cookie_text Di più

Lucinka1989

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 28/12/2017

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie301790156
Media tier7,210,006,008,46
Vittorie1622453,76%00,00%1100,00%3053,57%
Sconfitte1363945,19%00,00%00,00%2544,64%
Pareggi3161,05%00,00%00,00%11,79%
Battaglie sopravvissute969232,12%00,00%00,00%1832,14%
Carri distrutti290440,9600,0000,00671,20
Rapporto uccisioni / morti1,420,000,001,76
Carri individuati249970,8300,0044,00791,41
Danno inflitto1.277,310,00428,001.885,18
Punti cattura470031,5600,0000,00260,46
Punti difesa215270,7100,0000,001071,91
Esperienza681,450,00366,00908,77
WN71308,270,001014,441679,28
WN81722,710,00639,682403,16
Totale
Battaglie30179
Media tier7,21
Vittorie1622453,76%
Sconfitte1363945,19%
Pareggi3161,05%
Battaglie sopravvissute969232,12%
Carri distrutti290440,96
Rapporto uccisioni / morti1,42
Carri individuati249970,83
Danno inflitto1.277,31
Punti cattura470031,56
Punti difesa215270,71
Esperienza681,45
WN71308,27
WN81722,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie1
Media tier6,00
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati44,00
Danno inflitto428,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza366,00
WN71014,44
WN8639,68
Ultimi 30 giorni
Battaglie56
Media tier8,46
Vittorie3053,57%
Sconfitte2544,64%
Pareggi11,79%
Battaglie sopravvissute1832,14%
Carri distrutti671,20
Rapporto uccisioni / morti1,76
Carri individuati791,41
Danno inflitto1.885,18
Punti cattura260,46
Punti difesa1071,91
Esperienza908,77
WN71679,28
WN82403,16
Creato il: 03/12/2013 21:05
Ultima battaglia: 12/08/2018 21:33
Ultimo aggiornamento: 15/08/2018 15:45

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie277000
Vittorie16459,21%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10437,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi93,25%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11842,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1730,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,000,00
Carri individuati1560,5600,0000,0000,00
Danno inflitto1.691,190,000,000,00
Punti cattura3361,2100,0000,0000,00
Punti difesa2320,8400,0000,0000,00
Esperienza837,600,000,000,00
Totale
Battaglie277
Vittorie16459,21%
Sconfitte10437,55%
Pareggi93,25%
Battaglie sopravvissute11842,60%
Carri distrutti1730,62
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati1560,56
Danno inflitto1.691,19
Punti cattura3361,21
Punti difesa2320,84
Esperienza837,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie345000
Vittorie18353,04%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte14642,32%00,00%00,00%00,00%
Pareggi164,64%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14241,16%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2120,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,040,000,000,00
Carri individuati2270,6600,0000,0000,00
Danno inflitto1.010,600,000,000,00
Punti cattura6841,9800,0000,0000,00
Punti difesa6681,9400,0000,0000,00
Esperienza682,300,000,000,00
Totale
Battaglie345
Vittorie18353,04%
Sconfitte14642,32%
Pareggi164,64%
Battaglie sopravvissute14241,16%
Carri distrutti2120,61
Rapporto uccisioni / morti1,04
Carri individuati2270,66
Danno inflitto1.010,60
Punti cattura6841,98
Punti difesa6681,94
Esperienza682,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie196000
Vittorie11558,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6935,20%00,00%00,00%00,00%
