cookie_text Di più

Deportman

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie26446000
Media tier7,850,000,000,00
Vittorie1406153,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1198745,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3981,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute897733,94%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti265091,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,520,000,000,00
Carri individuati345021,3000,0000,0000,00
Danno inflitto1.444,240,000,000,00
Punti cattura482741,8300,0000,0000,00
Punti difesa200900,7600,0000,0000,00
Esperienza710,010,000,000,00
WN71373,810,000,000,00
WN81876,350,000,000,00
Totale
Battaglie26446
Media tier7,85
Vittorie1406153,17%
Sconfitte1198745,33%
Pareggi3981,50%
Battaglie sopravvissute897733,94%
Carri distrutti265091,00
Rapporto uccisioni / morti1,52
Carri individuati345021,30
Danno inflitto1.444,24
Punti cattura482741,83
Punti difesa200900,76
Esperienza710,01
WN71373,81
WN81876,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il: 20/02/2012 23:41
Ultima battaglia: 19/03/2018 00:34
Ultimo aggiornamento: 21/05/2018 12:35

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie99000
Vittorie5757,58%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4141,41%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,01%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3434,34%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti470,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati790,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.459,430,000,000,00
Punti cattura1611,6300,0000,0000,00
Punti difesa1331,3400,0000,0000,00
Esperienza715,410,000,000,00
Totale
Battaglie99
Vittorie5757,58%
Sconfitte4141,41%
Pareggi11,01%
Battaglie sopravvissute3434,34%
Carri distrutti470,47
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati790,80
Danno inflitto1.459,43
Punti cattura1611,63
Punti difesa1331,34
Esperienza715,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie70000
Vittorie3042,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3752,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi34,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2028,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti540,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati650,9300,0000,0000,00
Danno inflitto1.267,070,000,000,00
Punti cattura630,9000,0000,0000,00
Punti difesa1141,6300,0000,0000,00
Esperienza639,110,000,000,00
Totale
Battaglie70
Vittorie3042,86%
Sconfitte3752,86%
Pareggi34,29%
Battaglie sopravvissute2028,57%
Carri distrutti540,77
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati650,93
Danno inflitto1.267,07
Punti cattura630,90
Punti difesa1141,63
Esperienza639,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie51000
Vittorie2345,10%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2752,94%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,96%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1937,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti310,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati350,6900,0000,0000,00
Danno inflitto538,730,000,000,00
Punti cattura160,3100,0000,0000,00
Punti difesa671,3100,0000,0000,00
Esperienza438,350,000,000,00
Totale
Battaglie51
Vittorie2345,10%
Sconfitte2752,94%
Pareggi11,96%
Battaglie sopravvissute1937,25%
Carri distrutti310,61
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati350,69
Danno inflitto538,73
Punti cattura160,31
Punti difesa671,31
Esperienza438,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie105000
Vittorie6259,05%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4038,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5552,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti630,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,260,000,000,00
Carri individuati1251,1900,0000,0000,00
Danno inflitto853,080,000,000,00
Punti cattura1141,0900,0000,0000,00
Punti difesa990,9400,0000,0000,00
Esperienza626,790,000,000,00
Totale
Battaglie105
Vittorie6259,05%
Sconfitte4038,10%
Pareggi32,86%
Battaglie sopravvissute5552,38%
Carri distrutti630,60
