difesa271,04
Esperienza411,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie17,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1292,31%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,2300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,230,000,000,00
Carri individuati110,8500,0000,0000,00
Danno inflitto654,850,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza117,150,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie17,69%
Sconfitte1292,31%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti30,23
Rapporto uccisioni / morti0,23
Carri individuati110,85
Danno inflitto654,85
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza117,15
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie166000
Vittorie8450,60%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8048,19%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5734,34%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1190,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,000,00
Carri individuati1891,1400,0000,0000,00
Danno inflitto989,370,000,000,00
Punti cattura4342,6100,0000,0000,00
Punti difesa3392,0400,0000,0000,00
Esperienza597,930,000,000,00
Totale
Battaglie166
Vittorie8450,60%
Sconfitte8048,19%
Pareggi21,20%
Battaglie sopravvissute5734,34%
Carri distrutti1190,72
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati1891,14
Danno inflitto989,37
Punti cattura4342,61
Punti difesa3392,04
Esperienza597,93
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3845000
Vittorie216756,36%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte164442,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi340,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute126332,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti29040,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,120,000,000,00
Carri individuati41871,0900,0000,0000,00
Danno inflitto1.018,720,000,000,00
Punti cattura53811,4000,0000,0000,00
Punti difesa43561,1300,0000,0000,00
Esperienza549,200,000,000,00
Totale
Battaglie3845
Vittorie216756,36%
Sconfitte164442,76%
Pareggi340,88%
Battaglie sopravvissute126332,85%
Carri distrutti29040,76
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati41871,09
Danno inflitto1.018,72
Punti cattura53811,40
Punti difesa43561,13
Esperienza549,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie611000
Vittorie37761,70%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23137,81%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23137,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5390,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,420,000,000,00
Carri individuati7431,2200,0000,0000,00
Danno inflitto2.037,270,000,000,00
Punti cattura5980,9800,0000,0000,00
Punti difesa5850,9600,0000,0000,00
Esperienza799,860,000,000,00
Totale
Battaglie611
Vittorie37761,70%
Sconfitte23137,81%
Pareggi30,49%
Battaglie sopravvissute23137,81%
Carri distrutti5390,88
Rapporto uccisioni / morti1,42
Carri individuati7431,22
Danno inflitto2.037,27
Punti cattura5980,98
Punti difesa5850,96
Esperienza799,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (175)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
AMX Chasseur de chars 81336,25636272054,67%1953,48
T110E5102724,43728158360,20%2744,43
Bat.-Châtillon 25 t102625,67706149057,99%2626,42
T4991111,41603147153,77%1699,01
SU-1006766,58409137051,75%1434,33
T92 HMC101731,78427120050,58%1592,11
SU-122-44 71199,35594104256,43%1804,77
Object 252U Defender 81908,2689178763,79%2269,45
M53/M5591453,0943670851,69%1469,75
M40/M4381312,1945164254,67%1512,83
AMX ELC bis5459,1639460155,91%1642,54
SU-1527716,7137159647,32%946,55
AMX 30 B102134,5859057450,52%1869,96
Object 140103027,80101457257,87%3237,16
AMX 13 909959,9556056351,15%1482,98
ISU-15281510,7851350951,47%1679,36
T54E191623,2453847648,32%1564,88
T57 Heavy Tank102283,6063846354,43%1862,63
Schwarzpanzer 58 81482,2271743457,37%2316,20
M18 Hellcat6429,6228942447,17%588,16
