Jannis_Kiriakis

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie55715077121
Media tier7,470,008,368,19
Vittorie2981753,52%00,00%4254,55%6654,55%
Sconfitte2540445,60%00,00%3342,86%5343,80%
Pareggi4940,89%00,00%22,60%21,65%
Battaglie sopravvissute1755531,51%00,00%2329,87%3932,23%
Carri distrutti514190,9200,00771,001211,00
Rapporto uccisioni / morti1,350,001,431,48
Carri individuati874151,5700,001622,102692,22
Danno inflitto1.183,460,001.649,511.602,23
Punti cattura256780,4600,0000,0030,02
Punti difesa360800,6500,00340,44910,75
Esperienza533,040,00795,61801,36
WN71300,860,001472,731523,90
WN81655,850,001906,042390,63
Totale
Battaglie55715
Media tier7,47
Vittorie2981753,52%
Sconfitte2540445,60%
Pareggi4940,89%
Battaglie sopravvissute1755531,51%
Carri distrutti514190,92
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati874151,57
Danno inflitto1.183,46
Punti cattura256780,46
Punti difesa360800,65
Esperienza533,04
WN71300,86
WN81655,85
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie77
Media tier8,36
Vittorie4254,55%
Sconfitte3342,86%
Pareggi22,60%
Battaglie sopravvissute2329,87%
Carri distrutti771,00
Rapporto uccisioni / morti1,43
Carri individuati1622,10
Danno inflitto1.649,51
Punti cattura00,00
Punti difesa340,44
Esperienza795,61
WN71472,73
WN81906,04
Ultimi 30 giorni
Battaglie121
Media tier8,19
Vittorie6654,55%
Sconfitte5343,80%
Pareggi21,65%
Battaglie sopravvissute3932,23%
Carri distrutti1211,00
Rapporto uccisioni / morti1,48
Carri individuati2692,22
Danno inflitto1.602,23
Punti cattura30,02
Punti difesa910,75
Esperienza801,36
WN71523,90
WN82390,63
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie23000
Vittorie1565,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte834,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1147,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,920,000,000,00
Carri individuati80,3500,0000,0000,00
Danno inflitto913,610,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa632,7400,0000,0000,00
Esperienza542,300,000,000,00
Totale
Battaglie23
Vittorie1565,22%
Sconfitte834,78%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1147,83%
Carri distrutti110,48
Rapporto uccisioni / morti0,92
Carri individuati80,35
Danno inflitto913,61
Punti cattura00,00
Punti difesa632,74
Esperienza542,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie21000
Vittorie733,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1361,90%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,76%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute523,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti70,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,440,000,000,00
Carri individuati221,0500,0000,0000,00
Danno inflitto348,670,000,000,00
Punti cattura1004,7600,0000,0000,00
Punti difesa200,9500,0000,0000,00
Esperienza218,240,000,000,00
Totale
Battaglie21
Vittorie733,33%
Sconfitte1361,90%
Pareggi14,76%
Battaglie sopravvissute523,81%
Carri distrutti70,33
Rapporto uccisioni / morti0,44
Carri individuati221,05
Danno inflitto348,67
Punti cattura1004,76
Punti difesa200,95
Esperienza218,24
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.426,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza110,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti11,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.426,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza110,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3219000
Vittorie161050,02%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte160949,98%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute107633,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti19270,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati51891,6100,0000,0000,00
Danno inflitto973,110,000,000,00
Punti cattura60841,8900,0000,0000,00
Punti difesa130444,0500,0000,0000,00
Esperienza555,730,000,000,00
Totale
Battaglie3219
Vittorie161050,02%
Sconfitte160949,98%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute107633,43%
Carri distrutti19270,60
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati51891,61
Danno inflitto973,11
Punti cattura60841,89
Punti difesa130444,05
Esperienza555,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie713000