Rapporto uccisioni / morti1,26
Carri individuati1251,19
Danno inflitto853,08
Punti cattura1141,09
Punti difesa990,94
Esperienza626,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1008000
Vittorie53553,08%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte47246,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,10%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute36436,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7860,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,220,000,000,00
Carri individuati10751,0700,0000,0000,00
Danno inflitto1.240,610,000,000,00
Punti cattura20492,0300,0000,0000,00
Punti difesa61046,0600,0000,0000,00
Esperienza856,630,000,000,00
Totale
Battaglie1008
Vittorie53553,08%
Sconfitte47246,83%
Pareggi10,10%
Battaglie sopravvissute36436,11%
Carri distrutti7860,78
Rapporto uccisioni / morti1,22
Carri individuati10751,07
Danno inflitto1.240,61
Punti cattura20492,03
Punti difesa61046,06
Esperienza856,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1215000
Vittorie64352,92%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte55045,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi221,81%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute44636,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8770,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati9250,7600,0000,0000,00
Danno inflitto1.057,550,000,000,00
Punti cattura13141,0800,0000,0000,00
Punti difesa17731,4600,0000,0000,00
Esperienza638,080,000,000,00
Totale
Battaglie1215
Vittorie64352,92%
Sconfitte55045,27%
Pareggi221,81%
Battaglie sopravvissute44636,71%
Carri distrutti8770,72
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati9250,76
Danno inflitto1.057,55
Punti cattura13141,08
Punti difesa17731,46
Esperienza638,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie392000
Vittorie16040,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23058,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi20,51%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10025,51%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2330,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati2860,7300,0000,0000,00
Danno inflitto1.642,640,000,000,00
Punti cattura1080,2800,0000,0000,00
Punti difesa4061,0400,0000,0000,00
Esperienza579,530,000,000,00
Totale
Battaglie392
Vittorie16040,82%
Sconfitte23058,67%
Pareggi20,51%
Battaglie sopravvissute10025,51%
Carri distrutti2330,59
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati2860,73
Danno inflitto1.642,64
Punti cattura1080,28
Punti difesa4061,04
Esperienza579,53
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (257)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Type 59 81376,94842259156,00%2149,08
T110E3102670,3582293355,52%2180,25
113102191,9779092053,37%1977,00
T34 81721,9982686355,16%2476,03
T-62A102040,2375979452,77%1950,22
IS-7102157,3380561453,42%1970,85
Bat.-Châtillon 25 t102317,2383061056,39%2329,24
121102034,4173954650,18%1736,07
T-5491479,9077851350,88%1659,13
T110E5102290,6980545551,21%2051,89
T-448812,9155740246,27%1055,61
IS-4102320,5880839851,51%2147,61
Object 140102160,1580237950,13%1938,82
ST-I91515,4673236848,64%1403,53
KV-481098,0959136347,93%1241,01
IS-381737,3187735756,30%2279,93
AMX 13 909884,0568035157,26%1374,77
Object 261101615,7157732849,09%1446,64
E 7591781,5280131653,16%1882,23
M10392072,8094130463,16%2562,00
T57 Heavy Tank102597,5679230146,51%2163,87
SU-100Y 61010,4265329961,87%2208,82
E 100102450,8281429551,86%2404,09
Bat.-Châtillon 25 t AP91543,8875627350,92%1692,54
KV-15511,7548427151,29%1044,90
212A91428,3359126749,44%1329,22
IS71319,7980125852,71%2215,35
E 5091785,8082324444,67%1875,36
E 50 Ausf. M102172,4271124445,90%1745,46
WZ-12091800,8989924154,77%2076,59
T-437578,3854723855,04%815,09
T54E192149,3084622752,86%2358,56
T-34-856470,1747921848,17%786,38
T6981462,2877721854,59%2190,53
T-1091853,1372821549,77%1907,66
T3092063,4280119953,27%2057,80
Tiger II81608,2687419560,00%2214,96
IS-6 81647,4786419453,09%2102,44
S-5171298,7458018950,26%1574,48
T-54 first prototype 81371,9592118556,22%2118,56
T-345269,2735318245,60%585,21
11081532,6489316656,63%2226,90
Cromwell6708,8547616349,69%1429,22
