Duxs

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/02/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie497290065
Media tier8,090,000,008,23
Vittorie3045961,25%00,00%00,00%4061,54%
Sconfitte1854937,30%00,00%00,00%2436,92%
Pareggi7211,45%00,00%00,00%11,54%
Battaglie sopravvissute1698634,16%00,00%00,00%2538,46%
Carri distrutti528591,0600,0000,00861,32
Rapporto uccisioni / morti1,610,000,002,15
Carri individuati728231,4600,0000,00681,05
Danno inflitto1.389,980,000,001.578,83
Punti cattura752591,5100,0000,001211,86
Punti difesa485810,9800,0000,00210,32
Esperienza791,460,000,00814,85
WN71488,560,000,001546,83
WN81954,670,000,001895,67
Totale
Battaglie49729
Media tier8,09
Vittorie3045961,25%
Sconfitte1854937,30%
Pareggi7211,45%
Battaglie sopravvissute1698634,16%
Carri distrutti528591,06
Rapporto uccisioni / morti1,61
Carri individuati728231,46
Danno inflitto1.389,98
Punti cattura752591,51
Punti difesa485810,98
Esperienza791,46
WN71488,56
WN81954,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie65
Media tier8,23
Vittorie4061,54%
Sconfitte2436,92%
Pareggi11,54%
Battaglie sopravvissute2538,46%
Carri distrutti861,32
Rapporto uccisioni / morti2,15
Carri individuati681,05
Danno inflitto1.578,83
Punti cattura1211,86
Punti difesa210,32
Esperienza814,85
WN71546,83
WN81895,67
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie95200107
Vittorie58261,13%00,00%00,00%6257,94%
Sconfitte31833,40%00,00%00,00%4037,38%
Pareggi525,46%00,00%00,00%54,67%
Battaglie sopravvissute38140,02%00,00%00,00%3835,51%
Carri distrutti6620,7000,0000,00680,64
Rapporto uccisioni / morti1,160,000,000,99
Carri individuati13491,4200,0000,001901,78
Danno inflitto1.651,290,000,001.367,71
Punti cattura8760,9200,0000,00980,92
Punti difesa5680,6000,0000,00520,49
Esperienza805,980,000,00803,45
Totale
Battaglie952
Vittorie58261,13%
Sconfitte31833,40%
Pareggi525,46%
Battaglie sopravvissute38140,02%
Carri distrutti6620,70
Rapporto uccisioni / morti1,16
Carri individuati13491,42
Danno inflitto1.651,29
Punti cattura8760,92
Punti difesa5680,60
Esperienza805,98
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie107
Vittorie6257,94%
Sconfitte4037,38%
Pareggi54,67%
Battaglie sopravvissute3835,51%
Carri distrutti680,64
Rapporto uccisioni / morti0,99
Carri individuati1901,78
Danno inflitto1.367,71
Punti cattura980,92
Punti difesa520,49
Esperienza803,45

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie666000
Vittorie42463,66%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21231,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi304,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute22834,23%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3670,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,840,000,000,00
Carri individuati15192,2800,0000,0000,00
Danno inflitto832,660,000,000,00
Punti cattura8041,2100,0000,0000,00
Punti difesa8011,2000,0000,0000,00
Esperienza746,350,000,000,00
Totale
Battaglie666
Vittorie42463,66%
Sconfitte21231,83%
Pareggi304,50%
Battaglie sopravvissute22834,23%
Carri distrutti3670,55
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati15192,28
Danno inflitto832,66
Punti cattura8041,21
Punti difesa8011,20
Esperienza746,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie206000
Vittorie11656,31%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8742,23%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,46%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6833,01%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1380,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati3451,6700,0000,0000,00
Danno inflitto612,910,000,000,00
Punti cattura2511,2200,0000,0000,00
Punti difesa4112,0000,0000,0000,00
Esperienza532,830,000,000,00
Totale
Battaglie206
Vittorie11656,31%
Sconfitte8742,23%
Pareggi31,46%
Battaglie sopravvissute6833,01%
Carri distrutti1380,67
