Homer6

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 20/03/2017

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20414000
Media tier7,820,000,000,00
Vittorie1115354,63%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte896343,91%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2981,46%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute663332,49%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti205791,0100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,490,000,000,00
Carri individuati204451,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.438,910,000,000,00
Punti cattura394821,9300,0000,0000,00
Punti difesa150190,7400,0000,0000,00
Esperienza694,160,000,000,00
WN71358,420,000,000,00
WN81811,070,000,000,00
Totale
Battaglie20414
Media tier7,82
Vittorie1115354,63%
Sconfitte896343,91%
Pareggi2981,46%
Battaglie sopravvissute663332,49%
Carri distrutti205791,01
Rapporto uccisioni / morti1,49
Carri individuati204451,00
Danno inflitto1.438,91
Punti cattura394821,93
Punti difesa150190,74
Esperienza694,16
WN71358,42
WN81811,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie138000
Vittorie8057,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5338,41%00,00%00,00%00,00%
Pareggi53,62%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5136,96%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1000,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,150,000,000,00
Carri individuati1270,9200,0000,0000,00
Danno inflitto1.746,490,000,000,00
Punti cattura2181,5800,0000,0000,00
Punti difesa1300,9400,0000,0000,00
Esperienza760,780,000,000,00
Totale
Battaglie138
Vittorie8057,97%
Sconfitte5338,41%
Pareggi53,62%
Battaglie sopravvissute5136,96%
Carri distrutti1000,72
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati1270,92
Danno inflitto1.746,49
Punti cattura2181,58
Punti difesa1300,94
Esperienza760,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie77000
Vittorie4659,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2836,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi33,90%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3748,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti520,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,300,000,000,00
Carri individuati280,3600,0000,0000,00
Danno inflitto1.016,970,000,000,00
Punti cattura2292,9700,0000,0000,00
Punti difesa2653,4400,0000,0000,00
Esperienza694,350,000,000,00
Totale
Battaglie77
Vittorie4659,74%
Sconfitte2836,36%
Pareggi33,90%
Battaglie sopravvissute3748,05%
Carri distrutti520,68
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati280,36
Danno inflitto1.016,97
Punti cattura2292,97
Punti difesa2653,44
Esperienza694,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie44000
Vittorie2965,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1431,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,27%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1840,91%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti340,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,310,000,000,00
Carri individuati300,6800,0000,0000,00
Danno inflitto480,390,000,000,00
Punti cattura641,4500,0000,0000,00
Punti difesa370,8400,0000,0000,00
Esperienza395,340,000,000,00
Totale
Battaglie44
Vittorie2965,91%
Sconfitte1431,82%
Pareggi12,27%
Battaglie sopravvissute1840,91%
Carri distrutti340,77
Rapporto uccisioni / morti1,31
Carri individuati300,68
Danno inflitto480,39
Punti cattura641,45
Punti difesa370,84
Esperienza395,34
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie375000
Vittorie21056,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte15942,40%00,00%00,00%00,00%
Pareggi61,60%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16945,07%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2680,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,300,000,000,00
Carri individuati2360,6300,0000,0000,00
Danno inflitto1.051,980,000,000,00
Punti cattura7031,8700,0000,0000,00
Punti difesa3670,9800,0000,0000,00
Esperienza598,250,000,000,00
Totale
Battaglie375
Vittorie21056,00%
Sconfitte15942,40%
Pareggi61,60%
Battaglie sopravvissute16945,07%
Carri distrutti2680,71
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati2360,63
Danno inflitto1.051,98
Punti cattura7031,87
Punti difesa3670,98
Esperienza598,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie728,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1560,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi312,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute832,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,4400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,650,000,000,00
Carri individuati240,9600,0000,0000,00
Danno inflitto982,160,000,000,00
Punti cattura833,3200,0000,0000,00
Punti difesa823,2800,0000,0000,00
Esperienza394,000,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie728,00%
Sconfitte1560,00%
Pareggi312,00%
Battaglie sopravvissute832,00%
Carri distrutti110,44
Rapporto uccisioni / morti0,65
Carri individuati240,96
Danno inflitto982,16
Punti cattura833,32
Punti difesa823,28
Esperienza394,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie176000
Vittorie11163,07%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6335,80%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,14%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8548,30%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1220,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,340,000,000,00
