cookie_text Di più

HideTommy

clanlogo
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 17/03/2016

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10409005
Media tier7,820,000,008,80
Vittorie526850,61%00,00%00,00%240,00%
Sconfitte505448,55%00,00%00,00%360,00%
Pareggi870,84%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute285427,42%00,00%00,00%120,00%
Carri distrutti87110,8400,0000,0030,60
Rapporto uccisioni / morti1,150,000,000,75
Carri individuati114171,1000,0000,0051,00
Danno inflitto1.181,340,000,001.682,20
Punti cattura60720,5800,0000,0000,00
Punti difesa49830,4800,0000,0000,00
Esperienza668,890,000,00710,80
WN71102,790,000,00841,11
WN81350,590,000,001990,52
Totale
Battaglie10409
Media tier7,82
Vittorie526850,61%
Sconfitte505448,55%
Pareggi870,84%
Battaglie sopravvissute285427,42%
Carri distrutti87110,84
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati114171,10
Danno inflitto1.181,34
Punti cattura60720,58
Punti difesa49830,48
Esperienza668,89
WN71102,79
WN81350,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie5
Media tier8,80
Vittorie240,00%
Sconfitte360,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute120,00%
Carri distrutti30,60
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati51,00
Danno inflitto1.682,20
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza710,80
WN7841,11
WN81990,52
Creato il: 22/02/2015 11:11
Ultima battaglia: 17/05/2018 19:51
Ultimo aggiornamento: 24/05/2018 01:36