T28 Prototype81777,5788315756,69%2426,35
WZ-111 model 1-492102,6397815461,69%2536,87
T2971289,7481414858,11%1756,56
T9592120,5181214051,43%1821,59
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5391,6838214052,14%948,38
KV-856863,1362413852,17%1699,19
T-34-281358,0186913454,48%2281,96
Type 586890,4165313450,00%2191,78
T-1506654,9555813253,79%1055,72
T71 DA7952,2477813157,25%2159,06
AMX 13 757697,1568313048,46%1486,30
T3281511,5288112953,49%2021,70
WZ-111 model 5A102397,5687412654,76%1836,22
A-20488,7827612548,00%176,52
M1271052,2354312454,03%1564,25
Panther II81366,9080912450,00%2025,70
Tiger I71252,6573712354,47%1768,22
AMX 50 12091826,7359112349,59%1862,92
T2881442,9872011348,67%1601,85
VK 36.01 (H)6856,6065710950,46%1851,79
BT-7382,3916710753,27%268,66
AMX 50 10081769,0688110658,49%2439,77
T110E4102177,0562210448,08%1630,11
MT-256374,6862110457,69%1118,32
AMX M4 mle. 4571265,0274510045,00%1991,93
Comet71032,707529850,00%1810,72
M41 Walker Bulldog8963,748279549,47%1961,83
T376565,504889447,87%1564,80
T-505217,904529351,61%622,78
SU-10061190,536819146,15%2399,76
KV-37958,466229048,89%1214,75
VK 30.02 (D)71015,826588949,44%1933,99
AMX 12 t6458,855848558,82%1318,74
SU-15271383,467978454,76%2515,14
IS-271333,427998452,38%2048,81
VK 45.02 (P) Ausf. A81470,928228454,76%1985,08
BT-22163,432038245,12%809,17
T25/271208,988108264,63%2231,03
T1 Cunningham1242,994428057,50%2037,02
M4 Sherman5734,047028055,00%2411,20
ARL V396781,715538048,75%1687,62
M18 Hellcat6899,585767452,70%1936,47
Panther71068,497227061,43%1916,74
SU-54552,433516955,07%1404,97
M66879,066806855,88%1701,94
Indien-Panzer81337,385566854,41%1811,05
T-34-171513,239666561,54%3195,86
Pz.Kpfw. III/IV5568,465806555,38%2191,15
Tiger (P)71482,839626558,46%2429,68
VK 30.01 (D)6854,236716555,38%1894,95
T-284153,192646245,16%311,76
Churchill VII6806,115716259,68%1588,47
AMX ELC bis5199,893566139,34%376,41
M374289,032935945,76%850,72
KV-26922,326575764,91%1941,18
StuG III Ausf. G5353,212715653,57%679,59
VK 30.01 (P)6687,276105664,29%1485,30
A-436773,456975558,18%1907,07
T26E5 Patriot 81381,368535549,09%1598,00
Grille5765,744495451,85%1735,31
SU-855601,554745347,17%1433,06
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4206,303125358,49%528,01
AMX 13 105 AM mle. 505586,943485349,06%1400,51
AMX 40498,722255052,00%300,27
T-262136,741805044,00%562,10
Pz.Sfl. IVc5671,085415058,00%1933,34
Type T-345510,865284955,10%1707,17
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4103,732934938,78%142,15
T675651,105444963,27%1710,90
leKpz M 41 90 mm GF 8709,966444951,02%1221,75
B14196,702964751,06%587,78
M24 Chaffee5391,284324645,65%1481,42
M8A14478,805034566,67%1680,76
Cromwell B 6802,296354542,22%1431,68
T92 8595,406844548,89%856,10
ARL 4461024,147684468,18%2490,37
Pz.Kpfw. I Ausf. C3255,844854468,18%1455,16
Hummel61043,655294355,81%1656,91
SU-85B4285,472914355,81%714,46
M4461118,057074355,81%2072,85
T1 Heavy Tank5650,626744266,67%1779,70
112 81689,869904259,52%2460,33
MS-11116,831984136,59%473,72
ISU-15281195,246174153,66%1323,53
M3 Lee4264,153594055,00%976,63
VK 16.02 Leopard5369,653914060,00%1347,46
Marder II3338,653454055,00%1307,98
VK 30.01 (H)5912,776603953,85%2459,61
Bishop5631,675053958,97%1585,08
M4A3E2 Sherman Jumbo6707,536483650,00%1474,14
T216588,866793554,29%1953,62
T3 HMC2210,063063458,82%1027,53
SU-76M3151,322073435,29%251,61
A-4471146,387543452,94%2183,05
E 25 71066,656253458,82%1553,77
Jagdpanzer IV6785,615173336,36%1461,18
M2 Medium Tank3107,672143339,39%189,81
M40/M4381285,486323357,58%1545,14
Panther mit 8,8 cm L/71 81264,398303354,55%1800,58
Pz.Kpfw. III Ausf. J4251,633693256,25%957,70
AT 25465,474443253,13%1102,60
M5A1 Stuart4328,934523053,33%1437,60
S35 CA5648,375643060,00%1673,65
Pz.Kpfw. II Luchs4243,383282951,72%829,88
BDR G1 B5489,144762948,28%1033,37
FV3046710,385152962,07%1375,48
M7 Priest3505,613302846,43%1384,96
AT-12115,791242842,86%267,98
SU-122-44 71096,326832857,14%1507,11
AMX 50 B102142,077642759,26%1707,90
SU-263339,673112766,67%1117,53
FCM 50 t 81403,587792441,67%1836,91
Type 3 Chi-Nu5599,045842356,52%2069,92
Churchill I5599,614702352,17%1400,78
T-463146,482462347,83%527,40
