ExTerminatorCZE

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie32957018487
Media tier7,830,007,728,84
Vittorie1800354,63%00,00%1055,56%27656,67%
Sconfitte1476644,80%00,00%844,44%20642,30%
Pareggi1880,57%00,00%00,00%51,03%
Battaglie sopravvissute921027,95%00,00%527,78%12926,49%
Carri distrutti340821,0300,00221,224871,00
Rapporto uccisioni / morti1,440,001,691,36
Carri individuati388011,1800,00170,946871,41
Danno inflitto1.485,630,001.673,831.943,55
Punti cattura122240,3700,0000,001440,30
Punti difesa179990,5500,00291,61670,14
Esperienza639,840,00504,28869,30
WN71391,340,001658,821418,22
WN81914,250,002155,071998,69
Totale
Battaglie32957
Media tier7,83
Vittorie1800354,63%
Sconfitte1476644,80%
Pareggi1880,57%
Battaglie sopravvissute921027,95%
Carri distrutti340821,03
Rapporto uccisioni / morti1,44
Carri individuati388011,18
Danno inflitto1.485,63
Punti cattura122240,37
Punti difesa179990,55
Esperienza639,84
WN71391,34
WN81914,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie18
Media tier7,72
Vittorie1055,56%
Sconfitte844,44%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute527,78%
Carri distrutti221,22
Rapporto uccisioni / morti1,69
Carri individuati170,94
Danno inflitto1.673,83
Punti cattura00,00
Punti difesa291,61
Esperienza504,28
WN71658,82
WN82155,07
Ultimi 30 giorni
Battaglie487
Media tier8,84
Vittorie27656,67%
Sconfitte20642,30%
Pareggi51,03%
Battaglie sopravvissute12926,49%
Carri distrutti4871,00
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati6871,41
Danno inflitto1.943,55
Punti cattura1440,30
Punti difesa670,14
Esperienza869,30
WN71418,22
WN81998,69
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie249000
Vittorie13554,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10943,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi52,01%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8734,94%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1780,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati1630,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.754,760,000,000,00
Punti cattura2991,2000,0000,0000,00
Punti difesa1930,7800,0000,0000,00
Esperienza790,360,000,000,00
Totale
Battaglie249
Vittorie13554,22%
Sconfitte10943,78%
Pareggi52,01%
Battaglie sopravvissute8734,94%
Carri distrutti1780,71
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati1630,65
Danno inflitto1.754,76
Punti cattura2991,20
Punti difesa1930,78
Esperienza790,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie125,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte375,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti61,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,500,000,000,00
Carri individuati41,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.675,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza397,750,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti61,50
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati41,00
Danno inflitto1.675,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza397,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie98000
Vittorie5556,12%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4343,88%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4040,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti690,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,190,000,000,00
Carri individuati840,8600,0000,0000,00
Danno inflitto1.154,360,000,000,00
Punti cattura1661,6900,0000,0000,00
Punti difesa4504,5900,0000,0000,00
Esperienza719,630,000,000,00
Totale
Battaglie98
Vittorie5556,12%
Sconfitte4343,88%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4040,82%
Carri distrutti690,70
Rapporto uccisioni / morti1,19
Carri individuati840,86
Danno inflitto1.154,36
Punti cattura1661,69
Punti difesa4504,59
Esperienza719,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie14100024
Vittorie77454,89%00,00%00,00%1041,67%
Sconfitte62344,18%00,00%00,00%1458,33%
Pareggi130,92%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute54038,30%00,00%00,00%625,00%
Carri distrutti13590,9600,0000,00130,54
Rapporto uccisioni / morti1,560,000,000,72
Carri individuati12700,9000,0000,00291,21
Danno inflitto1.030,410,000,001.124,92
Punti cattura4840,3400,0000,0000,00
Punti difesa18761,3300,0000,0000,00
