FaZe_Sardynka

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 15/07/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie36478105797
Media tier9,309,009,009,18
Vittorie2434666,74%990,00%4273,68%6567,01%
Sconfitte1188232,57%110,00%1526,32%3232,99%
Pareggi2500,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1425939,09%660,00%2543,86%3839,18%
Carri distrutti663091,82121,20851,491371,41
Rapporto uccisioni / morti2,983,002,662,32
Carri individuati651351,79222,20851,491671,72
Danno inflitto3.288,753.621,303.584,863.652,40
Punti cattura122400,3400,0000,0000,00
Punti difesa356910,9800,00741,30740,76
Esperienza1.160,691.456,401.402,631.327,67
WN72336,802207,972359,542255,12
WN84224,763359,443533,793812,19
Totale
Battaglie36478
Media tier9,30
Vittorie2434666,74%
Sconfitte1188232,57%
Pareggi2500,69%
Battaglie sopravvissute1425939,09%
Carri distrutti663091,82
Rapporto uccisioni / morti2,98
Carri individuati651351,79
Danno inflitto3.288,75
Punti cattura122400,34
Punti difesa356910,98
Esperienza1.160,69
WN72336,80
WN84224,76
Ultime 24 ore
Battaglie10
Media tier9,00
Vittorie990,00%
Sconfitte110,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute660,00%
Carri distrutti121,20
Rapporto uccisioni / morti3,00
Carri individuati222,20
Danno inflitto3.621,30
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.456,40
WN72207,97
WN83359,44
Ultimi 7 giorni
Battaglie57
Media tier9,00
Vittorie4273,68%
Sconfitte1526,32%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2543,86%
Carri distrutti851,49
Rapporto uccisioni / morti2,66
Carri individuati851,49
Danno inflitto3.584,86
Punti cattura00,00
Punti difesa741,30
Esperienza1.402,63
WN72359,54
WN83533,79
Ultimi 30 giorni
Battaglie97
Media tier9,18
Vittorie6567,01%
Sconfitte3232,99%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3839,18%
Carri distrutti1371,41
Rapporto uccisioni / morti2,32
Carri individuati1671,72
Danno inflitto3.652,40
Punti cattura00,00
Punti difesa740,76
Esperienza1.327,67
WN72255,12
WN83812,19
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie796000
Vittorie59274,37%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte18923,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi151,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute41151,63%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6520,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,690,000,000,00
Carri individuati8991,1300,0000,0000,00
Danno inflitto1.917,800,000,000,00
Punti cattura6490,8200,0000,0000,00
Punti difesa4660,5900,0000,0000,00
Esperienza1.024,230,000,000,00
Totale
Battaglie796
Vittorie59274,37%
Sconfitte18923,74%
Pareggi151,88%
Battaglie sopravvissute41151,63%
Carri distrutti6520,82
Rapporto uccisioni / morti1,69
Carri individuati8991,13
Danno inflitto1.917,80
Punti cattura6490,82
Punti difesa4660,59
Esperienza1.024,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie220000
Vittorie18182,27%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3616,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,36%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13360,45%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1900,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,180,000,000,00
Carri individuati2501,1400,0000,0000,00
Danno inflitto1.197,780,000,000,00
Punti cattura3761,7100,0000,0000,00
Punti difesa3901,7700,0000,0000,00
Esperienza910,400,000,000,00
Totale
Battaglie220
Vittorie18182,27%
Sconfitte3616,36%
Pareggi31,36%
Battaglie sopravvissute13360,45%
Carri distrutti1900,86
Rapporto uccisioni / morti2,18
Carri individuati2501,14
Danno inflitto1.197,78
Punti cattura3761,71
Punti difesa3901,77
Esperienza910,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie40000