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie335000
Vittorie18755,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte14041,79%00,00%00,00%00,00%
Pareggi82,39%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute12737,91%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2230,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,070,000,000,00
Carri individuati3751,1200,0000,0000,00
Danno inflitto1.693,750,000,000,00
Punti cattura2910,8700,0000,0000,00
Punti difesa4001,1900,0000,0000,00
Esperienza912,790,000,000,00
Totale
Battaglie335
Vittorie18755,82%
Sconfitte14041,79%
Pareggi82,39%
Battaglie sopravvissute12737,91%
Carri distrutti2230,67
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati3751,12
Danno inflitto1.693,75
Punti cattura2910,87
Punti difesa4001,19
Esperienza912,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie140000
Vittorie6546,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6949,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi64,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4733,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti910,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati1270,9100,0000,0000,00
Danno inflitto942,640,000,000,00
Punti cattura1681,2000,0000,0000,00
Punti difesa1991,4200,0000,0000,00
Esperienza667,630,000,000,00
Totale
Battaglie140
Vittorie6546,43%
Sconfitte6949,29%
Pareggi64,29%
Battaglie sopravvissute4733,57%
Carri distrutti910,65
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati1270,91
Danno inflitto942,64
Punti cattura1681,20
Punti difesa1991,42
Esperienza667,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie54000
Vittorie2342,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3157,41%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1833,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti320,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati510,9400,0000,0000,00
Danno inflitto470,410,000,000,00
Punti cattura360,6700,0000,0000,00
Punti difesa20,0400,0000,0000,00
Esperienza469,740,000,000,00
Totale
Battaglie54
Vittorie2342,59%
Sconfitte3157,41%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1833,33%
Carri distrutti320,59
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati510,94
Danno inflitto470,41
Punti cattura360,67
Punti difesa20,04
Esperienza469,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie150,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte150,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.069,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa42,0000,0000,0000,00
Esperienza905,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie150,00%
Sconfitte150,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,50
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.069,50
Punti cattura00,00
Punti difesa42,00
Esperienza905,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1582000
Vittorie79150,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte76648,42%00,00%00,00%00,00%
Pareggi251,58%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute51832,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9590,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati12710,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.076,640,000,000,00
Punti cattura17361,1000,0000,0000,00
Punti difesa11410,7200,0000,0000,00
Esperienza652,680,000,000,00
Totale
Battaglie1582
Vittorie79150,00%
Sconfitte76648,42%
Pareggi251,58%
Battaglie sopravvissute51832,74%
Carri distrutti9590,61
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati12710,80
Danno inflitto1.076,64
Punti cattura17361,10
Punti difesa11410,72
Esperienza652,68
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie905000
Vittorie47852,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte41645,97%00,00%00,00%00,00%
Pareggi111,22%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute26429,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5070,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,790,000,000,00
Carri individuati10251,1300,0000,0000,00
Danno inflitto1.504,770,000,000,00
Punti cattura10751,1900,0000,0000,00
Punti difesa11971,3200,0000,0000,00
Esperienza718,400,000,000,00
Totale
Battaglie905
Vittorie47852,82%
Sconfitte41645,97%
Pareggi111,22%
Battaglie sopravvissute26429,17%
Carri distrutti5070,56
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati10251,13
Danno inflitto1.504,77
Punti cattura10751,19
Punti difesa11971,32
Esperienza718,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (120)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-381081,4668698348,73%1147,64
T-54 first prototype 81119,1177574452,69%1472,98
Object 140102145,8381270151,07%1928,63
ISU-15281255,1062562847,77%1272,39
TVP T 50/51101993,0772152948,20%1449,68
IS-7101401,8265844144,67%1021,45
ISU-122S 7969,9464041752,76%1374,30
IS7732,6057637647,61%850,16
Object 70491777,2867326045,77%1298,48
AMX M4 1949 Liberte 81323,9883325048,80%1457,50
Type 64 6402,9057924551,43%840,30
T-34-856402,5442724047,92%625,41
Škoda T 5091583,4374423250,43%1325,11
T-5491610,1981920552,20%1859,89
Object 252U Defender 81682,0992918155,80%1959,91
Lorraine 40 t 81776,0792617362,43%2129,81
Cromwell B 6780,5067816253,70%1437,13
T-54 ltwt.9889,0374015148,34%1146,31
SU-1527639,6150714551,72%794,69
T-100 LT101685,9384114551,72%2267,32
T26E4 SuperPershing 81126,6477213250,76%1489,77
E 25 71154,6178212254,10%1732,58
T-345178,1333212057,50%376,89
STG Guard 81492,7984511959,66%1777,01
Dicker Max 6373,2335311244,64%410,28
AMX 13 F3 AM6739,5950610844,44%975,20
SU-1006440,0541910047,00%543,98
Object 907 102660,149689560,00%2212,98
A-436314,594319252,17%459,69
T92 8991,798139058,89%2009,73
59-166221,895118248,78%418,39
AMX M4 mle. 54102357,548588246,34%1895,66
Object 268102745,339248174,07%2330,85
T2971232,298407959,49%1642,51
M24 Chaffee5179,123996942,03%354,73
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4125,882966842,65%259,88
WZ-1317369,665246737,31%418,98
AMX Canon d'assaut 105 81487,488536464,06%1660,91
A-447441,924596346,03%453,02
Emil I81667,399226258,06%2084,68
M10391478,318516262,90%1601,81
AMX 13 105 AM mle. 505297,613236160,66%573,01
A-204161,002816045,00%459,12
Cromwell6692,786365850,00%1366,00
Strv m/42-57 Alt A.2 6685,826075549,09%1126,70
Lorraine 155 mle. 5181052,356815455,56%1107,42
Kranvagn101858,178565367,92%1526,27
WZ-132-1101520,427305350,94%1625,21
Pz.Kpfw. 38 (t)3127,961844759,57%423,80
Object 4168968,336854353,49%1218,64
Pz.Sfl. IVc5241,882924245,24%333,69
Somua SM 81688,738494143,90%1526,27
T110E5101871,808584057,50%1519,92
Nashorn6403,284054050,00%524,59
WZ-1328692,086473740,54%1012,93
Pz.Kpfw. VII101926,437853748,65%1351,35
KV-26942,977783562,86%1856,81
TVP VTU Koncept8785,855553444,12%885,42
SU-855313,753673256,25%605,79
Marder 38T4196,532683043,33%280,54
AMX 105 AM mle. 474155,432183040,00%255,67
Sturer Emil7387,263752339,13%257,81
T376448,785562343,48%1124,89
T2 Light Tank 221,222442360,87%180,35
Crusader5366,005242171,43%1112,80
M5 Stuart496,702762050,00%232,08
T-284158,682361936,84%235,34
BT-2247,94981735,29%0,00
WZ-111 model 1-491339,478771764,71%1199,98
M3 Stuart345,201751540,00%1,18
Object 705A102327,478411553,33%1746,31
BT-73237,293411457,14%1268,54
Pz.Kpfw. 35 (t)292,291291442,86%250,90
T26E5 81280,147941450,00%1632,67
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4311,543561353,85%786,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5139,232571338,46%77,59
Škoda T 40 6406,774651346,15%510,11
Löwe 81204,319171369,23%1440,68
Hotchkiss H35269,201961050,00%172,26
LTTB8459,905131040,00%602,19
Rheinmetall Skorpion G 81493,11747955,56%1541,82
T-45 2181,33351955,56%979,59
Krupp-Steyr Waffenträger 7674,33501933,33%601,81
M66348,13407837,50%308,49
11081378,00805850,00%1496,76
Leichttraktor164,0075714,29%93,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E386,00133616,67%120,96
AMX ELC bis596,67299633,33%16,60
T-127 3393,506936100,00%2115,90
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6244,17207616,67%156,51
T-28E with F-30 4385,00528683,33%1134,57
Somua SAu 40480,20228560,00%169,02
MS-1117,7576425,00%0,59
Pz.Kpfw. I2132,75383475,00%853,17
ST vz. 394206,6711430,00%469,48
T3281853,331077333,33%2315,04
T-26291,003493100,00%475,48
SU-263197,33171333,33%279,45
KV-15142,33309333,33%9,58
Light Mk. VIC 2168,67373366,67%1077,91
43 M. Toldi III 315,332453100,00%264,10
Kolohousenka191,503752100,00%601,60
T1 Cunningham132,50123250,00%79,13
Renault FT 75 BS20,002120,00%0,00
M2 Light Tank237,0015720,00%0,00
Lorraine 39L AM347,007120,00%0,00
T56 GMC30,005420,00%0,00
Tiger (P)7431,5023320,00%234,33
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4420,00485250,00%976,93
T-34-85M 6556,00577250,00%827,04
StuG IV 5848,50460250,00%2762,06
Panzerjäger I20,002810,00%0,00
SU-1820,001231100,00%261,00
AT-120,002210,00%0,00
T3 HMC2228,004981100,00%1159,52
L-60 224,007110,00%0,00
Valentine II 4394,009211100,00%1468,20
AC 1 Sentinel 442,006510,00%0,00
BT-7 artillery 340,004741100,00%261,00
59-Patton 80,0014810,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 17/03/2016
Posizione: Comandante
Entrato: 07/03/2015
Uscito: 15/03/2016