Pareggi126,12%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7136,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1080,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,860,000,000,00
Carri individuati1410,7200,0000,0000,00
Danno inflitto544,550,000,000,00
Punti cattura1010,5200,0000,0000,00
Punti difesa4372,2300,0000,0000,00
Esperienza535,910,000,000,00
Totale
Battaglie196
Vittorie11558,67%
Sconfitte6935,20%
Pareggi126,12%
Battaglie sopravvissute7136,22%
Carri distrutti1080,55
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati1410,72
Danno inflitto544,55
Punti cattura1010,52
Punti difesa4372,23
Esperienza535,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie85000
Vittorie3642,35%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4957,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2124,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti350,4100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,550,000,000,00
Carri individuati570,6700,0000,0000,00
Danno inflitto381,480,000,000,00
Punti cattura380,4500,0000,0000,00
Punti difesa961,1300,0000,0000,00
Esperienza361,400,000,000,00
Totale
Battaglie85
Vittorie3642,35%
Sconfitte4957,65%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2124,71%
Carri distrutti350,41
Rapporto uccisioni / morti0,55
Carri individuati570,67
Danno inflitto381,48
Punti cattura380,45
Punti difesa961,13
Esperienza361,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1089000
Vittorie57752,98%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte48344,35%00,00%00,00%00,00%
Pareggi292,66%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute39336,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4780,4400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati7750,7100,0000,0000,00
Danno inflitto705,120,000,000,00
Punti cattura30582,8100,0000,0000,00
Punti difesa25132,3100,0000,0000,00
Esperienza541,620,000,000,00
Totale
Battaglie1089
Vittorie57752,98%
Sconfitte48344,35%
Pareggi292,66%
Battaglie sopravvissute39336,09%
Carri distrutti4780,44
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati7750,71
Danno inflitto705,12
Punti cattura30582,81
Punti difesa25132,31
Esperienza541,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2011200196
Vittorie1188059,07%00,00%00,00%9648,98%
Sconfitte806740,11%00,00%00,00%9950,51%
Pareggi1650,82%00,00%00,00%10,51%
Battaglie sopravvissute714935,55%00,00%00,00%5427,55%
Carri distrutti126780,6300,0000,001070,55
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,75
Carri individuati174330,8700,0000,001680,86
Danno inflitto769,380,000,00563,62
Punti cattura276041,3700,0000,001160,59
Punti difesa201491,0000,0000,002081,06
Esperienza616,440,000,00476,84
Totale
Battaglie20112
Vittorie1188059,07%
Sconfitte806740,11%
Pareggi1650,82%
Battaglie sopravvissute714935,55%
Carri distrutti126780,63
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati174330,87
Danno inflitto769,38
Punti cattura276041,37
Punti difesa201491,00
Esperienza616,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie196
Vittorie9648,98%
Sconfitte9950,51%
Pareggi10,51%
Battaglie sopravvissute5427,55%
Carri distrutti1070,55
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati1680,86
Danno inflitto563,62
Punti cattura1160,59
Punti difesa2081,06
Esperienza476,84

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30360036
Vittorie152550,23%00,00%00,00%1644,44%
Sconfitte148448,88%00,00%00,00%2055,56%
Pareggi270,89%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute98832,54%00,00%00,00%1336,11%
Carri distrutti19310,6400,0000,00110,31
Rapporto uccisioni / morti0,940,000,000,48
