cookie_text Di più

Nalfar

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13660000
Media tier7,460,000,000,00
Vittorie782857,31%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte574442,05%00,00%00,00%00,00%
Pareggi880,64%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute461033,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti168451,2300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,860,000,000,00
Carri individuati204471,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.615,230,000,000,00
Punti cattura76930,5600,0000,0000,00
Punti difesa134520,9800,0000,0000,00
Esperienza677,420,000,000,00
WN71706,610,000,000,00
WN82593,650,000,000,00
Totale
Battaglie13660
Media tier7,46
Vittorie782857,31%
Sconfitte574442,05%
Pareggi880,64%
Battaglie sopravvissute461033,75%
Carri distrutti168451,23
Rapporto uccisioni / morti1,86
Carri individuati204471,50
Danno inflitto1.615,23
Punti cattura76930,56
Punti difesa134520,98
Esperienza677,42
WN71706,61
WN82593,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il: 15/07/2014 21:24
Ultima battaglia: 11/02/2018 22:25
Ultimo aggiornamento: 13/08/2018 03:31

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie149000
Vittorie10067,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4630,87%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,01%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6946,31%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1220,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,530,000,000,00
Carri individuati1200,8100,0000,0000,00
Danno inflitto1.560,910,000,000,00
Punti cattura1200,8100,0000,0000,00
Punti difesa1851,2400,0000,0000,00
Esperienza670,970,000,000,00
Totale
Battaglie149
Vittorie10067,11%
Sconfitte4630,87%
Pareggi32,01%
Battaglie sopravvissute6946,31%
Carri distrutti1220,82
Rapporto uccisioni / morti1,53
Carri individuati1200,81
Danno inflitto1.560,91
Punti cattura1200,81
Punti difesa1851,24
Esperienza670,97
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie354000
Vittorie23766,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10529,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi123,39%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17248,59%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2750,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,510,000,000,00
Carri individuati3030,8600,0000,0000,00
Danno inflitto1.174,080,000,000,00
Punti cattura3791,0700,0000,0000,00
Punti difesa3360,9500,0000,0000,00
Esperienza583,010,000,000,00
Totale
Battaglie354
Vittorie23766,95%
Sconfitte10529,66%
Pareggi123,39%
Battaglie sopravvissute17248,59%
Carri distrutti2750,78
Rapporto uccisioni / morti1,51
Carri individuati3030,86
Danno inflitto1.174,08
Punti cattura3791,07
Punti difesa3360,95
Esperienza583,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie97000
Vittorie6364,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3030,93%00,00%00,00%00,00%
Pareggi44,12%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4849,48%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti991,0200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,020,000,000,00
Carri individuati1081,1100,0000,0000,00
Danno inflitto664,810,000,000,00
Punti cattura180,1900,0000,0000,00
Punti difesa1041,0700,0000,0000,00
Esperienza516,210,000,000,00
Totale
Battaglie97
Vittorie6364,95%
Sconfitte3030,93%
Pareggi44,12%
Battaglie sopravvissute4849,48%
Carri distrutti991,02
Rapporto uccisioni / morti2,02
Carri individuati1081,11
Danno inflitto664,81
Punti cattura180,19
Punti difesa1041,07
Esperienza516,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie495000
Vittorie32866,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte16733,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute25751,92%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3980,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,670,000,000,00
Carri individuati3370,6800,0000,0000,00
Danno inflitto1.417,650,000,000,00
Punti cattura6191,2500,0000,0000,00
Punti difesa19313,9000,0000,0000,00
Esperienza615,010,000,000,00
Totale
Battaglie495
Vittorie32866,26%
Sconfitte16733,74%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute25751,92%
Carri distrutti3980,80
Rapporto uccisioni / morti1,67
Carri individuati3370,68
Danno inflitto1.417,65
Punti cattura6191,25
Punti difesa19313,90
Esperienza615,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6962000
Vittorie504472,45%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte187826,98%00,00%00,00%00,00%
Pareggi400,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute329747,36%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti54540,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,490,000,000,00
Carri individuati79681,1400,0000,0000,00
Danno inflitto1.171,300,000,000,00
Punti cattura89791,2900,0000,0000,00
Punti difesa70741,0200,0000,0000,00
Esperienza639,080,000,000,00
Totale
Battaglie6962
Vittorie504472,45%
Sconfitte187826,98%
Pareggi400,57%
Battaglie sopravvissute329747,36%
Carri distrutti54540,78
Rapporto uccisioni / morti1,49
Carri individuati79681,14
Danno inflitto1.171,30
Punti cattura89791,29
Punti difesa70741,02