Vittorie3382,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte410,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi37,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2152,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti290,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,530,000,000,00
Carri individuati290,7300,0000,0000,00
Danno inflitto585,930,000,000,00
Punti cattura340,8500,0000,0000,00
Punti difesa30,0800,0000,0000,00
Esperienza637,350,000,000,00
Totale
Battaglie40
Vittorie3382,50%
Sconfitte410,00%
Pareggi37,50%
Battaglie sopravvissute2152,50%
Carri distrutti290,73
Rapporto uccisioni / morti1,53
Carri individuati290,73
Danno inflitto585,93
Punti cattura340,85
Punti difesa30,08
Esperienza637,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2316000
Vittorie186180,35%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte45519,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute138659,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti22030,9500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,370,000,000,00
Carri individuati20140,8700,0000,0000,00
Danno inflitto1.570,870,000,000,00
Punti cattura22370,9700,0000,0000,00
Punti difesa98874,2700,0000,0000,00
Esperienza1.154,620,000,000,00
Totale
Battaglie2316
Vittorie186180,35%
Sconfitte45519,65%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute138659,84%
Carri distrutti22030,95
Rapporto uccisioni / morti2,37
Carri individuati20140,87
Danno inflitto1.570,87
Punti cattura22370,97
Punti difesa98874,27
Esperienza1.154,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16408000
Vittorie1291078,68%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte343920,96%00,00%00,00%00,00%
Pareggi590,36%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute782747,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti136440,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,590,000,000,00
Carri individuati183341,1200,0000,0000,00
Danno inflitto1.105,310,000,000,00
Punti cattura137300,8400,0000,0000,00
Punti difesa109420,6700,0000,0000,00
Esperienza882,190,000,000,00
Totale
Battaglie16408
Vittorie1291078,68%
Sconfitte343920,96%
Pareggi590,36%
Battaglie sopravvissute782747,70%
Carri distrutti136440,83
Rapporto uccisioni / morti1,59
Carri individuati183341,12
Danno inflitto1.105,31
Punti cattura137300,84
Punti difesa109420,67
Esperienza882,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie845000
Vittorie51560,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte32438,34%00,00%00,00%00,00%
Pareggi60,71%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute29835,27%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6270,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,150,000,000,00
Carri individuati10741,2700,0000,0000,00
Danno inflitto1.772,530,000,000,00
Punti cattura6340,7500,0000,0000,00
Punti difesa2720,3200,0000,0000,00
Esperienza796,890,000,000,00
Totale
Battaglie845
Vittorie51560,95%
Sconfitte32438,34%
Pareggi60,71%
Battaglie sopravvissute29835,27%
Carri distrutti6270,74
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati10741,27
Danno inflitto1.772,53
Punti cattura6340,75
Punti difesa2720,32
Esperienza796,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (196)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
M46 Patton93332,081268195369,28%4902,57
M48A5 Patton103618,671094174763,08%4421,92
Object 907 103871,471236173767,76%4184,23
113103924,581189134167,86%5005,51
WZ-111 model 5A104143,491203109566,03%4638,10
E 5093413,511297107670,07%4867,14
T110E5103561,19110694065,43%4248,30
Bat.-Châtillon 25 t103231,68105688266,55%3752,14
T-62A103361,03109584066,43%4220,77
T95/FV4201 Chieftain 104239,68123178266,88%4054,16
Panhard EBR 75 (FL 10) 82050,89121476073,68%4944,04