Carri individuati1570,8900,0000,0000,00
Danno inflitto779,730,000,000,00
Punti cattura6003,4100,0000,0000,00
Punti difesa3121,7700,0000,0000,00
Esperienza569,410,000,000,00
Totale
Battaglie176
Vittorie11163,07%
Sconfitte6335,80%
Pareggi21,14%
Battaglie sopravvissute8548,30%
Carri distrutti1220,69
Rapporto uccisioni / morti1,34
Carri individuati1570,89
Danno inflitto779,73
Punti cattura6003,41
Punti difesa3121,77
Esperienza569,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (118)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-381326,11721104353,21%1673,64
Type 59 81243,7282597357,66%1904,35
T-1091608,7872286950,06%1684,12
Object 268102598,4172670049,43%2236,35
IS-4102230,0577453453,56%2168,22
Object 263102482,7680453456,37%2216,98
G.W. Panther71284,5556845350,77%1811,67
T-5491664,3687843859,59%2019,30
FV215b 102300,3681643454,84%2222,33
IS-7101952,5374143151,28%1766,26
E 7592337,9998941861,72%2611,25
KV-15419,9238639149,87%755,00
G.W. Tiger91624,3262739051,54%1748,95
KV-261032,2179437459,63%2148,74
Object 261101685,5955536851,63%1574,49
G.W. E 100101753,8155836747,96%1622,43
E 25 71183,0278536159,83%1936,06
FV215b (183) 102402,5575935556,34%1985,69
212A91566,8162431151,13%1548,15
SU-122-5491664,8176931051,94%1732,10
ISU-15281272,8961029953,85%1319,86
E 50 Ausf. M102095,5384628359,36%2060,50
Jagdtiger92671,5088327458,76%2908,27
SU-1006738,6847527255,15%1425,82
Leopard Prototyp A91805,6484625757,59%2045,82
S-5171519,5964825449,21%1984,83
T-1506579,7143425049,20%851,20
KV-5 81363,8590823659,75%1728,23
E 5091645,1783823357,51%1802,76
KV-856945,0267423260,34%1944,45
SU-10181338,3870223254,74%1668,33
Tiger (P)71210,7682823162,34%1972,52
Pz.Kpfw. VII102731,3292822963,32%2550,45
MT-256312,7453222250,45%845,26
T34 81471,7982421457,01%1850,49
Object 70492054,1269720951,67%1863,30
Panther II81091,7367120951,67%1485,91
Conqueror91649,9079020653,40%1576,67
VK 45.02 (P) Ausf. B91883,5492120364,53%2150,99
IS7691,4554520255,45%841,93
Pz.Kpfw. II2167,0527218555,68%895,30
Hummel6750,1752218356,83%1162,59
Caernarvon81398,0880818150,83%1836,27
Tiger II81351,8678817753,67%1711,27
T-284223,4421917549,14%661,45
Tortoise92113,9589816956,80%2066,64
SU-855451,0538616352,15%1026,50
AT 1581534,0587315258,55%1798,91
Grille5509,8631014554,48%1116,46
Tiger I7855,1662014245,77%1018,82
T-505118,0136214056,43%280,75
T3281833,5893213961,87%2703,60
SU-1527859,3157513162,60%1302,54
SU-100M171097,8459113053,08%1773,20
T-4481150,0075012851,56%1675,19
Ferdinand81854,6787212554,40%2227,96
Indien-Panzer81187,2473812453,23%1690,29
VK 45.02 (P) Ausf. A81503,0888811856,78%2200,48
VK 36.01 (H)6508,7151411649,14%820,30
T-62A102252,6683211156,76%2286,96
T2 Light Tank 2149,8736510962,39%895,77
T2971525,5694810859,26%2387,94
Wespe3284,6320810753,27%1190,12
ISU-122S 71489,4385510759,81%2483,92
T-463141,2815410644,34%515,09
Leopard 1102317,9178710156,44%2248,02
Black Prince71238,3483210056,00%2027,29
VK 30.02 (D)71028,938079961,62%1926,55
BT-22187,004249757,73%1225,73
Pz.Kpfw. III Ausf. E386,701549453,19%230,38
Pz.Kpfw. III/IV5243,603179248,91%539,71
WZ-111 81696,029849162,64%2399,02
Panther71020,607389057,78%1641,30
AT 771345,518429061,11%2132,93
LTTB81254,009619052,22%3124,92
Churchill VII6804,396478447,62%1622,83
T1 Heavy Tank5814,656697545,33%2222,15
T-54 ltwt.91459,119337368,49%2539,49
T-4371067,247657256,94%1985,47
BT-73144,542766750,75%610,10
Churchill I5682,945376646,97%1712,85
Pz.Kpfw. III Ausf. J477,722496552,31%103,51
Leichttraktor177,851285350,94%266,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5348,113815343,40%746,79
VK 30.01 (P)6608,065465253,85%1152,14
AT 86703,926704862,50%1322,05
T-262148,241393842,11%592,54
M66976,347023554,29%2013,98
M41 HMC5492,483813360,61%786,60
KV-1371035,687343154,84%1784,84
Tetrarch 2150,202843043,33%616,92
Pz.Kpfw. II Luchs4546,104482962,07%2744,38
Valentine II 4203,323652860,71%668,01
T1 Cunningham1200,812972673,08%1585,76
Object 140102527,328272548,00%2034,53
Churchill III 5521,287292552,00%1144,36
VK 16.02 Leopard5523,044092454,17%2308,28
SU-85B4325,833302352,17%746,16
AT 25713,947171866,67%2245,84
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2252,333551850,00%1010,61
Valentine4310,072951546,67%1074,44
SU-76M3262,332521546,67%681,07
TOG II* 6594,805561560,00%1007,17
KV-37596,005921361,54%682,11
WZ-120-1G FT 82366,806821030,00%2971,94
Dicker Max 6832,38563837,50%1537,24
M5A1 Stuart4282,17233616,67%821,15
Sturmpanzer I Bison3326,40203560,00%1309,03
Pz.Kpfw. 38 (t)393,60246580,00%360,53
Pz.Kpfw. 35 (t)2207,67280366,67%1065,57
MS-11198,67226333,33%935,97
E 100105134,5015572100,00%4996,51
LTP 3215,503762100,00%1059,87
Renault FT131,008110,00%0,00
Panzerjäger I244,002710,00%0,00
Super Conqueror103031,008841100,00%1806,36
T-127 3213,003001100,00%855,99
T28 Concept 72318,0011361100,00%5025,37

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 20/03/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 10/02/2015
Uscito: 21/06/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 21/12/2014
Uscito: 03/02/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 25/05/2014
Uscito: 18/12/2014
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 05/05/2014
Cookies help delivering this services. Di più  Close