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati3451,67
Danno inflitto612,91
Punti cattura2511,22
Punti difesa4112,00
Esperienza532,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8867000
Vittorie673375,93%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte201522,72%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1191,34%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute336137,90%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti64210,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,170,000,000,00
Carri individuati159071,7900,0000,0000,00
Danno inflitto882,810,000,000,00
Punti cattura86080,9700,0000,0000,00
Punti difesa107981,2200,0000,0000,00
Esperienza785,470,000,000,00
Totale
Battaglie8867
Vittorie673375,93%
Sconfitte201522,72%
Pareggi1191,34%
Battaglie sopravvissute336137,90%
Carri distrutti64210,72
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati159071,79
Danno inflitto882,81
Punti cattura86080,97
Punti difesa107981,22
Esperienza785,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie635000
Vittorie41965,98%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte20932,91%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,10%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23937,64%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4240,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,070,000,000,00
Carri individuati11861,8700,0000,0000,00
Danno inflitto936,360,000,000,00
Punti cattura12762,0100,0000,0000,00
Punti difesa12071,9000,0000,0000,00
Esperienza780,260,000,000,00
Totale
Battaglie635
Vittorie41965,98%
Sconfitte20932,91%
Pareggi71,10%
Battaglie sopravvissute23937,64%
Carri distrutti4240,67
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati11861,87
Danno inflitto936,36
Punti cattura12762,01
Punti difesa12071,90
Esperienza780,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1350100127
Vittorie851763,08%00,00%00,00%7357,48%
Sconfitte480935,62%00,00%00,00%5341,73%
Pareggi1751,30%00,00%00,00%10,79%
Battaglie sopravvissute428431,73%00,00%00,00%3829,92%
Carri distrutti74010,5500,0000,00600,47
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,67
Carri individuati199401,4800,0000,001060,83
Danno inflitto927,370,000,00942,61
Punti cattura177421,3100,0000,00350,28
Punti difesa123200,9100,0000,00660,52
Esperienza716,020,000,00695,20
Totale
Battaglie13501
Vittorie851763,08%
Sconfitte480935,62%
Pareggi1751,30%
Battaglie sopravvissute428431,73%
Carri distrutti74010,55
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati199401,48
Danno inflitto927,37
Punti cattura177421,31
Punti difesa123200,91
Esperienza716,02
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie127
Vittorie7357,48%
Sconfitte5341,73%
Pareggi10,79%
Battaglie sopravvissute3829,92%
Carri distrutti600,47
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati1060,83
Danno inflitto942,61
Punti cattura350,28
Punti difesa660,52
Esperienza695,20

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie16420019
Vittorie88553,90%00,00%00,00%1263,16%
Sconfitte74845,55%00,00%00,00%736,84%
Pareggi90,55%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute57234,84%00,00%00,00%631,58%
Carri distrutti9060,5500,0000,00150,79
Rapporto uccisioni / morti0,850,000,001,15
Carri individuati14470,8800,0000,00442,32
Danno inflitto1.469,330,000,001.218,95
Punti cattura12550,7600,0000,0000,00
Punti difesa19881,2100,0000,00311,63
Esperienza691,580,000,00716,16
Totale
Battaglie1642
Vittorie88553,90%
Sconfitte74845,55%
Pareggi90,55%
Battaglie sopravvissute57234,84%
Carri distrutti9060,55
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati14470,88
Danno inflitto1.469,33
Punti cattura12550,76
Punti difesa19881,21
Esperienza691,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie19
Vittorie1263,16%
Sconfitte736,84%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute631,58%
Carri distrutti150,79