Vittorie33546,98%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte36651,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi121,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute21930,72%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3990,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati10381,4600,0000,0000,00
Danno inflitto680,580,000,000,00
Punti cattura8661,2100,0000,0000,00
Punti difesa10021,4100,0000,0000,00
Esperienza357,430,000,000,00
Totale
Battaglie713
Vittorie33546,98%
Sconfitte36651,33%
Pareggi121,68%
Battaglie sopravvissute21930,72%
Carri distrutti3990,56
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati10381,46
Danno inflitto680,58
Punti cattura8661,21
Punti difesa10021,41
Esperienza357,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie233,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte350,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi116,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute116,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati40,6700,0000,0000,00
Danno inflitto1.238,830,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza331,500,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie233,33%
Sconfitte350,00%
Pareggi116,67%
Battaglie sopravvissute116,67%
Carri distrutti40,67
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati40,67
Danno inflitto1.238,83
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza331,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (181)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M41 Walker Bulldog8734,46547378455,23%1495,43
T675918,95582277864,69%2993,22
T376520,88459228052,68%1581,55
Rhm.-Borsig Waffenträger81542,60537212751,81%1696,07
Leopard Prototyp A91990,96658199454,41%2049,00
M40/M4381206,83429148951,78%1435,48
SU-86755,86410145851,23%1101,59
Strv 103-091996,73576142051,83%1944,61
T3281151,11524103051,94%1313,51
Grille 15102351,2557199352,87%1884,72
SU-130PM 81847,4768689256,17%2164,10
KV-26973,5755987755,30%1951,06
Dicker Max 6974,7547787054,37%1943,27
VK 36.01 (H)6684,0843483953,75%1247,08
T28 Concept 71040,5054980456,34%1637,54
SU-122A5450,9828380247,76%949,09
Strv 746956,5259273457,08%2257,21
T 55A 91678,3067772554,76%1781,78
Bat.-Châtillon 25 t101946,1962672252,08%1734,62
Progetto M35 mod. 46 81370,5163771254,49%1572,59
StuG IV 5469,8930071148,80%1193,74
T57 Heavy Tank101863,5051270645,75%1410,24
Panhard EBR 75 (FL 10) 8979,6464367757,31%1917,51
IS-381290,9060861255,23%1561,77
Pz.Sfl. IVc5399,6925159846,15%802,62
Kampfpanzer 50 t 92181,7987359160,91%2139,12
Prototipo Standard B92090,6175358755,20%2300,07
AMX 13 F3 AM6996,9556957656,94%1719,66
M4A3E2 Sherman Jumbo6504,8039257451,39%953,86
Object 25791763,1570054557,25%1876,41
M10391257,0347853849,81%1132,22
Super Hellcat 71295,0966845659,65%2403,30
Leopard 1102342,2166644953,01%2084,52
T110E5101594,9554543248,61%1160,10
XM551 Sheridan101288,7356043148,72%1497,75
Strv 103B102363,7263342353,66%1928,46
T-50-2 6720,6760841259,47%2375,86
Panhard EBR 105101197,2261640153,62%1464,28
T297624,6240239448,22%592,73
Bat.-Châtillon Bourrasque 81514,7973638853,35%1998,79
VK 30.01 (D)6587,7041138552,47%1115,45
T54E191367,8648838446,88%1210,38
Bat.-Châtillon 25 t AP91116,5551637949,34%1056,30
M48A5 Patton101702,2559637145,82%1300,28
Waffenträger auf Pz. IV91872,5549236951,49%1565,92
M46 Patton91285,3254435649,16%1179,66
UDES 14 Alt 581659,0374134355,69%2388,68
M446592,2929634246,78%916,82
T71 DA7450,0241933050,61%767,93
M24 Chaffee5159,0329732850,91%370,50
TVP T 50/51102320,7372632252,80%2116,82
T499395,5936231647,47%372,99
T6981033,4747231149,84%1281,07
Excalibur 61272,2269430955,99%2463,23
M53/M5591432,1651530251,32%1446,47
Hotchkiss EBR7652,7560028559,30%1579,58
M75234,0231628256,03%829,30
Bat.-Châtillon 12 t8634,7947828047,86%1060,12
UDES 0381449,3064527657,61%1822,44
M127845,6534727148,34%1077,30
M18 Hellcat61050,5356126759,18%2357,67
A-4361003,1665426051,92%2623,89
AMX 12 t6541,0243425652,34%1573,95
Indien-Panzer8984,9247125151,79%1249,57
E 100101906,4470224353,09%1589,61
TS-5 81647,9572724060,00%1936,02
Jagdpanzer E 100102166,3056223348,07%1642,34
Sturer Emil7750,0634423243,10%960,36
CS-52 LIS 81758,9275123056,96%2488,22
Tiger I7968,6750922951,97%1307,68
Nashorn6471,0826822142,99%566,33
T92 HMC101602,7950921849,08%1428,12
IS71060,9150121649,54%1529,81
M26 Pershing8995,0055221658,33%1395,10