IS-7103849,04117467067,91%4847,27
Panhard EBR 105102560,95102465263,96%4214,10
T-1093061,43118963365,24%4309,82
T-5492728,98113460666,01%3948,30
WZ-111 model 1-493284,87127058073,10%4885,75
T95E6 104185,77120156665,72%5018,98
E 50 Ausf. M103527,06108954363,35%4133,40
AMX 50 B103581,57103451363,74%3860,38
Object 703 Version II 82762,45142851275,39%4063,48
Rheinmetall Skorpion G 82449,13111350166,27%3295,70
T-100 LT102619,58110542167,46%4779,12
IS-6 82391,64119541468,60%3831,41
Super Conqueror104380,67124741468,36%5283,32
Leopard 1103636,12109339763,73%4145,60
M60 103489,62101337457,75%3859,93
Object 140103429,03111835964,90%4121,75
TVP T 50/51103699,30108835165,24%4151,11
Leopard Prototyp A93153,90117134067,35%4005,59
KV-151122,1994233070,30%3755,01
ST-II103716,65109231158,52%3888,97
Bat.-Châtillon Bourrasque 82785,34134528676,22%4140,38
Object 277103914,21118128365,72%4786,65
VK 72.01 (K) 103881,54111628068,93%3642,41
T110E4103783,99105227467,15%3595,16
FV215b 103547,50111027266,54%3979,58
Object 430 Version II93247,77130126069,62%4819,30
E 75 TS 82572,35124325564,31%3798,32
SU-130PM 82673,76120423967,36%3734,64
T54E192519,08100423859,24%3086,17
Grille 15103516,9891423064,78%3433,19
Object 430U104483,39132822675,22%5803,72
Škoda T 5093193,96122922370,40%4324,14
Object 268 Version 4104483,26123022271,62%5037,38
T 55A 93567,49135421869,27%5318,15
AE Phase I 93470,40130421870,18%4323,93
Object 252U Defender 82601,69132221572,09%3719,28
Conqueror93051,39118921466,82%3821,94
AMX 13 105102991,6798021262,26%4223,91
Kranvagn103629,59109521164,45%3574,56
Object 430103860,38123120865,87%4606,55
T-54 ltwt.91989,47109220463,73%4059,72
T-34-3 82318,22122720171,64%4368,00
Progetto M35 mod. 46 82584,24128119668,88%3968,94
T57 Heavy Tank103498,40101119061,05%3643,26
IS-4103311,86105818260,44%4014,51
STB-1103962,25112218158,01%4391,14
E 7593423,65131717975,42%4513,23
CS-63104151,63116917862,36%4856,94
UDES 15/16104071,49113417565,71%4261,83
M10392591,95111317274,42%3256,32
121B 103604,58109517063,53%4054,21
T110E3103618,08102316859,52%3492,73
Object 260 104477,63121916860,12%5412,43
60TP Lewandowskiego104102,07118616772,46%4338,08
IS-382275,17113416770,06%3416,11
FV4005 Stage II102955,9786716157,76%2681,47
Object 705A103885,28121316073,13%3955,37
Waffenträger auf Pz. IV93118,83109515964,78%3516,36
Jagdpanzer E 100103517,7293115763,69%3055,93
Progetto M40 mod. 65103809,13104615157,62%3548,90
Caernarvon Action X 82411,15133314563,45%4113,96
AMX M4 mle. 54103889,99114814364,34%4883,03
FCM 50 t 82025,12111813959,71%3421,14
Centurion Action X103707,77105813058,46%4199,17
AMX 13 9092534,20112212759,84%5918,64
121104234,65117812365,85%5118,06
T3093263,97111712158,68%3905,51
AMX 50 12092668,63105911970,59%3364,78
Caernarvon82476,62133011574,78%4079,15
Strv 103B103820,03107411570,43%3802,01
ST-I92880,51116211365,49%3737,99
Object 43093883,61149011270,54%6068,31
E 100103688,05111511071,82%3764,07
CS-52 LIS 82717,55132210672,64%3949,15
AMX M4 mle. 5193891,85143510067,00%5641,68
T2071581,0610559871,43%3068,41
T4991803,719689758,76%3333,67
WZ-120-1G FT 82592,3212369769,07%3839,65
KV-8561199,828899165,93%2658,14
Rhm.-Borsig Waffenträger82441,2110419154,95%3207,76
FV217 Badger103936,5811389066,67%3840,70
WZ-113G FT103961,6910818869,32%4038,21
Object 777 Version II 93266,3512858868,18%4130,25
T92 HMC102108,057108353,01%1865,56
AMX Chasseur de chars 81531,469328061,25%2732,42
Object 274a 82738,8514007965,82%4402,35
Object 26393498,2412977474,32%5100,91
Concept 1B 93626,0013597466,22%3376,00
IS71733,409987364,38%3088,06
Prototipo Standard B93488,1511847159,15%4376,14
KV-481658,849047061,43%2318,81
M4A3E2 Sherman Jumbo61069,308636665,15%2717,26
AMX 30 1er prototype93415,4413816677,27%4935,59