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati442,32
Danno inflitto1.218,95
Punti cattura00,00
Punti difesa311,63
Esperienza716,16
Anzeigen

Carri (283)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Type 59 81290,81928573762,86%2198,79
AMX 13 909854,47879377872,53%1478,52
KV-5 81671,501008190863,84%2515,12
Type 5 Heavy102668,50945123756,67%2051,41
G.W. Panther71431,39740117369,74%2067,98
Löwe 81385,53768114854,44%1920,36
Bat.-Châtillon 25 t101676,15784103354,31%1525,92
T34 81501,7783583861,22%2204,30
T110E5102260,5583282159,56%2322,60
IS-7101646,7375279458,82%1548,45
E 100101866,4577478159,92%1666,94
Maus101895,9277475157,26%1654,08
T-5491297,9182272057,64%1467,72
T-1506933,4969867760,12%2133,78
Lorraine 155 mle. 5181333,2975165573,89%1784,12
Conqueror Gun Carriage102209,3570065156,53%2254,27
Object 261102158,4465654847,63%2282,08
AMX 50 10081482,5986753966,42%2080,55
1108951,8483153376,74%1175,64
IS-381221,3072544957,91%1609,53
Progetto M35 mod. 46 81552,7693041964,92%1971,87
T3281315,7388339870,35%1900,48
Pz.Kpfw. V/IV 5417,0453439752,14%931,44
212A91925,4670637955,94%2453,84
AMX 50 B101890,1477437556,80%1642,49
Tiger II81419,2476437353,08%2085,67
T110E4102449,4678336561,64%2325,57
MT-256210,2072835773,39%588,57
T110E3102134,6675734251,17%1637,99
WZ-1328602,5881233076,67%1099,12
AMX 50 12092307,1181429951,17%2897,52
T6981376,8395129878,19%1901,77
G.W. Tiger91902,2068429353,24%2407,58
Tiger I7902,7462329151,89%1278,90
M40/M4382084,2268128748,08%2870,45
M10391695,9673428151,60%1970,62
Cromwell6570,0575927980,29%1332,67
T2 Light Tank 234,1657127682,25%261,00
WZ-111 model 1-491788,3086727363,00%1888,95
T2971197,7677926959,48%1856,44
ISU-15281528,1065326852,61%1896,04
IS-6 81490,2190226866,42%1938,95
Type 4 Heavy91741,7283925756,42%1802,05
T-1091770,6370825345,85%1921,74
Lorraine 155 mle. 5071535,2370024960,24%2663,45
Conqueror91759,2381024859,27%1846,66
T9592155,0386224757,49%1973,66
SU-861125,6552424347,74%1846,01
T54E192131,2691524163,90%2300,08
T-448815,5069524058,75%1200,89
E 25 71082,2977423956,90%1834,30
Škoda T 5092028,1694823668,22%2141,98
S-5171528,6176923568,51%2459,66
M1271363,8558723461,11%2077,96
Object 907 101890,0879923351,50%1519,24
Type 586773,3072823168,83%1934,90
KV-15692,6860423055,65%1679,83
Object 430 Version II91687,5493422863,16%2051,12
SU-14-281597,5961722547,11%2242,34
FV215b (183) 102252,9781521863,30%1879,78
KV-856811,5369921769,59%1698,90
Spähpanzer Ru 2519625,3471921456,07%892,07
FCM 50 t 81248,2890521172,51%1747,03
IS71075,0666019649,49%1700,63
FV30461039,5469819463,92%2281,78
FV380592071,5476519360,10%2214,39
Object 41681260,8390719167,54%1984,85
E 5091582,3877019050,53%1646,98
WZ-12091787,2786418759,89%2215,19
FV20781250,2374018770,05%1687,04
VK 36.01 (H)6796,5166118656,45%1526,14
Bat.-Châtillon 155 58102179,3274518655,38%2630,77
T-54 ltwt.91098,1080818557,30%1739,87
T3091989,1476118058,89%2088,06
Grille5714,9153617973,18%1822,69
T92 HMC102216,8070117954,75%2404,11
Sturmpanzer I Bison3604,4366717891,01%2337,16
Leopard Prototyp A91495,9077217657,95%1502,38
SU-1527962,6659217455,75%1552,10
T-62A101763,2180417457,47%1644,17
T2881538,2974217356,07%1842,08
E 7591692,8170717041,76%1823,75
M46 Patton91722,4091116660,84%1824,41
T4991050,8082616657,83%1687,28
Tortoise91812,2389516664,46%1823,49
G.W. E 100101846,8864715949,06%1864,75
T71 DA7740,2078915361,44%1684,77
ARL 446837,6557514854,73%1724,81
Waffenträger auf E 100102273,7278414860,81%1755,19
Pz.Kpfw. T 15 376,0946514767,35%301,92
Object 263101906,6467813848,55%1445,50
M4A3E8 Sherman6891,3983713370,68%2341,76
Type 4 Chi-To6832,9264413351,13%1884,78
Crusader 5.5-in. SP71003,9959813251,52%1659,24
Object 140101907,1784813160,31%1795,57
Caernarvon81404,4978613053,85%1892,33
VK 45.02 (P) Ausf. B91771,2586213064,62%1881,05
Tiger (P)71328,1285313058,46%2130,99
T1 Cunningham1108,9153212879,69%758,31
IS-271640,0191212855,47%2752,94