Object 268 Version 4102327,4173521557,67%1984,17
Tiger II81148,9154521148,82%1267,45
T110E4102181,7158921051,43%1839,50
Jagdpanther II81434,3652820653,88%1549,87
M4A1 Sherman5161,9820820345,32%184,51
121B 102021,7368019751,78%1652,35
FV4005 Stage II102006,8454318947,62%1511,28
VK 30.02 (D)7840,6347318654,84%1448,01
Ikv 65 Alt II6883,7842418555,14%1935,20
T2071044,4353617653,98%1750,36
E 7591553,9259317353,18%1472,44
KV-856833,0648516965,68%1708,13
Progetto M40 mod. 65102206,9269316058,13%1880,06
T216283,0031615944,65%589,98
Panhard AMD 178B6368,9138915552,26%973,94
UDES 1691667,8070115459,74%1876,43
Object 26392106,8767115453,25%2059,89
M10 RBFM 5866,1356214960,40%2282,33
M41 HMC5388,9527514648,63%509,74
Ikv 90 Typ B71049,8247014254,93%1658,73
VK 30.01 (H)5323,2628313846,38%471,71
53TP Markowskiego81289,1758413754,01%1536,42
50TP Tyszkiewicza91570,8971513454,48%1475,44
Jagdtiger92086,0264013262,88%2029,46
AMX 13 757622,5344612553,60%1309,17
Marder 38T4129,2015812241,80%74,34
KV-15669,8749212050,00%1636,60
AMX AC mle. 4881371,3363612060,00%1755,99
UDES 15/16102096,0466811955,46%1747,93
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6718,6159311752,14%1977,09
SU-54111,2713811647,41%116,26
Lorraine 155 mle. 5181045,1955211556,52%1156,74
45TP Habicha7983,3952111452,63%1356,52
M3 Lee4103,4516411046,36%157,07
M5 Stuart496,7125810541,90%168,74
Jagdpanther71245,5562510453,85%1801,78
AMX 50 Foch92280,1576510455,77%2141,41
Pz.Kpfw. III/IV5314,722759755,67%834,69
T82 HMC4190,771899552,63%530,78
AltProto AMX 30 81416,598139167,03%1919,64
Challenger71522,976388851,14%2641,94
60TP Lewandowskiego102123,217288661,63%1797,73
T28 Prototype81408,947068667,44%1901,37
P26/404432,943458560,00%1383,38
ELC EVEN 90 81004,396708455,95%2286,29
Charioteer81670,187478259,76%2360,90
Chimera 81804,458078057,50%2010,06
Pz.Kpfw. III Ausf. E394,451786952,17%160,76
Jagdpanzer IV6992,495306854,41%2090,04
Bat.-Châtillon 155 58101077,944856842,65%731,57
40TP Habicha6701,444036654,55%1332,66
Durchbruchswagen 24137,301936446,88%218,05
AMX 50 Foch B102096,316376445,31%1566,69
AMX AC mle. 4671044,595546152,46%1720,31
25TP KSUST II5475,933075850,00%1186,48
M24E2 Super Chaffee 6640,475265841,38%1755,11
T1 Cunningham1124,452005550,91%704,73
StuG III Ausf. G5646,893555453,70%1542,07
T25/271286,526305250,00%2183,88
Pz.Kpfw. III Ausf. J4181,222455156,86%530,61
Bat.-Châtillon 155 5591326,706635054,00%1349,62
M3 Stuart369,841744932,65%31,11
T-29 3279,222754652,17%1120,23
MTLS-1G14 3298,643264548,89%1352,02
FV4004 Conway92077,406114242,86%2097,72
SU-263111,741153441,18%69,83
T18 HMC360,031193458,82%187,96
Leo7811,475503253,13%1210,13
ARL V396736,564313243,75%1356,57
M2 Medium Tank348,161283161,29%186,34
Marder II394,611353151,61%118,69
StuG III Ausf. B4368,552993151,61%1031,80
Lorraine 155 mle. 507914,106012965,52%1333,20
Achilles6845,346562968,97%1768,77
KV-1S6632,143962846,43%1401,86
T-45 2106,101772161,90%472,98
SU-18293,631741957,89%491,16
MKA 2334,594111776,47%1804,24
M15/423303,871951520,00%833,74
Panzerjäger I267,57961435,71%4,47
Valiant 5658,856901353,85%1756,21
TKS z n.k.m. 20 mm 284,251071233,33%163,25
T-284193,001931241,67%371,44
T3091469,174711250,00%1024,77
M2 Light Tank2109,271741145,45%301,05
T1 HMC256,50951050,00%141,14
T2 Medium Tank292,401791040,00%224,42
HWK 30 81049,605501040,00%2010,41
Panzer 58 Mutz 81599,209681060,00%2968,34
Object 260 101268,89640955,56%746,05
50TP prototyp 81626,75832837,50%2028,48
Leichttraktor1106,25226862,50%539,82
MS-1133,29100757,14%143,28
7TP2138,00116633,33%290,71
AMX ELC bis5495,00269520,00%1520,23
Tetrarch 2136,40273560,00%677,00
Pz.Kpfw. II296,00237450,00%293,64
4TP1133,00229333,33%528,80
AMR 35 2155,67171366,67%699,06
Light Mk. VIC 241,501652100,00%261,00
WZ-114 91183,00557250,00%922,96
43 M. Toldi III 3118,0015120,00%279,50
10TP3320,004021100,00%1659,16
Convert. Medium Tank T3 3619,0011541100,00%2368,73
T-116 345,003210,00%0,00
Rheinmetall Skorpion G 81536,006041100,00%1686,91
L-60 296,002911100,00%503,75

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 25/02/2016
Uscito: 19/09/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 23/09/2016
Uscito: 17/02/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 20/02/2017
Uscito: 04/06/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 31/12/2019
Uscito: 03/11/2020