Duxs

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/02/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie49756000
Media tier8,090,000,000,00
Vittorie3047761,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1855837,30%00,00%00,00%00,00%
Pareggi7211,45%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1700134,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti529001,0600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,620,000,000,00
Carri individuati728441,4600,0000,0000,00
Danno inflitto1.390,530,000,000,00
Punti cattura752601,5100,0000,0000,00
Punti difesa485810,9800,0000,0000,00
Esperienza791,600,000,000,00
WN71488,690,000,000,00
WN81954,920,000,000,00
Totale
Battaglie49756
Media tier8,09
Vittorie3047761,25%
Sconfitte1855837,30%
Pareggi7211,45%
Battaglie sopravvissute1700134,17%
Carri distrutti529001,06
Rapporto uccisioni / morti1,62
Carri individuati728441,46
Danno inflitto1.390,53
Punti cattura752601,51
Punti difesa485810,98
Esperienza791,60
WN71488,69
WN81954,92
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie952000
Vittorie58261,13%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte31833,40%00,00%00,00%00,00%
Pareggi525,46%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute38140,02%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6620,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,160,000,000,00
Carri individuati13491,4200,0000,0000,00
Danno inflitto1.651,290,000,000,00
Punti cattura8760,9200,0000,0000,00
Punti difesa5680,6000,0000,0000,00
Esperienza805,980,000,000,00
Totale
Battaglie952
Vittorie58261,13%
Sconfitte31833,40%
Pareggi525,46%
Battaglie sopravvissute38140,02%
Carri distrutti6620,70
Rapporto uccisioni / morti1,16
Carri individuati13491,42
Danno inflitto1.651,29
Punti cattura8760,92
Punti difesa5680,60
Esperienza805,98
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie666000
Vittorie42463,66%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21231,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi304,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute22834,23%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3670,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,840,000,000,00
Carri individuati15192,2800,0000,0000,00
Danno inflitto832,660,000,000,00
Punti cattura8041,2100,0000,0000,00
Punti difesa8011,2000,0000,0000,00
Esperienza746,350,000,000,00
Totale
Battaglie666
Vittorie42463,66%
Sconfitte21231,83%
Pareggi304,50%
Battaglie sopravvissute22834,23%
Carri distrutti3670,55
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati15192,28
Danno inflitto832,66
Punti cattura8041,21
Punti difesa8011,20
Esperienza746,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie206000
Vittorie11656,31%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8742,23%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,46%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6833,01%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1380,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati3451,6700,0000,0000,00
Danno inflitto612,910,000,000,00
Punti cattura2511,2200,0000,0000,00
Punti difesa4112,0000,0000,0000,00
Esperienza532,830,000,000,00
Totale
Battaglie206
Vittorie11656,31%
Sconfitte8742,23%
Pareggi31,46%
Battaglie sopravvissute6833,01%
Carri distrutti1380,67
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati3451,67
Danno inflitto612,91
Punti cattura2511,22
Punti difesa4112,00
Esperienza532,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8867000