Carri individuati17010,5600,0000,00190,53
Danno inflitto1.729,940,000,001.769,42
Punti cattura21540,7100,0000,0000,00
Punti difesa34671,1400,0000,00330,92
Esperienza738,640,000,00586,47
Totale
Battaglie3036
Vittorie152550,23%
Sconfitte148448,88%
Pareggi270,89%
Battaglie sopravvissute98832,54%
Carri distrutti19310,64
Rapporto uccisioni / morti0,94
Carri individuati17010,56
Danno inflitto1.729,94
Punti cattura21540,71
Punti difesa34671,14
Esperienza738,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie36
Vittorie1644,44%
Sconfitte2055,56%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1336,11%
Carri distrutti110,31
Rapporto uccisioni / morti0,48
Carri individuati190,53
Danno inflitto1.769,42
Punti cattura00,00
Punti difesa330,92
Esperienza586,47
Anzeigen

Carri (247)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Tiger I71278,37801225054,76%1901,08
M18 Hellcat6650,00398110253,63%1152,00
Jagdpanther II81089,30546106347,70%1034,77
E 5092586,22105385062,71%3226,02
IS-381364,7879759354,64%1596,38
Comet71241,4386458061,90%2410,88
T-1091199,3868645748,36%962,90
Jagdpanther7700,2142745453,30%861,57
T34 81061,9364043844,75%1074,44
T3091763,0476343250,93%1551,06
Centurion Mk. 7/191965,3386940554,07%2075,68
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4218,0619340444,80%407,56
Conqueror92264,9794537759,15%2535,33
T-5492277,78102036359,23%3007,44
Jagdpanzer IV6390,8228034743,52%490,11
T28 Prototype81007,2660534550,72%954,44
Rhm.-Borsig Waffenträger81454,4470233851,18%1401,66
Jagdtiger91118,9457532744,95%703,34
Centurion Action X102302,2182732156,70%2228,18
VK 45.02 (P) Ausf. B92232,8795731758,68%2571,94
Panther II81237,4177131157,88%1712,71
StuG III Ausf. G5310,7224330845,13%510,92
VK 30.01 (H)5477,5946230848,70%880,01
Caernarvon81156,0173930753,42%1293,00
Jagdpanzer E 100102347,5173130350,83%1769,70
E 50 Ausf. M102553,2387329557,63%2453,93
Panther71068,3572529152,58%1810,09
Leopard Prototyp A92851,69109027861,15%3630,39
M46 Patton92719,33107626959,11%3472,95
VK 45.02 (P) Ausf. A81379,1975626348,29%1680,50
IS7720,2852926152,11%886,35
KV-856564,7741726149,81%839,35
Tiger II81156,9770024951,00%1333,94
SU-1006642,0052824858,87%1142,96
M10391833,4079824750,61%1806,59
T4991515,9192524556,33%2730,61
T-4481228,9979424456,97%1952,66
Centurion Mk. I81235,0774722752,86%1635,29
ST-I92423,72102022359,64%2736,44
ISU-15281418,5070121753,00%1447,30
M10 Wolverine5365,9527021654,63%738,87
E 7591730,6379121649,07%1638,65
T25/27540,4144621550,70%617,07
M26 Pershing81597,0689721060,48%2355,80
Sturer Emil7662,6745920541,46%720,84
T376895,8385720256,93%3354,50
VK 30.02 (M)6971,8577619657,14%2277,10
Object 907 102862,32100519562,05%2518,12
IS-7101843,3676418556,76%1524,15
KV-15373,0038118448,91%681,36
VK 36.01 (H)6684,6258718050,00%1142,88
KV-481310,7577018055,00%1576,83
S-517944,1157117953,07%1098,53
Waffenträger auf Pz. IV91914,1476517554,29%1704,84
WZ-111 model 1-492724,48108017263,95%3342,41
Churchill VII6547,1752417250,00%849,58
Black Prince7771,2960217041,18%864,65
AMX 13 9091830,09101416961,54%3452,12
Škoda T 5093147,78113216657,23%3514,67
T-4371029,8577116260,49%1880,48
Covenanter4149,8829615952,20%473,87
VK 30.01 (P)6816,2864015355,56%1813,97
FV215b 103236,10100814763,95%3331,40
Marder II3200,9621114657,53%566,66
Grille 15102794,1478314555,86%2390,69
T25 AT7833,2657214453,47%1026,74
SU-1527843,9262614358,74%1171,39
VK 30.01 (D)6929,8373814353,85%2027,14
SU-100M17764,7853414245,07%856,03
T2881041,2562913852,17%958,82
KV-137968,2473713658,82%1643,66