SU-1006780,6461012564,00%1646,99
VK 72.01 (K) 102111,3875812548,00%1794,34
M41 HMC51328,0369412361,79%2621,39
Panther II81089,2273512363,41%1677,65
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5346,9637312344,72%739,01
FV215b 102016,1881412257,38%1848,74
Bat.-Châtillon 25 t AP91180,1368311952,94%1201,25
M26 Pershing81854,8899511958,82%3223,87
Black Prince71463,8190311660,34%2614,74
T-34-856590,6456711455,26%1240,64
Churchill I5758,0169711470,18%2083,61
Tetrarch 284,3958811477,19%418,02
T-100 LT10829,6169310848,15%770,27
Object 70591841,7291210662,26%1781,65
Object 70491572,2759310541,90%1119,63
KV-481189,0469010546,67%1528,30
BDR G1 B5556,0539410448,08%1292,00
Type T-345610,4858610158,42%2259,98
121102045,058159956,57%1915,46
M18 Hellcat6920,747519871,43%2035,85
TVP T 50/51102393,138579360,22%1927,75
SU-10181208,626049348,39%1455,52
Type 5 Chi-Ri7919,737169054,44%1656,45
T57 Heavy Tank102422,088158653,49%2086,25
E 50 Ausf. M102130,148048556,47%1944,42
WZ-1317746,467648463,10%1570,12
T-505239,195028454,76%790,57
A-4471184,279568476,19%2335,87
T2071349,938938260,98%2653,39
Type 6191370,847378252,44%1377,36
Churchill VII6997,967938268,29%2369,21
M24 Chaffee5491,817567960,76%2025,62
105 leFH18B2 5734,685447753,25%1819,78
STA-181129,997617750,65%1687,28
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4508,146477664,47%1602,71
Konštrukta T-34/10071073,198377573,33%2094,79
50TP Tyszkiewicza91906,269007367,12%1823,58
O-Ni71461,269497360,27%2280,25
VK 16.02 Leopard5136,014147145,07%248,01
T376590,456706953,62%1803,32
IS-4102136,898166660,61%2058,26
Pz.Kpfw. T 25 5439,925596665,15%1261,15
Object 430U102262,578076549,23%1659,24
leKpz M 41 90 mm GF 8745,917536556,92%1335,17
Comet71340,419626464,06%2744,49
M36 Jackson6698,095266450,00%1199,63
WZ-111 model 5A102261,438536055,00%1752,98
SU-54564,413625947,46%1441,39
Super Conqueror102266,178975957,63%1650,87
Cromwell B 6970,868125955,93%1971,98
Object 268102322,487405855,17%1783,37
A-436528,506315678,57%1235,13
59-166455,435415347,17%1139,15
VK 30.01 (H)5658,776395263,46%1656,23
Matilda4339,124245160,78%1140,89
T-437850,527015060,00%1497,51
Pz.Kpfw. I Ausf. C3267,646375072,00%1722,08
B14231,273404948,98%752,53
T216490,185344940,82%1423,99
AMX 30 1er prototype91705,558564965,31%1779,38
O-I61109,838104654,35%2278,16
Panther7458,115524454,55%597,82
T-284243,533154344,19%717,11
Škoda T 245481,025414271,43%1485,79
Emil II91630,277944153,66%1474,23
AMX 12 t6606,936454160,98%2176,27
T25 AT7975,986054158,54%1465,53
P.44 Pantera81516,488094057,50%2095,56
112 81368,759314065,00%1923,88
AMX M4 mle. 4571228,088193961,54%1894,55
SU-263464,975183876,32%1422,95
VK 30.02 (D)7773,057403756,76%1225,98
Type 3 Chi-Nu5646,975973560,00%2168,97
Pz.Kpfw. III/IV5254,914393560,00%704,85
M10 Wolverine5483,004073542,86%1122,64
ST-I91875,479233464,71%2073,54
T1 Heavy Tank5525,184833336,36%1035,60
Pz.Kpfw. III Ausf. J4137,002963342,42%245,87
Leo71133,977013246,88%1953,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81545,257783259,38%1560,40
Leichttraktor1102,833513066,67%563,71
VK 28.016560,135923053,33%1683,81
T23E3 7801,476883060,00%1314,51
M5A1 Stuart4462,436262875,00%2762,50
113101502,146042832,14%922,56
M7 Priest3664,335212766,67%2151,65
Object 268 Version 4101757,267632751,85%966,16
Hummel6690,543742642,31%925,74
P.43 bis6900,687832568,00%2100,44
A-204148,082902540,00%380,90
M3 Lee4371,283972544,00%1451,94
Churchill III 5829,689932560,00%2414,73
KV-220-2 5657,508222479,17%1718,19
M48A5 Patton101657,836452334,78%1140,54
Panhard AMD 178B6772,436862365,22%2366,02
Matilda IV 5357,304792365,22%909,31
SU-100M17715,004932240,91%724,80
SU-122-5491020,094392227,27%693,76
BT-7395,762382161,90%416,50
AMX 13 F3 AM6963,525132138,10%1412,68
T-345467,055522070,00%1590,61
Strv 746869,216821957,89%1853,06
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2286,164491963,16%1424,68