Esperienza609,540,000,00675,13
Totale
Battaglie1410
Vittorie77454,89%
Sconfitte62344,18%
Pareggi130,92%
Battaglie sopravvissute54038,30%
Carri distrutti13590,96
Rapporto uccisioni / morti1,56
Carri individuati12700,90
Danno inflitto1.030,41
Punti cattura4840,34
Punti difesa18761,33
Esperienza609,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie24
Vittorie1041,67%
Sconfitte1458,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute625,00%
Carri distrutti130,54
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati291,21
Danno inflitto1.124,92
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza675,13

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie347009
Vittorie17249,57%00,00%00,00%333,33%
Sconfitte17149,28%00,00%00,00%666,67%
Pareggi41,15%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute12034,58%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2830,8200,0000,0050,56
Rapporto uccisioni / morti1,250,000,000,56
Carri individuati2510,7200,0000,0091,00
Danno inflitto1.855,370,000,001.249,33
Punti cattura1490,4300,0000,0000,00
Punti difesa3190,9200,0000,0000,00
Esperienza727,950,000,00635,67
Totale
Battaglie347
Vittorie17249,57%
Sconfitte17149,28%
Pareggi41,15%
Battaglie sopravvissute12034,58%
Carri distrutti2830,82
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati2510,72
Danno inflitto1.855,37
Punti cattura1490,43
Punti difesa3190,92
Esperienza727,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie9
Vittorie333,33%
Sconfitte666,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti50,56
Rapporto uccisioni / morti0,56
Carri individuati91,00
Danno inflitto1.249,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza635,67
Anzeigen

Carri (170)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-381651,47677206356,71%2203,31
IS-6 81808,41835162160,02%2415,50
IS-7102527,74750133854,11%2475,47
T-1091915,57667132355,25%2110,30
KV-261069,20651130160,95%2288,36
T110E4102770,61765105757,43%2341,91
Bat.-Châtillon 155 58101528,25515102951,21%1386,50
Lorraine 155 mle. 5181002,5337790946,86%1102,05
T-5491557,1862469351,23%1881,31
Bat.-Châtillon 155 5591203,0247268251,47%1228,07
SU-1006595,2337265750,53%1006,16
Object 140102309,9169861652,11%2174,52
SU-1527603,9437360947,62%713,63
KV-15555,1842956049,11%1252,59
IS-4102875,1082455059,09%2987,59
IS7876,9847654249,45%1156,57
A-436700,3552351253,71%1621,38
T-100 LT101346,3373850752,86%1561,71
T-54 ltwt.91002,1159748949,90%1381,32
Cromwell6834,8663845658,99%1991,30
Type 5 Heavy103054,76105642264,93%2766,30
ISU-15281166,7942241448,31%1091,14
T-4481070,4465340854,66%1643,79
Object 70491882,0855837251,34%1570,01
T3091937,7360436953,66%1817,12
T28 Prototype81521,9463035450,56%1768,47
113103056,0496932556,31%3103,36
T-34-85M 61257,4689431763,72%2913,38
S-517884,8845931147,91%944,54
T-34-856786,6448930556,72%1717,06
Rhm.-Borsig Waffenträger81746,4962229954,85%1714,62
LTTB8540,2958327855,76%944,24
Lorraine 155 mle. 507648,1735227750,90%750,70
WZ-111 model 5A102980,9094526355,89%2470,37
Pz.Kpfw. I Ausf. C3328,0947825655,47%1984,46
TVP T 50/51102548,5986724252,07%2141,15
T110E5102746,6078223951,46%2666,20
ST-I91789,8072223755,27%1811,15
KV-481148,4758623352,36%1411,08
AMX 13 F3 AM6535,5830322743,17%599,43
T-345340,2329522650,00%895,04
SU-855272,6722722048,18%445,03
WZ-111 model 1-492486,02100222059,09%2884,25
Škoda T 5092301,4291621749,31%2282,70
Type 4 Heavy92037,7182921255,19%2289,97
SU-85B4194,5321521046,67%305,78
Waffenträger auf Pz. IV92387,3883220959,33%2220,34
M10391951,5591820557,07%1989,68
Object 907 102660,7195720556,59%2385,25
Type 64 6817,4180120163,68%2655,89
T3281536,5174019354,92%1880,71
KV-856476,2040518648,92%656,09
T25/27989,2046518654,84%1493,61
Škoda T 256898,8463418458,15%2130,32
Tiger (P)71422,1392017662,50%2288,63
MT-256254,2839317459,77%700,42
Object 43092759,11114117361,85%2816,31
M18 Hellcat6705,4738314948,32%1232,21
T 55A 91908,8978514654,79%2154,01
O-Ho81656,3572713960,43%2111,98
Mäuschen92164,10100313666,18%2275,04
Konštrukta T-34/10071281,4577313552,59%2181,03
T-437762,8648213452,24%1271,88
M661126,5660613263,64%2639,52
T28 Concept 71030,6557212955,04%1519,80
11081496,0991312861,72%2026,81
Progetto M35 mod. 46 81670,3692512752,76%1946,68
TVP VTU Koncept8995,2665012647,62%1287,63