Vittorie673375,93%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte201522,72%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1191,34%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute336137,90%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti64210,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,170,000,000,00
Carri individuati159071,7900,0000,0000,00
Danno inflitto882,810,000,000,00
Punti cattura86080,9700,0000,0000,00
Punti difesa107981,2200,0000,0000,00
Esperienza785,470,000,000,00
Totale
Battaglie8867
Vittorie673375,93%
Sconfitte201522,72%
Pareggi1191,34%
Battaglie sopravvissute336137,90%
Carri distrutti64210,72
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati159071,79
Danno inflitto882,81
Punti cattura86080,97
Punti difesa107981,22
Esperienza785,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie635000
Vittorie41965,98%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte20932,91%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,10%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23937,64%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4240,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,070,000,000,00
Carri individuati11861,8700,0000,0000,00
Danno inflitto936,360,000,000,00
Punti cattura12762,0100,0000,0000,00
Punti difesa12071,9000,0000,0000,00
Esperienza780,260,000,000,00
Totale
Battaglie635
Vittorie41965,98%
Sconfitte20932,91%
Pareggi71,10%
Battaglie sopravvissute23937,64%
Carri distrutti4240,67
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati11861,87
Danno inflitto936,36
Punti cattura12762,01
Punti difesa12071,90
Esperienza780,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13535000
Vittorie853463,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte482535,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1761,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute429131,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti74120,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati199571,4700,0000,0000,00
Danno inflitto927,570,000,000,00
Punti cattura178171,3200,0000,0000,00
Punti difesa123200,9100,0000,0000,00
Esperienza715,830,000,000,00
Totale
Battaglie13535
Vittorie853463,05%
Sconfitte482535,65%
Pareggi1761,30%
Battaglie sopravvissute429131,70%
Carri distrutti74120,55
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati199571,47
Danno inflitto927,57
Punti cattura178171,32
Punti difesa123200,91
Esperienza715,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1642000
Vittorie88553,90%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte74845,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi90,55%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute57234,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9060,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,850,000,000,00
Carri individuati14470,8800,0000,0000,00
Danno inflitto1.469,330,000,000,00
Punti cattura12550,7600,0000,0000,00
Punti difesa19881,2100,0000,0000,00
Esperienza691,580,000,000,00
Totale
Battaglie1642
Vittorie88553,90%
Sconfitte74845,55%
Pareggi90,55%
Battaglie sopravvissute57234,84%
Carri distrutti9060,55
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati14470,88
Danno inflitto1.469,33
Punti cattura12550,76
Punti difesa19881,21
Esperienza691,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (283)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Type 59 81290,81928573762,86%2198,85
AMX 13 909854,47879377872,53%1478,44
KV-5 81671,501008190863,84%2515,25
Type 5 Heavy102666,10947126256,89%2054,19
G.W. Panther71431,39740117369,74%2067,96
Löwe 81385,53768114854,44%1920,51
Bat.-Châtillon 25 t101676,15784103354,31%1526,47
T34 81501,7783583861,22%2204,38
T110E5102260,5583282159,56%2323,12
IS-7101646,7375279458,82%1548,49
E 100101866,4577478159,92%1667,12