WZ-12093552,4112976465,63%5986,89
UDES 1693080,8410936256,45%3949,31
Lorraine 40 t 82347,5211106162,30%3468,74
T2972008,1812395673,21%3498,09
M41 Walker Bulldog81334,648915650,00%2705,38
IS-3-II93614,7013755675,00%4661,34
M26 Pershing81964,9311035470,37%3118,68
Jagdtiger93194,7411785377,36%3444,68
CS-5993436,6012415366,04%4039,83
STA-2 82154,0212135367,92%4376,16
SU-10182637,3111175158,82%3797,13
T26E4 SuperPershing 82204,6712595168,63%3870,10
Strv 103-092690,358854852,08%2887,55
UDES 14 Alt 582740,0611414858,33%4291,68
K-91103094,8510854866,67%3708,02
Object 70593251,8313054778,72%4259,08
Tetrarch 2282,794764757,45%1893,63
Black Prince71673,1311444580,00%3176,83
T-4371446,3311154584,44%3181,54
Sturer Emil71751,408824355,81%3257,63
Type 6193378,7911924259,52%4521,12
T77 82776,2713294178,05%3939,78
WZ-111G FT92808,009954062,50%2731,52
FV4004 Conway93114,7011114060,00%3842,23
IS-M82716,7514434082,50%5063,59
IS-272145,2812573969,23%4365,01
KV-371902,0511313966,67%3603,11
Emil II93675,7912993868,42%4805,97
Centurion Mk. 7/193272,4512713873,68%4672,93
Panther71526,2410933767,57%3531,94
T34 81702,868613754,05%2284,79
T-15061384,6810053767,57%3307,55
Type 64 6892,818493770,27%2573,36
CS-5382171,5011003470,59%3455,82
leKpz M 41 90 mm GF 81692,5610583271,88%3907,13
AMX 30 B103057,819713154,84%3399,46
AT 1582390,5311813060,00%3299,04
KV-1S61105,8310043070,00%4060,03
M4A1 Sherman5894,078042962,07%3662,88
Konštrukta T-34/10072008,9011792958,62%5622,69
Panther II81795,2110242867,86%2595,30
Object 25793037,1411782860,71%3887,18
Char Futur 4 93306,4612382871,43%3466,48
T9593485,3313272777,78%3789,04
Carro da Combattimento 45 t 103856,5410732653,85%3352,30
Leo72011,9610512347,83%4126,28
Object 70493106,7311152277,27%3063,67
Bat.-Châtillon 25 t AP92658,4011332075,00%3342,41
Tortoise93340,9011802060,00%3995,29
CS-4472085,7412831968,42%4349,01
T-345836,507711866,67%2863,72
Type 3 Chi-Nu Kai 5660,507141872,22%2472,91
ISU-152K 82059,509431662,50%2878,14
T2882086,089701353,85%2712,98
Object 41682014,928631338,46%3051,76
UDES 0382181,759161266,67%2582,48
M40/M4381331,336901250,00%1483,52
AMX 65 t81925,9210161266,67%2927,41
LT-432 81917,5811501275,00%4293,98
Löwe 82432,5012951266,67%4055,86
T1 Cunningham1338,827761172,73%3532,82
53TP Markowskiego82827,2013641090,00%5035,14
50TP Tyszkiewicza93471,70145310100,00%4412,42
Object 268102969,808951060,00%2629,57
AMX 50 10082936,141294771,43%4788,85
T376778,86596714,29%2522,36
11082365,1714506100,00%3741,37
SU-10061626,83750633,33%3260,50
AMX ELC bis5813,50799666,67%3351,48
TVP VTU Koncept81250,60828560,00%1753,80
T3282370,201359580,00%3960,70
LTTB82129,801190560,00%6313,46
T26E5 Patriot 82243,00887520,00%2664,60
T-4481551,00992475,00%2316,55
Challenger72387,251263475,00%4818,59
112 83218,751297425,00%4678,57
Spähpanzer Ru 25191913,3314563100,00%3527,95
T26E5 82878,671446366,67%4589,54
Super Hellcat 71826,6711643100,00%3681,97
KV-26608,505422100,00%1003,26
Spähpanzer SP I C71069,50738250,00%1953,63
STG 81949,001028250,00%2596,68
Pz.Kpfw. T 25 5203,504172100,00%477,75
IS-5 (Object 730) 81579,5011282100,00%2377,26
Panther mit 8,8 cm L/71 82829,501170250,00%5539,69
43 M. Toldi III 3304,50582250,00%1787,17
O-I6403,0022710,00%407,01
MT-256346,007331100,00%1024,01
XM551 Sheridan10199,009361100,00%264,10
Škoda T 40 6327,009111100,00%601,14
SU-100Y 62252,0018051100,00%8333,31
BT-7 artillery 3373,0023410,00%1339,56

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 15/07/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 07/11/2020
Uscito: 29/01/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 11/09/2020
Uscito: 11/10/2020
Posizione: Riservista
Entrato: 12/10/2020
Uscito: 05/11/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 16/02/2021