KV-1S5410,2633012642,86%691,80
Grille 15102650,7674212552,00%1967,77
O-I6737,3543512254,10%1160,21
Object 430U103131,5098112157,85%2498,57
Object 25792744,78115412068,33%2939,02
WZ-120-1G FT 81610,1184211853,39%1662,91
Heavy Tank No. VI 61090,7486511762,39%2451,10
Caernarvon81617,9194711552,17%2099,89
VK 100.01 (P)81763,8399511564,35%2217,69
SU-100M171146,5559411452,63%1789,92
Object 70592548,46114211072,73%2829,97
IS-271200,6765010945,87%1652,13
Type T-345660,3048910658,49%2307,24
O-Ni71390,7262210560,00%2034,66
Challenger71338,1777910352,43%1996,37
T2971459,4271410254,90%2131,62
KV-371144,135249954,55%1733,74
AMX 13 105 AM mle. 505271,171779831,63%326,35
IS-M81718,818879752,58%2108,01
T-804113,771889547,37%245,13
Type 586804,985699057,78%1965,16
SU-76M3100,481498845,45%101,74
Object 260 102865,349918865,91%2494,96
A-447860,325168452,38%1432,55
T-1506781,014308353,01%1323,77
Churchill III 5763,2310008269,51%2299,95
T-28485,271488148,15%79,58
T675432,883897358,90%971,90
O-I Experimental5636,995547044,29%1208,69
Black Prince71172,068616952,17%1900,50
Sturer Emil7948,505986861,76%1296,82
MS-11105,112006538,46%380,71
Škoda T 245458,173616357,14%1385,30
Nashorn6775,364185955,93%1416,20
Object 277103004,479855554,55%2551,55
VK 30.01 (P)6909,908055166,67%2328,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5652,827025166,67%2331,74
Marder 38T4441,674004965,31%1399,83
AMX 105 AM mle. 474253,362324757,45%851,87
Comet7836,967094551,11%1293,46
T1 Heavy Tank5616,275564472,73%1623,84
T-70376,861564259,52%217,75
LTP 3249,484744065,00%1524,97
SU-10181360,728033956,41%1757,53
Sherman Firefly6966,457483855,26%2023,20
Pz.Sfl. IVc5720,114853767,57%2061,77
Charioteer81186,227323650,00%1153,88
Churchill VII6837,347093259,38%1541,74
Bishop5442,234303066,67%1131,54
FV3046591,144252853,57%1090,80
T95E6 101991,117602744,44%1252,36
Caernarvon Action X 81420,419142748,15%1507,46
M5A1 Stuart4327,793432454,17%1665,27
Covenanter4206,922902458,33%812,84
M8A14402,173152454,17%1270,08
T-60286,391412347,83%259,40
T-46385,911732245,45%181,50
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4301,364692263,64%1414,93
Birch Gun4295,143492166,67%1113,44
ST vz. 394341,153712060,00%1423,63
Maus102403,588371947,37%1872,84
Lorraine 39L AM3155,822511747,06%356,93
Sherman III5377,594781747,06%900,90
Vickers Medium Mk. III3173,472071560,00%733,19
LT vz. 383223,002231241,67%1031,71
T-26263,171201250,00%141,22
AT-1289,181461154,55%221,90
Matilda4262,103061050,00%692,51
Type 91 Heavy375,00148944,44%59,76
Pz.Kpfw. 38 (t)3313,50428850,00%1286,97
Sexton II3318,63342862,50%1521,84
Pz.Kpfw. 35 (t)2200,43345757,14%1086,96
BT-2258,5777714,29%48,23
SU-18286,71157757,14%441,47
Object 705A102799,14638757,14%2079,50
Hotchkiss H35254,60162540,00%16,65
Churchill I5800,40755580,00%2028,37
Type 95 Heavy4193,00153540,00%391,84
SU-26373,20108540,00%16,61
Cruiser Mk. III2138,60168560,00%600,46
T-45 2192,80201520,00%1039,34
BT-7 artillery 366,60162540,00%54,87
Kolohousenka167,251134100,00%396,12
T1 Cunningham135,7585450,00%76,11
Renault FT 75 BS277,75218475,00%438,86
Somua S35362,0089425,00%1,47
T-29 3259,50387475,00%1120,12
Cruiser Mk. IV3138,67269366,67%555,57
Valentine II 4246,67587366,67%904,57
Light Mk. VIC 216,33167366,67%234,87
Vickers Medium Mk. I127,501372100,00%264,10
Strv fm/211163,50191250,00%896,73
MTLS-1G14 3695,5010202100,00%4188,31
Fiat 30001333,0023410,00%1744,09
Renault FT10,002010,00%0,00
Renault Otsu196,003291100,00%683,89
Leichttraktor1236,003071100,00%1627,15
L-60 2161,003611100,00%1170,11
T7 Combat Car 2172,003301100,00%1059,46
Großtraktor - Krupp 3415,0031510,00%1619,08
StuG IV 575,002241100,00%261,00
43 M. Toldi III 30,0011310,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 06/02/2018
Uscito: 11/10/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 20/07/2017
Uscito: 04/02/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 10/06/2017
Uscito: 18/07/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 29/01/2017
Uscito: 07/06/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 01/11/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 10/10/2016
Uscito: 30/10/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 17/08/2015
Uscito: 09/10/2016
Cookies help delivering this services. Di più  Close