Maus101895,9277475157,26%1654,64
T-5491297,9182272057,64%1467,72
T-1506933,4969867760,12%2133,93
Lorraine 155 mle. 5181333,2975165573,89%1784,00
Conqueror Gun Carriage102209,3570065156,53%2255,72
Object 261102158,4465654847,63%2282,15
AMX 50 10081482,5986753966,42%2080,58
1108951,8483153376,74%1175,65
IS-381221,3072544957,91%1609,71
Progetto M35 mod. 46 81552,7693041964,92%1972,72
T3281315,7388339870,35%1900,47
Pz.Kpfw. V/IV 5417,0453439752,14%931,72
212A91925,4670637955,94%2452,92
AMX 50 B101890,1477437556,80%1642,66
Tiger II81419,2476437353,08%2085,47
T110E4102449,4678336561,64%2326,00
MT-256210,2072835773,39%588,52
T110E3102134,6675734251,17%1638,33
WZ-1328602,5881233076,67%1099,68
AMX 50 12092307,1181429951,17%2897,44
T6981376,8395129878,19%1901,72
G.W. Tiger91902,2068429353,24%2406,98
Tiger I7902,7462329151,89%1278,93
M40/M4382084,2268128748,08%2870,19
M10391695,9673428151,60%1970,53
Cromwell6570,0575927980,29%1332,75
T2 Light Tank 234,1657127682,25%261,00
WZ-111 model 1-491788,3086727363,00%1889,26
T2971197,7677926959,48%1856,61
ISU-15281528,1065326852,61%1896,07
IS-6 81490,2190226866,42%1938,98
Type 4 Heavy91741,7283925756,42%1801,96
T-1091770,6370825345,85%1921,81
Lorraine 155 mle. 5071535,2370024960,24%2663,43
Conqueror91759,2381024859,27%1846,44
T9592155,0386224757,49%1973,32
SU-861125,6552424347,74%1846,05
T54E192131,2691524163,90%2300,08
T-448815,5069524058,75%1200,75
E 25 71082,2977423956,90%1833,94
Škoda T 5092028,1694823668,22%2139,95
S-5171528,6176923568,51%2459,72
M1271363,8558723461,11%2078,09
Object 907 101890,0879923351,50%1503,82
Type 586773,3072823168,83%1934,79
KV-15692,6860423055,65%1679,77
Object 430 Version II91687,5493422863,16%2051,73
SU-14-281597,5961722547,11%2241,91
FV215b (183) 102252,9781521863,30%1879,85
KV-856811,5369921769,59%1698,83
Spähpanzer Ru 2519625,3471921456,07%892,13
FCM 50 t 81248,2890521172,51%1747,10
IS71075,0666019649,49%1700,60
FV30461039,5469819463,92%2281,51
FV380592071,5476519360,10%2214,59
Object 41681260,8390719167,54%1985,13
E 5091582,3877019050,53%1647,14
WZ-12091787,2786418759,89%2215,14
FV20781250,2374018770,05%1687,01
VK 36.01 (H)6796,5166118656,45%1526,06
Bat.-Châtillon 155 58102179,3274518655,38%2631,13
T-54 ltwt.91098,1080818557,30%1740,19
T3091989,1476118058,89%2087,74
Grille5714,9153617973,18%1822,69
T92 HMC102216,8070117954,75%2403,70
Sturmpanzer I Bison3604,4366717891,01%2335,73
Leopard Prototyp A91495,9077217657,95%1501,08
SU-1527962,6659217455,75%1551,97
T-62A101763,2180417457,47%1644,47
T2881538,2974217356,07%1842,01
E 7591692,8170717041,76%1823,60
M46 Patton91722,4091116660,84%1824,77
T4991050,8082616657,83%1687,33
Tortoise91812,2389516664,46%1823,20
G.W. E 100101846,8864715949,06%1864,15
T71 DA7740,2078915361,44%1684,21
ARL 446837,6557514854,73%1724,69
Waffenträger auf E 100102273,7278414860,81%1754,95
Pz.Kpfw. T 15 376,0946514767,35%301,98
Object 263101906,6467813848,55%1445,72
M4A3E8 Sherman6891,3983713370,68%2341,84
Type 4 Chi-To6832,9264413351,13%1884,50
Crusader 5.5-in. SP71003,9959813251,52%1659,32
Object 140101907,1784813160,31%1796,10
Caernarvon81404,4978613053,85%1891,93
VK 45.02 (P) Ausf. B91771,2586213064,62%1881,03
Tiger (P)71328,1285313058,46%2131,12
T1 Cunningham1108,9153212879,69%758,35
IS-271640,0191212855,47%2753,12
SU-1006780,6461012564,00%1646,94
VK 72.01 (K) 102111,3875812548,00%1788,60
M41 HMC51328,0369412361,79%2621,15
Panther II81089,2273512363,41%1677,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5346,9637312344,72%738,98
FV215b 102016,1881412257,38%1848,92
Bat.-Châtillon 25 t AP91180,1368311952,94%1201,44
M26 Pershing81854,8899511958,82%3224,27
Black Prince71463,8190311660,34%2614,59