Crusader5366,954592250,00%1068,25
SU-861023,324982250,00%1400,37
AMX 38375,051972240,91%102,73
Matilda Black Prince 5776,957002259,09%2680,39
Pz.Kpfw. 38 (t)3125,902192152,38%354,40
M75285,574362157,14%971,95
Leichttraktor1172,003142055,00%1063,81
SU-182130,001482055,00%692,21
59-166600,106432045,00%2040,31
Covenanter4380,705742055,00%2102,24
Birch Gun4259,102352030,00%783,97
Type 1 Chi-He4284,744161963,16%1100,30
Type 2597 Chi-Ha3245,583611952,63%955,43
VK 28.016339,503611861,11%995,72
Marder 38T4708,946261855,56%2408,09
M4A3E8 Thunderbolt VII 6864,678291866,67%1730,81
Type 97 Chi-Ha3372,945241752,94%1857,66
Rheinmetall Skorpion G 81306,478411764,71%1412,58
Panzerjäger I2177,191891650,00%586,45
Wespe3268,312471643,75%922,50
VK 45.02 (P) Ausf. B92145,1310601681,25%2502,30
Somua SAu 404368,133591643,75%999,10
M2 Light Tank2110,201801526,67%317,60
Type 95 Heavy4403,934141560,00%1583,28
Valentine4303,334941553,33%1427,29
Valentine AT3381,333371553,33%1563,42
T1 HMC2240,862391457,14%1437,19
Matilda4335,153101346,15%881,98
D12143,082551330,77%635,34
Type 64 6530,855781353,85%1333,99
FV4202 81658,4210011250,00%2565,52
Sturmpanzer I Bison3117,912051154,55%283,12
Lorraine 39L AM3408,453431163,64%1718,15
M41 HMC5431,644091163,64%698,79
Conqueror91693,8210081163,64%1720,04
Pz.Kpfw. III Ausf. E3270,093431136,36%1231,75
LTTB8626,917171163,64%1185,35
Excelsior 5631,737891172,73%1802,08
Tetrarch 2154,451971136,36%612,57
Vickers Medium Mk. II2108,301451040,00%280,86
Caernarvon81821,109721050,00%2392,88
Cruiser Mk. III2272,004021060,00%1659,01
T7 Combat Car 2106,902611050,00%538,95
AMX M4 1949 Liberte 81247,809521080,00%1494,30
Vickers Medium Mk. III3189,11237944,44%606,15
M5 Stuart4274,56459977,78%1221,29
Škoda T 40 6526,67523944,44%867,40
D23120,13299850,00%320,94
Sexton II3134,13228862,50%539,73
T56 GMC3256,00276862,50%934,91
Renault UE 573171,50258837,50%403,85
Universal Carrier 2-pdr2116,00127837,50%277,98
Alecto4519,50478887,50%1848,62
T1E6 2133,13219825,00%600,13
StuG IV 5436,00341837,50%861,65
Chi-Ni2216,86402771,43%1397,63
Renault FT1154,71255742,86%936,55
M22 Locust 3228,14423757,14%1175,52
LTP 3174,43323757,14%797,42
T-34-3 81432,57923771,43%1829,63
VK 100.01 (P)8600,33563666,67%556,31
Pz.Kpfw. II2272,60378580,00%1777,48
Type 97 Te-Ke 2207,60379580,00%1584,17
Type 91 Heavy3150,40108520,00%314,56
O-Ni71413,601081560,00%1768,80
Archer5188,40325540,00%162,48
Valentine II 4471,80612540,00%1949,94
Chrysler K GF 81161,801056580,00%1449,85
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2123,60259540,00%452,97
Vickers Medium Mk. I1166,75380475,00%1175,87
Renault Otsu1108,50236425,00%497,66
Maus103123,50683425,00%2338,10
Cruiser Mk. II3245,505764100,00%1299,62
Cruiser Mk. IV3141,50222450,00%371,90
T499831,00785475,00%1195,32
M3 Stuart3160,00342366,67%711,92
Pz.Kpfw. 35 (t)292,33216366,67%453,63
Renault NC-311275,33434366,67%2134,09
Hotchkiss H352235,33327333,33%1035,14
Black Prince7777,33576333,33%754,68
Loyd Gun Carriage2119,00264366,67%865,80
AMX AC mle. 467933,00246333,33%972,92
T-54 ltwt.9428,33434333,33%242,08
Heavy Tank No. VI 6524,33587366,67%927,34
Light Mk. VIC 2204,00335333,33%1250,80
Panther/M10 7945,67614333,33%1203,52
Lorraine 40 t 81007,00764366,67%1034,80
T14 5948,50788250,00%2835,89
T2 Medium Tank275,002722100,00%398,85
Type 89 I-Go/Chi-Ro261,00117250,00%125,03
Renault FT AC2368,004762100,00%1826,98
Löwe 81833,5085820,00%2582,66
Kolohousenka178,001001100,00%462,01
Renault FT 75 BS266,002131100,00%359,43
Cruiser Mk. I2154,004661100,00%871,10
T-45 2151,004801100,00%994,16
T2 Light Tank 247,0011410,00%0,00
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4696,009481100,00%2440,02
T26E5 81097,0038410,00%1112,64

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 23/12/2017
Uscito: 04/05/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 09/09/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 17/01/2016
Uscito: 02/08/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 20/09/2015
Uscito: 02/12/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 27/03/2015
Uscito: 10/05/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 08/12/2014
Uscito: 17/01/2015