SU-85B4342,2526942051,43%856,92
T6981265,7455042047,38%1695,94
Type 5 Heavy103321,98110536865,76%2987,92
Type 64 6680,6750836849,73%1566,54
SU-855278,9222933148,34%487,30
Rhm.-Borsig Waffenträger81568,2560432953,19%1523,62
SU-100M17870,4240030842,86%1166,56
M66480,5931930246,36%693,02
Cromwell B 61016,4462829958,19%2147,12
T216446,7137929648,31%1202,09
Strv 103-091951,6176327452,19%1607,06
AMX 30 1er prototype91835,8270926253,82%1993,80
Strv 103B102860,0286925561,57%2151,73
Kranvagn102717,1183025157,37%2519,91
AMX 13 757569,4648724448,77%1147,85
Bat.-Châtillon 25 t AP91781,9757823656,36%2003,51
AMX 12 t6387,1434022246,40%959,98
T-54 ltwt.91375,4162321554,88%2162,06
Object 260 103361,85108821568,84%3664,99
T71 DA7858,9265121249,53%1973,89
T25/27689,7137921046,67%893,70
Object 277103201,20101721063,33%2755,80
Object 268 Version 4103652,33105120365,52%2924,11
Emil I82013,6081620163,18%2835,17
SU-10181384,1466619957,29%1717,20
M41 Walker Bulldog8867,1247519747,21%1611,74
Emil II91976,7588519555,38%1853,21
SU-122A5241,1919919150,26%416,23
M127829,8635019046,32%1009,69
T675250,9825118450,54%416,87
M446650,7941418448,91%971,73
M41 HMC5595,1834518052,22%976,75
T376651,0745417850,56%1730,68
T297690,4047117345,66%685,65
T1 Heavy Tank5372,6928416747,31%655,01
Type 4 Heavy92323,01100716562,42%2591,43
T-5492016,2288616555,15%2267,80
Pz.Sfl. IVc5457,4426816342,33%969,92
T3281392,1266415158,28%1846,60
IS-382066,4694514957,72%2817,61
FV3046586,6737014852,03%1014,82
UDES 0381694,2682014554,48%1961,09
Type 3 Chi-Nu5367,8629214352,45%1064,51
T-1092215,9994914364,34%2403,64
Nashorn6835,1437614047,86%1605,10
M3 Lee4116,0715411944,54%185,39
Object 70491869,3057511257,14%1588,10
AMX 404106,8215810446,15%277,22
WZ-13281255,1084910359,22%2376,05
T 55A 92296,9673310258,82%2772,46
BT-7 artillery 3179,132359553,68%888,51
WZ-1317995,018459458,51%2095,40
SU-54115,071409143,96%82,63
KV-26759,634209154,95%1369,22
Crusader 5.5-in. SP7898,754968956,18%1473,63
Leo71031,527288561,18%1752,29
Type 4 Chi-To6552,373328248,78%902,35
SU-86384,152428145,68%353,68
XM551 Sheridan102063,008438053,75%2299,20
IS71519,069367862,82%2667,49
M24 Chaffee5348,603537856,41%1230,99
Churchill III 5626,926067860,26%1649,34
Object 26392564,7010207371,23%2684,96
O-Ni71391,818986858,82%2144,49
Ikv 65 Alt II6845,814326453,13%1701,73
T95E6 102919,319176259,68%2392,96
59-166877,477106050,00%2613,73
M8A1480,821846041,67%12,18
Type 5 Ke-Ho4254,212625848,28%859,76
Strv 7461007,775075749,12%2031,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4366,482705655,36%1004,37
Marder 38T4363,612385440,74%822,20
AMX 50 10081490,088735162,75%1765,40
Sturer Emil7869,254705156,86%1169,71
KV-15884,254625156,86%2291,40
Konštrukta T-34/1007946,184735054,00%1559,00
Type T-345513,744475048,00%1467,59
M75276,922595034,00%817,28
Pz.Kpfw. II Luchs4380,614314953,06%1559,61
AMX 105 AM mle. 474252,002054652,17%718,24
T1 HMC2101,431234238,10%288,70
T1 Cunningham185,121664139,02%293,31
KV-8561236,538523652,78%2693,45
Waffenträger auf Pz. IV91833,944903551,43%1414,45
VK 16.02 Leopard5366,303273354,55%1170,21
M2 Medium Tank357,741283151,61%97,99
AMX 38331,901303164,52%192,40
SU-76M376,841223141,94%12,25
SU-26399,421263151,61%131,43
T3 HMC2129,331833050,00%413,05
M4 Sherman5647,934182955,17%1894,50
Škoda T 256852,835712955,17%1727,70
AMX 13 105 AM mle. 505314,142412955,17%568,65
O-I61234,348272944,83%2361,75
Škoda T 245468,793172850,00%1230,63
O-Ho81417,898742759,26%1620,96
Somua SAu 40498,261442751,85%108,46
Renault UE 573128,581532650,00%265,40
T56 GMC3123,282122556,00%305,25
KV-1S5819,704902356,52%2149,37
AMX 13 F3 AM6809,404252075,00%1277,84
Marder II3177,401732040,00%366,44
Renault FT AC260,47771926,32%0,00
SU-18274,61811844,44%240,19
Archer5387,562301855,56%791,35
StuG IV 5501,784141838,89%1311,02
AMX 50 12091652,066591637,50%1311,16
Type 586776,877241560,00%1878,60
Loyd Gun Carriage274,331161560,00%401,40
O-I Experimental5423,645591471,43%809,43