T-34-856590,6456711455,26%1240,55
Churchill I5758,0169711470,18%2083,70
Tetrarch 284,3958811477,19%418,05
T-100 LT10829,6169310848,15%770,94
Object 70591841,7291210662,26%1782,66
Object 70491572,2759310541,90%1119,74
KV-481189,0469010546,67%1528,14
BDR G1 B5556,0539410448,08%1291,77
Type T-345610,4858610158,42%2259,98
121102045,058159956,57%1915,91
M18 Hellcat6920,747519871,43%2035,75
TVP T 50/51102393,138579360,22%1933,10
SU-10181208,626049348,39%1455,39
Type 5 Chi-Ri7919,737169054,44%1656,17
T57 Heavy Tank102422,088158653,49%2086,54
E 50 Ausf. M102130,148048556,47%1944,89
WZ-1317746,467648463,10%1570,44
T-505239,195028454,76%791,48
A-4471184,279568476,19%2335,89
T2071349,938938260,98%2653,51
Type 6191370,847378252,44%1377,48
Churchill VII6997,967938268,29%2369,09
M24 Chaffee5491,817567960,76%2025,35
105 leFH18B2 5734,685447753,25%1820,03
STA-181129,997617750,65%1687,30
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4508,146477664,47%1604,51
Konštrukta T-34/10071073,198377573,33%2095,03
50TP Tyszkiewicza91906,269007367,12%1825,22
O-Ni71461,269497360,27%2280,72
VK 16.02 Leopard5136,014147145,07%248,05
T376590,456706953,62%1803,40
IS-4102136,898166660,61%2058,65
Pz.Kpfw. T 25 5439,925596665,15%1261,31
Object 430U102262,578076549,23%1661,97
leKpz M 41 90 mm GF 8745,917536556,92%1335,88
Comet71340,419626464,06%2744,19
M36 Jackson6698,095266450,00%1199,60
WZ-111 model 5A102261,438536055,00%1755,66
SU-54564,413625947,46%1441,45
Super Conqueror102266,178975957,63%1652,70
Cromwell B 6970,868125955,93%1972,47
Object 268102322,487405855,17%1783,44
A-436528,506315678,57%1235,13
59-166455,435415347,17%1139,22
VK 30.01 (H)5658,776395263,46%1656,12
Matilda4339,124245160,78%1141,13
T-437850,527015060,00%1497,32
Pz.Kpfw. I Ausf. C3267,646375072,00%1721,64
B14231,273404948,98%751,83
T216490,185344940,82%1423,23
AMX 30 1er prototype91705,558564965,31%1779,70
O-I61109,838104654,35%2278,78
Panther7458,115524454,55%597,84
T-284243,533154344,19%716,99
Škoda T 245481,025414271,43%1485,79
Emil II91630,277944153,66%1474,80
AMX 12 t6606,936454160,98%2175,81
T25 AT7975,986054158,54%1465,45
P.44 Pantera81516,488094057,50%2096,12
112 81368,759314065,00%1923,52
AMX M4 mle. 4571228,088193961,54%1894,24
SU-263464,975183876,32%1423,05
VK 30.02 (D)7773,057403756,76%1226,01
Type 3 Chi-Nu5646,975973560,00%2169,01
Pz.Kpfw. III/IV5254,914393560,00%704,81
M10 Wolverine5483,004073542,86%1122,54
ST-I91875,479233464,71%2073,67
T1 Heavy Tank5525,184833336,36%1035,58
Pz.Kpfw. III Ausf. J4137,002963342,42%245,93
Leo71133,977013246,88%1953,79
Rhm.-Borsig Waffenträger81545,257783259,38%1560,69
Leichttraktor1102,833513066,67%563,85
VK 28.016560,135923053,33%1683,51
T23E3 7801,476883060,00%1314,43
M5A1 Stuart4462,436262875,00%2762,26
113101502,146042832,14%922,93
M7 Priest3664,335212766,67%2151,74
Object 268 Version 4101757,267632751,85%967,99
Hummel6690,543742642,31%925,58
P.43 bis6900,687832568,00%2100,07
A-204148,082902540,00%381,02
M3 Lee4371,283972544,00%1452,21
Churchill III 5829,689932560,00%2414,96
KV-220-2 5657,508222479,17%1718,06
M48A5 Patton101657,836452334,78%1141,40
Panhard AMD 178B6772,436862365,22%2381,19
Matilda IV 5357,304792365,22%909,59
SU-100M17715,004932240,91%724,52
SU-122-5491020,094392227,27%693,79
BT-7395,762382161,90%416,27
AMX 13 F3 AM6963,525132138,10%1412,77
T-345467,055522070,00%1590,52
Strv 746869,216821957,89%1853,26
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2286,164491963,16%1424,38
P.435607,946011855,56%2034,87
53TP Markowskiego81211,398791866,67%1325,91
Sherman III5635,566711861,11%2279,92
AMX 13 105101193,537961764,71%1168,95
Object 25792013,318581656,25%1873,95
IS-5 (Object 730) 81129,637251656,25%1317,00