P.435607,946011855,56%2033,15
53TP Markowskiego81211,398791866,67%1325,23
Sherman III5635,566711861,11%2279,73
AMX 13 105101193,537961764,71%1167,28
Object 25792013,318581656,25%1866,36
IS-5 (Object 730) 81129,637251656,25%1316,76
Type 95 Heavy4441,864891457,14%1847,11
O-Ho8878,508481478,57%1060,69
M446938,077091478,57%1695,06
Sturmpanzer II4235,462451346,15%617,31
AT 25591,005441346,15%1556,62
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81246,467451346,15%1411,66
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4387,584361266,67%1317,77
Vickers Medium Mk. III3332,174211258,33%1693,82
T-463230,583631250,00%1200,26
WZ-111 81033,828181172,73%1187,89
StuG III Ausf. G5727,556401154,55%2362,77
Wespe3294,363341163,64%1224,61
VK 30.01 (P)6272,825341172,73%462,97
T28 Concept 7720,916521163,64%999,87
SU-855325,303321050,00%645,98
Prototipo Standard B92003,509291060,00%1766,81
M75629,206371050,00%3261,41
T95E6 101945,706351040,00%1203,94
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6526,606721070,00%1078,18
Crusader5436,22492966,67%1500,40
AMX ELC bis5515,89574966,67%2223,33
Pz.Kpfw. 35 (t)2165,75385875,00%1046,34
BT-2284,25180837,50%192,42
AT 86950,63716850,00%1942,04
M2 Medium Tank363,00133728,57%0,00
M6A2E1 81351,29732728,57%1310,08
D23481,33705666,67%3202,10
T404466,17295633,33%971,18
StuG IV 5557,17605683,33%1572,30
Emil I82031,20991580,00%2521,68
T-26288,20236560,00%392,49
T26E4 SuperPershing 8857,00869560,00%1029,26
Dicker Max 6725,80473540,00%1051,49
Object 260 101764,20631540,00%1253,78
T26E5 8509,40629540,00%289,08
T 55A 9878,80557540,00%480,18
KV-4 Kreslavskiy 81202,00702540,00%1214,19
M66531,75456450,00%774,21
Grant4446,50542475,00%1769,88
P.43 ter71070,00737425,00%1658,31
AT 158676,50584450,00%568,83
FV4005 Stage II102132,00847475,00%1534,32
Object 705A102470,7513574100,00%1858,09
Strv m/425466,67549366,67%1359,74
O-I Experimental5270,67409333,33%231,33
Marder II3404,67343333,33%1243,72
M8A14731,67564333,33%2364,72
KV-26232,00483366,67%353,87
Chieftain/T95 81085,00765366,67%1382,83
MTLS-1G14 3518,00703333,33%3326,02
M22 Locust 3108,00241333,33%227,73
AMX 13 57 7638,33885366,67%1242,16
MS-1197,00289250,00%395,41
SU-182136,50136250,00%664,14
M374579,5027720,00%2197,64
T3 HMC239,50127250,00%85,30
SU-85B40,007620,00%0,00
KV-13734,5010420,00%0,00
Panhard AML Lynx 6x68847,00598250,00%1328,80
Caernarvon Action X 8615,0038720,00%335,07
T95/FV4201 Chieftain 101929,5054720,00%918,23
BT-7 artillery 3171,004182100,00%987,56
Vickers Medium Mk. I1140,003001100,00%851,86
AMX 13 757575,006101100,00%1029,15
Alecto4485,007331100,00%1746,42
G.Pz. Mk. VI (e)2704,006811100,00%6370,92
Rheinmetall Skorpion G 81195,009481100,00%1183,50
Type 3 Chi-Nu Kai 5535,0039910,00%1415,18
M3 Light 345,004510,00%0,00
T-127 3658,009791100,00%4280,22
TOG II* 61032,0012061100,00%1819,04
LTP 3135,003641100,00%644,81
T-34-85M 61164,0011211100,00%2718,28
T-54 first prototype 8965,0036810,00%782,73

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/02/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 18/01/2019
Uscito: 08/02/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 17/01/2018
Uscito: 16/01/2019
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 01/01/2018
Uscito: 15/01/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 24/09/2017
Uscito: 30/12/2017
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 13/07/2017
Uscito: 22/09/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 02/03/2017
Uscito: 10/07/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/06/2015
Uscito: 18/12/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/06/2015
Uscito: 21/06/2015
Posizione: Comandante
Entrato: 30/07/2014
Uscito: 08/06/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 15/06/2014
Uscito: 01/01/1970
Posizione: Comandante
Entrato: 28/12/2013
Uscito: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Di più  Close