Uscito: 10/03/2021
Posizione: Riservista
Entrato: 11/03/2021
Uscito: 20/05/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 31/01/2021
Uscito: 15/02/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 02/07/2020
Uscito: 10/09/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 22/04/2020
Uscito: 30/06/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 01/07/2020
Uscito: 01/07/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 13/12/2019
Uscito: 20/04/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 22/04/2020
Uscito: 30/06/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 02/10/2019
Uscito: 12/12/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 20/09/2019
Uscito: 01/10/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 24/06/2019
Uscito: 19/09/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 27/04/2019
Uscito: 22/06/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 13/02/2019
Uscito: 22/04/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 09/02/2019
Uscito: 13/02/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 15/01/2019
Uscito: 08/02/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 10/12/2018
Uscito: 14/01/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 27/09/2018
Uscito: 09/12/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 28/08/2018
Uscito: 25/09/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 30/06/2018
Uscito: 26/08/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 18/06/2018
Uscito: 28/06/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 03/04/2018
Uscito: 16/06/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 16/03/2018
Uscito: 01/04/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 16/01/2018
Uscito: 14/03/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 01/10/2017
Uscito: 15/01/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 24/08/2017
Uscito: 30/09/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 24/07/2017
Uscito: 22/08/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 30/06/2017
Uscito: 22/07/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 27/06/2017
Uscito: 28/06/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 12/05/2017
Uscito: 25/06/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 25/04/2017
Uscito: 10/05/2017
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 24/12/2016
Uscito: 23/04/2017
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 15/09/2016
Uscito: 24/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 25/08/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 23/07/2016
Uscito: 24/08/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 08/07/2016
Uscito: 21/07/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 20/02/2016
Uscito: 07/07/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 24/01/2016
Uscito: 19/02/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 07/08/2015
Uscito: 23/01/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 28/07/2015
Uscito: 05/08/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 03/06/2015
Uscito: 26/07/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 24/05/2015
Uscito: 30/05/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 05/05/2015
Uscito: 08/05/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 04/04/2015
Uscito: 17/04/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 28/12/2014
Uscito: 03/04/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 23/12/2014
Uscito: 26/12/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 20/12/2014
Uscito: 20/12/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 24/06/2014
Uscito: 17/12/2014
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 14/03/2014