Type 95 Heavy4441,864891457,14%1847,48
O-Ho8878,508481478,57%1060,94
M446938,077091478,57%1695,02
Sturmpanzer II4235,462451346,15%617,00
AT 25591,005441346,15%1556,49
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81246,467451346,15%1411,54
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4387,584361266,67%1317,64
Vickers Medium Mk. III3332,174211258,33%1692,35
T-463230,583631250,00%1199,93
WZ-111 81033,828181172,73%1187,91
StuG III Ausf. G5727,556401154,55%2362,96
Wespe3294,363341163,64%1225,05
VK 30.01 (P)6272,825341172,73%462,93
T28 Concept 7720,916521163,64%1000,15
SU-855325,303321050,00%645,91
Prototipo Standard B92003,509291060,00%1767,80
M75629,206371050,00%3261,53
T95E6 101945,706351040,00%1206,09
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6526,606721070,00%1078,01
Crusader5436,22492966,67%1500,21
AMX ELC bis5515,89574966,67%2228,34
Pz.Kpfw. 35 (t)2165,75385875,00%1046,10
BT-2284,25180837,50%192,46
AT 86950,63716850,00%1941,91
M2 Medium Tank363,00133728,57%0,00
M6A2E1 81351,29732728,57%1309,88
D23481,33705666,67%3200,91
T404466,17295633,33%971,20
StuG IV 5557,17605683,33%1572,39
Emil I82031,20991580,00%2523,30
T-26288,20236560,00%392,75
T26E4 SuperPershing 8857,00869560,00%1029,01
Dicker Max 6725,80473540,00%1051,59
Object 260 101764,20631540,00%1253,20
T26E5 8509,40629540,00%289,35
T 55A 9878,80557540,00%479,49
KV-4 Kreslavskiy 81202,00702540,00%1215,99
M66531,75456450,00%774,19
Grant4446,50542475,00%1769,60
P.43 ter71070,00737425,00%1657,39
AT 158676,50584450,00%568,81
FV4005 Stage II102132,00847475,00%1536,54
Panhard AML Lynx 6x68612,50772450,00%777,33
Object 705A102470,7513574100,00%1860,28
Strv m/425466,67549366,67%1359,84
O-I Experimental5270,67409333,33%231,46
Marder II3404,67343333,33%1243,48
M8A14731,67564333,33%2364,43
KV-26232,00483366,67%353,87
Chieftain/T95 81085,00765366,67%1382,33
MTLS-1G14 3518,00703333,33%3328,45
M22 Locust 3108,00241333,33%227,65
AMX 13 57 7638,33885366,67%1242,66
MS-1197,00289250,00%395,44
SU-182136,50136250,00%664,38
M374579,5027720,00%2197,44
T3 HMC239,50127250,00%85,37
SU-85B40,007620,00%0,00
KV-13734,5010420,00%0,00
Caernarvon Action X 8615,0038720,00%335,69
T95/FV4201 Chieftain 101929,5054720,00%780,06
BT-7 artillery 3171,004182100,00%987,32
Vickers Medium Mk. I1140,003001100,00%851,86
AMX 13 757575,006101100,00%1028,89
Alecto4485,007331100,00%1746,47
G.Pz. Mk. VI (e)2704,006811100,00%6347,85
Rheinmetall Skorpion G 81195,009481100,00%1184,37
Type 3 Chi-Nu Kai 5535,0039910,00%1415,28
M3 Light 345,004510,00%0,00
T-127 3658,009791100,00%4280,62
TOG II* 61032,0012061100,00%1818,99
LTP 3135,003641100,00%644,81
T-34-85M 61164,0011211100,00%2716,83
T-54 first prototype 8965,0036810,00%782,43

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/02/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 18/01/2019
Uscito: 08/02/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 17/01/2018
Uscito: 16/01/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 01/01/2018
Uscito: 15/01/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 24/09/2017
Uscito: 30/12/2017
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 13/07/2017
Uscito: 22/09/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/03/2017
Uscito: 10/07/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/06/2015
Uscito: 18/12/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/06/2015
Uscito: 21/06/2015
Posizione: Comandante
Entrato: 30/07/2014
Uscito: 08/06/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 15/06/2014
Uscito: 01/01/1970
Posizione: Comandante
Entrato: 28/12/2013
Uscito: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Di più  Close