M36 Jackson6488,0838713548,89%689,98
VK 30.02 (D)71169,9377813450,75%2063,82
T2971521,5299512866,41%2331,36
AMX 13 7571373,10107912663,49%3756,36
T9592483,3099212567,20%2566,52
SU-855358,3635312048,33%722,21
AT 86576,9951512054,17%975,83
T110E5102728,2891711957,98%2677,66
T-1506537,7653811952,10%821,87
Valentine4208,2531511852,54%792,29
Durchbruchswagen 24111,6117611742,74%105,00
Nashorn6574,2142911643,97%820,10
AMX 50 12092670,91101911555,65%3044,21
Pz.Sfl. IVc5460,3039011156,76%1081,10
Bat.-Châtillon 25 t AP92424,63104711060,91%3267,31
Churchill I5487,9650110855,56%989,00
AMX M4 mle. 457977,4564810648,11%1278,19
T110E4102374,7675410451,92%1793,43
Maus103297,07101810349,51%3124,98
AMX 105 AM mle. 474267,1628110246,08%786,99
Indien-Panzer81425,4681910054,00%2183,96
Tiger (P)71303,027859949,49%1923,94
KV-26766,106159856,12%1258,92
T54E193377,9212679569,47%4491,96
LTTB81234,819819366,67%2947,53
KV-37825,826929263,04%1092,54
T-54 ltwt.91388,799239161,54%2423,21
Alecto4145,191869055,56%284,70
T1 Heavy Tank5715,226568854,55%1785,52
Tortoise92745,5611248868,18%2953,72
M4 Sherman5603,146058655,81%1851,76
T404193,062118647,67%293,25
AMX 13 105 AM mle. 505319,013458451,19%547,92
T3281794,4610228469,05%2423,58
M41 Walker Bulldog81290,369988360,24%3006,91
ARL 446865,806498250,00%1720,32
M48A5 Patton102905,738518047,50%2673,84
AT 771201,767437951,90%1591,48
Pz.Kpfw. II Ausf. G3101,391957648,68%249,46
T-284166,542157145,07%336,35
BDR G1 B5706,016367154,93%1775,34
Object 252U Defender 81969,4510037156,34%2340,03
T-463104,751186836,76%236,92
Cromwell B 61064,508516861,76%2150,14
Konštrukta T-34/10071565,5810086758,21%3125,38
AMX 13 F3 AM6833,425806753,73%1355,80
Object 140102908,239846659,09%2963,27
E 100102859,978636456,25%2531,23
AMX Chasseur de chars 81680,929786451,56%2822,68
AT 1581594,517906344,44%1665,94
Pz.Kpfw. III Ausf. E364,721906157,38%155,89
Pz.Kpfw. III/IV5615,605806056,67%2067,36
T1 Cunningham181,812475843,10%288,38
Löwe 81628,219585860,34%2241,58
Crusader5227,823545750,88%501,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5536,125535756,14%1547,23
T2071329,848845667,86%2352,54
T3 HMC2122,001555644,64%325,47
AT 25459,044775655,36%1095,39
M24 Chaffee5494,795675639,29%1611,05
TVP VTU Koncept81513,788165545,45%2016,23
SU-85B4412,644205349,06%1052,51
Pz.Kpfw. II283,021644944,90%226,16
11081980,3210034757,45%2526,72
Matilda IV 5248,942814757,45%513,84
Valentine AT3115,851384645,65%172,41
Marder 38T4294,152524650,00%638,30
B14325,023874553,33%1067,66
VK 20.01 (D)482,801454544,44%37,59
M3 Lee4307,523864452,27%1046,00
Type T-345776,297944269,05%2955,42
T56 GMC390,121524245,24%74,65
Cromwell6725,176294156,10%1389,89
WZ-13171417,889634156,10%3495,14
IS-271538,789924170,73%2541,78
M4A1 Revalorisé 82173,5611854163,41%3221,08
FCM 50 t 82215,3212744173,17%3500,17
Type 64 61460,5610464156,10%6350,99
Vickers Medium Mk. II264,38964055,00%183,17
TVP T 50/51103101,889464050,00%3040,79
Matilda4102,721663943,59%51,79
AMX 12 t61115,138673956,41%3396,63
121B 103808,3311623969,23%4311,00
T57 Heavy Tank103017,309323759,46%2331,74
SU-76M3216,223083650,00%609,65
Cruiser Mk. III2104,941623647,22%334,51
T2 Medium Tank2106,061313458,82%457,06
AMX 50 10082229,249973345,45%2979,35
Type 2597 Chi-Ha3208,213523357,58%847,99
M8A14234,972953231,25%433,70
Pz.Kpfw. 38 (t)3159,291643161,29%562,48
M4461017,396383138,71%1821,56
Cruiser Mk. IV358,371543050,00%82,96
Primo Victoria 81813,009733050,00%2503,99
Vickers Medium Mk. III3100,451462944,83%185,33
Pz.Kpfw. II Luchs484,933012944,83%72,85