Esperienza639,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie287000
Vittorie15052,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13647,39%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9232,06%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1610,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati2040,7100,0000,0000,00
Danno inflitto1.604,740,000,000,00
Punti cattura2470,8600,0000,0000,00
Punti difesa1280,4500,0000,0000,00
Esperienza485,770,000,000,00
Totale
Battaglie287
Vittorie15052,26%
Sconfitte13647,39%
Pareggi10,35%
Battaglie sopravvissute9232,06%
Carri distrutti1610,56
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati2040,71
Danno inflitto1.604,74
Punti cattura2470,86
Punti difesa1280,45
Esperienza485,77
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (105)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-7102669,3277689858,57%2768,37
T-15061235,0562274758,63%2823,34
T-5492146,9085062355,38%2758,92
IS-5 (Object 730) 81977,2399156259,25%2857,17
FCM 50 t 81878,2875855058,00%2950,68
T-54 ltwt.91581,9779048958,28%2916,68
T3281800,1965247956,58%2584,07
M10392070,4570944756,38%2300,38
TVP T 50/51103049,0493842355,79%2991,39
ST-I92036,6361340361,29%2213,15
KV-481540,3661535560,28%2241,13
T1 Heavy Tank5862,2053631656,65%2516,61
T110E5102405,5058830851,95%2177,88
IS-382070,0877729565,76%2950,03
T376731,9152028458,45%2555,96
WZ-111 model 1-492607,2079528363,25%3082,24
MT-256693,5250028350,88%2330,97
T-1092382,3684827555,64%2788,91
Nashorn61149,8848527356,04%2486,14
Škoda T 5092668,2275425462,60%3142,45
KV-15736,1642524352,26%1829,50
Type 64 61129,3461524157,26%4033,71
T2971798,9172421465,42%3003,41
IS-271679,1295219958,79%2817,27
Sturer Emil71141,9141818747,06%1624,75
T-345755,8246117958,66%3050,01
IS71674,0090816264,20%3074,53
M41 Walker Bulldog8910,5451915852,53%1776,01
Panther71210,5658215358,82%2454,79
Konštrukta T-34/10071588,2280814960,40%3384,33
WZ-13171369,60100014451,39%4103,52
11081686,7692614253,52%2241,03
Achilles6991,1247513852,90%2101,24
LTTB81310,7379013859,42%3410,21
VK 30.02 (M)6865,5548313752,55%1926,38
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81673,7959112750,39%2278,88
WZ-13281659,1375412658,73%4094,52
Rhm.-Borsig Waffenträger82136,0664212352,85%2424,59
TVP VTU Koncept81798,3093810551,43%3091,62
KV-856961,7870610158,42%1916,51
M24 Chaffee5512,805519960,61%2466,53
Archer5566,103069450,00%1452,13
VK 30.01 (H)5759,245659353,76%2022,76
Pz.Sfl. IVc5775,083779349,46%2096,61
KV-371559,979238857,95%2453,08
Type T-345546,044747844,87%1690,93
M661044,477497754,55%2146,84
M5A1 Stuart4167,032416947,83%495,15
Churchill I5476,463266850,00%921,63
Valentine4334,573066770,15%1555,28
VK 36.01 (H)61090,709086377,78%2636,79
KV-1S5843,215406368,25%2307,05
Durchbruchswagen 24257,632306245,16%678,21
Marder 38T4647,804065972,88%2177,48
M5 Stuart4215,583465549,09%850,00
M3 Lee4352,452655356,60%1463,24
Matilda4482,753365248,08%1471,14
T-284355,082634953,06%1333,78
Tiger I7832,614594654,35%981,72
Type 5861103,516544546,67%2693,06
Pz.Kpfw. II Luchs4557,564844553,33%3237,65
T23E3 71021,765574553,33%1994,50
Object 907 102270,678454273,81%2012,12
Panther II81580,558944060,00%2583,87
Vickers Medium Mk. III3161,341832965,52%672,52
WZ-111 model 5A102254,974472941,38%1321,95
M2 Medium Tank3188,442012755,56%761,64
Škoda T 2561023,957072263,64%2522,89
Škoda T 245949,299132171,43%3799,08
IS-4102460,906042152,38%2057,87
Vickers Mk. E Type B2211,502212050,00%1080,16
Type 2597 Chi-Ha3336,603062070,00%1617,52
Dicker Max 61077,635211957,89%2516,55
T-463345,782921861,11%1978,15
Pz.Kpfw. III Ausf. E3258,943041782,35%1368,68
BDR G1 B5936,065701764,71%2970,65
AMX ELC bis5729,884431631,25%2364,92
Crusader5689,536191546,67%2342,61
StuG IV 5688,692451323,08%1689,75
Pz.Kpfw. II2125,641891145,45%507,14
T2 Medium Tank2161,001821163,64%882,54
59-166717,807631070,00%2537,82
Challenger71067,9063510100,00%1688,91
T-262147,67156955,56%638,65
VK 16.02 Leopard5505,75484875,00%2214,81
Vickers Medium Mk. II2153,67195666,67%805,63
M41 HMC5335,50231650,00%370,31
Lorraine 39L AM329,8064520,00%1,18
Vickers Medium Mk. I118,503220,00%0,00
Chi-Ni24,001272100,00%261,00
Leichttraktor1211,50268250,00%1235,91
TOG II* 61052,006052100,00%2029,51
43 M. Toldi III 3111,50144250,00%406,71
Strv m/3820,001611100,00%261,00
T1 Cunningham1141,001511100,00%879,80
Renault FT130,005410,00%0,00
Renault Otsu10,001231100,00%261,00
Strv m/40L3124,001791100,00%474,73
Lago4349,002931100,00%1136,90
Pvlvv fm/42238,001271100,00%261,00
Ikv 723111,008010,00%106,90
Type 97 Te-Ke 20,004810,00%0,00
Sav m/434340,003831100,00%982,02
MS-110,00921100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2349,008131100,00%3243,56

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 20/01/2018
Uscito: 25/05/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 22/03/2016
Uscito: 13/10/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 02/11/2015
Uscito: 23/02/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 28/09/2015
Uscito: 31/10/2015
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 23/06/2015
Uscito: 27/09/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 23/01/2015
Uscito: 20/06/2015