M374278,422251250,00%842,34
T28 Concept 71218,426681250,00%1660,16
AT-1254,911271172,73%261,00
T2 Medium Tank2113,911921172,73%617,47
Hotchkiss H35279,38106837,50%157,23
D1225,0082837,50%0,00
Sexton II371,13142862,50%247,68
Renault FT 75 BS2148,86284771,43%952,38
TOG II* 6699,86472785,71%1132,79
Bishop557,33143666,67%249,52
Kolohousenka172,40141560,00%327,31
Strv fm/211120,40229560,00%657,10
Type 98 Ke-Ni3163,6012850,00%518,15
MS-113,201185100,00%261,00
Ikv 1035182,40288560,00%351,56
T-26237,4045520,00%0,00
Panzerjäger I288,0078425,00%96,07
Type 91 Heavy3130,33151333,33%247,80
Birch Gun4194,67132333,33%425,52
Light Mk. VIC 298,67193333,33%347,86
LTP 315,67239366,67%242,26
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2148,33473366,67%957,97
T-3450,005120,00%0,00
Leichttraktor10,00120,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)383,008220,00%53,00
T-29 3598,50737250,00%3902,29
Type 3 Chi-Nu Kai 5328,505502100,00%784,87
L-60 2239,50545250,00%1631,69
TKS z n.k.m. 20 mm 277,003091100,00%457,94
Renault FT130,00721100,00%261,00
Renault Otsu10,002171100,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2294,003191100,00%1563,63
Renault NC-3110,002551100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B255,003110,00%4,99
T-4630,00910,00%0,00
M7 Priest30,002410,00%0,00
Grille5147,002151100,00%277,78
Universal Carrier 2-pdr20,003010,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,00010,00%0,00
T-602145,006910,00%514,16
MTLS-1G14 3248,0034810,00%1007,04
T1E6 20,00010,00%0,00
Tetrarch 296,001791100,00%517,49
T7 Combat Car 2176,004231100,00%1329,73
43 M. Toldi III 348,006910,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 25/02/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 11/11/2017
Uscito: 23/02/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 16/08/2017
Uscito: 08/11/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 03/04/2017
Uscito: 29/06/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/01/2017
Uscito: 01/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 06/07/2016
Uscito: 31/12/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 30/12/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 04/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 08/11/2016
Uscito: 03/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 31/10/2016
Uscito: 06/11/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 16/04/2016
Uscito: 01/11/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 25/10/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 11/09/2016
Uscito: 23/10/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 13/11/2015
Uscito: 14/04/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 17/10/2015
Uscito: 12/11/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 28/09/2015
Uscito: 04/10/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 22/09/2015
Uscito: 23/09/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 19/08/2015
Uscito: 20/09/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 31/07/2015
Uscito: 17/08/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 02/07/2015
Uscito: 29/07/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 23/04/2015
Uscito: 30/06/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 03/04/2015
Uscito: 22/04/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 21/03/2015
Uscito: 02/04/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 15/03/2015
Uscito: 18/03/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 05/03/2015
Uscito: 13/03/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 29/01/2015
Uscito: 02/03/2015
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 11/01/2015
Uscito: 27/01/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 05/01/2015
Uscito: 09/01/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 10/10/2014
Uscito: 04/01/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 05/10/2014
Cookies help delivering this services. Di più  Close