Somua SAu 404204,003142951,72%465,32
FCM 36 Pak 40 3210,822172842,86%423,55
Leichttraktor151,701332759,26%178,65
M5A1 Stuart4108,773352650,00%246,11
T675379,085262665,38%915,95
BT-7375,281282552,00%204,03
A-20462,601492544,00%38,07
Lorraine 39L AM3114,212142458,33%309,72
Renault UE 57392,521732347,83%102,42
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4141,623242138,10%288,77
S35 CA5412,624352157,14%795,59
T 55A 91979,529162152,38%2023,71
Vickers Medium Mk. I132,25752040,00%0,25
T25 Pilot Number 1 81909,5511792055,00%3541,31
Sturmpanzer II4247,532781952,63%760,93
M5 Stuart4252,745011968,42%1241,43
Cruiser Mk. I2106,891891947,37%347,45
Object 70492089,328791968,42%1831,71
Universal Carrier 2-pdr2126,372431952,63%439,77
Sexton II393,441421866,67%390,80
M2 Medium Tank386,171641850,00%173,83
VK 16.02 Leopard5239,224221855,56%658,40
D1262,00871723,53%67,66
Bat.-Châtillon 25 t102298,658211747,06%2035,96
AMX ELC bis5910,127461747,06%4093,47
M66849,137311668,75%1706,06
Loyd Gun Carriage261,63791631,25%138,57
WZ-111 model 5A103169,608621540,00%2052,26
AT-1296,50791421,43%150,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C342,291581450,00%86,60
T2 Light Tank 2200,004881471,43%1317,89
FV4202 81429,579141464,29%2024,48
Renault FT146,54781346,15%55,60
Panzerjäger I2106,621811330,77%211,93
Object 25792246,429911266,67%2407,36
D23222,913111145,45%791,91
Chi-Ni280,45911127,27%180,60
Renault FT 75 BS217,821171172,73%261,28
BT-2258,09851136,36%43,76
Hotchkiss H35285,271381154,55%299,12
Type 586912,827871163,64%2167,90
SU-10181065,279191190,91%1354,43
Pz.Kpfw. III Ausf. J4187,103671060,00%622,31
IS-4102333,007631040,00%1668,62
G.Pz. Mk. VI (e)222,40791040,00%4,26
TOG II* 6698,105601040,00%970,66
M3 Stuart3191,44298944,44%705,19
Pz.Kpfw. 35 (t)2116,78150944,44%415,21
Škoda T 2561576,441386977,78%5488,89
Renault FT AC298,56137966,67%359,34
Pz.Kpfw. I278,44162955,56%325,44
T-345944,50775850,00%2993,13
Vickers Mk. E Type B2122,00252862,50%588,76
T-262119,57149757,14%528,91
T-62A103582,141077757,14%3605,84
T110E3102386,57661728,57%1455,41
Leopard 1101613,57555742,86%948,54
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6801,00546742,86%1406,64
LT vz. 383171,83292666,67%774,96
MS-1160,67113650,00%164,86
Dicker Max 6893,33469633,33%1268,73
Kolohousenka1115,403455100,00%747,87
Renault Otsu167,00103520,00%168,76
Renault NC-31195,40105560,00%457,94
M2 Light Tank2143,20225540,00%508,91
Pz.Kpfw. VII103197,20827540,00%2233,83
IS-5 (Object 730) 81970,60891540,00%2157,84
StuG IV 5468,75408450,00%1010,72
Type 95 Ha-Go295,33158366,67%506,75
Sturmpanzer I Bison360,00174333,33%0,00
Škoda T 40 6487,33419333,33%543,31
T28 Concept 7849,33725366,67%1026,65
MT-2561040,00799250,00%3074,27
T-34-85M 6744,50782250,00%1248,69
M4A3E8 Thunderbolt VII 61628,001054250,00%4496,78
BT-7 artillery 3313,5024320,00%1412,25
LT vz. 352283,006651100,00%2000,80
AMX 50 B105858,0015751100,00%8294,42
Light Mk. VIC 221,001131100,00%261,00
LTP 342,002041100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 28/12/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 30/06/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 17/01/2017
Uscito: 28/06/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 06/10/2016
Uscito: 17/01/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 24/10/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 09/05/2016
Uscito: 04/10/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 22/07/2014
Uscito: 04/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 25/01/2014